PDA

Просмотр полной версии : Ваши музыкальные интересы и предпочтения


Страницы : [1] 2 3

Bling7
25.12.2007, 13:31
Может для кого-то и не во время, но чтобы сгладить "напряжёнку" перед Новым Годом, я открываю данную тему.

Мы же не всегда думаем только о фигурах, наверняка почти каждый из нас посвящает хоть немного на прослушивание музыки.Кто-то - много.Кто-то - меньше.Но музыку слушают все.

Один вопрос - какую?От Баха и Стравинского до Slipknot и Жанны Фриске.

Пишите, что вы слушаете, пишите имена артистов.Ваши мнения на этот счёт.

P.S : Не дайте теме умереть.

Tanatos
25.12.2007, 13:47
От Баха до Dimmu Borgir :)
Где-то около 2 Тбайт всяко-разного скопилось.

Прямо сейчас - `Beowulf` -- `2007 г.` -- {704 KBit/s} --{Soundtrack}

Ikar11
25.12.2007, 13:53
Моя нервная система может выдержать практически всё, за исключением нашей попсы. Всё дело в том, что как бы я ни старался я всё-равно понимаю о чём они поют... и как-то грустно сразу становиться (хотя иногда и смешно:) )
А так люблю слушать Nina Simone, Moby, Pink, Servant, Chemical Brothers, System of a down, Tool, Lacrimosa, можно из Grind Metal что-нибудь. Вообщем альтерантивный рок и хард анд хэви и производные от них.
Ну а ХеадЛайнер всего списка... номер один... сам он... страшный и ужасный... факинг крэзи... Ozzy Osbourne!!!
Я думал, что он так и не приедет в Россию, но он всё-таки дотянул. Когда был крнцерт я стоял в первом ряду фан зоны, по центру сцены. Оззи пел прямо передо мной и до него было не более 4 метров. (это я хвастаюсь))) Я даже медиатор Зака Вайлда поймал! Сотояние после концерта было из разряда "увидеть Париж и умереть" )

ЧУКА
25.12.2007, 14:02
Фредди Меркури The best! (опять я про фигурки - себе купила 17ти сантиметрового,а в подарок скоро привезут большого:))

Renovatio
25.12.2007, 14:05
The Killers - это самый фэшн. Да как ж я жил без них?! Вообще я прикалываюсь по какому-то исполнителю или группе периодами, но The Killers почти всегда в плейлисте. А так были периоды Джонни Кэша, Мэрлина Мэнсона, Yeah Yeah Yeahs, Muse, Snow Patrol, Stereophonics, Travis и, конечно же, Keane.

Bling7
25.12.2007, 14:28
Хех...The Prodigy,Dylan,также Глен Гульд (кто не знает - это канадский пианист, получил мировую известность из-за гениального исполнения Баха (Goldberg Variations)) и не только...The Prodigy в особенности мои любимцы...Интересно, что же предпочитает товарищ Егорофф?

Jason
25.12.2007, 16:14
Я тоже всё слушаю.Раньше металлистом был,а сейчас что угодно.

duplet
25.12.2007, 16:44
DE VISION, MESH, MICHIGAN, DM, WOLFSHEIM, MELOTRON, CAMOUFLAGE и еще много групп в стиле Synthpop.

Krauzer
25.12.2007, 16:44
Slayer, Metallica, Mayhem, Burzum, Cannibal Corpse, Death, Iron Maiden, Venom, Mercyful Fate, Black Sabbath, Motorhead, Nargaroth, Gorgoroth, Bathory, Celtic Frost, Darkthrone, Immortal.

Егорофф
25.12.2007, 18:31
Я очень люблю слушать Коррозию Металла и Mamas and Papas....но только чтоб они одновременно звучали! :):):)

Честно удивлен топику...вроде по логике про кино сначала нада было...а потом ужо про музыку...а мы как то перескачили сразу..

Ikar11
25.12.2007, 19:31
the Mamas and the Papas -RULEZZZZ
California Dreamin' - вообще одна из моих самых любимых песен. Кто только не перепевал её, последний был Бэни Бэнаси. Но the Mamas and the Papas, лучшие конечно. Оригинальное звучание всё таки. Хотя шедевр сложно испортить. Тут песня затмевает любого исполнителя.

ShadowJackJC
25.12.2007, 20:43
На русскую попсу почему то прежде всего реагирует мой желудок), также как и на большую часть западной (типа сладкоголосых мальчиков, или девочек вроде Бритни). Хотя есть пара сносных групп (Уматурман даже нравится). А так, область металла исследована и любима, особые любимчики это Blind Guardian, Stratovarius, Rhapsody (-of fire), Bal-Sagoth. Альтернатива: Korn Fear Factory. Люблю Джимми Хендрикса и вообще рок того периода (слушайте саундтрек к Баттлфилд Вьетнам)), нежно любимы Пикник и Бутусов (как с Нау так и с Ю-Питером), обожаю саундтрек из Бегущего по лезвию бритвы (просто великолепно Вангелис), Королевы проклятых, в последнее время запал на саундтрек из Призраков в доспехах всех причем). А явный фаворит сейчас финальная песня из игры Портал). И это только небольшой пласт, я люблю послушать хорошую музыку и джаза можно и классики.

Legolas
25.12.2007, 21:19
Мои наилюбимейшие саундтреки - это саунды ко всей трилогии "Властелина Колец". По-моему они гениальны.
Меня нельзя назвать депешистом (я всё-таки толкиенист), но моей любимой группой смело можно назвать Depeche Mode, а также всё из неё вытекающее; тобишь - сольники Дэйва Гэна (Hourglass) и Recoil бывшего участника группы Алана Вайльдера (к примеру subHuman). Он, кстати говоря, 1 декабря в Москву приезжал и у меня аж его именной автограф есть=D
Также мне нравятся The Chemical Brothers, MUSE, Rammstein, Nightwish, Moby. Русскую попсу также не переношу (уши от неё трубочкой заворачиваются...).

Bling7
25.12.2007, 21:28
Всем, ненавидящим русскую попсу, советую - http://prank.ru/download.php?list.29

Ребят, качайте, это просто капец =))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!

Vold
25.12.2007, 22:37
А я люблю классику: Metallica, Guns n'Roses, Skidrow, Cinderella, Motley Crue, Bon Jovi, Ozzi, Alice Cooper, Manowar и т.д. Слушаю с самого детства, брат слушал потому что. Может поэтому и сел на 2 колеса 15 лет назад. А вообще у меня идейка созрела. Давайте как-нить встретимся (те кто в Москве). Сходим в какой-нить кабак, пообщаемся. Как вам?

Егорофф
25.12.2007, 22:56
А я люблю классику: Metallica, Guns n'Roses, Skidrow, Cinderella, Motley Crue, Bon Jovi, Ozzi, Alice Cooper, Manowar и т.д. Слушаю с самого детства, брат слушал потому что. Может поэтому и сел на 2 колеса 15 лет назад. А вообще у меня идейка созрела. Давайте как-нить встретимся (те кто в Москве). Сходим в какой-нить кабак, пообщаемся. Как вам?
Так подеремся же..кому кукла кому не кукла...

Vold
25.12.2007, 23:04
Так подеремся же..кому кукла кому не кукла...

Бу-га-га!!!! Да замяли уже. Зато форум немного встряхнулся:D

Jason
25.12.2007, 23:08
Можно мне пофлудить?

Zerstoren
19.01.2008, 18:28
Я слушаю Rammstein уже много лет и жду концерта в Питере. А кому-нить нравится Токио Хотел ,мне лично да ,ибо купил сёдня хотеловский двд (500 рублей ,лицензия) и очень доволен

Kurt
24.01.2008, 21:03
А я люблю классику: Metallica, Guns n'Roses, Skidrow, Cinderella, Motley Crue, Bon Jovi, Ozzi, Alice Cooper, Manowar и т.д. Слушаю с самого детства, брат слушал потому что. Может поэтому и сел на 2 колеса 15 лет назад. А вообще у меня идейка созрела. Давайте как-нить встретимся (те кто в Москве). Сходим в какой-нить кабак, пообщаемся. Как вам?

ТЫ ПРАВДА GNR СЛУШАЕШЬ ???:cool: Блин я думал таких людей больше нет у тебя какие любимые песни ? У меня :14 years, garden и sweet child o mine !

Quicksilver
28.01.2008, 14:46
Много чего люблю....
Из русского: Агата Кристи, АлисА, Элизиум, Кукрыниксы, Король и Шут, Пилот,Наутилус...
из зарубежного:
Cranberries, Placebo, Muse, Radiohead, Coldplay, Blur, Infected Mushroom, Cardigans, Garbage....

Echo
03.02.2008, 18:23
Люблю пост рок. Любимая группа Sigur-Ros.

Olga
04.02.2008, 09:44
Люблю разную музыку, в зависимости от настроения.
И классику, и рок, и блюз, и метал, и т.д.....
Только вот современная российская эстрада напрягает (особенно новоиспеченые "звезды"), но ведь можно и не слушать то, что не нравится :)

Sined
04.02.2008, 11:14
Попса конца 80-х, начала 90-х для поднятия настроения.
Iron Maiden, Rage (не Rage Against the Machine!!!), Manowar для души.

Quicksilver
26.03.2008, 10:18
тема умерла видимо)
А я вот в пятницу иду на др группы Кирпичи... Никто не хочет сходить?? Цена вопроса не самая дорогая... перед концертом можно где-нить посидеть... поообщаться... Есть желающие?

Ikar11
26.03.2008, 10:31
тема умерла видимо)
А чего тут болоболить? все, кто хотел, высказались. Вот новенькие придут и "подымут" её!

p.s. Ozzy Osbourne - рулез и форевер!(ну енто и так уже все давно поняли) :D

Quicksilver
26.03.2008, 10:34
p.s. Ozzy Osbourne - рулез и форевер!(ну енто и так уже все давно поняли) :D[/QUOTE]

Кстати вопрос на счет Оззи, давно дело было клип видел его,в гробу его несут, не подскажешь, если ты понял о чем я! какой это клип?

Ikar11
26.03.2008, 12:11
Честно говоря не помню такого, но может этот
http://www.youtube.com/watch?v=zyup4uVJTlE

RIDDICK
26.03.2008, 12:44
Я фанат Depeche Mode.
А так ещё слушаю рок, альтернативу, транс... всё по настроению и в большом кол-ве - музыка заменяет мне досуг. Единственое, что я категорически неприемлю - хип-хоп.

Ну вот несколько каплей из океана моей музыки (нежирным то, что слушаю местами):
A-HA
Cardigans
Cranberries
U2
Korn
Rammstein
Foo Fighters
Bloodhound Gang
Staind
The Killers
Muse
Tiesto
Benassi Bros feat Dhany

Немного любимых отдельных композиций:
Fisherspooner - Never Win
Element Eighty - Broken Promises
Tiesto feat BT - Break my Fall
Benassi Bros - Make Me Feel
Maximum The Hormone - Buiiki Kaesu

Quicksilver
26.03.2008, 22:33
Икар, спасибо песня отличная и клип тоже... но не то, там точно был гроб, мне запомнилось как кадр из гроба на небо... там еще он из него выбираеться вроде непомню... и мотив песни очень похож.... давно уже ищу песню и клип..

Ikar11
26.03.2008, 23:01
Ааа, наверное понял про что ты. Но не думал что это, т.к. это хит и классика и его все знают. Bark at the moon.
По теме очень похоже, клип точно не помню, но может и там.
Сейчас клип посмотрю и точно скажу.

Quicksilver
26.03.2008, 23:07
Икар, жду, извени за беспокойство...

Ikar11
26.03.2008, 23:09
клип тут (http://www.youtube.com/watch?v=CXko2YCuZa8)
В гробу лежит, но не хоронят и не встаёт из него )

Quicksilver
26.03.2008, 23:12
фак - это не он.... там клип такой потрепаный, как старая съемка коричневый чтоли... по музыке офигенно напоминает I just want you...

Ikar11
26.03.2008, 23:16
есть один потрепанныйкоричневый. Он там с двумя девочками поёт. Но он у меня на VHS где-то и я не помню как песня называлась (((

Quicksilver
26.03.2008, 23:18
НашОл!!!! Back on Earth!!!!!!!!! Блииин таакая крутая вещь...)

Quicksilver
26.03.2008, 23:21
С последнего??? это ж 97 год...

Ikar11
26.03.2008, 23:33
Блин хотел подправить, но удалил всё нафиг (((
Во-первых поначалу перепутал с предпоследним Down to Earth
Во-вторых, это кажется не то бонусная не то не опубликованная старая вещь, которую выпустили, да, в 97 году. Альбом назывался "The Ozzman Cometh" и содержал ремиксы старых песен.
Честно скажу, что я даже не знал, что есть такой клип. :0

Quicksilver
26.03.2008, 23:38
Спасибо за помощь!!! зЫ: мне даже приятно, что для человека открытие сделал, а он пару новых(старых) клипов показал)))! Ну как клип:? Посмотрел?

Ikar11
26.03.2008, 23:49
Что тут сказать... Ozzy Osbourne king of metal !!!

Quicksilver
27.03.2008, 00:03
Кстати у меня есть несколько его концертов... тебя не нужны?

Ikar11
27.03.2008, 00:07
Кстати у меня есть несколько его концертов... тебя не нужны?

У меня есть один - в голове (2007г, Москва, Олимпийский, первый ряд) Этого мне вполне хватит. :D
(ну и "Live and Loud" и "Live in Budokan" на DVD и что-то на VHS)

Quicksilver
27.03.2008, 00:10
а сколько тикеты стоили на него?*

ShadowJackJC
27.03.2008, 00:13
2007г, Москва, Олимпийский, первый ряд
Не представляю, как ты это пережил))))

Ikar11
27.03.2008, 00:13
дай Бог памяти.... в фанзону(стоячие перед сценой), кажется 2000 или 3000. (билеты забирали, не могу посмотреть)
В VIPзону(она следовала за фанзоной, сидячие места) до 6000 кажется. Но кто приходит на Оззика сидеть?! )))

Quicksilver
27.03.2008, 00:16
Из зарубежного Я могу только похвастаться походом на Nine Inch Nails... )))

Ikar11
27.03.2008, 00:16
Не представляю, как ты это пережил))))
Это Я НЕ представляю, как я это пережил )))) Особенно когда потом посмотрел видео со своего телефона и увидел сколько там, за мной, было народу. А потом посмотрел видео в инете(снимали с галерки) и чуть кондратий не хватил. Если бы знал, ни за что не полез бы туда )))

Ikar11
27.03.2008, 00:18
Nine Inch Nails - это круто! Молодец. Я думал сходить, но не получилось.
Они кстати музыку к первому Квейку писали. И в "300" их музон есть.

ShadowJackJC
27.03.2008, 00:19
Я на Blind Guardian в 3 ряду постоял, и то за жизнь свою испугался (правда только когда у меня шнурок развязался)), а тут.... Хотя в итоге получается, что это того стоило), да и медиатор остался (у тебя, а не у меня к сожалению)).

Ikar11
27.03.2008, 00:23
вот, за билет я переживаю! почему я не додумался забрать его у них или подобрать какой-нибудь там... всё проклятая эйфория! )))
Медиатор, это конечно хорошо, даже очень хорошо.
Но билет - это "БИЛЕТ"!!! Эээх, жалко. (((

ShadowJackJC
27.03.2008, 00:26
А вот билетики у меня оба остались с 2х концертов))))
А музыка в первом квейке мне не нравится, то ли дело второй). Что то почитал, и захотелось на какой нибудь мощный такой концерт сходить).

Quicksilver
27.03.2008, 00:29
а что есть мощный концерт?

ShadowJackJC
27.03.2008, 00:31
Мощный концерт это чтобы какой нибудь зарубежный вокально-инструментальный коллектив, из тех, что мне нравятся выступил. С удовольствием бы сходил на Стратовариус, Рапсодию, Хаммерфолл или что нибудь такое.

Quicksilver
27.03.2008, 00:37
Jack-of-ShadowS ясненько) а я вот хотел бы на Cranberries когда нибудь если вдруг появиться такой шанс... хотя маловероятно...

Belka
02.04.2008, 20:37
А я люблю Милен Фармер ( ой, только не бейте меня ) :)

А в остальном все зависит от настроения:Tori Amos, Sade, Enya, Fleur ,НАУ, КиШа ( раньше, по молодости, очень мне они нравились ) :) A-HA, Брайн Адамс, Стинг ( обожаю этого дяденьку ) :) Cranberries, U2, Rammstein, Мэрлина ( естественно ) :) , Апакалиптику, Muse,
еще люблю классику слушать !!!

Quicksilver- у них ведь был концерт ( точнее Делорес приезжала ). Но почти все песни из репертуара группы она спела. По моему, это было в ноябре, в Москве ( в клубе Б-1). ЭХ, а я еще думала с кем пойти ...

Olivia
08.04.2008, 12:58
По всей видимости и до меня дошла очередь рассказать о себе)))) Работы нет, займусь делом, как грится)))):rolleyes:
Слушаю я хеви, так уж повелось, я думаю, что каждая девочка у кого есть старший брат слушает именно такое)))) Вот и мф начали с братом с Ace of Base и дошли до metallica в свое время это считался тежеляк - даже баллады, дальше больше))))
Сейчас я продолжаю слушать подобное HELLOWEEN METALLICA MASTERPLAN LAKE OF TEARS RAMMSTEIN TIAMAT AEROSMITH PYOGENESIS THE OFFSPRING RHAPSODY RAGE и т.д. и т.п. Хожу на концерты, когда приезжает что-то стоящее, последний мною посещенный концерт, который просто не мог миновать моего внимания - был концерт METALLICA в Лужниках, было здорово, кто был, тот меня поймет!!! ;)

Ikar11
08.04.2008, 13:54
2Olivia
Не ожидал услышать о тебе такое... как-то визуально не клеится... хотя маскировка - вещь тоже полезная ;)

Битл
08.04.2008, 14:54
щас в ушах Zombies - Time Of Season.
Ну, а вообще Киш, Пурген, Люмен, Кино, Янка Дягилева...

Olivia
08.04.2008, 15:04
2Olivia
Не ожидал услышать о тебе такое... как-то визуально не клеится... хотя маскировка - вещь тоже полезная ;)

А что ожидал? SMASH?))))))))
Ну так - мимикрия полная!)))))) Черепки ношу, но не показываю)))))):D

ZiGfrid
08.04.2008, 15:29
щас в ушах Zombies - Time Of Season.
Ну, а вообще Киш, Пурген, Люмен, Кино, Янка Дягилева...
Пурген Рулит!)

Olivia
08.04.2008, 16:03
Пурген Рулит!)

Да уж, особенно если его выпить:D

lkeyn
08.04.2008, 17:34
Чёй-то я тут еще не отписался...
Слушаю, в основном метал, альтернативу и ОСТы к любимым фильмам/играм/аниме. Иногда, в перерывах, слушаю электронику.
Из известного: Blind Guardian (!!!), Rhapsody, Angra, Ayreon, Therion, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Finntroll, Oarphaned Land, Linkin Park, Soulfly, Static X, Pain, Ария, Кипелов, Слот и многое другое.

Olivia
08.04.2008, 17:37
Чёй-то я тут еще не отписался...
Слушаю, в основном метал, альтернативу и ОСТы к любимым фильмам/играм/аниме. Иногда, в перерывах, слушаю электронику.
Из известного: Blind Guardian (!!!), Rhapsody, Angra, Ayreon, Therion, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Finntroll, Oarphaned Land, Linkin Park, Soulfly, Static X, Pain, Ария, Кипелов, Слот и многое другое.

как же это я про Therion и Finntrolls не упомянула))))) Обожаю!!! Была на их концерте - суууупер!!!!

Что-то мы здесь одни металлюги собрались))))):) YO!:cool:

lkeyn
08.04.2008, 18:10
-=HMR=-
:D

ShadowJackJC
08.04.2008, 20:31
lkeyn, похожи у нас музыкальные вкусы)).

V-Raptor
08.04.2008, 20:45
Просто перечислю группы, которые мне нравятся почти целиком:

Amorphis (тут с оговоркой, что нравится последний альбом), Blind Guardian (da best!), Breaking Benjamin (da best!), Candlemass, Catharsis (da best!), Dark Illusion, Demons & Wizards, нравится сольник Eddy Antonini, отчасти Evanescence, Metallica, Magnet, Falconer, Godsmack (da best!), Helloween, Jesus Christ ~ Superstar рок-опера, KaYaK, Nickelback, Nightwish (без Тарии - не тру), Place Vendome, Poets of the Fall, Rammstein, Rhapsody, Silent Hill OSTы, Ария, Кипелов (старички, очень приятные ассоциации; до распада), Игорь Тальков, Мельница (da best!), Тролль гнет ель, и куча еще всего по 5-10 песен, по настроению. Вот такие пристрастия. Причем, терпеть не могу классический нарезной повер-метал, какой производят тоннами.

2Olivia
Ты на HummerSound Fest 1 была?
Если да, то я тоже. Pain в Ж, Therion отожгли нереально, просто потрясающе, а вот Кюрш что-то слабенько спел, устал, походу.
На концерте в ДКГ Blind-ы невероятно сильно зажгли.

RIDDICK
08.04.2008, 20:51
ОСТы к любимым фильмам/играм/аниме
О как, солидарен по всем пунктам! :)

Olivia
09.04.2008, 12:41
Просто перечислю группы, которые мне нравятся почти целиком:

Amorphis (тут с оговоркой, что нравится последний альбом), Blind Guardian (da best!), Breaking Benjamin (da best!), Candlemass, Catharsis (da best!), Dark Illusion, Demons & Wizards, нравится сольник Eddy Antonini, отчасти Evanescence, Metallica, Magnet, Falconer, Godsmack (da best!), Helloween, Jesus Christ ~ Superstar рок-опера, KaYaK, Nickelback, Nightwish (без Тарии - не тру), Place Vendome, Poets of the Fall, Rammstein, Rhapsody, Silent Hill OSTы, Ария, Кипелов (старички, очень приятные ассоциации; до распада), Игорь Тальков, Мельница (da best!), Тролль гнет ель, и куча еще всего по 5-10 песен, по настроению. Вот такие пристрастия. Причем, терпеть не могу классический нарезной повер-метал, какой производят тоннами.

2Olivia
Ты на HummerSound Fest 1 была?
Если да, то я тоже. Pain в Ж, Therion отожгли нереально, просто потрясающе, а вот Кюрш что-то слабенько спел, устал, походу.
На концерте в ДКГ Blind-ы невероятно сильно зажгли.


Подписываюсь и под твоими музыкальными вкусами, просто всего сразу не упомнишь и не напишешь всего, что слухаешь))))
Я была на многих концертах - билетики с некоторых правда бесследно пропали вместе с моим тогда органайзером, вытащенным из рюкзака, теперь тока дома храню!)
На Найтвише была 2 раза, На Терионе, на Рейдже, на Лейк оф тиарсе, на Металлике, на Аморфисе, если вспомню, продолжу....на Хеллоуине))) Обожаю Дериса!!!:)

V-Raptor
09.04.2008, 14:48
А я вот на Nightwish так и не попал. И не попаду уже. Жалко.
А вот на старой Арии успел побывать. Очень этому рад и до сих пор.
На Металлику постараюсь с братом выбраться летом.
А еще у Катаров 10-ти летие в Точке классное было. Они там под металл слабали "песню про зайцев". )))

lkeyn
09.04.2008, 17:08
На Найтвише была 2 раза, На Терионе, на Рейдже, на Лейк оф тиарсе, на Металлике, на Аморфисе, если вспомню, продолжу....на Хеллоуине))) Обожаю Дериса!!!:)
Е-эх... Завидую. К нам такие товарищи не заезжают. Правда Тирзы приезжеют 14-го апреля, но я в дежурю и с концертом пролетаю :(
Был на концерте Pain в прошлом году, красота! Даже автограф Питера словил :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/16117/293697354.11/0_1217b7_82134598_orig

V-Raptor
09.04.2008, 20:23
Хех.
У меня дома автографы лежат Ханси Кюрша (BlindG), Миссы Марколина (Candlemass), Катаров, Кипелыча и Хеллависы.

lkeyn
09.04.2008, 20:56
Хех.
У меня дома автографы лежат Ханси Кюрша (BlindG)...
Убил!.. :eek:

ShadowJackJC
09.04.2008, 21:00
Blind guardian точно выступали в Москве 3 раза, 1 раз в мае 200(2??) в Лужниках, второй в сентябре по моему следующего же года, в третий раз в ДКГ Горбунова годик этак назад. Я был на первом и третьем, кто нибудь был на втором (по моему он был в одно время с печально известным Норд-ост инцидентом, может быть его даже отменили)
V-Raptor, ты где автограф Кюрша словил???

V-Raptor
09.04.2008, 21:17
Ну... я Игоря Полякова знаю (aka Jeff, лидер Catharsis). Так вот в ДКГ концерт он организовывал. Ну и про знакомых не забыл... Хороший мужик, дай бог ему здоровья и благополучия!

Вот это я с Jeff-ом:

http://img-fotki.yandex.ru/get/15510/292192839.1/0_d3407_67a74290_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/15510/292192839.1/0_d3407_67a74290_orig)

А тут вот Кюрш, мой брат и ваш покорный слуга (в совершенно невменяемом состоянии после концерта):

http://img-fotki.yandex.ru/get/15583/292192839.1/0_d340a_229fe003_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/15583/292192839.1/0_d340a_229fe003_orig)

Кстати, блайнды очень довольные были. Уставшие, но довольные. Они не ожидали, что ВЕСЬ зал знает их песни и будет петь с ними наизусть. Очень хороший концерт был.

ShadowJackJC
09.04.2008, 21:24
Аааааааааааааааа, крутяяяк!!!!!!! Супер, я сам тогда весь голос проорал), ходил сипел)).

lkeyn
09.04.2008, 21:26
... :eek: ...
Здорово! Блинды в России прямо-таки всенародные любимцы среди любителей тяжеляка. Я их каждый альбом с нетерпением жду.

V-Raptor
09.04.2008, 21:31
Twist просто шикарный! Очень свежий и красивый альбом. нетерпением жду их Twist-тура, который сейчас идет. Только бы не в Б1-максимум! >_< Дерьмовейшая площадка Москвы!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9105/292192839.1/0_d3413_de109a79_M (http://img-fotki.yandex.ru/get/9105/292192839.1/0_d3413_de109a79_orig)

Belka
17.05.2008, 01:08
В последнее время заинтересовали Марсиани :) То есть группа "30 seconds to mars " .

Ikar11
17.05.2008, 09:40
Ничего нового от них не слышал, но когда их только раскручивали - очень даже были, мне нравились.

K.H.A.L.I.F.
17.05.2008, 10:07
Я люблю слушать больше всего рок: Red Hot Chilli Peppers, Queen, Duran Duran
и классическую: Alan Silvestri (OST ХИЩНИК), Dong-jun Lee (OST 38 Параллель), Jeff Van Dyck (OST видеоигра "Medieval 2 Total War")

Ikar11
17.05.2008, 10:49
Да, Перцы круты! Недавно откопал у себя их старый альбом "californication" и зациклил его на ВЕСЬ день! Ударный вышел тогда денек :)

RIDDICK
17.05.2008, 11:51
30 seconds to marsНедели 2 назад для себя их открыл, но они успели стать одной из трёх моих самых любимых групп :)

О как же я растроян что они отменили концерт в Питере :(

ShadowJackJC
17.05.2008, 19:30
А меня не на шутку последнее время прет наша-японская певица Орига - с очень красивыми лирическими песнями (попсой их язык назвать не поворачивается). Многие наверняка слышали ее в заглавных песнях к сериалу ГитС (как первый так и второй сезоны) и третьему полнометражному ГитС Общество твердой государственности. И это при моей то любви ко всему тяжелому и альтернативному)).

Belka
17.05.2008, 21:23
RIDDICK- у них, по моему, 4-ого концерт в Финляндии будет, а в Питер я думаю они приедут ( дело времени )..

Mifrill
17.05.2008, 22:13
А меня не на шутку последнее время прет наша-японская певица Орига - с очень красивыми лирическими песнями (попсой их язык назвать не поворачивается). Многие наверняка слышали ее в заглавных песнях к сериалу ГитС (как первый так и второй сезоны) и третьему полнометражному ГитС Общество твердой государственности. И это при моей то любви ко всему тяжелому и альтернативному)).
Совершенно аналогичная ситуация, последнее время она стабильно в плейлисте и плеере. А всё началось именно с пересмотра ГитСа... 8-))

Belka
05.06.2008, 16:48
Только вчера вернулась из Финляндии, ездила по делам и заодно на концерт "30 seconds to Mars" :)
Теперь впечатлений выше крыши !!! По мне, не плохая группа и музыку играют вполне-вполне :) Очень поразило то, что Джарет Лето общается со своими поклонниками по человечески ( очень по простому я бы сказала ). Отвечает на вопросы, раздает автографы и фотографируется ( даже не смотря на сумасшедших девушек , которым от силы лет 16-ать и которые тааааак громко кричат ДжАААреТ ) :) Дааа, терпение у него хоть отбавляй :) :) Но с другой стороны, поклонники отдают их группе кусочек денег ( покупая альбомы, билеты и т.д. ) и любви, а они в свою очередь не обделяют их вниманием. Молодцы !! :)

LeatherFace
18.09.2008, 10:55
вообще отдаю предпочтнеие тому что по-тяжелей... сейчас тащусь от Macabre( не путать dance macabrе), Mudvayne, Slipknot, SOAD, ну и как многи начинал с Rammstein`а... а из отдельных композиций нравится безумно песня bodies у группы drowning pools... ни у мюзикл Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит...

Krauzer
30.09.2008, 19:23
В последнее время полностью переключился на Металлику.

duplet
01.10.2008, 09:46
Кому нравится RAMMSTEIN, должен обязательно послушать UNHEILIG.

RIDDICK
01.10.2008, 23:07
Всё - поглощён J-Rockом, ибо опять депрессия!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_177.gif

Трупоед
01.10.2008, 23:19
Один я слушаю грайнд?
Ща чехи рулят ппц как. Но мексика не сдает позиций. Амстердаму наконец пришлось потеснится, но это в ответ на то что у них там всего 5 нормальных музыкантов, которые и игшрают в основной массе коллективов

Chimera
01.10.2008, 23:19
Уже десять лет слушаю исключительно тяжелую музыку, разбавленную саундтреками к фильмам (типа Властелин колец, Пираты карибского моря). Рэп и электронная музыка вызывает головную боль. Ну не люблю я их.
Из групп нравятся Metallica, Nightwish, Children of Bodom, Rammstein, Draconian, Depeche Mode, Three Days Grace, Marilyn Manson, Sepultura, Ария, Slipknot и, кажется, я кого-то забыла.

Трупоед
01.10.2008, 23:28
Химера, я боюсь тебя растроить но это не слишком тяжелые группы=)
Это все достаточно попсово, но смысл я понял. Кста у зооспартанцев клевый саундтрек.
А кислота может быть жестче любого дракониана, и уж тем более ночных желаний =)
Да и в реп нужно врубатся там порлно клевых треков.
Кароч я призываю к расширению кругозора.
Да и вкус дела такое... Есть вещи которые не нравятся, а есть вечные песни.

Chimera
01.10.2008, 23:36
Мне приходится на работе целыми днями слушать рэперских исполнителей и что-то типо транса. Моей любви к такой музыке не на каплю не прибавилось. На кислотный жесткач, и на врубание в рэперские тексты чего-то совершенно не тянет.

Трупоед
01.10.2008, 23:42
А я на работе слушаю такой ппц, не дац бог не кому. Вечером с ушей мох с трупным окоченением соскребаю. А что делать?

Ikar11
01.10.2008, 23:49
Один я слушаю грайнд?


Нет, ты не одинок!:cool:
Вот где-то тут нахожусь я во время прослушивания группы MOONFOG (http://www.moonfog.nfo.sk/index0.html) на MHM'06 (Хотя они не грайнд, а брутал дед метал. Но там хватала грайнда типа Deformed), где я вместе со своими корешами, группой VX (http://www.myspace.com/vxnervegrind), провел несколько чудных деньков.:D
http://img-fotki.yandex.ru/get/15508/288651722.2a/0_10eaf2_963eeff7_orig

Хотя не могу сказать, что прям сильно в теме, но меня периодически снабжают забойными свинками!

Ikar11
01.10.2008, 23:59
2Трупоед

Советую посмотреть их клип (http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.channel&ChannelID=247149315). Очень весёлая весЧЬ! В главной роли IKEA'евская свинка. Что бы её заполучить пришлось пожертвовать 1 евро голодающим детям. Вот такая грустная история...

Трупоед
01.10.2008, 23:59
А я тя кажется нащшел. Ты то размытое пятно посередине

ShadowJackJC
02.10.2008, 00:08
Жестче хардкорного транса я не слышал ничего). У меня уши с мозгом вянут после первых 20 секунд.

Ikar11
02.10.2008, 00:18
Жестче хардкорного транса я не слышал ничего). У меня уши с мозгом вянут после первых 20 секунд.

фиии... пукалка какая-то... )))

RIDDICK
02.10.2008, 00:29
Часть того что щас слушаю (по стилю):

AXpOJ3IY-jk

XUlbUnLrcQM

n_Mggtgtiw0


И конечно же ни часа без Порнограффити!!!
sN1OIdg9RWE

Ikar11
02.10.2008, 00:36
Да, Gackt мне тоже нравиться.

Битл
02.10.2008, 10:44
да. ОST к онидзуке хорош.

Трупоед
02.10.2008, 15:49
а может кто в курсе группа из Ишимбая "Тромб"
кто знаком слышал видел?
Мне они очень нравятся

duplet
03.10.2008, 15:33
Молодые. Послушайте то что слушали ваши родители. А это Звуки Му, Дети, Федор Чистяков, Алексей Вишня, Альфа, НОМ.
OsftXg5EV0A
YRY2oYz3irQ
kPgN7idZXuk
DpmBcXdFPp0
zPk7OOpAbsI

UlliPekka
03.10.2008, 15:55
Как то я эту тему упустил)
Нравиться много что но в данный момент выделить особенно когото не могу а так раньше было так:
Лет 10 назад:
Хелоувин, Эдгай, Блайды (последний нормальный альбом 95г.), Импелетери, ГамаРей, Крематори))

Лет 7ть назад:
КрэйдОфФилс, Боркнагар, Винтерсонг, Финтроль, Вампирия, Мунспел, Аморфис (альбомы до 99г) БатерфляйТемпл, мельница))

Лет 5ть назад:
Саватаж, ВирджиСтил, ДримТеатр, ПэйнОфСальвейшен, Терион,ТрансСибирианОркестр, OSI, Ареон, Арена

Сейчас: все вышеперечисленное в зависимости от настроения + отечественный фолк и бардов (Иовин в первую очередь) + анимешные OSTы но не все а Кадзиура Юки / Kajiura Yuki и Канно Ёко / Kanno Yoko ну и многое не перечисленно))

V-Raptor
14.10.2008, 21:34
2UlliPekka
Послушай Amorphis - Silent Waters ;)
Это совершенно другой Аморфис, но это божественно!

http://img71.imageshack.us/img71/6003/7254acd9316c1345e3b04c1dh0.jpg

Блайды? Ты имеешь в виду Блайндов? Последний хорошие - 95? О_о А как же Nightfall In Middle-Earth 98 года, по Сильмарилиону, уже ставший классикой? Да и последний A Twist In The Myth 2006 очень сильный альбом. А вот между ними Опера тухлая была, ага.

***

18 ноября выходит новый альбом Nickelback - Dark Horse. Сингл есть в сети и он очень попсовый, но сама группа говорит, что новый альбом гораздо жестче последних двух, а сингл был избран таким в целях успешного проката по радио. Ждем, послушаем.

***

Также вышел новый FALCONER - Among Beggars and Thieves,
жанр - викинг-power-metal.

http://www.fono.ru/images/all/a01365.jpg

Пока не слушал, но планирую в ближайшее время.
Кто не знаком с их прошлой работой - Northwind - советую ;)
Очень приятная вещь.

http://byfiles.storage.msn.com/y1pIvkRFkkNE7snZz2fm2ktFfasQG4Ms2FQNt0sM6yiy7bqtpd 3qzXmTQ

duplet
14.10.2008, 22:53
Супруга услышала что я слушаю второй клип который выложил Riddik, ворвалась в комнату с криками Gackt! Слюна течет, глаза безумные. Я даже испугался.

Ikar11
14.10.2008, 22:59
:D Такова сила искусства! :D

duplet
14.10.2008, 23:06
У нас в квартире уже из каждого угла звучат разные там Араши, Каттуны и прочее.

Трупоед
14.10.2008, 23:07
блин дайте скачать бесы!!!

V-Raptor
14.10.2008, 23:16
Рипает видюшки с Ютуба:
http://keepvid.com/

Трупоед
14.10.2008, 23:18
а может МРЗ?

duplet
14.10.2008, 23:21
Это не ко мне. Если хочешь поговорю с женой. Это ее стезя. Сегодня ей пришел очередной журнал из Японии.

http://s59.radikal.ru/i164/0810/f3/8cde30ad846c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i075.radikal.ru/0810/de/8c0a47c7fbfb.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s46.radikal.ru/i114/0810/3d/c1053d560fbf.jpg (http://www.radikal.ru)

Трупоед
14.10.2008, 23:28
Если не сложно конечно =)

duplet
14.10.2008, 23:30
Так надо чего?

Трупоед
14.10.2008, 23:39
Гакт

duplet
14.10.2008, 23:40
Завтра попробую выложить.

Трупоед
14.10.2008, 23:41
спасип =)

RIDDICK
15.10.2008, 14:38
duplet респект жёнушке твоей! :)

ShadowJackJC
15.10.2008, 15:48
А как же Nightfall In Middle-Earth 98 года, по Сильмарилиону, уже ставший классикой? Да и последний A Twist In The Myth 2006 очень сильный альбом. А вот между ними Опера тухлая была, ага.
Найтфоллл 1998 в свое время взорвал чарты и он мега крут, а Опера не так уж и плоха, просто очень своеобразна, некоторые песни оттуда меня просто прут: например The age of false innocence и Battlefield.

Master Chief
15.10.2008, 16:36
Отдам своё предпочтение Rammstein.

UlliPekka
15.10.2008, 20:19
Найтфоллл 1998 в свое время взорвал чарты и он мега крут, а Опера не так уж и плоха, просто очень своеобразна, некоторые песни оттуда меня просто прут: например The age of false innocence и Battlefield.

а от меня он совсем не порадовал( ток одна норма песня - Мирор Мирор
А вообще лучший альбом у них это 92 г.

V-Raptor
15.10.2008, 20:27
Да, Somewhere Far Beyond очень сильная пластинка.
Хотя, сам видишь - на вкус и цвет ;)
А последний послушай, он весьма свежий.

duplet
15.10.2008, 21:18
Gackt. MP3.
http://mullemeck.serveftp.org/jps_beta/index.php?page=download&id=46283
http://mullemeck.serveftp.org/jps_beta/index.php?page=download&id=46062
http://mullemeck.serveftp.org/jps_beta/index.php?page=download&id=46058
http://mullemeck.serveftp.org/jps_beta/index.php?page=download&id=46063
http://mullemeck.serveftp.org/jps_beta/index.php?page=download&id=46059
Качать через TORRENT.

UlliPekka
15.10.2008, 21:18
последний купил фирменный..в картоне... один раз послушал и на полку( непопер(

Трупоед
15.10.2008, 21:23
Я ьакой капризный =)
А есть не торентом?

duplet
15.10.2008, 21:33
Блин. Тогда завтра.

duplet
16.10.2008, 21:50
Gackt (MF)
http://www.mediafire.com/?sxhmsoridn5 - Love Letter (2005 год)
http://www.mediafire.com/?fqoim54iuzw - Crescent (2003 год)
http://www.mediafire.com/?iikemmmak3z - RETURNER~闇の終焉~ (2007 год)
http://www.mediafire.com/?ulmx3tztvak - No ni Saku Hana no you ni (Like a Flower Blooming on the Plains) (2007 год)
http://www.mediafire.com/?ovivd2veg94 - Rebirth (2001 год)

Трупоед
16.10.2008, 21:56
Ты божественен =)

RIDDICK
11.11.2008, 16:04
Саунды из "Last Action Hero" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif

Надо бы сам фильм пересмотреть, вспомнить детство...
SCVc5TaPpe8

V-Raptor
11.11.2008, 16:08
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif

ShadowJackJC
13.11.2008, 03:09
Нужна помощь, ищу где только получается).
Ищу музыку стиля
Narcocorrido
http://en.wikipedia.org/wiki/Narcocorrido

"наркокорридо, направление, воспевающее "трудную и опасную жизнь наркодиллеров".Стиль наркокорридо невероятно популярен в Мексике".
А если коротко то мексиканский шансон, кто поможет буду благодарен до одури.

Ikar11
13.11.2008, 12:56
2Jack-of-ShadowS

Мексиканский шансон. Больше в "Похожие видео" :cool:

aBVEx3ooz1o

KsRmQkQvjuE

nOiaS3Dv4Ws

duplet
13.11.2008, 13:31
Обожаю Fatboy Slim. Обожаю их клипы. Наверно могу смотреть их постоянно.

Gl2v0SDX5D4

ShadowJackJC
13.11.2008, 21:53
Так я MP3 ищу).

RIDDICK
20.11.2008, 18:41
BAxwUp1zSqg

СоНце
21.11.2008, 20:20
lWIeVTs94rI

Это из старого, но любимого.

СоНце
21.11.2008, 20:36
Кто не танцует, тот Филипп Киркоров!

CsGT5Ql3yXI

tremor
28.11.2008, 05:18
Саунды из "Last Action Hero"
Да разве это саунды? Вот ЭТО сануды! Включай погромче!
3ndCFR_hLIk

Вот еще:
jPLjLwBPYRc

И еще один отличный саундтрек, к отличному фильму:
f4o4gfKBikc

Хех, это же музыка нашей молодости. :))

Ikar11
28.11.2008, 13:10
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif

Sined
28.11.2008, 14:14
Дааааааааааа! Я помню с каким трепетом я снова-и-снова ждал "когда же млин покажут мою обожаемую песню с Терминатором в толпе длинноволосого народу?!" :)
"You could be mine" это просто на века. Только вот у тебя секунд 3-ёх не хватает в конце в клипе, там ещё должно быть коронное "Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeaaaaahhh" в исполнении AXL'я и они расходятся :)
Что интересно, "You could be mine" в саундтрек то толком в итоге не вошла, она играет только один раз, у Джона и его друга из их мега модного магнитофона, ещё перед сценой в галерее компьютерных игр.

tremor
29.11.2008, 13:52
Кажется, она еще играет пару раз, когда они от грузовика уходят. Или нет?

СоНце
02.12.2008, 02:08
Вот :

sta5aDkWSxc

И вот:
mPWLJviQ_2Y

СоНце
02.12.2008, 03:04
URvC-7lcrvI

Трупоед
02.12.2008, 14:27
А я для себя открыл Эверлест. Видимо это влияние Сявы и Ногано=)
+ последний трек Продигов рулит

Rayan
02.12.2008, 15:45
СоНце, интересная аранжировочка у последнего клипа, в такоом виде не слышал.

RIDDICK
06.12.2008, 01:56
Детство + добрый мульт + мюзикл = любовь до гроба

-sLmcr4RPHs

Ql1IFJwF0SQ

yY0hevvNUSY

LLbVI44FA6Q

e2IctxaCPqw

Ex3n6nFJbSo

NyW2FvrKHVg

Dagon
11.12.2008, 00:33
Обалдеть, не ожидал, что тут есть любители J-Rock'а и такой даже не один и не два человека. :p

RIDDICK
11.12.2008, 21:34
Ы? ^^

NvMZx2mf46E

AlPred
11.12.2008, 21:36
Ы? ^^


Бьерк рулезз..!:D на концерт не ходил в Москве?

RIDDICK
11.12.2008, 22:04
Неа, к сожалению.

AlPred
11.12.2008, 22:18
жаль.. отличный концерт был!
а вот мои любимчики..:)

8wVvNRYU57s

СоНце
12.12.2008, 01:56
СоНце, интересная аранжировочка у последнего клипа, в такоом виде не слышал.
А ты стучи ко мне в аську... Я тебе много чего покажу! Дам послушать любопытные веСчи...
Кста! Мерси боку что оценил! Свой человек!!! Целую в щечку! :p

Krauzer
13.12.2008, 12:28
Я вот недавно подсел на DANZIG,А кто небудь ещё слушает DANZIG???

Трупоед
13.12.2008, 13:15
Я слушал, но потом вырос=)

RIDDICK
17.12.2008, 13:52
Ov9_oqLWmwY

LeatherFace
20.12.2008, 20:31
в последнее время что то на дезняк пробило, Cannibal Corpse, Carcass, и Six Feet Under...

Gip
22.12.2008, 22:29
я слушаю песни группа Nirvana. одна из моих любимых песен - это Very Ape.

LeatherFace
23.12.2008, 10:40
я слушаю песни группа Nirvana. одна из моих любимых песен - это Very Ape.

еще smels like teen spirit офигительная...

Gip
23.12.2008, 16:09
это один из хитов. хочешь кину их песен?

LeatherFace
23.12.2008, 18:45
не, спасиб, мне если, честно тока эта песня и нравится, я правда тока несколько клипов видел, и кроме нее не зацепили... но если есть еще "цепляющие" то укажи названия...

RIDDICK
30.12.2008, 02:13
Все настраиваемся на Хищника!!!

AmBK4HYcsOU&feature=related

HwX4m_16CVU

V-Raptor
02.01.2009, 15:31
Poets of the Fall, видео с концерта (Москва, 09.12.2008, клуб "Точка"). 720 мб.

http://depositfiles.com/files/y4sklldut

Renovatio
02.01.2009, 15:59
Coldplay жжет до слез! God Is An Astronaut еще под настроение, когда в космос хочется, саундтреки всякие.

RIDDICK
12.01.2009, 01:33
Старое но оч классное видео на ремикс Майка Шивера

2b5F9_S_v6A

UPD 12.01.09

Эх, открываем экзаменационную сессию вместе со старыми добрыми DM

muziKxIyh5g

Rayan
12.01.2009, 01:48
Max Raabe и один неизвестный оркестрик))) Шедевр!!!
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WAAFMKWHfAY&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WAAFMKWHfAY&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Rayan
12.01.2009, 02:13
Всем каверам кавер!!! Ничего круче не слышал! Ещё бы его в отличном качестве достать:rolleyes:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZoaMn08SrwA&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZoaMn08SrwA&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ikar11
12.01.2009, 12:06
2Rayan
МЕГАВЕЩЬ!!! Пробирает до мозга костей!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif

Rayan
12.01.2009, 14:30
2Rayan
МЕГАВЕЩЬ!!! Пробирает до мозга костей!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif
Особенно солисты!!!

Ikar11
12.01.2009, 19:10
Это какой-то японский оркестр - TOKIWAZU.
Вот ещё один ковер, но он чуть похуже:
wuXDe3_-500

Rayan
13.01.2009, 00:29
Тоже очень нравится, но не так как первый)))

Leggim
15.01.2009, 21:57
А я обожаю рок 80х :) Bryan Adams, Bon Jovi, U-2 и всё в том же духе! Из современных Coldplay, Linkin Park, Lifihouse...

tremor
29.01.2009, 18:59
Алексей Архиповский "Ваня"

ZWToyAAIPEc

Битл
30.01.2009, 11:05
В последнее время начал заново слушать "Пурген". Сижу кайфую.
Впринципе репертуар такой:
Кино
Киш
Пурген
Люмен
Агата Кристи
Наутилус Помпилиус

duplet
20.02.2009, 01:30
Кому интересно. Depeche Mode объявили дату выхода нового альбома. Релиз пластинки, получившей название «Sounds Of The Universe», состоится 20 апреля в Европе и 21 апреля в США.

Работа над записью диска проходила в США — в Санта-Барбаре и Нью-Йорке. В «Sounds Of The Universe», который станет 12-м по счету в дискографии группы, войдут композиции, авторами которых стали фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан (Dave Gahan) и бэк-вокалист, клавишник и гитарист группы Мартин Гор (Martin Gore).

Продюсером альбома стал Бен Хиллер, который также работал с коллективом во время записи их предыдущей пластинки «Playing The Angel», которая вышла в 2005 году. Первым синглом с нового диска Depeche Mode станет песня «Wrong».

Трек-лист:

1. «Wrong»
2. «Peace Will Come To Me»
3. «In Chains»
4. «In Sympathy»
5. «Corruption»
6. «Fragile Tension»
7. «Come Back»
8. «Hole To Feed»
9. «Miles Away»
10. «Jezebel»

Если надо могу скинуть песню "Fragile Tension"

AlPred
20.02.2009, 01:38
хорошая новость! спасибо)))

RIDDICK
20.02.2009, 07:47
Эх, по поводу альбома уже с месяц слышно было... очень меня коробит что про Энди чёт ни слухом ни духом :(

Молю чтобы в Москву приехали али в Питер

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_177.gif

duplet
20.02.2009, 11:57
Про Энди Флетчера, так он из группы не уходил. Как играл, так и играет. А у Алана Уайлдера свой проект "Recoil". А насчет турне, так D.M. с последними альбомами всегда приезжали в Россию.
Вот песня с нового альбома.
http://depositfiles.com/ru/files/j5lu28lyu

RIDDICK
20.02.2009, 12:43
Огромное спасибо!

duplet
20.02.2009, 13:02
Вот еще песня Дейва "Nostalgia", вышедшая отдельным синглом и не вошедшая ни в один его альбом. Лично мне она очень нравится.

mE45pn_AMW0

Вот МР3.
http://depositfiles.com/files/l8nfm63t2

V-Raptor
21.02.2009, 20:31
Dickworld Noir OST (rip) - 03
http://depositfiles.com/ru/files/ahx5e3ja5

Слушать на репиде сколько влезет. Раза с 5ого уносит нафиг куда-то, медитативно....
Тру-нуар ^_^

ShadowJackJC
21.02.2009, 20:39
Сенька бери мяч!))

RIDDICK
24.02.2009, 18:09
В школе по утрам слушал этих гадоф ^^

e9bS1dE0ps8

Gip
24.02.2009, 19:16
мега видео!)

RIDDICK
18.03.2009, 01:09
Люблю trance, люблю terminators... а тут всё вместе http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_048.gif

I2LpRBU4PXk&feature=related

duplet
30.03.2009, 09:36
В сети выложен неофициальный релиз нового альбома Depeche Mode - Sounds Of The Universe. 13 треков. Мне понравилось. Лучше чем предыдущий альбом. Скачать можно тут http://www.synthema.ru/9766-depeche-mode-sounds-of-the-universe-2009.html

duplet
30.03.2009, 09:40
Видео "Wrong" с нового альбома D.M. Клип супер. Наверное один из лучших у них.

5bsXOcK9_Cw

Битл
30.03.2009, 16:53
сейчас очень нравтся песня Секс Пистолз Lonely Boy.

Bling7
30.03.2009, 21:32
кто - нибудь Nine Inch Nails слушает ?
гениальная группа

Bling7
30.03.2009, 21:34
http://www.youtube.com/watch?v=qHKOCUrKfMo

RIDDICK
30.03.2009, 21:49
Ну микс на них из Т4-трейлера мне очень понравился :)

RIDDICK
02.04.2009, 04:35
CRWvIlDxB7Q

Воспоминания... они такие разные: тёплые и холодные, близкие и отдалённые.
Цените своё прошлое, каким бы оно не было, и живите настоящим.

RIDDICK
23.06.2009, 00:42
ErS8bCp9CT8

Khorn
23.06.2009, 02:03
Вот еслибы хоты сделали персонажей и музыкантов из группы и фильма Tinasious D "The pick of Distany " ох урвал бы не думая.
по вопросам музыки люблю тяжелую...

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/80DtQD5BQ_A&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/80DtQD5BQ_A&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1VAkLmKW7rY&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1VAkLmKW7rY&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

и клип на Trebute кода нет кликаем ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=4an3rpucSos&feature=related
F'nj одна из моих любимих веще от MUSe
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/G_sBOsh-vyI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/G_sBOsh-vyI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

MarkizzZ
23.06.2009, 19:53
NqTuN-35580

Rayan
23.06.2009, 23:25
И песня клёвая и Хью Лори (ака "Доктор Хаус") в одной из главных ролей;)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fhHMah89PTo&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fhHMah89PTo&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

AlPred
17.07.2009, 00:18
еще с детства очень люблю и песню и клип.. невероятно поднимает мне настроение.. она для меня - как для многих "Don't Worry, Be Happy":)

ULjCSK0oOlI&feature

LeatherFace
17.07.2009, 00:24
в светлом похож на актера чеви чейза...

AlPred
17.07.2009, 00:26
в светлом похож на актера чеви чейза...

ну так это он и есть..:)

LeatherFace
17.07.2009, 11:37
а разве он не может быть самим на себя похожим:)?...

V-Raptor
19.07.2009, 21:31
Сижу вот и слушаю новую Мельницу, "Дикие травы", 2009.
Скажите... а нахрена в фолке элементы джаза? О_о
пока пластинка больше расстраивает ><

MarkizzZ
19.07.2009, 21:37
Сижу вот и слушаю новую Мельницу, "Дикие травы", 2009.
Скажите... а нахрена в фолке элементы джаза? О_о
пока пластинка больше расстраивает ><

вообще самая убогая из всех, какие слышал у них. МНе так вообще Дорога Сна ноавится больше остальных альбомов.

LeatherFace
19.07.2009, 22:14
кто нибудь слышал группу кувалда?... по-моему неплохой ответ трупам каннибалов по-русски... однообразно немного, но впринципе можно... бетономешалка, сварщик каннибал и мясо-2 - самые(имхо) классные их песни...

V-Raptor
19.07.2009, 22:57
Прослушал Дикие Травы 2 раза.
Все же как-то не очень этот альбом. Много, да не разнообразно.
Первые 4 песни - как будто одну слушаешь. :mad:

Кувшин, Княже, Ветер, Волкодав и Океан понравились.
5 песен из 12. Не лучший показатель.
Ушба и Шаман явно сделаны с закосом под Мору и Полнолуние, но как-то не дотягивают.

Хотя вот Волкодав очень хорош, крайне понравился. Однозначно, на плеер идет ^_^

Но до Дороги Сна, Master of the Mill и Перевала последним двум альбомам все же далеко, ой как далеко. Хотя Зов Крови по уровню повыше будет.

*ушел послушать еще пару раз Волкодава, а затем сразу Королевну, Весну, Воина Вереска и еще много-много прекрасных песен с первых трех пластинок*

вообще самая убогая из всех, какие слышал у них.
Полностью согласен. Слив засчитан.

Undead
03.08.2009, 01:24
Король и Шут, обожаю их песни!:)

LeVa
22.08.2009, 23:08
Благодаря своей PSP и первым "Трансформерам" на ней же (:D:D) открыл для себя замечательную группу [Linkin Park]. Уже прослушано/просмотрено:

Bleed it out
Breaking The Habit
Crawling
Faint (Director's Cut)
Frgt 10
From The Inside
In The End
Leave Out All The Rest
New Divide
Numb
Numb - Encore (live)
One Step Closer
Papercut
Pts Of Athrty
Shadow Of The Day
Somewhere I Belong
What I've Done
Busta Rhymes feat. Linkin Park - We Made It

Понравилось все! :cool:

MarkizzZ
22.08.2009, 23:28
[Linkin Park]... да... золотые годы) есть пара хороших песен, сейчас в плеере полная подборка SUM_41, саундрэки Бёрнаут парадис и флатАут Карнадж. А на закуску проскакивает SuperBus

LeVa
22.08.2009, 23:30
Да, Burnout Paradise это сильно! Зачетнейшая музычка там.

RIDDICK
22.08.2009, 23:34
Бенаси (и Беня и бразеры).

RITUAL
23.08.2009, 00:25
Metallica - Death Magnetic (убойный альбом)

duplet
29.09.2009, 22:03
Друзья, кто нибудь видел запрещенный клип Rammstein «Pussy». На youtube его нет. Написали что даже там удален.

v766IOdo4tU

http://s43.radikal.ru/i100/0909/54/05eb05f295ba.jpg (http://www.radikal.ru)

Сухарь
29.09.2009, 23:11
я смотрел лишь фрагменты. но жду концерта в феврале ^__^

duplet
30.09.2009, 00:14
Фрагменты и я видел. Хотелось бы полностью посмотреть. Заинтриговали.

Сухарь
30.09.2009, 01:35
честно говоря, они что-то чересчур этим увлекаются. мне хватило Mann gegen Mann :D

Rayan
30.09.2009, 01:42
Качайте этот клип с торрентов. Есть два варианта: с купюрами и без. Без - забавнее;)

LeatherFace
30.09.2009, 05:33
http://www.youtube.com/watch?v=cxrap3Ojchw&feature=related вот цензурная версия (4-минутная) с того же ютьюба...

V-Raptor
02.10.2009, 15:35
n79B3FHi0Fs

Битлы, ну и в целом фильм суперский, да.
http://www.silenthill.ru/forum/style_emoticons/silenthill/wub1.gif

Сухарь
16.10.2009, 23:55
если кто не в курсе, вышел новый альбом Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da. только что скачал - слушаю ^__^

P.S. а почему не покупаю - у нас диск неизвестно когда будет в продаже

RIDDICK
16.10.2009, 23:57
Столько любимых исполнителей в этом году приезжает - Софи Элис, А-НА, пропустил Кин :(
А всё чтобы накопить на февраль и любимых DM... http://www.onesixthwarriors.com/forum/images/smilies/fit.gif

duplet
17.10.2009, 00:06
Кстати сегодня прочитал что А-НА заявило о своем распаде.

RIDDICK
17.10.2009, 00:11
АААААААААААААААААААААААААААА

Придётся попасть на последний концерт :(

duplet
17.10.2009, 00:18
Вот кстати одна из ссылок.
http://infox.ru/afisha/music/2009/10/16/Gruppa_A_ha_pryekrat.phtml
От себя хочу добавить что лучшее что они выпустили, это их первый альбом 85 года "Hunting High And Low". Лично для меня. Остальное я так не заслушевал до дыр как этот альбом.

RIDDICK
17.10.2009, 00:21
Я вообще альбомы не воспринимаю как единицу измерения музыкального таланта.
Поэтому и не слушаю их, а только отдельные композиции.
Это помогает прочувствовать развитие творчества.

duplet
17.10.2009, 00:25
Кому как. DM я слушаю только альбомами.

Сухарь
18.10.2009, 03:20
Я вообще альбомы не воспринимаю как единицу измерения музыкального таланта.
Поэтому и не слушаю их, а только отдельные композиции.
Это помогает прочувствовать развитие творчества.
вот и неправильно. именно только через альбомы можно понять прогресс творчества. а самые любимые треки слушать отдельно (лично я вообще не понимаю, как на отдельных треках можно прочувствовать развитие творчества). вот, скажем, две последние альбомы Милен Фармер очень сложно слушать не целиком - лишь только целиком...

теперь снова о Раммштайне - на мой взгляд, последний альбом самый лучший в их творчестве. стал более профессиональнее. Класс! ^__^

RIDDICK
18.10.2009, 03:38
Suum cuique http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_157.gif

Сухарь
20.10.2009, 01:04
Фрагменты и я видел. Хотелось бы полностью посмотреть. Заинтриговали.
дуплет, лучше не смотри. это порнография в чистом нецензурном виде. не шучу. я пожалел, что сделал это :(

duplet
20.10.2009, 01:25
Уже посмотрел. Порнуха натуральная. Недаром релиз клипа был на порнушном сайте.

Сухарь
20.10.2009, 01:27
конечно, шутить они умели, но чтобы такое - я не ожидал. это абсолютно не идет группе...

duplet
20.10.2009, 01:30
Ну снимались в пикантных моментах ессественно ни они. Зато теперь об этом клипе говорит весь мир. Соответственно растет рейтинг. Так сказать пиар.

Сухарь
20.10.2009, 06:12
ну ясно конечно. просто идея идиотская

Rayan
04.11.2009, 13:43
Очень крутой чувак, и ведь как у него здорово получается :) Будущий рокер!!!
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dlXh-VP9pZ0&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dlXh-VP9pZ0&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

А вот эти ребята офигительны - кроме их самих, больше музыкантов не требется!!!:eek::)
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oIr8-f2OWhs&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oIr8-f2OWhs&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

AlPred
04.11.2009, 13:51
афигенно!!)) улыбнул, Ромичик! спасибО!))

Rayan
04.11.2009, 13:53
афигенно!!)) улыбнул, Ромичик! спасибО!))
Да это им спасибо за такой позитив!!! :)

Rayan
13.11.2009, 19:56
Карла Бруни - супруга французского президента, на досуге немного поёт и не стесняется демонстрировать это умение публике. Недавно она засветилась в саундтреке к фильму "500 дней лета":)
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XvyMG0z0FZY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XvyMG0z0FZY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

duplet
17.11.2009, 18:01
Зазырьте чего нашел. Шведская группа Hootenanny Singers. Образована в 1963 году. Кстати второй мальчик справа Бьёрн Ульвеус, в будущем участник группы ABBA. Меня больше интересует вопрос, мы у них или они у нас?
o7b8mMeDsFE

Moguchiy H
17.11.2009, 19:07
Меня больше интересует вопрос, мы у них или они у нас?У нас исполнили в 62-м, у них в 64-м. Кстати у них, как пишут она была мегахитом ))

duplet
11.12.2009, 17:40
Вышел альбом FALCO. The Spirit Never Dies. Говорят это черновой материал найденный после его смерти.

http://s50.radikal.ru/i129/0912/af/dd7ee97b9115.jpg (http://www.radikal.ru)

Undead
11.12.2009, 19:23
У меня есть клип Рамштайна Pussy полная версия без цензуры кому надо могу скинуть через аську или на ящик:)

RIDDICK
12.01.2010, 22:13
I like it very much! :D


UlS_Rnb5WM4

Moguchiy H
12.01.2010, 22:39
I like it very much!не хватало лишь - PUT DAT COOKIE DOWN!!!! Но микс очень интересный )

Sined
12.01.2010, 22:50
Раз пошла такая пьянка - лучший с моей точки зрения микс на тему великого Т:

JHpG1tznEZg

ИМХО, даже лучше оригинала. Видеоряд безупречен.

Incubus
12.01.2010, 23:18
Вообще слушаю разную музыку, но в основном альтернативу всякую.

Список любимых исполнителей: Avril Lavigne, Dead By Sunrise, Enter Shikari, Fort Minor, Gorillaz, Jay-Z and Linkin Park, Limp Bizkit, Linkin Park, Martin O'Donnell & Michael Salvatori, Moby.

Но особенно люблю Linkin Park! Без них ни одного дня не проходит :). Знаю о них практически всю доступную в интернете информацию и собрал все альбомы на CD и DVD, кроме Songs From The Underground (за бугром после его выхода только один раз был, и мне не повезло). Так что лучше со мной относительно LP не спорить)))

Moguchiy H
13.01.2010, 00:11
Думал... Я думал! И решил поделится.

Мои любимые коллективы в основном из-за бугра. Русского очень мало. Даже видимо и нет уже О_о

Меня можно назвать большииим поклонником дипишмот!!! (Depeche Mode). Почитатель их творчества я уже больше О_О не помню скока лет! Но десяток точно!
Далее люблю Pink Floyd, U2, Nick Cave and the Bad Seeds, Queen, The Cure, Radiohead, Nine Inch Nails, Einstürzende Neubauten, Led Zeppelin, Peter Gabriel, David Bowie, Massive Attack, Inxs и многое, что ещё. Но это основное! Далее люблю классику и блюз! Из Класскики Вагнер, Бетховен, Бах, Вивальди и Моцарт. Блюз отдельно - Ли Хукер, Букка Уайт, Сон Хауз и.... память подвела! Из акапелло пожалуй вспомню только Бобби МакAеррина :D

Вообще я очень предвзят к музыке если честно

Пожалуй всё, что могу рассказать об энтом

RIDDICK
13.01.2010, 00:17
Меня можно назвать большииим поклонником дипишмот!!! (Depeche Mode). Почитатель их творчества я уже больше О_О не помню скока лет! Но десяток точно!Я фанат Depeche Mode.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gif

На концерт в феврале собираешься?

Moguchiy H
13.01.2010, 00:25
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gifахаха!!
На концерт в феврале собираешься?Йес оф корс! :). Главное, что бы доехали! А то какие то казусы и огревают с самого начала тура

RIDDICK
13.01.2010, 00:32
Йес оф корс! Главное, что бы доехали! А то какие то казусы и огревают с самого начала тураА я вот всё билеты никак не соберусь купить... :( дорого блин, да и Олимпийский не жалую. На прошлый не попал из-за разногласий некоторых, в Лужниках по моему круто всё обставили тогда... эх...

Вот по поводу "доедут ли" я тож волнуюсь. После того случая с Дэйвом столько концертов отменили/перенесли... боязно как то...

Moguchiy H
13.01.2010, 00:44
А я вот всё билеты никак не соберусь купить.Я на фанатских форумах часто вижу продающих именно на трибуны. На кассире остались только за многоденег.
Олимпийский не жалуюТык вариантов нет совсем. В луже помню было роскошно. Очень близко к сцене попал слава Богу (после даже собственный сайт основал :D. Маленький но свой). На эксайтер тур попал на трибуны, но там тоже повезло с местами. Жаль на тур 86-98 не попал. Тупо небыло инфы на руках? да и финансами не особо распоряжался :D. Сейчас все билеты смели. Выбора вообще не остаётся. :( . Причём насколько помню. Покупал всегда именно чуть ли не за полгода
После того случая...Это точно! Я помню, как на форумах народ уже чемоданы на те концерты паковали! Ну хоть в дальних забуграх побывали. К тому же Дэйв поёт сейчас живьём очень хорошо, даже лучше, чем в позапрошлом туре (не без косяков конечно, но всяко бывает). Хотелось бы услышать. Боязно, но я готовлюсь ко всему.

Avatar
19.01.2010, 16:48
Всем привет!
В моём плеере (благо объём позволяет) я пытаюсь собрать всю действительно хорошую музыку (хотя это наверное на мой взгляд), всё что появляется новое - заливаю и слушаю несколько раз (не каждая команда способна понравиться с 1-ого раза): не понравилось удаляю, понравилось - в обойму!!!
Первые места по частоте прослушивания занимают: Slipknot, Deftones, Norma Jean, Dry Kill Logic, Cold, Taproot, Black Light Burns, Radiohead, Klaxons, The Cure и пр. Из Наших команд безусловные лидеры: ПсиХеЯ, Korea, Мои Ракеты Вверх и Sacura.:)
Вот нашей попсе только разве что - НЕТ.