PDA

Просмотр полной версии : Концерт KISS


Deviliarh
16.05.2008, 10:25
Я вот тут видел у кучи народа фигурки KISS. Ну и соответственно вопрос, кто идет на их концерт 24 мая?
Сам иду в танцпартер. Можно будет скоопрерироваться и пойти вместе.

Echo
16.05.2008, 16:41
Для меня всегда была загадка - кто слушает группу KISS?
Ни одного человека в жизни не встречал.

Vold
16.05.2008, 16:59
Скорее всего будет массовый поход с братвой. Это ж классика. А все эти тыц-тыц в топку

Deviliarh
19.05.2008, 09:46
Для меня всегда была загадка - кто слушает группу KISS?
Ни одного человека в жизни не встречал.
Ну вот двух ты уже знаешь. И их гораздо больше чем ты можешь представить, просто эту группу в основном слушает более зрелое поколение рокеров.

Kurt
20.05.2008, 13:09
Для меня всегда была загадка - кто слушает группу KISS?
Ни одного человека в жизни не встречал.

Что, что а их хит Strutter мне кажется знают все...

duplet
20.05.2008, 16:51
А I Was Made For Lovin You, это ваще !!!!!

Vold
20.05.2008, 18:13
Их песни почти все знают, просто не в курсе что это КИСС

Sined
20.05.2008, 19:48
Что, что а их хит Strutter мне кажется знают все...
I knoooooowww a thing or two about her!...
I knoooooooowww she only make you cryyyyyyyyy-aaahay!
:D

V-Raptor
20.05.2008, 23:21
Они написали для Homeworld 99 года совершенно потрясающий космический саундтрек. Лучше с тех пор в космо-стратегиях не было.

Ikar11
21.05.2008, 12:22
Они написали для Homeworld 99 года совершенно потрясающий космический саундтрек. Лучше с тех пор в космо-стратегиях не было.

Вообще-то для Homeworld саундтрек написали "Yes", альбом кажется "The Ladder"

Deviliarh
21.05.2008, 14:03
Узнал что перед концертом, в некоторых ТАТУ салонах при предъявлении билета будут раскрашивать под музыкантов, причем бесплатно.

Deviliarh
27.05.2008, 14:47
Ну что же небольшой отчет.
Это свершилось... Наконец то... После десяти лет ожидания...
Я с сотаварищами приехали за два часа до концерта, у Олимпмйского нас уже ждали щупальца нескольких очередей. Встав в одну из них, вскоре узнали от тетки с микрофоном что концерт откладываеться на час. Но что такое ещё час ожидания, когда многие этого события ждали долгие годы. Большая часть КИССоманов в основном люди за 30, но наблюдалось и более молодое поколение.Часть народу была с разрисованными лицами под участников группы. Где то за час стали запускать. Дальше получилось достаточно быстро пройти внутрь Олимпийского, по быстрому прикупившись мерчем, все рванули менять билеты на спец. браслеты для допуска в фан-зону и партер.
В 20 часов на разогрев выступила группа Синдер Роад, чувачки из Балтимора. Не буду на них останавливаться. После минут 40 их выступления сцену затянули черной тканью с надписью КИСС и стали готовить ее к выступлению мастеров Рок-н-Рола. Ровно в 21 час занавес спал, и начался лучший концерт в моей жизни. Два с лишним часа эйфории и радости, во время которых КИССы отыграли почти весь первый Alive, далее избранные хиты Shout It Out Loud, I Was Made For Lovin' You, Love Gun, Detroit Rock City. Все это время на сцене происходило захватывающее действо -взрывы, пиротехника, салюты, поднимающиеся платформы с Джином Симонсом и Томи Таером, подъем барабанной установки с Эриком Сингером, полеты Джина Симмонса под потолок и Пола Стенли на площадку в фан-зону, стрельба из гитары и дождь из конфети...
Безмерно рад тому что смог попасть на этот концерт и запомню его на всю жизнь. Именно так исполняются мечты.

Треклист:
Deuce
Strutter
Got To Choose
Hotter Than Hell
Firehouse
Nothin' To Lose
C'Mon And Love Me
Parasite
She
Watchin' You
Rock Bottom
100,000 Years
Cold Gin
Let Me Go Rock 'N' Roll
Black Diamond
Rock And Roll All Nite
Shout It Out Loud
Lick It Up
I Love It Loud
I Was Made For Lovin' You
Love Gun Detroit Rock City

P.S. You wanted THE BEST - You've got THE BEST!!!!

Ikar11
27.05.2008, 14:56
Искренне за тебя рад! т.к. испытал тоже самое на концерте Оззи.

ShadowJackJC
27.05.2008, 20:34
Классно, рад исполнению мечты).

V-Raptor
27.05.2008, 21:52
Очень-очень за тебя рад. Прекрасно понимаю, каково это: побывать на вожделенном концерте любимой группы. Я вот до сих пор жалею, что на Nightwish не попал. И не побываю, наверное, уже никогда. А из концертов очень хочу на Godsmack и Braking Banjamin, но они только по штатам выступают :( А из фигурок купил бы сцену с Blind Guardian, да нет, не выпускают. А ведь можно было бы классно сцену оформить, под концертник Imaginations Through The Looking Glass, если кто видел. through