PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине MultiMediaCity


tremor
17.08.2011, 21:06
Тема для отзывов о магазине MultiMediaCity (http://www.multimediacity.ru/kupit/figures/).
Если кто что покупал в нём, то просим написать впечатление.

MORDOPRIG
12.10.2011, 19:28
заказывал там статуэтку, пришла без упаковки, вся поломаная и даже не предуреждали о повреждениях(:(:(:(

temiKras
13.10.2011, 01:10
заказывал там статуэтку, пришла без упаковки, вся поломаная и даже не предуреждали о повреждениях(:(:(:(

Какую статуэтку Вы заказали и в каком виде пришла посылка?
Какой номер заказа был, если помните?

Администрация сайта MultimediaCity.ru

Moxrik
16.11.2011, 23:16
Недавно сделал заказ в этом магазине. Остался очень доволен. Заказ обработали быстро. Перед отправкой предварительно лично отзвонились - все уточнили, приняли особые пожелания. Оплата есть даже наложенным платежом. Все приехало быстро и в идеальном состоянии.
Большой плюс магазину.

mirono
13.12.2011, 15:46
так же доволен покупками в этом магазине.аперативная работа менеджеров, наложный платеж-как формы оплаты тоже плюс, заказывал 2 фигурки)

balashovamasha
28.11.2012, 00:03
:)Приобрела в multimediacity 2 фигурки. Очень всем довольна. Цена ниже, чем где-либо!! Отличное обслуживание, все быстро прислали, хорошо запаковали! Я очень довольна! Буду обращаться туда постоянно. Молодцы!!

Fox96
30.11.2012, 01:17
Приобретала товар там один раз и давненько... Впечатления остались положительные.
Упаковали очень хорошо.

my toys
19.07.2015, 19:05
А в последнее время ничего не слышно??? Прошу в ЛС

Ven
24.07.2015, 15:32
ответы оттуда по фигуркам только одни - нет в наличии

Sergei01
28.07.2015, 13:20
ответы оттуда по фигуркам только одни - нет в наличии

Подтверждаю. Информация на сайте не соответствует действительности. При том что на сайте указывается что товар в ниличии (менее 5 шт.) при заказе пишут - "Данного товара нет на складе, но в ближайшее время ожидается поступление ". Позвонил узнать когда наступит это "ближайшее время" - ответили, что возможно ждать придется очень долго.

Evgesha
28.07.2015, 14:07
Да по-ходу прикрылся данный магазинчик.Видимо остатки распродают.
В свое время пытался там прикупить пару фигурок от Хотов.Не получилось.
Да и сайт у них не обновляется.
Что сказать-кризис:DОчень не выгодно заниматься коллекционными фигурками.

Sergei01
28.07.2015, 14:16
Так довели бы дело до конца. Убрали несуществующий товар, а то те позиции которые я заказывал до сих пор "в наличие менее 5 штук". Хотел статую в подарок купить, а там такое... :(

Evgesha
28.07.2015, 14:25
Такая ситуация сейчас почти постоянное явление в наших интернет-магазинах.Тем более относительно нашего хобби.Пока ситуация на валютном рынке не утихнет-будет все так:(
А изменений ждать следует лет через 5.И это еще очень оптимистичный прогноз.

temiKras
18.03.2016, 21:00
Такая ситуация сейчас почти постоянное явление в наших интернет-магазинах.Тем более относительно нашего хобби.Пока ситуация на валютном рынке не утихнет-будет все так:(
А изменений ждать следует лет через 5.И это еще очень оптимистичный прогноз.

По наличию Вы абсолютно правы , фигурки коллекционные заказывать не выгодно , только потому , что их цена на выходе с таким курсом будет космической.

По наличию , сделали статусы более понятные для покупателей, чтобы не возникало проблем.

Закрываться пока не собираемся , работаем и стараемся , чтобы сервис обслуживания никак из за кризиса не пострадал.

Если у вас возникли какие-то проблемы с покупкой или доставкой пишите мне в личку. Оперативно решим все вопросы http://vk.com/chevirev

temiKras
18.03.2016, 21:03
заказывал там статуэтку, пришла без упаковки, вся поломаная и даже не предуреждали о повреждениях(:(:(:(

Поломанные фигурки мы не высылаем , думаю по понятным причинам. А вот осматривать посылку при получении нужно обязательно, так как транспортные компании у нас доставляют как попало.

В случае повреждения нужно составлять жалобу и вам вернут стоимость за товар.

Если я могу вам чем то помочь пишите мне сюда http://vk.com/chevirev

temiKras
18.03.2016, 21:03
Так довели бы дело до конца. Убрали несуществующий товар, а то те позиции которые я заказывал до сих пор "в наличие менее 5 штук". Хотел статую в подарок купить, а там такое... :(

Статусы поправили. Думаю теперь будет более понятно. И проблем у покупателей больше не возникнет

Harald_Bjornson
29.03.2016, 18:59
То есть весь товар, что помечен как "в наличии" реально есть в наличии?

BarneyRoss
29.03.2016, 20:19
Нет,давно еще узнавал про Хищника 1/4,на сайте написано,что в наличии,а на деле нет его. Сейчас тоже самое и цена не изменилась.

Harald_Bjornson
29.03.2016, 21:31
Ну тогда грош цена обещаниям этого магазина. Разочаровался окончательно в нем.

BarneyRoss
31.03.2016, 12:03
Разочаровался окончательно в нем
А еще меня игнорит этот тип,который говорил,что все проблемы решаемы в лс :D

temiKras
25.06.2016, 18:45
Ну тогда грош цена обещаниям этого магазина. Разочаровался окончательно в нем.

Товар который в наличии , отображается зеленым, красным и оранжевым цветом.

Все что серым ,эти товар под заказ.
То чего уже не будет стоит статус "архивный товар"

Всем удачных покупок!

Если есть вопросы пишите сюда https://vk.com/chevirev

Kry88
27.12.2017, 21:32
Заказала телевизионную приставку ребенку в подарок на День рождения. Пришла б/ушная, грязная, вся заляпанная. Фабричная упаковка не то, что вскрыта, она небрежно разорвана и заклеена скотчем. О том, что приставка б/ушная в описании магазина указано не было. Очень негативное впечатление оставил магазин. Больше там ничего не закажем, ну и конечно никому не советую!!!

RIDDICK
27.12.2017, 22:51
телевизионную приставку
О чём конкретно речь? :)