Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 18:04   #37
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Clone Commander Bly (Kotobukiya 12-inch)



Clone Commander Bly Statue (Kotobukiya 1/7)

"Вот и пришло время – выполнить приказ 66!" Не знаю, как вы, а я в кинотеатре просто истек соплями. Сидел и рыдал в свой попкорн – так мне было жалко джедаев, которых повсеместно мочили (к счастью не в сортирах) злые клоны. Особенно запомнилось, как синюшную барышню с тантаклями на голове подло так в спину, да еще и красивую клумбу помяли. Короче – сплошное варварство!
Поэтому пришло время представить эту гнусную морду – командира 327 Звездного Корпуса, палача джедая Аайлы Секуры – Коммандера Блая (Commander Bly).


Блай вооружен двумя ручными бластерами DC-17. Полы бухарского халата – это признак причастности к войсковой элите армии клонов – ARC troopers. В набор так-же входит дополнительная голова с визором (очевидно на тот случай, если первую отрубит Мэйс Винду).


Фигура, как всегда, очень качественная. Одно непонятно – зачем дизайнеры бросили коммандеру под ноги обломки штурмового дроида, который сделан в явно меньшем масштабе?! Да и голову я бы в набор положил одну, но с подвижным визором.






















Последний раз редактировалось Lord Dante; 16.01.2014 в 00:40.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием