Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 23:40  
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию McFarlane Collector's Edition: Signature Series - Spawn Issue 138 Resin Statue

Дорогие Друзья! Я с огромным удовольствием представляю Вашему вниманию, Чёрную жемчужину своей Спауно-коллекции - Spawn I.138 Resin Statue.
138-ой - первая и, на данный момент, единственная статуэтка Спауна, выпущенная компанией McFarlane Toys. Тираж данных статуй составляет 1000 штук. Номер этой статуи 566 из 1000



Высота статуи - 20 см. Выполнена из искусственного камня (хотя честно говоря я точно не уверен, сужу по весу), за исключением некоторых деталей - плаща и оружия (сделаны из пластика, пулемётная лента сделана из жёсткой резины)

Спаун приехал в большой фирменной коробке, был старательно упакован в пенопласт




Покраска и детализация внушает. По сравнению со всеми остальными Спаунами, этот - просто что-то..







Особенно удалась покраска головы фигурки. Прекрасно передан эффект сожжённой, но частично восстановившейся, кожи




Однако, и прочие детали не сильно выбиваются, по качеству, из общего строя.





Крайне приятно проработана подставка






Ну и конечно же главный атрибут, этого маленького шедевра - подпись Тодда



В заключении, могу сказать только одно - я безумно счастлив, что этот долгожданный экспонат, наконец-то появился в моей коллекции. Я ни на секунду не жалею, что приобрёл его) Спасибо за внимание)
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума   Ответить с цитированием