Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 11:38   #63
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Sandtrooper Squad Leader 2005 (Kotobukiya 12-inch)



Sandtrooper Squad Leader Statue (Kotobukiya 1/7)

Командир отделения из 7 бойцов (знак ранга – оранжевый наплечник). По сути sandtroopers (песковики ) – это те-же штурмовики, но в броне с дополнительной системой охлаждения специализированной для жарких условий. Судя по большому количеству пятен на броне - в sandtroopers отбирают самых неряшливых штурмовиков. Ссылают этих грязнуль в отдаленные дыры галактики типа Татуина, а то попадутся еще на глаза владыке Вейдеру, или чего доброго самому Палычу, а у них кирзачи колгейтом не начищены! Начнется тогда разбор полетов и удушение адмиралов форсой!




Вот такие они - песковики-затейники!

Вооружен Squad Leader тяжелой бластерной винтовкой DLT-19. Не знаю, кого Лукас хотел обмануть, но скажу по секрету – это никакая не бластерная винтовка, а германский пулемет MG-34 калибра 7.92! Очевидно Squad Leader одолжил его в каком-то историческом музее.

На спине у бойца набор для выживания SD-48 (выглядит, как набор юного сантехника – какие-то вантузы, гофры и т.д.).

Как и snowtrooper, данная фигура является самой наиболее качественно покрашенной и проработанной, из имеющихся в моей коллекции. Великолепно сделаны подсумки – создается впечатление, что они из натуральной кожи и имеют металлические застежки.

Sandtrooper выпускался еще в двух вариантах: Sandtrooper Corporal (Exclusive) и Sandtrooper Sergeant (Exclusive).














Последний раз редактировалось Lord Dante; 07.03.2013 в 23:38.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием