Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 13:33   #42
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Итак, фото в ещё лучшем качестве

Что могу сказать лично я и лично от себя (на всякий случай выделяю даже жирным шрифтом, т.к. практика показывает, что многие уж очень туго понимают грань между новостью и попутно высказанным личным мнением ) - видно, что HT уделили внимание фирменным чертам Арни - бицепсам и грудным. Однако грудные на данный момент действительно больше походят на тело от Датча и выглядят всё же немного "перерощенными". Возможно это следствие того, что неряшливо одета майка, однако и шея выглядит так, будто она единый элемент с самим телом и, соответственно, раздельный с головой. В противовес же тому, что это 100% тело от Датча однозначно говорит то, насколько тонким выглядит предплечье.
Что искренне радует, так это куртка. Хотя по данному фото нельзя с одной стороны судить относительно её 100%-ой аутентичности, но с другой стороны - уже можно однозначно констатировать - она в ряде моментов намного ближе к оригиналу чем знаменитый Biker Fashion Set от Saturday Toys, который много лет достойнейшим образом служил для кастомайзеров по всему миру при воссоздании этого образа. Служил прекрасно и до сих пор является одним из самых достойных и проработанных наборов одежды в 1 к 6. В этой связи даже по столь сырым кадрам лично для меня продукт от Hot Toys уже выглядит интересно и внушительно. И конечно, нельзя не отметить как же здорово смотрится такой тонкий воротник. Судя по нему, материал стал ещё тоньше.
Многое расставит по своим местам официальный анонс.

Последний раз редактировалось Sined; 20.12.2009 в 13:38.
Sined вне форума   Ответить с цитированием