PDA

Просмотр полной версии : Войны Клонов


MrCubic
20.05.2011, 00:01
Привет. В последнее время, загорелся тематикой клонических войн, пересмотрел очередной раз ЗВ, перелистал несколько комиксов, заказал несколько фигурок республиканских клонов.
И я хотел бы спросить, что вы можете посоветовать из книг/аудиокниг/комиксов, описывающих события этой войны? (мультик не предлагать - это полное УГ).

Tendranor
20.05.2011, 10:24
Есть несколько книг на английском по Республиканским Коммандо, Отряду "Дельта", если точнее. Есть отличная (на мой взгляд) игра Republic Commando, которая является весьма атмосферным шутером с, собственно, Отрядом "Дельта" в главной роли:)

MrCubic
20.05.2011, 11:28
Проходили, знаем :)

Rotger
20.05.2011, 12:05
ну серия Republic Commando все же больше про отряд Омега, чем Дельту ;) ну а по сабжу еще куча комиксов от Лошадки есть

MrCubic
20.05.2011, 12:36
http://www.swcomics.ru/ их тут какое-то адовое количество. Заблудиться можно.

Tendranor
20.05.2011, 14:00
ну серия Republic Commando все же больше про отряд Омега, чем Дельту ;) ну а по сабжу еще куча комиксов от Лошадки есть

Серия книг:) Точно! Спасибо, запутался:) Книжки, в большинстве своем, про Омега Сквад, да:)

MarkizzZ
20.05.2011, 14:21
И я хотел бы спросить, что вы можете посоветовать из книг/аудиокниг/комиксов, описывающих события этой войны?
могу тебе посоветовать не спонсировать этих вторичных паразитов, а наслаждаться магией оригинальной Трилогии, или новой если так нравятся клоны. Да.

Wesker
20.05.2011, 16:00
а наслаждаться магией оригинальной Трилогии
И это единственно верно и правильно!!!!

tremor
20.05.2011, 16:47
Так, ребят. Человек задал конкретный вопрос по войне клонов. Заметьте, не об оригинальной трилогии, не о вашем отношении к расширенной вселенной, поэтому, будьте добры, не засоряйте тему.