Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 02:48   #19
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Ну, действительно нет альтернатив. Веришь? Когда я начинал свою коллекцию мне и в голову не могло придти, что меня когда-нибудь заинтересуют бюсты. Но столкнувшись впервые с GG бюстом я понял, что равных им по детализации просто нет! Да, если бы у них были ноги, то лучшего и желать было бы нельзя. Но выбирая между ногами и качеством проработки персонажей приходится выбирать второе.
Мюллер Демиург, совершенно тебя понимаю. Но есть ряд вещей, которые приходится учитывать, такие как: формат коллекции, финансовые ресурсы. В моей коллекции бюст Снейпа будет смотреться дико, хоть он и великолепен - с этим я согласен. Более того, я даже пару раз заходил в тему Мусёжика и пересматривал эти бюсты, так они мне нравятся. Но не судьба. ))) Поэтому ворчу об отсутствии достойного экземпляра с ногами. Был бы - взял бы не задумываясь, и не посмотрел бы 1\6 оно в одежде, статуя, али PF.

Теме поставил пять, а вот оценки можно фтопку убрать, мне кажется.
Гораздо веселее играться с поднимаемой и опускаемой за посты репутацией пользователей, если уж ударяться во всякие ребячества
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием