PDA

Просмотр полной версии : DEVIL MAY CRY 4


Kurt
01.04.2008, 23:11
Недавно прошел игру на своей ПС3 хотел поделиться впечатлениями и послушать мнения других геймеров (не знаю состоялся ли релиз ПК версии но в любом случае если нет то скоро) . Сразу заметно что изменилось в сравнении с полуторогодовалым клипом . Создателям так и не удалось объяснить почему данте так осерчал ко времени действия 2Й части ...:( Но вообщем игра отличная !:D

Ikar11
01.04.2008, 23:17
хотел поделиться впечатлениями
Ах, сколько же было впечатлений!:eek:
Ровно три предложения. Видимо очень крутая игрушка :D

добавил
Я бы даже сказал, что он "хотел" поделиться, но так и не смог :D

Gray
01.04.2008, 23:35
Икар,жжёшь!На самом деле весело получилось)Я,как обладатель и пс3 и бокса,обязан был сыгрануть в эту игрушку)Что могу сказатьшедевр.Это игра,которую сложно описать словами-в неё надо играть.Я даже не поскупился,и растратив 3500р приобрёл сее американскую колллекцтонку для бокса)(европейка-лажа).Хотя времени на игры у меня почти нет-сами понимаете,работа,учёба.Ведь шпиЁнство-дело не простое,риск велик)))))

Kurt
02.04.2008, 00:03
2 Ikar

Жду когда кто нибудь вопрос задаст а то и сам что внесет

2 everyone

Ну раз уж так пишу самое заметное
В клипе есть такая фраза : This city was made to take demons like you back to hell ( Этот город был построен для того что бы возвращать пиндосов как ты обратно в ад)
В игре ее заменили на: This hand was made to take demons like you back to hell(эта рук была того чтобы для того что бы возвращать пиндосов какты обратно в ад)

Половину игры мы хомячим за Данте из-за многочисленных писем поклонников серии . Первоначально Данте должен был быть главным злодеем но в игре его сделали добряком . Связь с третей частью осуществляется за счет меча Yamato обладателем которого станет Неро и за счет того что и Леди и Кирие озвучивает одна актриса.
У Неро не присудствует выбора оружия ,найденный им меч лишь добавляет ему способностей.

Игру за Данте лепили на скорую руку и по этому пользоваться мечом братца он может только в стиле Darkslayer и то не как основным оружием.

Еще одно из нововведений : теперь в игре два типа очков 1)Red orbs - теперь они нужны лишь для покупки лекарств ,святой воды и т. д. 2)Expirience- нужны для прокачки оружия и возможностей ,притом чем больше ты покупаешь тем сильнее возрастает цена других улучшений .

+ Плохое известие для любителей пострелять : выстрелы теперь не не приченяют особого урона , всех надо мочить мечом.

и пока не забыл у неро нет стилей и только два орудия Blue Rose и Red Queen . Но зато есть новая возможность - захват ей можно мочить и боссов отнимая большое количество жизни ...

Про геймплей все...

Kurt
02.04.2008, 00:07
Икар,жжёшь!На самом деле весело получилось)Я,как обладатель и пс3 и бокса,обязан был сыгрануть в эту игрушку)Что могу сказатьшедевр.Это игра,которую сложно описать словами-в неё надо играть.Я даже не поскупился,и растратив 3500р приобрёл сее американскую колллекцтонку для бокса)(европейка-лажа).Хотя времени на игры у меня почти нет-сами понимаете,работа,учёба.Ведь шпиЁнство-дело не простое,риск велик)))))

Здравствуй Коллега я тоже обладатель и 360-го и пски:) ! И у меня к тебе вопрос я на 360й DMC4 не брал , вот незнаю пс3 и 360 версии чемто отличаются ?

Ksander
03.04.2008, 04:01
вопрос не в тему, но планируется ли выпуск 7" или 6" Данте?

Kurt
03.04.2008, 21:46
Производитель Kotobukiya
Поступит в продажу в Жапании в июне И пока что производитель не указал размер + ничего больше по этой теме не видел ...

tuberculum
03.04.2008, 22:04
Доплыли бы и до нас эти фигурки.Не только in Japan играют на PS3 в DEVIL MAY CRY 4 (3,2,1 части на PS2).У нас также есть фанаты этой серии игр.Не отказался бы приобрести для себя...

ShadowJackJC
03.04.2008, 22:26
Будет в России, но не думаю что скоро.

Krauzer
13.04.2008, 18:16
Да наверное крутая игра я только в 3-юю(которую прошол),и 1-вую играл.Наверное крутая 4 часть я видел обзор в стране игр.Вроде будет Neca делать фигурку по второй части

ShadowJackJC
13.04.2008, 18:26
Да фигурок Данте как собак нерезаных, можно найти без проблем).

Kurt
13.04.2008, 19:35
Это ты зря Данте по третей части дофига а вот по остпльным нет почти ничего (фигур сет по 2й части да фигурки из первой от которых сейчас отсилы можно триш найти да марионеток)

А вот что я нашел (Размер указан) :A KOTOBUKIYA Japanese import! The fourth installment of the DMC saga has dropped in 2008, just as DANTE drops into battle. Captured in the midst of an exciting action pose, this entirely new costumed Dante is 7 ѕ" tall in his crouched position, and he is armed with interchangeable weapons. Display him with his large Rebellion sword, or his twin pistols: Ebony & Ivory. As a special bonus, this statue is also able to hold the weapons from the other two figures (the sons of Sparda: Dante & Vergil) in our DMC series! Masterfully sculpted by Yasuhiro Hirai and Kouei Matsumoto, this release lives up to the high standards of detail and paint application that collectors have come to expect from the ARTFX Series.
Product Number: KOT10301
Shipping Weight: 4.20 pounds