PDA

Просмотр полной версии : Звания или ,,,,,,


307-ZUBR
22.01.2009, 18:57
Тов.Админы не красиво получается у одного 300 сообщений у другого 1850 а звания усех местный,я понимаю что какая разница ну всё же пустячок а приятно.
Срочно надо принять решение.

tremor
22.01.2009, 19:00
Предлагай варианты. :)

Master Chief
22.01.2009, 19:07
Мега-флудер!

RIDDICK
22.01.2009, 19:08
0+ новичок
500+ местный
1000+ знатный флудер
1500+ наш человек
2000+ мегаотец форума

Master Chief
22.01.2009, 19:10
1500+ наш человек
2000+ мегаотец форума

http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/hTLk51154n.gif (http://ipicture.ru/)

Ikar11
22.01.2009, 19:30
Думаю что на 100 сообщениях тоже должна быть смена статуса

1000+ знатный флудер
неа, так не пойдет

Sined
22.01.2009, 19:33
Рид для Аркадия даЖ аватар поменял :)
100+ - Интересующийся

RIDDICK
22.01.2009, 19:34
неа, так не пойдетда, я просто ненашол альтернативы :(

Sined спс что заметил :o

100+ Интересующийся:D прям детство какое то, мне нравится.

Sined
22.01.2009, 19:37
0+ новичок
100+ интересующийся
500+ местный
1000+ почётный форумчанин
1500+ наш человек
2000+ TOYSTER

Master Chief
22.01.2009, 19:37
Рид, зашибись гениально. Тебе пора бан давать:
3.14. Использовать для отображения на форумах имена (логин, имя) содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
Думаю аватар тоже туда входит. ;)

RIDDICK
22.01.2009, 19:42
Ждём tremor'а, а там все вопросу по теме и оff решатся :)

Deviliarh
22.01.2009, 20:30
Требую звание Лорд полистона. )))

Sined
22.01.2009, 20:32
Это уже в личку надо просить, сделают, если хорошо попросишь :)

307-ZUBR
22.01.2009, 20:39
0+ новичок
100+ интересующийся
500+ местный
1000+ почётный форумчанин
1500+ наш человек
2000+ TOYSTER

Вот чо надо+1000%

Трупоед
22.01.2009, 20:41
а меня тогда нужно произвести в звание БАНщика=)

Sined
22.01.2009, 20:42
Jack-of-ShadowS'у можно дать "Властителя душ" :D

Gip
22.01.2009, 21:04
и еще можно картинки, или шкалы набора звания прикрепить?

RIDDICK
22.01.2009, 21:12
Нет, это уже не то чтобы перебор - стилистике форума не подходит.

Sined
22.01.2009, 21:13
ИМХО, вот это слишком.
Лично я не очень люблю когда форум=стена с граффити.

АПД
Угу

Трупоед
22.01.2009, 21:14
Можно звание заменить на названия фирм производителей. Последние будут Хот Тойс а первые Мезко.

Gip
22.01.2009, 21:15
последние - мастерская Вольда)

307-ZUBR
22.01.2009, 21:18
0+ новичок
100+ интересующийся
500+ местный
1000+ почётный форумчанин
1500+ наш человек
2000+ TOYSTER
Парни,я тему создал не дл флуда ,то что предлогает Денис
больше и не надо,а по поводу --йни всякой ставте подпись и усё.
Тов.Админы вам решать, по моему усё ясно,если не будет решения флудерасты ---бут енту тему.

Трупоед
22.01.2009, 21:21
От флудераста слышу!!! =)

307-ZUBR
22.01.2009, 21:33
От флудераста слышу!!! =)

Ну енто ты к чему ??????

Трупоед
22.01.2009, 21:55
Ответил на твою шутку.

307-ZUBR
22.01.2009, 22:03
Ответил на твою шутку.
Я мля не шутил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Трупоед
22.01.2009, 22:07
Вот щас мы точно засрему эту тему.

307-ZUBR
22.01.2009, 22:11
Тов.Админы вы уж примите решение,и закройте тему.

Rayan
22.01.2009, 22:26
Будет интереснее, если с каждой сотней что-то менять, стимул будет общаться побольше - новичкам будет интересно "а что же они там ещё выдумают". Здесь же все форумчане с фантазией, давайте придумаем)))

307-ZUBR
22.01.2009, 23:06
Забыл,мало того звания но нужны и знаки отличия,тобишь как в Арми или типа того.

307-ZUBR
22.01.2009, 23:10
А У хоть от реагируйте.

Трупоед
22.01.2009, 23:21
Гип уже предложил. Мне кажется достаточно просто цветом выделить статус. Но наверняка будет стремно смотрется.

307-ZUBR
22.01.2009, 23:37
Гип уже предложил. Мне кажется достаточно просто цветом выделить статус. Но наверняка будет стремно смотрется.

Согласен цвет не катит,нужно более серьёзно тобишь кучу звёзд и серпов и молотов.

Bob Vexer
22.01.2009, 23:47
Помоему глупость, зачем??? И так видно у кого сколько сообщений и когда зарегился,да,у одного 500 у другого 2000,а толку то,бла-бла-бла можно устраивать круглосуточно,а говорить по теме раз в неделю,я лично по никам и так знаю у кого что спросить и посоветоваться,вот это и называется местный,так сказать знаю всех в лицо,а сколько сообщений както не впечатляет,да и зачем выделять,если человек регулярно посещает форум значит в курсе кто есть кто.А так казарма какаято получается))).

Sined
22.01.2009, 23:53
НЕНЕНЕ!!!!
Надо енту штуку ввести обязательно! ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Только вот погоны и т.п. не надо. Енто не прапор.ру

307-ZUBR
22.01.2009, 23:54
Помоему глупость, зачем??? И так видно у кого сколько сообщений и когда зарегился,да,у одного 500 у другого 2000,а толку то,бла-бла-бла можно устраивать круглосуточно,а говорить по теме раз в неделю,я лично по никам и так знаю у кого что спросить и посоветоваться,вот это и называется местный,так сказать знаю всех в лицо,а сколько сообщений както не впечатляет,да и зачем выделять,если человек регулярно посещает форум значит в курсе кто есть кто.А так казарма какаято получается))).

Согласен Bob Vexer пожизнено местный он сам ентого хочит.
А по поводу остольных Админы вы сами видиите какая популярная тема.
Вам решать,чем быстрее тем лучше.

307-ZUBR
23.01.2009, 00:03
НЕНЕНЕ!!!!

Только вот погоны и т.п. не надо. Енто не прапор.ру
Дело не в погонах а в знаках отличия,тобишь разные смайлики или типа того.

Трупоед
23.01.2009, 00:04
Админы чтото пропали.
Но звездочки и серпы молоты как то не современно. Надо че нить фигуристое скреативить.

Sined
23.01.2009, 00:05
Дело не в погонах а в знаках отличия,тобишь разные смайлики или типа того.
Как это?
Например у меня под ником будет:eek::cool::rolleyes::o:D:p:mad:;):(:):confus ed::D:cool:
Да?)

Aki-chan
23.01.2009, 00:10
Ага, следующим этапом пойдут баллы за вклад в дело коммунизма toyster-ства, карточки под юзерпиком, лычки за особо усердное (вставьте свое слово) и тд и тп? :rolleyes: :D

Bob Vexer
23.01.2009, 00:15
А за что вы будете смайлики ставить? За количество сообщений или за количество светлых мыслей, как определить? Начнем соревноваться у кого больше постов,а толку. Один будет п-ть везде,а другой регулярно делать обзоры на форуме и от кого больше толку, и кто больше пользы приносит? Так что нет, глупости,если ты местный ты и так местный,разве что увеличить количество сообщений для категорий.

tremor
23.01.2009, 00:18
Ну если говорить о вопросе серьезно... у меня есть некоторые возражения против предлагаемых изменений.

Во-первых, это мотивирует пользователя увеличивать свое количество сообщений. Но нам нужно не количество, а качество. Вот если бы какую-нибудь схему для увеличения последнего, тогда да. Частично этот вопрос мог бы решить рейтинг, но сейчас его вводить по некоторым причинам не хочется, да и просто некогда со всем этим разбираться.

Во-вторых, статус меняется в зависимости от количества сообщений. А предложенные названия говорят о качественной характеристике пользователя -- "наш человек", "почетный" и пр. Понятно, что параметры эти никак не связаны.

На мой взгляд, надо выбирать нейтральные статусы с ооочень большим шагом, или больше статусов.

tremor
23.01.2009, 00:21
Bob Vexer
Согласен

Sined
23.01.2009, 00:22
...основная мысль...
Счётчик постов в теме флудерленд и ей подобных отключаем и ТАДАААААААААААА!!!!!!!!

ShadowJackJC
23.01.2009, 00:26
Введите систему "Спасибо" за посты (аки на торрентах и куче других форумов).
Введите награды от администрации - по итогам месяца например, "лучший новостник", "советчик на все 100", "почетный хищъ" вообщем в таком духе. Статусы тоже давно нужны.

Sined
23.01.2009, 00:31
+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите.
Это форум коллекционеров дорогих игрушек для взрослых дядей (есть и исключения конечно :D), а вы как будто бюджетным планированием занимаетесь или разработкой PR-кампании для запуска третьего Бэтмена Нолана и задача у вас перебить Тёмного Рыцаря по всем статьям.
Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.
Я считаю что в самом простом виде, который был вначале предложен надо сделать и не терять времени изучением этого всего "по-Фрейду".

АПД
Не надо "спасибо"!!! Здесь есть и ахтунги, которые будут портить репу и т.п. Вот енти + и - совсем ни к чему.

АПД2
А вот лычки можно.

tremor
23.01.2009, 00:36
Счётчик постов в теме флудерленд и ей подобных отключаем и ТАДАААААААААААА!!!!!!!!
Счетчик постов надо уже давно было отключить в некоторых разделах (кажется, он именно на разделы, а не темы). Но ситуацию это не спасет, т.к. флудеры уже давно не ограничиваются одним разделом или темой.

Введите систему "Спасибо" за посты [...]
Здравое зерно в этом есть. Но я бы не рискнул вводить систему без защиты от накрутки, а то мы тут быстро получим очень веселые результаты. Если что-то такое приделывать, то только хорошо продуманную систему рейтинга.

Статусы тоже давно нужны.
Обоснуй, пожалуйста.

Bob Vexer
23.01.2009, 00:41
+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите.
Это форум коллекционеров дорогих игрушек для взрослых дядей (есть и исключения конечно :D), а вы как будто бюджетным планированием занимаетесь или разработкой PR-кампании для запуска третьего Бэтмена Нолана и задача у вас перебить Тёмного Рыцаря по всем статьям.
Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.
Я считаю что в самом простом виде, который был вначале предложен надо сделать и не терять времени изучением этого всего "по-Фрейду".



Правильно сказал, серьезно подходим,потомучто везде нужно соблюдать середину и баланс,а так получается либо казарма,либо комсомольская организация.
Будем коллекционировать фигурки,но при этом подходить к этому с особой ответственностью))).

Трупоед
23.01.2009, 00:43
на хрен мне кажется систему + и -, она не обьективна, безпереспективна и просто глупа.
Надо ввести личные статусы, для людей сидящих здесь много времени. Или просто выдающимся личностям.
А я как флудист могу вам точно сказать что где насрать всегда найдется.
Но по количеству сообщений пора вводить какие нить звания это точно. Хотя мне уже поздно блин.

Sined
23.01.2009, 00:44
Но ситуацию это не спасет, т.к. флудеры уже давно не ограничиваются одним разделом или темой.
Вот тут не соглашусь. Не будет флуда - не будет интересного общения. Вот это на 100%. Просто флуд должен быть +/- умеренным, а вот для этого и нужны модераторы, и они справляются, кстати.
Это замечательный форум, здесь прекрасный баланс, с учётом тематики самого форума. Иногда переборы бывают, но это не страшно абсолютно. Я с большинством взрослых людей общаюсь и на форуме и лично и могу говорить, что почти все просто счастливы тем, как именно здесь проходит общение.

tremor
23.01.2009, 00:46
+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите. [...] Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.

Хм... За последнее время меня успели обвинить в том, что я не умею модерировать, что мы превращаем форум в институт благородных девиц, что у нас быдло форум, на котором травля человека -- обычное дело, что тут нет нормальной жизни, и дружеской атмосферы, а один только флуд и мегаотцы, которые нахваливают друг друга.

Все люди разные, и подходить к вопросу без достаточной серьезности не получится. Мы ведь делаем форум не для конкретной компании, которой здесь уютно и комфортно, но и вообще для всех.

Снова согласен с Bob Vexer.

Bob Vexer
23.01.2009, 00:48
Нафига звания,рейтинги,так и хотите устроить соревнования,помоему самое лучшее личное уважение,а этого нельзя измерить и определить.Я же говорил,если ты местный сам знаешь кто, что и как.Ну будет какая-то "шляпа" нарисована дополнительно,ну и что это координально поменяет в отношении к человеку?

Sined
23.01.2009, 00:49
Sined
Хм... За последнее время меня успели обвинить в том, что я не умею модерировать, что мы превращаем форум в институт благородных девиц, что у нас быдло форум, на котором травля человека -- обычное дело, что тут нет нормальной жизни, и дружеской атмосферы, а один только флуд и мегаотцы, которые нахваливают друг друга.

Все люди разные, и подходить к вопросу без достаточной серьезности не получится. Мы ведь делаем форум не для конкретной компании, которой здесь уютно и комфортно, но и вообще для всех.

Снова согласен с Bob Vexer.
Совершенно верно :)
Я на самом деле говорю АБСОЛЮТНО о том же. Перечитай внимательнее. Просто может быть действительно сложно уследить за общей мыслью.
Про твои примеры - мы оба понимаем, что эти примеры относятся к ОБЪЕКТИВНО неадекватным людям/либо людям, которые НЕАДЕКВАТНО повели себя в той или иной ситуации. Эти примеры не уместны в данном контексте.
Хотя и модераторы не всегда адекватны, да это так, но опять же, все же люди... Чего такого то?
Но только это общую мысль не затрагивает. Первый пост.

Bob Vexer
23.01.2009, 00:52
Лично мне нравится как есть, все демократично (нелюблю это слово),ясно,понятно,ничто не мешает общению и получению информации,просто и самодостаточно.Лишние ярлыки излишество.

tremor
23.01.2009, 00:57
на хрен мне кажется систему + и -, она не обьективна, безпереспективна и просто глупа.
Есть очень мощные системы рейтинга. С защитой от накруток, + с "плавающей" репутацией. Т.е. она уменьшается со временем (точного алгоритма не помню). Это мотивирует писать полезные посты регулярно. На этом же рейтинге (который складывается из оценок форумчан) и можно давать всякие призы и т.п. Топ пользователей какой-нибудь, или "юзер года", как здесь уже предлагали.

Но по количеству сообщений пора вводить какие нить звания это точно. Хотя мне уже поздно блин.
Странно, ты против системы оценки качества сообщений, но считаешь, что звания давать за количество это нормально... Ну опять же, тогда только нейтральные звания, типа "местный", "старожил", "завсегдатай".

Трупоед
23.01.2009, 01:04
Я против оценки юзеров, а не постов. Т е когда минус ставят не посту а человеку. Этого делать не нужно имхо. Унижение и насмешки будут постоянно.
В данном случае будет как раз пятерка самых полезных юзеров весьма предсказуема. Только если делать каждый определенный пост подверженный голосованию. Т е отдельную тему куда пишут чтото а все потом говорят какой крутой автор. Но опять скатимся до кукушки и петуха.

Sined
23.01.2009, 01:05
УСЛОЖНЯЕТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! АУ!!!!
НЕ ПРАВИЛЬНО.
Сделайте самое простое, потом думайте над апгрейдами.
Не нужный чёс языками это всё. Напоминает передачу "К БАРЬЕРУ", очень много слов.
Самое простое надо сделать, всё уже предложено. Корректно.
Если нет - тогда просто закрывайте тему. Опять у нас всё получается в "умаляюююю!!! ну сделайте!!!!"
Не серьёзно.

ShadowJackJC
23.01.2009, 01:09
Здравое зерно в этом есть. Но я бы не рискнул вводить систему без защиты от накрутки, а то мы тут быстро получим очень веселые результаты. Если что-то такое приделывать, то только хорошо продуманную систему рейтинга.

Sined. Не надо "спасибо"!!! Здесь есть и ахтунги, которые будут портить репу и т.п. Вот енти + и - совсем ни к чему.

Спасибо это не +/-. Разве вы никогда не видели на форумах феньку, "за этот пост сказало спасибо n человек"? Просто если считаешь, что пост полезный, или это был ответ на твой вопрос благодаришь человека. А уже на основе количества "спасиб" может быть введен какой то особый статус. Данная система не предполагает возможности негативных отзывов, т.е. вообще никаких минусов. +/- это система кармы называется, вот из за нее начинается срач на форумах.

Обоснуй, пожалуйста.

Например эти 7 страниц). И вообще человек животное социальное и очень любит разные знаки отличия, нам так веселее.

Bob Vexer
23.01.2009, 01:11
Я против оценки юзеров, а не постов. Т е когда минус ставят не посту а человеку. Этого делать не нужно имхо. Унижение и насмешки будут постоянно.
В данном случае будет как раз пятерка самых полезных юзеров весьма предсказуема. Только если делать каждый определенный пост подверженный голосованию. Т е отдельную тему куда пишут чтото а все потом говорят какой крутой автор. Но опять скатимся до кукушки и петуха.

О чем и говорил, если выставить любую систему оценок и тому подобное все так или иначе скатится к тому чем "болеют" многие форумы-рейтинги,очки,баллы,звания.
Простота!!! Вот что круто.

Bob Vexer
23.01.2009, 01:18
На мой взгляд каждый должен "ставить оценку" сам. Если тебе что-то понравилось Отлично! нашел что-то для себя интересное,нет,так проходи мимо.Авторитета не добавится если нашить погоны.Если кто-то здесь хочет соревнований, просто найдите форум где это делают, я сей форум вижу такой какой он есть,помоему ничего лишнего,не убавить,не добавить.

Ikar11
23.01.2009, 01:34
Значит так. Всем СТОП!
Вы со своими дебатами на пустом месте сейчас хрен знает куда уйдете.

Поступило предложение:
Тов.Админы не красиво получается у одного 300 сообщений у другого 1850 а звания усех местный,я понимаю что какая разница ну всё же пустячок а приятно.
Срочно надо принять решение.

Поступил вариант решения:

0+ новичок
100+ интересующийся
500+ местный
1000+ почётный форумчанин
1500+ наш человек
2000+ TOYSTER

Ни о каких голосованиях, спасибках и погонах речи пока НЕТ.

Поэтому решаем пока конкретно данный вопрос. Предложение Дена меня в принципе устраивает.

Sined
23.01.2009, 01:37
Аллилуйя, братья!!!
Закрывайте тему только, а.
Просто принимайте решение. Что тут сопли развели. Был конкретный разговор. Пусть таким и останется.
Так дела не делаются.
Потом - кому надо - создавайте новую тему с новыми мыслями.

Ikar11
23.01.2009, 01:39
Закрывайте тему только, а.
ну пока рано её закрывать. может кто лучше градацию предложит.

Sined
23.01.2009, 01:40
Пардон, согласен.
Накипело, тоже херню стал нести :D

RIDDICK
23.01.2009, 01:42
Имхо "наш человек" на что-нить более созвучное заменить и можно смело добавлять систему :)

Пэ.Сэ. Сай, давай - тебе ещё совсем немного осталось до TОYSTER'а :D

tremor
23.01.2009, 01:42
Я против оценки юзеров, а не постов. Т е когда минус ставят не посту а человеку. [...] Только если делать каждый определенный пост подверженный голосованию.
Оценивается именно пост. Причем отрицательных оценок нет, но чтобы подняться в рейтинге надо написать действительно хороший пост, за который тебе скажет "спасибо" много человек. В общем, это очень хорошая система рейтинга, она отлично работает. Вот описание (http://www.rsdn.ru/forum/message/243258.1.aspx), если интересно.

Самое простое надо сделать, всё уже предложено. Корректно.
"Наш человек", "почётный форумчанин", "TOYSTER" -- не корректны. Нужны другие варианты.

Спасибо это не +/-. Разве вы никогда не видели на форумах феньку, "за этот пост сказало спасибо n человек"? Просто если считаешь, что пост полезный, или это был ответ на твой вопрос благодаришь человека.
Ну да, так тоже можно.

ShadowJackJC
23.01.2009, 01:46
Спокойствие только спокойствие. Мы же не плюшки с вареньем делим).
Если администрация согласна с вводом новых статусов то киньте клич, типа, ребят шлите варианты, а потом можно даже голосование по избранным вариантам устроить. Короче все в ваших руках.

Sined
23.01.2009, 01:46
"Наш человек", "почётный форумчанин", "TOYSTER" -- не корректны. Нужны другие варианты.

TOYSTER - это и концепция и дань уважения идее ресурса, так сказать. Это именно на уровне "понтов" самого, собственно форума и есть. Это что-то вроде приятной мелочи во имя самих себя :)
Короче это сложно, нет так нет, но я бы скорее "новичка" поменял, чем это, если понимаете о чём я.

АПД

PS Да, СТОП, опять.
Предложи свои варианты. Так тоже не дело, опять получается "со своей колокольни".
По мне - идеально. Думаю многие поддержат.
Я не к розни это всё, а к тому, что ублажать так вот чей-то конкретный мозг - себе дороже/никто такой чести не заслуживает.

tremor
23.01.2009, 02:00
Я не к розни это всё, а к тому, что ублажать так вот чей-то конкретный мозг - никто такой чести не заслуживает.
Инициатива наказуема. Идея была не моя, поэтому и предложения не с моей стороны должны исходить. Пока было только одно, и оно не подходит. Нужны другие.

Почему оно не подходит я уже писал. Но попробую изложить по-другому.
Счетчик сообщений это количественная характеристика. Предлагаемые формулировки говорят не про количество сообщений, а про качество пользователя: "наш", "почетный", "toyster". Теперь сравни с такими статусами: "мало сообщений", "так себе сообщений", "охренеть сколько сообщений!". Чувствуешь разницу? Или "кочевник", "поселенец", "коренной житель", "абориген", "всгда тут был". Это количественная характеристика.

Просто ситуация идет к тому, что статус будет иметь некий аналог авторитета, который будет основан только на желании пофлудить.

Sined
23.01.2009, 02:02
Слишком сильно заморачиваться не надо. Я же говорил уже выше про бюджет и Нолана. Не войну начинаем. Проще...

РЕЗЮМЕ:

Давайте даём две недели отдельным топом ТОЛЬКО обсуждение вариантов и после этого идёт дня три для администрации - на принятие решения.
Всё. А то это вы так будете рассуждать о различных психологических аспектах влияния лычек на стереотипы поведения пользователей форума toyster.ru до того, пока тему не будет в пору переименовать во "флудэрленд 2" и все не забудут о чём был первый пост.

duplet
23.01.2009, 09:51
Ну все, теперь будут сообщения страчить. По поводу и нет. Типа зарегился на форуме в прошлом месяце, за то уже написал мильон сообщений. И теперь я крут и трава не расти. На самом деле я уже предлагал что бы под ником можно было написать что человек попросит. А авторитет или нет видно по количеству сообщений.

307-ZUBR
23.01.2009, 10:47
Как это?
Например у меня под ником будет:eek::cool::rolleyes::o:D:p:mad:;):(:):confus ed::D:cool:
Да?)

Агха ,,,,,
toyster в 1000 сообщений toyster в1500 toyster и в 2000 toyster чяво то типа того.

Frank
23.01.2009, 11:00
На мой взгляд тема спорная...ну если хочется можно было бы производить каждый месяц опрос по значимости того или иного участника форума...хотя бред...для чего нужен статус пользователя??? Это как то будет накладывать отпечаток на его восприятие всеми остальными, еще бравирование начнется какое нибудь...все равны, но кто должен быть равнее??? Зачем??? Все гениальное просто, не надо усложнять...

307-ZUBR
23.01.2009, 11:05
А авторитет или нет видно по количеству сообщений.

Интересное мнение ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
а авторитет у нас один " Димка "
А за флуд (даже в самой теме) сообщения не защитовать,и флудите и строчите сколько угодно.

musegik
23.01.2009, 12:02
Цирк окончен. Пишем по теме.

Rayan
23.01.2009, 12:18
Предлагаю ничего не менять, всё и так прекрасно!!!:p

Frank
23.01.2009, 12:24
Вот и про тоже)))

Bob Vexer
23.01.2009, 18:15
Что изменится координально если поменять хотябы порог сообщений для звания???
Присоединяюсь,не надо ничего менять.

307-ZUBR
23.01.2009, 18:22
Что изменится координально если поменять хотябы порог сообщений для звания???


Да ни чего не изменится и фигурки вам дарить не кто не начнёт,моё личное мнение что так интереснее,только я не пойму хде Админы и чяво молчат ( да или нет и тему под снос) а то вторая тема по флуду открылась.

MarkizzZ
01.04.2009, 21:44
0+ новичок
100+ интересующийся
500+ местный
1000+ почётный форумчанин
1500+ наш человек
2000+ TOYSTER
Вот в этом я поддерживаю Sined'а но с небольшими дополнениями:
+0 зашедший
+25 новичёк
а 2 последнихпоменять на что-то более нейтральное.

RIDDICK
01.04.2009, 21:50
Чавой то не закрыли эту тему... моя шоке.

duplet
01.04.2009, 22:16
О. Вытащили тему из бабушкиного сундука?

predatik
01.04.2009, 22:17
я думаю что "новичок" не очень приятно получается. 10 новичок ,а дальше "писака" и +35 "пользователь".последующие "звания" оставить:cool:

duplet
01.04.2009, 22:23
Тоже вариант.

http://s44.radikal.ru/i106/0904/c1/3a229a1c40c9.jpg (http://www.radikal.ru)

ShadowJackJC
02.04.2009, 00:15
Сколько постов родили?)

Трупоед
02.04.2009, 07:15
А может давать личные звания? В смысле статуса. После, допустим 500 сообщений. Или просто тем кто много и часто на форуме. Естественно добровольно. Админам не трудно(йа думаю), кому надо - приятно, кому не интересно - пофигу.

Gip
02.04.2009, 14:30
лучше тогда устроить "рулетку", пусть админы раздают клички на их усмотрение)

tremor
02.04.2009, 14:37
Тема закрыта.
Кому интересно заняться этим вопросом, здесь выдвигалось рациональное предложение.