PDA

Просмотр полной версии : Comic Con Russia 2015


alladin
29.09.2015, 18:08
Уже через два дня откроется юбилейный, десятый по счету, ИгроМир 2015!
Cовместно с выставкой Игромир уже второй год будет проводиться Comic Con Russia.
Площадь Comic Con Russia увеличилась вдвое – до 10 000 кв.метров.
Теперь Comic Con Russia будет состоять из 2 сцен, по одной в каждом зале.

Comic Con Russia расширяет свои границы!
Специальные гости этого года: Саммер Глау (http://www.1c-interes.ru/news/20673088/?utm_medium=email&utm_source=290915_igromir&utm_campaign=guest_summer) («Терминатор», «Светлячок»), Альфи Аллен (http://www.1c-interes.ru/news/20798666/?utm_medium=email&utm_source=290915_igromir&utm_campaign=guest_allen) («Игра престолов»), Тришия Хелфер (http://www.1c-interes.ru/news/20815783/?utm_medium=email&utm_source=290915_igromir&utm_campaign=guest_helfer) («Звездный крейсер Галактика») и другие.

www.comicconrussia.ru (http://www.comicconrussia.ru)

Pepsi
29.09.2015, 18:47
Ждем новых анонсов от Хотов, Сайдшоу и ТриА..ой комик-коном ошибся:o

Jack3d
29.09.2015, 18:54
Pepsi, эксклюзивов)))))))

rencure
29.09.2015, 18:55
Ждем новых анонсов от Хотов, Сайдшоу и ТриА..ой комик-коном ошибся:o

Ну а что, вон, СГ давно ничего не выкладывали - покажут новинки полуторагодичной давности :rolleyes:

Evgesha
29.09.2015, 18:58
Как пессимистично)))
Может фигурки из спичек,желудей и пластилина покажут:D
А может все-таки заглянет мировой производитель?Вроде санкций в нашей нише нет)))

Jack3d
29.09.2015, 19:09
rencure, они вроде не поедут

RIDDICK
29.09.2015, 19:15
На мой взгляд для этого мероприятия достаточно будет одной межгодичной темы.

alladin
29.09.2015, 21:02
А по мне так молодцы! С удовольствием пойду и семью свожу. Не бывает так чтобы сразу с 0 и сразу лучше всех.
Глядишь лет через 5 и серьезные производители подтянутся пусть даже без анонсов.

Archo
29.09.2015, 22:33
alladin, тема явно не в том разделе создана, там даже суперов не будет)) Но вообще гости мне очень нравятся, как и продажа билетов на сессии с ними! В прошлом году был ад, организаторы почти полностью провалились и поскольку в этот раз мы снова идем (да-да - видимо в душе мы извращенцы и садомазахисты! :D) - очень надеюсь, что в этот раз они соразмерили свои возможности и желание заработать! :rolleyes:

Специальные гости этого года: Саммер Глау («Терминатор», «Светлячок»), Альфи Аллен («Игра престолов»), Тришия Хелфер («Звездный крейсер Галактика») и другие.
Забыл одну из главных звезд - Энтони Дэниелса (http://www.kinopoisk.ru/name/24289/)! ;)

SKYNET
29.09.2015, 22:55
..бедновато как то. есть с чем сравнивать.

RIDDICK
29.09.2015, 23:15
На самом деле смешно и печально. COMIC + RUSSIA = нонсенс
У нас нет, не было и никогда не будет культуры комиксов.
Одно лишь паразитирование на названии.

Rive20
29.09.2015, 23:40
Поделки из хлебного мякиша у нас хороши, и тематика обширная...

alladin
29.09.2015, 23:50
alladin, тема явно не в том разделе создана, там даже суперов не будет)) Но вообще гости мне очень нравятся, как и продажа билетов на сессии с ними! В прошлом году был ад, организаторы почти полностью провалились и поскольку в этот раз мы снова идем (да-да - видимо в душе мы извращенцы и садомазахисты! :D) - очень надеюсь, что в этот раз они соразмерили свои возможности и желание заработать! :rolleyes:


Забыл одну из главных звезд - Энтони Дэниелса (http://www.kinopoisk.ru/name/24289/)! ;)

В каком разделе она должна быть ?
Суперы в прошлом году были. Кто будет в этом году посмотрим. Организаторы у нас мягко говоря не лучшие(и это не только к этому мероприятию относится). С3РО не забыл, просто текст из рассылки вставил, там его не было :)
И да мы мазохисты! :) лучше так чем ... никак.

У меня вопрос к критикам: кто из вас знает мероприятие лучше этого в нашей стране по нашей теме ? Дайте ссылку, напишите новость - я с удовольствием схожу! Жду с нетерпением! ( только пожалуйста сходить в магазин супергероев не предлагать, съездить в штаты не предлагать)

rencure
29.09.2015, 23:55
У меня вопрос к критикам: кто из вас знает мероприятие лучше этого в нашей стране по нашей теме ? Дайте ссылку, напишите новость - я с удовольствием схожу! Жду с нетерпением! ( только пожалуйста сходить в магазин супергероев не предлагать, съездить в штаты не предлагать)

То, что нет лучше, не значит, что нужно брать то, что..гм..есть.

alladin
29.09.2015, 23:58
То, что нет лучше, не значит, что нужно брать то, что..гм..есть.

Почему?

alladin
30.09.2015, 00:19
ААА ! Вы что серьезно ?! Эту тему явно связанную с темой форума в культурные посиделки ? :D
Вот так прям концерт металики и комиккон в одну кучу? :eek: :)

Cartman
30.09.2015, 00:31
в одну кучу?
угу

Cartman
30.09.2015, 00:36
У меня вопрос к критикам: кто из вас знает мероприятие лучше этого в нашей стране по нашей теме ?
нет, не сходите.
на эти мероприятия зовут известных лишь в узких кругах авторов и художников, там не бывает киноактеров третьего плана, у них нет ОГРОМНОЙ рекламной поддержки, с целью продать все что угодно.
Например, бумфест, который проходил в эти выходные в Питере
На который я специально поехал из Москвы
На котором в плане комиксов было почти то же самое, что будет на коне, но без 999 рублей за вход, никому не нужных ЗВЕЗД, огромных очередей и хреновой организации.

alladin
30.09.2015, 01:15
нет, не сходите.
на эти мероприятия зовут известных лишь в узких кругах авторов и художников, там не бывает киноактеров третьего плана, у них нет ОГРОМНОЙ рекламной поддержки, с целью продать все что угодно.
Например, бумфест, который проходил в эти выходные в Питере
На который я специально поехал из Москвы.
На бумфесте были фигурки и статуэтки по фильмам ? :eek:
Серьезно ничего не имею против рисунков, художников, комиксов, но я то хочу не этого, лично мне интересно профигурки!

Если на коммикконе будут только комиксы, мне он будет так же не интересен как бумфест.

Cartman
30.09.2015, 01:21
На бумфесте были фигурки и статуэтки по фильмам ? :eek:
Серьезно ничего не имею против рисунков, художников, комиксов, но я то хочу не этого, лично мне интересно профигурки!

Если на коммикконе будут только комиксы, мне он будет так же не интересен как бумфест.

то есть вы на полном серьезе собираетесь платить больше косаря, чтобы посмотреть на фигурки, которые туда привезут супергерои(не уверен насчет их участия, нужен был пример) и другие магазины?

alladin
30.09.2015, 01:39
Cartman, в прошлом году самый интересный стенд был по ЗВ . Супергерои выставились крайне слабо, даже стыдно за них было.
Платил за 4 билета, вся семья получила удовольствие - провели отличный выходной.
Детям больше игромир понравился.

RIDDICK
30.09.2015, 01:46
В программах Игромира и Комекона нет ни одного упоминания о магазинах/фирмах по продаже фигурок. При том, что у Комекона даже Hobby World отдельным стендом.

А вот на сайте Эврикона СГ записаны в "партнёры".
Правда хз будут ли они там в этом году, особенно учитывая новые цены...

trent
30.09.2015, 12:18
Я сходил давеча (ну довольно давно) на Московский Автосалон (как-то так называет) в Крокус Экспо - и это было худшее, что я видел из выставок. Просто отдал 1200 рублей (за двоих), тьма народу, духотища, машин меньше чем у кинотеатра Горизонт вечером в субботу.
На Игромире был последний раз ещё на ВДНХ, там тогда Гоблин был, только ради него и пошёл, поговорил, подарил подарок. Не верю я что будет что-то хорошее, и цены слишком нереальные для такого..

Jack3d
30.09.2015, 12:24
Jatshop будет ,а так все правы ,комиккон-помойка

rencure
30.09.2015, 13:32
И Gadgettoys. Правда, выбор скромный.

alladin
30.09.2015, 13:35
В программах Игромира и Комекона нет ни одного упоминания о магазинах/фирмах по продаже фигурок.
я не знаю что будет в этом году ...посмотрим.
В прошлом статуэтки были, по ЗВ многое увидел в живую чего раньше не видел.
Стенд СГ был откровенно слабеньким, чисто для продажи мелочевки выставились, не понимаю нафига им "музей" если они его никому не показывают :). Мое мнение такие выставки и существуют для того чтобы музей показать если у тебя анонсов и новинок нет по объективным причинам.

Устраивает ли меня уровень и количество фигурок и как представлены магазины по фигуркам - нет не устраивает! хочу ли я чтобы было как в Сан Диего - да хочу! :).
Это как сравнивать диснейленд и карусели в сокольниках, конечно диснейленд круче! Многие в теме отписались, что из-за того что карусели в сокольниках по сравнению с диснейлендом отстой, они в сокольники не пойдут :). И вы хотите чтобы я согласился не водить детей на карусели совсем, потому что они уже были в диснейленде, а у нас есть только сокольники ? :) что серьезно ? :)

Объясните мне на пальцах, я серьезно не врубаюсь. Для меня это мероприятие единственное в нашей стране которое хоть как то по нашему хобби (я сейчас не о комиксах или актерах, я как раз о статуэтках, фигурках и магазинах их продающих). По крайней мере других мне в пример не привели.
Так почему оно на нашем форуме встречено так негативно и даже не удостоено быть в теме про "Новости" ?
Вопрос к администрации -какое правило было нарушено ?
На какие мероприятия вы ходите по тематике этого форума ?

http://2x2tv.ru/upload/medialibrary/b8b/b8be1f30ddb93db595a574f8a33942b8.jpg

Sined
30.09.2015, 14:25
alladin, ты очень негативно воспринимаешь перенос темы.
Её не удалили, её создание никто не осуждал. И уж тем более не было применено никаких санкций и прочих вещей, обычно следующих за нарушением правил.
Модератор (да и, как можно видеть из обсуждения, форумчане в целом) просто увидел её ценность не в каких-то конкретных новостях (которые принесет с собой данный ивент), а в первую очередь в досуге как таковом и перенес в специально созданный на ресурсе тематический раздел.
Данное событие каких-либо новостей от производителей продуктов по нашему направлению не представит. Это именно культурное мероприятие. Очевидно, что и обсуждение его строится в соответствующем ключе.

Al1
30.09.2015, 14:34
Так почему оно на нашем форуме встречено так негативно и даже не удостоено быть в теме про "Новости" ?
Потому что Новости это про анонсы фигурок и их обсуждение.
А Коммиккон Россия это про вытрясание бабла из великовозрастных детей с отвратительными содержанием и организацией.
Станет интересным - первым куплю билет себе и ребенку за пол года, а пока - лесом.

PZR
30.09.2015, 15:02
Друзья, в этом году мы приняли решение об участии на выставке «ComicCon Russia 2015». Да, мы понимаем что это пока не главное мероприятие для нас, и у нас пока не очень много продукции подходящей под этот формат, но если мы и такие как мы не будем учавствовать в ней, то она не будет развиваться и все мы так и будем вздыхать в сторону Сан Диего и т.д. Поэтому мы решили взять небольшой торговый стенд 2х4 м, на котором можно будет купить нашу продукцию из того что уже в продаже, а также посмотреть прототипы новинок ну и познакомиться и пообщаться. В общем приглашаем вас посетить наш скромный стенд который будет располагаться в Зале 1, номер стенда Т55, и увидеть вживую нашу продукцию, а также прототипы фигурок и статуэток запланированных к выпуску на 2015-2016 гг.
А мы в свою очередь порадуем вас новой ростовой фигурой одного из наших персонажей.

http://cs624226.vk.me/v624226277/44c8d/X7NnkV0_k7U.jpg

P.S. Я думаю что тема все-таки достойна главного раздела "Новости", наряду с аналогичными темами по западным мероприятиям, не смотря на то что по масштабности она пока не такая, ей всего 2 года. Зачем сравнивать двухлетнего ребенка с взрослым человеком, дайте ему достичь хотя бы совершеннолетия и тогда уже можно будет их сравнивать. Сейчас этого ребенка нужно поддержать и поспособствовать ему стать большим и сильным. Ведь если этого не сделаем мы с вами, то кто тогда?

Atake
30.09.2015, 15:18
PZR, а что показывать в новостях? будет ваш стенд с прототипами и все, ведь других фирм выпускающих что-то достойное просто нет, а иностранным компаниям пофигу на наш рынок) Давайте эксклюзив для комик кона!!! :D

RIDDICK
30.09.2015, 15:56
Слишком много пафоса, слишком много текста.

PZR
30.09.2015, 16:07
будет ваш стенд с прототипами и все, ведь других фирм выпускающих что-то достойное просто нет
да) это пока нет, но предпосылке уже есть. На форуме есть замечательные ребята которые работают в этом направлении и потенциально сегодня-завтра могут тоже начать что-то производить. Все с чего-то начинается. Так что мы с вами можно сказать у самых истоков. А через 10-20 лет можно будет собрать все ссылки на все Комиконы в одну публикацию и будет что вспомнить на старости лет )))

alladin
30.09.2015, 16:29
alladin, ты очень негативно воспринимаешь перенос темы.
...
Данное событие каких-либо новостей от производителей продуктов по нашему направлению не представит.
Негативно не правильное слово! :) скорей очень удивленно!

Логика про новости понятна, но :
Новости и анонсы будут от пока единственного нашего производителя Prosto Toys! и анонсы от них присутствуют в новостях :).

PZR, Вы молодцы, так держать!

Atake
30.09.2015, 16:35
это дискуссия ради дискуссии что ли?

RIDDICK
30.09.2015, 16:45
Это пиар мероприятия.

alladin
30.09.2015, 16:55
Это пиар мероприятия.
мне куда за баблом зайти ?:rolleyes:

PZR, а что показывать в новостях? будет ваш стенд с прототипами и все, ведь других фирм выпускающих что-то достойное просто нет, а иностранным компаниям пофигу на наш рынок) Давайте эксклюзив для комик кона!!! :D

думаю будет примерно то же самое что и в прошлом году
http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/crossover/c1S8UJZJdnNB75mVDhMrjA8Oh4fwwk.jpg
http://inspectorspacetime.ru/wp-content/uploads/sw51.jpg
http://svinovik.ru/blog/wp-content/uploads/2014/10/comic-con-russia-2014-41.jpg
http://kpmedia.ru/upload/iblock/f3c/f3c075eff515673743d9dd5e763de74d.jpg

Atake
30.09.2015, 17:04
alladin, и чему из этого место в новостях? фанерному стенду о джедаях?

alladin
30.09.2015, 17:18
Atake, Про "Новости" Sined все понятно написал и логика ясна, нет крупных производителей типа weta, sideshow и hot toys с их анонсами новых фигур тема не для новостей. prosto toys в одиночку мероприятие в "новости" не перетягивает и мероприятие остается в "культурных посиделках"

Лично мне было не понятно как можно в один ряд ставить концерт Металлики и Комиккон в России, теперь понятно и там и там нет анонса новых фигурок.

Dark_Alamez
30.09.2015, 17:34
Ээх. Даже что-то вот не удивительно. И тут не дотянули.
Собирался сходить, но не срослось.
Теперь вижу, что расстраиваться не о чем. :)

Да пребудет с вами Фанера.:D

PZR
02.10.2015, 00:05
Сегодня свои двери открыла выставка Comic Con Russia. Приглашаем всех, на выставку, на которой кроме всего прочего нужно не забыть посетить наш стенд))) А также можно удивить серийные образцы статуэтки Ники Чайкиной «Красная Фурия» и сфотографироваться с ее двухметровой копией, а также можно посетить презентацию которая пройдет в 16:00-16:30, совместно с Bubble.
P.S. Ну и вся продукция на стенде со скидкой 10%

http://cs622321.vk.me/v622321890/49e32/vJfjPoR4fTo.jpg

RIDDICK
02.10.2015, 00:40
можно удивить серийные образцы
Куски пластика развлекать я не хочу, тем более за свои же деньги. :rolleyes:

Sergej Rakov
03.10.2015, 11:56
Вот люди тоже побывали ЯПлакал (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1215583.html)

Doctor
04.10.2015, 02:56
Отметил своим присутствием сие произведение во второй раз, в пятницу-увы, худшие сомнения подтвердились, если в прошлом году все действие в одном зале еще производило некоторое впечатление, то в этом году, разделенное на два (причем в разных концах), дало о себе знать жалкой пародией. Не изменившиеся с прошлого года два основных стенда с ЗВ и Нинтендо, столики с настолками и комиксами в одном зале, и вынесенные в другую половину магазинчики с обычным ширпотребом. Без проходящего рядом Игромира "российский комиккон"-не жилец.

Kave
04.10.2015, 08:59
Отметил своим присутствием сие произведение во второй раз, в пятницу-увы, худшие сомнения подтвердились, если в прошлом году все действие в одном зале еще производило некоторое впечатление, то в этом году, разделенное на два (причем в разных концах), дало о себе знать жалкой пародией. Не изменившиеся с прошлого года два основных стенда с ЗВ и Нинтендо, столики с настолками и комиксами в одном зале, и вынесенные в другую половину магазинчики с обычным ширпотребом. Без проходящего рядом Игромира "российский комиккон"-не жилец.

О спасибо за отзыв, я даже подумывал пойти ради интереса..

Archo
04.10.2015, 15:40
Отмечу в этом году отличную организацию и более приятный подход, в принципе! Так приятно было войти за пол часа, когда в очереди было тысячи и тысячи народу. Гости тоже были отличные, причем касается это не только "звездных гостей", но и обычных посетителей - на удивление культурный народ, не создавали давки и "кипиша", так сказать - показали отличный косплей - в общем разбивание мероприятия на 2 фронта дало о себе знать, причем очень в положительном смысле! (не знаю, как можно променять мнимое "некоторое впечатление" на свободный проход и больший размах). Взяли автографы у Саммер Глау, Триши Хелфер и Альфи Аллена, с первыми двумя еще и пофоткались, посмотрел на Энтони Дэниелса - все артисты были невероятно позитивны и вызывали самые положительные эмоции!
BUBBLE развернули красивую и эффектную визуальную поддержку своего нового комикса (немного наивную, но это вполне соответствует объекту)). Prosto Toys поставили классную статую боевой дамы, первый раз увидел их продукцию в таком количестве и прототипы фигурок по "Остров сокровищ", "Тайна третьей планеты" и фэнтезийного демона с барышней. Теперь очень жду всех этих выпусков! Интересно было пообщаться с товарищем PZR'ом, пусть и достаточно бегло.
Немного послушал Пушного, посмотрел на актеров какого-то нового русского фильма, но больше заинтересовал забавных грузовичек, "аля хиппи" из их фильма))
Конечно, поиграл у Hobby Games и взял пару новинок. Я, в отличии от любителей комиксов, не рассчитывал, что на широко-профильном фестивале будет что-то, вроде Игрокона, полностью посвященном настолкам, поэтому их стендом тоже остался доволен! :)
Для любителей комиксов (помимо BUBBLE и всяких магазинов, вроде Чик и Гик и издательства "Белый Единорог") были Трина Роббинс, Джим Саликруп и Саймон Хансельманн - затрудняюсь сказать насколько это крутые гости, просто решил отметить этот пункт, "для галочки"))
Как итог - фестиваль сделал следующий шаг в нужном направлении! Конечно, хотелось бы мини-выставку фигурок, внутри феста, группы, вроде "Ногу Свело" на каждый день, а не один и побольше "культурной программы" за пределами сцены, в остальном фестиваль оказался очень достойным по качеству организации и наполнения!

Без проходящего рядом Игромира "российский комиккон"-не жилец.
Откуда такое странное мнение? Ничего, что именно с комик-коном они увеличили посещаемость вдвое? Я переживу без игры стоя в то, что выйдет в ближайшее время и я смогу поиграть в это, лежа на диване, а звездные гости, единомышленники и т.д. в том же положении остаются по ту сторону двери в квартире... :D

PZR
05.10.2015, 13:12
Archo, был рад знакомству. Наш фотограф успел сделать пару фото)
http://cs622324.vk.me/v622324890/449fd/PNqjBCyczlE.jpg
http://cs622324.vk.me/v622324890/44a06/soNQTTQqxR0.jpg

Ну и Фурия
http://cs622324.vk.me/v622324890/448e6/oxVkQTrb3A0.jpg

alladin
05.10.2015, 13:49
https://img-fotki.yandex.ru/get/5205/291657515.5/0_168734_a7116c86_XL.jpg

что -что а пиар мероприятию явно не нужен. Народу на мой взгляд было очень много, по моим впечатлениям больше чем в прошлом году. Не смотря на это с очередями на входе проблему боле менее решили, а вот очереди к играм и к сценам были приличными. На мой взгляд организаторам нужно расширять выставку и привлекать больше компаний - это позволит народу рассосаться и не создавать таких очередей.

По нашей теме, стенд со звездными войнами был гораздо беднее чем в прошлом году, присутствовали хасбро и лего.
Было несколько магазинов торгующих статуэтками и фигурками - там все как обычно, просто прилавок для продаж, без всяких новинок и спец оформления, но все-равно молодцы что подтягиваются.
А вот стенд простотойз очень порадовал! Ребята реально молодцы! У меня единственное сожаление на их счет- только отечественные персонажи :(. Надеюсь со временем они захотят отнять часть пирога у иностранных компаний, т.к. судя по текущим релизам им это явно под силу.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16162/291657515.5/0_168729_5823b06b_XL.jpg



https://img-fotki.yandex.ru/get/5815/291657515.5/0_16872a_c7e0db8a_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476394/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/9153/291657515.5/0_16872b_155f279c_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476395/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/9832/291657515.5/0_16872c_21adabf5_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476396/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/6736/291657515.5/0_16872d_d53046_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476397/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/4134/291657515.5/0_16872e_40d92e60_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476398/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/4207/291657515.5/0_16872f_cf98757c_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476399/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/15556/291657515.5/0_168730_2cf4318c_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476400/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/291657515.5/0_168731_e3b61dcf_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476401/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/6511/291657515.5/0_168732_7997559f_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476402/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/15565/291657515.5/0_168733_312250a4_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476403/)



https://img-fotki.yandex.ru/get/15531/291657515.5/0_168735_12bf27be_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476405/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/3710/291657515.5/0_168736_827e70d3_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476406/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/15488/291657515.5/0_168738_9eb652a0_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476408/)

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/291657515.5/0_168728_91684f47_L.jpg (https://fotki.yandex.ru/users/alladinfoto/view/1476392/)

PZR
05.10.2015, 21:13
alladin, спасибо большое за высокую оценку наших работ. Очень много западных компаний обращаются к нам как контрактное производство. Возможно в будущем мы будем дистрибутировать их продукцию, ну точнее продукцию которую мы будем производить для них)

Archo
06.10.2015, 21:04
PZR - Спасибо за фото, странно, что такие лица "сосредоточенно-недовольные"...наверное обсуждали на чем все-таки остановиться в тот момент - просто наборах, или коллекционных версиях))

PS: повторюсь - это что-то! :cool:
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/291657515.5/0_168731_e3b61dcf_XL.jpg

Sergej Rakov
06.10.2015, 21:45
PZR - Спасибо за фото, странно, что такие лица "сосредоточенно-недовольные"...наверное обсуждали на чем все-таки остановиться в тот момент - просто наборах, или коллекционных версиях))

PS: повторюсь - это что-то! :cool:
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/291657515.5/0_168731_e3b61dcf_XL.jpg

Полностью разделяю :) А еслиб в цвете да ещё 1к1 !!!

PZR
07.10.2015, 18:07
Archo, спасибо. Как я уже говорил это наша очень старая работа, мы ее сделали еще 2012г. в рамках конкурса на CGHUB. Этот образ сделан по эскизу Андриана Смита(один из главных арт.директоров Вархамер 40К), мы планировали выкупить права на образ, но в процессе поняли что для того персонажа для которого мы его хотели приобрести он не дотягивает. Поэтому он остался в истории как промежуточный вариант. Сейчас над образами нашей вселенной мы работаем совместно с Стив Вэйном(который тоже был арт.директором вселенной Вархамер)
Сохранилось некоторые материалы с процесса создания если вам это интересно. На создание этой модели мы потратили 9 месяцев))), для того чтобы из этого сделать серийный продукт нужно еще столько же.

http://techdesigner.ru/images_post/5bd9dd2864a482afa0749791bc5c8ee3.jpeg
http://prostomedia.ru/upload/image/3d_model/demon/demon_pr1.jpg
http://prostomedia.ru/upload/image/3d_model/demon/demon_pr2.jpg
http://prostomedia.ru/upload/image/3d_model/demon/demon_pr3.jpg
http://prostomedia.ru/upload/image/3d_model/demon/demon_pr4.jpg
http://prostomedia.ru/upload/image/3d_model/demon/demon_pr5.jpg
http://prostomedia.ru/upload/image/3d_model/demon/demon_pr6.jpg


Uw-lvqX5iFU
uY6ECaEyTdE
2AO7yVrzgmA
yoXd4HdtrZk
3_SstW7c41w
vxYKcT4orrA
nvsfUCWcpXc
hJrjatO_Xhs
hLQI2lgM720
bqANR
FbGFsE6KJNU
UliCUnJfRUw