PDA

Просмотр полной версии : Волосы Hot Toys


MaximVileor
03.07.2014, 03:12
У меня дома на полке уже пол года красуется Черная Вдова от хотов, но я опасаюсь, что её волосы превратятся в дорогой рыжий веник. Что используют коллекционеры, чтобы уберечь свои фигурки от такой напасти?:confused:

Crafty
05.07.2014, 02:11
А что подразумевается под веником?
У самого три года в упаковке лежит Сара-Т1000 с "живыми" волосами, пока ничего страшного не заметил.

MaximVileor
05.07.2014, 02:55
А что подразумевается под веником?
У самого три года в упаковке лежит Сара-Т1000 с "живыми" волосами, пока ничего страшного не заметил.

Под веником подразумевается то, что постепенно красивые рыжие волосы превратятся в афро:rolleyes:. Держать фигурки в коробках не интересно.

Crafty
05.07.2014, 09:05
Держать фигурки в коробках не интересно.

Я о том, что сами по себе, вроде бы не "веникуются". От перепадов температуры или воздействия солнца - не знаю. Но ставить любые фигурки под такие жесткие условия окружающей среды - понятно, вернейший способ их угробить.

По поводу волос, попробуй поинтересоваться у тех, кто Сару выставляет уже несколько лет. Ибо и Вдова и Селина Кайл - сравнительно свежего производства. Думаю, принцип вживления и качество волос у них не сильно различаются.

Evgesha
05.07.2014, 09:13
Есть и вдова и кошка.
Выставляю около года в закрытом шкафу:D
Проблем не наблюдаю.:)
Если не теребить фигурки-все будет отлично.

MaximVileor
10.07.2014, 03:14
Если не теребить фигурки-все будет отлично.

Ну так не интересно. Может кто знает как можно уберечь волосы фигурок?:confused:

Rive20
10.07.2014, 10:18
Нанесите луковую кашицу, и втирайте...
А по факту, храните в закрытом шкафу без солнечного излучения и пыли, и не трогайте их руками вообще, и не от чего будет уберегать.

Sergej Rakov
15.07.2014, 09:21
Моя Сара-Т1000 стоит на полке за стеклом без попадания солнечного света,покупал года два назад,примерно. С волосами всё нормально,ломкими не стали,не выпали,не поседели. Вот самому интересно,волосы у этой фигурки настоящие или искуственные ?

Sined
15.07.2014, 13:30
Sergej Rakov, настоящие, разумеется! Присмотрись, они за это время должны были у тебя ощутимо отрасти (сравни с фотографиями на момент покупки, если таковые у тебя остались).

Suburban
15.07.2014, 13:58
Присмотрись, они за это время должны были у тебя ощутимо отрасти
ААААААа-ха-ха))))
Sined, просто на отлично!

PLAT
23.07.2014, 12:09
Увы, это просто фигурка, не мраморная статуя, а фигурка сделанная китайцами. Век у таких фигурок - не долго и к сожалению, они приходят в негодность со временем....

Lady Elena
08.09.2014, 22:41
Не знаю. У меня три вдовы, и с волосами у них полный порядок, хотя чего с ними только не было (например, пересылки отдельной головы маленьким пакетиком). Стоят в незастекленном шкафу. Вообще странный вопрос, если её не расчёсывать, с чего ей становиться веником? Волосы у неё в лаке. Если их намочить слегка и уложить пальцами, то всё будет, ка надо.
Вдове из Мстителей я даже мыла голову, когда она уже жутко растрепалась и запылилась. Когда волосы высохли, они легли, как и были, и снова твёрдые, как при покупке.