PDA

Просмотр полной версии : Автографы и всё что с ними связано


Страницы : [1] 2 3

$uti
25.03.2009, 02:34
У кого какие есть автографы и на чем?

V-Raptor
25.03.2009, 11:44
Имею парочку автографов любимых исполнителей на дисках, чтобы обязательно вокалистов и пары музыкантов, которых удалось поймать:

Blind Guardian - Nightfall in Middle-Earth, Somewhere far Beyond.
Demons&Wizards - Toucher by the Crimson King.
Candlemass - Tales Of Creation, Ancient Dream
Poets of the fall - Carnival of rust и Max Payne 2 (автографы от всей группы).
Catharsis - Имаго (автографы от всей группы).
Мельница - Master of the mill, Перевал.
Ария еще с Кипеловым - Реки Времен и Герой Асфальта.

+разные книги
мечтаю об автографе Сапковского. Приехал бы он в Москву...

Garvals
25.03.2009, 12:05
Я бы хотел афтограф Джека Николсона. К примеру на каком-нибудь моём рисунке.
И причём маркером на весь лист.
Или... на книге "Джек Николсон" от П.Макгиллиган.
Доктор, я буду жить :confused:

$uti
25.03.2009, 12:23
Я бы хотел афтограф Джека Николсона. К примеру на каком-нибудь моём рисунке.
И причём маркером на весь лист.
Или... на книге "Джек Николсон" от П.Макгиллиган.
Доктор, я буду жить :confused:

Жить будешь :) !!! Всё нормально, если что, то привози свои рисунки я тебе подмахну :) (бери несколько, а то вдруг с первой попытки не получится) .... Джек не отличит .... :)

..... на самом деле я вот очень хочу автограф Микки Рурка, но пока не нашел где купить можно... :(

tremor
25.03.2009, 12:31
..... на самом деле я вот очень хочу автограф Микки Рурка, но пока не нашел где купить можно... :(
Эх, надо было ловить момент, он же недавно в Москву приезжал.

Ikar11
25.03.2009, 12:31
Микии я тоже хочу и Стетхема, но только вот фотки попадаются "неудачные" (лично мне не особо не нравятся).

Несколько автографы других актеров у меня есть. Покупал на еВау, верю в подлинность :D

Deviliarh
25.03.2009, 13:10
У меня есть книга Кисстори подписанная почти всеми музыкантами группы КИСС.
Стоят автографы таких музыкантов как: Пол Стенли, Джин Симмонс, Питер Крисс, Эйс Фрили, Марк Сент-Джон, Шон Диланей, Эрик Зингер, Винни Винсент, Брюс Кулик. Нет только автографа Томми Таера.

RIDDICK
25.03.2009, 18:08
Автограф Николсона и Китона на распечатаном постере к Бэтмэну... о большем мечтать трудно, эх :(

V-Raptor
25.03.2009, 18:17
Deviliarh, это прекрасно! ^_^

Rayan
25.03.2009, 20:25
..... на самом деле я вот очень хочу автограф Микки Рурка, но пока не нашел где купить можно... :(
Понимаю когда покупают автографы уже ушедших в иной мир знаменитостей, а когда люди ещё живы-здоровы, интереснее брать автограф самому;)

Deviliarh
25.03.2009, 21:01
Кстати, Марк Сент-Джон и Шон Диланей уже отошли в мир иной.

Rayan
25.03.2009, 21:02
Кстати, Марк Сент-Джон и Шон Диланей уже отошли в мир иной.
Макс, тады тебе покупка простительна:D:D:p

lkeyn
25.03.2009, 21:19
http://img-fotki.yandex.ru/get/16117/293697354.11/0_1217b7_82134598_XL
Единственный, зато очень дорогой для меня автограф, Питера Тагтгрена (PAIN). :)

Mifrill
26.03.2009, 00:49
Интересная тема.
У меня автографов не много, т.к. я никогда не ставила перед собой цели, их собирать (не совсем понимаю, зачем, если честно). Зато все, что имеются, связаны с какими-то интересными\забавными историями.

Итак, на вскидку, у меня есть автографы:
- Луиса Ройо (весьма известный фэнтази-художник. Вот тут (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=21035&postcount=9) я даже выкладывала ужасные фото афтографа)
- ПСС Ника Перумова, где _каждая_ книга подписана. Нет, мне было не лень, но фантазия у Капитана (и у меня тоже) иссякла где-то после 5 или 7 книжки. Так что "пожелания" там крайне забавные.
- Сергея Лукьяненко (Специально взят на "Не времени для драконов", чтобы там были автографы обоих авторов)
- Концертный медиатор "Motörhead", с автографом Фила Кэмпбела (им же и подаренный)
- Всей группы Nightwish (старого состава, ещё вместе Тарьей)

Кажется, всё. Ну не люблю я брать автографы х)

tremor
26.03.2009, 00:53
- Концертный медиатор "Motörhead", с автографом Фила Кэмпбела (им же и подаренный)
- Всей группы Nightwish (старого состава, ещё вместе Тарьей)
Отлично!
С остальными тоже круто, но я про них мало что знаю. :)

А что, правда автографы не собираешь? :)

V-Raptor
26.03.2009, 01:05
- Всей группы Nightwish (старого состава, ещё вместе Тарьей)

ОХ! ^_^ А я вот на Найтвиш так и не попал. ((( Последний раз, когда он приезжали, год был очень тяжелым, не до концертов. А потом все распалось. Обыыыдно (((

Mifrill
26.03.2009, 01:11
А что, правда автографы не собираешь? :)
Чистейшая правда. Оно как-то всё... Само х)

ОХ! ^_^ А я вот на Найтвиш так и не попал. ((( Последний раз, когда он приезжали, год был очень тяжелым, не до концертов. А потом все распалось. Обыыыдно (((
А я практически случайно вот... Самый ужас в том, что я не очень большая поклонница Найтвишей х)

V-Raptor
26.03.2009, 02:07
Уже раз пятый при беглом взгляде читаю название темы как "аэрографы". о_О

trent
02.04.2009, 17:41
Не фанат автографов, стесняюсь их брать.
Есть автографы Rammstein на коллекционном издании DVD.

Были автографы актёров Человека-Паука 3, с Московской премьеры, но я их потерял. Куда-то закинул приглашения, так и не найду.
Значит не очень ценные были :))

MarkizzZ
02.04.2009, 19:21
Чесно говоря никогда не понемал желания получить автограф любимого или не очень музыканта или актёра... Это как-то не очень мне понятно.

Игрок
14.04.2009, 21:29
С премьеры Стар Трека:
автографы Джей Джея Абрамса, Зои Салдана, Антона Ельчина и Эрика Баны!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090414/thumbs/R62EEaSk4T.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17368611.html)

Сухарь
14.04.2009, 21:35
Чесно говоря никогда не понемал желания получить автограф любимого или не очень музыканта или актёра... Это как-то не очень мне понятно.

я тоже...

Игрок
14.04.2009, 21:41
На деле - я тоже не понимал этого.
Пока не постоял с ними рядом, не пожал им руки. и не захотелось сильно оставить что-то на память от этой встречи. И так уже который раз)

Marsdark
05.03.2010, 20:24
У меня вот давняя мечта - автограф Мэтта, создателя симсонов. Ну и Дэна естественно, но да только вот не судьба, в Россию чувствую они в жизни не приедут, если уж даже на полнометражке их не было. А все подлинные автографы стартуют с 800 уе в среднем((.

AlPred
05.03.2010, 22:21
А все подлинные автографы стартуют с 800 уе в среднем((.

да вроде бы нет..:confused:
200-300 видел сейчас на ибэе..

Marsdark
06.03.2010, 08:51
да вроде бы нет..:confused:
200-300 видел сейчас на ибэе..

За 200-300 это русская рулетка, ибо по большей части за такие деньги подделка. То есть есть небольшая вероятность подлинника, но крайне низкая. Левак там клепают в огромных количествах.
Не далее как 2 дня назад там за 800 уе был плакат, который Мэтт подписал на одной из комиксных выставок, к лоту прилагалась фотка, где Мэтт стоял рядом с этим плакатом, и еще был лот за 1700 уе, с лимитированным артом симпсонов на диване, тоже подписанным Мэттом, фотки не было, но был сертификат серьезной конторы о том, что подпись подлинная. Эти 2 лота тут же скупили.

Ksander
06.03.2010, 11:03
а у меня автограф Деформатора (группа Deform) на пачке презервативов )))))

Трупоед
24.03.2010, 09:31
В апреле у меня будет др, приедут друзья из Петербурга, заказал им книжку Гоблина О кино. Понятно что я ее и сам могу купить, но тут есть возможность взять автограф у Дмитрия, вот и подарок будет.
Текст с ОперРу


1 апреля, в День смеха, в магазинах «СОЮЗ» начинается продажа на DVD отвязной комедии «Продавец» в правильном переводе Дмитрия «Гоблина» Пучкова. В честь этого знаменательного события известный переводчик устраивает автограф-сессии — 1 апреля, в 20:00, во ВсеСОЮЗном центре музыки и кино на Ленинском , Москва, и 3 апреля, в 15:00, в магазине «СОЮЗ» в ТРК «Радуга», Санкт-Петербург. Фильм «Продавец» рассказывает историю Дона Реди — прирожденного продавца, который обладает уникальным даром убеждения и способен продать все что угодно. Несмотря на кризис в автомобильной промышленности США, Дон берется организовать грандиозную распродажу в честь Дня Независимости, нагнетая нешуточный ажиотаж любыми доступными способами, при этом не исключая и самых низменных уловок.

Пучков Дмитрий Юрьевич (творческий псевдоним Goblin) — известный переводчик фильмов, писатель и сетевой публицист. Автор правильных переводов таких фильмов, как «Рок-н-рольщик», «Адреналин 2», «Бешеные псы», «Отправь их в ад, Мэлоун!» и «Продавец»

grilzbear
07.03.2011, 23:44
Попытаюсь вспомнить некоторые свои автографы. Только зарубежных личностей буду брать, так как всякие наши Бондарчуки, Хабенские и прочие вряд ли интересны. Да я и не беру у них автографы, хотя не раз случалось быть на каком-нибудь мероприятии рядом с "звездой в кавычках".
Первый свой автограф я взял у вокалиста группы Скорпионс Клауса Майне в 2008 году.
В этом же году, уже летом снова удалось встретиться с группой и взял снова автографы у Клауса, он даже предложил поставить ещё один автограф, сказав по русскому "Давай!" расписаться на постере, который был к журналу.
В 2009 вроде если мне не изменяет память, я ни у кого не брал автограф.
В 2010 вот снова обзавёлся новыми автографами, уже из мира кино.
Летом магазин "Союз" проводил встречу с Уве Боллом и были каникулы и почему бы и нет?) И мы с девушкой поехали съездили на встречу, где он мне оставил три подписи.
Потом вскорое приезжал Роберт Де Ниро. Попал на премьеру его фильма, но увы автограф взять не получилось. Он уже готовился дать мне автограф на редком иностранном журнале с ним начала 90-х как быдло народ и испуганные охраники превратили всё в кашу-месиво, кинувшись на встречу, откуда его быстро увели.
Побывал на премьере "Копов в глубоком запасе" и взял автограф у Марка Уолберга и Уилла Феррелла. У Евы Мендес не смог взять, да и в принципе её автограф я особо и не желал. А вот Марк Уолберг один из любимых моих актёров и приятно было с ним обмолвиться приветствиями и получить автограф. Как и Феррелл, очень позитивный мужик, снимающийся то в хороших, то в сомнетельных комедиях. Но его "Телеведущий" в детстве мне очень даже понравился. А вообще он мне всегда лицом сантехника напоминал. У нас кстати трубы менял точный близнец Феррелла)
Потом узнал, что к нам приехал Арнольд Шварценеггер. Главный кумир моего детства,да и юношества. Я в средних классах даже держал сайт об нём, и попал на его главный зарубежный фан-сайт в раздел коллекционеров. Правда конечно коллекция не столь полна всяки фигурок(которые на сайт не выложили тогда), а всяких журналов и книг и прочего... Даже как-то в Комсомольской правде печатали интервью со мной, указав как директора единственного в России Фан-Клуба. Щас уже сайта года два нет.. Но вот когда я узнал, что кумир детства уже в Москве(это увы было на следующий день приезда. В день его приезда я решил отдохнуть от компа и даже не знал, какую новость упустил.) Но уже как узнал, через часа 4-е увидел своего кумира, раздобыв информацию, что он поедит тусоваться в Третьяковку. Правда видел мельком в этот день, а на следующий день он утром должен был посетить институт и мы с другом туда поехали. И уже это было намного круче. Толпой народа(мы в первых рядах) мы встретили Арнольда, а потом минут через 25 уже и проводили. И хоть у меня был журнал с ним( у меня вообще с ним журналов 40 на обложке), ему не разрешали расписываться, вероятно на посту столь высокого масштаба. И вот Арнольд выходит пожимает руки одному ряду(в котором я был изначально) и уже его собираются утаскивать охранники. Я зову Арнольда и о чудо, он услышал, высвободил руку у охранника и улыбаясь мне подощёл к нашей стороне и пожал мне руку. Это было конечно на столько круто, что хоть и без автографа была намного ярче всех прошлых звёзд кого я встречал. Ведь Арнольд легенда.
Также уже почти в конце года погулял по Красной площади с Кристофом Вальцем. Я как раз застал его выходящим из отеля гулять и на Красной площади взял у него автограф. Он оказался тоже очень хорошим человеком, и даже придержал мне дверь в переходе метро :) А потом уже с ним попал в Ритц, где были Кемерон Диаз и Сет Роген. Но они так быстро бегали по залу, что я не стал бегать за ними за автографом, хотя самые пыткие брали.
Надеюсь ряды автографов любимых мне звёзд ещё сильно пополняться. Главное я считаю, что автограф должен быть личным. А те, что продают на аукционах, могут вызывать сомнения и не имеют такой ценности как подписанные лично тебе.

trent
09.03.2011, 15:58
В апреле у меня будет др, приедут друзья из Петербурга, заказал им книжку Гоблина О кино. Понятно что я ее и сам могу купить, но тут есть возможность взять автограф у Дмитрия, вот и подарок будет.

У меня на большой фотографии моего лайф-сайз бюста Хищника такая надпись от ДЮ:

"Ну и урод же ты!" (кусок его перевода из фильма). ну и подпись.

А так лично автографы беру для украшения комнаты, автограф в рамке на хорошей фотографии рядом с какой-нить статуей смотрится круто.
Автограф в блокнот или в тетрадь вообще не понимаю.

Лично подписывали: Джей Джей Абрамс, Зои, Эрик Бана, Джонни Ноксвиль, Крис Понтиус, Майкл Бей, Меган Фокс, Тайрез Гибсон, актёры из Человека Паука 3 (я их по именам не упомню)..
Ещё кто-то есть, но не такие ценные..

Понятно, Раммштайн на фирменном издании Лихта расписовались. :)

p.s. Ах да! Есть у меня автограф Павла Воли, как я его получил, это можно всю жизнь рассказывать.
Премьера мульта "Лови Волну", стоим мы на пороге нашей компанией, приглашения в руках, погода хорошая, танцуют девушки в купальниках, идёт Павел Воля, мы как бы поздоровались, а он сам вытащил маркер (видимо кому то уже подписывал до этого) и пошёл у нас на приглашениях расписываться :)))))))

skyline069
21.02.2012, 08:28
автографы-это классно!!! особенно, когда их лично берешь!!!
у меня есть автографы (некоторые именные, некоторые нет)
Забыл сказать, что это автографы полученные через почту, те писал письмо и высылал фотки.
-Расселл Кроу (4 подписанные для меня фото)
-Майкл Мэдсен (5 подписанных для меня фото)
-Кирк Дуглас (1 подписанная для меня фото)
-Джекки Чан (2 фото)
-Марк Уолберг (1 фото)
-Джеймс Пьюрфой ("Марк Антоний" в сериале "Рим"-3 подписанных для меня фото)
-Джон Войт (2 подписанных для меня фото)
-Дэнни Трехо (З подписанных фото)
-Ален Делон (2 подписанных фото)
-Жан-Поль Бельмондо (3 подписанных для меня фото)
-Жан Рено (2 подписанных фото)
-Кристофер Ламберт (3 подписанных для меня фото)
-Джеффри Раш (3 подписанных для меня фото)
-Джон Траволта (3 подписанных фото)
-Роберт Энглунд (2 подписанных для меня фото)
-Мартин Шин (4 подписанных для меня фото)
это самые значимые для меня автографы+автографы хоккеистов (Ягр, Федоров, Малкин, Морозов, Буре, Могильный, Ковалев, Гашек)
Если есть сомнения о наличии этих автографов, могу предоставить их сканы.
На самом деле, есть автографы, которые получить не удалось-Майкл Китон, Микки Рурк, Арнольд, Том Круз, Вэл Килмер.... а покупать их дорого+очень много "липы" продают...

keff
13.05.2012, 11:44
skyline069, вот уже не первый раз слышу, что писал письма, отправлял фотографии, и высылали уже с автографами.. а куда писал? что писал? может есть заготовочки текста?:)

skyline069
13.05.2012, 12:14
skyline069, вот уже не первый раз слышу, что писал письма, отправлял фотографии, и высылали уже с автографами.. а куда писал? что писал? может есть заготовочки текста?:)

На самом деле все просто. Есть сайты коллекционеров автографов и в них выложены адреса звезд. Например сайт fanmail.biz. А по письмам: тут как вашей душе угодно. Но основные требования: письмо не должно быть сильно длинным, носить вежливый характер и тд. представьте, что вы пишите своей бабушке!!! "Дорогой (ая) .........." и тд. Вкладываете в письмо фото (обычно не больше 2-х шт, но это зависит от звезды. Кто- только одну подписывает, кто-то 5 шт), конверт с вашим обратным адресом(написанном на английском)+ межте подписать на конверте PLEASE DO NOT BEND (пожалуйста не мните) и высылаете. Если есть марки страны, куда высылаете письмо, вкладываете марки. А потом....ЖДЕТЕ!!! (срок может варьироваться). Собственно все.

keff
13.05.2012, 12:22
а в среднем процент порядка трети писем не отвечают? вполне нормально. а не боишься что их и подписывают разные секретарши, которые почтой разбираются?

skyline069
13.05.2012, 12:40
а в среднем процент порядка трети писем не отвечают? вполне нормально. а не боишься что их и подписывают разные секретарши, которые почтой разбираются?

Безусловно, есть актеры/актрисы, вместо которых подписывают их помощники. Но: старые актеры (Делон, Бельмондо и тд) подписывают сами. Ну и плюс к этому, если постараться, можно найти домашние адреса звезд. Из последнего, что я получал было ценное письмо от Колина Фаррелла. Отправлял ему на дом. адрес. Реал 100%!!! А секретарские каракули бывают в основном тогда, когда высылаешь письмо на адрес агенства.

keff
13.05.2012, 12:56
Ооо, а с Фаррелом я бы забухал с удовольствием:)

Превеликое спасибо за советы – за разъяснения, надо будет попробовать

skyline069
13.05.2012, 13:02
Ооо, а с Фаррелом я бы забухал с удовольствием:)

Превеликое спасибо за советы – за разъяснения, надо будет попробовать

Всегда пожалуйста!!! Обращайтесь если чего!!! Помогу с советом и подскажу, у кого реально автограф получить, а у кого нет. ну и плюс помогу определиться с оригинальностью!!! Удачи!!!:cool:

keff
17.05.2012, 12:21
а автограф Гигера реально урвать вообще таким образом? до музея сам не скоро доеду наверно, и то не факт что его там поймаю:)

skyline069
17.05.2012, 12:27
а автограф Гигера реально урвать вообще таким образом? до музея сам не скоро доеду наверно, и то не факт что его там поймаю:)

вполне возможно. попытка не пытка. ищи адрес или его официальный сайт (раздел контакт)

keff
17.05.2012, 12:29
попробуем:) попытка - не пытка

geth
13.09.2012, 23:49
случайно получилось в 2007 году взять автограф у Avril Lavigne !))))

skyline069
20.09.2012, 15:35
Поздравляю! ее автограф проблематично достать.

skyline069
20.09.2012, 15:52
ну вот, сбылась мечта давняя получить автограф Бэтмена.
http://imageshack.us/a/img841/266/vk1001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/841/vk1001.jpg/)
http://imageshack.us/a/img12/8226/vk4001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/12/vk4001.jpg/)

Atake
20.09.2012, 17:03
Сам к собиранию автографов не очень однозначно отношусь, но решил что соберу сколько смогу, подписей участников книги "please kill me" для будущего поколения :)

Уже есть автограф Игги ))
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/313208_272833119407704_1415012836_n.jpg

gaakolomna
20.09.2012, 23:52
ну вот, сбылась мечта давняя получить автограф Бэтмена.
ну ни чего себе он отъел пачку!

skyline069
21.09.2012, 06:35
ну ни чего себе он отъел пачку!

ага!! "ХОМЯКМЭН НАВСЕГДА"

Punish
24.09.2012, 00:00
На самом деле все просто. Есть сайты коллекционеров автографов и в них выложены адреса звезд. Например сайт fanmail.biz. А по письмам: тут как вашей душе угодно. Но основные требования: письмо не должно быть сильно длинным, носить вежливый характер и тд. представьте, что вы пишите своей бабушке!!! "Дорогой (ая) .........." и тд. Вкладываете в письмо фото (обычно не больше 2-х шт, но это зависит от звезды. Кто- только одну подписывает, кто-то 5 шт), конверт с вашим обратным адресом(написанном на английском)+ межте подписать на конверте PLEASE DO NOT BEND (пожалуйста не мните) и высылаете. Если есть марки страны, куда высылаете письмо, вкладываете марки. А потом....ЖДЕТЕ!!! (срок может варьироваться). Собственно все.

Подскажите пожалуйста:) Высылаю из Украины в США письмо, а какая марка должна быть, чтобы письмо обратно пришло?:confused:

skyline069
24.09.2012, 07:25
Подскажите пожалуйста:) Высылаю из Украины в США письмо, а какая марка должна быть, чтобы письмо обратно пришло?:confused:

к сожалению, в России приобрести марки США или другой страны-проблематично. И международные ответные купоны (на которые получатель может поменять марки) не продают. Поэтому, я высылаю письмо в наглую, и адресат, сам оплачивает пересылку подписанных фото обратно мне. Обычно, в письме я так и пишу-что в России нет возможности купить вышеперечисленное. как то так....

Punish
24.09.2012, 08:21
к сожалению, в России приобрести марки США или другой страны-проблематично. И международные ответные купоны (на которые получатель может поменять марки) не продают. Поэтому, я высылаю письмо в наглую, и адресат, сам оплачивает пересылку подписанных фото обратно мне. Обычно, в письме я так и пишу-что в России нет возможности купить вышеперечисленное. как то так....

Огромнейшее Вам спасибо!
На днях буду отправлять:)

skyline069
24.09.2012, 08:25
Огромнейшее Вам спасибо!
На днях буду отправлять:)

Всегда пожалуйста!!!! Обращайтесь!!! Да, еще одна просьба-можете обращаться ко мне на "ТЫ", мне не 60 лет:) И емли не секрет, кому письмо высылаете??? почему спрашиваю, чтобы вы не потратили зря деньги.

Punish
24.09.2012, 08:59
Милле Йовович с фоткой из пятой Обители зла:)

А можно еще вопрос:) Я хочу две фотки вложить. Одну себе и одну брату. Автограф актеры именной подписывают или просто подпись?

skyline069
24.09.2012, 09:05
Милле Йовович с фоткой из пятой Обители зла:)

А можно еще вопрос:) Я хочу две фотки вложить. Одну себе и одну брату. Автограф актеры именной подписывают или просто подпись?

Не тратьте деньги. Ее автограф Вы не получите таким образом. Вы получите одну фото с AP (так называемый автопен), те автограф напечатанный машиной, а вторую фото скорее всего не получите. Автограф Миллы Йовович можно получить только если писать ей на съемочную площадку, и то, вероятность того, что получите заветную подпись-20-30 %. Извините, если разочаровал, но это факт.

Punish
24.09.2012, 09:10
Не тратьте деньги. Ее автограф Вы не получите таким образом. Вы получите одну фото с AP (так называемый автопен), те автограф напечатанный машиной, а вторую фото скорее всего не получите. Автограф Миллы Йовович можно получить только если писать ей на съемочную площадку, и то, вероятность того, что получите заветную подпись-20-30 %. Извините, если разочаровал, но это факт.

:( Спасибо за инфу!
Тоесть, адрес на ее сайте с надписью присылайте письма с фото и т.д. это некоторого рода фейк? Сидит человек с АР и шмаляет автографы?

skyline069
24.09.2012, 09:12
Милле Йовович с фоткой из пятой Обители зла:)

А можно еще вопрос:) Я хочу две фотки вложить. Одну себе и одну брату. Автограф актеры именной подписывают или просто подпись?

Что касается подписи актеров: по разному, кто то именной подписывает, кто то нет (как в случае с Килмером)
Вот примеры:
http://imageshack.us/a/img546/5567/img1341s.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/546/img1341s.jpg/)
http://imageshack.us/a/img21/1963/img1299lb.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/21/img1299lb.jpg/)
http://imageshack.us/a/img339/897/40364284.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/339/40364284.jpg/)

не именные
http://imageshack.us/a/img716/8140/35322052.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/716/35322052.jpg/)
http://imageshack.us/a/img819/2922/12963322.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/819/12963322.jpg/)
http://imageshack.us/a/img19/2406/62773662n.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/19/62773662n.jpg/)

skyline069
24.09.2012, 09:13
:( Спасибо за инфу!
Тоесть, адрес на ее сайте с надписью присылайте письма с фото и т.д. это некоторого рода фейк? Сидит человек с АР и шмаляет автографы?

типа того

Punish
24.09.2012, 09:20
Классные экземпляры!
Спасибо за инфу! Буду думать кому отправить. К тем, что в твоем списке можно смело отправлять?:)

skyline069
24.09.2012, 09:24
Классные экземпляры!
Спасибо за инфу! Буду думать кому отправить. К тем, что в твоем списке можно смело отправлять?:)

все индивидуально. скажу точно: Дэнни Трехо, Джеффри Раш, Бен Кингсли-отвечают без проблем. если кто то еще интересует-спрашивайте, постараюсь помочь!!!

Punish
24.09.2012, 09:27
А Марк Уолберг?

skyline069
24.09.2012, 09:30
http://imageshack.us/a/img52/4570/img1802i.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/52/img1802i.jpg/)
отвечает. не ИМЕННОЙ. Ждал год.

skyline069
24.09.2012, 09:32
http://imageshack.us/a/img94/2870/img1282jq.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/94/img1282jq.jpg/)http://imageshack.us/a/img851/7816/img1281k.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/851/img1281k.jpg/)
этот товарищ тоже отвечает.

Punish
24.09.2012, 09:40
Обалдеть!:eek:

skyline069
24.09.2012, 09:41
Обалдеть!:eek:

от чего??

Punish
24.09.2012, 09:50
от чего??

От автографов. Особенно Дени Трехо, Уолберга и старины Фреда Крюггера:)

skyline069
24.09.2012, 09:53
ааа, но у вас есть возможность их получить. Вот адреса:
Danny Trejo
Amsel, Eisenstadt & Frazier Talent Agency
5055 Wilshire Blvd.
Suite 865
Los Angeles, CA 90036
USA


Mark Wahlberg
Leverage Management
3030 Pennsylvania Avenue
Santa Monica, CA 90404
USA

Robert Englund
1278 Glenneyre
PMB 73
Laguna Beach, CA 92651
USA

skyline069
24.09.2012, 09:58
но для меня особая ценность-вот это
http://imageshack.us/a/img254/7839/crowerussell001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/254/crowerussell001.jpg/)http://imageshack.us/a/img33/166/crowerussell002.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/33/crowerussell002.jpg/)http://imageshack.us/a/img846/7725/crowerussell003.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/846/crowerussell003.jpg/)http://imageshack.us/a/img163/8851/crowerussell004.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/163/crowerussell004.jpg/)

его автограф почти НЕРЕАЛЬНО получить. мне очень повезло в этом плане. Помогла девушка-коллекционер из Австралии. Когда получил (ждал полгода примерно)-чуть не завизжал от радости!!!:)

Punish
24.09.2012, 10:24
Да, серьезные экземпляры. Классная коллекция!
А у Денни Гловера реально взять автограф?

skyline069
24.09.2012, 10:27
за 3 года коллекционирования, я видел автограф Гловера-1 раз (!!!). Так что, думаю шанс есть, не большой, но есть.

Punish
24.09.2012, 10:34
Про Шварцнеггера и Сталлоне думаю мечтать не стоит. А вот есть ли шанс для получить автограф Эдриана Броуди?

skyline069
24.09.2012, 10:38
Про пенсионеров-все верно! Броуди-подписывает, без проблем, единственное, не могу сказать, сколько придется ждать. у меня знакомый получил от него пять подписанных именных фотографий.

Punish
24.09.2012, 11:02
Про пенсионеров-все верно! Броуди-подписывает, без проблем, единственное, не могу сказать, сколько придется ждать. у меня знакомый получил от него пять подписанных именных фотографий.

А его адрес есть на том сайте, что ты выложил?
Я еще не утомил вопросами?:)

skyline069
24.09.2012, 11:04
да, на сайте адрес есть. вопросами не утомил. все норм.

Punish
24.09.2012, 21:10
да, на сайте адрес есть. вопросами не утомил. все норм.

Можно спросить?:)
Вот нашел адрес Броуди http://www.fanmail.biz/7589.html
На какой из двух отсылать и есть ли там его адрес? или оба адреса агенства?

skyline069
25.09.2012, 09:36
Можно спросить?:)
Вот нашел адрес Броуди http://www.fanmail.biz/7589.html
На какой из двух отсылать и есть ли там его адрес? или оба адреса агенства?

День добрый!!
Собственно, это и есть адрес Эдриана Броуди.

Adrien Brody
Paradigm Talent Agency
360 North Crescent Dr.
North Bldg.
Beverly Hills, CA 90210-2500
USA

skyline069
25.09.2012, 09:47
По поводу сообщения, которое мне пришло в личку. Я приятно удивлен, что есть форумчане, которые тоже загорелись идеей коллекционирования автографов. Ко всем просьба: вопросы касаемые адресов и правил отправки пишите в этой теме.
Ну так вот:
1. Адрес Брюса Кэмпбелла (Эш из "Зловещих мертвецов")

Fan Mail Address:

Bruce Campbell
Agency for the Performing Arts N.Y.
45 W 45th Street
4th Floor
New York, NY 10036-4602
USA

2. Получить автограф Кэмпбелла лучше с адреса съемочной площадки, здесь я Вам не помощник. Ищите свежую информацию о съемках его нового фильма и т.д.
3. Что касатся правил написания писем-на ваше усмотрение. То, что вы бы сказали знаменитости при встрече, почему вам нравится тот или иной фильм/песня/игровой момент (для спортсменов) и т.д. Писать от руки или печатать???-на ваше усмотрение. Я от руки писал письма 3-м людям : Расселл Кроу, Кирк Дуглас, Вэл Килмер. Как говорят сами знаменитости, например Джеймс Пьюрфой, он предпочитает читать письма напечатанные. Да, и еще один нюанс-ПИСЬМО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРОМОЗДКИМ, т.е излагаете свои мысли кратко и по существу.

avp1980
25.09.2012, 10:33
меня Паниш заразил этим!Брюс Кэмпбелл мой любимчик!

skyline069
25.09.2012, 10:40
меня Паниш заразил этим!Брюс Кэмпбелл мой любимчик!

В любом случае, нужно пытаться. Но опять же, никто не даст гарантии на положительный результат. Что касаемо Кэмпбелла-ищите адрес съемок и пишите туда. Я видел два положительных результата со съемочных площадок.

Медвежонок
25.09.2012, 22:36
. Главное я считаю, что автограф должен быть личным. А те, что продают на аукционах, могут вызывать сомнения и не имеют такой ценности как подписанные лично тебе.

Хороший пост :) развернутый, но позволю не согласится, не всем получается жить в Москве и Питере. Приходится довольствоваться ебеем :)



Да, коллеги, хотел спросить на молотке есть продавец, который продает автографы шведской фирмы собирающей автографы... Видел пару раз их автографы у вас "вольфсон и сон" что ли... Просто скажите, кто-то находил в англоязычных ресурсах о них отзывы?! А то самопальные сертификаты, красиво конечно, но дорого и чёто боязно. Сам продавец с молотка отгораживается говорить про оригинальность...

Ikar11
26.09.2012, 01:10
Просто скажите, кто-то находил в англоязычных ресурсах о них отзывы?!
Искал как-то, ни отзывов и ни каких упоминаний не нашел. Никаких "royal academy of arts motion" и "R.A. of A.M.P" я не нашел. Все что написано на сертификате ИМХО филькина грамота.
Я уже писал как-то, что на настоящем сертификате помимо членства и диллерства в известных ассоциациях должен быть адрес , причем не редкость даже с указанием мобильного телефона. Тут же только подпись какого-то Олафа, который продает автографы пачками и довольно дешево (по крайней мере раньше).

skyline069
26.09.2012, 07:25
Хороший пост :) развернутый, но позволю не согласится, не всем получается жить в Москве и Питере. Приходится довольствоваться ебеем :)



Да, коллеги, хотел спросить на молотке есть продавец, который продает автографы шведской фирмы собирающей автографы... Видел пару раз их автографы у вас "вольфсон и сон" что ли... Просто скажите, кто-то находил в англоязычных ресурсах о них отзывы?! А то самопальные сертификаты, красиво конечно, но дорого и чёто боязно. Сам продавец с молотка отгораживается говорить про оригинальность...

Согласен. Я живу в Тюмени и мировые премьеры у нас не проходят и буржуйские звезды не приезжают.

skyline069
26.09.2012, 07:30
Искал как-то, ни отзывов и ни каких упоминаний не нашел. Никаких "royal academy of arts motion" и "R.A. of A.M.P" я не нашел. Все что написано на сертификате ИМХО филькина грамота.
Я уже писал как-то, что на настоящем сертификате помимо членства и диллерства в известных ассоциациях должен быть адрес , причем не редкость даже с указанием мобильного телефона. Тут же только подпись какого-то Олафа, который продает автографы пачками и довольно дешево (по крайней мере раньше).

Я видел эти автографы. Не могу сказать об их подлинности. Облазил весь инетернет и о компании Олафа Вольфсона и академии НЕ нашел даже маленьких упоминаний. Вернусь к подлинности подписей: сравните лот с автографом Расселла Кроу на "Молотке" и фотографии с автографами Кроу полученные мной с его фермы в Австралии (скажем, что домашний адрес). разница заметна? что касаемо некоторых автографов продавца, на пример Кристиан Бэйл-автограф выглядит аутентично, те у Бэйла действительно такой автограф. Смею предположить, что подлинных автографов 50 на 50.

VLN
26.09.2012, 08:33
Вот примеры:
http://imageshack.us/a/img546/5567/img1341s.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/546/img1341s.jpg/)

Джеффри Раш - приколист! :)
Клёво! :D

Да, классные у тебя автографы. :cool:
Пару лет назад писал Хью Лори. К сожалению, без ответа...

Игрок
26.09.2012, 12:58
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса

GreyMan
26.09.2012, 13:14
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса
Не слабый список на трех месячный период. Расказывай где подловил их?

skyline069
26.09.2012, 13:22
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса

Ну во первых: каждому свое, вы не видите смысла в автографах если не берете их лично, но не задумываетесь о том, что не каждый может присутствовать на премьерах и у кого нет влиятельных знакомых которые могли бы проводить на закрытые мероприятия. А если я живу у "черта на рогах" и в Москве у меня нет знакомых, как думаете, чему я буду рад больше-автографу который мне придет по почте (бывает и с сопроводительным письмом от звезды) или же потраченному времени на улице, стоя у кинотеатра и пытаясь прорваться через толпу поклонников для получения заветной подписи (и не факт, что я эту подпись получу). а потом не понятно где коротать время в ожидании поезда или авиарейса???

GreyMan
26.09.2012, 13:29
Ну во первых: каждому свое, вы не видите смысла в автографах если не берете их лично, но не задумываетесь о том, что не каждый может присутствовать на премьерах и у кого нет влиятельных знакомых которые могли бы проводить на закрытые мероприятия. А если я живу у "черта на рогах" и в Москве у меня нет знакомых, как думаете, чему я буду рад больше-автографу который мне придет по почте (бывает и с сопроводительным письмом от звезды) или же потраченному времени на улице, стоя у кинотеатра и пытаясь прорваться через толпу поклонников для получения заветной подписи (и не факт, что я эту подпись получу). а потом не понятно где коротать время в ожидании поезда или авиарейса???
+100500

Игрок
26.09.2012, 13:33
Не слабый список на трех месячный период. Расказывай где подловил их?
абсолютно всех в списке - в кинотеатре "Октябрь" на собственно премьерах)

каждому свое
так я не спорю. Просто высказался.

чему я буду рад больше-автографу который мне придет по почте (бывает и с сопроводительным письмом от звезды) или же потраченному времени на улице, стоя у кинотеатра и пытаясь прорваться через толпу поклонников для получения заветной подписи (и не факт, что я эту подпись получу). а потом не понятно где коротать время в ожидании поезда или авиарейса???
Ну вы же второй вариант не пробовали никогда? Просто первый для вас удобнее, второй - нет, ваше отношеение полностью понятно)

Punish
26.09.2012, 13:37
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса

А можешь выложить фотки или сканы этих автографов?

skyline069
26.09.2012, 13:38
абсолютно всех в списке - в кинотеатре "Октябрь" на собственно премьерах)


так я не спорю. Просто высказался.


Ну вы же второй вариант не пробовали никогда? Просто первый для вас удобнее, второй - нет, ваше отношеение полностью понятно)

да я в принципе не собираюсь пока его пробовать, если Вы внимательно читали мой ответ, то там написано-ЗНАКОМЫХ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ НЕТ и жить тоже негде. Тем более, это хобби и я с ума по этому не схожу, так как есть более важные вещи в жизни, например время уделенное маленькому сыну. Я не прав??

А можешь выложить фотки или сканы этих автографов?

Вот сканы РЕАЛЬНОГО автографа Колина Фаррелла (автографы этого актера БОЛЬШАЯ редкость)
http://imageshack.us/a/img62/2816/80180011.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/62/80180011.jpg/)http://imageshack.us/a/img812/1724/18736310.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/812/18736310.jpg/)http://imageshack.us/a/img856/2568/87964620.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/856/87964620.jpg/)http://imageshack.us/a/img593/249/46671046.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/593/46671046.jpg/)

абсолютно всех в списке - в кинотеатре "Октябрь" на собственно премьерах)


так я не спорю. Просто высказался.


Ну вы же второй вариант не пробовали никогда? Просто первый для вас удобнее, второй - нет, ваше отношеение полностью понятно)

Да, и еще: прошу прощения, если наш диалог показался Вам грубым и тд.
ЗЫ поздравляю с получением автографа Л.Нисона и Ш.Бина. Нисон-моя мечта, имею в виду его автограф. Получит его почти не реально, так как он стал их только продавать и деньги перечислять на благотворительность после смерти своей супруги. А Шону Бину планирую написать на домашний адрес в Лондоне. Он классный актер!!! Еще раз, поздравляю!!

Punish
26.09.2012, 14:09
Да, и еще: прошу прощения, если наш диалог показался Вам грубым и тд.
ЗЫ поздравляю с получением автографа Л.Нисона и Ш.Бина. Нисон-моя мечта, имею в виду его автограф. Получит его почти не реально, так как он стал их только продавать и деньги перечислять на благотворительность после смерти своей супруги. А Шону Бину планирую написать на домашний адрес в Лондоне. Он классный актер!!! Еще раз, поздравляю!!

А мне вот интересно, правда ли есть с чем поздравлять Игрока.:)

skyline069
26.09.2012, 14:12
А мне вот интересно, правда ли есть с чем поздравлять Игрока.:)

В любом случае, поздравить можно. как я уже сказал выше, большую редкость представляют атографы Нисона, Фаррелла, Уотсон. И не важно, как ты их получил, это супер-экземпляры коллекции!!
А если Вы сомневаетесь о наличии этих автографов у форумчанина-это другой вопрос!!!

Punish
26.09.2012, 14:18
В любом случае, поздравить можно. как я уже сказал выше, большую редкость представляют атографы Нисона, Фаррелла, Уотсон. И не важно, как ты их получил, это супер-экземпляры коллекции!!
А если Вы сомневаетесь о наличии этих автографов у форумчанина-это другой вопрос!!!

А можно спросить, где можно посмотреть правильное заполнение адреса на конверте? Не хотелось бы накосячить:(
И как правильно письмо написать, тоесть насколько короткое оно должно быть?:)

skyline069
26.09.2012, 14:20
У меня есть еще такой экземпляр (показываю не ради того, чтобы хвастаться). Считаю это тоже одной из главных удач в своей жизни.
http://imageshack.us/a/img268/435/img1286x.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/268/img1286x.jpg/)
Мистеру Дугласу, коллекционеры писать не рекомендуют (есть такое правило-"Не писать людям, возраст которых превышает 80 лет"). Я по глупости, когда начинал коллекционировать автографы, написал ему. Написал большое душевное письмо и не преследовал корыстной цели (здесь как в лотерее-50 на 50), что Дуглас и его "спартак" был любимым актером моего деда (это действитель так) и спустя некоторое количество времени мне подфортило и я получил подписанную фотографию из "Спартака".

А можно спросить, где можно посмотреть правильное заполнение адреса на конверте? Не хотелось бы накосячить:(
И как правильно письмо написать, тоесть насколько короткое оно должно быть?:)

все адреса которые я писал выше-так и пишутся на конверте. Про письмо: как вашей душе угодно. мои письма, за редким исключением помещаются на лист А4. пересыл-примерно 50 руб.

Punish
26.09.2012, 14:24
У меня есть еще такой экземпляр (показываю не ради того, чтобы хвастаться). Считаю это тоже одной из главных удач в своей жизни.
http://imageshack.us/a/img268/435/img1286x.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/268/img1286x.jpg/)
Мистеру Дугласу, коллекционеры писать не рекомендуют (есть такое правило-"Не писать людям, возраст которых превышает 80 лет"). Я по глупости, когда начинал коллекционировать автографы, написал ему. Написал большое душевное письмо и не преследовал корыстной цели (здесь как в лотерее-50 на 50), что Дуглас и его "спартак" был любимым актером моего деда (это действитель так) и спустя некоторое количество времени мне подфортило и я получил подписанную фотографию из "Спартака".

Вот это да, класс!
У тебя замечательная коллекция.
И спасибо, что помогаешь советами.

skyline069
26.09.2012, 14:26
свой адрес пишете так (пример)
Ivan Ivanov
24 Respubliki str., apt. 64
название города (на английском)
страна (на английском)
почтовый индекс (если не знаете. узнайте в вашем почтовом отделении)

Вот это да, класс!
У тебя замечательная коллекция.
И спасибо, что помогаешь советами.

Спасибо и пожалуйста!!! занимаюсь тем, на что хватает денег;).

skyline069
26.09.2012, 14:32
есть список автографов, которые хочу иметь в коллекции:
1. Все пенсионеры (Арнольд, Слай, Ван Дамм и тд)
2. Майкл Китон (отправлял ему письмо на домашний адрес, пришел отказ в получении с штампом REFUSED)
3. Харрисон Форд (от него на моей памяти, НИКТО не получал оригинального автографа. только принты-напечатанные открытки, причем все одинаковые)
4. Пьер Ришар (он отвечает, но до него еще руки не дошли и он единственный француз из моего детства, чьего автографа у меня нет)
5. Анджелина Джоли ( как и с Фордом)
6. Брэд Питт (вообще тишина, не ответа не привета)
это основные мои желания.

Игрок
26.09.2012, 14:43
А можешь выложить фотки или сканы этих автографов?
А мне вот интересно, правда ли есть с чем поздравлять Игрока
ах как мило. Сам нарисовал, конечно же. И автографы Хью Джекмана и Эрика Баны сам нарисовал давно, да и вообще...
когда-то еще были автографы Хьюго Уивинга и Бенисио Дель Торо, но уже нет, от Уивинга осталось на память фото зато, от Бенисио тоже)
где-то валяется Эмили Блант и Майкл Бэй, а вот Меган Фокс я продал давным-давно АЖ ЗА 2000 рублей)))))))))))))))))

Я не прав??
Вы правы, конечно, просто мне уже лично захотелось, чтобы вы ощутили, какой кайф получать из рук такую вещь, учитывая ваше хобби :)

поздравляю с получением автографа Л.Нисона и Ш.Бина. Нисон-моя мечта, имею в виду его автограф. Получит его почти не реально, так как он стал их только продавать и деньги перечислять на благотворительность после смерти своей супруги.
в Москве он их только и раздавал, имею в виду Нисона. Взял и себе, и девушке, и нашему дорогому Раптору на фото фигурки Раас Аль Гула.

skyline069
26.09.2012, 14:44
вот еще одна персона, которая отвечает ВСЕМ
http://imageshack.us/a/img268/3/0012gsy.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/268/0012gsy.jpg/)http://imageshack.us/a/img259/9666/001cje.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/259/001cje.jpg/)
Адрес
Jackie Chan
Jackie & Willie Productions Ltd.
No. 70 Pak To Avenue
Sheung Yeung
Clear Water Bay Road
Sai Kung
Hong Kong

skyline069
26.09.2012, 14:46
ах как мило. Сам нарисовал, конечно же. И автографы Хью Джекмана и Эрика Баны сам нарисовал давно, да и вообще...
когда-то еще были автографы Хьюго Уивинга и Бенисио Дель Торо, но уже нет, от Уивинга осталось на память фото зато, от Бенисио тоже)
где-то валяется Эмили Блант и Майкл Бэй, а вот Меган Фокс я продал давным-давно АЖ ЗА 2000 рублей)))))))))))))))))


Вы правы, конечно, просто мне уже лично захотелось, чтобы вы ощутили, какой кайф получать из рук такую вещь, учитывая ваше хобби :)


в Москве он их только и раздавал, имею в виду Нисона. Взял и себе, и девушке, и замечательному Раптору на фото фигурки Раас Аль Гула.

эх, повезло Вам... Я же только и мечтаю об этих каракулях (Джекман, Нисон). Класс!!! (облизываюсь)

Punish
26.09.2012, 14:56
свой адрес пишете так (пример)
Ivan Ivanov
24 Respubliki str., apt. 64
название города (на английском)
страна (на английском)
почтовый индекс (если не знаете. узнайте в вашем почтовом отделении)



Спасибо и пожалуйста!!! занимаюсь тем, на что хватает денег;).

А когда отсылаю, его адрес на английском. А мой? На русском? Разберуться на почте?
И на конверте, который во внутрь положу, писать и его и мой адрес?

skyline069
26.09.2012, 14:58
А когда отсылаю, его адрес на английском. А мой? На русском? Разберуться на почте?
И на конверте, который во внутрь положу, писать и его и мой адрес?

ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ. На конверте который вкладываете-только свой. ну и надпись побольше PLEASE DO NOT BEND!!!

Punish
26.09.2012, 15:06
ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ. На конверте который вкладываете-только свой. ну и надпись побольше PLEASE DO NOT BEND!!!

Ок:) Спасибо!

А какого формата фотки ты обычно отсылаешь?

Игрок
26.09.2012, 15:09
эх, повезло Вам... Я же только и мечтаю об этих каракулях (Джекман, Нисон). Класс!!! (облизываюсь)
а вы приезжайте как-нибудь, организуем вам кого-нибудь))

в эту субботу вот Хавьер Бардем в Москве)

Punish
26.09.2012, 15:12
а вы приезжайте как-нибудь, организуем вам кого-нибудь))

в эту субботу вот Хавьер Бардем в Москве)

Не серчай пожалуйста за нотки недоверия в посте.:)

skyline069
26.09.2012, 15:15
Ок:) Спасибо!

А какого формата фотки ты обычно отсылаешь?

А4. Единственная А3-Кирк Дуглас

а вы приезжайте как-нибудь, организуем вам кого-нибудь))

в эту субботу вот Хавьер Бардем в Москве)

Большое спасибо!!! Когда нибудь приеду. Как сын подрастет. А Хавьер-потрясный!! Был бы ооооооочень признателен, если бы Вы взяли у него автограф для меня. Я бы вам фото кинул на мыло. которую хотел бы подписать.

Не серчай пожалуйста за нотки недоверия в посте.:)

Ребят, на самом деле не стоит спорить и ругаться. У каждого свои пристрастия в коллекционировании.

Игрок
26.09.2012, 15:20
А Хавьер-потрясный!! Был бы ооооооочень признателен, если бы Вы взяли у него автограф для меня. Я бы вам фото кинул на мыло. которую хотел бы подписать.
я не пойду, к сожалению, уезжаю из города(
спрошу, вдруг кто из знакомых будет там

skyline069
26.09.2012, 15:21
я не пойду, к сожалению, уезжаю из города(
спрошу, вдруг кто из знакомых будет там

ладно. удасться-хорошо, нет-буду искать адрес и писать

AlPred
26.09.2012, 15:34
skyline069, пожалуйста пользуйтесь кнопкой "правка" справа внизу!
Не нужно писать подряд от себя по три поста.
Редактируйте при помощи этой кнопки свой первый пост.

skyline069
26.09.2012, 15:36
skyline069, пожалуйста пользуйтесь кнопкой "правка" справа внизу!
Не нужно писать подряд от себя по три поста.
Редактируйте при помощи этой кнопки свой первый пост.

Спасибо. Извините, учту.

musegik
26.09.2012, 16:02
Я тоже хочу похвастаться ))))

У нас с Ikar11 имеется

из покупных: автографы Питера Уэллера (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/0000arwr), Кенни Бэйкера (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/000qect3), близнецов из матрицы :) (http://ic.pics.livejournal.com/ikar11/23401002/159121/159121_original.jpg), Трехо (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/00110xpk), Оззи Осборна (http://ic.pics.livejournal.com/ikar11/23401002/248625/248625_original.jpg), Тима Бёртона (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/000c0thc/s640x480), Алана Тьюдика (http://img-fotki.yandex.ru/get/15553/288651722.90/0_10ff04_296bf66f_orig).

из тех, что брали сами: автографы Нила Геймана - раз (http://img-fotki.yandex.ru/get/15489/9973183.18/0_128d4c_142d39ae_orig), два (http://img-fotki.yandex.ru/get/15536/9973183.18/0_128d46_37a0f741_orig), три (http://img-fotki.yandex.ru/get/16129/9973183.15/0_128caa_bdfb08d0_orig), четыре (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/000trcc1), Оззи Осборна (тут Икару помогал тремор - еще раз спасибо ему))) - раз (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/001hwtp8/s640x480), два (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/001hyqzg), авторгафы Норштейна (http://pics.livejournal.com/ikar11/pic/002pq5cy), четыре автографа Бёртона + самый-самый-самый крутой автограф нашей коллекции (http://farm8.staticflickr.com/7210/6806048204_a4d6a47e91_b.jpg) (тоже Бёртона))).

Ну и еще Эшли Вуд и разные другие "виниловые" дизайнеры. :)

Игрок
26.09.2012, 16:06
cool
coolcoolcool

присоединяюсь к Геймановскому клубу)

skyline069
27.09.2012, 07:01
Уэллер-мега класс!!! Кстати тоже один из проблематичных актеров в плане раздачи автографов.
Ну а про Тима Бертона и речи нет!!!!

Punish
28.09.2012, 15:04
У Бертона нереально по почте автограф взять?

skyline069
28.09.2012, 15:06
У Бертона нереально по почте автограф взять?

думаю реально. по крайней мере, я видел несколько успешных попыток

Игрок
30.09.2012, 15:45
Фото автографов для недоверчивых хищниколюбов:
Хью Джекман
http://funkyimg.com/t2/2165/034/5679192012-09-29-2198.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/034/5679192012-09-29-2198.jpg)

Из последнего Лиэм Нисон и Оливье Мегатон
http://funkyimg.com/t2/2165/043/7552042012-09-27-2153.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/043/7552042012-09-27-2153.jpg)
Фаррел
http://funkyimg.com/t2/2165/046/9920982012-09-27-2155.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/046/9920982012-09-27-2155.jpg)
Шон Бин
http://funkyimg.com/t2/2165/045/5254122012-09-27-2156.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/045/5254122012-09-27-2156.jpg)
Винг Рэймс, Кристиан Слэйтер
http://funkyimg.com/t2/2165/049/9024342012-09-27-2157.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/049/9024342012-09-27-2157.jpg)
Команда Нового ЧП
http://funkyimg.com/t2/2165/048/6270032012-09-27-2159.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/048/6270032012-09-27-2159.jpg)

Остальное искать не стал, влом

Ikar11
01.10.2012, 16:30
История в тему подлинности автографов:
Кофи Аннан рассказал, как в Италии его перепутали с американским актером Морганом Фриманом

Бывший генеральный секретарь ООН и бывший спецпосланник ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан рассказал в интервью британской газете "Гардиан", как его перепутали с американским актером Морганом Фриманом. После ухода с поста генсека ООН Аннан вместе со своей женой на два месяца уехали жить на виллу, которая располагается в лесах недалеко от озера Комо на севере Италии. Однако через две недели бывшему генсеку ООН наскучил подобный образ жизни, и он решил выбраться в ближайшую деревню, чтобы купить свежую газету. Они зашли в магазин всего на пять минут. В углу собралась толпа мужчин, которые внимательно смотрели на Аннана. Один из мужчин подошел к нему и протянул листок бумаги с ручкой. "Морган Фриман, можете дать мне автограф?", - попросил он. Аннан одарил мужчину голливудской улыбкой, написал на бумажке "Морган Фриман" и ушел.
:D

skyline069
02.10.2012, 08:07
История в тему подлинности автографов:
Кофи Аннан рассказал, как в Италии его перепутали с американским актером Морганом Фриманом

Бывший генеральный секретарь ООН и бывший спецпосланник ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан рассказал в интервью британской газете "Гардиан", как его перепутали с американским актером Морганом Фриманом. После ухода с поста генсека ООН Аннан вместе со своей женой на два месяца уехали жить на виллу, которая располагается в лесах недалеко от озера Комо на севере Италии. Однако через две недели бывшему генсеку ООН наскучил подобный образ жизни, и он решил выбраться в ближайшую деревню, чтобы купить свежую газету. Они зашли в магазин всего на пять минут. В углу собралась толпа мужчин, которые внимательно смотрели на Аннана. Один из мужчин подошел к нему и протянул листок бумаги с ручкой. "Морган Фриман, можете дать мне автограф?", - попросил он. Аннан одарил мужчину голливудской улыбкой, написал на бумажке "Морган Фриман" и ушел.
:D

Класс! мужику "повезло". пусть хоть так, так как М.Фриман не дает автографы уже несколько лет-проблема с рукой (какая то болезнь)

Zemi
03.10.2012, 12:53
skyline069, подскажите, пожалуйста на какой адрес вы писали Джеффри Рашу? :) Находила в интернете несколько вариантов: 1)Адрес агентства и 2) совет отправлять ему в театр в Мельбурне.
Какой размер конверта вы выбираете с учетом письма, фото для автографа формата А4 и конверта с обратным адресом? Вы распечатывали фото на принтере или искали, где-нибудь натуральный постер, фото? Пишет ли он ответное письмо помимо автографа? Понятное дело, что звезды не выписывают длинные задушевные письма поклонникам :D, но иногда некоторые прикладывают к автографу письмо с парой незамысловатых строчек. :) Для меня они представляют не меньшую ценность, чем сам автограф, поэтому я вас и достаю этим вопросом :D
Что означает "небольшое" письмо в данном случае? Вы изложили только вежливую просьбу прислать автограф либо что-то написали (благодарность за игру, впечатления от фильма и т.п.)
Сколько довелось ждать письма с автографами?
А что с международными ответными купонами действительно так туго? :( Он вам ответил без них?
А зачем надпись PLEASE DO NOT BEND!!! ? :) Там же вроде бы одна бумага, повредиться нечему. Или вы отправляли ему какой-то презент? :) В качестве взятки )))
Прошу прощения за большое количество вопросов, просто хочется не напортачить и получить желаемое. А я заметила, что у каждой звезды присутствуют некоторые мелкие заморочки. Кто-то охотнее присылает автографы в ответ на письма, содержащие оду своему таланту :), кто-то просит, чтобы текст письма был напечатан, кто-то наоборот.

skyline069
03.10.2012, 15:11
skyline069, подскажите, пожалуйста на какой адрес вы писали Джеффри Рашу? :) Находила в интернете несколько вариантов: 1)Адрес агентства и 2) совет отправлять ему в театр в Мельбурне.
Какой размер конверта вы выбираете с учетом письма, фото для автографа формата А4 и конверта с обратным адресом? Вы распечатывали фото на принтере или искали, где-нибудь натуральный постер, фото? Пишет ли он ответное письмо помимо автографа? Понятное дело, что звезды не выписывают длинные задушевные письма поклонникам :D, но иногда некоторые прикладывают к автографу письмо с парой незамысловатых строчек. :) Для меня они представляют не меньшую ценность, чем сам автограф, поэтому я вас и достаю этим вопросом :D
Что означает "небольшое" письмо в данном случае? Вы изложили только вежливую просьбу прислать автограф либо что-то написали (благодарность за игру, впечатления от фильма и т.п.)
Сколько довелось ждать письма с автографами?
А что с международными ответными купонами действительно так туго? :( Он вам ответил без них?
А зачем надпись PLEASE DO NOT BEND!!! ? :) Там же вроде бы одна бумага, повредиться нечему. Или вы отправляли ему какой-то презент? :) В качестве взятки )))
Прошу прощения за большое количество вопросов, просто хочется не напортачить и получить желаемое. А я заметила, что у каждой звезды присутствуют некоторые мелкие заморочки. Кто-то охотнее присылает автографы в ответ на письма, содержащие оду своему таланту :), кто-то просит, чтобы текст письма был напечатан, кто-то наоборот.

Fan Mail Address:

Geoffrey Rush
Shanahan Management Pty Ltd.
Level 3
Berman House
91 Campbell St
Surry Hills, NSW 2010
Australia

1.Конверт-А4
2.Искал в инете фото с хорошим разрешением и печатал в фотосалоне на фотолабе -50 руб. Размер 20 на 30 см
3. Д.Раш ответное письмо или записку не писал (просто представьте, сколько ему приходит писем, он замается каждому писать сопроводительную записку)
4. Про содержание письма я уже писал выше, посмотрите.
5. Подписанные фото ждал около 2х месяцев
6.Международные купоны вы можете купить на ибэй или у других коллекционеров, в России их не продают. Поэтому отсылал письмо без марок, денег и тд. Отправку он сам оплатил.
7. PLEASE DO NOT BEND-для того, чтобы работники почты не сгибали конверт большого размера. тут на ваше усмотрение: если хотите мятое фото-не пишите, если хотите сохран-вложите в файлик и картонку подложите, я сейчас так и делаю)
http://imageshack.us/a/img856/6671/img1343j.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/856/img1343j.jpg/)http://imageshack.us/a/img696/4467/img1342txa.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/696/img1342txa.jpg/)

Zemi
03.10.2012, 17:46
skyline069, спасибо большое! Информация для меня действительно очень полезная. Мятое фото - конечно не хочу, это я как-то не подумала, спасибо за советы.
И за адрес особенно!
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.

Punish
03.10.2012, 18:37
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.

Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто покупают автографы на ибей)))

Ikar11
03.10.2012, 18:45
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.
Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто покупают автографы на ибей)))
Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто берет автограф лично (пруфлинк (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=332927#post332927)) :)

skyline069
03.10.2012, 20:28
skyline069, спасибо большое! Информация для меня действительно очень полезная. Мятое фото - конечно не хочу, это я как-то не подумала, спасибо за советы.
И за адрес особенно!
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.
Я вас уверяю-автограф Джеффри Раша-абсолютный аутентичный оригинал!!! Это проверено многими коллекционерами на протяжении длительного времени. Так что будьте уверены, то, что вы получите вас будет радовать длительное время!!!

Из последнего, что я получил и ждал 1 год (!!!)
http://imageshack.us/thumbnmail.png (http://imageshack.us/photo/my-images/849/denirorobert03001.jpg/)http://imageshack.us/a/img41/214/denirorobert01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/41/denirorobert01001.jpg/)http://imageshack.us/a/img855/4139/denirorobert02001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/855/denirorobert02001.jpg/)

Kottonmouth
03.10.2012, 21:30
Я вас уверяю-автограф Джеффри Раша-абсолютный аутентичный оригинал!!! Это проверено многими коллекционерами на протяжении длительного времени. Так что будьте уверены, то, что вы получите вас будет радовать длительное время!!!

Из последнего, что я получил и ждал 1 год (!!!)
http://imageshack.us/thumbnmail.png (http://imageshack.us/photo/my-images/849/denirorobert03001.jpg/)http://imageshack.us/a/img41/214/denirorobert01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/41/denirorobert01001.jpg/)http://imageshack.us/a/img855/4139/denirorobert02001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/855/denirorobert02001.jpg/)
Ох это реально круто, несмотря на то что время ожидания было 1 год.
Хотел узнать, а реально ли получить автограф
Дина Уинтерса и Скота Вильяма Уинтерса ?

Punish
04.10.2012, 08:55
Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто берет автограф лично (пруфлинк (http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=332927#post332927)) :)

Главное верить:D

Залез я однажды Вконтакт в поисках Милы Йовович (а вдруг:)).
Разумеется ее там нет. Но есть клон (их там уйма, этот самых верхний), и там надпись на стене от какого-то паренька просто убила:
"Я конечно знаю, что это не настоящая Мила Йовович. Но все-равно очень приятно от мысли, что можно ей написать в личку и она ответит, хоть это и не она".
:D

skyline069
04.10.2012, 15:19
Главное верить:D

Залез я однажды Вконтакт в поисках Милы Йовович (а вдруг:)).
Разумеется ее там нет. Но есть клон (их там уйма, этот самых верхний), и там надпись на стене от какого-то паренька просто убила:
"Я конечно знаю, что это не настоящая Мила Йовович. Но все-равно очень приятно от мысли, что можно ей написать в личку и она ответит, хоть это и не она".
:D

как говорится, АФФТОР ЖЖОТ!!!

Wesker
05.10.2012, 15:13
А я съездил на премьеру "Универсального Солдата 4" (фильм говно, экшн великолепный :) ) и лично получил свой первый автограф, Скотта Эдкинса.:rolleyes:

Punish
09.10.2012, 14:50
Вычитал в инете, что есть люди, которые пишут актерам на имейл письма с просьбой выслать им автограф почтой. И вроде как высылают. Как думаете, реально?

Rex
09.10.2012, 14:56
Если есть такие не ленивые индивидуумы, кто высылает, отвечая по обычной почте, то почему по электронной - нет?

Punish
09.10.2012, 15:06
Если есть такие не ленивые индивидуумы, кто высылает, отвечая по обычной почте, то почему по электронной - нет?

По обычной почте я вкладываю конверт и фото, а по нормальным бы делам еще и международный купон. А по имейл вообще ничего не платишь. Получается можно написать продуманный шаблон и спамить знаменитости.

skyline069
10.10.2012, 10:50
По обычной почте я вкладываю конверт и фото, а по нормальным бы делам еще и международный купон. А по имейл вообще ничего не платишь. Получается можно написать продуманный шаблон и спамить знаменитости.
господа, получал я фото "подписанный" Траволтой. Попрошайку высыла с его официального сайта. Вопрос к знатокам: как вы думаете, получите ли вы оригинальный автограф мусье Траволты, если ему пишут миллионы (!!!) за раз????
Правильный ответ: НЕТ
Есть люди менее знаменитые, которые высылают оригинальные автографы на своих фото. Но вот в чем делемма (выскажу свое мнение): я лучше вышлю фото, которое мне нравится, нежели получу на халяву то, что в принципе для меня будет не очень интересно. Хотя, на вкус и цвет....
ФАНТАСТИКА!

skyline069
10.10.2012, 10:59
А я съездил на премьеру "Универсального Солдата 4" (фильм говно, экшн великолепный :) ) и лично получил свой первый автограф, Скотта Эдкинса.:rolleyes:
фАНТАСТИКА! Поздравляю!!! тоже хочу его каракулю в коллекцию!!!
Вычитал в инете, что есть люди, которые пишут актерам на имейл письма с просьбой выслать им автограф почтой. И вроде как высылают. Как думаете, реально?
РЕАЛЬНО

Punish
10.10.2012, 11:18
РЕАЛЬНО

Привет! А ты так делал?

skyline069
10.10.2012, 11:21
Привет! А ты так делал?

да, делал. тому же Траволте писал с сайта. Но это было на заре моего коллекционирования автографов. Из более серьезного, не помню как получилось, но превратилось в теплое дружественное общение-Майкл Мэдсен (мыло не просите, не дам по его просьбе). В подтверждение, есть видео, которое он мне присылал, но к сожалению, не знаю как его сюда вставить.

Punish
10.10.2012, 11:43
да, делал. тому же Траволте писал с сайта. Но это было на заре моего коллекционирования автографов. Из более серьезного, не помню как получилось, но превратилось в теплое дружественное общение-Майкл Мэдсен (мыло не просите, не дам по его просьбе). В подтверждение, есть видео, которое он мне присылал, но к сожалению, не знаю как его сюда вставить.

Обалдеть!!!
А ты не можешь попросить его прислать мне автограф?:)

skyline069
10.10.2012, 11:49
Обалдеть!!!
А ты не можешь попросить его прислать мне автограф?:)

скажу честно: я спрошу (не знаю, когда он мне ответит, так как почти постоянно на съемках, сейчас он в Чикаго), но ничего не обещаю, по понятным причинам. Я один раз просил его, чтобы он выслал подписанное фото для одной девушки-коллекционера из Австралии, но он отказал. тут 50/50. надеюсь, без обид.
если с английским у тебя норм, то вот его последнее сообщение (речь шла о мотоциклах):
"hi ilya, yeah i have been really busy. lots of personal problems these days. i have several bikes. i have been riding motorcycles since i was 10 years old and i love bikes. that is a cool looking bike you sent the picture of... bike prices here in the usa are always changing. when the economy is good and everyone has money the bikes get really expensive but now the prices are really low and some of my rare choppers would sell cheap if i want to sell them. luckily i dont need money right now and i dont need to sell any of my motorcycles... yeah i was in new york for a while and i leave tomorrow for chicago for another long shoot... take care... mm"

Punish
10.10.2012, 12:40
Конечно без обид.:)
Не знал, что он мотоциклами занимается. Интересно!

skyline069
10.10.2012, 12:47
Конечно без обид.:)
Не знал, что он мотоциклами занимается. Интересно!

на самом деле, он очень разносторонний человек. Помимо съемок в кино, он пишет стихи, прозу и публикуется (присылал мне книгу)-
http://www.amazon.com/Complete-Poetic-Works-Michael-Madsen/dp/0976726009
+фотограф (устраивает выставки), производитель соусов для барбекю (бренд "American Bad ass"). Ну и большой любитель старых мускл-каров и чопперов.

Punish
11.10.2012, 09:15
Skylinе069, а ты случайно не знаешь электронных адресов, кроме тех, что есть на АнтиФри форуме?:)

skyline069
11.10.2012, 09:21
Skylinе069, а ты случайно не знаешь электронных адресов, кроме тех, что есть на АнтиФри форуме?:)
привет! Нет, не знаю, и честно говоря, они мне не нужны. Я предпочитаю пользоваться обычным способом. Мне на самом деле, намного приятнее получать подписанными те фотографии, которые самому нравятся. Но и бывают исключения: некоторые знаменитости высылают еще и дополнительные фотографии-я получал дополнительные 2 подписанные фотографии от Мартина Шина, одну дополнительно подписанную от Рэя Стивенсона (Каратель:территория войны, Рим, Тор).

skyline069
16.10.2012, 07:39
Из последнего, что получил:
Сара Уэйн Коллис ("Побег", "Ходячие мертвецы"). Писал на съемочную площадку.
http://imageshack.us/a/img89/8726/calliessarahwayne02001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/89/calliessarahwayne02001.jpg/)http://imageshack.us/a/img547/6498/calliessarahwayne01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/547/calliessarahwayne01001.jpg/)http://imageshack.us/a/img6/9874/calliessarahwane03001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/6/calliessarahwane03001.jpg/)

Punish
16.10.2012, 08:55
Классно!
А где брать адрес съемочной площадки?

skyline069
16.10.2012, 09:24
Классно!
А где брать адрес съемочной площадки?

В интернете искать. можно выловить на сайтах коллекционеров автографов. Многие их выкладывают.

просьба ко всем: у кого есть автографы (купленные или полученные лично) выкладывайте их сюда. Иногда это необходимо для определения подлинности.

keff
17.10.2012, 04:47
блиииин, Сккайлайн, Илья же?:) Ты мой герой!!! а сколько лет ты занимаешься коллекционированием? пока я читал всю тему,Ю пропустил наверно.
как ты хранишь автографы? в рамочку на стену? так наверно уже все стены закончились?:)
и еще вопрос - что такое именные и не именные? и как отличить?

skyline069
17.10.2012, 06:53
блиииин, Сккайлайн, Илья же?:) Ты мой герой!!! а сколько лет ты занимаешься коллекционированием? пока я читал всю тему,Ю пропустил наверно.
как ты хранишь автографы? в рамочку на стену? так наверно уже все стены закончились?:)
и еще вопрос - что такое именные и не именные? и как отличить?

Да, меня зовут Илья. на счет героя-насмешил! (до слез смеялся). Коллекционирую-3 года. на стенах висят только плакаты с автографами хоккеистов (Ягр, Федоров, Малкин, Морозов и тд-друзья из разных городов, где хоккейные клубы входят в КХЛ помогли). А так пока подписанные фото лежат в папке в файликах, но я заказал специальные холдеры (те же файлики только очень плотные, и в них фотографии не мнутся).
Именная фотография-фотография которая подписана для конкретного человека (см выше-Расселл Кроу, Майкл Мэдсен и т.д), не именная-соответственно безликая, те стоит роспись актера/спортсмена/музыканта и тд.

Punish
18.10.2012, 08:38
Скайлайн, а Марку Уолбергу ты свою фотку отправлял?

skyline069
18.10.2012, 08:42
Скайлайн, а Марку Уолбергу ты свою фотку отправлял?

Да. Я отправлял 3 шт (портрет, "Боец", "Макс Пэйн")-но вернулась только одна (к сожалению, такое бывает)

Punish
18.10.2012, 09:04
Просто видел в инете такую же фотку с автографом, думал, ты выложил, но там автограф немножко другой.
Я сейчас занимаюсь отправкой писем. Очень надеюсь, что ответят:)

skyline069
18.10.2012, 09:06
Просто видел в инете такую же фотку с автографом, думал, ты выложил, но там автограф немножко другой.
Я сейчас занимаюсь отправкой писем. Очень надеюсь, что ответят:)

кому пишем, сударь?

Punish
18.10.2012, 09:14
Стив Мартин, Кристофер Ламберт, Тим Бэртон, Джеймс Билуши, Томас Джейн.

skyline069
18.10.2012, 09:17
Стив Мартин, Кристофер Ламберт, Тим Бэртон, Джеймс Билуши, Томас Джейн.

С Джейном-даже не заморачивайся. Я от него ниразу не видел ответа.
Ламберт-подписывает. Бертон-изредка, но подписывает. Мартин-подписывает, но придется ждать долго (я ему отправлял 3 месяца назад-тишина). С Белуши такая же ситуация, как и с Мартином.

Punish
19.10.2012, 13:18
Хотей Кейт Бекинсейл написать, а на Фанмэйл написано, что адрес изменился. На какой, не известно:(:(:(
Скайлайн, не подскажешь, где можно ее адрес узнать?

skyline069
19.10.2012, 14:18
Хотей Кейт Бекинсейл написать, а на Фанмэйл написано, что адрес изменился. На какой, не известно:(:(:(
Скайлайн, не подскажешь, где можно ее адрес узнать?
привет!!! Можно по имени. Я-Илья. Касаемо Бекинсейл- помочь не могу, хотел сам ей написать, да времени не было. Сейчас не знаю, куда отправлять письмо. Люди ей отправляли письма на домашний адрес в Лос Анджелесе, где она живет с супругом Леном Уазманом, но получили отказ с надписью на конверте RETURN TO SENDER (вернуть отправителю). :( Если будет какая-нибудь достоверная информация об адресе, я тебе сообщу!!! Обещаю!!!

Еще есть кто-нибудь из знаменитостей, которым ты хочешь написать??

Punish
19.10.2012, 15:31
Ок:)
Список большой:D
Напишу десяток.:)

Анджелина Джоли
Брюс Уилис
Уесли Снайпс
Кристиан Бэйл
Киану Ривз
Билл Мюрей
Сигурни Уивер
Бен Афлек
Курт Рассел
Клинт Иствуд

skyline069
19.10.2012, 15:41
Ок:)
Список большой:D
Напишу десяток.:)

Анджелина Джоли
Брюс Уилис
Уесли Снайпс
Кристиан Бэйл
Киану Ривз
Билл Мюрей
Сигурни Уивер
Бен Афлек
Курт Рассел
Клинт Иствуд

поехали по списку. Пишу сразу. чтобы ты не тратил время и деньги:
1. Брюс Уиллис-НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ВООБЩЕ
2.Уэсли Снайпс-отбывает срок в тюрьме Льюис-Ран, Пенсильвания за неуплату налогов (вывод делай сам)
3.Кристиан Бэйл-раньше подписывал, сейчас не знаю, тк давно не видел от него ответа.
4.Киану Ривз-НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ВООБЩЕ
5.Билл Мюррей-НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ВООБЩЕ
6.Сигурни Уивер-подписывает редко и только со съемочных площадок
7. Бен Аффлек-НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ВООБЩЕ
8. Курт Расселл-подписывает редко и только со съемочных площадок
9. Клинт Иствуд-90%-люди получают РР (напечатанное фото с автографом из "Гран Торино", и ценности эта фотография не представляет), 10%-люди получают подпись секретаря
10. Анджелина Джоли-НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ВООБЩЕ.люди получают РР

Думаю, я тебя разочаровал, но это ФАКТ.

Punish
19.10.2012, 15:55
Печальнее, чем я думал:(
За Снайпса знаю, может ему в тюрьму написать:D Эх, знать бы адрес. Говорят, он скоро выйдет. Сталлоне по слухам его в Неудержимые 3 возьмет.
Илья, спасибо!
А как насчет этих?

Роберт Дениро
Бен Стиллер
Джим Кери
Николас Кейдж
Вин Дизель
Джет Ли
Денни Гловер
Мэл Гибсон
Кайли Миноуг
Кевин Костнер

Кстати Снайпс сидит в тюрьме города Льюис Ран, штат Пенсильвания. Может и правда адрес тюрьмы отыскать и отправить письмо на его имя?

skyline069
20.10.2012, 14:48
Печальнее, чем я думал:(
За Снайпса знаю, может ему в тюрьму написать:D Эх, знать бы адрес. Говорят, он скоро выйдет. Сталлоне по слухам его в Неудержимые 3 возьмет.
Илья, спасибо!
А как насчет этих?

Роберт Дениро
Бен Стиллер
Джим Кери
Николас Кейдж
Вин Дизель
Джет Ли
Денни Гловер
Мэл Гибсон
Кайли Миноуг
Кевин Костнер

Кстати Снайпс сидит в тюрьме города Льюис Ран, штат Пенсильвания. Может и правда адрес тюрьмы отыскать и отправить письмо на его имя?

1. ДеНиро-редко, но подписывает (я выкладывал фото)
2. Бен Стиллер-НЕ подписывает вообще
3. Джим Керри-высылает РР (стандартная для всех, с надписью SPANK YOU VERY MUCH)
4. Николас Кейдж-подписывает только со съемочных площадок.
5.Вин Дизель-раньше (около 2 лет назад) подписывал охотно и очень много. Сейчас, я не видел ни одного полученного ответа. Пробуй!!!
6. Джет Ли-подписывает только со съемочой площадки
7. Денни Гловер-про него я уже отвечал, смотри раньше мои ответы
8. Мэл Гибсон-высылает АР (что это такое я тоже пояснял ранее)
9. Кайли Миноуг- подписывает!!! (НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ)
10. Кевин Костнер-так же как и Дизель

О Снайпсе: кто-то из коллекционеров пытался выслать письмо в тюрьму, где находится Уэсли Снайпс. Пришел ответ от администрации тюрьмы: "Заключенные не получают корреспонденции, кроме газет". Вывод: нужно ждать, кога Уэсли выйдет.

Punish
20.10.2012, 19:17
Илья, огромное спасибо за очень ценную информацию!!!
А ты Дениро на какой адрес писал?
И еще вопрос, ты случайно не знаешь адрес Кристаны Локен?

skyline069
20.10.2012, 19:29
Илья, огромное спасибо за очень ценную информацию!!!
А ты Дениро на какой адрес писал?
И еще вопрос, ты случайно не знаешь адрес Кристаны Локен?
Я писал ему на домашний адрес (но, мейчас он (адрес) не доступен. в новостях говорили, что квартира, которая находится в пригороде Нью-Йорка сгорела). Но: ты можешь написать ему на адрес его компании "Tribeca", он есть на фанмейле. С этого адреса, многие получали ответ. Есть еще одно НО-не могу сказать, сколько придется ждать. Как я уже говорил, от Бобби я ждал ответ год.
На счет Кристаны Локен я не могу сказать, смотри на фанмейле или ищи в инете ее домашний адрес. Знаю точно, что она отвечает. Я просто не заморачивался на счет нее, итак лежит гора писем, которые ждут отправки, а времени катастрофически не хватает.

VLN
22.10.2012, 14:04
Достаточно неожиданно в этом топике получилось отметиться и мне :)

Вчера, после концерта удалось попасть в гримёрку и получить два личных автографа от Александра Розенбаума:

http://s019.radikal.ru/i615/1210/f0/49d7f8ccd7a6t.jpg (http://s019.radikal.ru/i615/1210/f0/49d7f8ccd7a6.jpg)

http://s49.radikal.ru/i124/1210/f8/d335001be7c2t.jpg (http://s49.radikal.ru/i124/1210/f8/d335001be7c2.jpg)



Полный обзор (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=337493&postcount=5267)

.

skyline069
22.10.2012, 14:06
Поздравляю!!! отличные экземпляры!!! Александр Яковлевич-легенда!!!

Punish
22.10.2012, 14:40
Классно! Из первых рук:)

VLN
22.10.2012, 15:50
Поздравляю!!! отличные экземпляры!!! Александр Яковлевич-легенда!!!
Большое спасибо!
Для меня Розенбаум - не просто легенда, это натуральный живой пример жизненного кредо.
Ещё с тех стародавних времён, когда он не был "Яковлевичем" и лысым (да и я тоже :rolleyes:).

Классно! Из первых рук:)
Спасибо!
В данном случае это был принципиальный вопрос.
Просто "закорючка" на чём бы то ни было от него мне не нужна, я брал автограф не столько для коллекции.
Мне важно было хоть минутку поговорить, выразить своё почтение и благодарность.
А уж личный автограф при этом - уже само собой, на память!

avp1980
27.10.2012, 16:20
я сейчас пишу Вирджинии Мэдсен:D надеюсь она в старшего брата пошла

skyline069
29.10.2012, 07:47
Вот что я узнал по автографам Олафа Волфсона. Фото Арнольда (продается на "Молотке") подверглось обсуждению знатоков:
http://www.fanmail.biz/mboard/viewtopic.php?f=146&t=272105
Так что господа, это "ЛИПА"

skyline069
29.10.2012, 07:48
я сейчас пишу Вирджинии Мэдсен:D надеюсь она в старшего брата пошла

Тоже хочу получить ее автограф, так скажем для "семейного" комплекта. Но к сожалению, рисковать не стал, тк получали от нее только со съемочной площадки.

VLN
29.10.2012, 16:04
Вот что я узнал по автографам Олафа Волфсона. Фото Арнольда (продается на "Молотке") подверглось обсуждению знатоков:
http://www.fanmail.biz/mboard/viewtopic.php?f=146&t=272105
Так что господа, это "ЛИПА"
Или я что-то не понимаю, но "обсуждения" я никакого там не увидел :D
4 чела безапелляционно и, имхо, бездоказательно написали "фейк" - и все...

Punish
29.10.2012, 16:10
Или я что-то не понимаю, но "обсуждения" я никакого там не увидел :D
4 чела безапелляционно и, имхо, бездоказательно написали "фейк" - и все...

Да, даже нотариально не заверили.

Ikar11
29.10.2012, 16:29
4 чела безапелляционно и, имхо, бездоказательно написали "фейк" - и все...
Скорее всего, соль в том кем являются эти 4 человека.
Как минимум один из них имеет непосредственное отношение к ресурсу worldofautographs.com (www.worldofautographs). Плюс ещё двое тоже вроде не лыком шиты (topsignatures.com)
А вот кто такой Олаф? Вообще никто не знает.

skyline069
30.10.2012, 07:17
Скорее всего, соль в том кем являются эти 4 человека.
Как минимум один из них имеет непосредственное отношение к ресурсу worldofautographs.com (www.worldofautographs). Плюс ещё двое тоже вроде не лыком шиты (topsignatures.com)
А вот кто такой Олаф? Вообще никто не знает.

Все верно. Я интересовался у коллекционеров-НИКТО про Олафа никогда не слышал и людям на форуме я верю в 100 раз больше, чем непонятным сертификатам. Два сайта которые перечислены worldofautographs.com и topsignatures.com являются настольной книгой коллекционеров и по ним люди проверяют аутентичность автографов.

Медвежонок
30.10.2012, 20:09
Все верно. Я интересовался у коллекционеров-НИКТО про Олафа никогда не слышал и людям на форуме я верю в 100 раз больше, чем непонятным сертификатам. Два сайта которые перечислены worldofautographs.com и topsignatures.com являются настольной книгой коллекционеров и по ним люди проверяют аутентичность автографов.

Задавал я продавцу с молотка вопрос подтверждения аутентичности продаваемых экземпляров, он очень нервно все отвечал все натуральное, просил дать данные про Олафа, вообще не реагировал...

The God's Horror
30.10.2012, 20:49
Помнится этот продавец просто процветал на Тойстере. Дела у него шли очень хорошо. Многим он тогда впарил липу.

skyline069
30.10.2012, 20:54
Помнится этот продавец просто процветал на Тойстере. Дела у него шли очень хорошо. Многим он тогда впарил липу.

Ребят, да ладно на продавана бузить. Возможно, человек не разбирается в этом да и все. Другое дело, что утверждать о подлинности автографов с "сертификатом" Олафа не стоило. ИМХО.

The God's Horror
30.10.2012, 21:03
Ребят, да ладно на продавана бузить. Возможно, человек не разбирается в этом.

Да ладно! Если ты профессионально занимаешься автографами, т.е продаешь их за деньги, не в единичном экземпляре и в течении нескольких лет, то должен владеть информацией, что ты продаешь и откуда у автографов "растут ноги". И все эти оправдания , что мол он не знает и вообще может он юродивый и поэтому что с него взять - это всё "в пользу бедных".

skyline069
30.10.2012, 21:20
Да ладно! Если ты профессионально занимаешься автографами, т.е продаешь их за деньги, не в единичном экземпляре и в течении нескольких лет, то должен владеть информацией, что ты продаешь и откуда у автографов "растут ноги". И все эти оправдания , что мол он не знает и вообще может он юродивый и поэтому что с него взять - это всё "в пользу бедных".
:Dой помру щас!!!!:D (про юродивого)
Согласен с Вами, про подход к продаже автографов. Но мне как помнится, человека зовут Александр, говорил, что автографы это не основное направление его предприятия (если хотите), он занимается антиквариатом, а каракули-сопутствующий товар. Что касается подлинности-не нужно было сообщать, что оригиналы 100%, проще было-"Я не знаю, так как не шарю в них..." и это было бы честно+не прилагать сертификатов соответствия, заверенных непонятным типом и "Шведской королевской академией кино и искусств" (не помню как точно звучало название, но типа этого), тем более, об этой академии в интернете нет ни одного слова в прочем, как многие убедились и о мистическом Олафе Вольфсоне. Так что похоже все это на книгу Salem's Lot.

Медвежонок
31.10.2012, 20:46
Мда... хорошо что я не обогатил этого "александера" на 17к...

Deviliarh
31.10.2012, 23:56
Мда... хорошо что я не обогатил этого "александера" на 17к...

За такую сумму у него вроде по ЛОТРу рамочка, тоже одно время думал, но потом забил, так как с подлинностью и правда были вопросы.

skyline069
01.11.2012, 14:07
За такую сумму у него вроде по ЛОТРу рамочка, тоже одно время думал, но потом забил, так как с подлинностью и правда были вопросы.

черт побери! серьезные деньги!!! ВЫ и в правду бы купили автографы за эту сумму?!

Медвежонок
19.11.2012, 23:30
черт побери! серьезные деньги!!! ВЫ и в правду бы купили автографы за эту сумму?!

Купил бы, если шериданский купил за 4500 то и за такое количество задумался..


В тему, про подписание самому и что типа не получил лично то это все фуфло...
Вот, сегодня был на спектакле с участием Михаила Боярского. Я был в восторге, спектакль на ура, думаю, ну, вот, возьму у героя детства автограф, купил книгу, вышел на улицу к служебному входу, стою жду, нас таких было трое, девочка лет 15 я-30 и женщина до 38... Вышел М.С. И на восклицание "М.С. Будьте добры" я услышал "извините" и только очень быстро удаляющуюся спину своего "кумира" детства... Увы, лететь 3-3,5 тыс. Км. И так обломаться... Все понимаю, но на душе такой осадок, разочарование...

Nyaruko
20.11.2012, 00:13
У меня есть автограф Галкина , он расписался на своей же фотографии, он такие фотографии с собой тогда принес, но я кажись эту самую фотографию с его подписью потеряла. А еще у меня автограф от одной из блестящих есть, но его я тоже кажись потеряла :D

Медвежонок
20.11.2012, 00:59
У меня есть автограф Галкина , он расписался на своей же фотографии, он такие фотографии с собой тогда принес, но я кажись эту самую фотографию с его подписью потеряла. А еще у меня автограф от одной из блестящих есть, но его я тоже кажись потеряла :D

Ну, у каждого свой герой детства... :)
И я вас искренне поздравляю, за то что ваши герои пошли вам на встречу!!!

skyline069
20.11.2012, 07:03
Купил бы, если шериданский купил за 4500 то и за такое количество задумался..


В тему, про подписание самому и что типа не получил лично то это все фуфло...
Вот, сегодня был на спектакле с участием Михаила Боярского. Я был в восторге, спектакль на ура, думаю, ну, вот, возьму у героя детства автограф, купил книгу, вышел на улицу к служебному входу, стою жду, нас таких было трое, девочка лет 15 я-30 и женщина до 38... Вышел М.С. И на восклицание "М.С. Будьте добры" я услышал "извините" и только очень быстро удаляющуюся спину своего "кумира" детства... Увы, лететь 3-3,5 тыс. Км. И так обломаться... Все понимаю, но на душе такой осадок, разочарование...
мда.... Про Мишку я слыхал такое, что не любит он подписывать!!! (КАНАЛЬЯ!!!) Он тоже был моим кумиром в детстве на ряду с Шерлоком Холмсом (В.Ливанов).

Nyaruko
20.11.2012, 12:38
Медвежонок,
Он не мой герой, просто я была на празднике родственника куда его ведущим пригласили, а так -то он мне особо никогда не нравился =)
Там же и блестящие были

skyline069
20.11.2012, 14:44
Медвежонок,
Он не мой герой, просто я была на празднике родственника куда его ведущим пригласили, а так -то он мне особо никогда не нравился =)
Там же и блестящие были

да ладно!!! Так и скажи-"Человек-лошадка, мой любимец!!":D;)

Nyaruko
20.11.2012, 14:59
skyline069,
Неправда, мои любимцы: Ральф Файнс, Том Хиддлстон (Локи ня!) и тот парень что сыграл роль Криса Редфилда в тех коротеньких трейлерах к RE5 (игре)

Медвежонок
21.11.2012, 00:18
skyline069,
Неправда, мои любимцы: Ральф Файнс, Том Хиддлстон (Локи ня!) и тот парень что сыграл роль Криса Редфилда в тех коротеньких трейлерах к RE5 (игре)

Это вообще жестокий кумир:D

Медвежонок
21.11.2012, 00:19
skyline069, да, каналья, рЕал:(

skyline069
21.11.2012, 08:06
skyline069,
Неправда, мои любимцы: Ральф Файнс, Том Хиддлстон (Локи ня!) и тот парень что сыграл роль Криса Редфилда в тех коротеньких трейлерах к RE5 (игре)

Хиддлстон высылает подписанную фото без проблем (только свою, твои вернуться не подписанными). Вот адрес:
Tom Hiddleston
c/o Hamilton Hodell
Fifth Floor
66-68 Margaret Street
London W1W 8SR
United Kingdom

Nyaruko
21.11.2012, 19:37
Медвежонок,
Я просто не знаю его имени и фамилии
http://www.youtube.com/watch?v=rj9cP1LC2C0

skyline069,
Спасибо большое! Надо будет попробовать, может странный вопрос, а что там сразу просьбу писать или как для корректности? Извиняюсь, если вопрос очень глупый.

skyline069
21.11.2012, 20:10
Медвежонок,
Я просто не знаю его имени и фамилии
http://www.youtube.com/watch?v=rj9cP1LC2C0

skyline069,
Спасибо большое! Надо будет попробовать, может странный вопрос, а что там сразу просьбу писать или как для корректности? Извиняюсь, если вопрос очень глупый.

а ты прочитай тему с самого начала (или почти с самого начала), я объяснял что к чему. Единственное, вместо фразы типа: пожалуйста, подпишите для меня фото, ты пишешь-пожалуйста, вышлите мне ваше фото с автографом

Nyaruko
21.11.2012, 21:09
skyline069,
Спасибо! Если получиться, то буду нуу очень счастлива! *__*

Gree90
21.11.2012, 22:42
Вечер добрый! Есть какая-нибудь информация по поводу Хайдена Кристенсена (Энакин в приквелах ЗВ), Эвана МакГрегора и Темуэры Моррисона (Джанго Фетт и клоны + наставник в Спартаке: БА)? Заранее благодарен за информацию.

skyline069
22.11.2012, 07:06
Вечер добрый! Есть какая-нибудь информация по поводу Хайдена Кристенсена (Энакин в приквелах ЗВ), Эвана МакГрегора и Темуэры Моррисона (Джанго Фетт и клоны + наставник в Спартаке: БА)? Заранее благодарен за информацию.

Хайден Кристенсен-отвечает только со съемочных площадок (ищите адрес производственных компаний в инете)
Эван МакГрегор-свои фото шлите ТОЛЬКО на съемочную площадку, по адресу, который ниже, он присылает только свои фото (так же как Т.Хидллстон)
Ewan McGregor
c/o United Agents
12-26 Lexington Street
London W1F 0LE
United Kingdom

Темуера Моррисон-адрес ниже
temuera morrison
c/o Abrams Artists Agency (NY)
275 7th Avenue, 26th Fl.
New York, NY 10001
USA

Gree90
22.11.2012, 11:34
Понятно, спасибо большое. Буду стараться)

skyline069
22.11.2012, 13:13
Понятно, спасибо большое. Буду стараться)

Пожалуйста!

skyline069
27.11.2012, 12:41
Давайте рассказывайте, у кого какие прелести-автографы есть!!! ОООООООООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! (это касается и жителей Столицы, тк звезды очень часто приезжают на премьеры). Если есть еще вопросы-WELCOME!

toxin
27.11.2012, 23:59
просьба ко всем: у кого есть автографы (купленные или полученные лично) выкладывайте их сюда. Иногда это необходимо для определения подлинности.

Тоже интересно ))

Ewan McGregor signed photo
Christian Bale signed photo


Есть автографы отечественных актеров и музыкантов, без сомнения подлинные - сама брала или родители когда-то (у Моргунова, Никулина и т.д.)
.

skyline069
28.11.2012, 06:42
Тоже интересно ))

Ewan McGregor signed photo
Christian Bale signed photo


Есть автографы отечественных актеров и музыкантов, без сомнения подлинные - сама брала или родители когда-то (у Моргунова, Никулина и т.д.)
.

Поздравляю! Мак и Кристиан Бэйл отличные экземпляры!!!! А из отечественных актеров кто у Вас есть??? Я ооооочень ищу автограф М.А.Ульянова (эпопея "Освобождение, "Ворошиловский стрелок", "Добровольцы").

toxin
28.11.2012, 14:10
А из отечественных актеров кто у Вас есть??? Я ооооочень ищу автограф М.А.Ульянова

Нет, такого нет. Да мы вообще не любители просить автографы. Почти все случайно получили - с кем-то вместе в буфете оказались (Моргунов с Никулиным так к моей маман подсели), с кем-то в одном ряду какой-то спектакль смотрели и т.д.
Поэтому подписи в основном на каких-то программках, а не на фото... Это не очень хорошо, но что есть.

Евгений Моргунов (на программке - дата, есть еще одна такая программка с автографом Никулина, надо поискать)
http://img-fotki.yandex.ru/get/15572/292175264.51/0_127c67_82f97aa_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/15572/292175264.51/0_127c67_82f97aa_orig) http://img-fotki.yandex.ru/get/15578/292175264.51/0_127c6b_b736d705_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/15578/292175264.51/0_127c6b_b736d705_orig)

Валерий Золотухин
http://img-fotki.yandex.ru/get/17835/292175264.51/0_127c71_3cbb4c0d_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/17835/292175264.51/0_127c71_3cbb4c0d_orig)

Александр Ширвиндт (наш ИД ему макет книжки делал)
http://img-fotki.yandex.ru/get/16099/292175264.51/0_127c77_c115d945_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/16099/292175264.51/0_127c77_c115d945_orig)

Вообще из театра Сатиры много автографов мы тогда получили, в т. ч. от Спартака Мишулина. И еще из театра на Юго-Западе. Была у меня классная подписанная фотка с Авиловым в роли графа Монте-Кристо (увы, сгорела).


Эдмунд Шклярский (вот эти я специально брала, поскольку очень люблю группу "Пикник", хожу на все московские концерты много лет)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15587/292175264.51/0_127c63_7660de1c_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/15587/292175264.51/0_127c63_7660de1c_orig) http://img-fotki.yandex.ru/get/16102/292175264.51/0_127c58_424759dd_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/16102/292175264.51/0_127c58_424759dd_orig) http://img-fotki.yandex.ru/get/15572/292175264.51/0_127c5d_7df912fb_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/15572/292175264.51/0_127c5d_7df912fb_orig)

Еще есть автографы Гаркуши из "АукцЫона", БГ, из совершенно случайного - Деймона Албарна из "Blur" (был концерт в Горбушке)... Надо поискать папку.


Как-то так вот.

toxin
28.11.2012, 14:48
О, забыла... Еще Путин и Медведев расписались... хы...

skyline069
28.11.2012, 14:50
О, забыла... Еще Путин и Медведев расписалась... хы...

неее, эти ребята для меня не интересны!;)

Wesker
28.11.2012, 15:19
О, забыла... Еще Путин и Медведев расписались... хы...
А как ты умудрилась получить?

toxin
28.11.2012, 16:01
А как ты умудрилась получить?

Работа такая ))
Выпускаем информационную продукцию, в т. ч. образовательного направления.
Делали подарочные книги-папки по проекту "Наша новая школа" и по модернизации питания в ОУ.
К одной папке обращение написал Медведев, передал фотки, подпись, к другой - Путин. Эти книги по главам регионов рассылались, министерствам. Так что небольшая часть тиража была лично президентами/премьерами подписана.

skyline069
29.11.2012, 09:23
Собственно, решил выложить сканы (не все, тк многое неотсканировано) своей коллекции:

Роберт Де Ниро
http://imageshack.us/a/img18/9444/denirorobert03001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/18/denirorobert03001.jpg/)http://imageshack.us/a/img716/4139/denirorobert02001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/716/denirorobert02001.jpg/)http://imageshack.us/a/img849/214/denirorobert01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/849/denirorobert01001.jpg/)

Сара Уэйн Коллис
http://imageshack.us/a/img89/8726/calliessarahwayne02001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/89/calliessarahwayne02001.jpg/)http://imageshack.us/a/img547/6498/calliessarahwayne01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/547/calliessarahwayne01001.jpg/)http://imageshack.us/a/img6/9874/calliessarahwane03001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/6/calliessarahwane03001.jpg/)

Джекки Чан
http://imageshack.us/a/img268/3/0012gsy.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/268/0012gsy.jpg/)http://imageshack.us/a/img259/9666/001cje.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/259/001cje.jpg/)

Расселл Кроу
http://imageshack.us/a/img163/8851/crowerussell004.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/163/crowerussell004.jpg/)http://imageshack.us/a/img846/7725/crowerussell003.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/846/crowerussell003.jpg/)http://imageshack.us/a/img254/7839/crowerussell001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/254/crowerussell001.jpg/)http://imageshack.us/a/img33/166/crowerussell002.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/33/crowerussell002.jpg/)

Жаклин Биссет
http://imageshack.us/a/img211/7755/bissetjaqueline04.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/211/bissetjaqueline04.jpg/)http://imageshack.us/a/img62/711/bissetjaqueline03.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/62/bissetjaqueline03.jpg/)http://imageshack.us/a/img594/2539/bissetjaqueline02.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/594/bissetjaqueline02.jpg/)http://imageshack.us/a/img266/3150/bissetjaqueline01.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/266/bissetjaqueline01.jpg/)

Джон Карпентер
http://imageshack.us/a/img689/5660/49524843.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/689/49524843.jpg/)http://imageshack.us/a/img593/2184/26272349.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/593/26272349.jpg/)http://imageshack.us/a/img69/3205/63155634.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/69/63155634.jpg/)http://imageshack.us/a/img818/9164/23496598.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/818/23496598.jpg/)

Рэй Стивенсон
http://imageshack.us/a/img32/5853/10741985.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/32/10741985.jpg/)http://imageshack.us/a/img37/4580/76010780.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/37/76010780.jpg/)http://imageshack.us/a/img267/6632/30472422.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/267/30472422.jpg/)

Сэр Бен Кингсли
http://imageshack.us/a/img19/2406/62773662n.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/19/62773662n.jpg/)http://imageshack.us/a/img560/148/53785977.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/560/53785977.jpg/)http://imageshack.us/a/img232/9656/87602279.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/232/87602279.jpg/)

Вупи Голдберг
http://imageshack.us/a/img708/3384/goldbergwhopi01.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/708/goldbergwhopi01.jpg/)

Колин Ферт
http://imageshack.us/a/img641/7748/firthcolin03.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/641/firthcolin03.jpg/)http://imageshack.us/a/img855/118/firthcolin01.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/855/firthcolin01.jpg/)http://imageshack.us/a/img21/4236/firthcolin02.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/21/firthcolin02.jpg/)

Кэмерон Диаз
http://imageshack.us/a/img515/1431/diazcameron02.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/515/diazcameron02.jpg/)http://imageshack.us/a/img717/1906/diazcameron03.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/717/diazcameron03.jpg/)http://imageshack.us/a/img17/4533/diazcameron01.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/17/diazcameron01.jpg/)

Дана Дэлэни
http://imageshack.us/a/img189/3535/delanydana02.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/delanydana02.jpg/)http://imageshack.us/a/img215/3202/delanydana01.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/215/delanydana01.jpg/)

skyline069
29.11.2012, 09:24
Джеймс Кэвизел
http://imageshack.us/a/img39/3825/jin2001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/39/jin2001.jpg/)http://imageshack.us/a/img265/1973/jin1001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/265/jin1001.jpg/)

Вэл Килмер
http://imageshack.us/a/img12/8226/vk4001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/12/vk4001.jpg/)http://imageshack.us/a/img24/91/vk5001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/24/vk5001.jpg/)http://imageshack.us/a/img268/6622/vk3001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/268/vk3001.jpg/)http://imageshack.us/a/img24/5459/vk2001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/24/vk2001.jpg/)http://imageshack.us/a/img841/266/vk1001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/841/vk1001.jpg/)

Оливье Грюнер
http://imageshack.us/a/img705/3298/18511549.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/705/18511549.jpg/)http://imageshack.us/a/img215/2620/10928686.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/215/10928686.jpg/)http://imageshack.us/a/img85/6633/69992639.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/85/69992639.jpg/)http://imageshack.us/a/img39/5661/30407943.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/39/30407943.jpg/)

Колин Фаррелл
http://imageshack.us/a/img62/2816/80180011.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/62/80180011.jpg/)http://imageshack.us/a/img812/1724/18736310.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/812/18736310.jpg/)http://imageshack.us/a/img856/2568/87964620.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/856/87964620.jpg/)http://imageshack.us/a/img593/249/46671046.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/593/46671046.jpg/)

Жерар Депардье
http://imageshack.us/a/img513/9449/10596510.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/513/10596510.jpg/)http://imageshack.us/a/img51/4760/91869759.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/51/91869759.jpg/)http://imageshack.us/a/img18/9404/21676441.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/18/21676441.jpg/)

Свен-Оле Торсен
http://imageshack.us/a/img834/6351/70850484.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/834/70850484.jpg/)http://imageshack.us/a/img40/8716/46696107.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/40/46696107.jpg/)http://imageshack.us/a/img339/897/40364284.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/339/40364284.jpg/)http://imageshack.us/a/img225/6158/37808591.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/225/37808591.jpg/)

Джонни Депп
http://imageshack.us/a/img19/7861/36961199.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/19/36961199.jpg/)

Майкл Мэдсен
http://imageshack.us/a/img52/6213/87357839.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/52/87357839.jpg/)http://imageshack.us/a/img848/1378/img1300i.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/848/img1300i.jpg/)http://imageshack.us/a/img21/1963/img1299lb.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/21/img1299lb.jpg/)

Педро Альмодовар
http://imageshack.us/a/img442/3640/39801303.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/442/39801303.jpg/)

Дэнни Трехо
http://imageshack.us/a/img819/2922/12963322.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/819/12963322.jpg/)http://imageshack.us/a/img109/686/93313987.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/109/93313987.jpg/)http://imageshack.us/a/img716/8140/35322052.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/716/35322052.jpg/)

Джон Войт
http://imageshack.us/a/img32/1581/12304799.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/32/12304799.jpg/)http://imageshack.us/a/img819/4729/74886431.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/819/74886431.jpg/)

Кевин МакКидд
http://imageshack.us/a/img268/1054/38075639.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/268/38075639.jpg/)

Киаран Хайндс
http://imageshack.us/a/img220/5667/35695053.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/220/35695053.jpg/)
http://imageshack.us/a/img443/4589/48241864.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/443/48241864.jpg/)http://imageshack.us/a/img526/2996/20410536.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/526/20410536.jpg/)http://imageshack.us/a/img339/4563/97336904.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/339/97336904.jpg/)

skyline069
29.11.2012, 09:24
Жан-Поль Бельмондо
http://imageshack.us/a/img402/4082/1257xd.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/402/1257xd.jpg/)http://imageshack.us/a/img265/2587/125koj.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/265/125koj.jpg/)http://imageshack.us/a/img338/6672/1256u.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/338/1256u.jpg/)

Кристофер Ламберт
http://imageshack.us/a/img100/9677/img1806k.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/100/img1806k.jpg/)http://imageshack.us/a/img690/1764/img1805y.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/690/img1805y.jpg/)http://imageshack.us/a/img254/3343/img1804aw.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/254/img1804aw.jpg/)

Марк Уолберг
http://imageshack.us/a/img52/4570/img1802i.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/52/img1802i.jpg/)

Ален Делон
http://imageshack.us/a/img163/1482/5654642.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/163/5654642.jpg/)http://imageshack.us/a/img847/3870/565464.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/847/565464.jpg/)

Джеффри Раш
http://imageshack.us/a/img856/6671/img1343j.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/856/img1343j.jpg/)http://imageshack.us/a/img696/4467/img1342txa.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/696/img1342txa.jpg/)http://imageshack.us/a/img546/5567/img1341s.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/546/img1341s.jpg/)

Джеймс Пьюрфой (+сопроводительная записка)
http://imageshack.us/a/img38/1954/img1331i.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/38/img1331i.jpg/)http://imageshack.us/a/img715/2675/img1330t.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/715/img1330t.jpg/)http://imageshack.us/a/img84/4351/img1329ti.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/84/img1329ti.jpg/)http://imageshack.us/a/img833/4016/img1333u.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/833/img1333u.jpg/)

Джон Траволта
http://imageshack.us/a/img849/7283/img1326t.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/849/img1326t.jpg/)http://imageshack.us/a/img857/4303/img1324e.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/857/img1324e.jpg/)

Жан Рено
http://imageshack.us/a/img850/4284/img1303jy.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/850/img1303jy.jpg/)http://imageshack.us/a/img41/3408/img1302b.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/41/img1302b.jpg/)

Мартин Шин
http://imageshack.us/a/img3/3299/img1289v.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/3/img1289v.jpg/)http://imageshack.us/a/img713/3396/img1288x.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/713/img1288x.jpg/)

Роберт Энглунд
http://imageshack.us/a/img94/2870/img1282jq.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/94/img1282jq.jpg/)http://imageshack.us/a/img851/7816/img1281k.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/851/img1281k.jpg/)

Вот все что есть отсканированное/фотографированное. По мере пополнения, буду выкладывать.
К слову: это все получено через почту. Размер фотографий А4.

Punish
29.11.2012, 10:07
Впечатляет!
А я все жду ответов:(

Игрок
29.11.2012, 10:10
неплохо так)

skyline069
29.11.2012, 10:14
Впечатляет!
А я все жду ответов:(

Всему свое время. Недавно, один человек получил ответ от Кевина Спейси спустя 4 (!!!) года!!! Так что главное ТЕРПЕНИЕ!!!!
Если не секрет, кому отправлял??? Я некоторым людям (Белуши, Джейсон Айзек, Майкл Фассбендер,Спейси) отправлял больше года назад и ОООООчень надеюсь получить ответ!!!

Banshee
29.11.2012, 10:29
Подпись Джона Карпентера на обложке первых Вампиров - это круто!)

skyline069
29.11.2012, 10:30
Подпись Джона Карпентера на обложке первых Вампиров - это круто!)

пишите не стесняйтесь!!! он отвечает без проблем! наверное один из немногих, кто никогда не отказывает!!!
Вот адрес:
John Carpenter
Storm King Productions
8033 W. Sunset Blvd.
Suite 1044
Hollywood, CA 90046
USA

Banshee
29.11.2012, 10:59
Авторграфы - не мой профиль, но всё равно спасибо)
Здесь скорее удивление от того факта, что кто-то этот фильм смотрел/интересовался.

skyline069
28.12.2012, 14:12
Сегодня получил новогоднее письмо с ништяками от одного соратника-коллекционера из Ростовской области. Порадовал он меня в общем!!!!
Прислал фотографии подписанные:
1. Весь состав группы "Скорпионс"
2. Стинг (!!!)
3. Тиль Швайгер
4. Актеры сериала "Глухарь" (Рожков и Болтнева-спешиал фо май уайф)
5. И на данный момент самая главная моя реликвия-ВЕЛИЧАЙШИЙ АКТЕР Вячеслав Тихонов (RIP)
6. Два легендарных хоккеиста СССР-Голиков, Шаталов.

Сканы позже выложу (сейчас на работе :))

TABAS
28.12.2012, 15:49
очень хочу автограв режисера Джордж А. Ромеро / George A. Romero
кто знает насколько щедр в раздаче них, и куда писать ему можно?

skyline069
28.12.2012, 15:52
очень хочу автограв режисера Джордж А. Ромеро / George A. Romero
кто знает насколько щедр в раздаче них, и куда писать ему можно?

here we go!

Fan Mail Address:

George A. Romero
The Gersh Agency, Inc.
9465 Wilshire Blvd
6th Floor
Beverly Hills, CA 90212
USA

правда давно не видел ответа от него. Но, попытка-не пытка! Удачи!

TABAS
28.12.2012, 19:07
спасибо буду пробовать.

Hooker
29.12.2012, 20:13
Не особо увлекаюсь автографами, но иногда кое-что попадается.
Из последних.

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1229/0f/ce399b08610fab43f805f2234dde4a0f.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2012/1229/08/c846cc632e9a603c3a2d624b2fc4c408.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2012/1229/bd/b3735de49b220c9eb0260573f43bccbd.jpg

И автографы всех участников группы Hybrid

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1229/70/ea0eef9402af33c6acfbb4ed0e87ac70.jpg

Punish
08.01.2013, 22:28
Сегодня получил фото с именным автографом от группы Смысловые Галлюцинации!:)

skyline069
09.01.2013, 08:34
Не особо увлекаюсь автографами, но иногда кое-что попадается.
Из последних.
хемсворт-класс! хотел ему на съемки Тора-2 написать, да не успел. хотя его автограф очень хочу.

Сегодня получил фото с именным автографом от группы Смысловые Галлюцинации!:)
Поздравляю. Я видел от них много ответов. Но для меня они не интересны.

Punish
30.01.2013, 14:21
Ребят, если кто знает, подскажите пожалуйста почтовый адрес Кейт Бекинсейл.

skyline069
30.01.2013, 14:25
Ребят, если кто знает, подскажите пожалуйста почтовый адрес Кейт Бекинсейл.

Fan Mail Address:

Kate Beckinsale
Media Talent Group
9200 Sunset Blvd.
Suite 550
West Hollywood, CA 90069
USA

Только с этого адреса ответа еще не видел. До этого, она состояла в английском агентстве, но осенью 2012г она ушла оттуда. Так что, на данный момент, есть только этот адрес.

ЗЫ: ей высылать не более одной фото, иначе другие придут не подписанными или как вариант (который имеет место быть) не вернутся вообще. УДАЧИ!

avp1980
30.01.2013, 14:42
А мне Хью Джекман прислал автограф!

Punish
30.01.2013, 14:43
Fan Mail Address:

Kate Beckinsale
Media Talent Group
9200 Sunset Blvd.
Suite 550
West Hollywood, CA 90069
USA

Только с этого адреса ответа еще не видел. До этого, она состояла в английском агентстве, но осенью 2012г она ушла оттуда. Так что, на данный момент, есть только этот адрес.

ЗЫ: ей высылать не более одной фото, иначе другие придут не подписанными или как вариант (который имеет место быть) не вернутся вообще. УДАЧИ!

Огромное спасибо!!!

skyline069
30.01.2013, 14:45
А мне Хью Джекман прислал автограф!

Фото в студию. Я вас уверяю это АР (автопен. о нем говорилось ранее)

Получил по почте в прошлую пятницу:
Януш Гайос (Ян Кос в "Четыре танкиста и собака")
http://imageshack.us/a/img20/7862/gajos04001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/20/gajos04001.jpg/)http://imageshack.us/a/img267/8418/gajos01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/267/gajos01001.jpg/)http://imageshack.us/a/img837/4813/gajos03001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/837/gajos03001.jpg/)http://imageshack.us/a/img163/1590/gajos2001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/163/gajos2001.jpg/)

И Стив Мартин
http://imageshack.us/a/img833/4373/martin02001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/833/martin02001.jpg/)http://imageshack.us/a/img534/4411/martin01001.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/534/martin01001.jpg/)

Игрок
30.01.2013, 14:47
А мне Хью Джекман прислал автограф
Фото в студию. Я вас уверяю это АР

Можете сравнить с моим именным =P
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/034/5679192012-09-29-2198.jpg

skyline069
30.01.2013, 14:52
Можете сравнить с моим именным =P
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/034/5679192012-09-29-2198.jpg

тут сравнивать нечего. За все время, когда люди коллекционируют автографы, ВСЕ получили АР с надписями "Thanks. Hugh Jackman" и лишь единицы получили программки из театра с подписями (НЕ ИМЕННЫЕ) Джекмана и Дэниела Крэйга (но это было оч давно). Единственный вариант получить его оригинальный автограф-на премьере или как говорят IP(in person).

Punish
30.01.2013, 14:53
Можете сравнить с моим именным =P
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2165/034/5679192012-09-29-2198.jpg

Хью Джекман хорошо на фото получился:D

avp1980
30.01.2013, 18:03
сейчас нет возможности отсканировать и выложить фото.на нём подпись "веst wishеs.хью джекман.А Стив Мартин,это автопэн или секретарша?

skyline069
30.01.2013, 19:39
сейчас нет возможности отсканировать и выложить фото.на нём подпись "веst wishеs.хью джекман.А Стив Мартин,это автопэн или секретарша?

видимо я Вас разочарую-Стив Мартин-оригинал, подписан черным фломастером. Если Вам необходимо знать подлинность автографов которые я получил, то не вопрос! Любые экспертизы за Ваш счет!

Что касается Хью Джекмана. Вы можете не выкладывать сюда фотографию а сделать все проще: выложите скан конверта. Ну и для затравки некоторые фото, коих было оооооооочень много:
http://imageshack.us/a/img812/1631/p1210050.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/812/p1210050.jpg/)http://imageshack.us/a/img594/9417/jackmanj.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/594/jackmanj.jpg/)http://imageshack.us/a/img197/8961/808983344135ec3d8bf7b.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/197/808983344135ec3d8bf7b.jpg/)http://imageshack.us/a/img20/3034/88810832.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/20/88810832.jpg/)

Найдите 5 отличий! (фотографии не считаются). Видимо мистер Джекман не очень оригинален в подписях!;)
Ну и для всех: Джекман НЕ ПОДПИСЫВАЕТ НИКОГДА по почте!!!
Если хотите АР вот адрес:

Fan Mail Address:

Hugh Jackman
Spanky Taylor, Inc.
3727 W. Magnolia
Suite 300
Burbank, CA 91505
USA

avp1980
30.01.2013, 19:48
Не хотел Вас обидеть!:) я не сомневаюсь в подлинности!но объясните,вот мне пришёл автограф,и видно что фото подписано маркером,и текст даже отпечатался внутри конверта,что это?

skyline069
30.01.2013, 20:42
Не хотел Вас обидеть!:) я не сомневаюсь в подлинности!но объясните,вот мне пришёл автограф,и видно что фото подписано маркером,и текст даже отпечатался внутри конверта,что это?

это краска которой наносят подпись. Дело в том, что звезды платят компании Spanky Taylor из офиса которой вы получили "подписанную" фотографию, за то, чтобы сотрудники этого предприятия обрабатывали корреспонденцию. Не трудно догадаться, что 99 % из которой это письма от нас с вами, те поклонники таланта той или иной знаменитости. Вот некоторые из известных людей, кто прибегает к услугам компании Спанки Тэйлор: Джекман, Джерард Батлер, Шарлиз Терон, Джонни Депп (хотя раньше отвечал и подписывал лично) ну и др. Самый верный способ рассмотреть АР это присмотреться (пусть даже через лупу) к краям букв (первой и последней), как правило, там остаются небольшие, еле заметные точки, как будто краской капнули или перьевой ручкой. Маркер/фломастер, а тем более ручка таких следов не оставляют.

PS Я не обижаюсь!:)

Punish
30.01.2013, 21:04
это краска которой наносят подпись. Дело в том, что звезды платят компании Spanky Taylor из офиса которой вы получили "подписанную" фотографию, за то, чтобы сотрудники этого предприятия обрабатывали корреспонденцию. Не трудно догадаться, что 99 % из которой это письма от нас с вами, те поклонники таланта той или иной знаменитости. Вот некоторые из известных людей, кто прибегает к услугам компании Спанки Тэйлор: Джекман, Джерард Батлер, Шарлиз Терон, Джонни Депп (хотя раньше отвечал и подписывал лично) ну и др. Самый верный способ рассмотреть АР это присмотреться (пусть даже через лупу) к краям букв (первой и последней), как правило, там остаются небольшие, еле заметные точки, как будто краской капнули или перьевой ручкой. Маркер/фломастер, а тем более ручка таких следов не оставляют.

PS Я не обижаюсь!:)

А Денни Гловер пользуется этим агенством, извините, что влезаю)))

skyline069
31.01.2013, 06:42
А Денни Гловер пользуется этим агенством, извините, что влезаю)))

к сожалению я не знаю, тк я ответ видел от него только пару раз. Но попробовать все равно стоит. А еще лучше будет, если Вы найдете его дом адрес (он живет в Сан Франциско) и Ваши шансы возрастут.

Sylar
03.02.2013, 18:48
Кто-нибудь подскажет адрес Джеффа Монсона? Буду очень благодарен.

skyline069
03.02.2013, 19:12
Кто-нибудь подскажет адрес Джеффа Монсона? Буду очень благодарен.

Mr.Jeff Monson
c/o American Top Team
4631 Johnson Road
Coconut Creek, FL 33073

Удачи!!

Sylar
03.02.2013, 20:10
Большое спасибо! Будем пытаться.

amenhotepov
04.02.2013, 22:56
Вот нашел у себя в архивах
http://cs418625.userapi.com/v418625571/33dc/h7yW6-LzLtY.jpg

Sylar
05.02.2013, 16:02
Кстати, у меня имеется автограф Михаила Евдокимова. Не знаю подлинный или нет. Но он у меня уже очень давно, привез друг, по его словам он встретил его с семьей где-то на юге и попросил сделать автограф. Автограф сделан на круглом таком ровном камне.

brando
06.02.2013, 13:14
У меня был афтограф солистов группы "Бэд Бойс Блю". Вырвал в 2000 году, когда гримёрку охранял на их концерте в мае того года. Две каточки подписал лично(при мне подписывали). Одну другу в рамке подарил лет 5 назад, вторая вроде у брата)
Ещё у Захарова(певец, актёр, фильм "Небесные ласточки")получил, тоже прямо на концерте(ну, сразу после него))-) Эта дома лежит.
Подскажите адрес Сталлоне Сильвестра пожалуйста. И, вообще, он по почте подписывает сам?

Punish
06.02.2013, 20:00
Подскажите адрес Сталлоне Сильвестра пожалуйста. И, вообще, он по почте подписывает сам?

Sylvester Stallone
William Morris Endeavor Entertainment
9601 Wilshire Blvd.
3rd Floor
Beverly Hills, CA 90210-5213
USA

Не факт, что ответит. Но я лично в ближайшее время рискну, уже и фотки распечатал)))

skyline069
07.02.2013, 13:56
У меня был афтограф солистов группы "Бэд Бойс Блю". Вырвал в 2000 году, когда гримёрку охранял на их концерте в мае того года. Две каточки подписал лично(при мне подписывали). Одну другу в рамке подарил лет 5 назад, вторая вроде у брата)
Ещё у Захарова(певец, актёр, фильм "Небесные ласточки")получил, тоже прямо на концерте(ну, сразу после него))-) Эта дома лежит.
Подскажите адрес Сталлоне Сильвестра пожалуйста. И, вообще, он по почте подписывает сам?

Sylvester Stallone
William Morris Endeavor Entertainment
9601 Wilshire Blvd.
3rd Floor
Beverly Hills, CA 90210-5213
USA

Не факт, что ответит. Но я лично в ближайшее время рискну, уже и фотки распечатал)))

Ребята, за Слая я Вам могу расписаться!!!;) не тратьте деньги и время. Сильвестр НИКОГДА не подписывает по почте. Более того, он не очень хороший раздатчик автографов IP (в живую на премьерах или встречах). Изредка попадаются счастливчики, которым Слай подпишет что-нибудь на премьерах. Как бы досадно это не звучало, но это факт.

skyline069
07.02.2013, 14:29
Из старичков возможно получить автограф (только через съемочную площадку): Арнольд, Ван Дамм, Лундгрен. Остальные НЕРЕАЛЬНО.

Я сегодня получил отказ (RTS Return to sender) от Тома Хэнкса. Писал ему на домашний адрес. Я в печали...

И вот еще одна "круть" в моей коллекции. Получил на обмен у одного коллеги-коллекционера:
Тихонов Вячеслав Васильевич
http://imageshack.us/a/img585/4846/11932740.th.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/585/11932740.jpg/)

Игрок
28.02.2013, 10:07
Вчера имел удовольствие лично взять автографы на премьере фильма "ОЗ"
у похожего на гламурного зомби Джеймса Франко - на фотографии фигурки Нового Гоблина :------DDDDDDDDDDDD
у прекрасной Мишель Уильямс
и у в некоторых кругах культового режиссера Сэма Рэйми. С которым удалось прекрасно пообщаться, и в жизни он чудесный человек. Жалко, что фильмы такие....

Увы, самая красивая женщина Голливуда Милена Марковна Кунис меня, как и всех прочих, избежала.

PS: Теперь надо купить фигурку Нового Гоблина, блин(

skyline069
28.02.2013, 11:40
Вчера имел удовольствие лично взять автографы на премьере фильма "ОЗ"
у похожего на гламурного зомби Джеймса Франко - на фотографии фигурки Нового Гоблина :------DDDDDDDDDDDD
у прекрасной Мишель Уильямс
и у в некоторых кругах культового режиссера Сэма Рэйми. С которым удалось прекрасно пообщаться, и в жизни он чудесный человек. Жалко, что фильмы такие....

Увы, самая красивая женщина Голливуда Милена Марковна Кунис меня, как и всех прочих, избежала.

PS: Теперь надо купить фигурку Нового Гоблина, блин(

Ну что я могу сказать-ты КРАСАВЕЛА!!!
Я от Франко так и не получил ответ. Писал ему на съемки "ОЗа", видимо, он просто продинамил, хотя ооооооооооооооооочень много народу получило ответы от него, кое кто с сопроводительными записками. Что касаемо Кунис-это дохлый номер, она считается одной из самых плохих подписывальщиков...единицы получали от нее каракулю на премьерах.... Эх сударь, по хорошему завидую тебе, что есть возможность получать автографы на премьерах....

Игрок
28.02.2013, 12:55
Эх сударь, по хорошему завидую тебе, что есть возможность получать автографы на премьерах....
ну не завидуйте.
жалко вам ехать далеко, если заранее на что-то аккредитуюсь - приглашу, если приличная звезда будет)

skyline069
28.02.2013, 12:57
ну не завидуйте.
жалко вам ехать далеко, если заранее на что-то аккредитуюсь - приглашу, если приличная звезда будет)

да я ж по-хорошему! очень рад просто за Вас!!! (пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты"-мне не 75 лет. Меня зовут Илья)

RIDDICK
28.02.2013, 13:17
и у в некоторых кругах культового режиссера Сэма Рэйми
АХ ТЫ Ж... :(

V-Raptor
02.03.2013, 19:51
Акира Ямаока в Москве! :3 Теперь я полностью готов к фигуркам по СХ2 и 3. ))))
Жалко, что до Масахиро Ито никак не достучаться...

http://img-fotki.yandex.ru/get/15533/292192839.6c/0_d48e6_acaede2_L (http://img-fotki.yandex.ru/get/15533/292192839.6c/0_d48e6_acaede2_orig)

skyline069
05.03.2013, 13:50
Ребята, кто планирует поход на постановку "Опасные мальчики" в ближайшее время??? ОООООЧень нужен автограф Владислава Котлярского (Карпов из т/с "Глухарь"). вот даты и города где будет выступать Котлярский

Спектакль «Опасные мальчики»
Март
04.03.2013
Ярославль
05.03.2013
Кострома
06.03.2013
Иваново
09.03.2013
Рязань
18.03.2013 Ростов-на-Дону
19.03.2013 Ставрополь
28.03.2013 Москва
Апрель
5.04.2013 Таллин
6.04.2013 Нарва
20.04.2013 Москва
21.04.2013 Санкт-Петербург

Тюмень опять пролетает.... Помогите пожулуйста!!!

Punish
05.03.2013, 14:14
Я писал по поводу его автографа на сайт Diхi, удалось пообщаться с одной из продюссеров Карпова. Она взяла мой адрес и обещала прислать автограф. И вот уже пол года, как тишина... :(

skyline069
05.03.2013, 14:15
Я писал по поводу его автографа на сайт Diхi, удалось пообщаться с одной из продюссеров Карпова. Она взяла мой адрес и обещала прислать автограф. И вот уже пол года, как тишина... :(

это дохлый номер. У Котлярского реально взять автограф только после спектакля....он никому не отказывает.