PDA

Просмотр полной версии : Iron Man MKIII BD by Hot Toys (видео-обзор)


RIDDICK
31.05.2010, 01:56
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Ironman/Zob0r/5570366c.jpg
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Ironman/Zob0r/002bd200.jpg

IZKrutVNOos
dWMVceUWarw
vyovET3Lea8

http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Ironman/Zob0r/d3a407c9.jpg
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/Ironman/Zob0r/9afc83c5.jpg

...

Incubus
31.05.2010, 02:36
Великолепный обзор! Обсосали всё до мельчайших деталей! МОЛОДЦЫ!

Spy-FoX
31.05.2010, 03:18
Круто! Мне вообще понравилось.Здорово!

p.s.
V-Raptor,мультики-ВидеоМанию не озвучиваешь?Голос ваще знакомый!

Godfather
31.05.2010, 05:24
Да,в самом деле КРАСАВЦЫ!Оба два!...нет...ТРИ!Марик третий тоже!:)
Риддик-вовсе и не злой совсем...:cool:
Смотрел затаив дыхание!:)

Сухарь
31.05.2010, 06:48
Риддик-вовсе и не злой совсем...
вживую он совсем другой, гораздо более приятная версия :D

а обзор понравился, все видно и все ясно :)
P.S. у меня просто необъяснимо патологическое нежелание смотреть практически любое видео в инете.

tremor
31.05.2010, 08:13
На мой взгляд самый большой недостаток линейки в том, и в обзоре об этом говорилось, что это не похоже на костюм, в котором сидит человек, особенно после раскрытия рук-ног. Места для мяса там вообще не остается.

Видео-обзоры рулят. Быстро, подробно, максимально информативно. Молодцы, что собрались. В паре-то, наверное, тяжелей работать?

Есть пара замечаний. В видео не хватает резкости и света, плюс не всегда видны мелкие детали, с которыми идет работа. Самый большой косяк -- положение ведущего. Нужно вставать или за камерой, или перед ней, тогда все манипуляции с фигуркой будут видны. В противном случае руки будут закрывать обзор.

NoMac
31.05.2010, 08:38
Ахах) рука Эндо повеселила))
Молодцы, отлично все обозрели. Максимально информативно. Вопросов не осталось никаких.
Спасибо!
З.ы. по пожеланиям согласен с Tremor'ом.

Valtiel
31.05.2010, 09:11
Молодцом, мальчики!)
Но как я вас все таки ненавижу за такие подробные видео Х_Х

JOK
31.05.2010, 10:15
закрылки,закрылки?-угу-помоему это закрылки:D

V-Raptor
31.05.2010, 10:20
Ребят, всем огромное СПАСИБО и вместе с тем пожалуйста! ;)
Отвечу быстро, ибо убегать в вуз надо.

Spy-FoX, нет, не озвучиваю. :)

Да, в паре работать без подробного сценарция непросто. Но весело! Не счесть дебильных дублей. ^_^

Есть пара замечаний. В видео не хватает резкости и света, плюс не всегда видны мелкие детали, с которыми идет работа. Самый большой косяк -- положение ведущего. Нужно вставать или за камерой, или перед ней, тогда все манипуляции с фигуркой будут видны. В противном случае руки будут закрывать обзор.

Все эти недостатки продиктованы 2 факторами:
-время
-техника (это что касается света и резкости, снимается на фотик)

Дело в том, что у меня на фотике нельзя переключиться на МАКРО во время съемки. То есть я должен выключить запись, переключиться на макро, снять мелкую деталь в отдельный файл, переключиться обратно... Разумеется, это вполне возможно, и в будущем даже будет практиковаться, но сейчас на это - увы и ах! - банально нет времени ввиду сессии. Что у меня, что у Ридда - начиная со вторника зачеты идут КАЖДЫЙ день. Поэтому видео снималось за час, монтировалось и жалось за 3, и всё - больше времени на это выкроить не вышло никак. Просим понять. Что процесс создания таких обзоров ещё только обкатывается - хорошо видно в видео 2 и 3, которые немного приплюснутые, в то время, как часть 1 пережималась (удаляли песню Blask S., ибо ютуб распознавал её как зело пиратскую и злостно блочил видео) и я нашел, где исправить этот дефект сжатия.

Зато все детали фигуры обсосаны до косточек весьма оперативно, а не это ли всё-таки для обзора главное? Конечно, лоска тоже хочется, но в этот раз не вышло.

А ещё мне нужен хороший телескопический штатив. Кто-нибудь может посоветовать модель??? А то у всех, какие я беру, через год крепление к фотику разбалтывается и почти не держится, как его ни подкручивай. :(

На мой взгляд самый большой недостаток линейки в том, и в обзоре об этом говорилось, что это не похоже на костюм, в котором сидит человек, особенно после раскрытия рук-ног. Места для мяса там вообще не остается.
ППКС. Если бы не это - то на многое можно было бы закрыть глаза. А так Iron Man Drone получается какой-то.

УЦЕЛЕВШИЙ
31.05.2010, 10:34
Полностью согласен с недостатками! Люблю обзоры от Раптора (в данном случае Рапто-Риддика:)) за их детальность и, что самое главное, объективность!

Pir@t
31.05.2010, 12:20
Спасибо за обзор. Было интересно посмотреть как вы выступаете дуэтом =)
Теперь еще больше задумался о покупки MKIII BD. А первый релиз отправить на переделку.
Вот только жалко не увидел (или невнимательно смотрел) соединение тела с головой, оно такое же как и в других версиях?

Dront
31.05.2010, 13:03
Классный видеообзор парни ;) Очень понравилось.
У вас камера сколько мегапикселей ?

Ikar11
31.05.2010, 13:09
Круто-круто, ничего не скажешь! следующий этап обзоростроения! Молодцы.

RIDDICK
31.05.2010, 15:01
Вот только жалко не увидел (или невнимательно смотрел) соединение тела с головой, оно такое же как и в других версиях?Вот тут честно не знаю... у BD обычный шейный болджоинт, как у всех HTшных тел 0_о

A.L.e.X.
31.05.2010, 19:50
Замечтальный обзор! Браво. Но вот не хватает фото, во-первых как раз потому, что мелкие детали, вроде проработки маски изнутри просто не видны. Фотки (это ведь были фотки?) после самого видео, конечно, чуть поправили ситуацию - освещение там было лучше, но просто с фотографиями все-таки было бы более цельно, что ли.

Пора переименовывать раздел ещё и в "видеообзоры"))

Значит думаете все-таки БД? Потому что я все примериваюсь к Марк 3, хочу - но вот БД мне не хочется брать во-первых потому, что мне "БД" как таковое не нужно, мне нужен целый костюм, а во-вторых потому, что даже с целой грудной клеткой - царапины на плечах они остаются и меня как-то не радуют(

Incubus
31.05.2010, 19:55
А по-моему с царапинами выглядит натуральнее.

V-Raptor
31.05.2010, 20:02
A.L.e.X., повторяюсь, основные недостатки обзора вытекают именно из-за недостатка времени. ;)
Всё-таки считаю, что БД. Во первых, он выглядит, как верно заметил Incubus, натуральнее - этакий немного побывавший в бою костюм. Во вторых, подставка в разы круче и надёжнее (так как тяжелая и большая). В третьих, у первого релиза есть большой минут - цвет живота отличается от цвета основной покраски, что в солнечном свете сильно бросается в глаза. Тут покраска равномерная и очень качественная.

Incubus
31.05.2010, 20:05
Да и не только в бою, Раптор. Даже на новенькой броне есть некоторые царапины, из-за трения детали об деталь.

RIDDICK
31.05.2010, 20:05
Но вот не хватает фото, во-первых как раз потому, что мелкие детали, вроде проработки маски изнутри просто не видны. Фотки (это ведь были фотки?) после самого видео, конечно, чуть поправили ситуацию - освещение там было лучше, но просто с фотографиями все-таки было бы более цельно, что ли.Собственно по этому вопросу отвечал Раптов :)...видео снималось за час, монтировалось и жалось за 3, и всё - больше времени на это выкроить не вышло никак. Просим понять.Фото будут в моей теме, но вот когда - пока не знаю.
Во всяком случаи на просторах всемирной сети можно найти очень качественные фото этой фигурки, т.к. она пользуется нехилой популярностью.


И ваще....
... с царапинами выглядит натуральнее.http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif

Moguchiy H
31.05.2010, 20:11
а мне всё понравилось! И интерпритация и подача и аронмЭн!! Чем интерактивнее зоборы, тем интереснее! Порой читая текс мы интерпритируем его по своему! А тут с подачей голоса можно его воспринимать объективнее и для себя. Надеюсь я ясно выразил мысль )))

Leonard
31.05.2010, 21:21
Фразы про "удобство использования технической реализации" и закрылки здорово улыбнули. :)
Очень полный и интересный обзор.
Так держать!

Sid
01.06.2010, 00:38
Хорошо, но я пока остаюсь консерватором в деле заборостроения - надо добавить "графоманства" и "живых" фотографий. Так сказать, для неторопливо вчитывания в первое и вдумчивого вглядывания во второе.

RIDDICK
01.06.2010, 00:45
Sid, с нетерпением ждём ;)

В целом текст это хорошо, но слабо применим к обозреваемому персонажу.
Тони - человек действия, болтающий с своё удовольствие и с неохотой обсуждающий серьёзное.
Думаю он бы одобрил наш подход к делу :cool::D:)

Sid
01.06.2010, 00:57
Пографоманю в соседней теме, да. А текст ни к кому никогда не бывает слабо применим. И Тони, уверен, одобрил бы статью на первой полосе Toyster Daily Review не меньше, даже скандальную :)

RIDDICK
01.06.2010, 01:01
И Тони, уверен, одобрил бы статью на первой полосе...Он бы дальше обложки не дошёл XD

Uchuparra
01.06.2010, 11:10
Плоский у тэбя юмор V-raptor :DНу а вообще, обзор-хороший ;)

ILLUZI0N
01.06.2010, 11:31
Хороший обзор,молодцы:cool:Понравилось что все + и - были разобраны.Единственный минус обзора,плохое качество видео.
P.S:И все же обычный Мк3 лучше БД версии,ведь далеко не у каждого Мк3 косяк с животом есть;)

V-Raptor
01.06.2010, 13:08
Плоский у тэбя юмор V-raptor
Даже и не знаю, как на это реагировать, слыша такое от незнакомого человека с 3-мя сообщениями на форуме, пусть даже и со смайлом на конце. :confused: Сразу вспомнился искромётный диалог в лифте из "Горячих Голов 1", где обсуждался вопрос трехрогого носорога... :D

NeK1S
01.06.2010, 13:28
Да ладно тебе Uchuparra, я всегда смеялся над шутками V-Raptora. Обзор прикольный, видео-обзоры вообще интереснее смотреть и слушать, чем читать текст имхо :D БД версия лучше в разы ИМХО.

Капитан ГГ
01.06.2010, 21:57
наконец то выдалось времечко заценить ваше видео)
Молодцы, ребят! Всё по винтикам разобрали и собрали)
Идеальное решение для того чтобы не писать многа букав*)

Mefisto from Hell
02.06.2010, 21:26
Я хоть и любитель картинок, но видеообзор во сто крат полезней и эффективней!
Спасибо за проделанный обозревательский труд, аж фигурку после просмотра захотел приобрести, но хотением и ограничусь... Умеете вкусно преподнести! :)

V-Raptor
02.06.2010, 23:16
Капитан ГГ, Mefisto from Hell, отвечу за двоих: мы очень рады, что вам было интересно! :) Качество изображения постараемся улучшить со временем.

Умеете вкусно преподнести!
хаха! Вот так похвала. Внезапная. А мне-то всегда казалось, что наши обзоры крайне негативны, а оценки занижены специально, чтобы отбить желание купить. ;):D:D:D

RIDDICK
02.06.2010, 23:42
мы очень рады, что вам было интересно!http://sideshowcollectors.com/forums/images/smilies/fing03.gif

Умеете вкусно преподнести!Спасибо!
Я тоже считаю, что объективно заниженная оценка не может повлиять на уровень фаповости обзоров :D

ATHENA
04.06.2010, 19:22
Очень хороший и детальный обзор ! Spasibo :)

Ghost Rider
04.06.2010, 22:57
Шикарный видео обзор!:)

Lil Creps
05.06.2010, 19:43
Блестящий обзор!Спасибо вам RIDDICK и V-Raptor :cool:, молодцом!

VVolverin'MC
05.07.2010, 22:32
гуд=)