PDA

Просмотр полной версии : Arkham city Batman косяк с головой


ubermort
18.04.2016, 12:30
Доброго времени суток, уважаемые коллекционеры. В июле прошлого года купил фигурку Arkham city Batman от hot toys, но о проблеме решил написать только сейчас. Голова бетса совсем не держится на шейном шарнире, чуть чуть держится и легко слетает, если подвигать её. Возможно, голова не может полностью сесть на шарнир. Проблема была с первого дня, но как то не зацикливался, поскольку визуально все ок. Это мне так не повезло или подобные косяки случаются с фигурками от хотов? Можно ли как то пофиксить? Спасибо за помощь.

Ikar11
18.04.2016, 14:24
Добрый день.
Переместил вашу тему в раздел "Ремонт"

И лучше выложить фотографии проблемы или может даже видео. Так будет больше шансов, что смогут помочь.

V-Raptor
18.04.2016, 15:53
Вероятно, треснул цилиндр, который держит шарик коннектора.

Rive20
19.04.2016, 09:57
Очень согласен с V-Raptor. Есть такая массовая проблема у Хотов, о которой они наверняка знают, но ничего не делают. Я как-то стал у всех своих Хотов проверять этот шейный цилиндр и у всех обнаружил там трещины, той или иной степени.
Пришлось заказывать пиратский, такое ощущение что там пластик попрочней.
Не знаю какой у Бэтмена, но на обычных телах такой идет:
http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Inner-Neck-Adapter-For-Muscular-body-Compatible-with-Hot-Toys-Body-/161633386737?hash=item25a219c0f1:g:U88AAOSwZjJVAH7 K