PDA

Просмотр полной версии : Assassin's creed IV Black Flag Edward Kenway bust limited developer edition


Rom54ru
21.10.2015, 20:33
Всем доброго вечера! Мне необходима Ваша помощь! Суть вопроса: Я вчера купил на аукционе EBAY статуэтку "Assassin's creed IV Black Flag Edward Kenway bust limited developer edition", которая по идее должна быть из бронзы, на сколько я знаю (хотя сейчас уже не уверен). Но сегодня мне написал продавец, и извинился за ошибку - статуетка из полистоуна, но продолжает утверждать что она оригинальная от UBI, а не какая то рукоторная копия. Подскажите кто знает, как проверить подлиность этой фигурки, и вообще они выпускались не из бронзы?
Буду признателен за ваши ответы, так как мне надо дать ответ продавцу, буду я ее покупать или нет.

Большое спасибо!

UlliPekka
22.10.2015, 10:15
Rom54ru, Скорее всего полистоун покрашенный под бронзу и должен быть.. иначе цена космическая была бы.
Но не факт что я прав)

PZR
22.10.2015, 21:14
Rom54ru, а есть фото?

Mozziarty
03.11.2015, 00:01
Rom54ru, никогда он из бронзы не был! Это полистоун, с покрасом под бронзу, рассылался бюст людям принявшим непосредственное участие над игрой. Просто продавец где то ступил с описанием. Расстраиваться не стоит, штука редкая и дорогая. Как знаток скажу, что продуктов по АС из бронзы не было в природе!

Rom54ru
04.06.2016, 17:47
Удалите пожалуйста эту тему.