PDA

Просмотр полной версии : Фантастический нуар триллер "КОЕ-ЧТО ЗАДАРОМ"


Shazam
02.07.2015, 01:45
PcAGZAyHxHQ

Всем доброго времени суток. Сейчас в Петербурге идет подготовка к съемкам фильма "Кое-что задаром". Проект только в начале своего пути и сейчас ищем возможность, чтобы о нём узнало как можно больше народа. Очень интересно узнать ваше мнение после просмотра тизера.

Больше информации
Энтузиасты, кинематографисты и любители фантастики со всей России ищут средства на съемки фантастического фильма в жанре нуар по мотивам рассказа Роберта Шекли «Кое-что задаром».

На данный момент мы располагаем профессиональной командой и актерским составом, готовым сценарием, костюмами, концептами основных локаций, реквизитом и саундтреком, а также сняли небольшой концепт-ролик!

До сегодняшнего дня производство фильма велось нами за свои собственные средства, так как фильм создаётся без поддержки гос. фондов. На доведение проекта до логического завершения и съемку полноценной картины нам потребуется, по самым скромным подсчетам, около двух миллионов рублей!

Хотя бы половину суммы мы надеемся собрать через краудфандинговый проект, созданный на сервисе Планета: http://planeta.ru/campaigns/zadaromfilm

Каждый может внести любую сумму (от 50 руб) и в качестве вознаграждения гарантированно получить: билеты на премьеру, арт-бук, DVD с фильмом, побывать на съёмочной площадке, увековечить своё имя в титрах и многое другое.

Каждый вырученный рубль пойдет на аренду съемочных павильонов, камер, создание дорогостоящих декораций и работу над визуальными эффектами! При этом мы не останемся в долгу и отблагодарим множеством подарков и бонусов Всех, кто поможет нам!

Если Вам нравится наша идея и вы готовы и хотите поучаствовать в создании независимого отечественного фантастического фильма, то мы просим Вас о поддержке!

Сделать действительно стоящий российский фильм в жанре кинофантастика – это поистине титаническая задача, и справиться мы сможем только вместе с вами!

Если у кого-нибудь есть предложения, связанные с продвижением проекта (например, вы знаете организаторов Игромира или других российских фестивалей) - пишите пожалуйста мне в личные сообщения. Спасибо за внимание.

Evgesha
02.07.2015, 18:08
Идея конечно хорошая...
Вот только кино снимать наши товарищи не умеют.Точнее сказать-раньше умели,а сейчас уже нет.Посмотрите что выпускает наш кинорынок:либо это очередные дурнопахнущие комедии от режиссеров-армян,либо псевдопатриотические ленты про ВОВ,либо черный криминал,либо жутко скучная фантастика(недавний пример-Вычислитель)
А может вдруг и выйдет что?Главное чтобы на главную роль не позвали Гошу Куценко или Нагиева:D

Evgesha
02.07.2015, 18:13
Да.И еще..
Похоже решать финансовые проблемы с участием простого гражданина становится модно.Недавно вот предлагали скинуться на з/п главному тренеру по футболу,теперь вот на кино...
Я очень люблю хорошую фантастику,но у меня нет уверенности,что выйдет что-нибудь хорошее(хотя трейлер понравился-очень уж своеобразный):D

Wesker
03.07.2015, 00:49
А вот Куценко трогать не надо.
У хорошего режиссера он как бриллиант после огранки. :)
Из свежего "Гена Бетон".
Качанов с Мурзенко опять шикарную комедию выдали.

MarkizzZ
03.07.2015, 11:55
Evgesha, тут фильм снимают энтузиасты, на свои деньги, им не платят. Они обратились к людям с предложением помочь. Стоит отметить, что даже если они сделают фильм - ему могут тупо не дать прокатную лицензию. Боярин не позволит.

Evgesha
03.07.2015, 23:00
Evgesha, тут фильм снимают энтузиасты, на свои деньги, им не платят. Они обратились к людям с предложением помочь. Стоит отметить, что даже если они сделают фильм - ему могут тупо не дать прокатную лицензию. Боярин не позволит.

Это все понятно.У нас кинорынок уже давно поделен псевдопрофессионалами.Это касается и режиссеров,и актеров.
А лучшее подтверждение отношения к нашему кино-наличие комментариев в данной теме(ведь хочу сказать-задумка ленты весьма-весьма)Да и фильмов такого жанра у нас почти нет.Из последнего вспоминается лишь ужасный Вий якобы по Гоголю.
Очень бы хотелось появления что-нибудь такого в нашем синематографе:D
Откровенно задолбали уже эти комедии и криминал.И так весело живем:)

trent
08.07.2015, 13:52
Федя ж снимает профессионально! )

Evgesha
08.07.2015, 18:16
Федя ж снимает профессионально! )

У него хорошо выходят только клипы и реклама.