Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 22:52   #13
James May
Местный
 
Аватар для James May
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Всем спасибо и надеюсь, что моя коллекция будет радовать не только меня, но и вас. Ну-с, начнем, пожалуй.
Doctor Who Tardis Hub

История покупки Тардиса берет свое начало с того момента, когда я случайно увидел серию "Доктора" с Теннантом "Мадам Помпадур". После этого я посмотрел другие серии с 10-м Доктором и понял, что сериал мне очень нравится. Особенно Тардис - машина для путешествий во времени и пространстве. Способная максироваться под любой предмет она потеряла возможность мимикрии после повреждений в Англии начала 20-го века и навсегда осталась выглядеть, как полицейская будка. Внутри Тардис гораздо больше, чем снаружи и содержит множество помещеий, в том числе комнату управления.
Тардис-USB поставляется в красивой коробке, оформленной в стиле постеров и заставки "Доктора":
сам Тардис исполнен просто, но со вкусом. Порты usb в глаза не бросаются, а кнопка demo-режима замаскирована под окошко "публичного телефона":
при подключении устройств или по нажатию кнопки включается "режим перемещения" Тардиса - вспыхивает маяк и раздается звук (отключаемая опция) путешествия в пространственно-временном континууме:
Вообще, Тардис в таком исполнении не только красивый и достоверный сувенир, но и полезная в "хозяйстве" весчь.

Очень жаль, но найти красивую модель комнаты управления мне не удалось (только игрушки мало похожие на оригинал), поэтому интерьер у меня собственного изготовления в 3D:
не судите строго, т.к. форма сложная, да и референсы нелегко найти...

Вот пока и все о первом сувенире, о котором мне хотелось бы рассказать.
__________________
"it's an Ingenious solution to a problem that should never have existed in the first place!"
James May

Последний раз редактировалось James May; 27.10.2009 в 12:34.
James May вне форума   Ответить с цитированием