PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Radobadur


Greenspit
10.06.2009, 20:31
http://www.rdbdr.ru/

Недавно в барахолке было предложение о продаже фигурки Futurama Fry Series 1 за смешные 457 рублей. Заказ делал через товарища arumyancev, он сообщил, что представитель магазина. Чувствуется подвох. Не тут-то было. Пришло извещение, вперёд на почту. Полная сумма вышла 595 рублей. Открыл, лежит новенький Фрай. Согласитесь 595 р. за Фрая это что-то с чем-то. Спасибо за это)

MarkizzZ
10.06.2009, 22:36
сайтец радают, позитивно оформлен, приятненько. цены мягко говоря странные, но интересныы. вот правда ассортимент... совсем не радует.

humorror
10.06.2009, 22:43
Я так думаю он недавно появился.

ShadowJackJC
11.06.2009, 02:29
Кому как, а мне дизайн очень понравился. Даже легкая степень несерьезности не напрягла.

Renovatio
11.06.2009, 10:13
Очень здорово, но Симпсоны с Футурамой - не моя тема.

AlexR2D2
11.06.2009, 10:20
Веселый дизайн порадовал то же, только по SW ничего нету...

Deviliarh
18.06.2009, 00:22
Веселый дизайн порадовал то же, только по SW ничего нету...
И по ЛОТРу.

Pantera
25.08.2009, 11:21
Получил первую посылку из этого магазина. Нареканий нет, хорошо упаковано, доехало в целости и сохранности. Коробка и фигурка в отличном состоянии. В Москву доехало за неделю. Отдельно хочу заметить, что делал заказ по телефону, т.е. без регистрации на сайте - выслали практически на следующий день.

Pantera
09.02.2010, 21:47
Получил очередную посылку. Все ОК.

Pantera
21.10.2010, 14:52
Вынужден поставить отрицательный отзыв данному интернет-магазину.
Основание - торговля некондикионным товаром.
Краткое описание ситуации - получил третью посылку из данного магазина. Заказывал фигурки Симпсонов. В полностью запечатанной, и не мятой коробке почты России мне пришла фигурка с мятой и рваной коробкой. На сайте не было написано, что фигурка не кондиционная. Отдельно хочу сказать, что сама фигурка в отличном состоянии. Так как, я фигурки Симпсонов собираю только в запечатанном виде, то для меня это равносильно покупке сломанной фигурки. Письмо Эдуньо написал, в ответ молчание.

P.S. По поводу второй посылки, т.к. я не могу отредактировать свой старый пост, то напишу замечание здесь - коробка у Футурамы была пыльная, очень пыльная, можно было пальцем спокойно рисовать. Я, конечно, все протер, и навел лоск. Но "неприятный осадок" все же остался.

P.P.S. Господа, остерегайтесь покупок в этом магазине. Несмотря на низкие цены, Вы можете получить не идеальную фигурку, или предварительно уточняйте у продавца состояние коробки.

Rusrrr
05.05.2011, 23:38
САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ В МИРЕ. ДОСТАВКА НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!

Hammer
05.06.2011, 23:43
Хм. Rusrrr, спасибо за такой отзыв, но все-таки уточню - в Питере доставка на дом бесплатная. Остальным жителям нашей вселенной такой халявы, увы, пока нет.
Как, наверное, все догадались, я представитель обсуждаемого магазина. Уж коли собираемся тут рекламироваться, то стоит отписаться. Хотя бы для того, чтобы отметить, что отзыв Пантеры не оставлен без внимания. К сожалению, извиняться за косяки поздно (да и делали это уже, по карйней мере после неоповещения о покцанной коробке по Симпсонам) - но все же делаем это. Искренне благодарны вышеназванному юзеру и за заказы сделанные у нас и за отзывы (особенно за отрицательный - негативные высказывания наиболее информативны). Конечно, хочется сказать, что мы торгуем фигурками, а не коробками от них, но, как показала практика, и упаковка тоже важна - сейчас стараемся максимально полно и заметно описывать косяки не только попавших к нам фигурок, но и их коробок.

serj885588
10.06.2011, 12:25
Сделал заказ, товар отправили в кратчайшие сроки, от сделки и самого сайта остались только светлые впечатления, хочу пожелать большего разнообразия и таких же демократичных цен!:)

ggnom
30.06.2011, 12:08
Делал две покупки в данном магазине.
Для меня(как жителя ПИТЕРА)-всё прекрасно.Сразу ответили,доставили в удобное время,всегда можно позвонить.
Надеюсь на расширение ассортимента.

Георгий
29.07.2011, 23:00
Приятный магазин, по моей теме там, к сожалению, ничего, но работает знакомый- ответственный и пунктуальный товарищ, надеюсь там все такие.

Daver
13.10.2011, 21:05
Хороший магазин, получал от них посылочку, чётко запакованную, всё как надо, отправили в момент заказа, и написали что выслали, внутри посылки что то типа распечатанного листочка разноцветного на котором написано "Спасибо За Покупку" и отдельно Визиточка с адресом сайта, и наименованием магазина. Очень Доволен!

Greenspit
15.08.2012, 11:30
Представители магазина - почему сайт не работает?

Sined
15.08.2012, 11:33
Этот форум никак не связан с администрацией магазина.
Это просто тема с отзывами тех, кто там когда-либо, что-либо покупал.

Greenspit
15.08.2012, 11:57
Этот форум никак не связан с администрацией магазина.
Это просто тема с отзывами тех, кто там когда-либо, что-либо покупал.

Спасибо, я это знаю, но кроме как здесь, узнать о состоянии магазина нет возможности, т.к. их представитель сюда иногда заглядывает..
Ну и чтобы по теме - хороший магазин..