PDA

Просмотр полной версии : Планета Обезьян: Революция


KRATOS
19.07.2014, 21:51
Всем доброго времени суток.Сегодня посмотрел фильм планета обезьян:революция. Это продолжение фильма восстание планеты обезьян 2011года. Фильм вышел на славу как мне кажется. поклонникам фильма смотреть обязательно. Фильм в целом понравился.Есть сюжет, зрелише. Рассказывать о фильме не буду, а то смотреть не интерестно, скажу одно:фильм планета обезьян:революция заставляет задуматься о истинных ценностях таких как :семья, дом. В последнее время хороших фильмов все меньше и меньше(. Кстати это ремейк трилогии о планете обезьян конца 60 годов. Сейчас модно снимать ремейки, но не всегда удачно. Вобшем всем приятного просмотра)))p.s. фирма нека выпустила фигурки по этгму фильму!!!!

GreyMan
19.07.2014, 22:39
Тоже сегодня посмотрел, впечатления положительные! Фильм хороший. Глупостей минимум. Обезьяны очень круто сделаны.

Dmitrii
20.07.2014, 07:50
Извиняюсь что не по теме)Да,на Обезьян надо похоже сходить,многие говорят что кино стоящее,кто на предпоказе на Старконе их видел)

time666
20.07.2014, 22:54
После титров мы слышим звуки радио, а также вздох обезьяны Кобы.

Alien
20.07.2014, 23:27
Да, кино стоящее всего там в меру, и драма, и экшен. Правда половина зала там вздыхала,мол какая тягомотина. Видимо шли на него как на "Трансформеров". Хотелось им,видимо,безостановочного экшена. Вывод такой: ролик видимо такую надежду в них зародил.
P.S. Спасибо time666, а то как всегда зрители пошли и сразу вырубили. Будем ждать блюрик.

KRATOS
21.07.2014, 04:28
После титров мы слышим звуки радио, а также вздох обезьяны Кобы.

Не досядел до конца титр. Значит будет продолжение)))

PLAT
23.07.2014, 13:22
После титров мы слышим звуки радио, а также вздох обезьяны Кобы.

Коба - мерзок.
Сдается мне, что в третьей части эта обезьяна будет помогать солдатам "идущим на помощь с Юга"...:mad:

Kave
23.07.2014, 14:33
Очень не понравилось. Первая часть была вполне себе.
Кроме великолепного Олдмана, актеры представляющие людей очень слабы. Притянутые за уши клише, типа "не ходи это опасно - я пойду с тобой" и т.п. помимо всего прочего очень затягивают действие. Также много очень нелогичных сюжетных ходов.
Все субъективно, если оценки КП и ИМДБ больше 7, значит проблема во мне, похоже)

time666
23.07.2014, 18:54
Коба - мерзок.
Зато как его сыграл актёр Тоби Кеббелл!

Suburban
23.07.2014, 23:21
Отличное кино, хотя не много затянуто, как мне показалось. Но в целом, тянет на твёрдую пятёрку

bane
26.07.2014, 19:12
Классный фильм, мне очень понравился)

Al1
28.07.2014, 09:48
Можно конечно спрашивать
- а почему люди с чистыми наманикюренными руками, аккуратными прическами и в белых рубашках и кремовых кашемировых кофточках. И это после 10 лет выживания на солярке.
- а почему обезьяны во второй части перешли на человеческий, хотя у них был свой отличный язык жестов. При наличии костров, как они умудрились дать спалить свой лагерь. Как Коба с одного выстрела попал в Цезаря, жать на курок это одно - а попадать прицельно совсем другого уровня навык.

Все это можно обсуждать, но не нужно. Потому что кино хорошее, простое и хорошее. С простым и правильным посылом, как оставаться человеком, оставаться человеком даже если ты обезьяна.

PLAT
28.07.2014, 10:20
как оставаться человеком, даже если ты обезьяна.

В точку! Суть Фильма.