PDA

Просмотр полной версии : Видеообзор - Resident Evil 5: Albert Wesker, midnight version (Hot Toys)


Blackmamba
25.09.2010, 12:55
Видеообзор - Resident Evil 5:
Albert Wesker, midnight version (Hot Toys).

BzOKQzb95Qg

JOK
25.09.2010, 13:13
даеш еще видяшек),музыкальное споровождение из RE1 оооооооооочень понравилось)

Георгий
25.09.2010, 16:33
Обзор ШИКАРНЫЙ, молодца..

Lord Dante
25.09.2010, 19:50
Великолепный обзор!

"...одевается, как пижон...":D

PEGAS
25.09.2010, 19:58
Молодец! Досмотрел до конца и без перемоток, хотя далёк от этой темы, а значит было интересно! ;)

Spectre
25.09.2010, 20:03
Молодец! Досмотрел до конца и без перемоток, хотя далёк от этой темы, а значит было интересно! ;) а вот мне ещё интересно было посмотреть и послушать САМУ обозревательницу!:D

Rex
25.09.2010, 23:15
Spectre, +1

Альберт и рассказ шикарны, но самой обозревательницы в кадре хотелось бы побольше =))

VLN
26.09.2010, 13:47
Альберт и рассказ шикарны, но самой обозревательницы в кадре хотелось бы побольше =))
Особенно согласен со 2й половиной высказывания.
Надеюсь, в след.раз Мамба учтёт пожелания общественности.;)

RIDDICK
26.09.2010, 15:19
но самой обозревательницы в кадре хотелось бы побольшеНаоборот - во время показа фигурки в кадре не должно быть ничего более!
Одно дело рассказ о персонаже, где можно просто стоять рядом с фигуркой... И совсем другое - обзор самой фигурки, где ничего не должно отвлекать внимание зрителя от объекта.

toxin
26.09.2010, 15:28
Blackmamba, мне так захотелось посмотреть твой ролик, что я не поленилась и обновила-таки браузер ))) А то уже почти месяц на ютьюб не заглядывала )))
Я спокойно отношусь к персонажам из видеоигр, но Albert Wesker мне нравится! Действительно пижон )) Порадовало количество аксессуаров.
Обзор получился отличный! Спасибо!!!

V-Raptor
26.09.2010, 16:02
Наоборот - во время показа фигурки в кадре не должно быть ничего более!
Одно дело рассказ о персонаже, где можно просто стоять рядом с фигуркой... И совсем другое - обзор самой фигурки, где ничего не должно отвлекать внимание зрителя от объекта.
Согласен. Особенно не должно быть при обзоре непосредственно фигурки очаровательной девушки в кадре, а то кому нафиг нужна фигурка? :D

AlPred
26.09.2010, 21:28
с удовольствием поставил теме "пятерку"!:)

tremor
26.09.2010, 23:32
Ого, видеообзоры рулят! Узнал про персонажа много интересного (вроде бы про него уже на форуме писали, но мне было лень читать). :)

Только я бы предпочел чуть более спокойную работу оператора, и в начале было неудачно выбрано место съемки, напротив окна, иногда были засветы.

Арсенал у фигурки, конечно, шикарный.

Edgar
27.09.2010, 03:22
Прекрасно,что и девушки занимаются коллекционированием и делают такие обзоры!!!
Видео познавательное и фигурка отличная,но к сожалению весь
Резидент Ивил по мне так чушь полная... Не одного фильма не досмотрел,новый и не буду,а игры не прошел.
ИМХО типа.

Вы уж извините меня за все,но мне просто очень хотелось мое сотое сообщение на форуме запостить... Ура! :D

RIDDICK
27.09.2010, 03:49
Резидент Ивил по мне так чушь полная
игры не прошел.
...

http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/slap.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/slap.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/slap.gifhttp://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/slap.gif

ShadowJackJC
27.09.2010, 12:09
Резидент Ивил по мне так чушь полная... Не одного фильма не досмотрел,новый и не буду,а игры не прошел.
ИМХО типа.
Это не имха, это плоха. Извините, но мне очень захотелось...
но мне просто очень хотелось мое сотое сообщение на форуме запостить...
Ну вы поняли.

Godfather
27.09.2010, 23:26
Бесконечно далёк от фильма и игры тем паче.
Однако видео-обзор фигурки очень понравился.
Совершенно очаровательна и хозяйка-обозреватель!)
Blackmamba-смелая и решительная!:)

Wesker
28.09.2010, 12:15
Вескер шикарен!!!
Обзор отличный!
Обозревательница молодец!!!

Blackmamba
28.09.2010, 13:36
Всем спасибо друзья, рада что вам понравилось, рассказ о Альберте я рассчитываю продолжить, если успею урвать его S.T.A.R.S. версию.

Freddy Krueger
03.10.2010, 03:17
Прекрасный обзор хотя нового для себя почти не открыл , но смотреть было приятно , посмотрел два раза , ибо Вескер возможно самый любимый персонаж , надеюсь на обзор S.T.A.R.S. версии , все таки надумала ее купить ? тебе же она вроде не очень нравилась , хотя признаюсь сам о ней задумываюсь . Понравился подбор музыки , вообщем прекрасно , жду обзор S.T.A.R.S версии .

Blackmamba
03.10.2010, 11:18
Прекрасный обзор хотя нового для себя почти не открыл , но смотреть было приятно , посмотрел два раза , ибо Вескер возможно самый любимый персонаж , надеюсь на обзор S.T.A.R.S. версии , все таки надумала ее купить ? тебе же она вроде не очень нравилась , хотя признаюсь сам о ней задумываюсь . Понравился подбор музыки , вообщем прекрасно , жду обзор S.T.A.R.S версии .

Спасибо!

S.T.A.R.S. возьму обязательно, как только появится просвет в приордерах. Его полностью сделали с шкурки (мода) из режима наёмников, так что я смерилась )))) даже с открытыми суставами ))).

В обзоре помимо самой фигурки больше внимания уделю вирусу "Прародителя", мотивации мистера Спенсера и расскажу чем по сути является Альберт.

Dront
03.10.2010, 12:53
Вескер шикарен!!!
Обзор отличный!
Обозревательница молодец!!!

Подерживаю Вескаря Вескарём :D
На самом деле в видео он гораздо круче чем на фотах.

maximus1981
02.02.2011, 02:04
Аж руки зачесались преобрести его после такого обзора!!Супер!