Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 11:49   #79
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Marine Major (Resaurus 7-inch)



Marine Major (Resaurus 7-inch)

У каждого из нас наверняка есть любимая компьютерная игра. Не та, в которую сейчас играешь с мегаграфикой и новейшим движком, а та которой хотя уже и n-е количество лет, но она тебе не перестает нравится. Для меня такой игрой стал Quake 2, которую я впервые увидел в 1998 году.


Десятки тысяч фрагов в дезматчах, десятки раз пройдена как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе. Интересный сюжет о сражениях земных десантников со злобными киборгами – строггами, который нашел логическое продолжение в Quake 4 и не менее логичную предысторию в Enemy Territory: Quake Wars. Поэтому не удивительно, что я радовался как ребенок, когда в октябре месяце прошлого года мне удалось выиграть аукцион на eBay и заполучить две замечательные фигуры земных десантников из любимой шпилки – Marine Major и Jungle Marine Athena от фирмы ReSaurus.


Фигуры по нынешним меркам страшненькие, но в 98-м году, думаю, они смотрелись превосходно, да и сейчас для меня они бесценны и считаются классикой жанра.

Итак, встречайте – герой № 1 моей коллекции - Marine Major - суровый челябинский мужик!
Майор являет собой типичный образец вояки колониальной морской пехоты, глядя на которого сразу вспоминаешь эпичных бойцов из фильма "Чужие" или героического полковника из более нового фильма "Аватар".

Вооружен майор десантуры моим любимым оружием – ракетной установкой (rocket launcher) и гипербластером (hyper blaster).



Так же в наборе к нему прилагается таранка со Строггоса – акула–барракуда (Barracuda Shark), один из двух видов животных, оставшихся на планете строггов.










Последний раз редактировалось Lord Dante; 06.09.2017 в 20:54.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием