Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 20:28  
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

От непревзойденных мастеров в области 1/6 scale искусства,
подаривших миру - Elder Predator и Cannibal King Jack Sparrow!!!


"да, потрясающе!!! смотрится очень эксклюзивно и дорого.
буду брать...."
(с) Snegilecter

"Мне пох, я беру без вопросов *первый раз со мной такое*"(с)
Riddick

От создателей шедевров - Don Vito Corleone и Iron Man Mark I !!!


"Вот он! А вот этого возьму!" (c) Damirka

"Все же шикарный набор.
Все, кто еще не - must buy."
(c) V-raptor


"обязательный притендент в коллекцию по D.K." (c) Khorn


От команды, кинувшей всех на деньги,
выпустив сначала обычного The Joker и The Joker-Bank Robber version !!!


"Если много денег, и некуда девать
надо и этого Джокера тож брать"
(c) Gemrat

"Деньги сосут, собаки...
Больше на Джокеров не высосут, хватит!"
(c) Rayan

"Я не буду покупать." (c) Sid

"Но брать всё равно придется..." (c) Leggim


Дамы и Господа!
Встречайте -


THE JOKER
1/6 Action Figure
MMS DX 01
HOT TOYS




Кристофера Нолана спрашивали –
«Почему именно Хита Леджера Вы видите Джокером?»
Нолан отвечал – «Потому что он бесстрашен».

И миру предстал абсолютно бескомпромиссный, живой и настоящий, параноидальный псих – Джокер, безупречно, с полной отдачей всего себя, сыгранный безвременно ушедшим Хитом Леджером!



Он полон злобы и ненависти, он выступает против всех и вся, он против любой системы, он против правил.
Это не тупой гопник из подмосковного спального района, нет.
Это гениальный преступник, мастер разводок и мистификаций, фокусник, большой шутник, смеющийся последним.




Леджер вывернул себя наизнанку не только на съемочной площадке, готовясь к съемкам Хит почти месяц жил в отеле один, тщательно разрабатывая психологию своего героя, работал над жестикуляцией, голосом. Он вел дневник, в котором отражал, по его мнению, мысли и чувства Джокера, повлекшие за собой рождение этого монстра – удивительного, яркого персонажа Готем-Сити.
Образ жуткий, но от него невозможно оторвать взгляд. Невозможно остаться равнодушным к нему.



Не было никаких сомнений, что Мастера из Хот Тойс сделают все возможное для того, чтобы отдать дань уважения этому, безусловно великому, событию в мире кино под названием «Темный Рыцарь». И они сделали это! Не с первой попытки, но сделали! Опустошая по дороге к совершенству наши кошельки..







Это уже третий релиз Джокера и вот он уже почти идеален!
Стоит также отметить тот факт, что данный релиз стал первым в новой линейке, запущенной ХотТойс – MMS DX (Movie Masterpiece Series DeLuxe).
По сути – это чуть более усовершенствованная по некоторым параметрам, уже всем знакомая серия – MMS.
Очень «богатый» релиз за более чем скромные деньги!
Начиная с коробки, выглядящей на мой взгляд, просто безупречно – очень стильно, дорого и внушительно (сиреневый цвет, кстати, весьма модный в этом сезоне)) –



..и заканчивая комплектацией, где мы имеем почти две готовых фигурки по цене одной (нужно докупить лишь дополнительное тело) - это просто подарок любому коллекционеру данного формата!





Частью упаковки является съемная, пропаралоненная снизу, крышка, в которой вставлены 5 полноразмерных карт, с изображением различных Джокеров, являющихся, своего рода, репликами карт, с которыми безобразничал герой фильма.







В наборе мы имеем:
– Одежда и аксессуары «Полицейского» Джокера: костюм, фуражка, полицейский значок, черные носки, ботинки, пара рук в белых перчатках, винтовка M1 “Гаранд”,
–Одежда и аксессуары “Классического” Джокера: пальто, пиджак, жилетка, рубашка, галстук, штаны, пояс, подтяжки, цветные носки и ботинки, гранаты в связке, выкидной нож, пистолет и карты Джокера; 5 сменных рук;







– Подставка с подсветкой, работающей от трех батареек типа "ААА" (в комплект не входят), с вставляющимся в нее уже известным и всеми любимым «пахозахватом».







Удивление вызывает лишь отсутствие в наборе основного оружия из сцены, которую воспроизводит представленный образ – карандаша. Чем руководствовались Хоты, лишив нас этого важного предмета – остается загадкой.
Остается надеяться, что у них это не повод для четвертого, доработанного релиза.
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 12.04.2012 в 15:31.
AlPred вне форума