PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Plexanov Movie


Эжени
12.03.2009, 01:16
Кто-нибудь еще пользовался услугами этого магазина...? Рассказали друзья и говорят здорово завышены цены и доставка занимает от месяца до года

http://www.plexanov-movie.com
http://oldcollection.ru

Rayan
12.03.2009, 01:36
Кто-нибудь еще пользовался услугами этого магазина...? Рассказали друзья и говорят здорово завышены цены и доставка занимает от месяца до года
Пользовался когда-то и даже познакомился с хозяином этого магазина - хороший парень))) Цены нужно уточнять на сайте...

Эжени
12.03.2009, 01:40
Пользовался когда-то и даже познакомился с хозяином этого магазина - хороший парень))) Цены нужно уточнять на сайте...

А вам они не показались завышеными?

tremor
12.03.2009, 01:42
Внутренний курс магазина 38р.00к. за $1 США.
Тоже не плохо.

Rayan
12.03.2009, 01:44
А вам они не показались завышеными?
На тот момент, то что я искал, было для меня недоступно, и поэтому Плеханов мне очень помог;) теперь то, что я искал, конечно могу купить дешевле)

tremor
12.03.2009, 01:45
А вам они не показались завышеными?
Надо смотреть конкретные вещи. Например, Jason X (McFarlane): $89 -- дорого, TMNT 4 фигурки (NECA): $82 -- нормально.

Bob Vexer
12.03.2009, 01:50
Нашол там первую игрушку Черепашки Ниндзя которую держал в руках))).89 год, вот примерно тогда-то моему другу Отец привез из Америки Донателло,а мы были фанатами тогда Черепашек Ниндзя, вот радости то было, у меня кстате не меньше радости было,чем у друга))).
Готов купить Дона, потом друга подкалывать-Откуда у меня его игрушка???))).

Угнетает то что очень непонятная инфа по фигуркам,а также большенство фото убогие.

На ЗВ цены - ШВАХ!!!!

Bob Vexer
12.03.2009, 02:09
Угнетает мультипостинг листать - неужели трудно просто отредактировать предыдущий пост, не понимаю :(

Как скажете Господин Riddick.

Оса
12.03.2009, 03:36
Вклинюсь...Там сейчас в ценовой политике есть некая особенность...
Заявленная цена на сайте достаточно высока, но вот допустим вы согласились на покупку... Приготовьтесь к тому, что на конечном этапе вы расстанетесь с суммой намного более крупной чем планировалось...
Есть тенденция к этакому "маркетинговому ходу".
Есть товар. Вы его заказали и вдруг его сразу нет...То есть вот только что перед вами его купили, но есть вариант у другого поставщика но он дороже, будете брать?
Если вы уже настроились на покупку, особенно если давно искали и копили - конечно будете. Насколько дороже? Ну долларов на 30-50. Хорошо... Заказываете. Ждёте...платите пол-суммы вперёд, если зарубежом. И ждёте. Товар должен идти где-то полтора месяца, но непредвиденные задержки...
Допустим на месяц или два...
К концу 4-го месяца вы уже на пределе - кто ждал, тот знает...
Приходит посылка и вам говорят конечную сумму. Вы выкатываете шары - КАК?
А вам:
- Понимаете, там где мы думали он есть, его уже не было, и мы долго его искали, наконец с трудом нашли, жадный поставщик нам продал вот так, плюс доставка, плюс растаможка, плюс-плюс-плюс... Вы конечно можете отказаться, у нас его с руками оторвут, мы вам и так скидку сделали, но товар заказан, и вообще...
Ну да, ждали свой экземпляр несколько месяцев, заплатили аванс и вот такой облом? И платите...
Получаете свой товар, а в душе осадок, словно вас нехило подоили...)))
Что поделать - маркетинг!

tremor
12.03.2009, 10:45
Что поделать - маркетинг!
Да не, это как-то по другому называется.

В их каталоге по черепахам фигурки c 1988 представлены. Где они их собрались доставать в случае заказа, не понятно.

Оса
12.03.2009, 11:13
Вероятно, у частных коллекционеров... Вообще в Штатах я тамк понимаю, есть всё это.... Ну там где раритеты продают...

ShadowJackJC
12.03.2009, 12:22
Вклинюсь...Там сейчас в ценовой политике есть некая особенность...
......
Ну да, ждали свой экземпляр несколько месяцев, заплатили аванс и вот такой облом? И платите...
Получаете свой товар, а в душе осадок, словно вас нехило подоили...)))
Что поделать - маркетинг!
Это не маркетинг, это обман потребителя. И даже если вы заберете аванс, они уже прокрутили полученные деньги. С такими надо договоры заключать, чтобы бумажкой в нос тыкать.

Aki-chan
12.03.2009, 17:17
Что поделать - маркетинг!

*охреневает* Обман это! Жуть какая вообще.

Bob Vexer
12.03.2009, 23:17
Да не, это как-то по другому называется.

В их каталоге по черепахам фигурки c 1988 представлены. Где они их собрались доставать в случае заказа, не понятно.

На ибее такие есть,именно так по годам там и представленны,смотрел старые фиги Черепах,хотел купить,мечта детства,но передумал из-за стоимости))).Да и художественной ценности не представляют.

Bob Vexer
12.03.2009, 23:19
Вклинюсь...Там сейчас в ценовой политике есть некая особенность...
...
Получаете свой товар, а в душе осадок, словно вас нехило подоили...)))
Что поделать - маркетинг!

"Кинул пацана,по ***лу - НА!!!"

Оса
12.03.2009, 23:35
Это не маркетинг, это обман потребителя. И даже если вы заберете аванс, они уже прокрутили полученные деньги. С такими надо договоры заключать, чтобы бумажкой в нос тыкать.
Ну сложность в том, что это Интернет... Здест на расстоянии даже не проверишь, правду ли тебе сказали.... НЕ говоря уж о длоговоре...А у нас договоры заключать ох, как не любят!

Эжени
13.03.2009, 14:24
Это не маркетинг, это обман потребителя. И даже если вы заберете аванс, они уже прокрутили полученные деньги. С такими надо договоры заключать, чтобы бумажкой в нос тыкать.
Аванс вы не сможете забрать.... Предоплату они не возвращают в случае отказа.
А еще у них можно спокойно прождать доставку год.:eek: Проходила лично

Bob Vexer
13.03.2009, 15:15
Есть тогда предложение, внести этот магазин в чОрный список. Чтобы люди обходили стороной и не покупали там ничего.

DUTCH
13.03.2009, 18:45
Поддерживаю.

tremor
13.03.2009, 19:14
Можно оценить тему-магазин, сверху кнопка есть.

Bob Vexer
13.03.2009, 20:04
Так оценим эту тему или магазин? Если тему оценим нищтгут то получается что плеханов хороший)))

MarkizzZ
13.03.2009, 20:18
это маркетинг, детка! (с)
магазин вообще не о чём, выбирать не из чего.

Эжени
14.03.2009, 14:40
это маркетинг, детка! (с)
магазин вообще не о чём, выбирать не из чего.
Выбор происходит по принципу, "покажи, что хочешь, а мы тебе привезем"... То есть ищешь где-нибудь что тебя интересует, даешь ссылку, они называют свою цену и если согласны , можно вносить предоплату.

Оса
14.03.2009, 23:35
Но ЦЕНЫ ТАМ!!!!!! Ужас!

Resident evil
03.04.2009, 17:23
да вот я у них в декабре ещё 2008 года маску заказал,всё ещё жду её!

Оса
04.04.2009, 11:48
Ну вот в апреле и придёт... Как у меня... я там уже и не надеялась, что что-то приедет... (((

Anarchyvarius
04.04.2009, 12:22
Да, сталкивался с этим магазом... 3-ий месяц ожидания пошёл...

Оса
09.04.2009, 08:52
Anarchyvarius, очень сочувствую, коллега... ((

Эжени
11.04.2009, 00:10
Да, сталкивался с этим магазом... 3-ий месяц ожидания пошёл...
Это не предел:D

Mr.Freddy
03.07.2009, 20:22
Вклинюсь...Там сейчас в ценовой политике есть некая особенность...
Заявленная цена на сайте достаточно высока, но вот допустим вы согласились на покупку... Приготовьтесь к тому, что на конечном этапе вы расстанетесь с суммой намного более крупной чем планировалось...
Есть тенденция к этакому "маркетинговому ходу".
Есть товар. Вы его заказали и вдруг его сразу нет...То есть вот только что перед вами его купили, но есть вариант у другого поставщика но он дороже, будете брать?
Если вы уже настроились на покупку, особенно если давно искали и копили - конечно будете. Насколько дороже? Ну долларов на 30-50. Хорошо... Заказываете. Ждёте...платите пол-суммы вперёд, если зарубежом. И ждёте. Товар должен идти где-то полтора месяца, но непредвиденные задержки...
Допустим на месяц или два...
К концу 4-го месяца вы уже на пределе - кто ждал, тот знает...
Приходит посылка и вам говорят конечную сумму. Вы выкатываете шары - КАК?
А вам:
- Понимаете, там где мы думали он есть, его уже не было, и мы долго его искали, наконец с трудом нашли, жадный поставщик нам продал вот так, плюс доставка, плюс растаможка, плюс-плюс-плюс... Вы конечно можете отказаться, у нас его с руками оторвут, мы вам и так скидку сделали, но товар заказан, и вообще...
Ну да, ждали свой экземпляр несколько месяцев, заплатили аванс и вот такой облом? И платите...
Получаете свой товар, а в душе осадок, словно вас нехило подоили...)))
Что поделать - маркетинг!

Очень забавно всё это читать. Мы согласны с тем, что посылки часто задерживают на таможне и нашей вины тут нет.
Что касается вашего заказа, то мне не понятно, зачем Вы всё преувеличиваете? Дело в том, что Вы живёте в Украине и от вас была необходима предоплата, а заказ вступает в силу только после получения нами денег. В связи с тем, что Вы заказывали вещь перед новогодними праздниками, все фигурки данной позиции были распроданы до получения нами денег. Мы вам нашли фигурку с витрины без упаковки по более низкой цене. И никаких слов "Вы конечно можете отказаться, у нас его с руками оторвут" не было. Все наши сотрудники порядочные люди и такого писать не будут.
Мы понимаем, что Вы обижены долгой доставкой, но это не повод настолько преувеличивать и наговарить на наш магазин.

Mr.Freddy
03.07.2009, 20:28
Выбор происходит по принципу, "покажи, что хочешь, а мы тебе привезем"... То есть ищешь где-нибудь что тебя интересует, даешь ссылку, они называют свою цену и если согласны , можно вносить предоплату.

Вот читаем мы всё это и волосы встают дыбом.
Всё, что Вы видите на нашем сайте это наличие товара в нашем магазине в сша. Если Вы хотите заказать товар с другого сайта или аукциона, то мы берём 20% за услуги+доставка.

Эжени
17.07.2009, 23:45
То есть в остальном Лешь, ты хочешь сказать , что у тебя цены не завышены? ;):D

Эжени
18.07.2009, 00:24
И что это нормально при оговоренных 2-х месяцах ждать игрушку Джека Воробья год? Причем совершенно обычного, а не какого-то суперского.Или переплачивать в два раза, только потому что курс в маазине совершенно свой, а ты уже заказал игрушку и оставил предоплату, которая не возвращаеться?

Mr.Freddy
18.07.2009, 03:30
Задержки бывают, но в итоге Вы всё же получаете заказ. И почему все приводят в пример только минусы, а не пишут именно те случаи, когда мы идём уступки и делаем различные бонусы. В вашем случае я думаю Вы знаете о чём я!?
Что касается завышеных цен - мы занимаемся в основном раритетным товаром. Для сравнения цен Вы можете посмотреть в инет-магазинах сша.
По поводу курса я уже писал, что в эту разницу входят проценты банка и стоимость перевода денег в сша. Так же для сравнения в других магазинах курс доходит до 40р. а у нас всего больше на 3-4р.

Эжени
18.07.2009, 20:29
А я и не говорю, что магазин плохой.... Просто считаю, что в данном разделе, нужно писать не только о плюсах , но и о минусах.
А плюсы действительно есть. Хотя бы в том, что у Вас можно достать много насамом деле раритетных вещей.:)

Horror-man
20.07.2009, 21:11
Видно,что товар и-бэешный,у них даже товар с логотипом ebay!!!

Эжени
20.07.2009, 23:24
Видно,что товар и-бэешный,у них даже товар с логотипом ebay!!!

А Вам не все равно? Главное качество:cool:

Horror-man
21.07.2009, 10:52
Но главное цены!Перчатка Фреда 179$ (Внутренний курс магазина 35р.00к. за $1),получается=6265 рублей,а на супергероях я её за 2500 покупал.

Эжени
21.07.2009, 17:13
Но главное цены!Перчатка Фреда 179$ (Внутренний курс магазина 35р.00к. за $1),получается=6265 рублей,а на супергероях я её за 2500 покупал.
Согласна, но учтите и то , что на супергероях большей части представленного товара просто нет и не будет.

Moguchiy H
02.05.2010, 13:45
Давно собирался написать про этот магазин. Но всё никак руки не доходили. Где то или в августе, или в июле прошлого года я сделал заказ через них. Заплатил большую сумму по их курсу. Ибеем пользоваться не умел. Фигурка была доставлена мне через пару месяцев, или даже через три. Точно не помню. Общение по почте понравилось. Договор о доставке помню до сих пор. Мне писали, что в любой офис и на любую станцию метро. В итоге человек отказался ехать куда-либо, кроме, как на нужную ему станцию метро. Это не понравилось. Осадок был небольшое время. После чего связываться с магазином дальше передумал в корень. Зато подстегнул меня опыт научиться пользоваться ибеем самостоятельно.

+ я даже не уверен, что у этого магазина есть свой склад. Похоже это просто посредник по ebay/

Как то так