PDA

Просмотр полной версии : BarneyRoss или "никому не советую иметь с ним дела".


Archo
01.04.2016, 22:54
Просто, чтобы попытаться показать человеку со стороны как он напрасно кипишует, пытается выставить меня "кидалой" и вообще как он не прав - создам тему и расскажу про приключения с этим "молодым человеком".
Итак, начнемс...Как некоторые заметили я продавал достаточно долго сет Джокер+Женщина-Кошка. Не однократно я получал предложения продать отдельно Джокера, но не хотел нарушать правила, да и просто держал "сет". Недавно решил все-таки разделить тему на две продажи, тут как раз написал тот самый BarneyRoss с предложением продать отдельно (чуть-чуть опередил желание, собирался это сделать уже по возвращению домой из Крыма). Предложил он мне цену, которая совсем меня не устраивала - отказал. Предложил на 200 рублей больше - я уже настоятельно отказал. После чего он мне пытался объяснить как моя фигурка никому особо не нужна, пока я снова не отказал ему. В конечном итоге, потратив на него пол вечера - я таки написал, что подумаю над последней ценой. Разделил темы. Оказалось, сразу нельзя - тут ступил немного, темы закрыли, решил, что продам в таком случае ему, о чем и написал. Он обрадовался, перевел деньги, я сразу отписался, что получил - вроде все хорошо. Я предупредил, что сейчас не дома и сказал, что можно попросить отправить родных в течении пары дней, либо дождаться меня до понедельника и я бронебойно упакую и сразу отправлю (брат или отец так не смогут, они не привыкли отправлять подобное). Он предпочел, чтобы поскорее - ок, дело его. Через день (причем еще днем) вопрос - отправили ли. Сказал, как есть - вчера и сегодня не вышло - можно либо завтра-послезавтра, либо все-таки дождаться меня. Сразу пошел псих, "ой-йо-йой - вы жулик - возвращайте мне деньги", причем в очень хамской форме. Я даже тут стерпел, ибо добрый. Написал, что - ок, верну, хотя думаю, что Вы просто передумали. Сейчас возможности нет, как вернусь (а это в тот самый понедельник, т.е. 4го числа) - сразу переведу. Вот, вроде и забил на то, что человек передумал (реально на третий день ему фигурку послали бы, о чем я ему пару раз написал), забил на то, что придется проценты свои платить и он вроде как даже понял все. Но нет - сегодня дикая претензия насчет того, что я жулик, фигурку ему вообще отправлять не собирался, и что если сегодня не переведу - он идет в прокуратуру. Вот такие пироги. :eek:


Кратко последние события:

У меня там была написана экспресс-доставка? Нет. Так, что до субботы - получается в течении четырех дней, можно даже завтра попытаться, в теории - это вообще трех. Это не я столько торговался, не я сказал - кидайте в течении 10 минут. С пониманием к такому мне сложно отнестись)) Ладно переведу, как вернусь, если не передумаете.*
*возвращаюсь в этот понедельник
И почему? Зачем мне ждать неделю* своих денег? Там,где вы сейчас нет банкоматов,у вас нет мобильного приложения? Мне деньги нужны сегодня,а не через неделю.
* насчет недели - весь разговор был к ночи вторника, а уже этот спор в четверг.

Дорогой BarneyRoss - я потратил на Вас свое время, предположительно должен процент за отправку денег потратить, уступил Вам и теперь должен еще такой тон "выслушивать"? Если Вы передумали - это не моя проблема, я могу вообще сказать: "до свидания" и отправить фигурку. Вообще это могло быть уже сделано и о каких "Мне деньги нужны сегодня" шла бы речь? Ваша неусидчивость переходящая в откровенное хамство не должны касаться меня, повторюсь - я не отказывался отправить в ближайшие дни - предложил только сделать это самому, чтобы было надежнее, но судя по всему, повторюсь - Вы просто передумали.
ps: да, там где я сейчас нет Сбербанка - я в Крыму, и нет - у меня не установлено мобильное приложение (избегаю вирусов).
Вчера
Жду от вас денег. Надеюсь,вы не будете делать глупостей
Сегодня

Михаил,мне нужны сегодня деньги. Если вы мне их не переведете,я не поленюсь,напишу заявление и отнесу своему дяде его. А потом вас пропиарю. Уговора на 10 дней ожидания не было. Пусть переведёт ваша жена,папа,брат. Но деньги мне нужны сегодня. Ждать до 5 я не могу,своих же денег. Время ваше я не тратил,тема все равно удалена и вы даже не собирались отправлять мне посылку. Жду.

Tony Stark
02.04.2016, 00:22
Эм..... Прочитал я этот весь цирк, и скажу одно: если у человека нет терпения, то стоит ли вообще связываться с "покупками на расстоянии"? И эти угрозы про "пиар" это низко. Михаила "Acho" я знаю давно, и я бы не сказал, что этот человек сделает что-то плохое для продавца. Имел с ним дело, очень доволен, и общение приятное. И вообще не понимаю это судорожное "верни мне деньги", за то, что человек реально не может отправить лот, потому что в отпуске. Ну ёмаё, купил ты его, забронировал, жди. Или от этого чЛ**н отвалится? Советую поднять петицию о блокировке неадекватов. Миша, не обижайся на таких людей, это, видимо, клиника)

если сегодня не переведу - он идет в прокуратуру
Там и не таких ещё видали, повеселит отделение, и этим, вообще занимается полиция. Пошёл бы в ФСБ, или в ЦРУ.)

RIDDICK
02.04.2016, 00:27
Ну, странно жаловаться... ведь сразу ясно было что человек не адекватен.
К тому же деньги он перевёл, так что в этом отношении вроде всё в порядке.
Я бы отправил фигурку, намекнул что в случаи отрицательного отзыва получит такой же.
Не вижу какой-либо проблемы.

gaakolomna
02.04.2016, 00:39
Там и не таких ещё видали, повеселит отделение
Нее, он дяде отнесет же!
Вообще, конечно, удивительно - Archo с 11 года на форуме, ни разу жалоб не было, и тут такое...

Tony Stark
02.04.2016, 00:42
Archo с 11 года на форуме, ни разу жалоб не было, и тут такое...

Просто тут дело далеко не в Archo...

gaakolomna
02.04.2016, 00:48
Просто тут дело далеко не в Archo...
Да это ясно, не корректно написал.

Archo
02.04.2016, 01:27
Всем отписавшимся - Спасибо. Может это научит человека более адекватному мировоззрению.

Эм..... Прочитал я этот весь цирк, и скажу одно: если у человека нет терпения, то стоит ли вообще связываться с "покупками на расстоянии"? И эти угрозы про "пиар" это низко. Михаила "Acho" я знаю давно, и я бы не сказал, что этот человек сделает что-то плохое для продавца. Имел с ним дело, очень доволен, и общение приятное. И вообще не понимаю это судорожное "верни мне деньги", за то, что человек реально не может отправить лот, потому что в отпуске. Ну ёмаё, купил ты его, забронировал, жди. Или от этого чЛ**н отвалится? Советую поднять петицию о блокировке неадекватов. Миша, не обижайся на таких людей, это, видимо, клиника)
Да в том-то дело, что предложил отправить! С задержкой в один, максимум два дня. И ради него же предложил вариант с "меня дождаться". Думаю он просто нашел другой лот, который захотел, а денег нет. Вот и "горит" у него! ;)

Там и не таких ещё видали, повеселит отделение, и этим, вообще занимается полиция. Пошёл бы в ФСБ, или в ЦРУ.)
gaakolomna правильно подметил, может я и перепутал немного - загадочный "дядя" может быть кем угодно, так что уже может на меня группа захвата выдвигается! :D

Ну, странно жаловаться... ведь сразу ясно было что человек не адекватен.
К тому же деньги он перевёл, так что в этом отношении вроде всё в порядке.
Я бы отправил фигурку, намекнул что в случаи отрицательного отзыва получит такой же.
Не вижу какой-либо проблемы.
Вот самое интересное, что хотел реально не вступать в срачь и вернуть его екарные деньги, чтобы вообще с этим ... потом никаких вопросов не иметь. Но не тут-то было! :rolleyes:
ps: отрицательный отзыв он бы все равно не оставил, в теме не отписывался же. Я не ради этого деньги возвращаю...

Вообще, конечно, удивительно - Archo с 11 года на форуме, ни разу жалоб не было, и тут такое...
Были, просто (к счастью) с этими людьми мы не успевали вступить в "финансовый диалог" и все решалось на уровне лички или флуда.)

RIDDICK
02.04.2016, 01:38
Вот самое интересное, что хотел реально не вступать в срачь и вернуть его екарные деньги, чтобы вообще с этим ... потом никаких вопросов не иметь.
Так и надо было поступить.
Или ты думаешь что это единичный случай? Уверяю тебя, многие из нас такие "переписки" с такими "персонажами" ведут каждый год. Я не понимаю в чём проблема, ведь если нужные деньги были получены - отправил и успокоился. Какая разница что он там понаписал тебе если ты изначально знал на что идёшь?

Archo
02.04.2016, 01:47
Так и надо было поступить.
Или ты думаешь что это единичный случай? Уверяю тебя, многие из нас такие "переписки" с такими "персонажами" ведут каждый год. Я не понимаю в чём проблема, ведь если нужные деньги были получены - отправил и успокоился. Какая разница что он там понаписал тебе если ты изначально знал на что идёшь?
RIDDICK, ты упустил суть момента - именно это я и собираюсь сделать.) Просто физически не выходит это сделать до понедельника, т.к. в Крыму нет банкоматов, всякие выходы, чтобы скачать приложение сбербанка не работают (гугл плей и их санкции), ну и другими способами слишком это муторно тоже - о чем я ему и написал. А он требует "прямо сейчас" иначе "блаблабла". :) Я пытался сам ему все объяснить, но это видимо бесполезно. Вот и создал тему для двух вещей: 1) чтобы предупредить других быть с ним аккуратнее; 2) чтобы показать ему, что реально представляет ситуация со стороны и что пытаться пугать меня - это как-то совсем по-детски и глупо))

BarneyRoss
02.04.2016, 05:22
Я сегодня все скрины выложу. Ты держишь мои деньги у себя,факт мошенничества на лицо,а то что ты все пытался "решить без срача" опять же будет видно на скринах. Спроси у Зау,Макса,Алексея. Я в течении 10 минут перевожу деньги,если мы обговорили условия,что отправят в такой то срок,будь добр-отправь.
По вашему мнению я виноват ещё? АЛЛО,У НЕГО МОИ ДЕНЬГИ! Если до понедельника не вернёт деньги-выложу все данные и попрошу блокировку юзера за мошенничество,а так же отнесу заявление:)

BarneyRoss
02.04.2016, 05:24
Быть со мной аккуратнее? Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили,если это не выходной и не вечер. Ещё и извинения просишь,не будет их,не мечтай. Если деньги не вернёшь-в мошенники ты записался уже.

Harald_Bjornson
02.04.2016, 07:29
Уверен на 200%, что Archo или отправит фигурку или деньги вернет ( я - за отправление фигурки, ибо налицо просто попытка Барни "съехать"). Обвинения в мошенничестве тут абсолютно беспочвенны. А Барни в очередной раз выставил себя не в лучшем свете, ибо его поведение абсолютно непонятно. Ему сразу сказали, в какие сроки фигурка будет отправлена, не вижу проблемы. Согласен с мнением выше, что Барни просто передумал или ему глянулась другая вещица, вот он и затеял весь этот цирк. А еще эта ситуация мне напомнила аналогичную между мной и на тот момент недавно зарегистрировавшемся на форуме товарищем ДантеАллегори, там правда до перевода средств дело не дошло, он попросил фотографии, я сказал, что в ближайшее время их сделаю и вышлю ему, но уже через два-три часа, после пары напоминаний о том, что я обещал сделать фотографии (при этом я был не в сети и никак не мог ответить) меня обвинили в попытках смошенничать, пожелали всяких разных неудач и т.д. Приятного мало, конечно.

Барни советую быть терпеливее и не совершать необдуманных покупок :)

P.S. Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили
Это очень похвально, правда, но не все имеют возможность отправить товар вот так вот сразу (о чем вас, кстати, предупредили), все-таки мы тут не представители магазинов, а обычные коллекционеры.

Archo
02.04.2016, 07:46
Уверен на 200%, что Archo деньги вернет. А Барни в очередной раз выставил себя не в лучшем свете, ибо его поведение абсолютно непонятно. Ему сразу сказали, в какие сроки фигурка будет отправлена, не вижу проблемы. Согласен с мнением выше, что Барни просто передумал или ему глянулась другая вещица, вот он и затеял весь этот цирк. А еще эта ситуация мне напомнила аналогичную между мной и на тот момент недавно зарегистрировавшемся на форуме товарищем ДантеАллегори, там правда до перевода средств дело не дошло, он попросил фотографии, я сказал, что в ближайшее время их сделаю и вышлю ему, но уже через два-три часа, после пары напоминаний о том, что я обещал сделать фотографии (при этом я был не в сети и никак не мог ответить) меня обвинили в попытках смошенничать, пожелали всяких разных неудач и т.д. Приятного мало, конечно.
Барни советую быть терпеливее и не совершать необдуманных покупок
Понимаешь, я вот даже и не отказывался ни разу, что самое интересное. :eek: :) Даже тему эту создал - частично и чтобы уже всем очевидно было...как он там выразился: "АЛЛО,У НЕГО МОИ ДЕНЬГИ!" :D Но человек решил, что все - если я по первой его прихоти не отправил "жену, родителей, брата" возвращать ему деньги, то уже мошеник...http://supportforums.blackberry.com/t5/image/serverpage/image-id/5781i567262490025399C/image-size/original?v=mpbl-1&px=-1

Это очень похвально, правда, но не все имеют возможность отправить товар вот так вот сразу (о чем вас, кстати, предупредили), все-таки мы тут не представители магазинов, а обычные коллекционеры.
Он увидел только мои слова о том, что я попрошу брата в течении пары дней отправить. Все остальное его не волнует - 3 дня - уже возврат денег или заявление! :p

* * *

Я сегодня все скрины выложу.
Так это просто замечательно! Мне пришлось весь твой поток сообщений удалить, чтобы почта не забилась, а так бы и сам это сделал! :) Можно даже не заморачиваться - скрины это долго, просто скопируй текст из писем - там видно кто кому что писал! ;)

Ты держишь мои деньги у себя,факт мошенничества на лицо
Можно поподробней на этот счет, а то мы не местные я не юрист - видимо плохо понимаю, что такое "факт мошенничества"? :rolleyes:

а то что ты все пытался "решить без срача" опять же будет видно на скринах.
Опять-таки - не будь голословен - покажи скрины! ;) Я вот помнится, сразу написал тебе, что верну по-возвращению (хотя, повторюсь - мог бы с чистой совестью выслать фигурку, которую ты у меня заказал), а ты уже начал свое никчемное бебебе.

Спроси у Зау,Макса,Алексея.
Это меня не интересует - у меня ты отнимаешь время и пытаешься портить нервы, а не у них.

Если до понедельника не вернёт деньги-выложу все данные и попрошу блокировку юзера за мошенничество,а так же отнесу заявление
Можешь нести - я верну деньги в понедельник, не раньше. Кстати, принародно заявляю - после твоих матов в мой адрес и попыток меня обвинить подобным образом, процент за перевод я платить не буду.

Быть со мной аккуратнее? Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили,если это не выходной и не вечер. Ещё и извинения просишь,не будет их,не мечтай. Если деньги не вернёшь-в мошенники ты записался уже.
Видимо ты очень свободный человек - молодец (хотя отзывов о тебе я что-то не видел). А с "не верну" - не надоело одно по кругу? Мне вот поднадоело повторять вопрос: "где я такое писал?"


PS: Тем временем в личке :D

Ты не прав в том,что взял мои деньги и не отдаёшь их мне! Извиняться за свои же деньги я не буду перед тобой,охуел совсем уже. Я создам тему,тебя тут,на твоём любимом форуме заблокируют,на АТ тоже,спишусь с Олегом. По поводу заявления,дядя сказал они рассмотрят после 5,потому что до 5 ты ещё можешь вернуть. Потом получишь повестку. Если ты думаешь,что сможешь безнаказанно это провернуть-ты ошибаешься.
Все BarneyRoss меня блокируют ребята. :(


То есть денег ты не вернёшь мне?
Вот народ - я может чего не понимаю? Разве я не написал уже и тут и в переписке вроде видно, что верну этому мальчику деньги? :confused:

BarneyRoss
02.04.2016, 08:10
Мальчику? Смысл этой писанины? У тебя мои деньги. Если ты продаёшь,ты должен знать,что клиент всегда прав. Извиняться перед тобой за то,что ты их держишь? Я все сказал,ты тут можешь расписывать все что угодно. В понедельник если ты их не вернёшь,создам тему о том,что ты мошенник. Дальше уже буду просить администрацию заблокировать твой профиль,если ты их не вернёшь. Меня выставил виноватым в том что ты не соблюдаешь условия сделки.

Harald_Bjornson
02.04.2016, 08:15
По поводу заявления,дядя сказал они рассмотрят после 5,потому что до 5 ты ещё можешь вернуть. Потом получишь повестку. Если ты думаешь,что сможешь безнаказанно это провернуть-ты ошибаешься.
Самое смешное тут в том, что Archo вообще может отправить тебе фигурку и не возвращать никаких денег, и будет прав, и ничего ему твой многоуважаемый дядя (а есть ли таковой?) не сделает. Ты напрасно (и уже в который раз) считаешь себя умнее всех на форуме. Хотя ты знатный неадекват, еще попортишь фигурку и скажешь, что тебе такая и пришла, и вновь потребуешь возвращения денег -_-

The God's Horror
02.04.2016, 09:16
Archo, не будь дураком и отправь фигурку, чтобы не повадно было. Только отфоткай всю, чтобы претензий не было. Хотя и тут они будут. Почему не в фокусе, почему их так мало, а где обнажёнка? :)
Перед BarneyRoss ты свою карму всё равно не поправишь, а перед нами этого делать не нужно. Мы тебя хорошо знаем и знаем с лучшей стороны. Я хоть с тобой дело и не имел, но понимаю что тут всё высосано из пальца исключительно из-за желания привлечь к себе внимания. Это видно и по этой ситуации и по общению с другими форумчанами и по сообщениямBarneyRossа которые он везде где можно пытается присунуть. Это обыкновенное порождение социальных сетей, которое считает себя таким крутым исключительно в инете, поэтому и разговоры такие и про дядю и про тётю, да ты мужик-не мужик и т.д.
Поэтому забей и ничего больше не объясняй. Мы всё поняли и так. С BarneyRoss лучше дел не иметь, а то там дядя и тётя. Ну нафиг. Такие герои Контакта должны быть там изолированна пожизненно!!

marck
02.04.2016, 09:23
Archo, да не переживай ты так.Всем и так понятно что из себя
BarneyRoss, представляет(и это уже не однократно видно было на форуме). А тебе
BarneyRoss, скажу одно, веди себя как мужчина или хотя бы по человечески.А то ты сегодня белый и пушистый,и пишешь стихи,а на тебя бедного наезжают что ты пустозвонные коментарии оставляешь в постах(Я ведь такой хороший,ничего не нарушаю.Чего на меня хорошего все наезжают).А завтра ты бежишь и трезвонишь,караул,помогите, меня ограбили,мошенники кругом.

Evgesha
02.04.2016, 10:06
Благодаря таким товарищам,как BarneyRoss,форум превращается в помойку.
То он воет о мошенниках,то услуги посредников предлагает))) Про кино вообще не говорю.
Очевидно же,человек не в себе.Весеннее обострение видимо.
Обращение к модераторам-не пора ли вводить санкции в отношении данного персонажа?Дальше ведь будет только хуже.

alladin
02.04.2016, 10:16
Поддерживаю, неадекват налицо.
Тут нахамил, там наспойлерил и опять нахамил. В бан на месяц как минимум.
Ситуацию с продажей даже разбирать нет желания. Арчой тебе терпения, ну наступил, ну бывает :)

Pantera
02.04.2016, 10:59
Archo, отправь ты этому неадеквату его фигурку. И забудь про этот случай, как про плохой сон!

BarneyRoss, просто ради интереса, сколько вам лет?

The God's Horror
02.04.2016, 11:11
Pantera, так он тебе и сказал правду. Ты бы ещё у девственника спросил много у него женщин было? Конечно много, ответил бы он. Устал считать.

Kave
02.04.2016, 11:22
Вообще, надо быть отчаянно безбашенным, чтобы иметь хоть какие-то дела с этим нечто)) Терпения вам!

Tony Stark
02.04.2016, 11:24
Спроси у Зау,Макса,Алексея. Я в течении 10 минут перевожу деньги,если мы обговорили условия,что отправят в такой то срок,будь добр-отправь

Я, разве что за 10 минут пиццу заказываю....

По вашему мнению я виноват ещё?

Да. Потому что тебе было сказано, что Михаил сейчас в отпуске, и ты перевел деньги, теперь строишь тут непонятно что.

Если до понедельника не вернёт деньги-выложу все данные и попрошу блокировку юзера за мошенничество,а так же отнесу заявление

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/kot-pechal_22176177_orig_.jpeg

Да я высылаю товар через час после того,как мне его оплатили,если это не выходной и не вечер

Тебе тогда на ибей. Рейтинг поднимешь и всё такое, Да и это не особо важный показатель.

Если ты продаёшь,ты должен знать,что клиент всегда прав

У нас тут не рынок. Тут адекватные, вежливые и приятные люди, у которых есть хобби, семья, работа. Тут не магазин. Вы, видимо, форумом ошиблись.

В понедельник если ты их не вернёшь,создам тему о том,что ты мошенник. Дальше уже буду просить администрацию заблокировать твой профиль,если ты их не вернёшь. Меня выставил виноватым в том что ты не соблюдаешь условия сделки.

Нет никаких доводов, подтверждающих это. А кричать всем, что Archo мошенник - это низко. Собственно, Плюсую за то, чтобы распрощаться с такими товарищами раз и навсегда.


Перед BarneyRoss ты свою карму всё равно не поправишь, а перед нами этого делать не нужно

+1

Предлагаю создать список "НЕУДЕРЖИМЫЕ" тойстера, где первым в списке будет BarneyRoss. Как иронично....

Mozziarty
02.04.2016, 11:46
Подпишусь за Мишу, так же неоднократно общались и работали, крайне приятный человек в общении, а форс-мажоры никто не отменял!

Выше Тони всё расписал лучше некуда, два чая этому господину, абсолютный бред и истерика исходит от Барни, ни один адекватный человек в органах тебя даже слушать не будет. Поржут разве что над "составом" преступления, и неопровержимыми "уликами"!

Archo
02.04.2016, 12:59
Ребят, с такой поддержкой (Спасибо еще раз, кстати! ;)) я бы мог конечно ему "в наказание" отправить фигурку, но тут есть парочка НО: 1) я сказал, что верну деньги и как бы он не напрашивался своим веселым поведением и детскими угрозами, я все равно их верну и даже в тот же день, в который ему озвучил; 2) звучит может и странно, но я не хочу, чтобы фигурка, которую я купил в первый год коллекционирования, которая радовала меня, а потом и брата - пошла кому-то в наказание и как урок. Наши фигурки должны приносить радость - они типа "положительно заряженные" и лечат карму))))))

Касаемо бана и иже. Опять-таки, за хамство (публично он на меня матом не гнал) у нас вроде как не предусмотрено, да и зачем оно? Покупает же он у кого фигурки и все такое, было жаль только, что не смогу минус в рейтинг сделок поставить, но эти страницы более, чем компенсировали этот момент! :)

Предлагаю создать список "НЕУДЕРЖИМЫЕ" тойстера, где первым в списке будет BarneyRoss. Как иронично....
К счастью, после вот таких обсуждений, люди с подобной манерой общения сами либо исчезают, либо пытаются измениться. Вспомнился недавний хардкор с AntonOlga, к примеру)

Вообще, надо быть отчаянно безбашенным, чтобы иметь хоть какие-то дела с этим нечто))
То ли я чего-то не знаю, то ли забыл...:confused: Речь о том, что он пишет во флуде и новостях или было что-то еще "в этом духе"? :rolleyes:

zau
02.04.2016, 13:04
BarneyRoss, не кипятись)))
Мишу ака Archo, знаю очень давно, очень порядочный и вежливый человек.
и тебя знаю недавно, ты тоже порядочный человек, между вами просто возникло недопонимание. За Мишу я ручаюсь лично, если что (что в принципе невозможно))) я сам компенсирую тебе денюшку. Подожди до понедельника, все уладится.
Не разводите срач дискуссию на ровном месте.)))
Все лучей добра)

Tony Stark
02.04.2016, 13:06
Все лучей добра)

и бан =)

Archo
02.04.2016, 13:31
на ровном месте.)))
Заур, думаю ты знаешь, что я сам тот еще любитель "лучей добра"! ;) Мне хватает жесткости в бытовой стороне жизни, чтобы еще на форум ее тащить. И я всегда максимально корректен, но вряд ли то, что меня взяли и прямо обвинили в том, что я собирался кого-то кинуть - это "ровное место". И даже после этого я спокойно предложил человеку извиниться. После этого я еще пару раз услышал не самые цензурные слова и обвинения.

ps: а самое смешное, что теперь эти угрозы свелись к "если ты не вернешь до 5го тогда..." - при том, что с самого начала я четко озвучил, что деньги ему переведу в понедельник! (т.е. 4го) :eek: Выходит, что итог всего этого срача в том, что я сделаю то, о чем и сказал сразу и его это вроде как устроит. К чему тогда были эти атаки про "перевидите немедленно" (да еще когда переводить мне приходится из-за его заморочек) и нелепые угрозы - непонятно...:confused:


и бан =)
То ли погода в Крыму говорит, то ли - это и вправду очень "солнечно" прозвучало в данном контексте! :D

zau
02.04.2016, 13:44
К чему тогда были эти атаки про "перевидите немедленно"


Я все отлично понимаю))
Но, из-за буквально единиц ублюдков (мать их) (извините за мой французский))) кидал,
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ОТНОСИТЬСЯ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, как к кидалам.
И твой форс мажор, с реальной невозможностью, отправить "прям сейчас" деньги или фигурку, воспринялись это как кидалово. Я понимаю,что тебе обидно, как и любому порядочному человеку на этои форуме. Но надо учесть, что все кидняки так и начинаются))) Вот человек и занервничал. Думаю инцидент исчерпан. А извиняться или нет, это личное дело (воспитание, совесть и т.д.) каждого человека. Когда поймет, что не прав. Пожмите друг другу руки и до понедельника);)



Пы.Сы.
и бан =)

До сих пор, самый "порядочный" дон нашего форума (мистер виртуальная диорама) не забанен)))))))))))

Tony Stark
02.04.2016, 14:10
До сих пор, самый "порядочный" дон нашего форума (мистер виртуальная диорама) не забанен)

модераторы, вы где?)

VVBeruche
02.04.2016, 14:14
Хоть человек из Тольятти нахамил и мне (пост в теме продаж потерт), я против "банана". Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что, на этом форуме. Некоторых я знаю лично... Не наступайте на те же грабли.

Tony Stark
02.04.2016, 14:18
Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что

Тут есть за что, не путай, просто Мозговой BDSM (business, development, sales and marketing) данного товарища выходит за все рамки приличия.

Archo
02.04.2016, 14:23
До сих пор, самый "порядочный" дон нашего форума (мистер виртуальная диорама) не забанен)))))))
Но меня BarneyRoss забанит, такие пироги:
Я создам тему,тебя тут,на твоём любимом форуме заблокируют,на АТ тоже,спишусь с Олегом.
"С Олегом, Карл! С Олегом!" :D ...так и вижу, как Олег мне пишет - прости Миша, но ты в бане - мне так BarneyRoss сказал сделать! :p Ладно - это уже настрой пошел ненормальный - надо закругляться))


Хоть человек из Тольятти нахамил и мне (пост в теме продаж потерт), я против "банана". Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что, на этом форуме. Некоторых я знаю лично... Не наступайте на те же грабли.
Да не идет об этом речи, вроде как)

zau
02.04.2016, 14:27
я против "банана". Очень много хороших людей уже забанили, практически ни за что, на этом форуме. Некоторых я знаю лично... Не наступайте на те же грабли.

Ладно - это уже настрой пошел ненормальный - надо закругляться))

+1 всецело поддерживаю:)

Dancer13
02.04.2016, 15:07
Да, ребят... Ну неужели "терпелка" у человека совсем не работает?:D Сказал же Archo русским языком - отправлю через родных, а лучше как приеду! Я бы выбрал второй вариант и спокойно бы стал дожидаться. Тревогу бы забил дня через 2, если бы продавец заходил на форум (!), но не отвечал мне. Barney Ross, слышишь ли ты нас?!

Наверное, правильно, что не хочешь ему фигурку отправлять, которая тебя радовала какое-то время... Отправь ему просто грязные деньги, которые уже кто-то задолго до тебя отмывал, обналичивал и тому подобное... Но процент я бы лично удержал, не хватало еще выслушивать оскорбления в свой адрес и при этом нести финансовые потери...:cool:

K.Koreander
02.04.2016, 15:32
Я тоже за то, чтобы Archo забанили, у него такая шикарная коллекция, тонна положительных отзывов как о продавце и человеке, известность на форуме, в Крым летает (я вот даже моря не видал ни разу). ну почему я родился таким завистливым....

Dancer13
02.04.2016, 17:58
Я тоже за то, чтобы Archo забанили, у него такая шикарная коллекция, тонна положительных отзывов как о продавце и человеке, известность на форуме, в Крым летает (я вот даже моря не видал ни разу). ну почему я родился таким завистливым....
:D:D:D:Dубил, чувак...

Archo
02.04.2016, 19:15
Я тоже за то, чтобы Archo забанили, у него такая шикарная коллекция, тонна положительных отзывов как о продавце и человеке, известность на форуме, в Крым летает (я вот даже моря не видал ни разу). ну почему я родился таким завистливым....
Я и не сомневался в твоем ответе))

убил, чувак...
Однозначно! :D

NIVER
02.04.2016, 19:19
Из за новообразовавшихся покупателей(чаще перекупов) на форуме образовалось очень много негатива...По именам не буду перечислять,но многие новички после пары покупок обнаглели и иногда просто так кидают в личку советы по цене,кидают соискателям ссылки где дешевле взять...реально зоопарк!

Wesker
02.04.2016, 19:43
Какое нездоровое "веселье" творится.
А разговор шел о Джокера, я правильно понял?

Archo, верни ему деньги, а Джокера думаю продашь без проблем.
Жесть конечно, Archo мошенник. :)
Плюнь и разотри, мы то знаем, что это не так.

Tony Stark
02.04.2016, 19:46
Archo, верни ему деньги, а Джокера думаю продашь без проблем.
Жесть конечно, Archo мошенник.
Плюнь и разотри, мы то знаем, что это не так.

Archo мама ама криминал)

Evgesha
02.04.2016, 20:57
Из за новообразовавшихся покупателей(чаще перекупов) на форуме образовалось очень много негатива...По именам не буду перечислять,но многие новички после пары покупок обнаглели и иногда просто так кидают в личку советы по цене,кидают соискателям ссылки где дешевле взять...реально зоопарк!

Полностью согласен.
Предлагаю тему закрыть."Неудержимого" в бан.

RIDDICK
02.04.2016, 21:45
образовалось очень много негатива
Не в последнюю очередь благодаря "адекватным старичкам", но это никто обсуждать не хочет.
Мне каждый такой тред напоминает исключительно этот баян:

kWkamy0CvdM

Alexsandr
02.04.2016, 23:16
По чаще надо такие темы создавать. потихоньку выявлять неадекватов. я хоть и не пишу ничего тут, но почитать иногда интересно, что твориться на форуме! Спасибо Archo за созданную тему! Терпения тебе! хороший ты человек!

Punish
03.04.2016, 00:08
По чаще надо такие темы создавать. потихоньку выявлять неадекватов. я хоть и не пишу ничего тут, но почитать иногда интересно, что твориться на форуме! Спасибо Archo за созданную тему! Терпения тебе! хороший ты человек!

Не волнуйся, начнёшь побольше писать и о тебе создадут:D

Daver
03.04.2016, 11:44
Детский сад!..мля

Archo верни ему деньги! ..и забей. Не нужна ему фига! Найдётся нормальный покупатель.

Archo
03.04.2016, 12:39
Archo верни ему деньги! ..и забей. Не нужна ему фига! Найдётся нормальный покупатель.
Я тоже так думаю - на пару страниц раньше уже написал об этом:
Ребят, с такой поддержкой (Спасибо еще раз, кстати! ) я бы мог конечно ему "в наказание" отправить фигурку, но тут есть парочка НО: 1) я сказал, что верну деньги и как бы он не напрашивался своим веселым поведением и детскими угрозами, я все равно их верну и даже в тот же день, в который ему озвучил; 2) звучит может и странно, но я не хочу, чтобы фигурка, которую я купил в первый год коллекционирования, которая радовала меня, а потом и брата - пошла кому-то в наказание и как урок. Наши фигурки должны приносить радость - они типа "положительно заряженные" и лечат карму))))))


PS: Вот и понятно стало на что деньги понадобились: :D
Бэтмена оплатил
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=24938

Tony Stark
03.04.2016, 15:39
Миша, влепи ему минус в отзывах, и всё. Если он влепит тебе, я думаю, администрация его не учтёт, так как ты в этой ситуации прав)

Rumpel
03.04.2016, 20:34
Archo верни ему деньги! ..и забей. Не нужна ему фига! Найдётся нормальный покупатель.

Полностью согласен.

А a.d. беги на почту, отправляй быстрей Бэтманевича...:D

Tony Stark
03.04.2016, 21:20
a.d. беги на почту, отправляй быстрей Бэтманевича

Он его уже должен был отправить, когда Барни только в теме отписался:D:D А то всё... Запишут тебя в мошенники и в "нехорошие люди". И на других форумах напишут, и баннер распечатает у себя под окном, и рекламу даст на телевидение. А потом придёт дядя из прокуратуры......

Meliarn
03.04.2016, 22:31
Благодаря таким товарищам,как BarneyRoss,форум превращается в помойку.

Да. Увы.

Миша, сочувствую.
Уж в твоей репутации усомниться крайне сложно, но у этого парня таки получилось...

Rive20
04.04.2016, 10:19
Прочитал, сочувствую потраченным нервам. В Archo ни на секунду не сомневаюсь. Всегда, где есть "купи/продай" будут возникать такие недопонимания, слишком щекотливая для восприятия сфера.
Не в качестве совета, но сам не даю переводить мне деньги пока не уверен, что готов вот-вот отправить, во избежание вот таких ситуаций. Люди все разные...

avp1980
04.04.2016, 11:58
Дружно то как здесь:)

Archo
04.04.2016, 13:02
Он его уже должен был отправить, когда Барни только в теме отписался А то всё... Запишут тебя в мошенники и в "нехорошие люди". И на других форумах напишут, и баннер распечатает у себя под окном, и рекламу даст на телевидение. А потом придёт дядя из прокуратуры....
Ты зачем идеи на следующие разы подкидываешь?! :eek: Он же теперь и телевидение с рекламой на заметку возьмет! :D

Миша, сочувствую.
Уж в твоей репутации усомниться крайне сложно, но у этого парня таки получилось...
Да, не сомневался он, на мой взгляд)) ...просто другое захотел купить, вот и развел на пустом месте кипишь! :p

Не в качестве совета, но сам не даю переводить мне деньги пока не уверен, что готов вот-вот отправить, во избежание вот таких ситуаций. Люди все разные...
Я был уверен, что ему отправят "вот-вот"! ;) Если даже меня не ждать - ему бы отправили в течении трех-четырех дней (с момента перевода денег), в любом случае - повторюсь, на мой взгляд, он просто воспользовался моментом, чтобы был более-менее официальный повод передумать.


PS: Деньги ПЕРЕВЕЛ! :) ...но думаю, в том, что я это сделаю вовремя (в тот срок, который я изначально озвучил), даже сам BarneyRoss не сомневался, в действительности...

BarneyRoss
04.04.2016, 13:12
Я долго наблюдал за этими гиенами,которые не зная сути дела решили строить из себя судей и вешать мне ярлык. Арчхо обещал отправить фигурку в течении двух дней и не более,на этих условиях я и согласился и перевёл сразу же деньги. Так как ранее он не упомянул,что отправка будет невозможна без его присутствия и мне придётся ждать ещё неделю,я потребовал деньги назад. Если ты продаёшь вещь,то помни золотое правило "Клиент всегда прав". Я не обязан быть адекватным с тобой,когда ты намеренно держишь мои деньги у себя,у тебя никто не умер,тебя не сбила машина и сейчас 21 век,деньги можно перевести за 5 минут. Я считаю,что я полностью прав в этой ситуации,поскольку я был покупателем,а он продавцом. Арчхо обманул меня со сроками и вернул мне не всю сумму(49₽ остался должен). Я переводил 5000₽ и заплатил комиссию,а Арчхо не сделал этого,потому что он не мужчина,он не человек,он низкий,мерзкий на общение и поступки маленький болотный гоблин,который решил самоутвердиться за счёт этого и показать какой он хороший. Уважаемые падальщики,у меня хватает денег купить ту или иную фигурку,а с товарищем Алексеем я сам разберусь,когда ему отправлять посылку. Он,в отличии от этого маленького существа,держит своё слово и всегда вежлив и идёт на встречу. Если для вас,мягкотелых,это норма,когда ты ждёшь свою посылку/деньги по пару недель и месяц,без уговора на это,то тогда вы просто терпилы. Поэтому вас обманывают и будут обманывать,поэтому вы будете ныть на форуме,как у вас все плохо и какие мошенники мудаки. Я считаю,что Арчхо мошенник в чистом виде,ибо даже сейчас у него остаются мои деньги,видимо нужны ему эти 49₽,видимо долго копил на Крым и неподрасчитал на запас доширака. Всячески не рекомендую этого продавца и надеюсь на то,что этот гоблин получит по заслугам за то,что обманывает честных людей. Советую покупать лишь у проверенных продавцов таких как: a.d. , zau, MAX,Wesker. С остальными я бы дел не имел,а то выйдет как с Арчхо. Всего плохого тебе.

Deviliarh
04.04.2016, 13:16
Я долго наблюдал за этими гиенами,которые не зная сути дела решили строить из себя судей и вешать мне ярлык. Арчхо обещал отправить фигурку в течении двух дней и не более,на этих условиях я и согласился и перевёл сразу же деньги. Так как ранее он не упомянул,что отправка будет невозможна без его присутствия и мне придётся ждать ещё неделю,я потребовал деньги назад. Если ты продаёшь вещь,то помни золотое правило "Клиент всегда прав". Я не обязан быть адекватным с тобой,когда ты намеренно держишь мои деньги у себя,у тебя никто не умер,тебя не сбила машина и сейчас 21 век,деньги можно перевести за 5 минут. Я считаю,что я полностью прав в этой ситуации,поскольку я был покупателем,а он продавцом. Арчхо обманул меня со сроками и вернул мне не всю сумму(49₽ остался должен). Я переводил 5000₽ и заплатил комиссию,а Арчхо не сделал этого,потому что он не мужчина,он не человек,он низкий,мерзкий на общение и поступки маленький болотный гоблин,который решил самоутвердиться за счёт этого и показать какой он хороший. Уважаемые падальщики,у меня хватает денег купить ту или иную фигурку,а с товарищем Алексеем я сам разберусь,когда ему отправлять посылку. Он,в отличии от этого маленького существа,держит своё слово и всегда вежлив и идёт на встречу. Если для вас,мягкотелых,это норма,когда ты ждёшь свою посылку/деньги по пару недель и месяц,без уговора на это,то тогда вы просто терпилы. Поэтому вас обманывают и будут обманывать,поэтому вы будете ныть на форуме,как у вас все плохо и какие мошенники мудаки. Я считаю,что Арчхо мошенник в чистом виде,ибо даже сейчас у него остаются мои деньги,видимо нужны ему эти 49₽,видимо долго копил на Крым и неподрасчитал на запас доширака. Всячески не рекомендую этого продавца и надеюсь на то,что этот гоблин получит по заслугам за то,что обманывает честных людей. Советую покупать лишь у проверенных продавцов таких как: a.d. , zau, MAX,Wesker. С остальными я бы дел не имел,а то выйдет как с Арчхо. Всего плохого тебе.
Ну, а теперь когда финансовын вопросы решены, можно и в бан. Особенно за многочисленные оскорбления и пожелания.

Archo
04.04.2016, 13:18
BarneyRoss, я переплатил тебе (с учетом 1% за комиссию - вышло, что я даже немного своих копеек заплатил :D). Касаемо всего остального - ты прекрасно показал кто ты и что этим сообщением. Вот мне не надо сотрясать воздух оскорблениям, чтобы меня поняли и я был прав.

ps: я по-прежнему жду моего сообщения где мы договаривались, что:
Арчхо обещал отправить фигурку в течении двух дней и не более

* * *

Ну, а теперь когда финансовын вопросы решены, можно и в бан. Особенно за многочисленные оскорбления и пожелания.
Да - теперь это уже публично, кстати)

Harald_Bjornson
04.04.2016, 13:22
Согласен. Теперь можно и в бан. Читать пожелания в духе "всего плохого" как-то не хочется. Как-то внезапно обидно стало за большинство постояльцев форума, которых Барни заочно грязью облил (не в первый раз уже, кстати), и лишь только потому что мы тут все заступились за Archo, а не за него, бедного-несчастного. В конце-концов форум наш создан для общения, а Барни общаться в рамках приличий явно не особо хочет.

BarneyRoss
04.04.2016, 13:24
Я отправлял тебе 5000₽,получил на 49₽ меньше,ты считать не умеешь что ли?
Бан за то,что Арчхо мошенник и просто мерзкий человек? Я думаю администрация в состоянии понять,что он тут не прав. Скрины я вечером выложу,где ты это пишешь.
Если уж там администрация и решит меня забанить,в чем я сильно сомневаюсь,то пусть дождутся отзывов покупателей в моих темах,я то не хочу,чтобы меня мошенником называли,это Арчхо уже смирился.

Harald_Bjornson
04.04.2016, 13:28
Если уж там администрация и решит меня забанить,в чем я сильно сомневаюсь,то пусть дождутся отзывов покупателей в моих темах,я то не хочу,чтобы меня мошенником называли,это Арчхо уже смирился.

А банить тебя надо не за мошенничество (ты можешь быть сколь угодно ласковым со своими покупателями), а за то, что ты именно за пределами барахолки постоянно поливаешь всех помоями, если вдруг кто-то не соглашается с твоей на счет чего-либо позицией. Этот форум - площадка для общения в первую очередь, а не магазин. Поэтому тут, помимо правил честной торговли, еще и правила приличия надо соблюдать.

Deviliarh
04.04.2016, 13:34
Я долго наблюдал за этими гиенами...
Уважаемые падальщики...
Если для вас,мягкотелых...
Вот здесь я вижу оскорбление всего сообщества в целом, поэтому надеюсь что модераторы примут правильное решение.

Archo
04.04.2016, 13:38
маленький болотный гоблин
Кстати да - я же даже авторский проект имени меня организовал, выходит: :eek:
https://img-fotki.yandex.ru/get/68946/216624352.42/0_143780_8b5412f0_XL.jpg


Я отправлял тебе 5000₽,получил на 49₽ меньше,ты считать не умеешь что ли?
Бан за то,что Арчхо мошенник и просто мерзкий человек? Я думаю администрация в состоянии понять,что он тут не прав. Скрины я вечером выложу,где ты это пишешь.
Если уж там администрация и решит меня забанить,в чем я сильно сомневаюсь,то пусть дождутся отзывов покупателей в моих темах,я то не хочу,чтобы меня мошенником называли,это Арчхо уже смирился.
Я не обязан из-за твоего "передумал" тратить свои деньги на комиссию - это принципиальный вопрос.
Касаемо второго - ты требуешь, чтобы тебе все было немедленно - а сам не очень-то спешишь хоть как-то оправдать свои обвинения. Напомню - я сказал, что "попрошу брата в течении пары дней отправить". Деньги ты перевел еще до этого, кстати. Если обстоятельства сложились так, что на один день задержка случилась (за что я даже попросил прощения!) - это никогда не было поводом требовать деньги назад. Но даже при этом я сразу согласился их вернуть. И не в течении недели, а 3 рабочих дней. В общем, не вижу смысла продолжать - всем итак понятно кто ты и что! :)

RIDDICK
04.04.2016, 13:40
Я долго наблюдал за этими гиенами,которые не зная сути дела решили строить из себя судей и вешать мне ярлык. Арчхо обещал отправить фигурку в течении двух дней и не более,на этих условиях я и согласился и перевёл сразу же деньги. Так как ранее он не упомянул,что отправка будет невозможна без его присутствия и мне придётся ждать ещё неделю,я потребовал деньги назад. Если ты продаёшь вещь,то помни золотое правило "Клиент всегда прав". Я не обязан быть адекватным с тобой,когда ты намеренно держишь мои деньги у себя,у тебя никто не умер,тебя не сбила машина и сейчас 21 век,деньги можно перевести за 5 минут. Я считаю,что я полностью прав в этой ситуации,поскольку я был покупателем,а он продавцом. Арчхо обманул меня со сроками и вернул мне не всю сумму(49₽ остался должен). Я переводил 5000₽ и заплатил комиссию,а Арчхо не сделал этого,потому что он не мужчина,он не человек,он низкий,мерзкий на общение и поступки маленький болотный гоблин,который решил самоутвердиться за счёт этого и показать какой он хороший. Уважаемые падальщики,у меня хватает денег купить ту или иную фигурку,а с товарищем Алексеем я сам разберусь,когда ему отправлять посылку. Он,в отличии от этого маленького существа,держит своё слово и всегда вежлив и идёт на встречу. Если для вас,мягкотелых,это норма,когда ты ждёшь свою посылку/деньги по пару недель и месяц,без уговора на это,то тогда вы просто терпилы. Поэтому вас обманывают и будут обманывать,поэтому вы будете ныть на форуме,как у вас все плохо и какие мошенники мудаки. Я считаю,что Арчхо мошенник в чистом виде,ибо даже сейчас у него остаются мои деньги,видимо нужны ему эти 49₽,видимо долго копил на Крым и неподрасчитал на запас доширака. Всячески не рекомендую этого продавца и надеюсь на то,что этот гоблин получит по заслугам за то,что обманывает честных людей. Советую покупать лишь у проверенных продавцов таких как: a.d. , zau, MAX,Wesker. С остальными я бы дел не имел,а то выйдет как с Арчхо. Всего плохого тебе.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/creepypasta/images/c/ca/Hulk-no-like-wall-of-text-hulk-smash-wall-of-text.jpg/revision/latest?cb=20140312002304

Archo
04.04.2016, 13:44
PPS: Ребят - извиняюсь, кстати, что из-за этой бучи - Вам достались все эти слова и оскорбления! Я наивно предполагал, что человек прочитает мнение адекватных людей и поймет в чем он не прав, но как оказалось ошибался...

Tony Stark
04.04.2016, 14:03
А банить тебя надо не за мошенничество (ты можешь быть сколь угодно ласковым со своими покупателями), а за то, что ты именно за пределами барахолки постоянно поливаешь всех помоями, если вдруг кто-то не соглашается с твоей на счет чего-либо позицией. Этот форум - площадка для общения в первую очередь, а не магазин. Поэтому тут, помимо правил честной торговли, еще и правила приличия надо соблюдать.


Ну, а теперь когда финансовын вопросы решены, можно и в бан. Особенно за многочисленные оскорбления и пожелания

Подпишусь под каждым словом. У нас тут общение, а не торговля. 49 рублей. Ты такой мелочный, я не могу. Лишний доширак не купишь со свининкой. Противно слушать....

PPS: Ребят - извиняюсь, кстати, что из-за этой бучи - Вам достались все эти слова и оскорбления! Я наивно предполагал, что человек прочитает мнение адекватных людей и поймет в чем он не прав, но как оказалось ошибался...

Всё правильно сделал, не переживай)

BarneyRoss
04.04.2016, 14:10
http://s020.radikal.ru/i702/1604/fc/feb3d7907403.png (http://radikal.ru/big/025549f84d2a4304825772984cda2c99)
Теперь что ты скажешь?
Подпишусь под каждым словом. У нас тут общение, а не торговля. 49 рублей. Ты такой мелочный, я не могу. Лишний доширак не купишь со свининкой. Противно слушать....
Ты как,совсем тупой? Ты даже копируешь мои фразы,потому что на свои мозгов не хватает. После этого еще и жалуются,что их оскорбляют. Факт мошенничества еще остается ибо сумма не возвращена в полном объеме. Я не мелочный,я честный.

The God's Horror
04.04.2016, 14:13
BarneyRoss, может пора уже остановиться?

Archo
04.04.2016, 14:13
Теперь что ты скажешь?

Я скажу, что есть - тут четко видно, что ты сначала перевел деньги, потом я сказал, что в течении пары дней отправят. Повторюсь - не успели. Даже прощения попросил...Но где же договор о том, что ты переводишь мне деньги только при условии того, что в течении пары дней отправят? :D

У тебя точно все плохо с математикой. Отдал ты мне их спустя 5 дней. Или тебе тут тоже скрины нужны?
Ты "попросил" вернуть деньги в среду, я вернул в понедельник. 3 рабочих дня, мой дорогой математик))

Ты как,совсем тупой? Ты даже копируешь мои фразы,потому что на свои мозгов не хватает. После этого еще и жалуются,что их оскорбляют. Факт мошенничества еще остается ибо сумма не возвращена в полном объеме. Я не мелочный,я честный.
Опять оскорбления. Однозначно заслуживаешь бан!

BarneyRoss
04.04.2016, 14:17
Но где же договор о том, что ты переводишь мне деньги только при условии того, что в течении пары дней отправят?
Клоун) Тонешь уже в своем вранье,ты обещал отправить посылку в течении двух дней,ты этого не сделал. Скрин есть.
может пора уже остановиться?
Разве я это начал? Я не создавал тему,думал,что он адекватный. Но вот видишь,какой зашквар вышел.

Вот здесь я вижу оскорбление всего сообщества в целом
Не всего сообщества,а тех,кто меня необоснованно неадекватом называет и поддерживает мошенника в его мошеннических делах:)

Archo
04.04.2016, 14:19
BarneyRoss, Твой скрин только подтвердил мои слова о том, что никакого "договора" не было. В общем - тут все глухо, не вижу смысла что-либо еще доказывать - ты все за меня делаешь)

BarneyRoss
04.04.2016, 14:20
Все что я хотел доказать,я уже доказал. Ребята,не имейте дело с этим вот,а то он опять куда-то уедет,а на телефоне у него вирусы будут,а еще он будет в городе,в котором нереально перевести человеку деньги,но получить можно!
Кстати про вирусы: http://s019.radikal.ru/i610/1604/e6/449b95912289.png (http://radikal.ru/big/777429940a66475397d1db5fb1089964)
И хамства в личке я не увидел никакого,если я там тебе хамил,то кинь скрины всем,чтобы видели. Вывод можно сделать один-ты врун.

Archo
04.04.2016, 14:35
Я все сказал - уже надоело на тебя время тратить! Если есть хоть один человек, которому ты доказал, что я "мошенник" - я бы с удовольствием его увидел!

Mr.Nick
04.04.2016, 14:36
Не всего сообщества,а тех,кто меня необоснованно неадекватом называет и поддерживает мошенника в его мошеннических делах

Советую покупать лишь у проверенных продавцов таких как: a.d. , zau, MAX,Wesker. С остальными я бы дел не имел,а то выйдет как с Арчхо. Всего плохого тебе.

Уважаемые падальщики,у меня хватает денег купить ту или иную фигурку,а с товарищем Алексеем я сам разберусь,когда ему отправлять посылку

Полагаю что ты основательно проявил себя и пора бы уже остановится.
Даже если модераторы тебя не забанят( в чем я сомневаюсь) с тобой не кто не захочет иметь больше дело .

Deviliarh
04.04.2016, 14:39
Не всего сообщества,а тех,кто меня необоснованно неадекватом называет и поддерживает мошенника в его мошеннических делах
Ага, ну ну. И вот с этим большинством, считающего тебя неадекватом я вполне обоснованно соглашусь. Так как даже после замечания продолжаешь оскорблять.
Ты как,совсем тупой?

Tony Stark
04.04.2016, 14:43
Ты как,совсем тупой?

а ты родственную душу ищешь?

Кстати про вирусы:

их реально можно подцепить, не надумывай.

BarneyRoss
04.04.2016, 15:11
а ты родственную душу ищешь?
Вопросом на вопрос,еврей?
их реально можно подцепить, не надумывай.
Ага,еще ФСБ за тобой следят 24 на 7.
Вам тут всем уже за 25,а ведете себя как детишки. Со мной имеют дело люди,которые адекватны,которые выполняют условия сделки и они честные.

Harald_Bjornson
04.04.2016, 15:19
Все что я хотел доказать,я уже доказал. Ребята,не имейте дело с этим вот,а то он опять куда-то уедет,а на телефоне у него вирусы будут,а еще он будет в городе,в котором нереально перевести человеку деньги,но получить можно!

Получить можно, да, будь ты хоть в Крыму, хоть в Нью-Джерси. Ты ведь посредством банкомата/приложения сберовского на карту опять-таки сбербанка (если я правильно понял) перевод делал. А вот сам Archo этого же сделать не мог, потому что отделений сбербанка в Крыму на данный момент НЕТ. А приложениями он не пользуется - и это его право. Поэтому он и собирался перевести тебе деньги по возвращению, ведь делать перевод через сторонний банк - это всегда лишние траты, а почему Archo из-за твоих капризов должен еще и свои деньги тебе отдавать?

The God's Horror
04.04.2016, 15:20
BarneyRoss, может всё-таки достаточно отвечать на каждое замечание? Каждый высказал свою точку зрения и сделал выводы кому с кем иметь в дальнейшем дело. Не стоит опускаться до оскорбления и дальше. На этом можно и закончить.
P.S. Могу вам лично кинуть 50руб на телефон, чтобы больше не всплывала эта сумма в качестве обвинения в мошенничестве.

Archo
04.04.2016, 15:24
Блин, коль пошла такая пьянка - маленькое послесловие:

Ага,еще ФСБ за тобой следят 24 на 7.
Вам тут всем уже за 25,а ведете себя как детишки. Со мной имеют дело люди,которые адекватны,которые выполняют условия сделки и они честные.
Вот, словами человека, "с которым ты имеешь дело":
но тут рекомендация только одна: котлеты отдельно, мухи отдельно. т.е. карту банка привязать к никому не известному номеру телефона и вставить симку в обычную "звонилку" для получения смсок о балансе.

ps:
P.S. Могу вам лично кинуть 50руб на телефон, чтобы больше не всплывала эта сумма в качестве обвинения в мошенничестве.
49руб!)) И эта (даже чуть больше) сумма была мной оплачена в качестве комиссии - так что не за что ему переводить!

RIDDICK
04.04.2016, 15:33
http://s020.radikal.ru/i702/1604/fc/feb3d7907403.png (http://radikal.ru/big/025549f84d2a4304825772984cda2c99)


Про эту злосчастную пару (для непарных предметов) уже много писалось; но она упорно продолжает существовать, засоряя нашу речь. Между тем ясно, что может быть «пара сапог», «пара перчаток», наконец «пара лошадей», но «пары дней» быть не может: могут существовать или «два дня» или «несколько дней».

Evgesha
04.04.2016, 15:50
А я предлагал ранее тему закрыть.
Ещё раз повторю,дальше будет только хуже.

Punish
04.04.2016, 16:58
http://s020.radikal.ru/i702/1604/fc/feb3d7907403.png (http://radikal.ru/big/025549f84d2a4304825772984cda2c99)
Теперь что ты скажешь?



Вот что-бы Вы не писали на BarneyRoss, но Archo не прав. Через пару дней, это два дня. Ну пусть три. А обещать отправить через пару дней, а потом расказывать, что нет возможности отправить и т.д. и т.п. это не есть хорошо. Так что во всей ситуации, которая сложилась в последствии, виноваты оба. Поэтому если банить, то обоих. Но я лично предлагаю понять и простить;) Свести всё на недорозумение и забыть. Понятно, что Archo не аферист, но и BarneyRoss со своей стороны прав.

Deviliarh
04.04.2016, 17:08
Так что во всей ситуации, которая сложилась в последствии, виноваты оба. Поэтому если банить, то обоих.
Ну ну, и за что Archo банить, за то что не метнулся кабанчиком из Крыма и не отправил? Или может деньги не вернул? А вот BarneyRoss одной только руганью с пяток желтых карточек заработал. За свои высказывания придется отвечать.

Punish
04.04.2016, 17:12
Ну ну, и за что Archo банить, за то что не метнулся кабанчиком из Крыма и не отправил? Или может деньги не вернул? А вот BarneyRoss одной только руганью с пяток желтых карточек заработал. За свои высказывания придется отвечать.

Да за то же, за что и BarneyRoss:) Извини меня, но если ты продаёшь и пишешь сроки, в течении которых отправишь посылку, будь добр держать своё слово, будь ты хоть на луне;)

alladin
04.04.2016, 17:12
как же меня достало быдло... оно буквально везде, на дорогах, в магазинах, в подъезде, в интернете. Самое печальное оно не понимает что оно быдло, и значит нет никакой надежды на исправление ... оно подрезает тебя перестраиваясь в твой ряд и при этом отчаянно сигналит что ты не прав ... оно в магазине утверждает что ты должен взять и искренне удивляется когда ты хочешь выбрать...
К сожалению единственный способ реакции на него это игнорирование.

Evgesha
04.04.2016, 17:14
Ну ну, и за что Archo банить, за то что не метнулся кабанчиком из Крыма и не отправил? Или может деньги не вернул? А вот BarneyRoss одной только руганью с пяток желтых карточек заработал. За свои высказывания придется отвечать.

Полностью согласен.
У BarneyRoss такое уже далеко не в первый раз.
DanteAllegore был забанен за гораздо меньшие заслуги.Пора модераторам вмешаться,данную тему закрыть.А то ещё больше дров наломаем)))

alladin
04.04.2016, 17:18
Да за то же, за что и BarneyRoss:) Извини меня, но если ты продаёшь и пишешь сроки, в течении которых отправишь посылку, будь добр держать своё слово, будь ты хоть на луне;)
это предположительный срок за который человек намеревался отправить, НЕ строгий срок который был зафиксирован при сделке.

Трупоед
04.04.2016, 17:30
Punish, банят не за мошенничество, а за оскорбления, которые вон парень парой страниц выше наговорил. Пара это две страницы, но может и три.

Кстати, не вижу никакой проблемы в том, что если продавец предупреждает, что отправит через неделю, то и денег перевести через неделю. Нормальная ситуация на мой взгляд.

Punish
04.04.2016, 17:34
Кстати, не вижу никакой проблемы в том, что если продавец предупреждает, что отправит через неделю, то и денег перевести через неделю. Нормальная ситуация на мой взгляд.

Так я так понял, продавец обещал отправить через пару дней, покупатель перевёл деньги. А уже потом начались проблемы со сроками отправки.:confused:

Mozziarty
04.04.2016, 17:49
Но вот видишь,какой зашквар вышел

Как то явно не Мишу зашкварили!=)) Смекаешь?

А так, помниться когда ты ток на форум пришел, был гораздо более адекватен и не истеричен, то что я читаю это полный п......ц!!!!! Да сколько раз и я, и другие тут задерживали отправку по разным причинам, и оплату, а товар резервировали. Ну бывают обстоятельства. Тут не сертифицированный рынок, тут нет правил торговли как в магазине. Всегда можно пойти на уступку и не истерить. А с оскорблениями ты палку перегибаешь, я бы посмотрел как бы ты в лица людям такой понос бы нес, давно бы уже нахлобучили. У каждого СВОЁ мнение, и за это оскорблять людей ты не имеешь никакого права.

Rumpel
04.04.2016, 17:59
Да блин, все живые люди. Работа, командировки,отпуска и личные проблемы. Что теперь всё бросить и бежать на почту? У меня вот были финансовые трудности и договаривался о продление брони на фигурки. Люди шли мне на встречу, хоть и могли их продать. Продлевали сроки брони, за что им спасибо! Надо же понимать что ситуации бывают разные.

Harald_Bjornson
04.04.2016, 18:02
.
DanteAllegore был забанен за гораздо меньшие заслуги.Пора модераторам вмешаться,данную тему закрыть.А то ещё больше дров наломаем)))

Мне иной раз кажется, что Барни и Данте - это один и тот же человек. Просто последний решил попробовать с чистого листа все начать. Оба свой путь на тойстере пытались начать с посреднической деятельности, рассказывая о каких-то нам неизвестных местах, где фигурки и прочий стафф купить можно сильно дешевле, нежели на ebay или тут у нас.

Mozziarty
04.04.2016, 18:30
Harald_Bjornson, угу, прям Шамбала! А мы тут дураки по 7-10 лет коллекционируем, и всё не знаем!

Archo
04.04.2016, 18:37
Так я так понял, продавец обещал отправить через пару дней, покупатель перевёл деньги. А уже потом начались проблемы со сроками отправки.:confused:
Читай выше - он сначала перевёл, до этого вообще не было разговора о сроках, я сам озвучил пару дней, да, но потом извинился и предложил два варианта - чтобы отправили завтра-послезавтра, либо дождаться меня. Т.е. изначальной договорённости вообще о сроках не было - он цену сторговал и с радостью побежал переводить. Никаких разговоров про срочность, само-собой)

DeOpreso
04.04.2016, 18:43
Господа, а вам не кажется что BarneyRoss довольно таки положительная персона если смотреть в масштабе всего форума, а не отдельно взятого случая. И вот, на мой взгляд, почему:
Судите сами, он на почве негатива к себе, сам того не ведая, объединил очень многих, как "старичков", так и относительно новичков. Кто-то ополчился на него в защиту своих друзей, кому-то надоела его манера общения, кто-то просто решил затесаться в развернувшуюся тусовку, но сам факт единения на лицо - то, о чем все так часто говорят, то, что все хотят вернуть, но не знают как, а ведь это сейчас и произошло, пусть и повод не самый положительный, но люди вообще редко объединяются в силу положительных обстоятельств, увы.
А что происходит в повседневной жизни форума ? Как правило, все вяло и скучно и на этой почве народ начинает спорить друг с другом. Мы называем людей троллями, мошенниками, барыгами, пытаемся задеть друг друга, дабы спровоцировать конфликт. А тут прекрасный случай всем выплеснуть накопившееся, тем более под таким благим предлогом, как "защита невинно обвиненного и призыв наказать мракобеса".
Я, к сожалению лично не знаком с Archo, но у меня сложилось мнение о нем как о положительном и добром человеке. Хотелось бы пожелать ему, не заморачиваться и выкинуть эту историю из головы и не позволить ей испортить впечатления от отдыха.
Что касается BarneyRoss, как не удивительно, я понимаю его, у меня самого, первая покупка здесь вышла не самой приятной, по неопытности я не обговорил срок отправки и продавец затянул отправку на неделю, чем изрядно потрепал мне нервы. И я бы рекомендовал Барни не торопиться рубить с плеча и не реагировать так эмоционально, жизнь может преподнести вам еще много неприятных ситуаций и холодный ум и трезвый расчет станут вашими лучшими друзьями.
У меня все, удачи всем, сорри за стену текста.
А и да, в бан обоих :D

Archo
04.04.2016, 18:51
А и да, в бан обоих :D
Ради такого случая можно и в бан
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpyw3rGDvO1qb9qh4o1_500.gif

Deviliarh
04.04.2016, 19:12
А и да, в бан обоих
Ради такого случая можно и в бан
Чего мелочиться то, давайте в бан всех участников сей чудной дискуссии.

Atake
04.04.2016, 19:17
Всех забанить! форум закрыть!
:D

Kave
04.04.2016, 19:33
Всех забанить! форум закрыть!
:D

винты сжечь!
Но только после отправки 48 рублей!

Freddy Krueger
04.04.2016, 19:50
винты сжечь!
Но только после отправки 48 рублей!
48 больно много , нужно взять с Барни комиссию за оскорбление всех и вся))

Трупоед
04.04.2016, 20:49
DeOpreso, полагаю ты Гитлера за Израиль благодаришь.

в разговор о банах - кто какие правила то нарушил? Барни вот оскорбил и не по разу. Меня помню банили за смешное сравнение кошатников и фашистов, а тут то ровно нагло и напрямую.
А что
Archo, нарушил?

BarneyRoss
04.04.2016, 21:27
Ну ёмаё, купил ты его, забронировал, жди. Или от этого чЛ**н отвалится? Советую поднять петицию о блокировке неадекватов. Миша, не обижайся на таких людей, это, видимо, клиника)

Ну, странно жаловаться... ведь сразу ясно было что человек не адекватен.
К тому же деньги он перевёл, так что в этом отношении вроде всё в порядке.
Я бы отправил фигурку, намекнул что в случаи отрицательного отзыва получит такой же.
->>>

BarneyRoss
04.04.2016, 21:29
Хотя ты знатный неадекват, еще попортишь фигурку и скажешь, что тебе такая и пришла, и вновь потребуешь возвращения денег -_-

С BarneyRoss лучше дел не иметь, а то там дядя и тётя. Ну нафиг. Такие герои Контакта должны быть там изолированна пожизненно!!
Я тебе лично билет до Тольятти оплачу,если ты захочешь со мной поговорить в жизни.

Благодаря таким товарищам,как BarneyRoss,форум превращается в помойку.
То он воет о мошенниках,то услуги посредников предлагает))) Про кино вообще не говорю.
Очевидно же,человек не в себе.Весеннее обострение видимо.

отправь ты этому неадеквату его фигурку. И забудь про этот случай, как про плохой сон!

BarneyRoss
04.04.2016, 21:31
Вообще, надо быть отчаянно безбашенным, чтобы иметь хоть какие-то дела с этим нечто))

и бан =)
И дальше

BarneyRoss
04.04.2016, 21:33
просто Мозговой BDSM (business, development, sales and marketing) данного товарища выходит за все рамки приличия.

По именам не буду перечислять,но многие новички после пары покупок обнаглели и иногда просто так кидают в личку советы по цене,кидают соискателям ссылки где дешевле взять...реально зоопарк!
Ну да,я тебе культурно объяснил,что некомплект и БУ лучше продать подешевле,после чего ты радушно воспринял это,поблагодарил меня и тут же изменил цену,сказав,что ты сам ее загнул. А ссылки я люблю кидать,да,особенно если такие как ты за БУ загибают цены,я ж хорошее дело делаю,разве нет?

BarneyRoss
04.04.2016, 21:38
А и да, в бан обоих
Кстати,про ссылки Невер говорит именно про тот случай,когда ты у него фигурку якобы хотел купить,а я такой подлец скинул тебе ссылочки где новые и дешевле.
Подведя итог я хочу сказать,что всех форумчан я никак не хотел оскорбить. Меня оскорбили,спровоцировали на оскорбление,а потом поплакали,что я плохой.
Мне просто даже лень все 10 страниц цитировать того негатива,который на меня вылился. Эти люди писали про меня до того,как я якобы оскорбил их. Соответственно это просто либо личная неприязнь,либо Арчхо просто попросил это сделать:) А главное, вы же сами раньше меня нарушили правила форума,если уж у вас все по правилам,то всех товарищей тех тоже в бан. Честно и логично,но я повторюсь,что пусть администрация даст мне завершить сделки,ибо до одного человека я никак не могу достучаться. Арчхо,по-прежнему,всего плохого тебе. И да,Бьернсон,ты если читать не умеешь,то не лезь везде где только можно,я сейчас второй раз желаю это ТОЛЬКО АРЧХО.

Harald_Bjornson
04.04.2016, 21:52
я сейчас второй раз желаю это ТОЛЬКО АРЧХО.

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0404/ae/8a6eee98a4bc6547846848962959e6ae.png (http://fastpic.ru/)

Действительно, только Archo, в самом деле :)

И да,Бьернсон,ты если читать не умеешь,то не лезь везде где только можно

Да я вообще стараюсь в разговоры с тобой не лезть, один раз тебе помог информацией по поводу комиксов про Лобо, так ты так ответил, что у меня ощущение было, будто я в какашку...кхм...наступил. Но Archo мне захотелось поддержать, ибо не по душе мне, когда такие вот как ты начинают обливать помоями честных форумчан.

BarneyRoss
04.04.2016, 22:14
будто я в какашку...кхм...наступил
Я и спросил,есть ли вообще и можно ли купить. Хочу на русском языке,мне так больше нравится. Да и в коллекцию хотел.
Пожалуйста.
Мерси.
Я тут опять тебе где-то нахамил?Я говорю о пожелании всего плохого,ты серьезно читаешь лишь отдельные фразы и по ним делаешь вывод?

Capone
04.04.2016, 22:14
Всех на кол ))) :D

Трупоед
04.04.2016, 22:25
ТОЛЬКО АРЧХО
арцхо же правильно писать.

BarneyRoss, пора тебе майн кампф писать. Но раз тебя тут так все не любят, что ты тут делаешь? Явно не стараешься расположить к себе.

Где админы то? Зео5 только в продажах бдит чтоль? Он просто самый активный

Spectre
04.04.2016, 22:36
Где админы то? Зео5 только в продажах бдит чтоль? Он просто самый активный

http://i1242.photobucket.com/albums/gg535/OzornSpectre/doc295625141_410261347.gif

[Где бл*ть администрация ресурса? Когда весь этот п*зд*ц в комментариях прекратится?
Админы/модеры закройте эту тему и забаньте уже кого-нибудь, пожалуйста!]

Montana
04.04.2016, 23:19
"Приведите тему в соответствие пункту 5.1 Правил, в противном случае тема будет удалена! ... ... И добавьте фото с ником!" аххахахахахахахаха:)))))))))

Mefisto from Hell
05.04.2016, 06:04
И убейте наконец эту тему - "Защитники 2017", кроме отхожего места от неё никакой пользы не будет. У чувака явно проблемы с самодостаточностью, вот и отращивает в инете, а если не получится - дядя поможет)

RIDDICK
05.04.2016, 06:47
Spectre, Montana, спасибо! ))

Meliarn
05.04.2016, 10:44
Побуду ка я во вторник с утра Капитаном Очевидностью. Ну и правила немного понарушаю заодно.

Как то... совсем грустно мне от того, что я вижу, если честно.

Я не о том, что именно это тело, BarneyRoss, конкретно, исполняет.
Хотя оно, бесспорно, жжОт. Постит тонны малосодержательной фигни в одну строку, изливает потоки ядреной смеси юношеского максимализма, быдловатости, агрессивных наездов, понтов, абсолютной непоследовательности, или, говоря обобщенно и кратко, неадеквата.
Пытается организовать некие сомнительные посреднические слуги, потом бурно исходит гумном, когда ему на эту сомнительность довольно мягко указывают.
Идет дальше в своих смелых начинаниях, выбирает старого, уважаемого и ничем свою репутацию не запятнавшего ни разу, одного из действительно полезно активных, форумчанина, Archo, и начинает трепать нервы ему и бурно поливать гумном уже лично (но не только) его, беспардонно, безосновательно и безнаказанно.

Ну так вот. Хоть этот треш-персонаж в какой то степени и сплочает форумчан против своего бурного потока не будем говорить чего (как уже было верно замечено в этой теме), в целом это паршиво. И что такие личности процветают, хотя это следствие проблемы, и что большая часть движухи последнее время именно вокруг строго вещей со знаком минус.
Вокруг курса доллара, вокруг неадекватов, вокруг иного негатива. Форум о хобби не должен быть таким. ИМХО.
Как то году в 2011-2012 он выглядел совсем иначе.
Не могу понять в чем косяк. То ли все выговорено, о чем стоило поговорить, то ли хобби радовать перестало, то ли тем людям, кому по настоящему есть что сказать, уже зачастую не до форума. Или может я это как то не так воспринимаю. Черт знает. Но уже не интересно.

ЛС и барахолка теперь - весь профит лично для меня, и, пожалуй, так я теперь и буду поступать. Жаль.

Sined
05.04.2016, 11:09
Всем привет и отличного настроения!

Пользователь BarneyRoss заблокирован на 7 дней за многократное нарушение правил форума, выразившееся в использовании мата и оскорблении учатников форума.

Поступило много жалоб и просьба о пожизненной блокировке указанного пользователя, однако, со своей стороны сообщаем, что применение столь крайней меры на данный момент считаем невозможной, поскольку очевидно, что сам по себе конфликт произошёл на почве недопонимания условий сделки, а именно, разности восприятия тех самых "пары дней" и других условий, по которым стороны не смогли найти однозначного понимания.

При таких обстоятельствах, считаем, что у пользователя могло возникнуть беспокойство и желание отказаться от сделки (и да, разумеется, это могло быть просто историей про "съехать", но мы не можем наверняка об этом судить).

Отдельно хотелось бы обратить внимание на, пожалуй, самую сложную сторону рассматриваемого вопроса, а именно, сторону рекомендаций и уверенности того или иного форумчанина в другом форумчанине, не будучи стороной по конкретной сделке. Ребята, увы, но многие интернет-ресурсы (и наш, к великому сожалению, не исключение) знают немало крайне неприятных историй, когда бывалые и, в общем-то, уважаемые форумчане внезапно проявляли себя далеко не самым порядочным образом. Поэтому покупатель вправе сомневаться в порядочности кого угодно и когда угодно.

Другой вопрос, в какой форме он это делает. Вот здесь, конечно, BarneyRoss в данном случае дров наломал.

Archo, тебе к сведению - твои действия можно трактовать как угодно, однако мошенничеством они не являются абсолютно ни в каком из возможных смыслов, вместе с тем BarneyRoss, многократно назвав тебя мошенником публично, фактически подводит себя под ст. 128.1 и ст. 130 УК РФ. В дальнейшем, если конфликт в этом русле у вас будет разрастаться (не дай Бог, конечно) - ты имеешь полное право обратиться с этой перепиской в компетентные органы государственной власти с требованием возбуждения уголовного дела.

trent
05.04.2016, 21:40
Я тебе лично билет до Тольятти оплачу,если ты захочешь со мной поговорить в жизни.


Мне оплати! Яндекс 41001112978165!

Archo
05.04.2016, 21:58
Sined, Благодарю за совет! ...ну и тему считаю полностью исчерпанной, само-собой)

Leggim
05.04.2016, 22:26
Ребят, ну ведь сразу говорил: человек - либо неадекватный дебил, либо тролль. Оказалось, что первый вариант. Клепает тупые темы и неадекватные сообщения + прочитал его предъявы - тут истерика пробрала. Никакого "дяди" там нет, думаю, как все и без меня поняли. Просто паренька, которому едва исполнилось 20, все били в школе. И с тех пор он думает, что все хотят его обмануть и никому не доверяет. Жаль его, конечно. И лучше бы, конечно, заблокировать его не на неделю, так как, если я правильно понимаю, он тут позиционирует себя, как продавца и посредника. Лучше с ним не связываться вообще.

Tony Stark
05.04.2016, 22:37
Лучше с ним не связываться вообще
и даже если очень надо тем более...

Dancer13
05.04.2016, 23:29
Ребят, ну ведь сразу говорил: человек - либо неадекватный дебил, либо тролль. Оказалось, что первый вариант. Клепает тупые темы и неадекватные сообщения + прочитал его предъявы - тут истерика пробрала. Никакого "дяди" там нет, думаю, как все и без меня поняли. Просто паренька, которому едва исполнилось 20, все били в школе. И с тех пор он думает, что все хотят его обмануть и никому не доверяет. Жаль его, конечно. И лучше бы, конечно, заблокировать его не на неделю, так как, если я правильно понимаю, он тут позиционирует себя, как продавца и посредника. Лучше с ним не связываться вообще.

Совсем не нужно, а то еще выйдет на авито и заделается кидалой... Лучше пусть под присмотром работает, с отзывами и т.п.

santinel81
06.04.2016, 00:08
Почитал я тут.....
Думаю причина здесь очень простая, посмотрите в окошко, весна пришла, соответсвенно у нездоровых людей начинаются обострения;) Просто кто-то забыл принять свои пилюльки, "синенькую" и "желтенькую", витаминки так сказать.
Не обращайте на таких людей просто внимания и все.
А продавец Archo человек на форуме проверенный, я тоже у него покупал, исключительно положительные впечатления:)