PDA

Просмотр полной версии : Batman: Gotham Knight


V-Raptor
24.03.2008, 21:33
Про американское аниме Batman: Gotham Knight, выходящее ко второму новому бетмэну, все слышали?

http://www.kino-govno.com/?movies&id=batmangothamknight

RIDDICK
24.03.2008, 21:56
Да. Мне не понравилось, смотреть не буду.

ShadowJackJC
24.03.2008, 23:36
Вот не нравится мне словосочетание "американское аниме", это все равно что "албанский голливудский блокбастер" или "европейский фильм производства Замбии". Все таки аниме это то, что делают в Японии, иногда с участием заимоствованных спецов и ден. средств, ну на крайняк еще корейское аниме есть, а вот все остальное это мультипликация с закосом под аниме. Тут вроде режиссеры японцы, но сценарий писали НЕ японцы, а сюжет это половина аниме. В общем, вот так я высказался, не понял к чему).

Alexander
24.03.2008, 23:41
А кстати смотрю сейчас все больше Американских мультфильмов косят под аниме.
Интересно с чем это связано?

ShadowJackJC
25.03.2008, 00:18
А кстати смотрю сейчас все больше Американских мультфильмов косят под аниме.
Интересно с чем это связано?
Стиль стал популярный, вот и косят, да и аниматоров с художниками в США уже видимо не хватает, переходят под производственные мощности Японии. Американская мультиндустрия уже вся о 3дшилась.

V-Raptor
25.03.2008, 00:23
На самом деле написал так. чтобы народу понятнее было.
Если уж говорить об аниме - то это вообще общее название для анимации в Японии (и не только японской). А в америке им стали называть именно японскую анимацию, так и понеслось по миру. Ага.

tremor
25.03.2008, 00:23
Ищут новые рынки сбыта? :)

Мульт понравился. Для меня не принципиально, что создавали его американцы, главное чтобы хорошо получилось. Пойду смотреть.

TITVIT
25.03.2008, 00:37
Мну тоже понравился! Как появится в сети ,скачаю! Если понравится после полного просмотра,куплю или сделаю DVD в коллекцию!

Alexander
25.03.2008, 00:41
Мну тоже понравился! Как появится в сети ,скачаю! Если понравится после полного просмотра,куплю или сделаю DVD в коллекцию!

По DVD ты мастер!
Наверное опять коку нибудь крутую обложку придумаешь :D

RIDDICK
25.03.2008, 01:03
Я вообще поклоник Бартновского Бэтмана и мультсериала. Поэтому ко всему остальному отношусь предвзято... даже к тому, что нового "бэтмэна" играет мой любимый Кристиан.

DUTCH
09.12.2008, 21:08
Посмотрел сей мульт, мне понравилось. Купил себе в коллекцию.