PDA

Просмотр полной версии : "Хищники" Р. Родригеса (реж. Нимрод Анталь)


Страницы : [1] 2 3

Leggim
24.04.2009, 22:03
Давно ходили слухи, но сейчас подтвердилось: готовится ремейк великого и ужасного "Хищника". Да не просто ремейк, а целый перезапуск серии. Режиссером будет Роберт Родригес - на мой взгляд крайне неудачный выбор для такого рода фильма. Да и переснимать Хищника в целом извращение. Родригес в интервью сказал, что перевернет историю полностью и покажет её "под иным углом". Ваше мнение по этому поводу?

trent
24.04.2009, 22:07
Ну, Роберт Родригес, это фактически Уве Болл. Так что особо надеятся не приходится.
Но ещё всё это не совсем точно, подтверждается это уже много раз, и почему то все верят журналу Эмпайр, он чуть ли не первый об этом заявил. Верить ему не стоит.
Ещё нескоро всё это будет, и ещё может много раз поменяться.

predatik
24.04.2009, 22:10
надеюсь небудет нечего!.!.! вот ироды,если они переснимут хища то будет очень фигово...
П.С. переснятие-это возможно ,только не официально.
П.П.С. ведь для некоторых Хищник-это своеобразная ностальгия.

Leggim
24.04.2009, 22:11
Вчера Родригес и 20 Century Fox подтвердили, так что кажись уже наверняка. Блин, столько всего не снято, а они шедевры собираются переделывать :mad:

tremor
24.04.2009, 22:11
готовится ремейк великого и ужасного "Хищника"
Сволочи! >:-[

Leggim
24.04.2009, 22:12
Зато у Альпреда в коллекции мноооого всего нового будет ;)

trent
24.04.2009, 22:13
надеюсь небудет нечего!.!.! вот ироды,если они переснимут хища то будет очень фигово...
П.С. переснятие-это возможно ,только не официально.

А почему фигово? Оригинал то не куда не денется. :)

Поэтому всё ж пусть снимают, главное чтобы рейтинг не R а PG-13, и чтобы фильм не делал ставку на то, как Хищник режет и сдирает кожу с людей, и так далее.
Меньше крови, больше таинственности, меньше кишок, больше экшна и стильных эффектов.

Leggim
24.04.2009, 22:16
Поэтому всё ж пусть снимают, главное чтобы рейтинг не R а PG-13, и чтобы фильм не делал ставку на то, как Хищник режет и сдирает кожу с людей, и так далее.
Меньше крови, больше таинственности, меньше кишок, больше экшна и стильных эффектов.

Родригес как раз сделает его намного кровавее предшественников, он такие вещи любит. Ещё он говорил, что там будет не один Хищник, а много

tremor
24.04.2009, 22:18
А почему фигово? Оригинал то не куда не денется. :)
Да, если бы они сняли ремейк еще лет через 100, когда уровень кинематографа будет (возможно) совсем другим, тогда бы это имело значение, а так, да -- оригинал никуда не денется. Ни превзойти не смогут, ни повторить.

Но все таки, вместо того чтобы тупо гоняться за бабками, можно было бы что-нибудь сотворить свое, новое, еще не снятое. Экранизировать что-нибудь. Эх..

P.S. Дурачье! >:-[

K.H.A.L.I.F.
24.04.2009, 22:18
Давно слышал эти слухи...

Народ так я не понял одно: переснимут первый фильм или сделают просто новую серию фильма, с новым сюжет?
Я вообще слышал, что якобы снимут фильм про то как сын Датча (тоже коммандос) встречается с Хищником...
Ещё говорили, что типо Роберт Родригес хотел снять фильм про Хищника про их планету, где Хищники устраивали гладиаторские бои в которых участвовали люди...

MarkizzZ
24.04.2009, 22:20
вот ореггинал http://lenta.ru/news/2009/04/24/predator/

predatik
24.04.2009, 22:20
Зато у Альпреда в коллекции мноооого всего нового будет ;)

Ты прав,эти гады с нас ещё и деньги на ХТ возьмут!:mad::mad::mad:
П.С. я думаю что он будут плохо продоваться,если кто-то купит на них лецензию!:cool:
П.П.С. если будут хищи хорошо выглядеть-то я возьму их аксессуары на замену старым хищам!;):D;)

K.H.A.L.I.F.
24.04.2009, 22:23
Ё моё, так он ещё и сериал хочет сделать((((((((((((((ВО дибил то

tremor
24.04.2009, 22:24
Ещё он говорил, что там будет не один Хищник, а много
Таки это ремейк, или новая "экранизация"? В кавычках потому что экранизация идеи, ведь никакого произведения не было (или было?).

Просто в этом случае всегда вспоминаю "Нечто" Карпентера (считается классикой жанра). А между прочим, до него это произведение тоже экранизировали (за 30 лет, в 1951 году), и фильм тоже считался классикой. Но Карпентер не ремейк делал, а занимался экранизацией.

Так что, если он принесет в историю нечто свежее, и что не будет выбиваться из общего строя, то это будет очень здорово. Главное, чтобы это не было вроде нашего "День Д".

predatik
24.04.2009, 22:26
просто жестоко испортят фильм и у людей появиться неразбериха!
П.С. Родригез вообще не испанец ли?а то как рвёться сериалы снимать!
************************************************** ************************
сообщение идёт после сообщения K.H.A.L.I.F.'А

K.H.A.L.I.F.
24.04.2009, 22:28
"Санта Барбора" будет

Leggim
24.04.2009, 22:29
to Tremor Он называет это перезапуском. Но то, что это будет не продолжение старых фильмов - это точно

Ikar11
24.04.2009, 22:30
Ну, Роберт Родригес, это фактически Уве Болл. Так что особо надеятся не приходится.


:eek::eek::eek:
Ну вот только не надо...

tremor
24.04.2009, 22:31
Родригес уточнил, что сначала он должен закончить работу над фильмом "Мачете", а затем приступит к "Хищнику".
Оппа.. Вроде бы про "Мачете" тоже только слухи были.

Leggim
24.04.2009, 22:32
Ё моё, так он ещё и сериал хочет сделать((((((((((((((ВО дибил то

Сериал - имеется в виду, что в последствие будет и вторая, и третья, и четвертая части. Но все полноценные кинофильмы будут

MarkizzZ
24.04.2009, 22:32
Жаль Гильермо Дель Торо не будет это снимать. он бы шухеру навёл. С тараканами получилось, а уж с прешельцами то оторвался бы на всю катушку.

Интересно посмотреть что получится, хотя думаю что ничего хорошего, лучше 2-ой части наврятли выйдет. Да и "сериал объединённый общим названием" настараживает. как бы не вышли хроники сары коннор.

Vold
24.04.2009, 22:33
Произведений несколько я знаю. Написал их наш соотечественник под псевдонимом Артур КВАРИ

Трупоед
24.04.2009, 22:34
а я верю в Роберта! Правда у него довольно трешово-комиксовая манера сьемок. Но факультет был довольно реалистичным. Да и в Планете Страха боевые сцены крутые. А назвать его Уве Боллом это показать свою недальновилность и глупость.

predatik
24.04.2009, 22:34
а мой ИМХО:всё равно они твари!
зачем так над ним издеаться?!

tremor
24.04.2009, 22:36
Написал их наш соотечественник под псевдонимом Артур КВАРИ
До или после фильма? :)))

Vold
24.04.2009, 22:38
Как в сауф парке прямо получается. Слово нацисты заменено на люди с другой политической системой, а ружья заменены рациями :eek::eek::eek:

Vold
24.04.2009, 22:39
До или после фильма? :)))

Иван Сербин москвич, по специальности режиссер. С 1990 года под псевдонимом Артур Квари писал кинороманы для серии «Бестселлеры Голливуда». Среди них «Универсальный солдат» и «Универсальный солдат - 2», «Хищник - 3», «Коммандо», «Скалолаз» и многие другие. Большинство его романов сразу же попали в списки бестселлеров. С 1996 года издается под своим именем. Книги Ивана Сербина отличаются тщательно продуманными, динамичными сюжетами, непредсказуемыми поворотами и неожиданными развязками.
UPD:
Под псевдонимом Арч Стрентон написал сценарии для ставших классическими триллеров "Попутчик" и "Чужие-3". На сегодняшний день свою литературную деятельность временно прекратил, что весьма досаждает истинным ценителям триллера.

Rayan
24.04.2009, 22:39
Ну, Роберт Родригес, это фактически Уве Болл. Так что особо надеятся не приходится.
Ну вот глупости какие-то. И "Музыкант" и "От заката до рассвета", а тем более "Город грехов", отличные фильмы, не имеющие с поделками Уве ничего общего. Не надо грязи!

Но ещё всё это не совсем точно, подтверждается это уже много раз, и почему то все верят журналу Эмпайр, он чуть ли не первый об этом заявил. Верить ему не стоит.
Ещё нескоро всё это будет, и ещё может много раз поменяться.
Учитывая, что студия Родригеса Траблмэйкер купила все права для переделки Хищей, это практически тоже самое, что и с новыми правообладателями на франшизу "Термос";)

trent
24.04.2009, 22:45
А назвать его Уве Боллом это показать свою недальновилность и глупость.

Серьёзно?
Уве Болл, по моему мнению, режиссёр не плохой, просто у него свой взгляд на экранизацию компьютерных игр, который многим непонятен. Уверяю, специально он плохо не снимает, и не подходит к работе спустя рукава.
Вот у Родригеса свой подход, как верно было замечано, трешевый. Большинству он непонятен. Но есть у него (в далёком прошлом) и нормальные фильмы. (это не означает, что нынешние его фильмы плохие).
Так что сравнивая его с Уве Боллом, я был абсолютно прав.

Я всё же думаю не стоит хоронить фильм даже не имея никаких реальных новостей относительно него. Мы не знаем ни сценаристов, ни бюджет, ни актёров да и все остальные детали могут поменяться.

Худшее, что может случиться, если действие будет перенесено в будущее, все будут ходить в коже и во всякой футуристичной одежде.. в общем главное не скатиться в треш.

ShadowJackJC
24.04.2009, 22:46
Ну, Роберт Родригес, это фактически Уве Болл.
Фиии, как невоспитано и грубо. Родригес мастер вообще то.
Просто в этом случае всегда вспоминаю "Нечто" Карпентера (считается классикой жанра). А между прочим, до него это произведение тоже экранизировали (за 30 лет, в 1951 году), и фильм тоже считался классикой. Но Карпентер не ремейк делал, а занимался экранизацией.
Так и бывает когда пересьемка не на тупом ремесленнике.

На самом деле может получиться фильм, лучше чем оригинал, нет, Хищник приятный фильм, но к непогрешимой классике я его лично причислить не могу. Тем более режиссер не с улицы взят, он отлично умеет снимать красивые боевики. Буду ждать подробностей.

Уве Болл, по моему мнению, режиссёр не плохой, просто у него свой взгляд на экранизацию компьютерных игр, который многим непонятен.
Он просто тупо снимает плохое кино, хоть и старается. Искать сакральные смыслы не стоит, достаточно посмотреть один из его последних фильмов ФарКрай. Вроде старается, а все равно плохосмотрибельная хрень.
Вот у Родригеса свой подход, как верно было замечано, трешевый.
Ну тогда докажи мне, что Хищник по сути тоже не трэшов?)

trent
24.04.2009, 22:51
Ну тогда докажи мне, что Хищник по сути тоже не трэшов?)

Хищ - классический фильм боевик, с элементами ужастика, снятый по классической схеме. Группу мочат, остаётся один, и мочит врага.
Никаких перегибов.
Выиграл фильм за счёт сильнейшего персонажа - Хищника, как по дизайну, так и по всем остальным пунктам.
Ну, Шварц, все фильмы с Шварцем своего рода культовые (кроме Жары) :))

Leggim
24.04.2009, 22:53
Я бы сказал не ужастика, а фантастики

Трупоед
24.04.2009, 22:54
2Трент ты какую то фигню пишешь. Родригес жутко популярен. Так же как и Тарантино. Уве Болл - отстой, мне не интересно как он на что смотрит.
Хищник изначально был трешем. Сам факт того что монстр стал невидимым только изза того что денег не хватало уже это доказывает.

trent
24.04.2009, 22:55
Вот Майкл Бей сказал, что он хочет отдохнуть между Трансами 2-ыми и 3-ими, и снять что-нить ещё.

Вот бы снял он Хища, этож какое было бы счастье, никаких тёмных сцен, всё было бы открыто, и по высшей мере, и главное грустно и драматично, ну и, обязательно пафасно.
Но, это мечты. Вот это наверное моя мечта.
Ну, от режиссёра в лице Спилберга я бы тоже не отказался.

Rayan
24.04.2009, 22:57
А лучше было бы "Хища" Вуди Аллену отдать, вот бы экшн получился)))

predatik
24.04.2009, 22:59
представьте себе если Хищ там будет по ранним концепт-артам...))))))))))))))))

trent
24.04.2009, 23:01
2Трент ты какую то фигню пишешь. Родригес жутко популярен. Так же как и Тарантино.

А я скажу так, Тарантино - это уродство, как, например популярнсоть Суши, снимает Тарантино бред, и до настоящих мастеров ему как пешком до Китая.
Нигде они не жутко популярны.
Фильмы их еле окупают себя, а многие так просто проваливаются.

Сборы Планеты Страха, Грайндхауса - 10млн в США. Это просто жесть.
Кто им даёт деньги на съёмки - непонятно, и очень жаль, что дают.

К Тарантино просто отношусь очень плохо. Вообще не считаю его достойным мира кино.

Популярность у них узкая, и они, в своём роде такие же Уве Боллы, Уве смотрят фанаты игр, а Тарантино кто-то ещё, не так мало..

Но просто дрожь берёт, когда их ставят в одну строчку с настоящими мастерами.


Сам факт того что монстр стал невидимым только изза того что денег не хватало уже это доказывает.

А у тебя треш - это где мало денег? :confused: понятно..

Сухарь
24.04.2009, 23:02
Сам факт того что монстр стал невидимым только изза того что денег не хватало уже это доказывает.
:eek:
я слышал совсем другую версию появления "невидимки". про нехватки вообще никогда не слышал.
Вот Майкл Бей сказал, что он хочет отдохнуть между Трансами 2-ыми и 3-ими, и снять что-нить ещё.

Вот бы снял он Хища, этож какое было бы счастье, никаких тёмных сцен, всё было бы открыто, и по высшей мере, и главное грустно и драматично, ну и, обязательно пафасно.
Но, это мечты. Вот это наверное моя мечта.
Ну, от режиссёра в лице Спилберга я бы тоже не отказался.

Никаких Бэев!! спецэффекты - его единственный плюс.

Leggim
24.04.2009, 23:02
Вот Майкл Бей сказал, что он хочет отдохнуть между Трансами 2-ыми и 3-ими, и снять что-нить ещё.

Вот бы снял он Хища, этож какое было бы счастье, никаких тёмных сцен, всё было бы открыто, и по высшей мере, и главное грустно и драматично, ну и, обязательно пафасно.
Но, это мечты. Вот это наверное моя мечта.
Ну, от режиссёра в лице Спилберга я бы тоже не отказался.

Ну взяться за Хища, это равносильно Трансформерам: требуется такой же отдачи. А он просто отдохнуть от блокбастеров хочет. Так что ему это неинтересно

Leggim
24.04.2009, 23:03
Никаких Бэев!! спецэффекты - его единственный плюс.

Очень зря: у Бэя классные фильмы

K.H.A.L.I.F.
24.04.2009, 23:03
А я скажу так, Тарантино - это уродство, как, например популярнсоть Суши, снимет Тарантино бред, и до настоящих мастеро ему как пешком до Китая.
Нигде они не жутко популярны.
Фильмы их еле окупают себя, а многие так просто проваливаются.

Сборы Планеты Страха, Грайндхауса - 10млн в США. Это просто жесть.
Кто им даёт деньги на съёмки - непонятно, и очень жаль, что дают.

К Тарантино просто отношусь очень плохо. Вообще не считаю его достойным мира кино.
Полностью согласен!!!!!!!!Никогда не любил его фильмы!

trent
24.04.2009, 23:05
Никаких Бэев!! спецэффекты - его единственный плюс.

Ну, да, зато у Братьев Штраусов было много других плюсов.

Скажи мне, а чем фильм "Остров" плох в плане сюжета и драматизма?
Это может и не шедевр в этом плане, но зато отлично сбалансированный.

Ikar11
24.04.2009, 23:06
Серьёзно?
Уве Болл, по моему мнению, режиссёр не плохой, просто у него свой взгляд на экранизацию компьютерных игр, который многим непонятен. Уверяю, специально он плохо не снимает, и не подходит к работе спустя рукава.

Он просто не умеет снимать. Хочет, старается видимо, но просто НЕ умеет и НЕ получается у него.

Вот Майкл Бей сказал, что он хочет отдохнуть между Трансами 2-ыми и 3-ими, и снять что-нить ещё.
Вот бы снял он Хища, этож какое было бы счастье, ...
о, это мечты. Вот это наверное моя мечта.


Это не его профиль. Так что мечтать не вредно :D

Сухарь
24.04.2009, 23:06
Очень зря: у Бэя классные фильмы

я уже говорил - экшн, "ура-героизм американцев", спецэффекты - вот и все, что у него есть. В общем, развлекаловка. Сюжет, игра актеров (не везде) и что-то еще хромает (а если учитывать и последние фильмы :eek:).
вот "Армагеддон" - по-моему, пик идиотизма...
Ну, да, зато у Братьев Штраусов было много других плюсов.

Скажи мне, а чем фильм "Остров" плох в плане сюжета и драматизма?
Это может и не шедевр в этом плане, но зато отлично сбалансированный.

ну Штраусы - это другая тема :D
"Остров" смотрел в плохом качестве - но, судя по всему, неплохо получилось.

Ikar11
24.04.2009, 23:09
вот "Армагеддон" - по-моему, пик идиотизма...

И началось и поехало...
:D:D:D

trent
24.04.2009, 23:09
Полностью согласен!!!!!!!!Никогда не любил его фильмы!

Не волнуйся, сейчас нам скажут, что мы просто не понимаем его фильмов. :D И что на самом деле это "культовое" кино.


Я никогда не вступаю в споры по-поводу Бея, так как очень хорошо знаю его биографию, как он работает, и так далее.
Это настоящий мастер больших дел, уверяю, то как он старается снимать качественно, так не делает никто. Ни один режиссёр в Голливуде. Хоть он и снимает поп-корн саммер муви, это не умаляет его заслуг никак.
Все люди смотрят его "муви" с удовольствием. Почти все.

ShadowJackJC
24.04.2009, 23:12
Хищ - классический фильм боевик, с элементами ужастика, снятый по классической схеме. Группу мочат, остаётся один, и мочит врага.
Никаких перегибов.
Выиграл фильм за счёт сильнейшего персонажа - Хищника
Хищник - боевик, бюджет небольшой, никакой идеи донести и не собирался, фантастическая часть чисто для антуража (не проработана), сюжет примитивный, фильмов таких миллион - этому повезло (и не последнее слово тут мастера Уинстона) но это не делает его непоколебимым эталоном.
Сборы Планеты Страха, Грайндхауса - 10млн в США. Это просто жесть.
Это был сознательный ход, снять стопроцентный трэш, как в старые добрые 50е, фильмы категории "б" и делали они это для души - оторвались. Эти фильмы нельзя вытаскивать из контекста создания.

Город Грехов плохой фильм все таки?

Сухарь
24.04.2009, 23:13
Это настоящий мастер больших дел, уверяю, то как он старается снимать качественно, так не делает никто. Ни один режиссёр в Голливуде.
для меня удачные работы - "Перл-Харбор", "Скала", "Плохие парни 2" (первую только с середины смотрел). конечно, имхо :D

trent
24.04.2009, 23:13
Официально заявляю: Я ВЫХОЖУ ИЗ СПОРА! Тут сейчас начнётся бесконечная рубка разных интересов и мнений.

Официально заявляю: Я ПРАВ во всём. :D

Ikar11
24.04.2009, 23:13
Я никогда не вступаю в споры по-поводу Бея, так как очень хорошо знаю его биографию, как он работает, и так далее.
Это настоящий мастер больших дел, уверяю, то как он старается снимать качественно, так не делает никто. Ни один режиссёр в Голливуде. Хоть он и снимает поп-корн саммер муви, это не умаляет его заслуг никак.
Все люди смотрят его "муви" с удовольствием. Почти все.

Видимо ты плохо знаешь его биографию. Так называемые "поп-корн саммер муви" - это его конек и он только их он и делает :cool: за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Leggim
24.04.2009, 23:15
Видимо ты плохо знаешь его биографию. Так называемые "поп-корн саммер муви" - это его конек и он только их он и делает :cool: за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Согласен, его "летние" блокбастеры всегда идут на ура. В большинстве случаев на его фильмах можно отключить мозг и наслаждаться великолепным действием на экране

ShadowJackJC
24.04.2009, 23:16
Я никогда не вступаю в споры по-поводу Бея, так как очень хорошо знаю его биографию, как он работает, и так далее.
С Тарантино тоже самое. Мастер на своей территории.
Вот Майкл Бей сказал, что он хочет отдохнуть между Трансами 2-ыми и 3-ими, и снять что-нить ещё.

Вот бы снял он Хища, этож какое было бы счастье, никаких тёмных сцен, всё было бы открыто, и по высшей мере, и главное грустно и драматично, ну и, обязательно пафасно.
Джунгли уже во время Вьетнамской войны выжигали, сейчас это будет выглядеть пропагандой уничтожения окружающей среды))).
Официально заявляю: Я ПРАВ во всём.
Конечно, дорогой, конечно, вы во всем во всем правы, да да да. Санитары, уводите его к себе. :D :D :D

Rayan
24.04.2009, 23:16
Ну что же, если при бюджете "Города грехов" в 40 млн., сборы в 235 млн. - это хреновая сумма, то о чём дальше говорить))) Наверное о сборах Уве Болла;)

trent
24.04.2009, 23:19
Видимо ты плохо знаешь его биографию. Так называемые "поп-корн саммер муви" - это его конек и он только их он и делает :cool: за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я ЭТО И СКАЗАЛ!!!! :eek:

Хоть он и снимает поп-корн саммер муви, это не умаляет его заслуг никак.

это моя цитата. Где я сказал, что он снимает саммер муви, но это не делает его плохим режиссёром.

Вы чё, ваще охренели? (с)

AlPred
24.04.2009, 23:19
А я скажу так, Тарантино - это уродство, как, например популярнсоть Суши, снимает Тарантино бред, и до настоящих мастеров ему как пешком до Китая.
Нигде они не жутко популярны.
Фильмы их еле окупают себя, а многие так просто проваливаются.

Сборы Планеты Страха, Грайндхауса - 10млн в США. Это просто жесть.
Кто им даёт деньги на съёмки - непонятно, и очень жаль, что дают.

К Тарантино просто отношусь очень плохо. Вообще не считаю его достойным мира кино.

Популярность у них узкая, и они, в своём роде такие же Уве Боллы, Уве смотрят фанаты игр, а Тарантино кто-то ещё, не так мало..
Но просто дрожь берёт, когда их ставят в одну строчку с настоящими мастерами.


когда в начале темы я прочел что Родригез = Болл - улыбнуло..
но вот после этого..
у меня шок, если честно..:confused:
Дим, если для тебя Уве и Майкл Бэй - лучшие мастера чем Тарантино и Родригез - я вообще не понимаю как нам с тобой могут нравится одни и те же персонажи в лице Хищников, например.. ты мой полный антипод..
не ожидал..

Ikar11
24.04.2009, 23:22
Официально заявляю: Я ВЫХОЖУ ИЗ СПОРА!

:eek::eek::eek:
это моя цитата. Где я сказал, что он снимает саммер муви, но это не делает его плохим режиссёром.

В контексте спора это выглядело по другому.:o

trent
24.04.2009, 23:22
сборы в 235 млн

158 миллионов. Только 158. (во всём мире).

Учти, 40 миллионов, это бюджет без учёта рекламы.

Rayan
24.04.2009, 23:22
Проще фактами оперировать;) Тарантино получил Золотую пальмовую ветвь в Каннах за "Криминальное чтиво", Оскар и Глобус за тот же сценарий и ещё массу наград. При бюджете в 8 млн. сборы оказались совсем небольшими - около 215 млн.

Rayan
24.04.2009, 23:23
158 миллионов. Только 158. (во всём мире).

Учти, 40 миллионов, это бюджет без учёта рекламы.
Ты у них пиарщиком работаешь? Посчитай тогда разницу у Криминального чтива)))

trent
24.04.2009, 23:24
Дим, если для тебя Уве

А где я сказал, что он мне нравится? :)

На Чтиве Тарантино выехал, это безусловно, но дальше...
Не мог же он стать известным просто так.
К Чтиву притензий нет.

ShadowJackJC
24.04.2009, 23:25
http://www.imdb.com/name/nm0001675/

Родригез снял отстойные фильмы)):
Маричи, Десперадо, серию из 4х Комнат, От заката до рассвета, Факультет, город грехов. Как я уже сказал Планета страха дань трэшу (сознательно фильм так снят), всякие дети шпионов дань его отцовству (найдите еще человека, который для своих детей снял 4 больших полнобюджетных фильма!!!).
Что тут еще скажешь.

На Чтиве Тарантино выехал, это безусловно, но дальше...
Не мог же он стать известным просто так.
К Чтиву притензий нет.
А еще есть близкие к эталонному Бешеные псы... И опять таки офигенный эпизод из 4х комнат. А еще Тарантино имел смелость выйти из ассоциации кинорежиссеров США (вместе с Родригезом)
http://www.imdb.com/name/nm0000233/
А дальше фильмов у него мало. Спорное Убить Билла - никак не плохое кино. Он снял 2 отчаянно хорошие серии эталонного детективного сериала C.S.I.

Как там говорят в интеллектуальных тырнетах "слив защитан"?)))

trent
24.04.2009, 23:26
ушёл делать фотки. Я своё мнение чётко обозначил.

Сухарь
24.04.2009, 23:28
Тарантино и Родригес - вообще-то мастера своего дела.
Тарантино - "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты" (там и Родригес был, и еще другие), "Убить Билла" в общем-то неплохой, хоть и совсем не в моем вкусе. "Бешеные псы" можно причислить, но я не смотрел.
Родригес - "Факультет", те же "Четыре комнаты", "От заката до рассвета", "Отчаянный", "Дети шпионов" тоже неплох совсем (хоть и не люблю такие фильмы). имхо

ShadowJackJC
24.04.2009, 23:28
Сегодня прям день повторения того, что я сказал блин).

Сухарь
24.04.2009, 23:29
Сегодня прям день повторения того, что я сказал блин).

я писал долго, а твоего сообщения не было :p

AlPred
24.04.2009, 23:30
нда, ребяты.. (не все)

trent
24.04.2009, 23:34
у меня шок, если честно..

Почему?
Я люблю и считаю крутыми настоящие фильмы, где всё круто и здорово, где нет каких-то то абсурдов, вот нравится тебе Схватка, фильм без изъяна. Отличный. И вроде нет в нём ничего выдающегося, просто отличные актёры, отлчный режиссёр, отличные сцены, интересный сюжет. В нём всё проработано. Всё на высоком уровне.
Таких фильмов можно ещё десятка 2 назвать.

А вот фильмы где идёт уклон в какую-то сторону, мне не очень нравится. Не всегда, но часто.

Хотя, вот многие фильма Гая Ричи мне нравятся.

Rayan
24.04.2009, 23:37
А вот фильмы где идёт уклон в какую-то сторону, мне не очень нравится. Не всегда, но часто.
Под уклоном ты подразумеваешь наличие метафоры и аллегории, которые в кино нахрен не нужны?;)

tremor
24.04.2009, 23:41
А еще есть близкие к эталонному Бешеные псы...
"Бешенные псы" целиком взят с какого-то малоизвестного корейского боевика, это ремейк по-сути. Фильм смотрится хорошо, но на мой взгляд, выезжает скорей на артистах, чем на большом режиссерском таланте.

Не, у Тарантино и Родригеса в целом, хорошие кино, но до шедевров (и тем более какой-то культовости) далеко, ИМХО.

P.S. "Чтиво", пожалуй, будет исключением. :)

AlPred
24.04.2009, 23:41
Дим, фраза "не достоин мира кино" адресованная человеку, снявшему "псов" и "чтиво" - как минимум неадекватна..
просто можно долго на эту тему распинаться (тут и без меня тебе все написали), но я понимаю, что ты не "зеленый" пацан, а взрослый мужчина, и что тебя никакими доводами не убедишь. у тебя сложился вот такой вкус. ну что ж..

Leggim
24.04.2009, 23:42
Споры бессмысленны, тк каждый режиссер хорош в своём стиле. Крайне не согласен с утверждением, что "Тарантино-Родригес - г...но". Они отлично снимают свои профильные фильмы. Тема была немного в другом: способен ли Родригес снять Хищника. Именно без элементов черной комедии и мегатреша, отнестись к этому делу крайне серьезно. Если ему это удастся, то фактически Родригез поднимится на новый уровень.

AlPred
24.04.2009, 23:44
Споры бессмысленны, тк каждый режиссер хорош в своём стиле. Крайне не согласен с утверждением, что "Тарантино-Родригес - г...но". Они отлично снимают свои профильные фильмы. Тема была немного в другом: способен ли Родригес снять Хищника. Именно без элементов черной комедии и мегатреша.

легко..
но вот Спилберг в кресле режиссера на этом фильме :confused:
может я че не понимаю..

Leggim
24.04.2009, 23:46
легко..
но вот Спилберг в кресле режиссера на этом фильме :confused:
может я че не понимаю..

Спилберг превратил бы его в научную фантастику с глубочайшим подтекстом :D А вот Бэй сделал бы блокбастером. Что сделает Родригез - даже не представляю

ShadowJackJC
24.04.2009, 23:48
"Бешенные псы" целиком взят с какого-то малоизвестного корейского боевика, это ремейк по-сути. Фильм смотрится хорошо, но на мой взгляд, выезжает скорей на артистах, чем на большом режиссерском таланте.
А почему этот боевик малоизвестен?) Тем более актеров подбирал не кто то а режиссер, так что это тоже талант. Да и сцены, вроде сцены с танцем и отрезанием уха это чисто Тарантино. И не забывайте про дар Тарантино находить обалденную малоизвестную музыку).

ShadowJackJC
24.04.2009, 23:50
Тема была немного в другом: способен ли Родригес снять Хищника. Именно без элементов черной комедии и мегатреша, отнестись к этому делу крайне серьезно.
)))) Это поднимет сам фильм на новый уровень). Такое впечталение что Хищник это драма на уровне Гражданина Кейна), когда фильм держится на Шварце, гениальном костюме и гриме и сочных джунглях).

Leggim
24.04.2009, 23:52
)))) Это поднимет сам фильм на новый уровень). Такое впечталение что Хищник это драма на уровне Гражданина Кейна), когда фильм держится на Шварце, гениальном костюме и гриме и сочных джунглях).

Фильм интересен ещё своей напряженностью и оригинальному персонажу в целом. Да и что там говорить: сама идея очень интересна

AlPred
24.04.2009, 23:53
Ребят, ну искренне не понимаю чего Бэй с ним сможет сделать.. взорвать его красиво?
он спецэффектник.. не более.. Трансформеры? кроме спецэффектов и девчонки там есть на что смотреть?
и нафига нужен Хищник - блокбастер - тоже не понимаю. да, Бэй мог бы это сделать..
ему бы дали кучу бабла на взрывы и он сделал бы. это не сложно..
а Родригез может сделать его культовым.. мне бы этого больше хотелось, чем тупо пожрать попкорн в кинотеатре и забыть о фильме через 5 секунд после выхода..

trent
24.04.2009, 23:55
Я ещё раз говорю, посмотрите фильм "Остров" Майкла Бея, фактически последний перед Трансформерами, которые явно не для России.
Непонимаю какие претензии к нему, Хищу не нужен сложный сюжет, ему нужно качество. В Плохих Парнях отличный юмор, Майкл Бей может многое. И может качественно. Но это лишь мечты.
а я тем временем выложил фотки новой фигурки премиум формата :p
хотя вы их уже видели. :D

Leggim
24.04.2009, 23:56
Ребят, ну искренне не понимаю чего Бэй с ним сможет сделать.. взорвать его красиво?
он спецэффектник.. не более.. Трансформеры? кроме спецэффектов и девчонки там есть на что смотреть?
и нафига нужен Хищник - блокбастер - тоже не понимаю. да, Бэй мог бы это сделать..
ему бы дали кучу бабла на взрывы и он сделал бы. это не сложно..
а Родригез может сделать его культовым.. мне бы этого больше хотелось, чем тупо пожрать попкорн в кинотеатре и забыть о фильме через 5 секунд после выхода..

Да не в этом дело, Бэя я в пример просто привел. Я смотрел почти все фильмы Родригеса и, честно, не понимаю как он собирается снимать Хищника. Он за такие проекты никогда ещё не брался. Он может либо снова возвысить Хищника, либо окончательно закопать его.

Leggim
24.04.2009, 23:58
Я ещё раз говорю, посмотрите фильм "Остров" Майкла Бея, фактически последний перед Трансформерами, которые явно не для России.
Непонимаю какие претензии к нему, Хищу не нужен сложный сюжет, ему нужно качество. В Плохих Парнях отличный юмор, Майкл Бей может многое. И может качественно. Но это лишь мечты.
а я тем временем выложил фотки новой фигурки премиум формата :p
хотя вы их уже видели. :D

В этом посте поддеррживаю trent'a на все 100

Rayan
25.04.2009, 00:00
Предлагаю отдать "Хищников" на препарирование Ким Ки Дуку. Снимет и зрелищно, и почти без слов;) Правда если хищник начнёт заниматься мазохизмом и засовывать себе в разные отверстия рыболовные крючки, придётся вернуться обратно к Вуди Аллену с поклоном))))

Rayan
25.04.2009, 00:02
В этом посте поддеррживаю trent'a на все 100
То есть сначала ты говоришь о проблеме возможного присутствия юмора в фильме Родригеса, а потом на все 100 поддерживаешь идею отдать фильм Бэю с его замечательным юмором?) Что-то непонятна позиция...

AlPred
25.04.2009, 00:02
Смотрел все известные фильма Бэя. "Остров" в том числе.
я не спорю. Бэй конечно не Уве.. но я не могу назвать ни один его фильм "культовым".. что бы это не значило.. да, качественно, красиво, пафосно, ура-патриотично, с понтовыми движениями камеры и т.д. но не оставляют ничего внутри его фильмы.. я не говорю, что мне вообще не нравятся фильмы Бэя.. Нравятся! и те же "плохие парни" и "остров" и "армагеддон".. но вот Хищник с ним у меня ну НИКАК не вяжется..

ShadowJackJC
25.04.2009, 00:05
Остров не более чем неплохой фильм, во многом за счет хороших актеров), который кстати в прокате по большому счету провалился).

Ikar11
25.04.2009, 00:05
Я ещё раз говорю, посмотрите фильм "Остров" Майкла Бея, фактически последний перед Трансформерами, которые явно не для России.
Непонимаю какие претензии к нему, Хищу не нужен сложный сюжет, ему нужно качество. В Плохих Парнях отличный юмор, Майкл Бей может многое. И может качественно. Но это лишь мечты.


Вот читаю и не могу понять: как К Хищнику относится юмор Плохих Парней? И причем опять же юмор и то что может Бейл? Почему трансформеры не для России (он не достоин нас или мы его?... но это уже не по делу). И главное, что общего между Островом и Хищником?
Да вообще все фильмы Бея другой направленности, нежели Хищник.
(Пусть лучше ещё одних Плохих Парней снимет :D)

но вот Хищник с ним у меня ну НИКАК не вяжется..
полностью согласен

ShadowJackJC
25.04.2009, 00:06
Фильм интересен ещё своей напряженностью и оригинальному персонажу в целом. Да и что там говорить: сама идея очень интересна
Какая идея!!!??? Напряженных фильмов более чем достаточно, с тем же Нечто Хищника не сравнить. Персонаж не оригинален, а хорошо сделан. А так маньяк, но инопланетный.

Leggim
25.04.2009, 00:06
То есть сначала ты говоришь о проблеме возможного присутствия юмора в фильме Родригеса, а потом на все 100 поддерживаешь идею отдать фильм Бэю с его замечательным юмором?) Что-то непонятна позиция...

Покажи мне, где я поддерживаю идею юмора? У Бэя как раз-таки не будет юмора на эту тему. Он возьмет спецэффектами и съемками

ShadowJackJC
25.04.2009, 00:07
последний перед Трансформерами, которые явно не для России.
Российские дальнобойщики избили Оптимуса Прайма, только в программе Максимум))).

Leggim
25.04.2009, 00:08
Какая идея!!!??? Напряженных фильмов более чем достаточно, с тем же Нечто Хищника не сравнить. Персонаж не оригинален, а хорошо сделан. А так маньяк, но инопланетный.

Не маньяк, а именно охотник, у которого есть и свои принципы охоты: женщин, детей и немощных не убивать. Стыдно признаться, но Нечто мне так и не удалось посмотреть

trent
25.04.2009, 00:10
Вот читаю и не могу понять: как К Хищнику относится юмор Плохих Парней? И причем опять же юмор и то что может Бейл? Почему трансформеры не для России (он не достоин нас или мы его?... но это уже не по делу). И главное, что общего между Островом и Хищником?
Да вообще все фильмы Бея другой направленности, нежели Хищник.
(Пусть лучше ещё одних Плохих Парней снимет )


Юмор? Никак. :confused: Про юмор я сказал к тому, что Майкл Бей может снимать и смешное кино, и бомбовое, и с нормальным сюжетом и драмой.

Трансформеры на для России по той причине, что.. как-бы сказать, наверное не очень мы в восторге от цветных роботов, которые мочат друг друга, так как у нас хоть все и смотрели Грендайзера, да и самих Трансформеров, но всё равно. Так, как в США или Японии это не воспринимается. Не так ярко у нас был приняты Трансы.
Я вообще был в шоке. Бей меня здесь подвёл. несмотря на спецэффекты.

И главное, что общего между Островом и Хищником?
Ничего. :)
Остров я ставлю в защиту Бея, чтоб не говорили про кучу спецэффектов, хотя драматическая линия есть во всех его фильмах. Она может и простая, но яркая.

Rayan
25.04.2009, 00:13
Покажи мне, где я поддерживаю идею юмора?
Так что же в посте №78 ты на все 100 поддерживаешь?))) Центральной идеей поста как раз был ураганный экшн и юмор в фильмах Бэя...ну почти всех кроме "Острова;)

ShadowJackJC
25.04.2009, 00:17
Вообще меня впечатлило как Трент вышел из спора))).
Трансформеры на для России по той причине, что.. как-бы сказать, наверное не очень мы в восторге от цветных роботов, которые мочат друг друга
Нет, просто Трансформеры недалекий цветастый фильм для пожирания попкорна и отвисания челюсти в области особо мощных спецэффектов. После просмотра забыть). Есть камрад Дамир, жуткий фанат Трансформеров во всех проявлениях, он тоже также считает.

Leggim
25.04.2009, 00:19
Так что же в посте №78 ты на все 100 поддерживаешь?))) Центральной идеей поста как раз был ураганный экшн и юмор в фильмах Бэя...ну почти всех кроме "Острова;)

Про юмор я говорил раньше, мол "как бы Родригез не превратил Хища в черную комедию". Я поддерживаю тот факт, что Бэй сделал бы очень удачный блокбастер. Про идею юмора со стороны Бэя в Хищнике я ничего не имел в виду. Trent упомянул про Плохих парней, но в своём посте я не брал их в счет, поскольку это другая категория - комедийный боевик (хотя фильм несомненно классный) ;)

Ikar11
25.04.2009, 00:21
Юмор? Никак. :confused: Про юмор я сказал к тому, что Майкл Бей может снимать и смешное кино, и бомбовое, и с нормальным сюжетом и драмой.

Трансформеры на для России по той причине, что.. как-бы сказать, наверное не очень мы в восторге от цветных роботов...


У Бея все фильмы одинаковые - одинаково ХОРОШИЕ(даже отличные) и все с юмором. Он снимает чистые боевики, у него нет комедий. И боевики его не простые тупые пиф-паф, а КАЧЕСТВЕННЫЙ боевики по всем параметрам: режиссюра, картинка, спецефекты, звук, актеры, сюжет, драматургия.

Если ты не в восторге от цветных роботов, то это твои "проблемы".:)

Остров я ставлю в защиту Бея, чтоб не говорили про кучу спецэффектов, хотя драматическая линия есть во всех его фильмах.
ээээ... что этим ты хотел сказать. Мысль какая-то скомканная.

Никто не наезжает на Бея, прочитай посты внимательнее. Почти все просто прутся от него. Мысль в том, что Хищник фильм другого плана, и я думаю Бей бы даже не взялся за него если бы ему предложили.
Как и Альпред не представляю Бея режиссером этого фильма.
Грубо говоря достаточно посмотреть на "Техаскую Резню". Он всего лишь продюссер, а не режиссер. ;)

ShadowJackJC
25.04.2009, 00:23
а КАЧЕСТВЕННЫЙ боевики по всем параметрам
Зачем ругаесся насялинька?)))

Сухарь
25.04.2009, 01:21
новость из Киноговна:
А студия 20th Century Fox зря времени не теряет: "Хищники" Роберта Родригеса (как обещают производители — "новая захватывающая глава во вселенной Хищников"), выходит 7 июля 2010 года.

Родригес официально подтвердил свое участие только вчера, назвав проект "перезагрузкой серии". Родригес однажды написал сценарий для "Хищника-3", но продюсеры по достоинству оценили размах сюжета и посчитали, что дешевле будет остановиться на двух фильмах.

Видимо, стоимость истории "группа коммандос против группы Хищников" оказалась в рамках разумного.

Из конкурентов у "Хищников" — шьямалановский экшен по мультику The Last Airbender и анимационный фильм Despicable Me. Это даже не конкуренты.

И всё равно как-то очень быстро. Надо думать, у Родригеса приблизительно готов сценарий, есть актёры на примете и чёткий план действий. Опять же 15 апреля 2010 года должен выйти научно-фантастический экшен режиссера Nerverackers. Похоже Роберт решил проблему клонирования или изобрел таблетку против сна. Или это косвенное подтверждение версии, что Родригес — всего лишь продюсер и кормчий проекта, а режиссура и сценарий уйдут людям, о которых мы ещё не знаем.

trent
25.04.2009, 01:23
во-во. последняя строчка.
пока рано делать говорить о чём-то.

Сухарь
25.04.2009, 01:29
урван кусочек с кинопоиска, тоже новости:
Прошлой работой постановщика был сегмент «Планета страха», снятый в рамках совместного с Квентином Тарантино проекта «Грайндхаус», с треском провалившегося в прокате, но заслужившего высокую похвалу, как критиков, так и зрителей.
о чем и шел флудовский спор :D

Leggim
25.04.2009, 10:56
Новая информация поступила с сайта kino-govno.com:

Давайте ещё поговорим о "Хищниках", вам же не скучно? Да и к тому же на вопросы AICN отвечает сам Родригес.

О его сценарии "Хищник-3" пятнадцатилетней давности:

— Задолго до то как снять Desperado, я получил заказ на сценарий второго сиквела "Хищника". В духе Камерона и его "Чужих", решил назвать фильм "Хищники". Поскольку я только писал, мне не нужно было ломать голову над бюджетом или как кино будут делать с уровнем развития тогдашних технологий — просто дал волю воображению.

Спустя 15 лет мне звонит Алекс Янг из Fox — он проводил археологические раскопки, нашел сценарий и связался со мной — узнать не утратил ли я боевой задор?

За все время работы я собрал в Troublemaker Studios офигенскую команду — и они все большие поклонники "Хищника". Следующая наша задача найти сценариста и режиссера. Будут ли они использовать мой сценарий пока что не известно.

Первый "Хищник" считается жемчужиной жанра научно-фантастического экшена. Как Родригес собирается ублажать поклонников:

— "Хищник" действительно шедевральное кино — у него заимствовали другие фильмы и даже видеоигры, которые потом экранизировали. Я хотел бы по-настоящему расширить вселенную Хищников и других живущих в ней видов. Мы бы создали новых внеземных существ, разумеется, не в ущерб самим Хищникам. Я думаю, что одна из причин по которой я назвал проект "Хищники", чтобы люди воспринимали его серьезно, посчитали достойным продолжением классики, как в случае "Чужих" Камерона, ставших продолжением "Чужого" Ридли Скотта

Больной вопрос всех продолжений фильмов, где участвовал Губернатор — хоть как-то он будет причастен:

— Мы на очень ранней стадии, так что никто ещё к нему не подкатывал. По мере развития, понятное дело, что-нибудь решим, иначе фанаты нас не простят.

"Хищники" будут хардкорным R-фильмом или как:

— Пока что не обсуждалось, но мой сценарий вполне себе R.

Как Родригес будет рулить постановкой:

— Я продюсирую "Хищников" здесь на Troublemaker Studios и могу в любое время просочиться на площадку, взять камеру и самолично снять самые забубенные сцены.

Следующий режиссерский проект Родригеса — научно-фантастический экшен Nerverackers

lkeyn
25.04.2009, 12:29
Российские дальнобойщики избили Оптимуса Прайма, только в программе Максимум))).
Смеялся долго! :D В цитатник!
А идеи Родригеса меня, в общем и целом, радуют. Хочется все-таки посмотреть не на очередную охоту в "бетонных" или настоящих джунглях Земли, а на мир Хищников. Кстати, что интересно, студия Dark Horse Comics запускает чем-то похожую серию комиксов (http://www.darkhorse.com/Comics/16-108/Predator-1).

MarkizzZ
25.04.2009, 15:22
спасибо, люди, поржал.
Ждём и посмотрим что будет. Надеюсь в угоду прокатному успеху фильм не урежут пж-13)

Gray
25.04.2009, 17:13
Попытаюсь выразить и свое мнение...
ИМХО,
Спилберг "Хищнику" нужен так же,как слону коровье вымя.Забавно посмотреть,но зачем издеваться над животным?Не нужна тут научная фантастика,псевдо реализм и прочие.Вы еще Ридли Скотта посоветуйте.
Майкл Бэй-немножко не подходит по атмосфере.Да,он умеет выдавать какой-никакой саспенс.Но он любит масштаб.В его фильмах обязательно летают машины,взрываются дома,падают метеориты и сталкиваются вертолеты.Я бы порекомендовал этого режиссера для съемок третьей части ЧепуХи.Это её территория.Толпа хищей,толпа чужих,толпа предурковатых людишек все взрывается,тотальный массакр.Форменный блокбастер.
Родригез-режиссер культовый,кто тут что бы не говорил.Режиссер со стилем.Он всем хорош.Единственно но-любит он страдать гиперболизмом.Много крови либо много юмора,либо много спецэффектов,либо....Если он сможет смешать все это так,чтоб получился серьезный фильм без залетов на комедию(пусть и черную)-флаг ему в руки.Но если я буду ржать над "Хищниками" так же как над трейлером "Мачете"-это провал.

tremor
26.04.2009, 01:28
Не нужна тут научная фантастика
Почему не нужна?

Leggim
26.04.2009, 01:44
Ждём и посмотрим что будет. Надеюсь в угоду прокатному успеху фильм не урежут пж-13)

Ну не знаю, PG-13 бывает разным. Например во Властелине Колец, при данном рейтинге, насилия и кровища хватало по самое не могу. Темный Рыцарь также не отличается особой добротой. Да и непосредственно ЧПХ-1 (если брать тему Хищей) тоже смотрелись вполне не по-детски

Сухарь
26.04.2009, 01:50
а я что-то не запомнил никаких чел. кровавостей из ВК...
В "Темном рыцаре" практически нет сцен, которые могут деморализовать детей...
ЧПХ-1 - это фильм вообще специально для детей (я так только понял, в расширенной версии все по-другому).

Leggim
26.04.2009, 01:57
а я что-то не запомнил никаких чел. кровавостей из ВК...
В "Темном рыцаре" практически нет сцен, которые могут деморализовать детей...
ЧПХ-1 - это фильм вообще специально для детей (я так только понял, в расширенной версии все по-другому).

Ой как же я не согласен со всем вышесказанным... По ВК-3: очень много моментов на грани рейтинга (вспомнить хотя бы головы в катапультах), орки я так полагаю не в счет... В Темном рыцаре с Джокером тоже достаточно "взрослых" моментов. ЧПХ-1: протыкание насквозь - есть, кровь - есть, тошнотворных моментов тоже хватает. Так что это всё спорно

Сухарь
26.04.2009, 02:03
насчет голов из ВК - запамятовал. ну вообще в этой трилогии это выглядят не так омерзительно, как увлекательно (или развлекательно).
Джокер - фокус с карандашом не так устрашительно, крови не было, просто "исчез".
ЧПХ - да, не спорю, но дело в том, что, опять же, выглядит это увлекательно.
P.S. сильный крен в сторону флуда...

Leggim
26.04.2009, 02:03
Просто на криминалистике я наслушался про преступления, совершенные несовершеннолетними детьми, под впечатлениями от только что просмотренного фильма. Жесть всё это. Надо ограничивать детей от жестокости на экране. Её и в жизни бывает хватает

Сухарь
26.04.2009, 02:05
абсолютно согласен.
P.S. только не слушайте меня, у меня голова кругом от адской борьбы с рукой АПУ...

Leggim
26.04.2009, 02:06
насчет голов из ВК - запамятовал. ну вообще в этой трилогии это выглядят не так омерзительно, как увлекательно (или развлекательно).
Джокер - фокус с карандашом не так устрашительно, крови не было, просто "исчез".
ЧПХ - да, не спорю, но дело в том, что, опять же, выглядит это увлекательно.
P.S. сильный крен в сторону флуда...

Повешенный человек в окне с порваным ртом - тоже можно посчитать ;) Творения Двуликого также заслуживают внимания

ShadowJackJC
26.04.2009, 03:42
В "Темном рыцаре" практически нет сцен, которые могут деморализовать детей...
Оооо, да там один Джокер сниться ребенку может еще пару месяцев, особенно если смотреть с оригинальной озвучкой. Когда он вскрикнул "Look at me" я сам чуть с мокрыми штанами под стол не уполз).
Просто на криминалистике я наслушался про преступления, совершенные несовершеннолетними детьми, под впечатлениями от только что просмотренного фильма.
Какой то увлеченный преподаватель. Не настолько их и много. И я более чем уверен, что это дети, которые и от сказки колобок лисе пасть порвут, образно говоря.

Сухарь
26.04.2009, 03:52
Оооо, да там один Джокер сниться ребенку может еще пару месяцев, особенно если смотреть с оригинальной озвучкой. Когда он вскрикнул "Look at me" я сам чуть с мокрыми штанами под стол не уполз).

напомните, плиз, какой это момент?
лично мне снились недетские кошмары в детское время от просмотра "Бэтмен возвращается", особенно пугал человек-пингвин, улетающий на зонте-вертушке :D

ShadowJackJC
26.04.2009, 04:06
напомните, плиз, какой это момент?
Просмотр видеозаписи, где он убивает подражателя Бэтмена.

Gray
26.04.2009, 12:09
Почему не нужна?

Ну тут надо понимать,что у каждого человека определение научной фантастики может разниться.Для меня НФ-это в первую очередь что-то серьезное,с глубоким социальным,технологическим и психологическим подтекстом.Т.е. обязательно должны присутствовать высокие технология,описание построения общества,прично-следственные связи мира,в котором происходит действие.А так же наука.Для меня НФ-эта та фантастика,в которой наука взяла верх над человеческими эмоциями и природоустроиством.И мне кажется что Хищник-фильм НЕ про это.
В Хищнике королем бала всегда было противостояние.Яутжа и человека.Двух хищников.Ведь при всем при том,что человеку приходилось встречаться в обоих фильмах с хитрыми,кровожадными монстрами(пусть и безумно обаятельными ^_^)он всегда побеждал. И дело тут не в высоких технологиях,не в политическом подтексте общества. Все действо можно перенести в доисторическую эпоху и история не потеряет шарма.Ибо дело тут в первобытном инстикте выживания.Хищник-это survival horror.Такое кино Родригес снимать умеет.

ShadowJackJC
26.04.2009, 15:37
Хорошо, что у тебя есть свое определение научной фантастики, но надо понимать, что для некоторых вещей есть общепринятые определения:
Нау́чная фанта́стика (НФ) (от греч. phantastike — искусство воображать) — жанр в литературе и кино, где события происходят в мире, отличающемся от современной или исторической реальности по крайней мере в одном значимом отношении. Отличие может быть технологическим, физическим, историческим, социологическим и т. д., но не магическим (см. Фэнтези).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Научная_фантастика

tremor
26.04.2009, 15:59
Мне кажется, что основной чертой НФ является достоверность происходящего с научной точки зрения(и отсюда, кстати, способность НФ предсказывать технологии будущего). Также НФ тесно связана с научно-техническим прогрессом и последствиями (социальными, психологическими, да какими угодно), которые он будет иметь на общество. Самый простой пример, освоение космоса и проблема контакта с внеземной цивилизацией.

Ничто не мешает отнести сюда Хищника, Чужих и т.д. И совсем не плохо будет, если историю про Хищника снять не в духе "всех убью, один останусь", а чего-нибудь более интеллектуального.

Сухарь
26.04.2009, 16:14
Ничто не мешает отнести сюда Хищника, Чужих и т.д. И совсем не плохо будет, если историю про Хищника снять не в духе "всех убью, один останусь", а чего-нибудь более интеллектуального.
поддерживаю. ну чтоб еще в стиле первого "Хищника" было :D

ShadowJackJC
26.04.2009, 16:18
И ты Тремор, тоже отколупляешь кусище от пирога НФ. Достоверность только для твердой НФ, а есть и мягкая НФ (soft sci-fi) где на технологическую достоверность начахать. Вон у Шекли, какая достоверность?)

Трупоед
26.04.2009, 20:09
Блин, а Родригес то только продюсер. И возможно автор сценария. Режиссера еще ищут.

Rayan
26.04.2009, 20:10
Блин, а Родригес то только продюсер. И возможно автор сценария. Режиссера еще ищут.
Режиссёром возьмут Клинта Иствуда, вот где он отожжёт!!!:D

Leggim
26.04.2009, 20:20
Неее, лучше доверить фильм великому Уве Боллу!!!:D

Трупоед
26.04.2009, 20:20
И кстати пишется по ходу рИмейк

Leggim
26.04.2009, 20:26
По русскому в школе что было? ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ремейк

хотя, как там написано, и так и этак правильно

ShadowJackJC
26.04.2009, 21:29
Правильно пишется - переделка).

Sined
26.04.2009, 21:37
По русскому в школе что было? ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ремейк

По английскому, тогда уж :)
Вообще правильнее всё же рИмейк, но можно конечно и рЕмейк. Я и сам например знаю, что правильно через "И", но пишу обычно через "Е". Тут никакого криминала.

Трупоед
26.04.2009, 21:52
Прочитали интервью на Филмз.Ру с Родригесом? Я ему доверяю. Он снимет клевый фильм. И "Хищника" не даст испортить!

Leggim
26.04.2009, 22:30
Прочитал интервью. Идея очень неплоха, но реализовать её куда сложнее будет. Если получится, то мы увидим вполне достойный фильм

Битл
27.04.2009, 13:47
Честно говоря все тут написанное звучит пугающе... но ведь каким бы шлаком или не шлаком был бы фильм, все равно все пойдут смотреть ^_^

trent
28.04.2009, 01:45
Кстати, мы ещё ни разу не видели драки Хищник vs Хищник.
Это вполне возможно, и главное, это можно сделать очень эффектно.

MarkizzZ
28.04.2009, 08:42
Кстати, мы ещё ни разу не видели драки Хищник vs Хищник.
Это вполне возможно, и главное, это можно сделать очень эффектно.

а причина? типа:
- мы убъём этих человеков!
- нет мы не убъё этих человеков!
- почему?
- они спасли мне жизнь!
- тогда я убъю тебя, ибо ты слаб! ха-ха-ха-ха!

Неее, лучше доверить фильм великому Уве Боллу!!!
нет! у него есть достойные учиники в россии! пусть снимает Бондарчук. А на сэкономленные деньги можно будет снять продолжение)

ShadowJackJC
28.04.2009, 09:14
пусть снимает Бондарчук. А на сэкономленные деньги
Шутник)). Бондарчук может съесть бюджет обоих трансофрмеров и не поперхнуться). И Хищника будет все равно играть Василий Степанов.

Rayan
28.04.2009, 10:18
И Хищника будет все равно играть Василий Степанов.
Хищника будет играть Бондарчук, а Датча - Гоша Куценко;)

MarkizzZ
28.04.2009, 12:03
и их всё время будут путать)

UlliPekka
28.04.2009, 12:04
ИМХО все козлы и все не правы но каждый прав по своему) Шутка)
РЕбята давайте жить дружно а? какая разница кто снимет?
будет фильм и ладно будет хороший гуть
будет отвратным забудем о нем как о страшном сне)

Rayan
28.04.2009, 13:37
Так мы же фантазию дрессируем)))

AlPred
28.04.2009, 13:40
ага..
и вкусы свои раскрываем.. )

UlliPekka
28.04.2009, 13:41
что есть по сути офтопите

Leggim
28.04.2009, 14:01
что есть по сути офтопите

Никакого офтопа! Чисто по теме обсуждаем кандидатуру режиссера :D

Frank
28.04.2009, 14:18
БОНДАРЧУК!!!БОНДАРЧУК!!!БОНДАРЧУК!!!)))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/16108/292225931.6e/0_100884_66cb500_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/16108/292225931.6e/0_100884_66cb500_orig)

Сухарь
09.06.2009, 17:09
Стырено с киноговно:
Вот и начались проблемы с ремейком-перезапуском-приквелом "Чужого" — даже раньше, чем мы предполагали.

Entertainment Weekly передает в эфир охреневание студии 20th Century Fox от ушлости Ридли Скотта и Тони Скотта, которые прописали на место режиссера рекламщика Карла Эрика Ринша.

20th Century Fox высказалась, что она никакого одобрения не давала и по-прежнему надеется на Ридли в режиссерском кресле, а Ринш мало того, что протеже, работник в компании Скотта, так ещё и встречается с его дочкой Джордан. И уши у него холодные!

Ну и в рамках нашей недельной акции "не пишешь сомнительных слухов — не е....я с опровержением" мы не скажем, что Роберт Родригес опроверг сплетню насчет предложения роли Арнольду Шварценеггеру в новом "Хищнике". Он совсем не говорил:

— Мы пишем новый сценарий и хотя я знаком с Арнольдом лично и он самый крутой человек на планете, я ещё ни разу с ним не связывался по этому поводу.

MarkizzZ
18.08.2009, 18:49
Роберт Родригес поручит русскому морпеху сразиться с Хищниками
Создатели фильма "Хищники", призванного возродить знаменитую кинофраншизу, Роберт Родригес и Нимрод Антал пошлют в бой с инопланетными охотниками интернациональный отряд, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Об этом сообщает ресурс LatinoReview, ознакомившийся с планами по подбору актеров на главные роли. В отряде также будут "чернокожий военнослужащий", "солдат азиатской внешности" и "латиноамериканский военный".

Вместе им предстоит сражаться с Хищниками на их родной планете. В основе сценария картины будет сюжет, придуманный Робертом Родригесом еще в 1994 году.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios. Картина выйдет в прокат в середине 2010 года.

Оригинальный фильм Мактирнана вышел в 1987 году. Речь в нем шла о группе американских спецназовцев, заброшенных в джунгли Южной Америки для проведения спецоперации и сталкивающихся с инопланетным охотником. Шварценеггер играл роль командира подразделения по прозвищу Датч. При бюджете в 15 миллионов долларов картина собрала около 100 миллионов.

В 1990 году было выпущено продолжение, в котором снимался Дэнни Гловер. Кассовые сборы этого фильма оказались в два раза меньше, а сам он получил нелестные отзывы критиков.

В дальнейшем было снято несколько фильмов по мотивам популярной компьютерной игры "Чужой против Хищника".
Шикарно! Теперь мы увидим фильм-вариацию на тему Чужой 2. Сигурни Уивер они приглосят или нет? :D

RIDDICK
18.08.2009, 19:00
В дальнейшем было снято несколько фильмов по мотивам популярной компьютерной игры "Чужой против Хищника".Когда прекратят писать это несуразицу? ЧепуХи были сняты по мотивам комиксов!!!

Тупые журналюги :mad:

Сухарь
18.08.2009, 19:06
Вместе им предстоит сражаться с Хищниками на их родной планете.
ну все, теперь я не верю в Родригеса...

Moguchiy H
18.08.2009, 19:26
видимо в него не поверили ещё в 90-х. Блин. А ведь не так давно обнадёжили, что сценарий Родригеса перепишут и займут всего немного его идей.... Видать это "немного" оказалось именно эта часть сюжета. В лучшем случае получим ремейк на Чужих... В худшем и представить страшно. Я ещё переживаю, как они будут выглядеть... Хищники эти. Боюсь, что новые дизайнеры их изувечат... Эх. Лучшем братья Томас придумали что-нить... на крайний случай

RIDDICK
18.08.2009, 19:37
Братья Томас ничем не лучше :)
Единственное что изменилось бы - местом действия опять стала Земля.
Уж лучше пусть Родригес снимает свой комиксоидный бред - по крайней мере он, как и Андырцын, не будет прикрываться за штампами и стилизацией под фильмы 80-90ых!

Moguchiy H
18.08.2009, 19:42
Им по крайней мере можно простить, как закинувшим удочку. А "поклонникам", которые любят снимать кино от большой любви и многаденег чаще удаётся сделать играющий всеми цветами радуги рассказ на красивой розовенькой картинке - прощать не очень охота :)

Хотя. Фильм то только в сентябре начнут снимать. Но вот за дизайн я всё же переживаю в большей степени, чем за сюжет... он не всегда блестал скажем так :D

PS Дадада! Пусть сымает детей шпиёноф и шаркбоя и лаву с комиксами. У него это точно получиться лучше

RIDDICK
18.08.2009, 19:49
Вообще то большинство скрипят о том, когда ж он наконец то возьмётся за SS2 %)

Moguchiy H
18.08.2009, 19:51
тык он у него на 2011-й год расписан вроде был. Видимо думает, что времени у него много

RIDDICK
18.08.2009, 19:54
Благо Барбареллу прикрыли :D

Rayan
18.08.2009, 23:04
Планета, непланета - кыно брата Родригеса всё равно с нетерпением ждуhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_159.gif

predator030878
18.08.2009, 23:15
Давно ходили слухи, но сейчас подтвердилось: готовится ремейк великого и ужасного "Хищника". Да не просто ремейк, а целый перезапуск серии. Режиссером будет Роберт Родригес - на мой взгляд крайне неудачный выбор для такого рода фильма. Да и переснимать Хищника в целом извращение. Родригес в интервью сказал, что перевернет историю полностью и покажет её "под иным углом". Ваше мнение по этому поводу?

фильм хищник-кино, которое многие обожают!!!2-я часть-шварца нет,лично мне не очень.а AVP 1-я часть супер фильмец!!!2-я го-но.если делать ремикс хищника,то обязательно в джунглях!надо шварцу съиграть в нем!

predator030878
18.08.2009, 23:23
можно было бы AVP 3 снять,но режиссер-которому дано!и компазитор,конечно же АЛАН СИЛЬВЕСТРИ.нужны джунгли,вот где весь зритель!!!

RIDDICK
18.08.2009, 23:41
Подождити а какжеДЖОН МАКТИРНАНЬ????7 А какж е магияВУдУ?!?!7171 В ноом филимебудет играть зомби КевинПителхол!!!одын одын

snegilecter
19.08.2009, 00:09
перезапуск хищника обречён на провал. хотя бы потому, что в те годы, виденное нами вызывало ужас, напряжение в силу своей таинственности, непредсказуемости, новизны спецэффектов и Арнольд. чем будут брать сейчас?

MarkizzZ
19.08.2009, 00:44
<...> В худшем и представить страшно. Я ещё переживаю, как они будут выглядеть...<...>
а вот и не страшно! ПолучЦа АВПР, где вместо чужих будут морпехи, а вместо напуганного населения учёные, которых морпехи привезли ссобой, чт бы привезти на землю яйца хищников или изучить их технологии. Есть ещё вариант что в ходе активных боёв главный морпех нацепет на себя обмундирование хищей.

можно было бы AVP 3 снять,но режиссер-которому дано!и компазитор,конечно же АЛАН СИЛЬВЕСТРИ.нужны джунгли,вот где весь зритель!!!
нед нельзя снять! В конце второй части не было TO BE CONTINUED

перезапуск хищника обречён на провал. хотя бы потому, что в те годы, виденное нами вызывало ужас, напряжение в силу своей таинственности, непредсказуемости, новизны спецэффектов и Арнольд. чем будут брать сейчас?
Не надо гнать волну. Это не перезапуск а реанимация. Скорее походит на продолжение чем на ремейк. К тому же если морпехи вынесут весь хищелэнд (а так скорее всего и будет) то мы можем смело ждать фильм Хищник воскрешение, где его кланируют на земле из руки привезённой главным морпехом.

RIDDICK
19.08.2009, 00:48
Скорее походит на продолжение чем на ремейк.Тогда почему он заявлен как ремейк?! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

snegilecter
19.08.2009, 00:52
как говорил старик Станиславский: "Не верю"

MarkizzZ
19.08.2009, 00:52
чтоб фанатьё пошло смотреть стопудово, ибо цифра в названии да ещё через такой промежуток времени да ещё с такими провальными картинами в названии которых содержится слово Хищник и цифра может отпугнуть фанатьё от кинотеатра, да и модно щас называть всё ремейком.

RIDDICK
19.08.2009, 00:57
Ничего подобного :)
Следить за новостями надо и изучать вопрос.

snegilecter
19.08.2009, 01:05
я не могу понять, зачем переснимать то, что в своё время было сделано почти совершенно? не хочется ломать очередной стереотип и идеал в кино.

Сухарь
19.08.2009, 01:08
такой же вопрос продюсерам и боссам студий (кроме ответов о прибыли, конечно) :D

AlPred
19.08.2009, 01:14
чем будут брать сейчас?

драйв никто не отменял..:cool: родригез может это сделать.
мое мнение - ничего страшного в любом случае не случится..
получится - отлично.
нет - никто не запретит забыть про этот новый фильм и, прийдя домой, пересмотреть старого доброго Хищника..:)

V-Raptor
19.08.2009, 01:21
никто не запретит забыть про этот новый фильм и, прийдя домой, пересмотреть старого доброго Хищника..
И купить пару новых хищей от ХТ. Х_Х фак

V-Raptor
19.08.2009, 01:25
первохища уж не получится.
Да ладно, еще ухватишь. Их очень много и будет много еще месяцев 6 точно.
если не разорюсь на Джокерах...
о! вот это уже аргумент XD

Сухарь
19.08.2009, 01:28
ой, случайно удалил пост...

snegilecter
19.08.2009, 01:35
чем больше фильмов по хищам и чужим, тем больше новых интересных концепций для бюстов и фигурок. кто знает какие инновации добавятся к образу хища после выхода римейка. в любом случае какие-то новшества появятся.

Moguchiy H
19.08.2009, 09:38
а вот и не страшно! ПолучЦа АВПРВ этом случае я за сюжет не переживаю. Я скорее больше за морды предаторов волноваюс :D. На вкус и на цвет разумеется, но АВПшные мне не понравились :)

Какой ремейк??? Я, что то пропустил? Было сказано самим Родригесом, что это продолжение 1-й части... В США ведь рабочее название проэкта Predator 3. :confused: Не зря же с Арчибальдом мутить начали... запрос послали. Вроде, как на 3 минуты экранного времени расчитан персонаж его из первой части. Если не срастётся, ну и ладно в принципе :D

RIDDICK
19.08.2009, 20:20
Ааа, ну тогда ваще бредятина.
Теперь это попытка снять по мотивам трешовой книги %)
Прям как со Страуксами 1:1 - сначало орали что Волк чистильщик, а потом на какой то конференции (уже по прошествию некоторого времени проката фильма и океана критики) заявили что он был воином до мозга костей!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

Rayan
19.08.2009, 20:51
чем больше фильмов по хищам и чужим, тем больше новых интересных концепций для бюстов и фигурок. кто знает какие инновации добавятся к образу хища после выхода римейка. в любом случае какие-то новшества появятся.
Готовы концепции, пусть забирают хоть щас;):D:D
http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/1662/thumbs/fKmVw05K2N.jpg
Именно по этому экземпляру можно отличные макеты и бюсты забабахать)))

Moguchiy H
19.08.2009, 21:04
RIDDICK :D ... Тогда чистильщиком он точно был... до морды лица если быть точным. Блин просто откровенно сражает наповал задумка со спецназом на планете Хищников. Может это конечно сейчас и может я буду рад от увиденного, но сейчас именно смично

Rayan я уже в очереди за таким :D:D:D

MarkizzZ
27.09.2009, 13:31
Роберт Родригес вернет Хищнику оригинальный облик

Роберт Родригес, выступающий в качестве продюсера фильма "Хищники", который должен дать старт перезагрузке знаменитой кинофраншизы, намерен вернуть инопланетным охотникам их оригинальный облик, придуманный Стэном Уинстоном для первого фильма.

Об этом сообщил в беседе с корреспондентами ресурса Movie Hole специалист по спецэффектам Ховард Бергер (Howard Berger). "Я уже видел несколько тестовых фотографий, они выглядят потрясающе. Я работал со Стэном над первым фильмом, поэтому очень рад, что мы сможем вернуться именно к его варианту Хищника", - прокомментировал он.

Бергер также подтвердил, что в фильме будет сразу несколько охотников, и они будут находиться в привычной для них среде.

Напомним, что картина основана на сценарии, придуманном Робертом Родригесом еще в 1994 году. Согласно сюжету в бой с инопланетными охотниками на их родной планете придется вступить интернациональному отряду, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios в Остине и на Гавайях. Режиссером назначен Нимрод Антал. Предполагается, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.
Лента.ру (http://lenta.ru/news/2009/09/25/predator/)

V-Raptor
27.09.2009, 14:01
намерен вернуть инопланетным охотникам их оригинальный облик, придуманный Стэном Уинстоном для первого фильма.

Ну или в переводе на русский: "вообще не намерен пытаться придумать что-то новое, воспользовавшись прошлыми наработками; пипл все равно зохаваэт".

MarkizzZ
27.09.2009, 15:22
Ну или в переводе на русский: "вообще не намерен пытаться придумать что-то новое, воспользовавшись прошлыми наработками; пипл все равно зохаваэт".

а зачем улучшать то, что и так идиально?

V-Raptor
27.09.2009, 15:39
Кино-литература-музыка - это не кулинария.
Надеюсь, посыл понятен.

MarkizzZ
27.09.2009, 16:18
Однако Мону Лизу никто улучшать и перересовывать не собирается. Хищник та же мона Лиза, и переделывать ничего не надо.

V-Raptor
27.09.2009, 16:51
Монна Лиза когда написана?
А Хищник снимается в 2010. Тем более это не ремейк, а что-то не_пойми что по мотивам. ;) Короче, я при своем мнении. Хищнику давно пора было что-то кардинально менять: вводить новых охотников, новые стили охоты, дизайны, места действия. А вместо этого нас кормят копи-пастом. Причем, прошу заметить, что все новое не отрицает следования общему классическому стилю.

Moguchiy H
27.09.2009, 17:57
Одни умельцы уже улучшили Хищников в "Чужих против Хищника"... Лучше уж пусть срисовывают с эскизов Уинстона и пользуются услугами его команды... Особенно если учесть то, что половина Lost Hunters из второй части была нарисована для первой части... вернее некоторые из них. Думаю всё зишибсь... к тому же Уинстон если бы был жив, то он бы точно создал, что то новое... но за неимением этого лучше уж так, чем кросавчеги AVP. Разумеется всё это моё субъективное мнение :rolleyes:

RIDDICK
27.09.2009, 18:09
Всё правильно - я лучше посмакую плогиатом чем проблююсь от больных нововведений.

Сухарь
27.09.2009, 23:50
блин, сколько можно мне к Риддику присоединяться?! :eek:

V-Raptor
28.09.2009, 00:12
воистину :eek::eek::eek::eek:!!!
Риддик, благодаря форуму я о тебе такое узнаю, что теперь и видеть тебя боюсь :eek:

Сухарь
28.09.2009, 00:15
блин. лучше пойду спать, а то ветер в Выборге основательно меня потрепал. защитная функция организма до сих пор не отключилась...
P.S. омг, опять флуд :(

по теме - все же рад, что возвращаемся к оригиналу

V-Raptor
28.09.2009, 00:56
При создании АвП:Р тоже так говорили.
Так что, будьте верны кредо: "Не расслабляйся, а то больно трахнут!", друзья.
Не расслабляемся! )

Moguchiy H
28.09.2009, 23:35
В фильме примет участие Дэнни Трэхо

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:mYmKEnGTItVB3M:http://www.levelblue.com/Headshots/Danny%2520Trejo%2520Large.jpg

Кто ещё не знает этого другана Родригеса? :D

Новость не велика для поднятия темы, но всё же :)

Godfather
28.09.2009, 23:41
В фильме примет участие Дэнни Трэхо


Ходил к гадалке!Говорит-точно Данилко Трэхов играть будет!:D
Вот только судьба его говорит,по сценарию,ой не ясна еще милок!:D:D
...Можно ставки делать-доживет до конца или нет?:D:D:D

Сухарь
28.09.2009, 23:43
я уже перестал верить в фильм...
но надеюсь на фигурки ^__^

AlPred
28.09.2009, 23:45
В фильме примет участие Дэнни Трэхо


Мы с Илюхой Икаром счастливы..:D

Moguchiy H
28.09.2009, 23:46
Вот только судьба его говорит,по сценарию,ой не ясна еще милок!:D:DСтавки бум делать, когда узнаем весь актёрский состав. Пока рано. Съёмки только сегодня начались (28.09.09) :)
Не знаю, что то подсказывает, что играть он будет Мексиканца :D... (Хотя сомнения ещё есть :eek::D)
я уже перестал верить в фильм...Я пока верю в Хищников на полке :)

I-funeral
28.09.2009, 23:47
еще Квентина Тарантино и Джорджа Клуни и всех хищей положат:D:D как в от заката до рассвета

Сухарь
28.09.2009, 23:50
Съёмки только сегодня начались (28.09.09)
а в словах Трехо говорится, что лишь еще месяц до начала съемок :confused:

Moguchiy H
28.09.2009, 23:52
а в словах Трехо говорится, что лишь еще месяц до начала съемокзначит я тупо просмотрел слова месяц до начала... :o

Сухарь
28.09.2009, 23:54
попривожу источник. стырено с Кинопоиска:
28.09.2009
Мачете проболтался о новом «Хищнике»
Детали о новом «Хищнике», который Нимрод Антал снимет под продюсерским взором Роберта Родригеса, всплывают редко и неохотно. С тех пор, как было названо имя режиссёра, о новом «Хищнике» не слышно ни слова. Но как стало известно, Дэнни Трехо, один из постоянных актёров фильмов Родригеса, оказался в проекте.

Известно, что сценарий написал Алекс Литвак, что съёмки пройдут по большей части на студии Роберта Родригеса Troublemaker и немного на Гавайях, а также что Арнольд Шварценеггер может появиться в камео. Актёрский состав до сегодняшнего дня не обсуждался.

Дэнни Трехо в интервью блогу Punch Drunk Critics рассказал, что актёрский состав «Мачете» действительно «крышесносящий», а на вопрос «Когда ожидать «Город Грехов 2?» ответил так: «Сначала мы будем снимать «Хищников». Актёр не подтвердил своё участие в какой-либо роли, но отметил, что съёмки начнутся уже через месяц.

«Мачете» является полнометражной версией трейлера, который Родригес снимал специально для проекта «Грайндхауз». Помимо Дэнни в фильме задействованы Роберт Де Ниро, Мишель Родригес, Джессика Альба, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Роуз МакГоун, Чич Марин, сын и дочь Дэнни Трехо, а также три лучших друга актёра.

Учитывая, что съёмки «Хищников» начинаются через месяц, стоит ожидать объявлений о кастинге в ближайшее время

видимо, сегодня начинаются производственные работы по фильму. типа кастинг.

Moguchiy H
28.09.2009, 23:57
Мда.. Видимо это я и не учёл. Было объявление о начале работы с конца сентября. Видимо я слишком буквально понял это объявление. Лана. Значит шуметь пока рано :D

Сухарь
28.09.2009, 23:58
Было объявление о начале работы с конца сентября.
да, так, наверное, все думали. пока эта новость не появилась ;)

Godfather
29.09.2009, 00:02
А где-то,наверное,уже "экранки" продают...:D:D:D

RIDDICK
29.09.2009, 11:33
Firstlook (http://www.latinoreview.com/news/exclusive-first-look-at-robert-rodriguez-s-predators-8112) на Хищников (видео с разбором полётов и раскрытием элементов сюжета).

Пэ.Сэ. я так и знал что это будет гибрид Х1-АвП в стиле грайндхауса... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_622.gif

V-Raptor
29.09.2009, 11:49
это будет гибрид Х1-АвП в стиле грайндхауса
Худшего и придумать трудно (хотя... если встретить хищников с Годзиллой... <_< ). Х_Х Причем, я так понял, фильм будет называться ХищникИ. Ладно, поглядим... в любом случае, фигурки будут знатные - я почти уверен.

I-funeral
29.09.2009, 13:05
Че там про супер предэйторов и черного предэйтора я чето не вьехал....:confused: и интересно как они долетели до планеты хищников,этот десант людей О_о

I-funeral
29.09.2009, 13:06
Худшего и придумать трудно (хотя... если встретить хищников с Годзиллой... <_< ). Х_Х Причем, я так понял, фильм будет называться ХищникИ. Ладно, поглядим... в любом случае, фигурки будут знатные - я почти уверен.

фигурки да...только сколько их будет...надо начинать копить деньги...:D

Moguchiy H
29.09.2009, 13:08
мда... Вот теперь я перестал воспринимать серьёзно всё, что можно ))))
Я уж подумал, что этот урод с картинки и есть концепт арт ))) вспомнил, что частенько его в сетке видел раньше и успокоился... Подождём увидим :)

I-funeral
29.09.2009, 13:22
ну это да...но идея отряда честно бред...якудза,русский,девушка снайпер...

Moguchiy H
29.09.2009, 13:32
Че там про супер предэйторов и черного предэйтора я чето не вьехалКучка несупер предаторов, будут складываться в одного супер чОрного предатора! Так то

V-Raptor
29.09.2009, 13:52
и интересно как они долетели до планеты хищников,этот десант людей О_о
Элементарно, Ватсон! Звездолет на педальной тяге.
В Голливуде нынче в моде ремейки и ретро!

I-funeral
29.09.2009, 14:02
:D это да...идеи кончились наверно

Wesker
29.09.2009, 15:33
блин. лучше пойду спать, а то ветер в Выборге
Какими судьбами в мой город занесло?

Не знаю, что то подсказывает, что играть он будет Мексиканца :D... (Хотя сомнения ещё есть :eek::D)
Я пока верю в Хищников на полке :)
Вечно пьяного Мексиканского Хищника, с бутылкой текилы и самокруткой в жвалах и густыми чОрными усами.:D

Сухарь
29.09.2009, 20:03
Какими судьбами в мой город занесло?
ты разве там живешь? :eek:
мы там с курсом рисовали с раннего утра до вечера
один из моих любимейших городов

Сухарь
30.09.2009, 01:53
Стырено с Киноговна:
Хищники афроамериканцы
Вчера, 23:32, Юрий Лущинский

Latino Review ознакомилось со сценарием «Хищников» Майкла Финча и Алекса Литвака, вердикт — "90 страниц заебательского научно-фантастического фильма, достойного оригинала . Не обычное PG-13 говнопродолжение, а кровавый сценарий на полновесную R".

Дальше — страшные сюжетные подробности.

Главный герой повествования — мужчина по имени Ройс — невозмутимый и с героическим характером, Latino Review сравнивает его аж со Стивом Маккуином. Ройса похищают Хищники, которым, видимо, пришлось по вкусу совершенное им убийством. Протагониста сбрасывают в джунгли родной планеты пришельцев. Там он встречает ещё семерых крайне колоритных персонажей — работающего на наркокартель мексиканца с узи (роль Трехо?), "Русского Медведя" с пулеметом (Гоша Куценко?), обворожительную француженку с снайперской винтовкой, гангстера со страстью ко всему с режущей кромкой, африканца из эскадрона смерти, члена якудзы по имени Хазно и невзрачного типа — маньяка, возглавляющего список разыскиваемых ФБР преступников (Энтони Хопкинс?).

Ну и скоро люди понимают, что начался охотничий сезон и они — не охотники. К слову, Хищники на сей раз прихватят своих любимцев — орлов и гончих инопланетного разлива. Ну а руководит всем Черный Супер Хищник, представьте себе нормального Хищники, но на стероидах и получите — Черного Супер Хищника.

И есть место для камео Арнольда.

Фильм, напоминаем, снимает Нимрод Анталь с продюсером Робертом Родригесом.

решил оставить все без редактирования.
но сюжет таки бред с....й к....ы :(

V-Raptor
30.09.2009, 02:14
Сюжет полный укур, воспринимать его всерьез не получается... Но мне почему-то кажется, что может получиться кино не хуже АвП1, а это уже что-то. Черный Хищник прямо-таки уже просится в коллекцию... Расстраивает "родная планета" хищников. Все же я сторонник никогда не показывать родные миры инопланетян, от этого исчезает немало очарования от оригинального внеземного образа.

Сухарь
30.09.2009, 02:24
Все же я сторонник никогда не показывать родные миры инопланетян, от этого исчезает немало очарования от оригинального внеземного образа.
присоединяюсь!

tremor
30.09.2009, 06:53
Да, лихо закрутили. Особенно порадовал политкорректный отряд.

Moguchiy H
30.09.2009, 09:37
Орлов и гончих? Может они ещё ездить на мутантах лошедях будут? Орлыыы... мммммммм....

В принципе всё это можно воспринимать, как расширяемую вселенную. Присоединяюсь к тому, что родную планету показывать не совсем нужно, но им виднее. Уф... Надеюсь чОрный предатор не будет носить плащ. Потому, что лично меня в АВП это нереально убило. Интересно... нам покажут отпрысков, самок и рабочих рассы Хищников? :D

RIDDICK
30.09.2009, 11:19
это можно воспринимать, как расширяемую вселеннуюВ том то и дело что это хз какая вселенная - дригез писал сценарий под укуром из комиксов avp.

Хищники на сей раз прихватят своих любимцев — орлов и гончих инопланетного разлива.http://www.forumammo.com/cpg/albums/userpics/10062/SiskoAnimated.gif

Moguchiy H
30.09.2009, 11:19
я это уже понял. И сильно огорчился. Меня комикс и названия ятжа-яуты немного раздражают. Надеюсь он коммиксы курил, а не списывал и не срисовывал эскизы в помощь. Я уже на крайняк начал воспринимать это, как расширение. Хотя я конечно понимаю, что это снобизм с моей стороны, но мне авп вселенная вообще не улыбается. Поэтому ищу для себя положительные стороны. Камео Арнольда - звучит весело (или смечно даже). :)

RIDDICK
30.09.2009, 11:21
На самом деле это просто очередная ЧепуХа, и камео Арнольда равносильно роли Хэнриксена в фильме Андырцына.

Moguchiy H
30.09.2009, 11:29
ну усё... Надежда умирает последней. Пусть Надя поживёт до выхода фильма, а я просто подожду фоток пришельцев :)

RIDDICK
30.09.2009, 11:35
Я тоже только ради новых якутов и жду.


http://s57.radikal.ru/i155/0907/ca/b7bb96c849c3.jpg

Wesker
30.09.2009, 13:26
ты разве там живешь? :eek:
мы там с курсом рисовали с раннего утра до вечера
один из моих любимейших городов
Да в нем и живу и даже работаю в самом центре, у Красной Площади.;)

Wesker
30.09.2009, 15:43
А мне в том виде, в каком сейчас, сюжет нравится.
Старые Хищники, в смысле фильмы, все равно никуда не денутся и если новый будет гавно, то скажем, что он не соответствует нашим канонам и не будем смотреть.
А ЧОрный Дарт Вейдер Хищник, а также инопланетные гончие, очень меня заинтересовали.

Dront
30.09.2009, 17:27
Хотелось бы увидеть Maйкла Бина в ролях.

Wesker
30.09.2009, 17:35
Хотелось бы увидеть Maйкла Бина в ролях.
Почему именно его, есть какие-то предпосылки?
И почему в РОЛЯХ?
В нескольких сразу что-ли?:D

RIDDICK
30.09.2009, 17:39
Супернегрские якуты режут команду из фильма "ДУМ"
Летят куски мяса, кровь хлещет рекой, рём монстрои и крики людские
А посреди сидит Майкл Бьен и играет на рояли...

0___о

MarkizzZ
30.09.2009, 17:41
Хищники на сей раз прихватят своих любимцев — орлов и гончих инопланетного разлива.
ммммм.... орлы.....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090930/26056/8dHjEtnqND.jpg

Wesker
30.09.2009, 19:05
Супернегрские якуты режут команду из фильма "ДУМ"
Летят куски мяса, кровь хлещет рекой, рём монстров и и крики людские
А посреди сидит Майкл Бьен и играет на рояли...

0___о
И тут из рояля вылезает Шварц в одежде балерины.
Это его суперкамео.:D

Terro
02.10.2009, 19:48
гмм.. вот Вам ремейк хищника)) не знаю, может уже видели, но меня улыбнуло)))
http://www.youtube.com/watch?v=Hjp0I_okX0w

Rayan
03.10.2009, 02:08
Старенький фильм, давно известный в кинофанатской среде и кстати довольно неплохо снятый;)

Terro
03.10.2009, 02:21
Rayan, сорь, не знал) да снят не плохо)

Rayan
03.10.2009, 02:35
Rayan, сорь, не знал)
Да не, напомнил-то ты про него в тему;)

AlPred
07.10.2009, 14:20
"главная роль" в ремейке досталась Эдриану Броуди..
также в фильме снимется Олег Тактаров..

:confused::eek::confused::eek:

вот теперь я напрягся..

Sined
07.10.2009, 14:25
"главную роль" в ремейке досталась Эдриану Броуди..
Лучше бы взяли Damirk'у!
также в фильме снимется Олег Тактаров..
Лучше бы взяли РаЁнЪ'a!
вот теперь я напрягся..
Ты чЁ так напрягся сейчас?

Сухарь
07.10.2009, 14:25
АЛЬПРЕД!!!! НУ Я ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ!!! пару минут назад прочел!!

как всегда, с Кинопоиска стырено:
07.10.2009
Место Арнольда Шварценеггера в «Хищниках» занял Эдриан Броуди
Студия 20th Century Fox приняла на этой неделе одно из самых своеобразных решений: главного героя в боевике Нимрода Антала «Хищники» сыграет Эдриан Броуди. Вместе со звездой «Пианиста» в фильме снимутся Алиси Брага, Дэнни Трехо и Олег Тактаров. Также ведутся переговоры с Тофером Грейсом.

Сценарий Роберта Родригеса, Алекса Литвака и Майкла Финча повествует о группе элитных военных, которые пытаются выжить в столкновении с расой беспощадных пришельцев, известных всем, как Хищники. Эдриан Броуди окажется во главе, но, судя по данным Hollywood Reporter, жёлтая майка лидера достанется ему не просто так – возможно, он заменит погибшего шефа. Тофер Грейс претендует на роль серийного убийцы, ловко маскирующегося под обычного и непримечательного человека.

В качестве крутой женщины выступит Алиси Брага. Веяние времени представлено Олегом Тактаровым: наш соотечественник сыграет бывшего русского спецназовца. Что же касается участия Дэнни Трэхо, о котором актёр говорил на прошлой неделе, то ему досталась роль крутого мужика Кучильо с двумя УЗИ.

Съёмки начинаются через месяц на Гавайях. Затем съёмочная группа переместится в Остин, штат Техас, где находятся павильоны студии Роберта Родригеса Troublemaker.

Таким образом, роль Арнольда Шварценеггера переходит к Эдриану Броуди, который, как сообщает Variety, может вернуться в сиквеле «Хищников», поскольку студия надеется на запуск новой франшизы. Также Variety пишет, что для актёра это первая роль героя боевика, но она забывает об участии Эдриана в «Кинг Конге» Питера Джексона: там актёр показал, что вполне в состоянии сражаться с неизвестными и опасными тварями.

Броуди только что снялся в ремейке «Джалло» у Дарио Ардженто, озвучил героя в «Бесподобном мистере Фоксе» и сыграл в ремейке психологического триллера «Эксперимент».

совершенно не ожидал, что Броуди там будет. да и вообще там полно неожиданностей.
а Броуди в левых фильмах почти не снимается

P.S. Альпред, не бери в голову заголовку - в шутку сказано :D

Moguchiy H
07.10.2009, 14:36
Броуди славный дядька, но его я точно никак не ожидал увидеть.... Говорят, что ещё будут играть следующие персонажи:

Майершалалхашбаз Али, Уолтон Гоггинс и Луис Озава. Двух раньше не знал ))))

RIDDICK
07.10.2009, 15:47
Бред обрастает бредом... "интересно" что в итоге получится XD

MarkizzZ
07.10.2009, 16:30
на ленте ещё в полдень висела новость, но мне как всегда было лень писать) актёра подобрали - хуже не придумаешь.

DUTCH
07.10.2009, 17:17
Да это просто ужас, после Шварца и Гловера, Броди-слов нет.

Godfather
07.10.2009, 17:40
Правильное решение,снова приглашать на главные роли в фильмы по комиксам("Железный человек",Халк и первый и второй,Бэтмэны Нолана) хороших актеров.AvP:Реквием-печальный пример их отсутствия...Броуди у Родригеса?Ну а почему и нет!Кинг-Конг,вполне достойная рекомендация.Надо же драматизма то настоящего привнести.Тактаров...ну не знаю...Все равно кто будет "мясом".Наличие
русского,с одной стороны хорошо,а с другой как то анекдотично что-ли...

RIDDICK
07.10.2009, 18:01
Драматизма? В треш0вый слешер? БУГОГА XD

Godfather
07.10.2009, 20:49
Драматизма? В треш0вый слешер? БУГОГА XD

Да представь!Эмоции и драматизм,должны присутствовать.Если идти на поводу
у "тинов",мы никогда не увидим фильма даже отдаленно напоминающего Хищников 1 и 2.Если там будет Броуди,это уже шанс хоть на что-то.

Слэ́шер (англ. slash — удар сплеча, рубить) — поджанр фильмов ужасов (иногда называемых фильмы отсчёта тел или фильмы мёртвых подростков), для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата (иногда носящего маску), который преследует и графически убивает серию жертв-подростков в типично случайной неспровоцированной манере, убивая многих за один день.

Учи мат-часть.Чтоб "пацталом" не валяться.

RIDDICK
07.10.2009, 21:12
Матчасть по википедии учить? :lol:
Там дано общее говно, от которого можно уже плясать. Сами понятия уже давно имеют расшаренный смысл.
Я вообще не говорю про какое то возвращение к первоначальным фильмам - если вы на это надеетесь то плохо знаете Родригеса. Вообще уже столько намёков из официальных источников было, что по моему трудно не понять какого плана будет "картина". DOOM с масюсенькой блёклёй припиской Predators!

Godfather
07.10.2009, 21:23
Матчасть по википедии учить?
Всегда полезно,лишним не будет.Определение довольно четкое.Там нечего
"расшаривать"
Родригеса знаю.Конечно надеюсь на лучшее.Хочется верить,он учтет(если позволит
бюджет) успехи(скорее успехи) тех же Халков,Железного чела,Бэтмэнов и скромные результаты AvP:R.

RIDDICK
07.10.2009, 21:29
XDDD

Одного понять не могу - при чём тут успехи фильмов по комиксам если вы хотите чтобы было снято в духе первых фильмов??? :)

MarkizzZ
07.10.2009, 21:37
Слэ́шер (англ. slash — удар сплеча, рубить) — поджанр фильмов ужасов (иногда называемых фильмы отсчёта тел или фильмы мёртвых подростков), для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата (иногда носящего маску), который преследует и графически убивает серию жертв-подростков в типично случайной неспровоцированной манере, убивая многих за один день.

Вообще Хищник подходит под это определение)
Хищник - Убица-психопат, ибо убивает во имя самого чувства убийства. ПРи этом носит маску.
Графичесие убийства присутствуют - расчленёнка в виде оторванных конечностей, проженные тела извлечение черепов и позвонков.
Жертвы-полдростки - отряд спецназа, так как доподленно срок жизни хища не известен то теоретически можно считать что возрост спецназовцев соответствует возрасту хищеростков.
Убиства непоследовательны
убиства многих за один день присутствуют)

Сухарь
07.10.2009, 21:40
доподленно срок жизни хища не известен то теоретически можно считать что возрост спецназовцев соответствует возрасту хищеростков.
не фак! факт! Элдер из Х2 стареньким был, а значит, вовсе не обязательно
а вообще, что-то бредово все выглядит

Godfather
07.10.2009, 21:58
при чём тут успехи фильмов по комиксам если вы хотите чтобы было снято в духе первых фильмов???

По жанру,все это очень близко.Затеи с экранизацией комиксов по началу выглядели сомнительно...По мере появления в проектах достойных актеров и увеличения бюджета,оптимизм возрастал.
Про дух...Конечно,на дворе не 87 год.Да и слава богу!Шварца и Гловера ни к чему
копировать,но "сыграть" хоть что-то нужно!Если б не Бана,Нортон,Бэйл(а в Бэтмэнах
вообще "цветник" актерский)тем более не Дауни младший(иначе "железного" смотреть нереально было бы),ни чего бы не вышло.
Дух надо "вдохнуть".Что бы не говорили про последнего терминатора,но с "духом" то
там все впорядке!Опять аналогии...Куда ж от них.
А что при этом снимать,Хищников,Чужих,Нечто и т.д...не суть.

RIDDICK
07.10.2009, 22:05
Ээээ... ладно... вижу смысла вдохнуть немного логического смрада в этот сосуд фанатичной идеологии бесполезно. Прекращаю холивар <__<

MarkizzZ
07.10.2009, 22:24
не фак! факт! Элдер из Х2 стареньким был, а значит, вовсе не обязательно
а вообще, что-то бредово все выглядит

ясно что не молодой, но с другой стороны, мы же не знаем его возраст. На земле старенький это 70 лет, а у них может 170. вот так вот. хотя куда-то меня не туда понесло. кто меня понял тот понял.
Бредово выглядит любая современная идея переснять классику и питать надежду что будет лучше.

Сухарь
07.10.2009, 22:28
На земле старенький это 70 лет, а у них может 170.
кстати, и более 300 лет, если пистолет он добыл сам. потом технологии всякие, позволяющие продлить жизнь.
про бредовость - все, что связано с этим фильмом, в том числе и комменты, среди них которых и мои %)

Бредово выглядит любая современная идея переснять классику и питать надежду что будет лучше.
да можно лучше, просто никто не хочет трудиться :(

Godfather
07.10.2009, 23:01
Бредово выглядит любая современная идея переснять классику и питать надежду что будет лучше.

Переснимать классику,никто не предлагает.Речь шла о достойном продолжении "в духе" и не более того.Надежда-всегда есть на то,что будет хорошо.

вдохнуть немного логического смрада в этот сосуд фанатичной идеологии бесполезно. Прекращаю холивар <__<

Нет никакой фанатичной идеологии,а есть конструктивный разговор,основанный
на удачных примерах.

RIDDICK
07.10.2009, 23:39
Да в том то и дело, что вообще нет никакой связи между экранизациями комиксов, оригинальным "Хищником" и грядущим трешом от Родригеса :)

AlPred
08.10.2009, 00:00
Бредово выглядит любая современная идея переснять классику и питать надежду что будет лучше.

у Нолана, по-моему, получилось..
или тоже пример не подходит?;)

Родригес, конечно, не Нолан.. От него ожидаешь вполне конкретных вещей, в его стиле. Трэша, да. Но с другой стороны - не он режиссер.. Так что, лично у меня надежда еще есть.
У меня просто неоднозначное отношение к Броуди, но это не объективно.. Он хороший актер.
Самое главное для меня - это чтоб "вставило".
В конце концов - это всего лишь "Хищник". А не "Крестный отец"..
как то так..

RIDDICK
08.10.2009, 00:01
Ну об том и речь, ведь кому то даже avp "вставляет" ;) :(

Godfather
08.10.2009, 00:15
Да в том то и дело, что вообще нет никакой связи между экранизациями комиксов, оригинальным "Хищником" и грядущим трешом от Родригеса

Да не связь искалась то!А подход к экранизации!Невозможно не проводить аналогий,сравнений.Можно конечно бесконечно фиглярствовать и как мантры повторять "трэш","трэш",я знаю,Родригес...Пища для размышлений давалась из
коротких новостей,что мол хотелось бы...снять в духе...вернуть старый облик...
Каждый услышал(увидел) в этой "инфе" то,что хотел.Тут и спора то нет,снимет
трэш-жаль,а может и выйдет чего?Слухи об участии хорошего актера,подарили
надежду на лучший исход.
Вот и всего лишь.