PDA

Просмотр полной версии : Магазины в Пекине.


Mefisto from Hell
05.04.2011, 16:16
Ребята, запланирована поездка в Пекин, такой вопрос, кто-нибудь в курсе, какие там самые популярные магазины по продаже фигурок? Буду благодарен любой информации.

Montana
05.04.2011, 18:24
тебе будет проще спросить у администратора гостинницы, он тебе все адреса найдет за 3 секунды) я так делал) только скажи магазы, в которых фиги 1/6 или Хот Тойс или типа того, меня сначала отправили в детский магаз с игрушками машинками, мишками и прочим эээ)))

Mefisto from Hell
05.04.2011, 21:20
Оно понятно, спасибо за совет, но я хотел бы сразу всё спланировать, чтоб долго не плутать :)

Wesker
05.04.2011, 21:26
Надолго в Китай?
И как, по работе или на отдых?

Mefisto from Hell
05.04.2011, 21:45
Отдых разумеется, просто я решил по принципу - "готовь сани летом, а телегу зимой", всё спланировать заранее, тем более что билеты на самолёт уже куплены загодя. В программе Пекин (для шопинга) и Хайнань (для отдыха) :)

PLAT
05.04.2011, 22:57
Ребята, запланирована поездка в Пекин, такой вопрос, кто-нибудь в курсе, какие там самые популярные магазины по продаже фигурок? Буду благодарен любой информации.

Доброй ночи, Мефисто!;)

Переговори с Bajo Ninja))) Он в Пекине ориентроваться должен.

Mefisto from Hell
07.04.2011, 21:40
Хорошо, кстати надыбал упоминание вот о таком центре Beijing Hongqiao Tianle Toys market , интересно оно самое, или это только для малышей? :)

http://www.beijingimpression.com/UpdateImage/Bimg/beijing-toys-market-hongqiao1.jpg