PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Heroes Toys


Victory
22.06.2011, 15:06
Всем приветик:) Вот натолкнулась чисто случайно на вот этот магазинчик: http://heroestoys.ru/

Он находится в Новосибирске, на посылки требуется предоплата, формы для обратной связи кроме телефона не имеется, а это несколько настораживает. Цены немного выше, чем на некоторых других полюбившихся мне сайтах, но зато есть фигурки, которые я не встречала в других магазинах.

Кто-нибудь совершал здесь покупки? Хочется прочитать побольше отзывов, как положительных, так и отрицательных.

time666
22.06.2011, 21:33
Оформил заказ.
Как получу товар, отпишусь о работе магазина.

Suburban
28.06.2011, 14:22
Странно что названия идут не по алфавиту

Victory
28.06.2011, 15:28
Странно что названия идут не по алфавиту

Согласна, не продумали. Сайт у них вообще неудобный. Но возможно от того, что магазин новый и еще просто не успели упорядочить?

Alien
22.07.2011, 22:06
Отличный магазин!
Брал недавно пару вещей. На вопросы отвечают оперативно и толково. Покупку оплачивал через Сбербанк (они сами присылают готовую квитанцию на мейл). Сразу же отправили посылку как получили мою оплату. При этом всегда меня оповещали на мейл. Дают также трек-номер посылки. Упаковано все было очень хорошо,ничего не болталось.
Вообщем, только положительные эмоции, остались у меня от покупки в этом магазине.

Mikem4
12.08.2012, 13:47
Очень хороший магазин!
Заказал фигурку, оплатил, скинул скан квитанции.
Попросил, чтобы отправили максимально быстро.
Всё было сделано, за что ребятам огромное спасибо! :)

И ещё важно -обратная связь налажена на твёрдую "5"- всегда можно позвонить, и тебе всегда ответят! (если с магазином нельзя связаться по телефону - это НЕ нормально!)

Diversant
10.09.2012, 23:07
Обалденный магазин!!! Заказал фигурку, на следующий день получил квитанцию об оплате. Отправил деньги и на следующий день уже посылка поехала ко мне)) Кстати, очень хорошо что отправляют не только ЕМС, но и просто Почтой России!!!

IRINA
17.04.2013, 08:54
Хороший магазин. Заказывала там фигурку оборотня из фильма Псы-воины (сыну конечно, я не коллекционер). Все пришло в лучшем виде. Там пишется что придет квитанция на оплату через банк, а прислали номер карты. Меня это насторожило. я связалась с продавцом. Он все подтвердил и успокоил. Я оплатила. Примерно через 2 недели фигурка пришла (почта России). Недавно сделала еще один заказ там же. Сыну пару инопланетян из ХАЛО. Еще не пришли. Ждем. Как придут напишу.

IRINA
02.05.2013, 18:21
Как обещала сообщаю, что фигурки инопланетян из Хало - заказанные в этом магазине пришли в целости и сохранности. Спасибо Heroestoys.

IRINA
03.05.2013, 13:01
Привет всем. Снова HeroesToys радует своей работой. Неделю назад заказала там Гибрида Предалена. Вчера уже прибыл. Как всегда Все в лучшем виде. Ни каких нареканий. Отличный магазин. Рекомендую!!!
Сегодня оплатила новый заказ Хищник-Берсерк. Будем ждать.

IRINA
17.05.2013, 21:12
Всем привет! Хищник-Берсерк прибыл. Все как всегда в лучшем виде! HeroesToys еще раз Спасибо.

Jilly Jill
02.07.2013, 16:11
Отличный магазин

Sheogorath
16.09.2013, 18:32
Заказывал у них Neca Subject Delta (нынче уже редкий). На следующий день отправили номер карты, через пару дней оплатил, сразу отправили. Дошло до Питера за 13 дней. Итого: цены низкие, отвечают оперативно, присылают быстро - очень доволен работой магазина =)

Mikem4
18.11.2013, 05:13
Еще один заказ - и еще один жирный плюс магазину! Отдельное спасибо руководству магазина за оперативность и коммуникабельность!

Freak.cinema
10.03.2014, 20:09
Заказывал Borderlands - Psycho Bandit, нигде больше не видел. Все отлично.

mimohodom
25.03.2014, 21:08
Заказывал две фигурки. Отправили быстро, упаковали хорошо. Все пришло. Спасибо.

Banshee
26.01.2015, 21:07
Уважаемые, кто-нибудь заказывал в этом магазине фигурки после того, как "отказались от квитанций... слишком долго идет оплата. на карту падает мгновенно. и мы на следующий день можем смело отправлять посылки"?
Меня несколько смущает данный момент, но, вероятно, я не права. Редко что-то покупаю вне Москвы.

Mikem4
26.01.2015, 23:00
Banshee, заказывал 1 раз после этого. Перевел на карту, позвонил. Там очень адекватный мужчина отвечает на звонки. Подтвердил что деньги пришли. Посылку отправили на след. день

Banshee
26.01.2015, 23:21
Mikem4, принято, благодарю за ответ.

azamat-td
01.02.2015, 02:32
делал там заказ, на нормальную сумму, после оплаты, отправили сразу на следующий день, упаковали хорошо, все дошло в целости и сохранности, нареканий нет, магазином доволен.

Banshee
10.02.2015, 16:41
Сделала заказ, оплатила по номеру карты Сбербанка. Через два дня посылку отправили, предоставили трек номер. Посылка дошла быстро, внутри почтовой коробки находились две фигурки в блистерах, всё в идеальном состоянии.
Дово-о-ольна)

Sheogorath
06.06.2015, 21:02
Эммм сайт закрыт?