PDA

Просмотр полной версии : Futurama


tremor
11.06.2008, 11:16
Скоро (24 июня) выходит вторая часть полнометражного мультфильма Футурама "The Beast with a Billion Backs".

http://ipicture.ru/uploads/080611/3039/thumbs/ViKKkDVeBO.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2453731.html)

На трекерах уже можно найти пиратскую версию. Вполне себе нормального качества. :)

Первая часть, на мой взгляд, была не очень. Посмотрим, что будет во второй.

TITVIT
11.06.2008, 11:48
Буду ждать вторую полнометражку на DVD(а лучше на BD). Надеюсь что второй фильм будет лучше,так как первый особо не впечетлил!

tremor
11.06.2008, 11:56
Was ist das BD?

Ikar11
11.06.2008, 11:58
Наверное имелось в виду БрюРей Диск (BR)

TITVIT
11.06.2008, 12:09
Совершенно верно.

TITVIT
11.06.2008, 12:14
Ikar11 Именно BD а не BR :)

Ikar11
11.06.2008, 12:20
ДА, как ни странно TITVIT, прав )

TITVIT
11.06.2008, 12:24
Жду когда наберётся с десяток(интересных мне) фильнов(с руской дорогой)! И тады разорюсь на сам плеер.
З.Ы Цены уже оч. заметно упали!

tremor
11.06.2008, 12:25
Да, я так и подумал. Только какой смысл тут в рее, ведь мультик не детально прорисован. Высокое разрешение тут вроде и не к чему.

TITVIT
11.06.2008, 12:46
Да для мульта HD качество не нужно! Это просто стимул для покупки плеера :)

Ikar11
11.06.2008, 12:59
если телек HD, то надо всё смотреть в HD. Зачем смотреть на искусственно увеличенное изображение, с пикселем размером "с кулак". Ну что-то мы отвлеклись от темы...

PEkinoS
16.08.2008, 18:39
Жду когда наберётся с десяток(интересных мне) фильнов(с руской дорогой)! И тады разорюсь на сам плеер.
З.Ы Цены уже оч. заметно упали!

Можно уже разоряться, имхо 500 рублев за диск не дорого.

PEkinoS
16.08.2008, 18:41
По теме.Фокс собирается 2 часть выпускать как и первую.То есть полную копию западных аналогов, с бонусами и ор.дорогой.
Правдв озвучка не ren-tv :(

V-Raptor
16.08.2008, 18:43
Вторая часть уже на прилавках, стоит под 400 рублей. Советую АШАН, там она 250. ;) У меня уже обе...

tremor
07.09.2008, 12:20
Следующая часть на подходе: Futurama: Bender's Game.

В мульте будет много фишек из "Властелина колец" и "Подземелий и драконов".

http://www.youtube.com/watch?v=Oj2VU_8l6gs

http://www.action-figure.com/~nomad/images/08/09/bender.jpg

TITVIT
07.09.2008, 12:54
ААААААААаа хочу быстрей! Бендер жжёт :)

TITVIT
23.11.2008, 03:28
Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bender's Game (2008) В продаже!!!
Кто не хочет/может купить . DVD9 можно скачать здесь (http://interfilm.nu/movie/31824/) :)

Fargon
23.11.2008, 15:05
Лично мне этот выпуск понравился гораздо меньше прошлых двух. Сплошные приколы и пародия на фентези и ничего более, это разумеется моё личное мнение.

V-Raptor
18.02.2009, 01:46
Мое короткое резюме четырем полнометражкам.

Кому-то показалось, что они - "не_то", затянутые, не такие искрометные. Конечно, тут играет роль и фактор уставания даже от отличных шуток, если они сыпятся одна за другой. Но я хочу заметит, что фильмы сделаны для настоящих фанатов, даже для гиков - столько в них спрятанных отсылок к сериалу и основанных на этом приколов. Только при детальном знании 4 сезонов и внимательном просмотре вам откроется глубина этих фильмов, которая все же есть. Лично я считаю, что они сделаны с невероятной любовью к своему делу, к персонажам и вселенной, где они живут.

На мой взгляд, первый фильм обладает самым душевным настроением, необычно работает с подачей сюжета и задает, в общем-то, темп.

Второй фильм самый безумный, это без сомнения. Самый пошлый, как мне кажется. Самый, безусловно, вызывающий и хамоватый. Этим и цепляет.

Третий фильм - отдых от 2го, юморная пауза и подготовка к финалу. Забавное легкое приключение на злобу дня. Фанатам фэнтази посвящается, то есть многим из нас )))

Ну и четвертый фильм... просто самый романтичный. ^__^ К тому же он - начало новой эпохи Футурамы, прелюдие к 5ому сезону и... даже своего рода веха! Загадывать не буду, боюсь. Но искрене надеюсь, что тема из финала не сойдет на нет и будет развиваться дальше. Четвертый фильм самый мягкий и оптимистичный. В упор не понимаю, где люди ухитряются увидеть в нем пошлость.

***

Да, Футурама стала взрослее. Но, положа лапу на сердце, надо сказать, что она всегда была довольно скабрезной и не рекомендовалась к просмотру совсем уж детям. Чего стоит одна только серия, где Фрай и Эми встречались... гм... часто и плотно ))) И лично я только рад, что сериал затрагивает темы, которые всегда волновали и будут волновать миллионы, но при этом держит свою sci-fi планку и не опускается "ниже пояса" на перманентной основе.

Король не умирал, да здравствует король!
Полет странного_зеленого_космолета продолжается, впереди - неизвестность.
They're back, baby! (c)

tremor
18.02.2009, 08:58
4 часть понравилась, пожалуй, больше всего. Вместе с первой, они подошли ближе всего к той самой планке sci-fi.

А что, будет 5 сезон? Я об этом ничего не слышал.

V-Raptor
18.02.2009, 12:33
Да, 5ый сезон планируется стартовать после того, как все 4 полнометражки будут прокачены по ТВ в виде отдельных 25 минутных серий. Другое дело, что когда их начнут показывать - неизвестно. Но Футурама продолжится, в этом сомнений нет.

tremor
18.02.2009, 12:46
А пятый сезон это случайно не эти 4 серии по 25 минут? Сейчас вспомнил, что слышал именно такой вариант.

V-Raptor
18.02.2009, 12:56
Да фиг его, на самом деле, знает *пожимает плечами*. 5ый он будет по номеру или 6ой. Важно то, что Футурама продолжится. Лично я радуюсь, да еще и возврат произойдет к 25минутной форме - вообще же крабсота.

MarkizzZ
19.02.2009, 21:04
Ну и четвертый фильм... просто самый романтичный. ^__^ К тому же он - начало новой эпохи Футурамы, прелюдие к 5ому сезону и... даже своего рода веха! Загадывать не буду, боюсь. Но искрене надеюсь, что тема из финала не сойдет на нет и будет развиваться дальше. Четвертый фильм самый мягкий и оптимистичный. В упор не понимаю, где люди ухитряются увидеть в нем пошлость.
как вы можете оценивать фильм когда он ещё не вышел????

19 марта 2009 выход на двд

V-Raptor
19.02.2009, 21:09
Ой, простите-простите.
Прошу всех перечитать статейку, когда фильм все же выйдет в России. ;)

MarkizzZ
19.02.2009, 21:16
как это я пропустил-то 0_0? всё из-за галактики!

ShadowJackJC
19.02.2009, 21:23
Да, Футурама стала взрослее. Но, положа лапу на сердце, надо сказать, что она всегда была довольно скабрезной и не рекомендовалась к просмотру совсем уж детям. Чего стоит одна только серия, где Фрай и Эми встречались... гм... часто и плотно ))) И лично я только рад, что сериал затрагивает темы, которые всегда волновали и будут волновать миллионы, но при этом держит свою sci-fi планку и не опускается "ниже пояса" на перманентной основе.
Футурама на самом деле менее пошла чем Симпсоны, и более мудра на мой взгляд. Симпсоны мне нравятся мне некоторыми сериями. А вот Футураму я обожаю, а некоторые серии просто люблю (Обновление Бендера, Пес Фрая и серия с Космическими Осами).

AlPred
19.02.2009, 21:26
Футурама на самом деле менее пошла чем Симпсоны, и более мудра на мой взгляд. Симпсоны мне нравятся мне некоторыми сериями. А вот Футураму я обожаю, а некоторые серии просто люблю (Обновление Бендера, Пес Фрая и серия с Космическими Осами).

Пес Фрая - я плакал.. правда..:(

ShadowJackJC
19.02.2009, 21:30
Я честно, каждый раз, когда смотрю http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif. А для меня это нетипично.
Там еще в конце песня подобрана под видеоряд идеальная
Connie Francis "if it takes forever i will wait for you"
http://depositfiles.com/files/ef45wwb07

AlPred
19.02.2009, 21:38
нет. я это пересматривать никогда не буду! мне хватило одного раза..
это все равно, что любить пересматривать "Белый Бим-Черное ухо"..:confused:

Freddy Krueger
19.02.2009, 21:49
кстати никто не знает как называется песня что играет в серии про клевер фрая , в конце когда он прощает брата и решает не забирать клевер ?

ShadowJackJC
19.02.2009, 22:04
А я не пересматриваю специально, мне попадается по телевизору и я начинаю смотреть, и не могу уйти не досмотрев.

V-Raptor
19.02.2009, 23:23
Джек, спасибо за песню.
Побежал пересматривать серию и теперь так грустно-грустно... ((( Все же люди - эмоциональные наркоманы, ога. )))

Sined
19.02.2009, 23:32
нет. я это пересматривать никогда не буду! мне хватило одного раза..
это все равно, что любить пересматривать "Белый Бим-Черное ухо"..:confused:
+мильён
Сколько раз пересматривал все сезоны, но НИ РАЗУ не пересматривал Jurassic bark http://www.kolobok.us/smiles/icq/cray.gif

ShadowJackJC
19.02.2009, 23:43
кстати никто не знает как называется песня что играет в серии про клевер фрая , в конце когда он прощает брата и решает не забирать клевер ?
Джек знает.
“Don’t You (Forget About Me)” by Simple Minds
От Jack-of-ShadowS кладези ненужной информации) (tm);)

Сколько раз пересматривал все сезоны, но НИ РАЗУ не пересматривал Jurassic bark
Ну мы с Раппи одни ненормальные.
А вы другие).

Sined
19.02.2009, 23:44
YOU HAVE BALLS!!!:cool::cool::cool:

Freddy Krueger
19.02.2009, 23:44
Джэк спасибо тебе огромное , давно хотел найти эту песню

MarkizzZ
21.02.2009, 14:09
Посмотрел последний фильм! СУПЕР! Лучший фильм из всеё 4-ки! Даже лучше 1-го!

Greenspit
18.09.2009, 20:37
Никто не в курсе, выпускались ли у нас официально все сезоны на DVD? А то уж больно хочется купить, а найти не могу. А левые сайты продающие самопальные диски,,,ну собственно вы сами всё понимаете.Хочется лицензии.

TITVIT
18.09.2009, 21:24
Нет.

Philip Fry
17.11.2009, 03:27
Никто не в курсе, выпускались ли у нас официально все сезоны на DVD? А то уж больно хочется купить, а найти не могу. А левые сайты продающие самопальные диски,,,ну собственно вы сами всё понимаете.Хочется лицензии.

Лицензионные DVD "Футурама"? Если их выпустят, то в 2019 году.
20 век фокс СНГ, еле-еле, выпустила Симпсонов, и то только 3 первых сезона, и то к их 20 летию.

The God's Horror
12.03.2010, 19:42
Согласен с Marsdark. В Футураме нет такой жизненной философии как в Симпсонах, да и попошлее она. Хотя цинизм Бендера нельзя не отметить. :D Втыкать в смысл начинаешь со временем и приобретением жизненного опыта. Когда я был помоложе мне нравился Барт, а теперь Гомер. Очень мне импанирует его жизненная филлософия. Но не все серии конечно шедевральны, что там говорить. Всё таки за столько лет тяжело постоянно выдавать перлы.

Philip Fry
12.03.2010, 19:53
В Футураме, в нескольких сериях, тоже есть филосовство. А вообще, мне кажеться, что в Симпсонах всё сделано жизненно, т.е. Симпсоны-семья, с которой можно сравнить другие семьи. А Футурама была создана с целью рассмешить, а не научить. Лично мне больше нравиться Футурама.

The God's Horror
12.03.2010, 20:03
Я бы даже немного поправил -порой бывали неудачными целые сезоны. Лично для меня симпсоны начиная с 19 сезона уже не торт, юмор уже не тот, темы затрагиваются не особо интересные, уже зачастую нет "сюжета в сюжете", Короче говоря в целом как-то страдать качество стало.
Ну ты же понимаешь, что не реально в течении 20лет быть постоянно интересным. Делай скидку на возраст. :D За долгожитие можно простить некоторые промахи.

The God's Horror
12.03.2010, 20:05
Вообще есть такая замечательная книга, "симпсоны как философия" называется.
У меня есть. Забавная книжечка.:)

MarkizzZ
16.05.2010, 18:37
Мне вообще футурама кажется сложнее чем сипсоны. В футураме есть хоть какое-то развитие во времени. И шутки более взрослые, и не только в сторону пошлости. А симпсоны последние три сезона скатились до уровня грифинов, Гомер отупел так, что дальше некуда. Лучшими были имхо сезоны с 7 по 17, картинка хороша, серии шикарные.

Кто нмть что-то про новые серии футурамы слышал? обещали в 2010.

V-Raptor
16.05.2010, 18:45
5ый сезон стартует за бугром в середине июня.

RIDDICK
16.05.2010, 18:46
Мне вообще футурама кажется сложнее чем сипсоны.Сравнения явно неуместны http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_157.gif

Philip Fry
30.05.2010, 01:18
НАКОНЕЦ-ТО!!!
Сегодня наткнулся в одном журнале на раздел "Новинки циврового видео" и обнаружил в столбце новинок Российских DVD надпись-"ФУТУРАМА (1 сезон)"!!!Поздравляю всех поклонников Футурамы!!!! УРА!!!

The God's Horror
30.05.2010, 08:38
За это время у большинства поклонников выросли животы и выпали волосы. :eek: Как оперативно, а самое главное вовремя. Даёшь остальные сезоны в течении следующих 5-10лет! :D

Трупоед
30.05.2010, 12:38
Вообще интересует качество перевода, ибо рентивишный бы ужасен.

Philip Fry
30.05.2010, 13:46
Т.к. "20 Век Фокс СНГ" выпустили Симпсонов с Рентивишным переводом, скорее всего Футураму ждёт тоже самое. Насчёт качества перевода-не знаю, я к Рентивишному привык, поэтому полнометражки с другим переводом смотрелись для меня непривычно.
На самом деле, я думал, что Футураму никогда не выпустят в России, а если выпустят, то только после всех сезонов Симпсонов.

Трупоед
30.05.2010, 14:17
Philip Fry, ты бы почитал на фансайтах их критику к переводам рен тв. А лучше и сабы скачал себе нормальные, ьсериал откроется для тебя с совершенно другой стороны, многие шутки ты вообще услышишь впервые, друг. А привык ты видимо к озвучке.

Philip Fry
30.05.2010, 23:28
Трупоед, совершенно верно, я просто к озвучке привык. Надеюсь, что диск выйдет наподобие Симпсонов (с Рентивишной озвучкой и правильными субтитрами).
Также жду переиздание Гриффинов.

tremor
16.06.2010, 05:54
Небольшой отрывок из нового сезона сериала:

K-CuAvPgpyU

Philip Fry
16.06.2010, 20:35
Футурама, наверное, единственные мульт, который в 21 веке продолжают рисовать вручную.

MarkizzZ
16.06.2010, 20:55
симпсоны

Undead
16.06.2010, 21:08
Южный Парк:)

MarkizzZ
20.07.2010, 22:25
посмотрел сегодня первые пять серий "новой Футурамы". Это шедевр. Они жгуттам ещё больше чем раньше, похоже переезд на новый канал пошёл им в пользу)))

Leggim
20.07.2010, 22:35
Всё-таки футурама стала другая совсем. Не знаю, кажется ли мне это или нет, прошлые серии были лучше...

MarkizzZ
20.07.2010, 22:37
Leggim, да, изменилась, стала немного пошлее, зойдберг стал ярче, но в целом всё что было в футураме улучшили)

Philip Fry
20.07.2010, 22:42
MarkizzZ, не подскажите где можно найти новые серии?

Leggim
20.07.2010, 22:44
Philip Fry, Посмотреть можно на adultmult.ru
А скачать можно с lostfilm.tv

MarkizzZ
20.07.2010, 22:45
я качал это (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031838), перевод по мне весьма достойный

Philip Fry
20.07.2010, 22:46
Leggim, MarkizzZ, Спасибо!

По поводу "изменчивости" Футурамы, мне кажется, что полнометражки были хуже, чем оригинальный сериал, насчёт новых серий пока не знаю.

И ещё один вопрос:
Никто не видел обещанную Футураму на DVD в продаже?

V-Raptor
12.08.2010, 20:36
Посмотрел первые 8. Итог... Футурама окончательно выросла и утвердилась в своих абсурдности и пошлости. Плохо ли это или хорошо - пока не знаю. Впечатления от первых серий странное.

С одной стороны очень понравилась The Late Philip J. Fry, милая и весёлая, пожалуй, лучшая из вышедших 8ми на данный момент. The Duh-Vinci Code "доставила", Lethal Inspection приготовлена с душой!

Но вот Attack of the Killer App :censored: (при всей крутости задумки... но этот фурункул... :mad: (кто посмотрит - поймёт, о чём я) ЗАЧЕМ??? ), In-A-Gadda-Da-Leela, Proposition Infinity... что это было, чёрт подери???

Зачем это??? Ну ладно, пока хороших серий на мой вкус всё же больше, а потому разочаровываться не стану.

Хочу также отметить и похорошевшую рисовку. Спецэффекты стали в разы лучше, убедительнее и сочнее. Картинка глаз радует. Но вот некоторые серии... откровенно странные. о_О

В любом случае, возвращению Футурамы я рад.
Show must go on!

tremor
12.08.2010, 21:00
Мне пока не очень нравится. Некоторые сюжеты вызывали откровенное недоумение.

По-моему, смена канала не пошла сериалу на пользу.

V-Raptor
12.08.2010, 21:03
Вот и я о чём! Пара серий мне очень приглянулись, прочие вызвали эмоции типа "WHY, GOD, WHYYYYYYY!?!??!" *драматический подъем камеры в грозовое небо, капли дождя падают вниз, затемнение, титры*

MarkizzZ
13.08.2010, 12:57
а мне наоборот всё очень сильно доставляет. те 7 серий что видел - просто разрыв башни.
Про машину времени и нападение кошек - маленькие шедевры)

Футурама окончательно выросла и утвердилась в своих абсурдности и пошлости
именно так, и Зойдберг стал ярче)

Moxrik
13.08.2010, 13:16
Согасен со всеми. Новая футурама оставляет двоякое ощущение.... Некоторые серии мне очень понравились.The Late Philip J. Fry, The Duh-Vinci Code, Lethal Inspection - вот серии достойные. Даже заставляют задуматься местами. Мне очень понравились вплоть до мелочей. Куча дохлых медведей ))))) Бой Бэндера с кальмаром и т.д. )))) Но вот про остальные... либо не очень либо совсем не понял зачем такое. Я тоже буквально упал духом увидев этот фурункл.... потом молился чтоб он больше не появлялся не разу.
Proposition Infinity - тут хочется прямо подписаться под словами Морбо из конца серии. типа "Что дальше...."
Насколько я знаю будет 26 эпизодов вместе с этими, надеюсь они не испортят то, что мне так полюбилось с самой премьеры первой серии.
Хотелось бы увидеть Санту и Дьявола еще разок )

V-Raptor
13.08.2010, 14:56
MarkizzZ, если ты видел серию про кошек, то это была уже восьмая. ;)

Moxrik, +1
А Санту, я уверен, мы увидим под НГ, даже не сомневаюсь.
Роберто уже засветился эпизодически. XD

Moxrik
13.08.2010, 15:01
Роберто уже засветился эпизодически ))) Пытался убить Бендера носком )))

MarkizzZ
13.08.2010, 16:01
то это была уже восьмая.
да-да, что-то я общитался)

Proposition Infinity - тут хочется прямо подписаться под словами Морбо из конца серии. типа "Что дальше...."
вообще серия мне понравилась, но это по большей части самоповтор серии про Люси Лью и Фрая

Moxrik
17.08.2010, 13:56
Посмотрел A Clockwork Origin - Очень понравилось. Классная серия в стиле оригинальной футурамы, наполненная научными сюжетами. Засветились там парочка известных персонажей не из футурамы. И мне очень нравиться их новый корабль ))))

П.С. не стану писать больше чтоб не спойлерить.

MarkizzZ
17.08.2010, 15:39
чё-то вообще не вставила. как-то всё притянуто и скомкано получилось, хотя начало да, зачётное было. Про глазфон имхо лучшая серия пока)

Moxrik
17.08.2010, 19:22
Про глазфон имхо лучшая серия пока)
Козел умерший "за любимым делом" - это здорово ))))

А это только мне кажется или Лила стала какая-то безвольная? Куда подевался крутой капитан???

MarkizzZ
17.08.2010, 19:38
А это только мне кажется или Лила стала какая-то безвольная?
скорее всего случая подходящего не было)