PDA

Просмотр полной версии : Comic-Con International 2005


Olivia
28.05.2008, 13:24
Интересный на мой взгляд обзор 2005 года правда
Почему спрашивается в России такого нетути? А?
http://www.theformans.us/gallery/view_photo.php?set_albumName=album03&id=Corpse_Bride_Animation_1

Ikar11
28.05.2008, 14:15
А какой смысл иностранным компаниям проводить выставки там где в этом нет смысла. Это равносильно тому, если бы Интел в Африке устраивал бы свои презентации. У нас с выставками по компьютерным играм полная попа и это не смотря на то, что этот вид у нас давно уже активен.
У нас этот вид коллекционирования абсолютно не развит. Так же как и комиксы, которые являются его неотъемлемой частью.
... может лет через 10 ... и то навряд ли...

V-Raptor
28.05.2008, 15:04
Кстати, с игровыми выставками у нас в плане посещаемости полный ОК, только одно НО есть - загаживают павильон посетители просто неимоверно. Культуры - ноль.

Ikar11
28.05.2008, 15:32
посещаемость то есть, а вот организации - ноль.

V-Raptor
28.05.2008, 16:16
Организация и культура в случае с выставками - дела смежные, но все-таки не синонимы.

Ikar11
28.05.2008, 17:20
Илюх извини, но ты в последнее время либо не читаешь что пишешь, либо не читаешь на что отвечаешь... Я про культуру ничего НЕ говорил, а тем более что это синоним организации. У нас такие мероприятия пока не умеют организовывать (либо денег жмут, либо просто разворовывают).

tremor
28.05.2008, 18:50
Полностью согласен с Ikar11. Игро-выставки у нас никакие.
Что-то по игрушкам в обозримом будущем не появится. И вообще, может не появится, т.к. предпосылок и нет никаких. В качестве аргумента можно привести выставку комиксов "Комиссия". Сколько там залов было? 4, кажется.

Ну и опять же, все в Москве только.

V-Raptor
28.05.2008, 22:59
У меня в последнее время затяжная кома, вы простите если что :)
А вообще - да, туго с выставками. Тем более по игрушкам. У нас вообще в стране туго с игрушками, дети на компьютеры перешли повсеместно. На самом деле, хорошую не мягкую игрушку надо поискать.