Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 02:06   #80
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

RESIDENT EVIL
BIOHAZARD

degeneration
Blu-Ray Box Limited Edition (5000 экземпляров)
Japan



«Обитель Зла: Вырождение» (англ. Resident Evil: Degeneration), (яп. バイオハザード:ディジェネレーション) — первый полнометражный анимационный CG-фильм, основанный на серии игр от компании Capcom. Премьерный показ фильма состоялся 11 октября 2008 года в Японии, на Tokyo Game Show.

В отличие от трех предыдущих фильмов Resident Evil, представивших альтернативную версию событий сериала, «Вырождение» продолжает сюжет игры, фокусируясь на главных героях Resident Evil 2, Леоне Кеннеди и Клэр Рэдфилд и нескольких новых персонажах. Ввиду ограниченного проката, картина не имела широкой огласки и изначально рассчитывалась на поклонников серии.

Синопсис: Действие фильма разворачивается в 2005 году, спустя 7 лет после событий, описанных в Resident Evil. Корпорация Амбрелла понесла серьёзные потери и находиться на гране распада. Клэр Рэдфилд, член TerraSave, организации нейтрализующей биологические и химические катастрофы, прибывает в аэропорт Харвардвиля, чтобы встретиться с опекаемой семьёй. В здание аэропорта врезается самолёт, экипаж и пассажиры которого заражены Т-вирусом и аэропорт наполняется толпами зомби. Клер и несколько уцелевших запираются в комнате ожидания и ждут помощи.


Комплектация:

1. Фигурка Curtis-а, заражённого G-вирусом (14 см. в высоту)

2. Буклет "Дневник Анджелы", к сожалению полностью только на японском.

3. Карточка с эскизом Джи-Кёртиса, подписанная Takayuki Takeya

4. Blu-ray / 97 minutes / Region Free
Subtitles: English/Japanese
Audio Track: English 5.1ch, Japanese Dolby Digital 5.1ch

Фигурка, что идёт с данным коллекционным изданием, на мой субъективный взгляд, очень качественная. Какие материалы были использованы при её изготовлении, тут затрудняюсь ответить, но судя по всему мягкая резина и PVC. Высота 14 см. Упоминания о производителе так и не нашёл, хотя гуглил прилично. Если кто поможет идентифицировать, буду очень признателен.

фото сабжа



Общий вид упаковки











Вид сзади



Собственно карточка и дневник.



Сам блю-рей диск с эксклюзивным кавером.
Обложка упоминает только о зоне A - не верьте,
на самом деле он мультизонален!






Последний раз редактировалось Mefisto from Hell; 22.01.2010 в 03:11.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием