PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине "Dеликатесы stereo"


Mussolini
23.10.2010, 15:58
Совершенно случайно наткнулся. http://www.dstereo.ru/new/16/0/
Ест раздел со статуетками. Только так и не понял где указаны цены:D:D

Incubus
23.10.2010, 16:00
Там для покупки зарегистрироваться нужно. Думаю, что для того, чтобы просмотреть цены - тоже.

Renovatio
23.10.2010, 17:08
Цены и при регистрации не видно.

Incubus
23.10.2010, 17:22
Это странно...

Lea Di
23.10.2010, 17:49
Цену только в корзине дает - причем общую. Странно как то....

duplet
23.10.2010, 18:14
Ну очень интересный подарочный набор «Максим» с 125 DVD:)

http://i046.radikal.ru/1010/f6/b27e41619253.jpg (http://www.radikal.ru)

AlPred
23.10.2010, 20:22
это, вроде как, давно известная в Москве сеть оффлайн магазинов, преимущественно торгующих аудио/двд дисками; располагаются, как правило, подле супермаркетов "Азбука Вкуса") Ассортимент "игрушек" напрямую зависит от "Супергероев" - Деликатесы закупаются у них. Недешевый магазинчик..)

RIDDICK
23.10.2010, 20:27
Ассортимент "игрушек" напрямую зависит от "Супергероев" - Деликатесы закупаются у них.Ну и нафих тогда данную тему, под нож и в мусор :D

Mussolini
23.10.2010, 20:36
AlPred, Вот эту параллель с Героями как-то сразу подмечаешь..на входе:)

RIDDICK, Кровожадный...

DenisOK
04.11.2010, 13:22
Риддик истину глаголит. Эти ... почти по двойной цене продают, так ещё и ценники хрен найдёшь, у продавцов спрашивать надо.

AlPred
04.11.2010, 13:37
DenisOK, следим за выражениями, ОК?

little cowboy
07.09.2011, 21:36
Приобрела в данном магазине Хеллбоя от Hot Toys.И цена была привлекательной 9320
Фигурку мне сняли прямо с витрины,сказали,что последняя.Внешних дефектов не наблюдала.
Дома попыталась снять ботинок,отвалилась левая нога.Видимо,в коленном сгибе была трещина.При внимательном осмотре выяснилось,что с правой ногой тоже были какие-то проблемы,ибо предприимчивые продавцы приклеили ее неким серым веществом,которое сильно выделяется на красном теле.
Перед покупкой в этом магазине нужно ну очень внимательно осматривать приобретаемый объект на наличие повреждений,иначе можно натолкнуться на такую проблему.

RIDDICK
07.09.2011, 21:38
Фигурку мне сняли прямо с витрины
Странно что УЖЕ ЭТО вас не насторожило...

Meliarn
08.09.2011, 11:00
Этот магазин действительно закупается на СГ.
ВСЕ дорогие фигурки (ХТ, SS) у них выставляются на их витринах в рекламных целях (если вам говорят что она новехонькая а коробка не запечатана - значит ее выставляли, и вам врут, это с ними я уже проходила). Соответственно, смотреть надо в оба.
Единственный плюс этих магазинчиков плавно вытекает из их же главного минуса - поскольку цены у них зашибись и ассортимента нет - фигурки у них лежат. Долго. Очень долго. Иногда там можно найти что то, что везде уже давным давно распродано.
Лично я там не так давно покупала себе ХТшную Мачико, сама фигурка была с витрины но дефектов не обнаружено, коробка на 4. Стоила 6900 (с моим уровнем скидки, первоначально 7200).
Кстати - по поводу их сайта и каталога. Можно даже не смотреть указанное у них наличие товара, большей части на самом деле нет (чудо, если что то из указанного есть -) ). Нужно звонить по указанному на главной странице телефону и спрашивать. Иногда правда и это не помогает, ошибаются, так что перед поездкой куда нить в глухомань за искомой фигуркой лучше сначала позвонить именно туда и спросить действительно ли у них оно есть. Дабы избежать сюрпрайзов.
В общем мое имхо - магаз плохой, но иногда кое что разыскать можно. Даже с их наценкой дешевле ebay выйдет.
PS - у них действует система скидок, карта выдается при покупке от тысячи. После того как потратишь у них около 20ки, будет скидка 10 процентов (вроде бы так), что позволяет сделать их цены несколько более приемлимыми.

Ivan_N
08.09.2011, 21:42
Был в этом магазине пару раз-оставил не особо приятное впечатлении.