PDA

Просмотр полной версии : Фигурки от Sideshow


Legolas
18.01.2008, 19:32
У многих из нас есть фигурки от немало известной компании Sideshow, и вот и у меня она появилась. Но я столкнулся с рядом проблем. С подставкой я-таки разобрался=) А проблемы заключаются в следующем: я не знаю, как фигурке поменять руки. Дёргать за них, просто так "чисто ради эксперемента" я боюсь... мало ли что, сломаю там, у меня ж нервный приступ будет (как никак целый год на фигурку копил). И вот проблема номер два: Фарамир (именно он=) должен в руке держать меч. Но, как ему втолкать в сжатые кольцом пальцы меч?! Эфесом вперёд не выйдет - наболдашник слишним большой, а отгибать большой палец, опять же, страшно. Помогите кто-нибудь:o

Vold
18.01.2008, 20:10
1)Руки. Суёшь кисть руки (фигурки) под горячую воду. Держишь пока кисть нагреется и, держа за предплечье, снимаешь. Также надеваешь.
Можно нагреть феном если воды нет :)
2) Отгибать не бойся, ибо руки резиновые. Если всё-таки стрёмно - нагрей и отогни.
Поверь мне, о фигурках Сайдшоу я знаю 99,9%. Вопросы будут - пиши

Legolas
20.01.2008, 15:04
Спасибо, Vold! В жизни бы не догадался. А это чё, реально надо было самому до этого дойти, без инструкции?! А у тебя ничего там не ломалось у фигурок? У меня вот от ремня крепление отклеилось. Я так тупо несколько секунд с ремнём этим посидел в руках, глазами похлопал... Приклеил его сегодня клеем моментом насмерть. Вроде держится крепко=)

Vold
20.01.2008, 18:53
К сайдшоу, к сожалению, инструкции не прилагаются. Это мне папа посоветовал. Ломалась всякая мелочь. И ещё совет. Используй момент прозрачный, он более атомный

Legolas
20.01.2008, 20:16
К сайдшоу, к сожалению, инструкции не прилагаются. Это мне папа посоветовал. Ломалась всякая мелочь. И ещё совет. Используй момент прозрачный, он более атомный
Я им и клеил. Я уже и раньше заметил, что те, которые цветные клеят гораздо хуже.