PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь с выбором Мстителей


Step
14.04.2015, 12:26
Привет форумчане!
Появилась идея собрать мстителей.
Хотелось бы выбрать лучшего Тора из всех релизов, Капитана, Вдову и т.д.
С Тони определился: выбрал марк 7, так как видел много релизов в живую (так сказать потрогал) и понравился именно он.
С Капитаном склоняюсь к релизу по первому фильму. Нравится чисто визуально, по обзорам. По качеству хотелось бы узнать у обладателей данной фигурки.
По Тору и Вдове хотелось бы узнать мнение коллекционеров. Все-таки одно дело обзоры смотреть, а другое увидеть в живую (убедился, увидев ЖЧ).
Я понимаю, что это дело вкуса, но с удовольствием послушал бы ваши советы и впечатления от качества и визуального впечатления о фигурках.
За помощь буду благодарен!
Заранее спасибо!

RIDDICK
14.04.2015, 12:33
Я дам один очень полезный совет - НЕ собирайте "Мстителей".
*только по морде не бейте, ребяты... будьте же людьми*

понимаю, что это дело вкуса
Нет, это дело здравого смысла.

UlliPekka
14.04.2015, 12:35
Тор и Локи из Темного Мира
Кэп из Зимнего солдата
Это как по мне) чисто визуально)

Игрок
14.04.2015, 12:41
Тор по Темному Миру, Кэп - новый, по 2 части.

Step
14.04.2015, 12:45
Я дам один очень полезный совет - НЕ собирайте "Мстителей".
*только по морде не бейте, ребяты... будьте же людьми*
Я же написал)Это пока только идея)

rencure
14.04.2015, 14:29
С Капитаном склоняюсь к релизу по первому фильму. Нравится чисто визуально, по обзорам. По качеству хотелось бы узнать у обладателей данной фигурки.
По Тору и Вдове хотелось бы узнать мнение коллекционеров. Все-таки одно дело обзоры смотреть, а другое увидеть в живую (убедился, увидев ЖЧ).
Я понимаю, что это дело вкуса, но с удовольствием послушал бы ваши советы и впечатления от качества и визуального впечатления о фигурках.
За помощь буду благодарен!
Заранее спасибо!

Капитан по первому фильму мне нравится, но фигурка, увы, почти провал: мелкая, с бычьей шеей (вид сбоку - ужасен), цвет униформы не тот, подвижность практически нулевая.
Лучшая - это либо Stealth ver., либо доработанная Golden Age ver., но для доработки нужно ковырять уже очень дорогую эксклюзивную фигурину.
Тор - на данный момент однозначно Dark World, да, на остальные можешь и не смотреть (хотя Мстительского сливают по гуманным ценам). Может, стоит подождать анонса по второй части Мстителей.
Со Вдовой сложно - мне визуально нравится мстительская, но фигурка спорная. Пока что лучший вариант - это по Winter Soldier-у.

a.d.
14.04.2015, 14:45
а как вы угадали о каком производителе тс говорит? :)

RIDDICK
14.04.2015, 15:08
a.d.,

DM-UnV9TEzY

307-ZUBR
14.04.2015, 17:53
а как вы угадали о каком производителе тс говорит? :)

о нэке конечно, чё там угадывать.

Al1
14.04.2015, 17:57
У ThreeA тоже ЖЧ есть, в таких клоунских ботиночках с длинными носами, может его посоветовать?

Aina-the-unicorn
14.04.2015, 20:30
Локи мне нравится по Мстителям, Тор - по Тёмному миру.

MaximVileor
15.04.2015, 22:13
Мне нравится скульпт от Вдовы по мстителям, а одежда из зимнего солдата.
Имеется Вдова по мстителям, не жалею о покупке ни разу.

Step
16.04.2015, 09:06
Всем спасибо за советы! Учтем при выборе)