PDA

Просмотр полной версии : "Железный человек 3" (Iron Man 3) (2013)


Страницы : [1] 2

V-Raptor
02.06.2012, 14:13
SuperHeroHype готова дать стопроцентную гарантию, что в "Железном человеке 3" режиссёра Шейна Блэка будет представлен Железно-Патриотический костюм в традиционных цветах американского флага — белом, синем и красном.

Готовьтесь к новым тратам, собиратели утюгов. :D

Slavianin
02.06.2012, 15:56
Готовьтесь к новым тратам, собиратели утюгов. :D
в топку этой костюм в "традиционных цветах американского флага":mad: дайте под флаг Российской Федерации в белом, синем и красном и с двуглавым орлом и геральдическим щитом - возьму два не задумываясь:cool:

RIDDICK
02.06.2012, 18:35
Готовьтесь к новым тратам, собиратели утюгов. :D

http://www.dailynewspages.com/wp-content/uploads/2012/05/iron-man-3-set_510.jpg

http://comicbook.com/wp-content/uploads/2012/05/iron-patriot-iron-man3-01-435x580.jpg

http://cdn04.cdn.thesuperficial.com/wp-content/uploads/2012/05/30/iron-patriot-iron-man3-03-435x580.jpg

V-Raptor
02.06.2012, 18:46
Скука. :/

RIDDICK
02.06.2012, 19:49
Скука :/
Не то слово. Конкретно задолбали все эти перекрасы Марк4 производных.
Нужны новые костюмы, радикальные дизайны... В общем СКУКА, indeed :(

ShadowJackJC
03.06.2012, 03:36
SuperHeroHype готова дать стопроцентную гарантию, что в "Железном человеке 3" режиссёра Шейна Блэка будет представлен Железно-Патриотический костюм в традиционных цветах американского флага — белом, синем и красном.
Железный Кэп!

RIDDICK
03.06.2012, 04:06
Вообще за этим костюмом стоит классный сюжет.
Но факт фактом - всего этого не то чтобы не будет в третьем ЖЧ, но и вообще в фильмах от Marvel. Очень жаль, что сей костюм впихнут как очередной элемент фансервиса.

Norman Osborn wears a full battlesuit patterned after the heroic images of Captain America and Iron Man. The battlesuit was cobbled together from StarkTech that had been confiscated from Tony Stark's armory at Avengers Tower shortly after H.A.M.M.E.R.'s formation. However, Osborn lacked the technical expertise on how to operate the armor's repulsor generators efficiently (replacing it with the not as powerful Uni-Beam projector star-shaped output), making it less powerful than Stark's Iron Man armors. It was hacked into and shut down for good by Iron Man at the end of the Seige of Asgard due to the armor based off an older design and has been not in use since.
Osborn attempts to distance himself from his Green Goblin persona after being prescribed medication. During the "Civil War" over the Superhuman Registration Act, Osborn is appointed director of the superhero team the Thunderbolts, now tasked to apprehend anyone who resists registering. During the "Secret Invasion" by the shape-shifting alien race the Skrulls, Osborn kills the Skrull queen Veranke, leader of the invasion, by shooting her. He leverages this widely publicized success in defeating the Skrulls to replace Tony Stark as director of S.H.I.E.L.D., which he in turn replaces with H.A.M.M.E.R., a paramilitary force he uses to advance his agenda. Osborn simultaneously formed an alliance called the Cabal with Doctor Doom, Emma Frost, Namor, Loki, and the Hood, but this 'alliance' quickly falls apart when Namor and Frost betrayed the Cabal to aid the X-Men.

His attempts to exert his authority were increasingly jeopardized by various superheroes. This includes Tony Stark tricking Osborn into attacking him while Stark was suffering from brain damage in his original suit of armor- thus showing Osborn brutally assaulting a man physically and mentally incapable of even attempting to strike back-, and the New Avengers using a tracking device Osborn had planted in Luke Cage to trick Osborn into blowing up his own house. Osborn then creates a rationale to invade Asgard, claiming it poses a national security threat. During a pitched battle with several superheroes, the Sentry causes Asgard to fall to Earth. Stark removes the Iron Patriot's armor remotely, revealing a maddened Osborn wearing green facepaint with yellow paint to create a goblin-like look. He tells them they are all dead as the Void is released. Osborn knocks out Captain America and tries to escape, but is captured by Volstagg, and is incarcerated in The Raft penitentiary, where he blames his Green Goblin alter-ego for ruining his chance to protect the world.

Игрок
04.06.2012, 13:07
увидел тут эхсклюзивный консепт Жел Чела нового - Марк 8. О, ребята, оно весьма интересно

RIDDICK
04.06.2012, 15:00
Игрок, в ЛС мона описание хотя бы? :3

Игрок
04.06.2012, 15:09
в ЛС мона описание хотя бы? :3
ага, чуть позже напишу)

Wesker
05.06.2012, 11:43
Iron Man 3

http://media.kino-govno.com/production/ironman3/ironman3_1.jpg

Игрок
05.06.2012, 11:54
A.I.M. Terrorist Group To Appear In IRON MAN 3
A.I.M. Terrorist Group To Appear In IRON MAN 3
A.I.M. Terrorist Group To Appear In IRON MAN 3
господигосподигосподи

RIDDICK
05.06.2012, 17:32
A.I.M. Terrorist Group To Appear In IRON MAN 3
ВОТ! А там и Модок, а далее и Мандарин не за горами :)

Игрок
05.06.2012, 17:39
ВОТ! А там и Модок
сомневаюсь про МОДОКА, но Мандарина как второпланового злодея якобы подтвердили
МОДОКА нужно эпичнее делать, конечно

RIDDICK
05.06.2012, 17:42
Мандарина как второпланового злодея
http://2.bp.blogspot.com/-Y_ODcECzxGQ/T4sMKffGa8I/AAAAAAAAA88/LnQ8Dvynqbg/s1600/michael-scott-no.gif

Игрок
05.06.2012, 17:56
наоборот зашибись, сейчас введут Экстремис, а Мандарин развернется в следующем фильме
я как раз больше люблю долгосрочное планирование сюжета

RIDDICK
05.06.2012, 18:04
Игрок, я просто боюсь, что его из-за такого подхода могут слить :(
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно надеюсь на здравый сценарий.
С трудом верится, что они снова наступят на грабли имени "Iron Man 2".

avp1980
05.06.2012, 18:23
железного человека не понял вообще,кино для тех кому до 20.:Dактёры не спорю,супер.а все эти комиксовые дела,не для мужика 32лет:Dно Дауни мл.обажаю.

Punish
05.06.2012, 18:29
Игрок, я просто боюсь, что его из-за такого подхода могут слить :(
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно надеюсь на здравый сценарий.
С трудом верится, что они снова наступят на грабли имени "Iron Man 2".

Не переживай, будет еще хуже второй части:D
Но есть и хорошая новость:) На третьей части контракт у Роберта Дауни младшего заканчивается и он вырвется из этого ада:D

Tony Stark
05.06.2012, 18:41
а третьей части контракт у Роберта Дауни младшего заканчивается и он вырвется из этого ада

Да стопудов через лет 5-6 повторится судьба человека - паука, и отснимут нового ЖЧ уже с новыми актёрами.

Punish
05.06.2012, 18:44
Да стопудов через лет 5-6 повторится судьба человека - паука, и отснимут нового ЖЧ уже с новыми актёрами.

Тони, без Роберта Дауна младшего, это будет не фильм а х....
На нём держится весь фильм. Его непревзойдённая харизма может вырулить любой гиблый фильм. Но к сожалению ты прав, Дисней одержимы попсой. Поставят на его место какого-то молокососа с козлинной бородкой и будут клепать фильм раз в год, а параллельно и Мстителей:(

MarkizzZ
05.06.2012, 21:52
что-то чуть более, чем дофига тем про отдельные фильмы развелось... ну да ладно.
А что это за доспех самый правый на фото? свежак для 3-го фильма?

а далее и Мандарин не за горами
Рано о новом годе думать, да, ещё даже не было летнего солнцестояния))) Мне всё же кажетсячто учитывая особенности русского языка уместней было бы Мандалин, да и в таком переводе крутили Иронмена по РенТВ в далёком конце 90-ых.

Да стопудов через лет 5-6 повторится судьба человека - паука, и отснимут нового ЖЧ уже с новыми актёрами.
Кризис жанра, что тут скажешь. Но с другой стороны уже анонсировали нового Бэтса, думаю, могут и Иронмена переснять брутально и без крови))))

Invidium
05.06.2012, 21:55
железного человека не понял вообще,кино для тех кому до 20
мне до 20, но я тоже не понял фильма:D

Pepsi
05.06.2012, 23:55
А что это за доспех самый правый на фото? свежак для 3-го фильма?

Это костюм из мстителей.

мне до 20, но я тоже не понял фильма:D
А что там понимать надо? По мне так отличный фильм, который может понравится не только фанатам комиксов.

Игрок
06.06.2012, 10:06
Мандалин, да и в таком переводе крутили Иронмена по РенТВ в далёком конце 90-ых.
нет, именно МандаРин там был

Не переживай, будет еще хуже второй части
а все эти комиксовые дела,не для мужика 32лет

идите в свои темы с Хищниками и кроссоверами, а

Punish
06.06.2012, 10:22
А может не будешь указывать кому куда идти? Ок? Это форум и пользователи имеют полное право общатся в любых открытых темах. Если я говорю, что вторая часть намного хуже первой, а с замашками Диснея третья будет еще хуже второй. Это не стеб, а мое ИМХО. Вторую часть за уши вытащили Дауни с Микки Рурком. Врятли в третьей они что-то изменят.

Игрок
06.06.2012, 10:33
а с замашками Диснея третья будет еще хуже второй
два слова
Шэйн Блэк
И Дисней лишь раскручивает кино, снимает его Марвел Студиос

Punish
06.06.2012, 10:39
два слова
Шэйн Блэк
И Дисней лишь раскручивает кино, снимает его Марвел Студиос

После преобретения Диснеем Марвела, фильмы стали намного попсовее:(
Одна надежда, на Росомаху от 20й Век Фокс.

Игрок
06.06.2012, 10:47
После преобретения Диснеем Марвела, фильмы стали намного попсовее
вам и Железный Человек не понравился, о чем речь вообще

Одна надежда, на Росомаху от 20й Век Фокс
одного Росомаху Фоксы уже сняли, наслаждайтесь

Punish
06.06.2012, 10:50
вам и Железный Человек не понравился, о чем речь вообще


одного Росомаху Фоксы уже сняли, наслаждайтесь

Первая серия Железного человека очень даже нравится.
Наслаждаюсь. Отличный фильм. И Люди Икс- Первый Класс они отлично сняли.

Игрок
06.06.2012, 11:05
Наслаждаюсь. Отличный фильм. И Люди Икс- Первый Класс они отлично сняли.
ну вот мне и нечего больше сказать)

Archo
06.06.2012, 11:14
О чем вообще спор?! :p
Итак понятно, что один человек говорит со стороны "я весь в комиксах, и сужу по тому, как они сняты", а второй именно со стороны кино-поклонника... :rolleyes: Тут, что с книгами - всегда будет лагерь тех, кто кричит какой классный фильм, и тех кто кричит, как испорчена книга...:D
ps: поскольку из Марвела я люблю наиболее "1602" и "Росомаха. Старик Логан" (ну и "Гражданская Война") - сомневаюсь, что мне предстоит понаблюдать за их экранизацией - а во что превратили киношных ЖЧ и Людей Икс - меня вполне устраивает...

Slavianin
06.06.2012, 11:16
А что там понимать надо? По мне так отличный фильм, который может понравится не только фанатам комиксов.
идите в свои темы с Хищниками и кроссоверами, а
+10500!:)не нравится - не смотри;) а что касается возраста - это не показатель...:rolleyes: De gustibus non est disputandum (с латинского:О вкусах не спорят).

Игрок
06.06.2012, 11:20
1602" и "Росомаха. Старик Логан"
сердце радостью облилось

лучше давайте обсудим новую броню, Экстремис и как это повлияет на Тони Старка, а не Дисней

MIF
06.06.2012, 11:23
Чтото меня настораживает железный человек 3.
Первая часть-взяли технологию старка,сделали большую железку.Во второй раз это сделали дважды,разве что одна железка в итоге был на стороне Старка.
В 3ей части нас ждет железка ,,Железный патриот,,
Ужас,никакого разнообразия.У людей больше нет идей...

Punish
06.06.2012, 11:33
О чем вообще спор?! :p
Итак понятно, что один человек говорит со стороны "я весь в комиксах, и сужу по тому, как они сняты", а второй именно со стороны кино-поклонника... :rolleyes: Тут, что с книгами - всегда будет лагерь тех, кто кричит какой классный фильм, и тех кто кричит, как испорчена книга...:D
ps: поскольку из Марвела я люблю наиболее "1602" и "Росомаха. Старик Логан" (ну и "Гражданская Война") - сомневаюсь, что мне предстоит понаблюдать за их экранизацией - а во что превратили киношных ЖЧ и Людей Икс - меня вполне устраивает...

А я люблю и комиксы Марвел и экранизации. Только одни больше, другие меньше.

Игрок
06.06.2012, 11:51
А я люблю и комиксы Марвел
какие, например?

Punish
06.06.2012, 12:35
какие, например?

Блейд, Каратель, Сорвиголова, Дедпул, Люди-Х, Мстители. Многое люблю. И даже Марвел зомби с непревзойденным Эшем.:)

Игрок
06.06.2012, 12:39
Punish, какой например любимый комикс про Дардевила у вас? Ну и про Карателя, к примеру?

Punish
06.06.2012, 12:54
Punish, какой например любимый комикс про Дардевила у вас? Ну и про Карателя, к примеру?

К сожалению не являюсь обладателем бумажных изданий. Читаю то, что есть на торентах:) На вскидку названия не скажу.

Ksander
08.06.2012, 13:13
Не переживай, будет еще хуже второй части:D
Но есть и хорошая новость:) На третьей части контракт у Роберта Дауни младшего заканчивается и он вырвется из этого ада:D

контракт и продлить можно

Punish
08.06.2012, 13:20
контракт и продлить можно

Можно, но врятли Дауни на это пойдет.

Tony Stark
08.06.2012, 14:37
Punish, ты так говоришь, как будто тебе всё известно. Я понимаю, что это твоё ИМХО, но какова подача. Я не думаю, что 3ю часть испортят. Хотя всё возможно. Мне лично наплевать , что там будет, мне нравится герой, а как его покажут, это уже дело продюссера и прочих ассистентов. А вообще давайте с не будем раньше времени вешать ярлык на неотснятый фильм.

Игрок
08.06.2012, 14:49
врятли Дауни на это пойдет
готов спорить, что съем предатора от Нека, если Дауни не продлит контракт

Tony Stark
08.06.2012, 14:52
отов спорить, что съем предатора от Нека, если Дауни не продлит контракт

Игрок, теперь твоя жизнь целиком зависит от решения одной смертной души;)

Punish
08.06.2012, 15:19
готов спорить, что съем предатора от Нека, если Дауни не продлит контракт

Живодер:D
Конечно это мое ИМХО. И базируется оно на том, что Дауни врятли хочет запомнится зрителям, как Железный человек. Не вижу я его в ЖЧ 4,5... Он харизматичный, разноплановый актер, и способен на большее. А Дисней размахнется еще ого-го. И продолжение Мстителей и Железного человека. Роберт Дауни младший понимает, что без него не будет полноценного железного человека, поэтому если и согласится продлить контракт, то уже за куда более крутые гонорары. А нужно ли это Диснею? Они могут рискнуть и сделать перезагрузку, поменяв актера, как с Человеком пауком.
Я не говорю, что так будет. Это так, мысли в слух.

RIDDICK
08.06.2012, 15:49
А нужно ли это Диснею?
Во-первых причём тут Дисней? Marvel Studios является автономной частью Диснеевского конгломерата и может спокойно сама за себя решать. Во-вторых пока что каждый фильм с участием RDJ в роли Тони либо производил фурор, либо делал отличную кассу. Если то же самое произойдёт с ЖЧ3, то никаких проблем с гонорарами не будет.

Игрок
08.06.2012, 16:00
базируется оно на том, что Дауни врятли хочет запомнится зрителям, как Железный человек.
Дауни даже думает и ведет себя как Железный Человек, могу лично подтвердить. Эта роль его вытащила, и он до сих пор считает себя обязанным именно ей.

Все остальное уже сказал Риддик

Tony Stark
08.06.2012, 16:42
Дауни даже думает и ведет себя как Железный Человек, могу лично подтвердить. Эта роль его вытащила, и он до сих пор считает себя обязанным именно ей.
Все остальное уже сказал Риддик

Я думаю, что тема на счёт Компетентности Дауни исчерпана. На роль Тони Старка я вижу только его, да все видят.

Punish
08.06.2012, 17:48
Дисней правит баллом, господа, а не Марвел студиос.

Игрок
08.06.2012, 17:58
Дисней правит баллом, господа, а не Марвел студиос
как человек, сотрудничающий с Диснеем и наблюдающий за индустрией после покупки Диснея Марвелом, заявляю - bullshit

Punish
08.06.2012, 18:04
как человек, сотрудничающий с Диснеем и наблюдающий за индустрией после покупки Диснея Марвелом, заявляю - bullshit

И на каком уровне было твое сотрудничество?
Хочешь сказать, что Дисней купил Марвел, но Марвел остался независимым??
Зы: очепятка. Марвел не покупал Дисней, а наоборот.

avp1980
08.06.2012, 18:56
согласен с Панишем!Дисней купил права на всех Марвеловских персонажей,кроме тех которые ещё держит Fox.Люди х и Росомаха пока у Фокса.

Pepsi
08.06.2012, 19:00
Никто этого и не отрицает. Совсем о другом говорят.

avp1980
08.06.2012, 19:11
Никто этого и не отрицает. Совсем о другом говорят.

Не берусь судить о 3м фильме,т.к.это не моё кино,хотя актёры и саундтрек-идеальны!я люблю Бэтменов Тима Бартона и Росомаху +Х мэн.

MarkizzZ
08.06.2012, 19:12
Это костюм из мстителей.
Странно, что-то он мне таким "выпуклым" не запомнился....

RIDDICK
08.06.2012, 19:15
согласен с Панишем!Дисней купил права на всех Марвеловских персонажей,кроме тех которые ещё держит Fox.Люди х и Росомаха пока у Фокса.Не берусь судить о 3м фильме,т.к.это не моё кино,хотя актёры и саундтрек-идеальны!я люблю Бэтменов Тима Бартона и Росомаху +Х мэн.
Всё, это была последняя капля... Игнорлист пополнен, УРА!

Gemrat
08.06.2012, 19:39
Игрок,ты работаешь в Российском ответвлении СтаркИндастриз? )) Поделись секретом о марк 8! Хотя бы в личку!
В вечный спор "люблю/не люблю" влезать не буду! Думаю после двух ЖелЧелов и особенно после Мстителей 3ий фильм полюбому сорвет кассу,очень хочется верить что сценаристы и режиссер не смухлюют на этом фоне! Патриот кстати не выглядит как перекрашенный марк - детализация другая! там кардинально поменяться то нечему,не третью ногу же ему пришивать? Очень интересен МАРК 8!

Tony Stark
08.06.2012, 23:17
МАРК 8

Я что то пропустил? оО


Думаю после двух ЖелЧелов и особенно после Мстителей 3ий фильм полюбому сорвет кассу,очень хочется верить что сценаристы и режиссер не смухлюют на этом фоне!

Ты бы видел, как я скрестил пальцы ;)

Игрок
09.06.2012, 11:09
И на каком уровне было твое сотрудничество?
на уровне Марвела.

Хочешь сказать, что Дисней купил Марвел, но Марвел остался независимым??
Разумеется, они советуются с боссами, но даже в менеджменте ничего не поменялось, марвел остался марвелом, но с большими ресурсами


Промо-фото-баннер Марк 8
http://s43.radikal.ru/i100/1206/19/c4088cbbacee.bmp

Tony Stark
09.06.2012, 11:15
Промо-фото-баннер Марк 8

Здорово канеш, но им пора лопатить концепты с 1 и 2й части. Там много чего интересного оО.

Mefisto from Hell
09.06.2012, 11:17
Дисней после Картера вообще на попе крепко, амбиции поумерит сильно.
Ну а вообще, писать подобное тому, что Дисней диктует и правит балом на территории Марвела, это чистой воды неосведомлённость полная в индустрии кино.

Игрок
09.06.2012, 11:26
Здорово канеш, но им пора лопатить концепты с 1 и 2й части
как я понимаю, они приближаются напрямую к экстремису, золотая расцветка и более облегающая броня, посмотрим, что выйдет

time666
09.06.2012, 12:41
Мне понравилось, что больше золотого.

Tony Stark
09.06.2012, 13:15
Вообще щас слух пустили, что якобы патриот - это вар машина.. Что за бред? оО

Игрок
09.06.2012, 13:20
якобы патриот - это вар машина.. Что за бред?
да, это будет тупо перекрашенная в цвета американского флага броня Роудса.
Патриотом и не пахло)

Tony Stark
09.06.2012, 13:31
да, это будет тупо перекрашенная в цвета американского флага броня Роудса.
Патриотом и не пахло)

Мда.... Но может это будет короткая эффектная сцена в виде прикола=) Нам вроде обещали уйму костюмов в 3й части. вот, пожалуйста ;)

Игрок
09.06.2012, 13:42
Нам вроде обещали уйму костюмов в 3й части.
Файрпауэр и Колдблад же еще будут)

Tony Stark
09.06.2012, 13:46
Файрпауэр и Колдблад же еще будут)

и им надерут задницу ;)

Игрок
09.06.2012, 13:49
и им надерут задницу
а кто-то сомневался?
но я на стороне злодеев

RIDDICK
09.06.2012, 22:45
*немного увеличил и подфильтровал*
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Ironman/im3_upscaled_tiz_banner.jpg

Мне оооооооооооочень нравится, что наконец то будет больше золота. На этом фоне мне, наверное, даже неуместный в предыдущих дизайнах серебряный цвет некоторых элементов брони начнёт казаться логичным дополнением. Прям жду не дождусь, ибо если это действительно будет как в оригинальном Экстермисе, то одна лишь трансформация Старка обещает быть невероятным зрелищем!

V-Raptor
09.06.2012, 22:48
Нам вроде обещали уйму костюмов в 3й части. вот, пожалуйста
Лучше бы дали возможность Hot Toys поработать над другими франчайзами. )))))

Tony Stark
09.06.2012, 23:00
наконец то будет больше золота. На этом фоне мне, наверное, даже неуместный в предыдущих дизайнах серебряный цвет некоторых элементов брони начнёт казаться логичным дополнением


Согласен. Если брать марка 6, то серебряный там он не особо, как и в марке 7 ( я про ноги).

У меня в голове бегает мысть Марку 7 поставить ноги о марка 6/4. будет самое то.

А бообще я за монотонность типа марка 2 Или же как эксклюзив марка 4, где на месте жёлтого цвета преобладает серый, посветлее серого, который заменяет красный :D:D:D помоему доступно обьяснил оО

Incubus
11.06.2012, 14:12
На мой взгляд броня просто ужасна. От такого количества жёлтого моим глазам становится больно. И ИЗМЕНИТЕ НАКОНЕЦ ШЛЕМ!!!

Mozziarty
11.06.2012, 14:45
У меня в голове бегает мысть Марку 7 поставить ноги о марка 6/4. будет самое то.

Сударь знает толк в извращениях!=)

zeo5
13.06.2012, 21:24
Постер с Licensing Expo 2012 c Марком 8

http://funkyimg.com/u2/1788/442/979979hr_Licensing_Expo_2012_30.jpg

Incubus
14.06.2012, 02:58
Неужели я дожил до того дня когда ему поменяли разрез глаз?

DEX
15.07.2012, 18:10
http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/141637748.2/0_85e69_50c5f3b6_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/141637748.2/0_85e6a_867cb210_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/141637748.3/0_85e6b_893ddf38_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/141637748.3/0_85e6c_7bb9d223_L

Источник- http://geektyrant.com/news/2012/7/14/sdcc-12-new-iron-man-3-armor-revealed.html

Игрок
22.08.2012, 20:31
блн ребята
посмотрел на закрытом сайте концепт-арты. В фильме будет около 13 версий бронекостюма, самых разнообразных, Патриот только 1 из них.
Вы разоритесь, короче))))))))))

RIDDICK
22.08.2012, 20:36
Надо фильм сначала посмотреть, а потому уже думать о разорении ))
Мне всё ещё MarkIII только по душе, да довольно бесполезный MarkV.

AlPred
22.08.2012, 20:37
Я так понимаю энто как-бы хотовская разновидность Данни теперь будет))

RIDDICK
22.08.2012, 20:39
Зато это близко к первоисточнику - по броне на все случаи жизни ))
Хотя уверен, что ничего подобного не будет, т.к. это сломает суть всех предыщих фильмов...

Игрок
22.08.2012, 20:47
Зато это близко к первоисточнику - по броне на все случаи жизни )
Кстати, не факт, что все его. Возможно, некоторые - как раз враги. И тогда обосновано превращение в Экстремис, и потом выльется в Армор Ворс

Mefisto from Hell
22.08.2012, 20:51
Надо фильм сначала посмотреть, а потому уже думать о разорении ))
Мне всё ещё MarkIII только по душе, да довольно бесполезный MarkV.

У меня пока только 5-я морковка и есть в коллекции.
Может и бесполезная, но смотрится фигурка выше всяких похвал!

RIDDICK
22.08.2012, 23:15
Кстати, не факт, что все его. Возможно, некоторые - как раз враги. И тогда обосновано превращение в Экстремис, и потом выльется в Армор ВорсГлавное чтобы Мандарин без брони обошёлся... Я конечно помню, что в первом ЖЧ планировался именно он в брони Кримсон Динамо, но всё же хочется что то оригинальное.

Может и бесполезная, но смотрится фигурка выше всяких похвал!
Я про дизайн и функциональность говорю в основном ))

Игрок
22.08.2012, 23:29
Главное чтобы Мандарин без брони обошёлся...
ну показанный всем в футадже КК Мандарин был без брони и весьма восточный.
Надеемся, в конце концов в броню не залезет)

ILLUZI0N
23.08.2012, 00:48
посмотрел на закрытом сайте концепт-арты. В фильме будет около 13 версий бронекостюма, самых разнообразных,

TITANIUM MAN & CRIMSON DYNAMO
http://cl.jroo.me/z3/q/o/w/d/a.aaa-DO-WANT-D.jpg

Ибо с трудом верится что именно у ЖЧ будет 13-ть костюмов за фильм.

DEX
23.08.2012, 01:14
Ибо с трудом верится что именно у ЖЧ будет 13-ть костюмов за фильм.
Именно у него не будет.

Игрок
23.08.2012, 07:36
TITANIUM MAN & CRIMSON DYNAMO
на них мало похоже, честно говоря

ILLUZI0N
23.08.2012, 15:39
на них мало похоже, честно говоря

В ЖЧ3 Патриотом станет Вормашина, после такого можно что угодно ожидать от фильма.

Slavianin
23.08.2012, 17:49
блн ребята
посмотрел на закрытом сайте концепт-арты. В фильме будет около 13 версий бронекостюма, самых разнообразных, Патриот только 1 из них.
Вы разоритесь, короче))))))))))
терзают меня сомнения, что будет такое количество. Возьмем для примера артбуки по двум предыдущим фильмам - так концептов костюмов было такое количество, что хватило бы еще на пару фильмов:) учитывая что в предыдущих фильмах Тони облачался в три новых костюма - предположу что и в третьей части их у него тоже будет 3. Добавим сюда "патриота" - он же перекрашенный "Воитель" и получим в сумме 4.
ну показанный всем в футадже КК Мандарин был без брони и весьма восточный.Надеемся, в конце концов в броню не залезет)
согласен. Это было бы полнейшим бредом.
Я так понимаю энто как-бы хотовская разновидность Данни теперь будет))
неа, каждый костюм уникален

AlPred
23.08.2012, 19:10
неа, каждый костюм уникален
А Данни все одинаковые что ли?))

Slavianin
23.08.2012, 20:22
А Данни все одинаковые что ли?))
и да и нет)))конечно,они не одинаковые,но тем не менее многие отличаются друг от друга лишь "темой оформления" {берется за основу одна фигурка, которую скажем так "оформляют по-разному"}. Вот кастомные проекты по Данькам уже можно назвать уникальными:)

Meliarn
23.08.2012, 23:39
Slavianin ??
Не вижу принципиальной разницы, на самом деле) Между даньками и возможной туевой хучей костюмов.
PS
Кастомные проекты то тоже на базе той же самой формы)

Игрок
24.08.2012, 10:07
терзают меня сомнения, что будет такое количество. Возьмем для примера артбуки по двум предыдущим фильмам - так концептов костюмов было такое количество, что хватило бы еще на пару фильмов
а я не говорил, что я считал разное количество концептов одной брони)
Именно 13 рядом стоящих совершенно разных костюмов, от великана, напоминающего Халкбастер до стелс-версий с различными прибамбасами. Все будут в фильме, не как брони Тони, скорее всего, но появятся

Slavianin
24.08.2012, 11:54
Именно 13 рядом стоящих совершенно разных костюмов, от великана, напоминающего Халкбастер до стелс-версий с различными прибамбасами. Все будут в фильме, не как брони Тони, скорее всего, но появятся
Как я понял из сценария - дом Тони уничтожат вместе со всеми предыдущими костюмами, то есть останется у него только один {тот, который был на нем в момент уничтожения}, можно сделать вывод, что создать большое количество костюмов для него будет проблематично {все предыдущие наработки окажутся уничтоженными, как и мастерская}. Вы же знаете, что по комиксам "Халкбастер" создавался именно для сражение с Халком, а Халк вроде как не появится в фильме {или появится?}, смысл тогда создавать его? "на всякий случай"? 13 костюмов...что-то как-то не верится...Не как брони Тони? а чьи? Whiplash во второй части погиб....Blacklash? Crimson Dynamo?

Игрок
24.08.2012, 12:23
Не как брони Тони? а чьи?
хаха.
Вы знакомы со всеми этими ребятами?
http://i.imgur.com/rBE4Jl.jpg (http://imgur.com/rBE4J)

lojn
24.08.2012, 13:22
А может это будут дроны, которых он делал по программе Аргонавт(ы) (В серии комиксов программа ликвидации)

Игрок
24.08.2012, 13:40
А может это будут дроны, которых он делал по программе Аргонавт(ы
слишком разные дизайны для дронов.

Вообще я так предполагаю развитие сюжета:
технологии Старка попадают на рынок, в итоге появляется множество бронекостюмов, у армии, у террористов, у всех, каждый ее делает по-своему. Тогда Старк разрабатывает Экстремис, чтобы стать воистину уникальным, сплавом технологии и организма. Становится новой версией самого себя и начинает Армор Ворс - уничтожение всех украденных броневерсий, созданных по его технологии. Ну и как-то в эту историю вписывается Мандарин. Вот

RIDDICK
24.08.2012, 15:09
технологии Старка попадают на рынок
Так ещё в ЖЧ2 нам показали, что ничего сверхестественного в самих костюмах нет, а вся загвоздка в реакторе. Хотя и тут вариантов довольно много... Дроны Джастина/Ивана ведь тоже использовали подобную технологию?

Игрок
24.08.2012, 15:44
Дроны Джастина/Ивана ведь тоже использовали подобную технологию?
ну какая-то примитивная модель реактора была, да, у него на броне с хлыстами и на дронах. Но я думаю, что тут будет совсем массовое производство

ILLUZI0N
24.08.2012, 17:32
хаха.
Вы знакомы со всеми этими ребятами?


Только не эти клоуны...
Лучше уж Мандарин в броне.

Игрок
24.08.2012, 17:35
Только не эти клоуны...
меж тем Хлыст в комиксах тоже был клоуном и?..

ILLUZI0N
24.08.2012, 17:51
меж тем Хлыст в комиксах тоже был клоуном и?..

Ну вот не скажи, последний Хлыст был очень не плох.
Я имел ввиду что кучка может и хороша, но не стоит делать солянку на скорую руку, т.к получится ерунда.

Игрок
24.08.2012, 17:54
Ну вот не скажи, последний Хлыст был очень не плох.
Антон Ванко появился ПОСЛЕ фильма в комиксах.
И все эти персонажи - отлично апгрейженные версии старых врагов ЖелЧела, как и Хлыст. И каждый из них мог бы стать отличным злодеем в фильме. Ну почти каждый.
Близзард, Ливинг Лейзер, Мелтер, Молер, Файрпауэр уж точно, и это исключая Динамо и Титаниума

Slavianin
24.08.2012, 18:08
"Трейлер начинается с закадрового голоса Тони Старка, говорящего о том, как события в Нью-Йорке (как я полагаю, речь шла о "Мстителях") изменили его и он просто не хочет больше этим заниматься. Первая сцена показывает серьёзно потрепанного Железного человека, лежащего посреди завалов, шлем раскрывается и мы видим лицо Старка в крови. Затем сцены, где он и Пеппер Поттс спорят в оружейной (классные кадры различных костюмов Железного человека, включая красно-белый и синий{?}), сцена пресс-конференции, Тони выглядит мрачно, Тони разговаривает с кем-то, кто выглядит как психиатр, затем небольшой фрагмент, показывающий Дона Чидла в военной форме (костюма Воителя в трейлере не было). Также сцена, где кто-то, как я преполагаю - Мандарин, резко приземляется, да с такой силой, что пускает по земле трещины. Кто бы это ни был, выглядел он как серебристый Железный Человек. CGI не был доделан до конца, так что я так и не понял, что это за персонаж.

Дальше мы слышим голос Бена Кингсли, говорящего о том, что героев не существует и о том, как он преподаст всем, и особенно Старку, урок. Параллельно его словам мы видим, как взрываются костюмы Железного человека, как Старка везут на операцию и несколько вертолётов пускают ракеты, которые взрывают дом Старка, (этот CGI-сегмент выглядел почти готовым) а сами Тони и Пеппер прыгают в море ниже. Затем крупный план Кингсли без шлема в броне Мандарина.

Заканчивается трейлер, показывая Железного человека, плывущего под водой за чем-то, что выглядит как реактор для его сердца. Затем лого, затем Старк, идущий по снегу, неся с собой огромную сумку, затем опять лого.

В целом, это был мрачный, угрюмый, серьёзный трейлер без юмора и больше напоминал по тону "Тёмный рыцарь", чем какой-либо из фильмов про "Железного человека" или "Мстителей"."

ILLUZI0N
24.08.2012, 18:14
Антон Ванко появился ПОСЛЕ фильма в комиксах.


И?

каждый из них мог бы стать отличным злодеем в фильме.
Близзард, Ливинг Лейзер, Мелтер, Молер, Файрпауэр уж точно, и это исключая Динамо и Титаниума


Лично мне кроме нового Динамо и Близзарда никто из той кампании не нравится, начиная от дизайна и заканчивая поведением.Если в фильме они появятся, то придется их полностью переделывать(как и было с Ванко), иначе будет детский сад а не злодеи.

Кингсли без шлема в броне Мандарина.


Это будет забавно.

RIDDICK
24.08.2012, 19:00
МОЖЕТ НЕ БУДЕМ ЦИТИРОВАТЬ ИЗ-ПОД СПОЙЛЕР-ТЭГОВ?!?!?!?!!!!

Tony Stark
02.10.2012, 17:54
со сьёмок: Марк 47 (не 8) И Патриот ( Вар Машина)

http://s018.radikal.ru/i504/1210/8d/b34ac35410ef.jpg

RIDDICK
02.10.2012, 18:05
ВАУ! 0_0

Наконец то новые краски и формы! \m/

Tony Stark
02.10.2012, 18:15
Вот концепт, чтобы было более понятно)

http://s52.radikal.ru/i137/1210/40/c5d488d8a1b9.jpg

и ещё несколько кадров со сьёмок=)

http://s16.radikal.ru/i191/1210/49/33aed80c07c7.jpg

Пушка у Патриота другая. Пулемёт списали наверное, поставили двухстволочку=)

http://s48.radikal.ru/i121/1210/6a/2835430afe66.jpg

Wesker
02.10.2012, 18:21
Красота!!!

avp1980
02.10.2012, 18:21
жч капитан америка?

Tony Stark
02.10.2012, 18:24
жч капитан америка?

нет, повторяюсь, это Вар Машина в стиле Ирон Патриота) Хотя по комиксам Вар Машина и Ирон патриот - это 2 разных костюма и к друг другу не относятся.

http://s018.radikal.ru/i504/1210/8d/b34ac35410ef.jpg

Капитана Америку, думаю, в жч вообще не покажут, так как это Фильм о Тони Старке, а не о героях мстителях. Тем более по комиксам Патриот был без пушки вроде о___О

avp1980
02.10.2012, 18:32
смотрится круто!!

RIDDICK
02.10.2012, 18:44
Вот прям не могу... очень нравится новый костюм Тони.
Надеюсь, что песочный цвет никуда не денется во время постпродакшена.

И идея с превращением Вормашины в Патриота тоже замечательная, т.к. и по сути хорошо ложится на персонаж Роуди, и даёт возможность использовать флажковые цвета в отсутствии прав на Осборна (тем более если в будущем Marvel и Sony таки собираются сотрудничать, ибо по версии Sony очевидно, что Осборн будет Протогоблином).

Tony Stark
02.10.2012, 18:47
Да, костюм разбавили, но уж очень слишком. Или это на первый взгляд) А патриот да, хорош, но всё таки мало там агрессии, как в Вар машине. Но опять же это только фотографии. Нужно смотреть фильм, и уже делать выводы.

maximus1981
02.10.2012, 20:30
Да, костюм разбавили, но уж очень слишком. Или это на первый взгляд)

Друже,да ты просто привык к своим КРАСНО-золотым железякам)))
Вобще прикольно смотрится этот вариант.
Да и вобще ты разоришься скоро)))7-8-патриот,они тебя там дома точно скоро захватят)))

RIDDICK
02.10.2012, 20:35
Жду не дождусь трейлера и промофотки с Мандарином! Т_Т

Игрок
02.10.2012, 22:41
Жду не дождусь трейлера и промофотки с Мандарином!
мне никак(
трейлер еще ничего, а вот Мандарин... странный.
даже сам расстроился

RIDDICK
02.10.2012, 22:44
Мандарин... странный.
сам расстроился
В каком отношении? Костюмом или физическими параметрами в целом?

Игрок
02.10.2012, 22:55
В каком отношении? Костюмом или физическими параметрами в целом?
костюм отличный, смутило лицо, прическа и борода

RIDDICK
02.10.2012, 23:04
Хм... а можешь найти и показать что-нибудь приблизительно похожее? Просто мне трудно представить чем они могли испортить образ актёра, который изначально не заточен под этот персонаж.

Игрок
02.10.2012, 23:24
там что-то вот такое
http://2.bp.blogspot.com/-sNl9pzarXLw/TxtSzIma6mI/AAAAAAAAHdU/Q9qyKcP3Amg/s1600/Worst+Haircut+In+Football+History+-+Zlatan+lank+pony-tail.jpg
только при этом соединяется с бородой и общий вид какой-то странный, бомжевато-неаккуратный

RIDDICK
02.10.2012, 23:28
Конский хвост? Хммм... да, действительно сомнительное решение :(

Игрок
02.10.2012, 23:32
Конский хвост? Хммм...
он какой-то странный хвост, он не заканчивается, а уходит в бороду

в трейлере с ним всего 2 кадра, может, еще не так все страшно

RIDDICK
02.10.2012, 23:34
Да, тьфу-тьфу-тьфу. Я буду надеяться на лучшее.

*хотя это крайне сложно после IM2 и TDKR*

Pepper Potts
03.10.2012, 11:06
Не думала, что мне начнёт нравится Марк 47 из кино вселенной. Чем больше новых фотографий - тем выше мнение.
А ведь сначала я невзлюбила >< Ибо прототип этого костюма совсем не такой. Слишком много в нём кремового как-то...

Насчёт Патриота - у них будет ещё шанс выкрутится, если же всё таки Сони согласится на сотрудничество. Озборн вполне может выкрасть этот костюм) Но это так. Из серии: если бы да кабы, выросли б грибы.

Но всё равно разочаровывает что творение Озборна - Патриота - настолько переверают...

ILLUZI0N
04.10.2012, 09:54
Но всё равно разочаровывает что творение Озборна - Патриота - настолько переверают...

Вот тут соглашусь пожалуй.
Лучшим применением для Патриота, могло бы стать его появление в фильме с участием "темных", а то что получается сейчас вызывает серьезные опасения, особенно после весьма слабого ЖЧ2.

Игрок
04.10.2012, 15:03
Лучшим применением для Патриота, могло бы стать его появление в фильме с участием "темных
сомневаюсь, что когда-нибудь появится такой фильм вообще.
Учитывая склонность к классическим персонажам в киновселенной, есть мнение, что использовать будут скорее Мастерс ов Ивил, они в разы более соответствуют

ILLUZI0N
04.10.2012, 17:44
сомневаюсь, что когда-нибудь появится такой фильм вообще.
Учитывая склонность к классическим персонажам в киновселенной, есть мнение, что использовать будут скорее Мастерс ов Ивил, они в разы более соответствуют

В любом случае им придется как-то добавлять кучу злодеев в сиквелы и сделать это так, чтобы все с друг другом пересекались, т.к мне например "читаури номер 2" не нужны.Ну а если будут мастеры, то плакал мой кошелек тогда Т_Т

Игрок
04.10.2012, 17:52
Ну а если будут мастеры, то плакал мой кошелек тогда Т_Т
говорят, что с ЖЧ-3 пойдет теоретический состав Мастеров, так как какого-то китайца взяли на Чена Лю, и еще жду объявления противника второго Кэпа.

RIDDICK
21.10.2012, 21:25
Тизер трейлера:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=askHCPHNRsM

ТРЕЙЛЕР БУДЕТ ВО ВТОРНИК, 23-го октября!

Cartman
22.10.2012, 01:46
Лучше бы сделали фильм по комиксу мэтта фрэкшена.там и пеппер в броне и сын стэйна и озборн(который кстати и есть железный патриот)

Игрок
22.10.2012, 10:03
Лучше бы сделали фильм по комиксу мэтта фрэкшена
докажите, чем лучше

Tony Stark
22.10.2012, 10:24
Эта франшиза, из которой вёдрами можно доить деньги, так что, я думаю, всё будет;)

Cartman
22.10.2012, 13:59
Мне комикс нравится.если бы в мстителях вместо читаури скруллы были,то 3 железного можно было делать по комиксу

Игрок
22.10.2012, 14:23
Мне комикс нравится
и мне. Но я его прочитал (и даже издал) и хочу от фильма оригинального сценария, а не повторения

3 железного можно было делать по комиксу
все фильмы про ЖЧ сняты по комиксу. Но не покадрово, разумеется

Cartman
22.10.2012, 14:30
согласен. хотя меня смена режиссера сильно беспокоит

Игрок
22.10.2012, 14:42
хотя меня смена режиссера сильно беспокоит
а меня нет. Шэйн Блэк отличный режиссер, и об этом говорят дружно все, даже сам Фавро

Poroh
22.10.2012, 14:46
Тизер трейлера:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=askHCPHNRsM

ТРЕЙЛЕР БУДЕТ ВО ВТОРНИК, 23-го октября!

Awesome!:eek: Надеюсь выдержу целый день!

Tony Stark
22.10.2012, 17:08
Вдогонку тизеру, сегодня опубликовали ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КАДРЫ фильма "Железный Человек 3

http://s58.radikal.ru/i160/1210/23/4b9f47f2b6f3.jpg


http://s51.radikal.ru/i133/1210/29/6ee064fae1b2.jpg

Игрок
22.10.2012, 17:11
ждем нормального разрешения кадр с Мандарином.
хотя после завтрашнего трейлера в ХД быстро сделают, чтобы четко рассмотреть

Pepsi
22.10.2012, 20:33
http://cs305401.userapi.com/v305401180/3a6a/e53INq4Kq28.jpg
Дед мороз какой-то. Не таким я его себе представлял.

Игрок
22.10.2012, 20:47
ага, вот то самое

lojn
22.10.2012, 20:53
Надо дождаться трейлера , а то пока как то слабо себе его представляю

Игрок
23.10.2012, 11:43
угощайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=5EjG-1U3wqA&feature=player_embedded

Leggim
23.10.2012, 11:47
Мандарин просто копия гном из Хоббита.

Poroh
23.10.2012, 12:36
Фактически тоже что в 15 секундном тизере :)
Впринципе, не испытал особо дискомфорта по поводу Мандарина.
Разговоры какие-то из серии последнего Бетмена блин- меня это пугает.

lojn
23.10.2012, 12:57
А мне все пока нравится ))) И новый костюм , и мандарин

Leggim
23.10.2012, 13:50
Мне кажется претензия на драму в этом фильме будет смотреться крайне смешно и нелепо. Но надо дождаться премьеру, в любом случае )

Pepper Potts
23.10.2012, 13:56
Очень впечатлил трейлер. Ни капли юмора, и главное, он в каком-то смысле мрачен. Надеюсь, весь фильм будет в такой атмосфере.

Игрок
23.10.2012, 14:34
меж тем, инсайдеры говорят, что вся Фаза 2 будет гораздо мрачнее и взрослее в принципе

lojn
23.10.2012, 14:41
Я так понимаю Тони станет как в комиксе , более взрослым

Ksander
23.10.2012, 16:02
меж тем, инсайдеры говорят, что вся Фаза 2 будет гораздо мрачнее и взрослее в принципе

не удивительно: арк про Зимнего Солдата в Кэпе далек от веселости, у Тора даже подназвание намекает, про Защитников Галактики изначально говорили как о мрачной космо-ленте с элементами хоррора. вопрос только в Человеке-Муравье (если он будет во второй фазе)

RIDDICK
23.10.2012, 16:19
Ещё 2 часа до возможности посмотреть трейлер... ААААААРГх!

Игрок
23.10.2012, 16:52
Ещё 2 часа до возможности посмотреть трейлер... ААААААРГх!
давай про Мандарина хоть выскажись, бро

вопрос только в Человеке-Муравье (если он будет во второй фазе)
будет, да

lojn
23.10.2012, 17:02
Игрок, а про Халка что нибудь известно , дадут ему полный метр ? А то уж очень М. Руфало понравился в этой роли

Игрок
23.10.2012, 17:29
Игрок, а про Халка что нибудь известно , дадут ему полный метр ? А то уж очень М. Руфало понравился в этой роли
нет, и сериал пока прикрыли
Раффало на много фильмов подписали, будет камео мелькать

RIDDICK
23.10.2012, 19:03
Трейлер просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Дрожь, эмоции... Надеюсь сам фильм будет таким же.

Марк47, насколько я понял, не полный аналог Экстремиса - лишь управляется психокинетически, но не является частью тела Тони. Т.е. всё ещё экзоскелет чистой воды.

Мандарина особо не показали, жаль.
Без общей картины в полный рост и контекста мне трудно его обсуждать.
Пока что действительно немного разочаровывает, т.к.
1) слишком много бороды;
2) волосы не чёрные;
3) голос без азиатского акцента.





Фактически тоже что в 15 секундном тизереНичего подобного.
Разговоры какие-то из серии последнего БетменаНе было никакого "последнего Бетмена". Нет, нет и нет.
Была лишь вонючая отрыжка Голливуда за авторством overrated спецов.

lojn
23.10.2012, 19:15
Марк47, насколько я понял, не полный аналог Экстремиса - лишь управляется психокинетически, но не является частью тела Тони. Т.е. всё ещё экзоскелет чистой воды
А мне кажется что это кадры из начала фильма , так как он в хранилище которое находится в доме который в дальнейшем судя по кадрам разнесут , так что я думаю сам экстермис ему введут чуть позже

Игрок
24.10.2012, 10:39
Марк47, насколько я понял, не полный аналог Экстремиса - лишь управляется психокинетически, но не является частью тела Тони. Т.е. всё ещё экзоскелет чистой воды
думаю, да
Возможно, еще поднимут тему полностью управляемого костюма, которому Старк по сути и не нужен внутри.

голос без азиатского акцента.
ну он явно не азиат, 10 колец же была афганская банда

Moguchiy H
24.10.2012, 11:38
ну он явно не азиат, 10 колец же была афганская банда

Насколько мне известно (по оригинальной истории) он родился в Китае О_О Да и прозвище намекает на азиатское происхождение. Поправь если я не прав.

А вот Кингсли пока, что выглядит, как бомж 10-ти летней давности. Рекламный ролик воспринялся ровно, без эмоций. В кино по любому пойду :)

Игрок
24.10.2012, 12:22
Насколько мне известно (по оригинальной истории) он родился в Китае О_О Да и прозвище намекает на азиатское происхождение. Поправь если я не прав.
ну разумеется, по канону он азиат. Но в 1 фильме фигурировала афганская банда 10 колец, которую он собственно и возглавляет, судя по всем интервью марвеловцев.

Так что он может быть кем угодно. Хотя в своей версии трейлера (да, я видел другую) он сидел на троне в окружении статуй китайских драконов

Moguchiy H
24.10.2012, 12:30
Но в 1 фильме фигурировала афганская банда 10 колец, которую он собственно и возглавляет, судя по всем интервью марвеловцев.
Я наверное зануда, но я всё ещё верю в том, что это просто было пасхальным яйцом. Очень не хотелось бы, что бы 3-я часть была тесно связана с 1-й. Не знаю почему, но не хочется :)
в своей версии трейлера (да, я видел другую) он сидел на троне в окружении статуй китайских драконов
Спасибо за хорошие новости (для меня во всяком случае) :) !!

Очень уж мне Мандарин нравится именно в китайском стиле. Я просто не так давно, когда начал штудировать Марвел по ЖЧ, наткнулся на этот персонаж и очень полюбил его.

V-Raptor
24.10.2012, 12:35
Я просто не так давно, когда начал штудировать Марвел по ЖЧ, наткнулся на этот персонаж и очень полюбил его.
Штудирует-штудирует-штудирует, ОП! Мандарин! Ааааном-ном-ном-номномном!

Игрок
24.10.2012, 12:36
Я наверное зануда, но я всё ещё верю в том, что это просто было пасхальным яйцом. Очень не хотелось бы, что бы 3-я часть была тесно связана с 1-й.
ну почему же?
Как раз говорят, что в 3 Тони максимально приблизится к 1, когда спасти его смогут только собственные скиллы.
А про 10 колец говорят многие, они же и во 2 части были, в 1 очень важная роль, так что здесь Мандарин однозначно их лидер будет

Moguchiy H
24.10.2012, 12:53
Как раз говорят, что в 3 Тони максимально приблизится к 1, когда спасти его смогут только собственные скиллы.
в принципе звучит неплохо. Я бы посмотрел, как Старк работает молотком по наковальне. Эдакая параллель с анимационным сериалом :D (утрирую разумеется)

Но пока есть доля сомнений. В любом случае после просмотра всё станет ясно. Я пока начитался обрывков идей, и сразу вспомнился ожидаемый мною ТДКР, где возвращения к так называемым корням идей и развитие сюжета первой части, мне во всяком случае, показалось скучнейшим действием на экране.

Про 10 колец во второй части даже и не помню, так как я её меньше всех смотрел. Да и не понравилась она мне. Первый пока самый любимый из ЖЧ. Ну в любом случае будучи азиатом ему ничего не помешает иметь банду 10 колец. К тому же такое вроде тоже в оригинале было.

Штудирует-штудирует-штудирует, ОП! Мандарин! Ааааном-ном-ном-номномном!
подглядывал, да?

V-Raptor
24.10.2012, 13:13
и сразу вспомнился ожидаемый мною ТДКР, где возвращения к так называемым корням идей и развитие сюжета первой части, мне во всяком случае, показалось скучнейшим действием на экране.
Ну только если герои первой части будут представлены импульсивными слабоумными дегенератами, а их цели не будут иметь вменяемого фундамента. :D Даже "как бы" намеренное отсутствие фундамента у Джокера является более прочным фундаментом, чем идеи злодеев ТДКР. И вообще, я жду третью часть. Уверен, продолжение ТР будет потрясающим! Если когда-нибудь выйдет...
Ну и ЖЧ3 жду. Вера есть.

Rayan
24.10.2012, 13:48
Бен Кингсли и в китайца, и в японца, и в афганца, и даже в афро-американца может великолепно перевоплотиться, вопрос в другом... где же нормальный ролик Man of steel?))

lojn
24.10.2012, 13:59
Игрок, подскажи пожалуйста , а какие упоминания о банде десяти Колец во втором фильме , что то никак вспомнить немогу

Игрок
24.10.2012, 14:18
где же нормальный ролик Man of steel?))
нормальный ролик может и будет, нормальный фильм - увы

какие упоминания о банде десяти Колец во втором фильме
там братюня-азиат, который Выплешу документы фальшивые приносил был из банды, у него кольцо на пальце было, да и потом это подтверждали

Rayan
24.10.2012, 14:58
нормальный ролик может и будет, нормальный фильм - увы
А я верю в Снайдера:) и пока не вижу причин в нём сомневаться.

Cartman
28.10.2012, 23:04
http://www.kinopoisk.ru/picture/1987817/

DEX
14.02.2013, 05:38
http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/141637748.5/0_a2d8a_2c589c47_L

Игрок
22.02.2013, 13:44
Теперь я куплю Хот Тойс даже если в фильме он будет мямлющей старой пукающей развалиной, БИЧЕЗЗЗ
http://farm9.staticflickr.com/8109/8496441455_672430487d_z.jpg

(удалите плиз предыдущий пост, поганые ссылки с кинопоиска)

RIDDICK
22.02.2013, 13:46
:D я надеялся, что так и поступят с ним! Вообще отлично )

Wesker
22.02.2013, 16:54
Какой шикарный сэр Кингсли!!! :)

Tony Stark
23.02.2013, 00:32
По слухам, это могут быть концепты к 3й части. Белый - костюм для космических полётов. Красный - вроде как халк бастер.


http://s019.radikal.ru/i624/1302/15/958366113281.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1302/6e/123c70854993.jpg

RIDDICK
23.02.2013, 01:02
*немного повысил яркость и чёткость скана с Эмпайр*

http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Ironman/MANDARPROMO_zps5223d3d5.jpeg

V-Raptor
23.02.2013, 01:34
http://s019.radikal.ru/i644/1302/6e/123c70854993.jpghttp://frame8.loadup.ru/fe/0b/502576.3.3.jpg

Игрок
23.02.2013, 01:45
Илья, я же тебе показывал эти концепты

V-Raptor
23.02.2013, 02:02
Показывал. Но о кумире я подумал только сегодня.
100% это для него броня!

Wesker
23.02.2013, 10:31
*немного повысил яркость и чёткость скана с Эмпайр*

О, там еще и каска Кэпа, судя по всему.

DEX
23.02.2013, 12:08
Белый костюм должен быть, его уже и Хасбро засветила, и еще какой то производитель игрушек. Да и на картинке которую я сюда кинул он тоже есть. Насчет красного не уверен...

Игрок
23.02.2013, 12:16
все
эти
и куча других костюмов
будут в фильме. Их там будет просто дофига

Сколько раз мне еще это писать в этой теме?)

RIDDICK
23.02.2013, 14:20
Сколько раз мне еще это писать в этой теме?
777 х 20

MarkizzZ
23.02.2013, 16:42
все
эти
и куча других костюмов
будут в фильме. Их там будет просто дофига
Вот только в каком качестве они там будут? В качестве мебели или в них всё ж таки кто-то повоюет?

Игрок
23.02.2013, 18:30
Вот только в каком качестве они там будут? В качестве мебели или в них всё ж таки кто-то повоюет?
мне вам сюжет что ли рассказать?

MarkizzZ
23.02.2013, 18:38
Игрок, можно конечно и рассказать, но, имхо, подожду фильма. Да и вопрос риторический. Я ж смотрел фильмы, и посути, там на сами приколы в костюмах, с показанием всяких ништяков времени выделяли минкт 20 максиимум, имхо, мало этого на такую свору мало будет.

Wesker
23.02.2013, 23:41
мне вам сюжет что ли рассказать?

Расскажи.
И поподробнее.

Игрок
26.02.2013, 09:38
И поподробнее
думаю, не стоит

но
скоро выйдет новый трейлер, который я вчера имел удовольствие посмотреть на показе "ОЗа". И вот там вам покажут и много Мандарина, и новые костюмы, и вообще там экшн-пэкд фан-сервис

Pepsi
26.02.2013, 10:28
Игрок, лучше поделись мнением об Озе.

Игрок
26.02.2013, 10:30
лучше поделись мнением об Озе.
до 1 марта не могу, подписался(

Wesker
26.02.2013, 10:38
думаю, не стоит

Можно в личку, мне пофиг на спойлеры по этому фильму.

Tony Stark
26.02.2013, 12:54
Ещё один концепт. Это уже что то =) Брутально=)

http://s56.radikal.ru/i154/1302/63/7463d524fe8d.jpg

Wesker
26.02.2013, 13:19
О, да!!!
Неплохо.

Tony Stark
26.02.2013, 13:21
Помоему это один из самых лучших костюмов, которые я когда-либо видел) Ему ещё сзади трубок не хватает. Была б Жость=)

Игрок
26.02.2013, 13:37
будет еще круче

Wesker
26.02.2013, 13:47
будет еще круче

Интригуешь не на шутку.
Пересмотрю-ка я вечером первые две части. :)

Игрок
26.02.2013, 14:03
Пересмотрю-ка я вечером первые две части.
рановато еще))
премьера еще только в конце апреля, агрххх

Wesker
26.02.2013, 14:09
Да чего-то нахлынуло. :)
А я перед премьерой еще раз пересмотрю. :)

MarkizzZ
26.02.2013, 14:27
Жду когда лампочка во всю грудь станет.

И ведь они так и не объяснили как костюм может работать без реактора самого Тони.

GreyMan
27.02.2013, 06:22
Жду когда лампочка во всю грудь станет.

И ведь они так и не объяснили как костюм может работать без реактора самого Тони.
А если в костюм встроить такой же реактор как у Тонни?

Игрок
27.02.2013, 15:36
http://media.comicbookmovie.com/images/users/uploads/21370/tumblr_miv9crZpfq1qeoydso1_500.jpeg

RIDDICK
27.02.2013, 16:00
ААААААААААААААА!

Tony Stark
27.02.2013, 16:18
Вот они, костюмчики то =)

http://cs6298.userapi.com/u11698017/docs/72efac987e7d/Otlichno.gif

lojn
27.02.2013, 16:21
Еще 2 месяца :( печалька

Tony Stark
27.02.2013, 21:23
http://s004.radikal.ru/i207/1302/a1/6dfcf5fd939b.jpg

DEX
27.02.2013, 21:28
А вон походу тот "брутальный" костюмчик.
У старка с кулаком что-то не то кстати....

Pepsi
27.02.2013, 21:42
DEX, что-то не то это мягко сказано.

RIDDICK
27.02.2013, 21:54
Боже, какой прекрасный постер Т__Т

Один за другим выстреливают, уж сил нет ждать...

Tony Stark
27.02.2013, 22:19
Да тут хоть костюмы показали. Я Жду второй трейлер. Вот там нас подразнят...

Игрок
28.02.2013, 10:16
Странно, что ИГОРЯ/Халкбастера нет на постере

lojn
28.02.2013, 10:27
Я думаю что костюмы на постере , еще далеко не все которые будут в фильме

Игрок
28.02.2013, 10:28
Я думаю что костюмы на постере , еще далеко не все которые будут в фильме
это абсолютно точно.
Как минимум будет еще Патриот :-----DDDDDDDDD

Tony Stark
28.02.2013, 11:49
Костюмы с постера. Просматриваются изменённые концепты ещё с 1й части фильма.
http://s017.radikal.ru/i423/1302/3c/8b2276fab147.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1302/80/f1a24b61f235.jpg

Tony Stark
05.03.2013, 20:31
Новый трейлер, где покажут костюмы будет через 30 мин.

http://movies.yahoo.com/marvel/#countdown

MarkizzZ
05.03.2013, 20:39
А если в костюм встроить такой же реактор как у Тонни?
тогда костюм должен изменить пропорции, чего не наблюдается у краденого марк2

Tony Stark
05.03.2013, 20:43
у краденого марк2

Его спёр чёрный поцан

http://cs6069.vk.me/u16000256/docs/fb7b1c771a52/aaa-aa-a_33.gif

Tony Stark
05.03.2013, 21:08
Трейлер


Ke1Y3P9D0Bc

lojn
05.03.2013, 21:21
Скаждым выходом нового трейлера ждать становится все тяжелее и тяжелее :(

DEX
05.03.2013, 21:42
Костюмы- жесть.

a.d.
05.03.2013, 22:40
святая корова..

Leggim
05.03.2013, 23:30
Я не совсем понял, а что там за десятки костюмов? Это дроны или там "типо как" находятся люди?

DEX
05.03.2013, 23:32
Leggim, это типо костюмы сами "бегают". Скорее всего так.

Tony Stark
05.03.2013, 23:34
Я не совсем понял, а что там за десятки костюмов? Это дроны или там "типо как" находятся люди?

Старк управляет этими костюмами на расстоянии после того, как ему ввели вирус "Экстремис"

Wesker
06.03.2013, 00:41
Класс!
Халкоподобный костюм супер!!!

Bob Vexer
06.03.2013, 01:48
Копите небольшое состояние на Хот Тойс)))

MarkizzZ
06.03.2013, 10:15
Его спёр чёрный поцан
Спасибо, Кэп! Только вопрос остаётся: где расположен реактор? Лампочка светится, но она должна быть соеденина с генеротором, который находится ВНУТРИ груди пилота. А у нигры его не было, значит генератор был встроен в костюм, но костюм внешне не отличим от старковского. Где тогда находится генератор?

Игрок
06.03.2013, 10:15
пофиг на костюмы, какой Мандарин-то, а? А?

RIDDICK
06.03.2013, 15:02
Предвижу смесь первых жвух "Смертельных Орудий".
Главное чтобы Мандарин дотянул хотя бы до уровне Бенедикта из "Последнего героя боевика".

RIDDICK
07.03.2013, 01:01
Шейн Блэк приоткрывает завесу тайны Экстремиса (http://geektyrant.com/news/2013/3/6/iron-man-3-new-poster-and-shane-black-explains-extremis-viru.html) (сайт geektyrant)

Atake
08.03.2013, 01:42
http://i0.wp.com/hypebeast.com/image/2013/03/hot-toys-iron-man-3-iron-patriot-collectible-bust-1.jpg?w=930
Больше никаких тайн :D

Tony Stark
08.03.2013, 01:57
При чём тут патриот? о_О

Atake
08.03.2013, 02:06
чтобы все радовались :)

красавчик ведь))

Banshee
21.03.2013, 21:15
Мандарин так круто разговаривает Оо
Интересно, если посмотреть без первых двух частей и комикса за плечами - съедобно?
Хочу в оригинале слушать и слушать его речь...

RIDDICK
21.03.2013, 21:31
Интересно, если посмотреть без первых двух частей и комикса за плечами...
Может быть и интересно, но фильм ещё не вышел.

Ваш КО.

Игрок
22.03.2013, 11:03
Интересно, если посмотреть без первых двух частей и комикса за плечами - съедобно?
без комикса - да, а 2 фильма (3 с Мстителями), думаю, не так уж трудно посмотреть

a.d.
24.03.2013, 21:48
26-ая секунда.. ааа..
2MG8_iAEayc

Tony Stark
24.03.2013, 21:58
Кстати, о 26 секунде. До сих пор не понимаю, на кого он прыгает там о_О ???

DEX
24.03.2013, 23:09
До сих пор не понимаю, на кого он прыгает там о_О ???

На костюм же. Быстрое надевание типо :D

DEX
26.03.2013, 12:54
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/141637748.9/0_a9886_a6d8513d_L.jpeg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/141637748.9/0_a9885_dbe75f44_L.jpeg

Игрок
26.03.2013, 13:32
Центурион прямо классика
скоро еще ИГОРЯ покажут)

DEX
26.03.2013, 13:33
ИГОРЯ покажут)

Кого кого?)

Tony Stark
26.03.2013, 13:39
Такие картинки ещё есть в сети: ( я думаю, это не спойлер!!!!!!!!!)




http://s019.radikal.ru/i608/1303/2e/8056ebe41b7c.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1303/6e/f1e01b8dbe68.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1303/6c/096a75484b94.jpg

http://i064.radikal.ru/1303/00/0104f56dcb98.jpg

Игрок
26.03.2013, 13:39
Кого кого?)
ИГОРЬ это гигантская броня, похожая на Халкбастера

DEX
26.03.2013, 13:40
Марк 33 копия марка 6...

Tony Stark
26.03.2013, 13:42
Марк 40 довольно не плох

MarkizzZ
26.03.2013, 20:20
Марк 33 копия марка 6...
тЫ ЧЁ!!!!!1111одиндин1!1 у НЕГО РЕАКТОР ТРЕУГОЛНЫЙ!!!!111!!1!

Ну если серьёзно, то это жесть... 40, 52, 136... Сюжет бы сделали нормальный.