PDA

Просмотр полной версии : Геракл (Hercules 2014, Дуэйн Джонсон)


KRATOS
27.07.2014, 19:33
Доброго времени суток уважаемые форумчане))сегодня посмотрел фильм ГЕРАКЛ в 3D. Фильм лучше смотреть в кинотеатре. Такой добротный экшн. Порадовал подсушенный Дуэйн Джонсон. Этот фильм не о подвигах Геракла, вобше с мифами древней греции мало что имеет. Скажем так видение режисера о Геракле не как о полубоге, а как о человеке. Снят качественно, присутствует юмор.Смело видите детей. Крови и насилия не так и много. Всем приятного просмотра

RIDDICK
27.07.2014, 20:03
Мне в целом фильм понравился.
Очень похоже на лёгкие бандитские боевики конца прошлого века.
Персонажи приятные, а некоторые актёры предстают в нетипичных для себя образах.

Главные три минуса - детский рейтинг, малая продолжительность и слишком предсказуемый финал.
Хотя, честно говоря, фильм очень жестокий для своего рейтинга.

Дуэйн огромен и брутален, но мил и благороден. Для меня это лучший кинообраз Геракла :)

видение режисера
Это видение Стива Мура, автора оригинальной ограниченной серии комиксов "Фракийские Войны".
*земля ему пухом*

KRATOS
27.07.2014, 20:24
Мне в целом фильм понравился.
Очень похоже на лёгкие бандитские боевики конца прошлого века.
Персонажи приятные, а некоторые актёры предстают в нетипичных для себя образах.

Главные три минуса - детский рейтинг, малая продолжительность и слишком предсказуемый финал.
Хотя, честно говоря, фильм очень жестокий для своего рейтинга.

Дуэйн огромен и брутален, но мил и благороден. Для меня это лучший кинообраз Геракла :)


Это видение Стива Мура, автора оригинальной ограниченной серии комиксов "Фракийские Войны".
*земля ему пухом*

согласен, могли бы и минут 30 добавить.Дуэйн в последнее время радует. Есть в нём харизма так сказать. Шоу рестлинг пошло на пользу, в котором он блистал лет 10 назад.

MarkizzZ
27.07.2014, 20:29
1. Фильм г...о.
2. Хватит плодить темы на все проходные фильмы.

RIDDICK
27.07.2014, 20:35
Фильм г...о.
http://www.ashvegas.com/wp-content/uploads/2013/04/pain_gain_red_band.jpg

KRATOS
27.07.2014, 20:46
1. Фильм г...о.
2. Хватит плодить темы на все проходные фильмы.

Не нравиться не смотри. Г... о в туалете, а это как никак искуство. Сними лучше, посмотрим))

Lesnik-San
01.08.2014, 00:49
После ряда тошнотворных и оскорбительных по отношению к древнегреческой мифологии "картин", Геракл удался на удивление приятным и вполне себе смотрибельным

rencure
01.08.2014, 13:23
Первая ~половина до вотэтоповорота мне в целом понравилась - потом пожиже, но не так плохо, как могло бы быть. Очень старомодный фильм, да) И переосмысление образа Геракла сделано довольно мило.