PDA

Просмотр полной версии : Кино по комиксам (общее обсуждение)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

tremor
27.02.2012, 15:56
В этой теме можно обсуждаем кино по комиксам, как цельную нишу в искусстве и индустрии развлечений. Тема полемичная и не ограничена конкретной франшизой.

Тема зародилась в недрах этого треда (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=8742).

***

Как я понял, "Solid Gold Death Mask" будет сделана в стилистике комиксов Tank Girl. Или даже будет ее частью/продолжением.

Кто-нибудь вообще владеет информацией об этом комиксе?

RIDDICK
27.02.2012, 23:04
В смысле информация?
Комикс стоится на сюжете, или однообразных угловатых картинках?

tremor
27.02.2012, 23:29
В смысле информация?
В смысле содержания, конечно. )

gimbat
28.02.2012, 11:23
Комикс стоится на сюжете, или однообразных угловатых картинках?

Как вариант

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=458991

^НО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ТРЕКЕРЫ ЗЛОЕ ЗЛОБНОЕ ЗЛО!

http://2.bp.blogspot.com/_hbPMkhoCfUA/TUQ6ThMM6lI/AAAAAAAAARE/yMwGo6hpcdk/s1600/20060130-communism.jpg

Есть ещё фильм, но фанаты его ненавидят.

VLN
28.02.2012, 12:22
^НО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ТРЕКЕРЫ ЗЛОЕ ЗЛОБНОЕ ЗЛО!

У вас, что, там свои михалковы? :D

Есть ещё фильм, но фанаты его ненавидят.
А почему?

gimbat
28.02.2012, 12:58
У вас, что, там свои михалковы? :D


А почему?

Ну должен же я быть строгим)

Фанатам вообще очень редко нравятся фильмы по комиксам. Я его помню смотрел в 96 году и с тех пор не было желания пересмотреть)

VLN
28.02.2012, 13:29
Фанатам вообще очень редко нравятся фильмы по комиксам.
А не-фанатам (например, мне) - тем более редко :D

gimbat
28.02.2012, 13:31
А не-фанатам (например, мне) - тем более редко :D

Тебе не нравится Sin City, Spiderman, Batman (новый) или Iron Man?!

V-Raptor
28.02.2012, 13:44
Есть ещё фильм, но фанаты его ненавидят.
А почему?
Ну как сказать... потому что он говно. :)
http://thatguywiththeglasses.com/videolinks/thatguywiththeglasses/nostalgia-critic/13949-tgirl
Sin City
Мне совершенно не нравится SinCity. Только ногами не бейте! :D

gimbat
28.02.2012, 14:14
Мне совершенно не нравится SinCity. Только ногами не бейте!

Watchmen тоже?!

VLN
28.02.2012, 15:06
Тебе не нравится Sin City, Spiderman, Batman (новый) или Iron Man?!
Watchmen тоже?!

Гимби, даже несколько положительных ответов не будут опровергать исходную фразу про не-фанатов :D:D
Да, кое-какие фильмы, неплохие...

По факту (не хочу обидеть никого из фанатов, просто отвечаю на вопрос):

СинСити - это, к счастью, не комикс. Фильм мне очень сильно нра.:cool: Жаль, что нормальных фигурок по нему не было...
Спидормен - мне лично не нравится абсолютно из-за главного героя (не буду повторяться, уже когда-то спорили по его поводу).
Летучий Мыш - достаточно спокойно дышу, особенно, к самому Мышу. Фильмы неплохие (и то преимущественно, за счёт гениального Джокера).
Крамольная мысль - а если б Леджер не помер, восторгов во всём мире было бы столько же? Не факт...:confused:
А вот фигурки классные!
Человек-Утюг - в целом, достаточно спокойно дышу. Прикольно. В основном, понра только алкаш-Дауни :rolleyes:, и то недавно...
Вочмены - понятия не имею. Ни разу не возникло желания посмотреть...

Не вставляют меня эти все супер-пупер-герои, трико, плавки поверх, маски и прочая комиксная фигня...
Разве что, чисто поржать над ними (типа Хэнкока, к примеру, или того же Тони Старка...:D

tremor
28.02.2012, 15:14
СинСити - это, к счастью, не комикс.
Как это не комикс? А что же? ) Комиксы это же не только "супер-пупер-герои, трико, плавки поверх, маски и прочая".

Сюда еще можно добавить 300 и V for Vendetta.

V-Raptor
28.02.2012, 15:47
Watchmen тоже?!
Обожаю во всех видах, даже Saturday Morning Show от Харри Партриджа. )))))
А Син Сити мне не нравится как раз таки слабейшей идейной составляющей, которая для меня сводит на нет все старания шикарных актёров, потрясающий стиль, музыку и все достоинства, коими полон фильм. Да и комикс тоже. Ну не мой сеттинг, не люблю я чернуху ради чернухи. Но это же имхо, так что всем пофиг. ;)
Сюда еще можно добавить 300 и V for Vendetta.
Дадада! Которые хороши как в комиксах, так и на экране. ;)
Крамольная мысль - а если б Леджер не помер, восторгов во всём мире было бы столько же? Не факт...
Совершенно точно нет. Они превратили смерть актёра в ореол гениальности фильма, это хорошо видно, если внимательно глянуть на рекламную компанию, которая затем плавно переплелась с известием о кончине этого прекрасного лицедея. Но и фильм очень сильный, этого тоже нельзя отрицать. Вон "Воображариум..." тоже рекламировали PS именно из-за Леджера, а что вышло? Шлак, имхо, вышел. С другой стороны Бетмены были обречены на успех, а вот такой шум - это да, это из-за ухода Леждера. Тоже под занавес скажу свою крамольную мысль: Бетмен: Начало с Нильсом кажется мне куда сильнее Тёмного Рыцаря. Жду ваших помидоров.

VLN
28.02.2012, 17:21
Дадада! Которые хороши как в комиксах, так и на экране. ;)
Соглашусь насчёт "на экране" - очень хороши.
Особенно, V.
А "в комиксах" - не видел.

Тоже под занавес скажу свою крамольную мысль: Бетмен: Начало с Нильсом кажется мне куда сильнее Тёмного Рыцаря. Жду ваших помидоров.
Не от меня. Тут у меня такая же расстановка сил.
В TDK запомнился только "аттракционы" с Джокером, и не более...
А Начало - шикарная драма.

denrep-lilium
28.02.2012, 18:21
Не знаю на счёт какой фильм из Нолановских лучше. Оба хороши по своему. Но, "Б. Начало" фильм цельный, а "ТР" он всё таки сиквел, и там главная борьба внутри у Уейна (что тяжело передать): "правильно ли я сделал?", "можно ли всё сплавлять на Дента?", "стоит ли прогибаться под Джокера?". Мне понравился второй фильм вопросами (в том числе и от Джокера). И я рад, что Нолан таки снимет третий, поскольку второму нехватало какого-то завершения (вроде как история закончена, и даже длинная, но чего-то не хватало). Думаю драматизма нам хватит в третьей части.

"Син Сити" - фильм о любви, которой покорны все и всегда. Мне кажется "Спирит", недооценён (хотя хоты выпустили фигурки). Кстати, гениален своим стёбом (и картинкой не уступает), но народу больше нравится мрачняк. :)

Сухарь
29.02.2012, 00:45
Watchmen тоже?!
Обожаю во всех видах, даже Saturday Morning Show от Харри Партриджа. )))))
А Син Сити мне не нравится как раз таки слабейшей идейной составляющей, которая для меня сводит на нет все старания шикарных актёров, потрясающий стиль, музыку и все достоинства, коими полон фильм. Да и комикс тоже. Ну не мой сеттинг, не люблю я чернуху ради чернухи. Но это же имхо, так что всем пофиг. ;)

Сюда еще можно добавить 300 и V for Vendetta.
Дадада! Которые хороши как в комиксах, так и на экране. ;)
ППКС
P.S. разумеется, никакие я комиксы не читал %)
что же до "Бэтмена: Начало", то он меня никогда не впечатлял, поэтому мне вас не понять %)

AlPred
29.02.2012, 00:49
и ваще, что вы тут делаете с этими обсуждениями, мм?!

Вот тебя ждали, чтоб ты тут тоже подППКС-нулся.. ))

V-Raptor
29.02.2012, 01:04
В TDK запомнился только "аттракционы" с Джокером, и не более...
Ну не скажи, Влад. Мне очень понравился Дент и его линия.
А вот Бетмен как раз показался слабеньким, не увидел я там никакой внутренней борьбы, её больше рекламировали, чем воплотили в сюжете. ))))

И да. Тема теперь самостоятельная, ибо реально не лишняя.

denrep-lilium
29.02.2012, 01:38
Мне очень понравился Дент и его линия
Ну вокруг неё как бы сюжет строится. :) Собственно Бэтмен и Джокер играют роль ангела и демона Дента (и населения Готема заодно).
На счёт внутренней борьбы Уейна, мне показалось она была реализована, просто мы сравниваем с первым фильмом, и с гипер-эмоциями Джокера, а если абстрагироваться, то всё было (в диалогах тоже заметно, в основном с Альфредом) и Бейл сыграл нормально.

Так что фанатов "Спирита" нету (а жаль, чего только стоят клоны-дауны и надписи на их футболках...)? :)

V-Raptor
29.02.2012, 01:48
Да-да-да! Тоже всегда считал, что кино именно про Дента. :)

RIDDICK
29.02.2012, 02:19
Фанатам вообще очень редко нравятся фильмы по комиксам.
Просто кино должно быть не спрессованными в некое подобие сюжета фикалиями, а чем то действительно стоящим. "ТэнкГёрл" была типичным для того времени проходняком, единственное достижение которого - грим мутантов от студии Уинстона.


А вот Бетмен как раз показался слабеньким, не увидел я там никакой внутренней борьбы, её больше рекламировали, чем воплотили в сюжете. ))))
Хз, но в ТДК отлично показаны и переживания Брюса. Как раз таки за это я и люблю данный фильм - накал страстей огромен несмотря на то, что центральных персонажей стало больше. В этом он по своему и гениален, т.к. успевает гармонично совмещать всё это с потрясающими экшн-сценами.

Если говорить про ББ в частности, то он хорош тем, что концентрируется на Брюсе и лишь очень поверхностно задевает других. Именно это даёт конкретно этому фильму выгоду перед остальными - зритель переживает всё то, что переживал мололодой Уэйн ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ находки и осознания своего второго "Я".

Wesker
29.02.2012, 10:15
Бетмен: Начало с Нильсом кажется мне куда сильнее Тёмного Рыцаря. Жду ваших помидоров.
Один вопрос.
Кто такой Нильс?
Лесли Нильсен, с ним был такой фильм?
Или Нильс который с гусями летал?

redar
29.02.2012, 10:48
разумеется, никакие я комиксы не читал %)
Почему и кем это «разумеется»?

Игрок
29.02.2012, 11:02
Сюда еще можно добавить 300 и V for Vendetta
Дадада! Которые хороши как в комиксах, так и на экране
so ******* wrong
И Вочмены тоже дерьмовейшее кино

Moguchiy H
29.02.2012, 11:21
Мне кажется "Спирит", недооценён (хотя хоты выпустили фигурки). Кстати, гениален своим стёбом (и картинкой не уступает), но народу больше нравится мрачняк.
Я бы сказал, что "Спирит" довольно мрачен несмотря на всю комедийную составляющую. Вообще он больше комедия. Мне в фильме очень стёбные диалоги с серьёзными лицами понравились. В общем понравился весь тот абсурд, который я на экране увидел. Может к фильму просто серьёзнее отнеслись, чем нужно? И от того эффект ненужный был получен.

Комиксы то же ничего, но я далёк от этой вселенной, что бы всецело оценивать.

Ещё я не очень люблю отличных актёров в роли супергероев. Но это так :) Чисто моё

denrep-lilium
29.02.2012, 11:24
Кто такой Нильс?
Вот он Нильс (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6534/). :)

"Хранители" фильм не "ух-ты", но основной посыл (и характеры героев) он передаёт (конечно идеологически Снайдер ничего не внёс, это явно не его сильная сторона, он клип-мейкер). Боюсь Супер-мена нового (это который "Мен оф стил") он сольёт.


П.С.: Moguchiy H - жму руку, на счёт "Спирита"!!!!

time666
29.02.2012, 13:00
Лично мне и "Хранители" и "Спирит" очень понравились. :)
Даже фигурки по ним собрал. :cool:
По хранителям смотрел и видео-комикс. Понравился и он.
Комиксы по спириту вообще не читал. Лишь просмотрел фильм уже не один десяток раз и доволен этим.
Как-нибудь и заценю и комиксы по нему. ;)

Игрок
29.02.2012, 13:03
Боюсь Супер-мена нового (это который "Мен оф стил") он сольёт.
практически уверен(((

к восторгам Спирита присоединяюсь, каждый кадр гениален, причем в отличие от Син Сити создан с нуля

ShadowJackJC
29.02.2012, 13:24
СинСити - это, к счастью, не комикс.
Привет странный мир комиксов (http://en.wikipedia.org/wiki/Transmetropolitan).
И Вочмены тоже дерьмовейшее кино
Всё таки надо аккуратнее быть в лексике. Вочмены имеют минимальную самостоятельную художественную ценность конечно, но как визуализация комикса они отличные. Ровно тоже самое с 300. Фильм далеко не гениальный, но о каком дерьме можно вообще говорить.

Игрок
29.02.2012, 13:29
но как визуализация комикса они отличные
нет, очень плохие.
никакой пригламуренно-кожано-неоново-кровавой безвкусицы комикс не задумывал.

И то же самое в 300 не было потеющих бодибилдеров в коже, были солдаты, а не извращенческое видение г-на Снайдера.
Я извиняюсь за лексику, конечно

Сухарь
29.02.2012, 13:37
Почему и кем это «разумеется»?
а зачем? я не увлекаюсь этим %)

по второму вопросу - кто меня знает, тот знает, что я подобным не занимаюсь :)
и это уточнение, чтобы не вводить людей в заблуждение )

redar
29.02.2012, 13:47
никакой пригламуренно-кожано-неоново-кровавой безвкусицы комикс не задумывал.
... еще и финал изменил.



а зачем? я не увлекаюсь этим %)

Океюшки.

Но вот ты говоришь так, словно читать комиксы — это что-то плохое. Да и мне все еще слышатся торжествующие нотки в этом «разумеется» :3

Игрок
29.02.2012, 13:52
мне нравится юзер redar, allright

... еще и финал изменил
это не так страшно даже, меня например больше зацепило, что убрали одну из последних сцен между Лори и Дэном - самую сильную, на мой взгляд, в комиксе

Сухарь
29.02.2012, 13:58
мне нравится юзер redar, allright
http://forum.alien-memorial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gifhttp://forum.alien-memorial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

redar, тебе всего лишь показалось. я только подчеркнул свое полное незнание в этом отношении :)

ShadowJackJC
29.02.2012, 14:12
никакой пригламуренно-кожано-неоново-кровавой безвкусицы комикс не задумывал
Потому что отрисован в таких тонах был. Можно было его конечно как Дика Трейси снять, но чой то мне кажется выглядело бы это уныло. Насчёт гламура это по моему уже ты придумал.

И то же самое в 300 не было потеющих бодибилдеров в коже
http://300spartanwarriors.com/images/270_300_-_300spartanwarriors.jpg
:))
Ты считаешь солдаты не одевались в кожу и не потели?

redar
29.02.2012, 15:12
это [другой финал] не так страшно даже
Ох, ну как так? Они же почти испортили Манхэттена.

Потому что отрисован в таких тонах был.
По-моему, дело не в каноничной отрисовке и примененных светофильтрах (с ними как раз все ок, 80-е во все поля); в комиксе было меньше немотивированного насилия и рапида по этому поводу.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/9c44cf69.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/ff910db6.jpg

мне нравится юзер redar, allright
Не могу с этим спорить, например.

Игрок
29.02.2012, 15:15
Насчёт гламура это по моему уже ты придумал.
да камон, клуб Озимандиаса, группа Бойс, одеяния Спектр и прочее.

Потому что отрисован в таких тонах был.
нет, нет и НЕТ. Потому что в 80-е такого не было, а в голове мистера Снайдера это есть.

Ты считаешь солдаты не одевались в кожу и не потели?
причем тут Ксеркс-то?) К его восточному лицу и косметике как раз претензий нет. А спартанцы должны быть противоположностями Ксерксу, они в коже и потели, но не выглядели они как топ-модели из журналов мод. Майкл Фассбендер тайер, ага. Слишком Зайка Снайдер любит костюмчики, потому и вышел отвратительный фильм)

ShadowJackJC
29.02.2012, 16:58
Игрок, т.е. ты берёшь частичные несоответствия в стиле и выводишь это в "фильм говно"? Игнорируя собственно все остальные составляющие кино? У Нолана Джокер между прочим вообще хрен знает какой, в комиксах такого сроду не было, то бишь ТДК говнище?

Игрок
29.02.2012, 18:00
т.е. ты берёшь частичные несоответствия в стиле и выводишь это в "фильм говно"?
нет, я вывожу это в один из многочисленнейших недостатков "фильма", который совершает слишком много ошибок при переносе хорошего оригинала на большой экран. Вывод очевиден.
Я абсолютно не против нововведений в экранизации комиксов, и например, тот же Джокер - отличное тому подтверждение, когда удачное и новое раскрытие образа. Причем это безболезненно делается, потому что персонаж к этому располагает, из него можно лепить любые истории. И вот там фильм был цельным и удачным.
У г-на Снайдера такого нет в тех фильмах, что я видел, его бросает из крайности в крайность как ребенка, дорвавшегося до рейтинга и денег на спецэффекты.

RIDDICK
29.02.2012, 18:07
в 300 не было потеющих бодибилдеров в коже
они в коже и потели, но не выглядели они как топ-модели из журналов модПотихонечку приходим к консенсусу, good :)
Так же они почему то не выглядели как гоплиты тех времён, некоторые из них не выглядели как греки, а Леонид при пинании персидского посла в яму нарушает все законы физики и анатомии.

"300" Снайдера - потрясающая экранизация интересного комикса. Не больше и не меньше.
Главное понимать, что сам комикс тоже можно в пух и прах раскритиковать - это легче лёгкого.

Игрок
16.07.2012, 13:42
Infinite amount of OMG PUNISHER
http://spidermedia.ru/news/punisher-back

RIDDICK
16.07.2012, 13:56
Это было... нет, словами не описать.
Ну почему короткометражка, а не полноценный фильм :(

fear
16.07.2012, 14:00
я люблю фильмы по комиксам особенно по авп

Игрок
16.07.2012, 14:41
Ну почему короткометражка, а не полноценный фильм
сериал хочу от HBO, что угодно
на полный метр не дадут уже денег, боюсь.

Но за это спасибо Джейну, его идея, его исполнение, блестяще

snegilecter
16.07.2012, 15:50
Я не так в восторге от 300, хотя фильм хорош, как от Ватчменов. Для меня они по значимости и глубине абсолютно не уступают Бэтменам Нолана. Мне нравится подача Снайдера. картинка, её цинизм, "вырванность" из контекста подчеркивает гротеск комикса, яркость персонажей. если в 300 может и не хватает какой-то психологичности, то в Ватчменах она присутствует с лихвой. Очень грамотное и серьезное кино. Каждый раз пересматривая, нахожу для себя что-то новое. И очень жаль, что пока не намечается продолжение.

Игрок
16.07.2012, 15:58
И очень жаль, что пока не намечается продолжение.
чего

RIDDICK
16.07.2012, 16:03
в 300 может и не хватает какой-то психологичности
А зачем "поверхностная психология" эффектной интерпретации героического мифа?!
У "300" задача совсем другая :)

denrep-lilium
16.07.2012, 16:10
И очень жаль, что пока не намечается продолжение.
У комикса нет продолжения, так что, у фильма не может быть, разве что в формате "АвП". :)

П.С.: Считаю, что "Город грехов" - очень крутая экранизация комикса, именно как экранизация.

Cartman
28.10.2012, 23:11
у хранителей и спартанцев хотябы стиль и атмосфера хороши. а вот четверка и фонарь разочаровывают. да и шумахер бэтмена почти прикончил. в остальном же кинокомиксы люблю

RIDDICK
03.11.2012, 14:48
l2KSPiTOMR8

RIDDICK
01.01.2013, 22:57
wy-v4c4is-w

RIDDICK
05.02.2013, 01:40
*Is the most requested Hulk storyline coming in Marvel Phase Three? (http://badassdigest.com/2013/02/04/new-hulk-movie/)*

Если это правда, то моя голова взорвётся от восторга...
Самые ожидаемые мною фильмы - теперь их ДВА!
Надеюсь хоть снимут грамотно Т________Т

Pepsi
05.02.2013, 05:21
Маловероятно.

Игрок
05.02.2013, 13:38
было бы неплохо, конечно

RIDDICK
03.04.2013, 15:40
Немного "Фазы 2" (http://www.dailymotion.com/video/xyoruf_marvelphasetwo_shortfilms?start=1#.UVwRiGck TTo).

Wesker
03.04.2013, 16:04
Немного "Фазы 2" (http://www.dailymotion.com/video/xyoruf_marvelphasetwo_shortfilms?start=1#.UVwRiGck TTo).

Из "Тора" второго пару кадров засветилось, прикольно. :)

V-Raptor
03.04.2013, 16:17
Уж не Ультрон ли там в конце?

RIDDICK
03.04.2013, 16:26
V-Raptor, это Ant-man ))
Про Ультрона раньше 3й фазы говорить нет смысла.

Я УЖЕ ХОЧУ ВИНТЕРСОЛДЖЕРА И СТРАЖЕЙ! T_T

V-Raptor
03.04.2013, 16:36
Ой, точно! Вспомнил дизайн костюма, недавно показывали.
Эээээээх, вначале у нас Танос, стало быть. Блин, Ультрона хоццо. ><

Да, вот продолжение Кэпа я жду больше всего, мне из первой фазы, наравне с ЖЧ1, его сольник понравился больше всех.

lojn
03.04.2013, 16:40
Понравились отрывки из Тора ,и арты по Кэпу и Стражам Енотттт :)

tremor
03.04.2013, 17:18
Да, сочный ролик. )

Стражам Енотттт
А эти ребята откуда?

RIDDICK
03.04.2013, 17:26
tremor, Guardians of the Galaxy (http://en.wikipedia.org/wiki/Guardians_of_the_Galaxy_%282008_team%29).

Игрок
03.04.2013, 17:44
Эээээээх, вначале у нас Танос, стало быть
почти уверен, что нет
Танос будет в Стражах Галактики, про 2х Авенджеров ничего не известно совсем

RIDDICK
03.04.2013, 17:49
Ну не будут жеж они настолько быстро вводить Ультрона после премьеры Энтмэна.

Игрок
03.04.2013, 17:53
Ну не будут жеж они настолько быстро вводить Ультрона после премьеры Энтмэна
да пока планы на Альтрона вообще странно строить. Хочется, конечно, но пока нет надежды)

Игрок
05.04.2013, 16:19
Много хороших удаленных сцен из Авенджеров + альтернативная концовка второго ЖЧ
больше Ванко!
http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=76995

RIDDICK
05.04.2013, 16:56
Игрок, уже всё выпилили по просьбе правообладателя.

V-Raptor
11.04.2013, 02:45
http://img-fotki.yandex.ru/get/15553/292192839.6d/0_d492b_da2207d2_L

А me вот наконец-то допилил здоровенный анализ сюжета нолановской трилогии, который вы можете открыть по этой ссылке (http://i-malkov.ru/misc/moviereviews/tdktrilogy). А ещё можете его прочитать. :eek: И даже откомментировать! :eek::eek:
А можете не делать ничего вышеперечисленного...
В любом случае, спасибо за внимание!

lojn
11.04.2013, 09:21
V-Raptor, Молодец , интересная рецензия (анализ), прочитал на одном дыхании . Хотя с парой вещей не очень согласен или просто не так внимательно и досконально смотерл фильм и еще не могу сказать что третья часть настолько плоха (минусы конечно присутствуют) .Пойду скучаю мультик про бэтмана который ты посоветовал :)

a.d.
19.04.2013, 12:15
фейк? :D

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/532325_354299464669868_1359421134_n.jpg

Игрок
19.04.2013, 12:43
фанатская картинка, которой сто лет в обед
из статьи парня, который придумывал, как будет развиваться вся вторая фаза

denrep-lilium
23.04.2013, 13:57
Вторая фаза пока радует, посмотрим по факту...

RIDDICK
02.05.2013, 02:43
p7bTYLzh_Fo

Похоже что Шинген будет оригинальным СС и Кенучио попытается отомстить Логану. Только непонятно зачем нужен этот экзоскелет... и экзоскелет ли это вообще... И сохранят ли оригинальную мутацию Кенучио... И какую роль во всём этом играет Вайпер...

RIDDICK
06.05.2013, 19:18
In this week's issue of Entertainment Weekly, Marvel movie head honcho Kevin Feige casually dropped the news that the movie rights for the Punisher, Blade and Ghost Rider have returned to Marvel.

a.d.
06.05.2013, 20:36
в теущей версии сценария Мстителей-2 присутствуют Scarlet Witch и Quicksilver. при этом они не могут упоминаться, как дети Магнетто, как мутанты или как икс-мены, так как права на всё вышеперечисленное принадлежат Фокс.

Игрок
06.05.2013, 23:00
бэкапная команда Мстителей, как в Алтимейтс
интересно

a.d.
08.05.2013, 01:39
в третьей фазе мстителей будет доктор стренж со своим отдельным фильмом
http://collider.com/doctor-strange-movie-news-kevin-feige/#more-252696

a.d.
08.05.2013, 09:54
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/9364_10151392233912344_1951489409_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/179164_10151392233892344_1847812_n.jpg

Pepsi
08.05.2013, 12:13
Что у нее с лицом стало?

keff
08.05.2013, 14:08
оо. доктор будет! третья фаза это когда: после вторых мстителей? года через 3-5?

a.d.
08.05.2013, 16:05
оо. доктор будет! третья фаза это когда: после вторых мстителей? года через 3-5?
вторые в 15, тогда же человек муравей. стрейндж видимо в 16.

Игрок
08.05.2013, 16:35
Третья фаза будет посвящена персонажам Б-листа, но пока ее расписание не уточняли
о Стрэндже давно разговор, но ничего конкретного

a.d.
08.05.2013, 16:41
в добавку к слухам:
пока дауни младший говнится по поводу жч4 и вторых мстителей, марвел сообщили, что у них уже есть проекты сценариев по мисс марвел и ребуту блейда.
а также в планах следующие фильмы: Doctor Strange, Iron Fist, Black Panther and The Runaways.

отсюда (http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/marvel-cliffhanger-robert-downey-jrs-518837)

Игрок
08.05.2013, 16:50
пока дауни младший говнится по поводу жч4 и вторых мстителей
очень правильно говнится, кстати.
В общем, я тут инсайд прочитал, что Дауни оказывается впрягся за своих братюнь Хемсворта и Эванса, у которых вообще мизерный гонорар за фильмы, и теперь как бы предъявляет, что будет играть, если всем посонам дадут побольше бабла.
Ведет себя как настоящий мужик внезапно. А 2-е Мстители без него не обойдутся, уверен.

RIDDICK
08.05.2013, 16:51
ad, баяны на баяне, одна вода.

Дауни оказывается впрягся за своих братюнь Хемсворта и Эванса, у которых вообще мизерный гонорар за фильмы, и теперь как бы предъявляет, что будет играть, если всем посонам дадут побольше бабла.
Дадада, вчера тоже прочёл.
А то ему уже предлагают в 10 раз больше, чем им.

a.d.
08.05.2013, 17:22
очень правильно говнится, кстати.
В общем, я тут инсайд прочитал, что Дауни оказывается впрягся за своих братюнь Хемсворта и Эванса, у которых вообще мизерный гонорар за фильмы, и теперь как бы предъявляет, что будет играть, если всем посонам дадут побольше бабла.
Ведет себя как настоящий мужик внезапно. А 2-е Мстители без него не обойдутся, уверен.
да, без него мстители2 не обойдутся. а без кэпа с йоханссон.. или тора - думаю, да.
не знаю, насколько дружеские отношения у них у всех, но есть отличная жизненная фраза "дружба дружбой, а табачок врозь". романтиков с такими гонорарами практически не бывает. ведь в случае неудачи и терять ему больше остальных (хотя, имхо, договорятся, по крайней мере, на вторых).

Pepsi
08.05.2013, 17:30
в добавку к слухам:
пока дауни младший говнится по поводу жч4 и вторых мстителей, марвел сообщили, что у них уже есть проекты сценариев по мисс марвел и ребуту блейда.
а также в планах следующие фильмы: Doctor Strange, Iron Fist, Black Panther and The Runaways.

отсюда (http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/marvel-cliffhanger-robert-downey-jrs-518837)
Ох как я хочу фильм про ЖК(Дэнни):rolleyes:

keff
09.05.2013, 00:47
помню годик где-то назад ходили слухи, что на роль антмана хотели никого иного как Саймон Пэгга. чтонибудь слышно щас -нет?

Игрок
09.05.2013, 09:37
на роль антмана хотели никого иного как Саймон Пэгга.
нет, не слышно
но все возможно, снимет-то Эдгар Райт

V-Raptor
18.05.2013, 16:09
Наконец-то отсмотрел Batman: The Dark Knight Returns части 1 и 2 по мотивам сами-знаете-чего. Экранизации эталонные, бодрые и красивые. Смотрел на одном дыхании, хотя расхождения с оригиналом, скорее, хронометражные и косметические. Очень порадовали краски и эффекты, всё на своих местах.
Претензия всё та же, что и к оригиналу - ужасный бойскаут-Супермен на побегушках у президента США. Понятно, что для сюжета именно такой персонаж и нужен, но такое прочтение образа бесило раньше и, оказывается, бесит сейчас невероятно. Это кто угодно, но не Супермен. Preak! Странную сюжетную линию мутантов следует, конечно же, списать на моду середины 80-ых. Тогда иначе и нельзя было. :D
В общем, всем страждущим советую. Приятно посмотреть на эту историю в движении. Побольше бы таких полнометражек по сочным классическим сюжетам DC.

PS После титров сидел в кресле и от грусти чах в мыслях о том, что получилось с Rises.

a.d.
20.06.2013, 23:35
http://marvel.com/news/story/20786/robert_downey_jr_to_return_as_marvels_iron_man
подписался дауни все же. хоты будут довольны :D

RIDDICK
10.07.2013, 15:10
Промо-саундтрек к "Росомахе":

6FZBX2Urp8A

В принципе что от Бельтрами ждал то и получилось. На мой взгляд не хватает запоминающейся главной темы и уникальности, но зато в хороших пропорциях используются правильные инструменты и звуки. Т.е. ничего особенного, но и не плохо - для маленького экшн-фильма с элементами фантастики сойдёт.

time666
10.07.2013, 20:01
Ндааа... скучаю я по Майклу Кейману...

RIDDICK
10.07.2013, 23:23
скучаю я по Майклу Кейману...
Его работу над оригинальными Хмэнами нельзя переоценить.
Он умел нагонять атмосферу как никто другой. Жаль что так мало успел сделать для индустрии.
RIP :(

a.d.
21.07.2013, 00:30
http://batman-news.com/2013/07/20/warner-bros-announces-batman-superman-movie-for-2015/

a.d.
21.07.2013, 11:45
в продолжении предудыщей ссылки, на КомикКоне Зак Снайдер и Гарри Ленокс подтвердили фильм с Суперменом и Бэтменом:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/s403x403/1002114_10201114014028392_308629849_n.jpg

time666
21.07.2013, 11:54
Стражи Галактики :

http://funkyimg.com/u2/4801/724/675014guardians-concept-art.jpg

Mozziarty
21.07.2013, 19:30
Компания Marvel Studios на своей панели на Comic-Con объявила название второго фильма «Мстителей». Главный сценарист студии Джосс Уэдон заявил, что вторая серия будет называться Avengers: Age of Ultron. Таким образом, главным антагонистом мстителей в новом фильме выступит робот Альтрон.(c) Рамблер

Врут, или нет?? Кто в курсе?

Pepsi
21.07.2013, 19:33
Mozziarty, нет, правда.
http://img.photobucket.com/albums/v497/spidermedia/Dent_News/A_AoU_Logo.jpg~original

Mozziarty
21.07.2013, 19:53
Pepsi, однако значит муравья не просто так делают!=) Прикольно! Таноса значит точно в третьей фазе ждем.

MarkizzZ
21.07.2013, 19:54
Стражи Галактики
Енот?
Этот штоле?
http://cs6075.vk.me/u16000045/doc/5dc38a2582ac/file.gif

Pepsi
21.07.2013, 19:59
Mozziarty, фильм про муравья выйдет позже мстюнов.

a.d.
21.07.2013, 20:00
в мстителях его вполне возможно и введут. ультрона-то кто создал?

Mozziarty
21.07.2013, 20:08
ультрона-то кто создал?

Муравей

Вряд ли позже, или конкретно в мстителях.

Pepsi
21.07.2013, 20:11
Пишут, что возможно в кино Тони создаст Альтрона.

Mozziarty
21.07.2013, 20:24
Пишут, что возможно в кино Тони создаст Альтрона.

Блин, ну так перевирать, это жесть конечно. Ну поживем - увидим.

a.d.
21.07.2013, 20:32
Муравей

Вряд ли позже, или конкретно в мстителях.
если мне память не изменяет, то ультрона создал пим, а потом уже стал мурьавем.
поэтому я надеюсь, что у пима во вторых мстителях будет небольшая роль, а уже после будет полноценный сольник про муравья.

но могут действительно отдать лавры создателя тони старку: а то в жч3 джарвис уже отжигал :D

Mozziarty
21.07.2013, 21:47
но могут действительно отдать лавры создателя тони старку: а то в жч3 джарвис уже отжигал

Все может быть, не удивлюсь. Как бы то ни было - реализация Ультрона мне очень интересна.

Mozziarty
21.07.2013, 22:29
Читаю новости отовсюду, Пима в Мстителях 2 официально не будет, вроде как подтвердили. В тизер-трейлере показывается как шлем жч превращается в голову Ультрона. Вот те и на! Танос появится в Стражах галактики.

Скорее бы это все посмотреть.

a.d.
21.07.2013, 23:05
точно джарвис марк2.0 :D

Mozziarty
21.07.2013, 23:21
точно джарвис марк2.0

Я тебя вспомню точно, если вдруг так и будет, хотя я не удивлюсь!=)

a.d.
01.08.2013, 19:43
было?
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1014279_318145138321561_1907136052_n.jpg

Игрок
01.08.2013, 19:54
нет, только что буквально в сети появилось
отдельную тему наверное надо делать...

RIDDICK
01.08.2013, 20:14
было?
Было, увы...

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/1/0/kinopoisk.ru-Iron-Man-3-2107926.jpg

a.d.
01.08.2013, 21:11
Было, увы...

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/1/0/kinopoisk.ru-Iron-Man-3-2107926.jpg
точно! я видел это на кинопоиске:

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/462762.jpg

A.L.e.X.
03.08.2013, 22:10
В народе во всю кастуют Бэтмена в "Бэтмена/Супермена". Мой фаворит однозначен:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9497/18452662.0/0_c0a76_68c27707_L.jpg (http://img-fotki.yandex.ru/get/9497/18452662.0/0_c0a76_68c27707_orig)

Но есть ещё и такие варианты:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6713/18452662.0/0_c0a78_d1dda6ea_L.jpg (http://img-fotki.yandex.ru/get/6713/18452662.0/0_c0a78_d1dda6ea_orig) http://img-fotki.yandex.ru/get/9511/18452662.0/0_c0a7a_e086745c_L.jpg (http://img-fotki.yandex.ru/get/9511/18452662.0/0_c0a7a_e086745c_orig)

Опознаете ушастых?)

MarkizzZ
04.08.2013, 15:25
Думаю, будет некая вариация на основе 3-ей картинки. Или смастерят что-то вроде АА-костюма. Есть мнение, что если фильм связан с "человеком из стали", то костюм Бэтса может использовать технологии Криптона со збитого корабля в Метрополисе.

lojn
08.08.2013, 13:43
npvJ9FTgZbM

Игрок
08.08.2013, 16:15
жду отличных монстров Экклстона и Аккинуойе-Агбаджо
трейлер делает все правильно - показывает на экране максимум Локи, чтобы ни одна деффачка мимо кинотеатра не прошла, а сюжет скрывает.
все правильно

V-Raptor
08.08.2013, 17:08
показывает на экране максимум Локи, чтобы ни одна деффачка мимо кинотеатра не прошла, а сюжет скрывает.
Ай хорошо подмечено!
Тору 2 очень жду. Мазлтов!

lojn
08.08.2013, 17:48
Тоже очень жду этот фильм , надеюсь Прибавят экранного времени Троице товарищей Тора .

RIDDICK
12.08.2013, 21:16
Самый ожидаемый (после Кэпа2, конечно же) фильм 2014:

VB8rHuGIjGs

lojn
12.08.2013, 22:03
Риддик , спасибо за видео . А для меня наверное самый ожидаемый фильм на данный момент по вселенной Марвел, Енот засветился :)

Wesker
12.08.2013, 22:08
Самый ожидаемый (после Кэпа2, конечно же) фильм 2014:
Вообще ничего от фильма не жду, но очень надеюсь на прикольного енота и на то, что не окажется отстоем типа "Зеленого Фонаря".

Pepsi
12.08.2013, 23:05
RIDDICK, плюсую. Есть надежда, что будет лучше мстителей. Нравится кастинг и сам комикс.

Gray
12.08.2013, 23:06
Ролика нет((

RIDDICK
12.08.2013, 23:15
Gray, а ты думал он там вечно будет висеть?! XD
Жди полный официал в HD теперь.

Pepsi
13.08.2013, 02:03
Gray, http://spidermedia.ru/news/strazhi-galaktiki-otryvki-iz-futazha-ekranka

RIDDICK
13.08.2013, 02:57
Это да, уже столько раз перезалито на разные хостинги что MS не успевают подтирать...
Надеюсь что эта утечка ускорит выход официала.

Пэ.Сэ. о чём ещё можно вообще мечтать если есть ГОВОРЯЩИЙ ЕНОТ С ПУЛЕМЁТОМ?!

http://24.media.tumblr.com/7749ec24a33b3b47859f81d4f80298a6/tumblr_mrff3fGVZM1rvhl57o1_400.gif

Atake
21.08.2013, 11:30
о как

Студия Marvel намеревается снять фильмы, в которых Люди Икс встретятся с Фантастической четверкой. Об этом консультант студии и автор ряда известных графических новелл Марк Миллар рассказал в интервью британскому журналу SFX.
http://lenta.ru/news/2013/08/20/xmen/

Игрок
21.08.2013, 11:36
Студия Marvel намеревается снять фильмы, в которых Люди Икс встретятся с Фантастической четверкой
это неправда
о интернеты

Atake
21.08.2013, 11:46
Игрок, бывает :D
я вот удивился даже, что не с человеком пауком, а с четверкой)

Игрок
21.08.2013, 12:00
я вот удивился даже, что не с человеком пауком, а с четверкой)
потому что права на обе команды - у студии Фокс. На Паука у Сони

Atake
21.08.2013, 12:02
Игрок, ясно... спасибо за разъяснения:)

я просто не люблю четверку :D

RIDDICK
21.08.2013, 14:20
это неправда
о Роисся
Фиксед.

Игрок
21.08.2013, 15:44
RIDDICK, нт-нт, об этом и куча западных сайтов написала, которые тупо не поняли слов Миллара

RIDDICK
21.08.2013, 16:35
Игрок, ааа, значит такая же ситуация как с "предложено 50 млн Бэйлу".

MIF
23.08.2013, 09:12
Голливудский актер Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильм Зака Снайдера. Об этом сообщил президент кинокомпании Warner Brothers Грэг Сильверман.

«На эту роль нам нужен был экстраординарный актер, и Бен Аффлек оказался лучшей кандидатурой», — сказал Сильверман.

Премьера фильма, в котором Аффлек сыграет Бэтмена, намечена на лето 2015 года. В фильме Бэтмен встретится с другим популярным героем комиксов – Суперменом.


Однако... Не Аффлек ли заявлял что больше по комиксам никогда не снимется?

MarkizzZ
23.08.2013, 09:17
Однако... Не Аффлек ли заявлял что больше по комиксам никогда не снимется?
Да после того треша, что они назвали "Сорви-Голова" я б и не такое сказал.
Можно было бы позвать Райана Рейнолдса, но он уже фонаря сыграл...

a.d.
23.08.2013, 10:36
Можно было бы позвать Райана Рейнолдса, но он уже фонаря сыграл...
рейнольдс пускай на дедпула разводит продюссерров

MIF
23.08.2013, 13:11
Да после того треша, что они назвали "Сорви-Голова" я б и не такое сказал.
Можно было бы позвать Райана Рейнолдса, но он уже фонаря сыграл...

Не знаю, мне понравился фильм) Да и многим кстати) По крайней мере в рашке)

ПС- В Райане Бэтмена не вижу =(

RIDDICK
24.08.2013, 00:57
http://www.bitsenimagen.com/media/bi/w8f0djl.gif

Edgar
24.08.2013, 01:31
Benman..

Atake
27.08.2013, 14:22
"Фанаты обратились к Обаме с просьбой запретить Бену Аффлеку играть роль Бэтмена на законодательном уровне" :D

RIDDICK
27.08.2013, 19:00
На самом деле я не вижу ничего плохого в Бене-Бэтмэне.
Он как раз по типажу внешне идеально подходит.
Другое дело Брюс Уэйн... вот тут уже много вопросов возникает.

Хотя мне в целом всё равно, я фильм вряд ли смотреть буду из-за Снайдера/Гойера.

a.d.
27.08.2013, 19:03
в фейсбуке выкладывали как люди негодовали, когда назначили Джокером Леджера. как в анекдоте: г-на будет много, главное не бояться!

MarkizzZ
27.08.2013, 21:15
Другое дело Брюс Уэйн... вот тут уже много вопросов возникает.
Отнюдь. Он вполне привлекателен, и улыбка на 1000000$, всё нормуль. А вот какой из него Бэтмен... хотя, с другой стороны кроме подбородка там ничего не видно.
Не знаю, мне понравился фильм) Да и многим кстати) По крайней мере в рашке)
Когда я его первый раз смотрел, он мне тоже доставил, но когда я начал заниматься коллекционированием, то понял, что уж слишком всё вольно было расписано в кино всё.

RIDDICK
27.08.2013, 21:23
А вот какой из него Бэтмен...
http://31.media.tumblr.com/929441d0f0526085655b81e6cf5012d9/tumblr_mrzu9tniJP1r2kbs0o1_500.jpg

RIDDICK
30.08.2013, 21:53
https://pbs.twimg.com/media/BS27zoWCcAMgzRq.jpg

Goblin
31.08.2013, 19:07
кто ждет бетмена против супер мена? или Флеша?

RIDDICK
31.08.2013, 19:23
Никто...

a.d.
14.09.2013, 16:45
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1175406_10200676286494252_222287372_n.jpg

John K
14.09.2013, 18:48
http://cs6078.vk.me/u16000085/docs/6e6ac7f2fe95/No_33_God_NO_33_NO_33.gif?extra=cWB3imLRYeEyPV0dto i4gNsloMXmoThfIPspH7VQ1_wzB0GpBDMoyFKKimX1caUxR9u9 1gpJprZSH91HpEp5I_cAWbLbiN4?dl=1

a.d.
25.09.2013, 09:42
G_e8_Tk_exY

RIDDICK
16.10.2013, 12:32
Вин Дизель готовиться к "Стражам Галактики" (https://www.facebook.com/photo.php?v=10152020850308313).

В конце несколько слов о самой роли :)

Игрок
16.10.2013, 12:48
В конце несколько слов о самой роли
одна фраза, чего уж)))))))))))))))))))

a.d.
17.10.2013, 11:32
деревянный :)

http://lostfilm.info/images/news/27625.jpg

http://lostfilm.info/images/news/27626.jpg

a.d.
22.10.2013, 19:41
Бен Кингсли в секретном проекте Марвел, м?.. (http://www.comicbookmovie.com/fansites/movienewsandreviews/news/?a=88887)

RIDDICK
22.10.2013, 19:50
Скорее всего будет очередным Колсоном, который из ничего перерос во... что то.

time666
22.10.2013, 22:33
Бен Кингсли в секретном проекте Марвел, м?..
Поговаривают о камэо в Кэпе 2 и Мстителях 2.

RIDDICK
22.10.2013, 22:44
Упаси боже от этого ужаса. Но в Кэпе он точно не появится.

a.d.
31.10.2013, 13:12
http://www.entertainmentwise.com/news/130945/Marvel-Confirm-Thor-3-And-Loki-Spin-Off-Are-A-Posibility-Ahead-Of-The-Dark-World-Release

возможное развитие франшизы по Тору: Тор-3 и спинофф по Локи.

time666
01.11.2013, 20:20
Стражи Галактики

http://funkyimg.com/i/DRGC.jpg

Wesker
01.11.2013, 22:21
Енот рулит!!!

RIDDICK
07.11.2013, 15:23
RVX6j4fRR8Y

RIDDICK
22.12.2013, 21:16
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1468815_10152131150811171_1322424358_n.jpg

RIDDICK
01.01.2014, 18:55
http://i107.photobucket.com/albums/m291/galmando/yvoo.jpg

В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ (http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/12/Guardians-of-the-Galaxy-cast1.jpg)

MIF
10.01.2014, 13:20
http://i107.photobucket.com/albums/m291/galmando/yvoo.jpg

В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ (http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/12/Guardians-of-the-Galaxy-cast1.jpg)

cлева,никак, Гамора?)

lojn
14.01.2014, 20:36
Майкл Дуглас Сыграет Человека Муравья
http://www.kinopoisk.ru/news/2326234/

RIDDICK
14.01.2014, 20:46
В данной ситуации - Хэнка Пима.
Шансы на Дугласа в костюме героя стремятся к бесконечному нулю :)

ВОт если его сделают одновременно и главзлодеем - будет интересно.

a.d.
16.01.2014, 19:52
_ecIf8FD7OY

Pepsi
16.01.2014, 23:08
ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ будущихфильмов марвел :

Роджер Уорделл - известный сливатель информации фильмов Marvel Studios. Он первым написал в твиттере о смерти Одина и Фригги, раскрыл самую незаметную пасхалку с татуировками Фин Фан Фума на Олдриче Киллиане и в дальнейшем, каждый его твит подтверждался.
Вот подборка удалённых твитов, связанные с фильмами "Железный человек 3", "Первый мститель: Другая война", "Мстители: Эра Альтрона" и с "Человеком-муравьём".

В Мандарине было нечто большее, чем вам показалось на первый взгляд...

Первое время, Альтрон будет показан, как ИИ (искусственный интеллект), но потом он возьмётся из ниоткуда и захватит мир. Фильм "Человек-муравей" отчасти будет происходить в прошлом, в нём появится Скотт Лэнг.

Как и Бен Кингсли, Гай Пирс появится в будущем проекте Marvel.
"Первый мститель: Другая война" - самый масштабный фильм Второй Фазы.
История "Железном человеке 3" была ложью, вот почему её рассказывал лично Тони, в его рассказе была изложена ложь.

Мандарин в киновселенной не просто физическое существо, он что-то вроде биологического технодемона, как искусственный интеллект. Всё это благодаря сыворотки Экстремис, техно частью является мозг. Он позволяет ИИ (Мандарину) контролировать солдат экстремиса. Киллиан начинает подозревать, что он породил настоящего Мандарина. Им становится Тревор Слеттери. Он станет ИИ, его разум и тело станут похожи на технодемона.

В конце короткометражного фильма станет известно, что Тревор на самом деле ИИ. Также, есть большая вероятность появления Тревора в фильме "Первый мститель: Другая война".
В свою очередь в "Первом мстителе: Другая война" станет известно, что АИМ работают на Гидру.

Мандарин - ИИ, которое не может контролировать технику. В этот самый момент появляется Альтрон. С помощью Альтрона, Мандарин начинает овладевать всеми нужными ему технологиями. В какой-то степени, Альтрон становится Джарвисом для Мандарина.

Кевин Файги: "Альтрона можно создать и без Пима."
Пим создаёт операционную систему(Альтрона), которую продают Гидре. Со временем Альтрон начинает развиваться и учиться контролировать время. Вскоре он объединяется с Мандарином, после чего становится свободен и начинает путешествовать по времени. Мандарин с его помощью захватывает мир, но Альтрон предаёт его, порождая свою эру. Альтрон добывает кристалл времени, тем самым "Мстители: Эра Альтрона" будет большой петлёй времени. Мы узнаем, что Пим разорвёт эту петлю во времени в "Человеке-муравье", ведь часть фильма будет происходить во время событий "Мстителей: Эры Альтрона"!

Альтрон использует технологию Пима, чтобы выследить Хэнка во временной линии, когда он создаёт Альтрона. После этого он снова изменяет время, в котором Тони Старк создаёт для него броню из вибраниума. Пользуясь этой временной петлёй, у него появляется бесконечное число броней.

В "Человеке-муравье", Хэнк/Жёлтый жакет остановит Альтрона, но этот Пим не оригинальный. После ловушки во времени, Пима спасает Коллекционер. Хэнк/Жёлтый жакет не знает кто он и не знает кто такой Альтрон, потому что он не является его создателем. Он узнаёт о Таносе и о том, что натворил Альтрон. Хэнк восстанавливает время, после чего у Альтрона не остаётся брони из вибраниума, что позволяет Мстителям одолеть его.

В "Человеке-муравье" мы увидим, как появился Альтрон, а злодеями фильма станут Вихрь и Равнодействие.


Маловероятно, но вдруг :)

RIDDICK
17.01.2014, 00:00
В Мандарине было нечто большее, чем вам показалось на первый взгляд...

Фильм "Человек-муравей" отчасти будет происходить в прошлом.

Как и Бен Кингсли, Гай Пирс появится в будущем проекте Marvel.

"Первый мститель: Другая война" - самый масштабный фильм Второй Фазы.

История в "Железном человеке 3" была ложью.

Есть большая вероятность появления Тревора в фильме "Первый мститель: Другая война".
В этом нет ничего спойлерного, так что вытаскиваю из-под тэга.

___




Мандарин в киновселенной не просто физическое существо, он что-то вроде биологического технодемона, как искусственный интеллект. Всё это благодаря сыворотки Экстремис, техно частью является мозг. Он позволяет ИИ (Мандарину) контролировать солдат экстремиса. Киллиан начинает подозревать, что он породил настоящего Мандарина. Им становится Тревор Слеттери. Он станет ИИ, его разум и тело станут похожи на технодемона.

В конце короткометражного фильма станет известно, что Тревор на самом деле ИИ.

В "Первом мстителе: Другая война" станет известно, что АИМ работают на Гидру.

Мандарин - ИИ, которое не может контролировать технику. В этот самый момент появляется Альтрон. С помощью Альтрона, Мандарин начинает овладевать всеми нужными ему технологиями. В какой-то степени, Альтрон становится "Джарвисом" Мандарина.

Пим создаёт операционную систему (Альтрона), которую продают Гидре. Со временем Альтрон начинает развиваться и учиться контролировать время. Вскоре он объединяется с Мандарином, после чего становится свободен и начинает путешествовать по времени. Мандарин с его помощью захватывает мир, но Альтрон предаёт его, порождая свою эру террора. Альтрон добывает кристалл времени, тем самым "Мстители 2" будут большой петлёй времени. Мы узнаем, что Пим разорвёт эту петлю в "Человеке-муравье", т.к. часть фильма будет происходить во время событий "Мстителей 2".

Альтрон использует технологию Пима, чтобы выследить его во временной линии, когда он создаёт Альтрона. После этого Альтрон снова изменяет время, в котором Тони Старк создаёт для него броню из вибраниума. Пользуясь этой временной петлёй, у него появляется бесконечное число броней.

В "Человеке-муравье", Жёлтый жакет (Пим) остановит Альтрона. Но этот Пим не оригинальный. После ловушки во времени, Хэнка спасает Коллекционер. Жёлтый жакет не знает кто он и не знает кто такой Альтрон, потому что не является его создателем. Он узнаёт о Таносе и о том, что натворил Альтрон, затем восстанавливает время, после чего у Альтрона не остаётся брони из вибраниума, что позволяет Мстителям одолеть его.

В "Человеке-муравье" мы увидим, как появился Альтрон, а злодеями фильма станут Вихрь и Равнодействие.

Слишком запутано... Это не комиксы в чистом виде и даже не сай-фай, нельзя играться со времен в таких фильмах. Хотя после ЖЧ3 им уже всё равно...

a.d.
31.01.2014, 22:10
Jesse Eisenberg cast as Lex Luthor and Jeremy Irons cast as Alfred in the next Man of Steel movie


http://img.dayazcdn.net/367x275c/shoubiz_kultura/zvezdy/04/9/dzhessi_ayzenberg.jpg

RIDDICK
01.02.2014, 03:31
https://pbs.twimg.com/media/BfVwxaOCQAAQY71.jpg:large

lojn
04.02.2014, 18:02
736oRQgEzKg

RIDDICK
13.02.2014, 12:22
http://www.espaciomarvelita.com/wp-content/uploads/2014/02/gif-animado-los-guardianes-de-la-galaxia-1.gif

Трейлер во вторник!

* * *

Pepsi
13.02.2014, 12:46
Get hype!

Wesker
13.02.2014, 14:01
Енот, блин крут!!!
Хочу фильм только из-за него. :)

https://lh5.googleusercontent.com/-2ffrFLM8hWE/UvxV35nBhAI/AAAAAAABOMs/wohdhdWspuM/w640-h265-no/s3n7605.gif

santinel81
13.02.2014, 14:33
Енот шикарный!!!

ManWithNoName
14.02.2014, 00:34
уже давно ясно что енот будет жечь,

a.d.
18.02.2014, 19:15
тизер трейлера

зы ну осом же :D

hbFPyMOHcHQ

lojn
18.02.2014, 20:27
Очень надеюсь на этот фильм

time666
18.02.2014, 22:11
Очень надеюсь на этот фильм
Мы с братом тоже рассчитываем на этот фильм. Интересно будет посмотреть историю стражей.

zau
19.02.2014, 16:15
«Стражи Галактики», первый трейлер фантастического фильма

pTZ2Tp9yXyM

Walt Disney Pictures и Marvel Studios представили первый трейлер фантастического фильма «Стражи Галактики» режиссера Джеймса Ганна («Рассвет мертвецов», «Супер», сериал «Порно для всей семьи»). В нем зрителей в комичной форме знакомят с главными персонажами картины, релиз которой запланирован на конец июля 2014 года.В фильме снимаются Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Салдана, Бенисио Дель Торо, Дэйв Батиста и другие актеры. В центре сюжета — американский пилот, который оказался втянутым в межгалактический конфликт. Он бросается в бега с группой не совсем обычных заключенных, в чьих руках вещь, за которой все охотятся.

Среди героев одной из самых заметных фигур является несчастный и злой Ракетный Енот, уникальный продукт экспериментов. Также на экране появятся Звездный Лорд, Гамора, Нова, Дракс Разрушитель и Грут (все они — Стражи Галактики), каждый из них обладает уникальными способностями и, судя по трейлеру, чувством юмора.

RIDDICK
19.02.2014, 17:40
Пейдж как бы говорит "Что за *****, свалю ка я из кадра..."

http://www.sideshowcollectors.com/forums/attachment.php?attachmentid=94669&d=1392788270

ManWithNoName
19.02.2014, 20:51
марвел все больше скатывается в камедию(

a.d.
19.02.2014, 23:52
марвел все больше скатывается в камедию(
а в комиксах стражи прям серьёзная фантастика????

Игрок
20.02.2014, 00:26
а в комиксах стражи прям серьёзная фантастика????
вполне себе серьезный комикс был, сейчас новая серия уже в более легком ключе

RIDDICK
20.02.2014, 02:45
b7yOuhI1dzU

AAAAAAAAAAAAA-ah-AAAA-ah-aaaaa-
'm hooked on a feeling
I'm high on believing!

http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20071019155932/uncyclopedia/images/7/7b/Dancing_banana.gif




Август взорвёт моё сердце...

Pepsi
20.02.2014, 11:06
Дубляж как обычно сблёв.

ManWithNoName
20.02.2014, 13:49
а в комиксах стражи прям серьёзная фантастика????

я про направление киновселенной в целом.

про трейлер стражей, эти нелепые шуточки с факом, стеб про кличку старлорда, да проктически весь трейлер позицианирует себя как камедия.
и потом Тор 2 , теже шуточки, неуспели похоронить мать и уже летят и угорают во всю.
надеюсь кэпа 2 так не испортят.

RIDDICK
21.02.2014, 00:27
0Udzfdl2xuw

http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/65354554654368_zps15f85dec.jpg

Wesker
21.02.2014, 11:12
О да!!!!
Енот ми-ми-ми. :)

lojn
21.02.2014, 11:25
А мне Грут нравится , только был бы он малость поветвеватей
rSnaS5BUUE0

А тут по кусочку на каждого из пятерки
PkfJ_U-DiAI

RIDDICK
22.02.2014, 05:08
А в это время в Африке...

http://img854.imageshack.us/img854/7021/2tge.jpg

http://img843.imageshack.us/img843/600/zvc9.jpg

lojn
22.02.2014, 14:25
Появился слух что на роль Доктора Стренджа рассматривают Мэдса Миккелсена (Известного по фильму Казино рояль и сериала Ганнибал )

RIDDICK
28.02.2014, 04:34
Marvel Entertainment will air its first TV special, called Marvel Studios: Assembling a Universe, next month. The special, which debuts on March 18 on ABC, will tell the “story behind Marvel Studios” and offer new footage from its upcoming films, including a “sneak peek” at Avengers: Age of Ultron....

Pepsi
28.02.2014, 18:41
RIDDICK, что-то не так?

RIDDICK
28.02.2014, 18:51
Pepsi, в посте кроме цитаты должно быть хотя бы три символа ;)

RIDDICK
19.03.2014, 10:18
Концепт арты Алой Ведьмы и Ртути для "Эпохи Альтрона":

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/c/30/5328ebda24f6b.jpg
http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/6/40/5328eba0590c8.jpg

* * *

А так же долгожданный сюрприз:

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/h0vkbiboc06tcwifhjbn.jpg

time666
19.03.2014, 10:59
Ещё один арт :

http://www.funkyimg.com/i/Gqr3.jpg

DEX
19.03.2014, 11:46
ХАЛКАБАСТЕР ДАДАДА!

Batbatsy
19.03.2014, 11:46
Надеюсь в Мстителях костюм Ртути не будет убожеством, как в Люди Икс :)

a.d.
19.03.2014, 12:12
http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/gzrcdkc570d8wllj3gjp.gif

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/corwxxpz8tm03mogxgyc.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/vfxfxcfrwcimj5q7abzh.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/vab21lgk1ybtgzgny6vx.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/wmqjteh3ylxjfoeb8cye.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/dvswbxmh2xpxcrwtyot8.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/ckrywjzqv0rao3anjkx5.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/c9r7z2sziiik0mxtgwga.jpg

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/t_ku-xlarge2/krv13q5iconzvpbgzjcz.jpg

Mozziarty
20.03.2014, 22:47
Да, Халкбастер ооочень интересен, рука его уже на съёмках засветилсь, так что он точно будет, а не только на концептах.

DEX
21.03.2014, 00:44
рука его уже на съёмках засветилсь

А можно поподробнее?

Batbatsy
21.03.2014, 01:56
А можно поподробнее?

Фото со съёмок фильма "Мстители: Эра Альтрона" в южной Африке, по всей видимости снимали сцены сражения Халка и Халбастера.
http://cs7009.vk.me/c540106/v540106246/1b7fa/G0b5I3qWRfw.jpg

DEX
21.03.2014, 02:48
Batbatsy, спасибо!

RIDDICK
24.03.2014, 19:57
Ну хоть костюм у Хоукая останется тот же.

http://img812.imageshack.us/img812/9748/z4ad.jpg

a.d.
25.03.2014, 10:29
Мстя два

http://img-fotki.yandex.ru/get/9485/98270440.1e/0_e57c8_34337e5b_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9485/98270440.1e/0_e57c4_7aaa6dcd_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/98270440.1e/0_e57c5_c849bdbb_L.jpg

Mozziarty
25.03.2014, 13:17
Кусок брони Альтрона?

a.d.
25.03.2014, 13:57
Кусок брони Альтрона?
видимо да

http://cs617421.vk.me/v617421704/48f6/QK5V0RDBsls.jpg

RIDDICK
25.03.2014, 14:39
Чой то пасть закрыта... надеюсь это просто чтобы не раскрывать финальный дизайн, потом нормальный CG наложат. Не дай Бог он будет жестикулировать во время разговора!

DEX
25.03.2014, 16:06
http://img-fotki.yandex.ru/get/9739/141637748.15/0_f5cbe_2cddb21d_L.jpg

ManWithNoName
25.03.2014, 17:48
вот теперь желею что пропустил жч по авенжерам, не нравятся мне дизайны этих костюмов(, хочется еще кэпа увидеть.

Batbatsy
25.03.2014, 18:00
Так ведь говорилось, что это все ему приснилось, и не было никаких 35 доп. марков. Думаю, это будет восьмым костюмом, основанным на его сне
P.S. Костюм Кэпа тоже очень хочу увидеть

Игрок
25.03.2014, 18:11
Так ведь говорилось, что это все ему приснилось, и не было никаких 35 доп. марков
чего? Что за чушь собачья?

RIDDICK
25.03.2014, 18:16
http://img-fotki.yandex.ru/get/9739/141637748.15/0_f5cbe_2cddb21d_L.jpg

Это не подтверждёно и скорее всего чья то очередная не смешная шутка.

rencure
25.03.2014, 18:35
чего? Что за чушь собачья?

Как я понимаю, вот это причина:

ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ будущихфильмов марвел :

Роджер Уорделл - известный сливатель информации фильмов Marvel Studios. Он первым написал в твиттере о смерти Одина и Фригги, раскрыл самую незаметную пасхалку с татуировками Фин Фан Фума на Олдриче Киллиане и в дальнейшем, каждый его твит подтверждался.
Вот подборка удалённых твитов, связанные с фильмами "Железный человек 3", "Первый мститель: Другая война", "Мстители: Эра Альтрона" и с "Человеком-муравьём".

В Мандарине было нечто большее, чем вам показалось на первый взгляд...

Первое время, Альтрон будет показан, как ИИ (искусственный интеллект), но потом он возьмётся из ниоткуда и захватит мир. Фильм "Человек-муравей" отчасти будет происходить в прошлом, в нём появится Скотт Лэнг.

Как и Бен Кингсли, Гай Пирс появится в будущем проекте Marvel.
"Первый мститель: Другая война" - самый масштабный фильм Второй Фазы.
История "Железном человеке 3" была ложью, вот почему её рассказывал лично Тони, в его рассказе была изложена ложь.

Мандарин в киновселенной не просто физическое существо, он что-то вроде биологического технодемона, как искусственный интеллект. Всё это благодаря сыворотки Экстремис, техно частью является мозг. Он позволяет ИИ (Мандарину) контролировать солдат экстремиса. Киллиан начинает подозревать, что он породил настоящего Мандарина. Им становится Тревор Слеттери. Он станет ИИ, его разум и тело станут похожи на технодемона.

В конце короткометражного фильма станет известно, что Тревор на самом деле ИИ. Также, есть большая вероятность появления Тревора в фильме "Первый мститель: Другая война".
В свою очередь в "Первом мстителе: Другая война" станет известно, что АИМ работают на Гидру.

Мандарин - ИИ, которое не может контролировать технику. В этот самый момент появляется Альтрон. С помощью Альтрона, Мандарин начинает овладевать всеми нужными ему технологиями. В какой-то степени, Альтрон становится Джарвисом для Мандарина.

Кевин Файги: "Альтрона можно создать и без Пима."
Пим создаёт операционную систему(Альтрона), которую продают Гидре. Со временем Альтрон начинает развиваться и учиться контролировать время. Вскоре он объединяется с Мандарином, после чего становится свободен и начинает путешествовать по времени. Мандарин с его помощью захватывает мир, но Альтрон предаёт его, порождая свою эру. Альтрон добывает кристалл времени, тем самым "Мстители: Эра Альтрона" будет большой петлёй времени. Мы узнаем, что Пим разорвёт эту петлю во времени в "Человеке-муравье", ведь часть фильма будет происходить во время событий "Мстителей: Эры Альтрона"!

Альтрон использует технологию Пима, чтобы выследить Хэнка во временной линии, когда он создаёт Альтрона. После этого он снова изменяет время, в котором Тони Старк создаёт для него броню из вибраниума. Пользуясь этой временной петлёй, у него появляется бесконечное число броней.

В "Человеке-муравье", Хэнк/Жёлтый жакет остановит Альтрона, но этот Пим не оригинальный. После ловушки во времени, Пима спасает Коллекционер. Хэнк/Жёлтый жакет не знает кто он и не знает кто такой Альтрон, потому что он не является его создателем. Он узнаёт о Таносе и о том, что натворил Альтрон. Хэнк восстанавливает время, после чего у Альтрона не остаётся брони из вибраниума, что позволяет Мстителям одолеть его.

В "Человеке-муравье" мы увидим, как появился Альтрон, а злодеями фильма станут Вихрь и Равнодействие.


Маловероятно, но вдруг :)

А конкретно:

История "Железном человеке 3" была ложью, вот почему её рассказывал лично Тони, в его рассказе была изложена ложь.

Batbatsy
25.03.2014, 19:41
Rencure, спасибо!
Именно это и имел ввиду

Игрок
25.03.2014, 22:36
Как я понимаю, вот это причина
ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ будущихфильмов марвел
ну так как большая половина этой бредятины уже оказалась неправдой, думаю, можно смело вычеркнуть и предположение про сон

Wesker
26.03.2014, 13:07
Вот еще со съемок вторых Мстителей:
http://club443.ru/uploads/139/post-1395745203.jpg

time666
26.03.2014, 14:05
Интересный "марк 42".

Sined
26.03.2014, 14:28
Дизайнеры совсем иссякли что-то, нижняя часть костюма вообще не нра.
Скука смертная :(

Wesker
26.03.2014, 15:20
Дизайнеры совсем иссякли что-то, нижняя часть костюма вообще не нра.
Скука смертная :(
Я надеюсь что ты так шутишь, да?
Совершенно очевидно, что в кадре будет либо только верхняя часть видна, либо низ будет на компе отрисован.

Sined
26.03.2014, 15:40
Ничего не знаю. Это финальный дизайн. Инфа 100%.
Пруфлинк (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=452778&postcount=223).

DEX
26.03.2014, 16:57
то не подтверждёно и скорее всего чья то очередная не смешная шутка.

да.

RIDDICK
26.03.2014, 17:44
Дизайнеры совсем иссякли что-то, нижняя часть костюма вообще не нра.
Скука смертная :(
:D I see what you did there.

Я конечно помню что реальный костюм раньше использовали, но в основном для крупных планов во время диалогов, а тут то он в движении и штаны без мокап-меток... Очень странно. По крайней мере реверс-цвета выглядят хорошо.

RIDDICK
27.03.2014, 00:51
Хоукай таки завёл пальтишко, которое немного приближает его к классике:

http://img28.imageshack.us/img28/8671/6ry3.jpg

Так же у него совсем другие лук и колчан.
Владельцы уже вышедшей ХТ фигуры могут выдохнуть :D

RIDDICK
27.03.2014, 18:20
Глянул кусок трейлера Черепах Бэя...
Всё в стиле трансов - унылая картинка, тупой юмор, куча бессмысленного пафоса.

Darik
27.03.2014, 18:38
Глянул кусок трейлера Черепах Бэя...
Всё в стиле трансов - унылая картинка, тупой юмор, куча бессмысленного пафоса.
Дык и режиссёр там не фонтан...
а где смотрел то?

time666
27.03.2014, 18:42
hIC6NFFksyc

a.d.
27.03.2014, 18:46
страшненькие :D

Darik
27.03.2014, 18:54
Ну по такому трейлеру сложно конечно что-то сказать..
но черепашки страшные ппц =\

a.d.
27.03.2014, 20:58
nCjsWpM9zFU

RIDDICK
27.03.2014, 21:03
Я всё ждал когда они начнут превращаться в машины... Странно.

a.d.
27.03.2014, 21:10
Я всё ждал когда они начнут превращаться в машины...
воу, воу - спойлеры!

DEX
27.03.2014, 21:40
Майки просто жесть. Лео еще вроде нормальный...

santinel81
27.03.2014, 21:54
На мой взгляд черепахи шикарные, во всяком случае по тем материалам, что я видел.
Такие, каких я хотел.
Лично я обажаю бэевских трансформеров, считаю что лучше него никто бы их не снял, надеюсь и черепахи будут не хуже.

Rumpel
28.03.2014, 00:30
Толе Michelangelo толе Shrek
http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-2014-Michelangelo.jpg

Rayan
28.03.2014, 01:29
Морды черепах приближены к их биологическим прототипам в большей степени, чем в старых фильмах или мультиках. Обязательно схожу в кино.

Rumpel
28.03.2014, 08:23
Особенно афро-губы как у Вупи Голдберг.

Игрок
28.03.2014, 09:49
стремно-стремно
буду относиться к фильму как к Джи Ай Джо адаптациям - тогда есть хоть малейший шанс, что понравится
ну и ради Шреддера все равно посмотрю

Wesker
28.03.2014, 11:24
Уильям Фихтнер играет Шредера!
Да ради этого уже готов кино смотреть. :)
И черепахи мне ОЧЕНЬ понравились.
Реально мутанты.

Darik
28.03.2014, 11:41
На мой взгляд черепахи шикарные, во всяком случае по тем материалам, что я видел.
Такие, каких я хотел.
Лично я обажаю бэевских трансформеров, считаю что лучше него никто бы их не снял, надеюсь и черепахи будут не хуже.

Уильям Фихтнер играет Шредера!
Да ради этого уже готов кино смотреть. :)
И черепахи мне ОЧЕНЬ понравились.
Реально мутанты.

http://i.imgur.com/qMJxa.gif

Wesker
28.03.2014, 11:58
А что не так, Darik. :)
Говорю как есть.
Я абсолютно спокойно отношусь к этим персонажам, никогда их фанатом не был.
В том виде каком их показали мне понравились.
В свое время с превеликим удовольствием и старые три фильма смотрел.

Sined
28.03.2014, 12:23
Просто в восторге от дизайна новых Черепах!!!
С самых первых тизеров надеялся, что ничего в дизайне не изменится и вот оно!
Ну такие грамотные и шикарные, блин!
Столько деталей, при этом никакого перегруза и индивидуальность каждого просто кричаще подчёркивается.
Вообще мечта.
Я бы сам не сделал лучше)))
Только ради этого пойду в кино и это наверное будет первый фильм из просмотренных, к которым имеет отношение Майкл Бэй)))

И сам трейлер отличный! Пока что просто ураураура всё!!!

PS Если HT, а ещё лучше threeA сделают и они будут не из резины - обязательно возьму всех.

AlPred
28.03.2014, 13:03
и это наверное будет первый фильм из просмотренных, к которым имеет отношение Майкл Бэй)))
"Но пэйн - но гэйн" забыл)


Трейлер обнадеживающий, смотреть конечно нуно)

Sined
28.03.2014, 13:31
Оу фак)
Прямо в цель, Ольпе!!!
Ты бдишь и не допустишь, конечно)

PS И даже Меган Фокс, блин, почти не бесит)))
Вообще чудо-кино для меня намечается! Кавабунга и добра ему!