PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине TheGeekShop


Pantera
29.04.2010, 01:15
Появился новый интернет-магазин TheGeekShop
http://www.thegeekshop.ru

P.S. Товары из США и Японии без предоплаты по предзаказу.

Dmitry
29.04.2010, 02:25
Нашел там набор по Самураю Чамплу, заказал, буду ждать :-)

Marsdark
29.04.2010, 17:44
По симпсонам опять хрень одна с двойной наценкой)), для меня это не более чем очередные посредники, лично я смысла в этом не вижу, ибо ебеевец. Причем за качеством не следят, у них полно не лицензионных перепринтовок, а не родных футболок.

"Мы поставляем оригинальные фирменные товары, являющиеся официальным лицензионным мерчандайзом. Цены их соответствуют американским и японским с учетом доставки и прочих расходов."

Ппц, даже не знают что продают, короче очередные дельцы, решившие легко срубить бабла перепродавая с ебея.

MarkizzZ
29.04.2010, 18:48
с катологом у них беда конечно... в разделе комиксов нет ни одного комикса))) и всего один гандам.

Ппц, даже не знают что продают, короче очередные дельцы, решившие легко срубить бабла перепродавая с ебея.
знают, но надеются, что другие не знают. но с другой стороны опять же все риски связанные с доставкой они берут на себя.

Marsdark
29.04.2010, 19:03
знают, но надеются, что другие не знают. но с другой стороны опять же все риски связанные с доставкой они берут на себя.

Так суть то не в риске за доставку. Суть в том, что обычный принт, коих у нас в России делают вагон и малую тележку рублей за 700 они впаривают за 1350р.

MarkizzZ
29.04.2010, 19:14
ну так нужно же что б был профит.

Dmitry
13.05.2010, 03:12
Пришел сет по пятому резиденту заказанный в этом магазине.
Эти фигурки при заказе стоят больше 3к, мои же стоили 1490. Магазин объяснял это тем, что конкретно эти фигурки уже у них и не нужно тратиться на доставку. Заказал, но опасался подвоха (слишком дешево, да и магаз пока неизвестный), оказалось, что зря. Посылка дошла за три дня, фигурки новые, целые и нормально покрашены!

blind33
11.07.2010, 15:57
Так суть то не в риске за доставку. Суть в том, что обычный принт, коих у нас в России делают вагон и малую тележку рублей за 700 они впаривают за 1350р.

Просто Вы не понимаете разницы между российской подделкой и лицензионной атрибутикой. Разница и в самой лицензии (всё-таки многие коллекционеры почему-то покупают лицензионные игры/фильмы/издания аниме и т.п., а не поддерживают пиратство и не скачивают их с торрентов. Просто в России такое восприятие пока находится на зачаточном этапе). А цены вполне соответствуют российским реалиям - к примеру, официальные футболки с музыкальными группами в России тоже стоят 1300, а где-то даже 1600 и 1900 руб. А с доставкой сумма заказа на западном сайте как раз будет примерно равной на thegeekshop.ru.

А в разделе "Комиксы" нет ни одного комикса, потому что это сайт официальной атрибутики, поэтому там продают футболки/фигурки и т.п., а не непосредственно сами комиксы. Стаким же успехом можно сказать, что в других разделах нет ни одного диска с фильмом, ни одного диска с игрой, мульфильмом и т.п.:)