Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 19:55   #131
renold
Пользователь
 
Аватар для renold
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 91
По умолчанию Uruk-hai Legendary Scale Bust (Sideshow)

Фотосессия по анонсу откладывается по техническим причинам, а пока поделюсь другим. Как и планировал, начал добавлять в коллекцию персонажей ВК. На днях на полку встал бюст одного из этих ребят.



Изначально хотелось купить премиум берсеркера, но конфликт двух половинок головного мозга помешал. Левое полушарие настаивало на эксклюзивном варианте с оторванной головой роханца, правое же резонно не давало потратить за один раз половину зарплаты. К соглашению они так и не пришли, поэтому пошли на разумный компромисс, согласившись на бюст урук-хая-солдата. В итоге все оказались довольны, ибо у Сайдшоу получился воистину One Mean Motherfucker.



За счёт поднятого меча возвышается товарищ на добрые полметра. Поза - главная удача. Это не подравнивающий ногти Арагорн и не пьющий Боромир, а настоящий урук-хай в разгаре сражения.



О точности воспроизведения экипировки судить не возьмусь, но выглядит похоже.





















Маленькая накладка - гребень на шлеме был не просто отломан, но ещё и разломан пополам, не похоже что это случилось при транспортировке. Ну да супермомент всё без проблем решил.





На мой взгляд - отличное украшение любой коллекции.
__________________
Collection
I’m not great at the advice, can I interest you in a sarcastic comment? Some cheese? (c) Chandler
renold вне форума   Ответить с цитированием