Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 01:20  
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию PREDATOR 2 DIORAMA EXCLUSIVE

PREDATOR 2 DIORAMA EXCLUSIVE
SIDESHOW
345 / 500

Вот я и приобрёл своего первого Хищника Зачем, ведь вся моя коллекция состоит из Спаунов, и почему именно его, я врядли толково объясню. Наверное захотелось внести какое-то разнообразие, или приобрести "Лимитед" известного производителя, не знаю..



Черкану, пожалуй, пару слов о самой диорамке и о своих первых эмоциях ))

Как только получил посылку - был повергнут в шок размерами коробки, уж больно большой она мне показалась.



Далее, освободившись от коробки, извлёк из неё пенопластовый бокс, распечатав и его обнаружил в нём саму статую, разобранную на части..



Сборка не вызвала никаких проблем, каждая часть легко присоеденялась к другой с помощью специальных пазов и встроенных в них магнитов

В эксклюзивной версии от Сайдов, идёт дополнительная голова без маски, её покраска меня очень порадовала.





Полностью собрав эту диорамку, понял, что её массивность не только визуальная.. она достаточно прилично весит, хотя бы по сравнению с моими остальными фигурками))

















В общем и целом, я не могу сказать, что нахожусь на седьмом небе от счастья, но о сделанном выборе я точно не жалею)
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)

Последний раз редактировалось Terro; 27.11.2009 в 01:23.
Terro вне форума   Ответить с цитированием