PDA

Просмотр полной версии : Оскар 2011


The God's Horror
28.02.2011, 08:00
Объявлены результаты «Оскара» 2010
Лучший фильм "Король говорит"
Лучший режисер года Том Хупер "Король говорит"
Лучший актер Колин Ферт "Король говорит"
Лучшая актриса Натали Портман "Чёрный лебедь"
Лучший актер второго плана Кристиан Бейл "Боец"
Лучшая актриса второго плана Мелисса Лео "Боец"
Лучший мультфильм История игрушек 3"
Лучший фильм на иностранном языке "Месть"

Loyso
28.02.2011, 08:10
Лучший саундтрек - "Социальная сеть" Трент Резнор и Аттикус Росс
Лучшие визуальные эффекты - "Начало" Пол Франклин и Ко.

Mefisto from Hell
28.02.2011, 08:48
Очень предсказуемый "Оскар" в этом году.

Сухарь
28.02.2011, 09:13
Лучшая актриса Натали Портман "Чёрный лебедь"
рад только за нее. все остальное не заинтересовало

Rayan
28.02.2011, 09:43
В целом результаты этой церемонии порадовали, поскольку в этом году соревновались отличные фильмы, жаль мне пока не всё удалось посмотреть. Расстроен только из-за Джеффри Раша - очень уж здорово сыграл в Короле, не хуже Фёрта.

Bajo Ninja
28.02.2011, 09:52
Лучшая актриса Натали Портман "Чёрный лебедь"
Лучший актер второго плана Кристиан Бейл "Боец"
Лучшая актриса второго плана Мелисса Лео "Боец"
Лучший мультфильм История игрушек 3"
Полностью с этим согласен!!!!!
особенно по поводу К. Бейла - он превзошел себя в этом фильме!!!! очень понравилась его игра!!! Да и сам фильм не только о боксе, советую посмотреть!!!
и кстате, по поводу Мелисса Лео тоже мысль промелькнула, что на осказа пойдет!!!

Moguchiy H
28.02.2011, 11:18
Объявлены результаты «Оскара» 2010
погодите. Он же 2011

А вообще не смотря на обещания менее консервативного оскара - это был вполне себе консервативный оскар. Просто ведущие кривлялись больше :D

The God's Horror
28.02.2011, 11:26
погодите. Он же 2011


Награждение за фильмы 2010года.

Moguchiy H
28.02.2011, 11:46
Логично конечно. Но может тогда лучше 83-я церемония Оскар? А то куда не ткнёшь, что зарубежные источники, что наши - везде "Оскар 2011", или 83-я церемония. За 2010-й всё прошлый год выдаёт. А ведь там выбирали и фильмы 09-го

Sined
28.02.2011, 11:52
Церемония 2011 года конечно же.
Никто не отнимает у фильмов права носить почётное звание вышедших в 2010.
Это разные вещи.

The God's Horror
28.02.2011, 11:53
Я же не против. Можно и 83я церемония и Оскар за 2010. Сам то я поменять название темы не могу.

RIDDICK
28.02.2011, 13:22
Как хорошо что мне АБСОЛЮТНО накакать на Оскар.

Лучший саундтрек у СС? Очень смешно, прям ну очень... Петросяносудьи в рядах оскароприказчиков с каждым годом отжигают всё сильнее и сильнее. Хороший повод не смотреть церемонию вообще, спасибо.

Wesker
28.02.2011, 13:47
Рад за Бейла!
Заслуженно, замечательный актер.

AlPred
03.03.2011, 14:51
В этот раз были отобраны действительно отличные фильмы, на мой взгляд)
Тем самым за результатом, коим я почти полностью доволен, было интересно смотреть!
Немного разочаровал "пролет" Финчера в номинации, я почему-то был уверен, что ему вручат статуетку за режиссуру, а за фильм дадут "Королю"..
С саундтреком полностью согласен - Резнор отличную музыку написал)
И хотя мне больше понравился "127 часов" в плане музыки - было очевидно, что Рахману после "Миллионера" вряд ли что светит ближайшее время)
Еще я недооценил "Алису" и, соответственно, проиграл в тех номинациях, в которых она была))

Очень понравился Кирк Дуглас! молодец дед!:)

мои любимые из "10-ки лучших" в этом году по порядку их значимости для меня)-
-127 часов
-Король говорит
-Социальная сеть
-Начало
-История игрушек3

Коэны на этот раз меня разочаровали. Акромя Бриджеса меня в кино почти ничего не зацепило.
Довольно крепкий, качественный вестерн. Не более того..
"Боец" не понравился. Бейл заслужил Оскар еще за "Машиниста", здесь он почти повторил тот свой подвиг и заработал-таки награду. К нему вопросов никаких нет. В остальном какой-то пародийный фильм получился (особенно в сценах, где присутствовали сестры Уолберга), ничего нового тоже здесь нет. Рокки и еще миллион фильмов давно уже все сказали)
Ну да бог с ним, видимо просто не зацепил)
"Черный лебедь" тоже не мое кино, как оказалось) Опять же к Портман никаких претензий, Касселю мое глубочайшее уважение. Но пересматривать не хочется)
"Зимнюю кость" и "Детки в порядке" обязательно посмотрю в ближайшее время и, судя по некоторым признакам, эти фильмы должны мне понравиться)

Mefisto from Hell
03.03.2011, 19:18
С саундтреком полностью согласен - Резнор отличную музыку написал

И всё таки Ханса незаслуженно прокатили.
Его опусы мне намного больше нравятся! Мужик определённо заслуживает второго Оскара.

PS киноакадемики как обычно всё через ЖЭ оценивают.