PDA

Просмотр полной версии : AvP 3 & Predators2


MORDOPRIG
01.08.2011, 14:32
http://kino.ukr.net/upload/news/n99/5c/10099/3PNB67.jpg

Сиквел: "Чужой против хищника 3"

Несмотря на то, что вторая картина из серии «Чужой против хищника» собрала далеко не самые лучшие отзывы критиков, продюсеры намерены выпустить еще один сиквел.

Согласно ShockTillYouDrop, в производстве находится фильм «Чужой против хищника 3» (Aliens vs. Predator 3).

По сюжету, война между созданиями будет продолжена в космосе.

Пока неизвестно, кто выступит режиссером ленты. Возможно, руководить съемками будут братья Штраус, снявшие не совсем удачный сиквел «Чужой против хищника 2. Реквием».

Первый фильм «Чужой против хищника» собрал по всему миру около $129 млн.

http://novunku.at.ua/_ld/47/08176423.jpg

Канал Fox и продюсер Роберт Родригес рассматривают продолжение фильма «Хищники».

Первый фильм не собрал больших кассовых сборов
но, как мне известно, его бюджет окупился. Уверен, что позднее, он будет хорошо расходиться на DVD и Blu-Ray. Кроме того, история первого фильма, будет полностью уступать «Хищникам 2».

Вот что продюсер Роберт Родригес наконец сказал Comic Con о возможных «Хищниках 2»:
«Студия предложила: «А давайте сделаем еще одну. У кого какие идеи?» Это было похоже на, давайте проверим кинорынок еще одной частью. Они действительно хотели сделать первый фильм довольно сдержанным. Они не хотели вложить в него много идей, чтобы мы могли отложить их на вторую часть
Таким образом, мы могли видеть, каков был аппетит, потому что фактически фильм будет больше, от того что будет происходить после него. Это как будто создает новую сюжетную линию, новую локацию и новый мир, и тогда вы реально обалдеете.»

Продюсер Роберт Родригес:
Эдриан Броуди уже проявил интерес к своей роли в «Хищниках 2»: «Я считаю, что исполнить повторно свою роль и продолжить развивать этот образ, звучит довольно заманчиво для меня и это возможность сделать что-то, которой раньше у меня не было и было бы интересно посмотреть, развивается этот образ или нет. Это волнует любого актера. Мне очень понравилось играть Ройса.

Актер Эдриан Броуди: Будем надеяться, что фильм Хищники 2 будет поставлен в скором времени!

Что ж будут новые фильмы, будут и новые фигурки!!!:) Ждём...;)

Wesker
01.08.2011, 15:40
Я только за.
Окажутся плохими, значит посмотрел разок и забыл.
Окажутся отличными, куплю BD и буду пересматривать.

RIDDICK
01.08.2011, 15:54
AVP FAN
http://img252.imageshack.us/img252/1134/avpfan.jpg

aaronhall
01.08.2011, 19:31
куплю BD и буду пересматривать.
http://img854.imageshack.us/img854/1134/avpfan.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/854/avpfan.jpg/)

Wesker
01.08.2011, 23:00
aaronhall, я такие карикатуры честно говоря не люблю.
Скачать, ознакомится, это нормально.
Но если мне фильм нравится и я его собираюсь пересматривать, то я его обязательно куплю на лицензии.
Лицензиат, если он достойно сделан, надо поддерживать рублем.

Avatar
05.08.2011, 15:14
Я только за.
Окажутся плохими, значит посмотрел разок и забыл.
Окажутся отличными, куплю BD и буду пересматривать.

+ 100!
К тому же фигурки!!! Хищников не бывает много!:)

JOK
05.08.2011, 15:16
денег много не бывает(

Tony Stark
05.08.2011, 19:34
Даёшь элдера-берсеркера О_0 во второй части!!!!

RIDDICK
05.08.2011, 19:51
Согласно ShockTillYouDrop, в производстве находится фильм Aliens vs. Predator 3.
По сюжету, война между созданиями будет продолжена в космосе.
Пока неизвестно, кто выступит режиссером ленты. Возможно, руководить съемками будут братья Штраус, снявшие не совсем удачный сиквел «Чужой против хищника 2. Реквием».
Этой "новости" больше 2х лет.
Ещё даже не известно заинтересованны ли Фоксы в продолжении.



Они действительно хотели сделать первый фильм довольно сдержанным. Они не хотели вложить в него много идей, чтобы мы могли отложить их на вторую часть.
Какое убогое оправдание того, что потенциально интересный фильм превратился в дешёвый (визуально) примитивный (повествовательно) треш (сюжетно). Родригез не смог поймать суть классического фильма, проигнорировал события его сиквела... Видит Бог, он даже не смог нормально реализовать свои же собственные идеи, списав всё это на сжатые сроки и малый бюджет. С чего вдруг он думает, что кто то поверит в оправдательную пургу после всего этого?

Сразу вспоминаются слова тех же Страусов на том же комик-коне (вроде на нём, да) после того, как фильм уже закончился в прокате, о том, что ВОлк на самом деле был честолюбивым воином, а не чистильщиком (коим его представляли до и во время фильма)... Дежа вю



Эдриан Броуди:
- Мне очень понравилось играть Антидатча.
Fixd.

Rusrrr
20.08.2011, 18:23
да да да ад да да да да да да и еще 1000 раз да не могу ждать месиво!!! пусть на планету хищников привезут мачете, барни росса, робокопа, рембо, терминатора, чужого и росомаху!!

Сухарь
20.08.2011, 19:34
простите, хищики и чужики, вас снова хотят изнасиловать :(

RIDDICK
21.08.2011, 13:57
Сухарь, их не перестают ***** ещё с 90ых :)

Punish
18.02.2012, 16:07
Какие новости?
В этом году Прометей выходит, так что ждем Хищников 2 или АVР 3 в следующем году, не раньше:(

V-Raptor
18.02.2012, 16:20
ждем Хищников 2
О нет, нет, неееет... Т_Т

Punish
18.02.2012, 16:21
Как Вам такой сюжет:D:

Ройс и Изабель пытаются выбраться с планеты. Прилетают новые Хищники-Дикари. И прилетает... Wоlfy!
В ходе бойни Хищник Волк убивает и Ройса и Изабель и злых Хищников. В битве с вожаком дикарей, Wоlfy получает множество ран, такие как выколотый глаз и обпаленное лицо с оторванным жвалом.

Возвращаясь домой он заживляет раны. Вернувшись на свою планету его встречают с почестями, ведь он герой. Только он приходит в свое логово и садится на кресло отдохнуть, как тут же раздается сигнал тревоги: корабль хищников саботировал предэлиан. Корабль упал на землю... Волк берет снаряжение и... АVРR:D

Punish
18.02.2012, 16:28
О нет, нет, неееет... Т_Т

Почему?:)
Я лично верю, что первая часть это был тест. И срубил этот "тест" довольно много денег. Одна Nеса Рrеdаtоrs чего стоит:D
Вот дадут Родригесу хороший бюджет, развяжут руки и будет жесть. Хотелось бы и самок Хищников узреть, как на артах Родригеса:)

RIDDICK
18.02.2012, 16:39
Я мечтаю о прямой экранизации AvP2 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator_2)+PH (http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator_2:_Primal_Hunt).
Всё остальное - бред и содомия.

Bob Vexer
18.02.2012, 17:15
Я мечтаю о прямой экранизации AvP2 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator_2)+PH (http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator_2:_Primal_Hunt).
Всё остальное - бред и содомия.

Не трави душу!:D

Moguchiy H
18.02.2012, 22:57
Побрюжжу пожалуй.
Ройс и Изабель пытаются выбраться с планеты
боян. Вроде Чорная Лошадь выпускали комиксы с сиквелом, как Ройс и Изабель спариваются на планете заказнике, и на них нападает ЧЕТЫРЁХРУКИЙ Предатор. Все Хантерс Лаир и АВПгэлакси лежали надрывая животы и занимались фейспалмом.

Родригес уже высказывал свои догадки в интервью после премьеры Хичнеков. Сначала он хотел, что бы Хищники были продолжением основного фильма 87-го года. После чего высказывал мысль, что название следующего фильма вполне могло бы быть ХИЩНИК 4. Позже заикнулся, что хочет создать новую вселенную и развивать её. Потом он нёс пургу, что хотел бы сделать историю о том, как Ноланд жил на планете все сезоны охоты до появления новой команды с Ройсом. Но потом понаделали кучу комиксов с сиквелом и каквелом, что совсем уже запутались, кто что хочет.

Так, что пока ничего кроме Родригеса в порыве бреда рассказывающего о четырёхруких предаторах и о племенах предаторов с враждой между племенами (что попахивает деградацией) - ничего особо забавного нет. Поклонники могут спать спокойно :)

Я вообще не удивлюсь, если в конце концов решат переснять оригинальный фильм.

Не или пусть пригласят Томасов, которые уже в маразме идей, Легаси Эффект и Мактирнана. Хоть понастальгируем именами в титрах :D Ещё престарелых Арни и Гловера. Так... интереса ради... что бы народ в кино пошёл :)

Tony Stark
18.02.2012, 23:27
такие как выколотый глаз и обпаленное лицо с оторванным жвалом

Если не ошибаюсь, он их получил вроде когда Королеву чужих хлопнул. Принёс её голову на "Совет старейшин" =)

с сиквелом и каквелом

ыыыыы=)

DEX
18.02.2012, 23:34
Как Вам такой сюжет:
Ройс и Изабель пытаются выбраться с планеты. Прилетают новые Хищники-Дикари. И прилетает... Wоlfy!
В ходе бойни Хищник Волк убивает и Ройса и Изабель и злых Хищников. В битве с вожаком дикарей, Wоlfy получает множество ран, такие как выколотый глаз и обпаленное лицо с оторванным жвалом.
Возвращаясь домой он заживляет раны. Вернувшись на свою планету его встречают с почестями, ведь он герой. Только он приходит в свое логово и садится на кресло отдохнуть, как тут же раздается сигнал тревоги: корабль хищников саботировал предэлиан. Корабль упал на землю... Волк берет снаряжение и... АVРR
У волка глаз не выколот эт раз.
Вселенная AvP никаким боком не пересекается со вселенной Хищники,(это разные истории)так же как и с Чужими.
Если и снимать продолжение,мне бы хотелось увидеть как хищники живут,их планету,культуру, взаимодействие друг с другом и тд и тп.Ну и объяснение как появились эти супер Хищи.С какого пня они воюют и тд)

Tony Stark
18.02.2012, 23:40
Если и снимать продолжение,мне бы хотелось увидеть как хищники живут,их планету,культуру, взаимодействие друг с другом и тд и тп.Ну и объяснение как появились эти супер Хищи.С какого пня они воюют и тд)

Поддерживаю. Раскрыли бы историю Этих быдловатых громилл (я про нашу троицу).

Может у хищников была война ядерная, потом появились мутанты, которые отделились от всех=) Вот как бы вроде оправданная история=)

DEX
18.02.2012, 23:48
Может у хищников была война ядерная, потом появились мутанты, которые отделились от всех=)
как вариант.или просто хищи другой национальности:D:D:D

Punish
19.02.2012, 00:26
У волка глаз не выколот эт раз.
Вселенная AvP никаким боком не пересекается со вселенной Хищники,(это разные истории)так же как и с Чужими.
Если и снимать продолжение,мне бы хотелось увидеть как хищники живут,их планету,культуру, взаимодействие друг с другом и тд и тп.Ну и объяснение как появились эти супер Хищи.С какого пня они воюют и тд)

Это был юмор.
А чего тогда у Волка глаза разного цвета?:)

Кстати злые Хищники дикари, которые плевали на кодекс чести охотников, появились задолго до фильма Хищники в игре на РS2 "АVР Еnxtinsiоn"

как вариант.или просто хищи другой национальности:D:D:D

Как Хохлы и Москали:D

DEX
19.02.2012, 01:08
Это был юмор.

А чего тогда у Волка глаза разного цвета?
значит это был не юмор)
На глазу у него бельмо
Бельмо на глазу - это рубцовая ткань, развивающаяся, как правило, по причине всевозможных воспалений на роговой оболочке и повреждений роговицы проникшими в глаз инородными предметами.

avp1980
01.06.2012, 15:14
У волка глаз не выколот эт раз.
Вселенная AvP никаким боком не пересекается со вселенной Хищники,(это разные истории)так же как и с Чужими.
Если и снимать продолжение,мне бы хотелось увидеть как хищники живут,их планету,культуру, взаимодействие друг с другом и тд и тп.Ну и объяснение как появились эти супер Хищи.С какого пня они воюют и тд)

как это разные вселенные!!и аvp и хищ и чужой ,простите,но уже давно одно целое!а вот этих"супер"хищников лучше больше не брать в сценарий,ибо это ужас и лоховство.я весь фильм Хищники пересматриваю только из за Классического хищника!а эти 3 громадины феерический бред Родригеза.

AlPred
01.06.2012, 15:16
как это разные вселенные!!и аvp и хищ и чужой ,простите,но уже давно одно целое!

Ну нет уж, увольте)) Не нада нам такого счастья)

keff
01.06.2012, 15:17
а классический там на палке висел?

tremor
01.06.2012, 15:22
и аvp и хищ и чужой ,простите,но уже давно одно целое!
Сухарь, пробудись!

RIDDICK
01.06.2012, 15:24
avp1980, добро пожаловать и до свидания.

avp1980
01.06.2012, 19:14
avp1980, добро пожаловать и до свидания.

а что я не прав?как бы фаны отдельных франшиз не кипятились,Пол Андерсон сделал АVP,и усё:DЧужой и Хищник теперь как инь и янь!они не отрывны как сиамские близнецы!!признайте это.

Wesker
01.06.2012, 19:17
а что я не прав?как бы фаны отдельных франшиз не кипятились,Пол Андерсон сделал АVP,и усё:DЧужой и Хищник теперь как инь и янь!они не отрывны как сиамские близнецы!!признайте это.
Бред.
Джейсон и Фредди теперь нераздельны тоже?
А еще есть комиксы "Бэтмен против Хищника и против Чужих", он тоже теперь неотрывен от них?

avp1980
01.06.2012, 19:23
Бред.
Джейсон и Фредди теперь нераздельны тоже?
А еще есть комиксы "Бэтмен против Хищника и против Чужих", он тоже теперь неотрывен от них?

ну Фредди и Джейсон просто культовые персонажи жанра хоррор,которых объединили их же создатели..Бэтмэн,терминатор против ...ну бумага всё стерпит,а вот хищник и чужой это другой случай,мейджоры из Фокса знали что делали,и я их не осуждаю!не будь АVP1,2.небыло бы такого колличества фигурок у Макфарлена и других

RIDDICK
01.06.2012, 19:24
А еще есть комиксы "Бэтмен против Хищника и против Чужих"
Ещё есть "vs Superman" и, конечно же, "vs Terminator".
Осталось уговорить Палдерсона снять по ним фильмы и можно мозги отключить да зажить всласть.

tremor
01.06.2012, 19:28
не будь АVP1,2.небыло бы такого колличества фигурок у Макфарлена и других
О, да. Мы бы этого не пережили. )

avp1980
01.06.2012, 19:29
Ещё есть "vs Superman" и, конечно же, "vs Terminator".
Осталось уговорить Палдерсона снять по ним фильмы и можно мозги отключить да зажить всласть.

да ну перестаньте!у Андерсона получился шикарных фильм!а как иначе ведь Кэмерон его носом "тыкал"в любые мелочи.единственный раздражающий момент,это глаза Хищника Скара!они человеческие!!это промах.

RIDDICK
01.06.2012, 19:32
Кэмерон его носом "тыкал"в любые мелочи
глаза Скара человеческие!
Это диагноз. Кто-нибудь, вызовите 01.

tremor
01.06.2012, 19:35
Так, только давайте без переходов на личности.

avp1980
01.06.2012, 19:38
Это диагноз. Кто-нибудь, вызовите 01.

у нас это 101:)да эту оплошность с глазами они пропустили.

Punish
01.06.2012, 20:57
А если Вы считаете что Хищник и АVР разные вселенные, скажите. К какой из этих двух вселенных относится фильм Хищники?

Wesker
02.06.2012, 12:39
А если Вы считаете что Хищник и АVР разные вселенные, скажите. К какой из этих двух вселенных относится фильм Хищники?
Само-собой Хищник.
Только фильм гавно к сожалению.... :(

avp1980
05.06.2012, 10:34
Надеюсь АVP3 будет по сюжету приближено к играм,и действие фильма происходить в космосе на одной из планет LV,а вот Хищник 4 на планете хищников,при этом показать во всей красе самок хищниц!ведь хищницы дают жизнь для всей их рассы,и будет глупо в который раз их игнорировать!Хотелось бы не видеть в сценаристах Алексея Литвакова и Родригеза в кресле продюсера.нужна новая "кровь"!:)и желательно Гловер или Шварценеггер,хотя бы для камэо!ибо в 4й раз фаны не простят мышиной возни с налётом самурайского конфети.Нет!Нам нужен крепкий,кровавый кондовый экшн с рейтингом R.

Meliarn
05.06.2012, 14:42
при этом показать во всей красе самок хищниц!
Мысль ясна. Ооок.

Wesker
05.06.2012, 14:52
,при этом показать во всей красе самок хищниц с рейтингом R.
Сиськи-письки и инопланетное порево!!!:D
Это к Asylum!!!:)

avp1980
05.06.2012, 15:26
Сиськи-письки и инопланетное порево!!!:D
Это к Asylum!!!:)

я серьёзно писал,к чему сарказм? Хищницы -это единственное что спасёт новый фильм!если же авторы начнут рассказ о берсеркерах,это будет тупик,ибо это самые неудачные персонажи

Wesker
05.06.2012, 16:12
я серьёзно писал,к чему сарказм? Хищницы -это единственное что спасёт новый фильм!если же авторы начнут рассказ о берсеркерах,это будет тупик,ибо это самые неудачные персонажи
Это тогда надо снять псевдодокументалку без перевода о житье-бытье Хищников.
И я против такого кино не возражаю.
Только боюсь никто такого не снимет. :(

avp1980
05.06.2012, 16:21
Это тогда надо снять псевдодокументалку без перевода о житье-бытье Хищников.
И я против такого кино не возражаю.
Только боюсь никто такого не снимет. :(

а как все ждали кино о житье хищей от Родригеза,а получили заповедник:(на чужой планете

Marut
22.07.2012, 09:37
увидеть как хищники живут,их планету,культуру, взаимодействие друг с другом

Можете вообразить, что Родригез там покажет?!! Даунов в пещерах, стукающих друг-друга каменными плазмопушками по головам?

В АвП 3 хотелось бы увидеть медленную, мучительную смерть Андерсона и Страусов.