PDA

Просмотр полной версии : 1/6 Scale Movie Masterpiece Joker - DX 01 Policeman Version


konang
13.11.2009, 02:50
Уважаемые господа!

Почему-то я считал, что названный в теме DX-Джокер появится только в декабре сего года. И даже BBTS меня в этом убеждал. Однако, я уже увидел, что у некоторых из многоуважаемых форумчан имеется сей невероятно желанный для меня экземпляр.
Для интересу глянул e-bay. Цены от 200$ (лот 360207357188). Дороговато для новой фигурки, подумал я..

Спешу поинтересоваться, где вы брали своих и за сколько, если, конечно, не секрет.
А то хочется уже сейчас заказть и радоваться...

Vold
13.11.2009, 03:00
Дороговато для новой фигурки, подумал я..

Именно для "новой" дороговато? Не совсем понял, честно говоря...

Сухарь
13.11.2009, 03:02
согласен с Вольдом.
такая фигурка оправдывает полностью свою цену (я бы сказал, что дешево, ибо два комплекта качественного костюма, два скульпта и много приятных мелочей, и это дорого?!).

Vold
13.11.2009, 03:05
Продукция ХТ вообще не из дешёвых

konang
13.11.2009, 03:08
Не спорю и знаю, что не из дешевых. Просто предзаказ на том же BBTS - 170$, другие новые фигурки в том же ценовом диапазоне - 140 - 180$.
Если эта цена для нее норма, то не вопрос, буду брать эту. Просто думаю, коммерсанты наживаются на желающих взять пораньше :)

Тогда еще вопросик, неужто только на e-bay и можно взять?

V-Raptor
13.11.2009, 03:32
Дорого, потому что там по сути (за вычетом тела) 2 фигуры. Неужели не очевидно?
А где купить... думаю, пока только на ибее или в Китае где-нибудь в магазине. :)

konang
13.11.2009, 03:35
Ребята, да вопрос не в цене, вопрос в том, где вы брали своих? E-bay?
Про цену просто отметил с удивлением - на BBTS цена одна, на e-bay другая. Конечно, интерес еще и меркантильный, переплачивать особо не хочется :) Но в том, что он этих денег стоит - сомнений никаких не имею.

AlPred
13.11.2009, 03:36
Если эта цена для нее норма, то не вопрос, буду брать эту.

Тогда еще вопросик, неужто только на e-bay и можно взять?

цена - норма. но и момент спекуляции здесь тоже присутствует.

пока только на Ибэй можно взять. В магазинах российских прийдется подождать.
Мой совет - если умеешь обращаться с "за бугром" - бери. Прекрасная фигурка (почти две) во всех смыслах. Жалеть не будешь.:)

konang
13.11.2009, 03:40
AlPred, спасибо, так и подозревал, что взять только там и можно. Российские магазины вобще не рассматриваю. Правда, с Ибэем еще не разу не работал, буду учиться :)
Спасибо еще раз!
Придется, наверно, еще и тело сразу брать к нему..

V-Raptor
13.11.2009, 03:48
Бери HT Narrow Shoulders. ;)

konang
13.11.2009, 04:01
V-Raptor, ок, спасибо :)

Ikar11
13.11.2009, 12:24
Почему-то я считал, что названный в теме DX-Джокер появится только в декабре сего года. И даже BBTS меня в этом убеждал. Однако, я уже увидел, что у некоторых из многоуважаемых форумчан имеется сей невероятно желанный для меня экземпляр.
Для интересу глянул e-bay. Цены от 200$ (лот 360207357188). Дороговато для новой фигурки, подумал я..

Отвечу по теме:
Во-первых, цены на еВау - от 175$ (например (http://cgi.ebay.com/HOT-TOYS-BATMAN-Dark-Knight-JOKER-DX-POLICE-OFFICER_W0QQitemZ200403014363QQcmdZViewItemQQptZLH _DefaultDomain_0?hash=item2ea8f352db)). Такие же цены были по началу на других Джокеров.
Во-вторых, ББТС - американский магазин и, как я понимаю, берет их не на прямую от Хотов, а через диллеров DC непосредственно в штатах, куда они поступают с задержкой. Там же его до сих пор можно предзаказать за 165$.
Все Джокеры на форуме были куплены у продавцов из Гонконга (или Китая), где фигурки ХоТойс появляются сразу же после отгрузки со склада компании :)

konang
16.11.2009, 03:22
Ikar11, спасибо за развернутый ответ :) Уже заказал, оплатил, селлер сегодня обещал отправить, жду :)

Купил сразу еще и тело. Спасибо V-Raptor за совет :)

marty2004
17.11.2009, 19:37
konang, не подскажете какое тело нужно и где заказывали? truetype slim подойдет?

konang
18.11.2009, 02:18
marty2004, V-Raptor же выше написал - Narrow Shoulders от Hot Toys. Взял на e-bay, вчера селлер отправил. Взял за 17$ + доставка 8,5$ (лот 130344093015), у него еще 5 есть.

konang
28.11.2009, 10:13
Сообщаю всем, что только что забрал его с почты!!! Пока не октрываю, смотрю на коробку :) Все спасибо за помощь, за советы! Дошел всего за 12 дней, меньше 2 недель - я счастлив :)

Только дополнительное тело долго едет, еще только в Москву пришло..

Так что тему можно крыть уже :)

RIDDICK
28.11.2009, 13:45
Здравляем ))

konang
30.11.2009, 05:38
RIDDICK,
Спасибо! :)

Это просто Асом :) Хотя для меня сейчас каждая приходящая фигурка Асом, будь то Дон Вито от ХТ либо Эш от Макфарлайна. Всех люблю.

Но этот прямо супер-пупер-мега Асом! Дон Вито обиженно сидит рядом, потому что на него теперь внимания почти никто не обращает. Поставил обоих под стекло, один сидит, второй стоит. Красота просто! А как у него глаза вращаются, как живой прямо :)

А все эти плащ, пиджак, жилетка, галстучки :) Все супер круто! Есть уже такие идеи, чтобы все отфотать. Нужен только фотоаппарат.
Жду еще тело второе, один в полицейский костюм. Пока даже не доставал его.

Правда, был один неприятный момент - быа отлеплена табличка с надписью Джокер от подставки. Мелочь, но все равно.

Ну а во всем остальном - покупка на все деньги и даже больше. Просто супер! У меня есть маленький Джокер, почти живой, злобно вертит глазами и всем урожает своими игрушечными гранатками и ножиком :)

-=SoRoN=-
26.04.2010, 12:53
Извините, что поднимаю старую тему, но стоит ли ждать появления этой фигурки в Российских магазинах? Просто не хочется заморачиваться со всякими кредитками и пэйпалами:)

tremor
26.04.2010, 14:07
-=SoRoN=-, думаю, они еще будут периодически появляться, так что просто мониторьте их почаще, или попробуйте обратиться к ним напрямую. Многие наши магазины возят фигурки на заказ.

-=SoRoN=-
27.04.2010, 14:20
tremor, спасибо, попробую написать:)