PDA

Просмотр полной версии : The Predator (Хищник 2018)


Страницы : [1] 2

Punish
25.06.2014, 08:41
Шейн Блэк перезагрузит «Хищника»!
После попытки начать новую серию в 2010 году, студия 20 Century Fox все-таки решила не продолжать окупившихся «Хищников» Нимрода Антала, а сделать полную перезагрузку.
Работать над ребутом в качестве
сценариста и режиссера поручено Шейну Блэку, сценаристу таких фильмов, как «Последний бойскаут», четырех серий «Смертельного оружия», «Железного человека 3» и «Поцелуя навылет», два последних он также снял.
Продюсер оригинала 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, Джон Дэвис, также в деле.

Игрок
25.06.2014, 09:40
щас сделают редизайн монстра, и вы будете выть от ужаса и отчаяния

Punish
25.06.2014, 09:51
щас сделают редизайн монстра, и вы будете выть от ужаса и отчаяния

Ну подойти к дизайну безумнее Родригеса врятли смогут:) А Хищники получились в итоге очень даже ничего.
Скажу одно, после ЖЧ3 я полностью доверяю Шейну Блэку как режиссеру, сценарист он отличный. Главное Родригеса департировать на время написания сценария и съемок!

MaRallezZz
25.06.2014, 10:06
Шейн Блэк перезагрузит «Хищника»!
После попытки начать новую серию в 2010 году, студия 20 Century Fox все-таки решила не продолжать окупившихся «Хищников» Нимрода Антала, а сделать полную перезагрузку.
Работать над ребутом в качестве
сценариста и режиссера поручено Шейну Блэку, сценаристу таких фильмов, как «Последний бойскаут», четырех серий «Смертельного оружия», «Железного человека 3» и «Поцелуя навылет», два последних он также снял.
Продюсер оригинала 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, Джон Дэвис, также в деле.

А я надеялся, что Арни вернётся к образу Датча

Rive20
25.06.2014, 10:10
Железный человек 3:eek:, хм, мда, прощай и хищник...

Punish
25.06.2014, 10:12
А я надеялся, что Арни вернётся к образу Датча

Вполне возможно и вернется. В Терминатор же вернулся:)

MaRallezZz
25.06.2014, 10:25
Вполне возможно и вернется. В Терминатор же вернулся:)

будем надеяться, всё таки работали уже с Блэком в 80-ых:)
Но тогда это будет не совсем перезагрузка, а продолжение P1 и P2. Посмотрим, но новость отличная...
Кстати, я один не жду продолжения Конана???:)

Punish
25.06.2014, 10:40
будем надеяться, всё таки работали уже с Блэком в 80-ых:)
Но тогда это будет не совсем перезагрузка, а продолжение P1 и P2. Посмотрим, но новость отличная...
Кстати, я один не жду продолжения Конана???:)

Тупо римейки сейчас не модно клепать:) Думаю будет просто другая история в той же вселенной, как в Терминаторе 5 и Трансформерах 4

Продолжение Конана римейка или со Шварцом? Со Шварцнеггером с радостью бы взглянул) Но Т800 и Датча конечно по более хочется увидеть на большом экране вновь)

rencure
25.06.2014, 11:02
Железный человек 3:eek:, хм, мда, прощай и хищник...

Простите, но сценарий и общая концепция Хищника - это не кристально чистый гений искусства. Заинтересованный человек с мозгами и желанием может сделать, как минимум, не хуже.

Hofnarr
25.06.2014, 16:38
С мест сообщают интересное:

Шейн Блэк, режиссер "Железного Человека 3" (и актер, исполнявший роль Хоукинса в оригинальном "Хищнике"), подпишут с 20th Century Fox перезагрузку "Хищника". Продюсировать будут все те же Гордон-Сильвер-Дэвис.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/fox-rebooting-predator-shane-black-714598

The ’80s action classic Predator is getting the reboot treatment from 20th Century Fox.

But before some purists cry foul, they should know that this reboot comes with an interesting attachment: Shane Black, the venerable screenwriter behind Lethal Weapon and writer-director of Kiss Kiss Bang Bang and Iron Man 3.
Black will write the treatment for the project, then will hand over scripting duties to Fred Dekker, his university chum with whom he wrote 1987’s Monster Squad. Black will oversee the writing and is also attached to direct.

John Davis, who produced the original with Joel Silver and Lawrence Gordon, is producing the reboot.

tremor
25.06.2014, 16:40
Нафек.

Hofnarr
25.06.2014, 16:58
Я тоже думаю, что ничего особенного не будет. Но посмотреть схожу.

RIDDICK
25.06.2014, 17:04
Давно пора.

a.d.
25.06.2014, 17:12
хорошо перезагрузят - хорошо
плохо перезагрузят - да и х с ним

RIDDICK
25.06.2014, 17:54
a.d., именно.
Главное что больше не будет попыток сюжетно связать новые фильмы со старыми.

DEX
25.06.2014, 19:59
Шейн Блэк перезагрузит «Хищника»!
После попытки начать новую серию в 2010 году, студия 20 Century Fox все-таки решила не продолжать окупившихся «Хищников» Нимрода Антала, а сделать полную перезагрузку.
Работать над ребутом в качестве
сценариста и режиссера поручено Шейну Блэку, сценаристу таких фильмов, как «Последний бойскаут», четырех серий «Смертельного оружия», «Железного человека 3» и «Поцелуя навылет», два последних он также снял.
Продюсер оригинала 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, Джон Дэвис, также в деле.

Прочитал новость в другой теме и задался вопросом: " а куда денут "хищников?". А тут вот как оказалось. Гении вообще. Я уже смирился с дизайном Берсерков и настроился на сиквел, а тут опа, и перезагрузка...

Все равно круче классического ничего не сделают в плане реализации и дизайна. Фильм Хищники в полной мере это подтвердил.


Думаю будет просто другая история в той же вселенной

Если с нормальным Хищником то я всеми руками ЗА!

Сухарь
25.06.2014, 20:38
Заинтересованный человек с мозгами и желанием может сделать, как минимум, не хуже.
много ли ты таких знаешь, учитывая тенденцию кино?

Kave
25.06.2014, 20:51
И наверное опять PG-13..

Сухарь
25.06.2014, 21:06
мне от этой новости совершенно никак.

SKYNET
25.06.2014, 22:28
у людей закончилась фантазия, это чувствуется по фильмам где слышны слова в названиях фильмов такие как: "начало" , "перезагрузка", где делаются римейки или придумываются нелепые продолжения фильма.

Сухарь
25.06.2014, 22:46
не совсем. это нежелание студий вложиться в оригинальные проекты, у которых высокий шанс не окупиться. а франшизы и фан-база обычно окупаются.

Spacejockey
26.06.2014, 03:00
Ну если получится, буду рад,
В конце концов, это же не на мои деньги снимать будут...

time666
26.06.2014, 07:50
Вот так...
Ребята из Collider первыми добрались до режиссёра-сценариста Шейна Блэка, чтобы из первых рук узнать, что это за зверь такой - перезапуск «Хищника»? Сразу выяснилось, что никакой не перезапуск:

Мы с Фредом Деккером считает фильм изобретательным сиквелом. Зачем изобретать велосипед, если у нас тут залежи обогащенной мифологии? Мы собираемся исследовать и расширять существующую мифологию Хищника а не тыкать в кнопку "перезапуск".

Также выяснилось, Блэк сам не любит ребуты, зато всецело одобряет "изобретательные продолжения" и считает Деккра - идеальным человеком для проекта, мол, вдвоём они прекрасно отрывались, когда сочиняли сюжет «Взвод монстров».

Так что видите - можно отложить в сторону свои вилы, факелы и панику.

Punish
26.06.2014, 08:27
Это было очевидно:)
Смысл переснимать то что было, если тему Хищников можно развивать безгранично)

time666
26.06.2014, 08:51
Так что ждём Арнольда, Дэнни и Эдриана в одном фильме. Шутка...
Самое главное, не испоганить дизайн.

Punish
26.06.2014, 09:28
Самое главное, не испоганить дизайн.

Будем надеятся)
Пора им побольше про Хищников рассказать. Чтобы фильм был не из серии- один день из жизни охотника, а что нибудь более глобальное. Самки например, устройство их мира, побольше Хищников. Ну и самое главное, Датч попивающий пивко на пороге своего дома, постаревший такой, подуставший.:)

Ну и фигурки, фигурки!

Montana
26.06.2014, 09:42
Помнится году в 90-каком-то мне попалась книга "Хищник III", там Арни и Гловер замучили бедолагу где-то на полярной базе. Как раз там описывали обоих как "слишком старых для этого дерьма", но порох все ж остался))) Чем не сиквел?

Просто настораживаем акцент на "изобретательное продолжение")))

Rive20
26.06.2014, 10:28
Вот это уже радостно, ибо субкультура развилась настолько, что полный перезапуск просто нелогичен. Зачем резать золотые яйца =)

Hofnarr
26.06.2014, 12:56
Montana, читалась по тем временам довольно неплохо.

Avatar
26.06.2014, 13:09
Помнится году в 90-каком-то мне попалась книга "Хищник III", там Арни и Гловер замучили бедолагу где-то на полярной базе. Как раз там описывали обоих как "слишком старых для этого дерьма", но порох все ж остался))) Чем не сиквел?
Согласен! Вполне готовый сценарий. По-моему авторство Артура Кварри, в серии "Бестселлеры голливуда" издавалась книга. Круто было, что там действия от лица людей перемежались с восприятием самого Хищника, описывалось, как он был рад тому, что в спасательной группе опознал Датча и Хэрригана (через свой компьютер), являвшихся желанными трофеями для любого Хища, описывалось, как он планировал атаки, новые приспособы в оружие, термоскафандр...
И было бы логично! В джунглях, в городе, в Антарктиде!!
В любом случае За обеими руками, с надеждой, что получится достойно 1-2 частям.


Датч попивающий пивко на пороге своего дома, постаревший такой, подуставший.:)

В книге "Хищник 3" так и начиналась первая глава!))))

Punish
26.06.2014, 14:48
В книге "Хищник 3" так и начиналась первая глава!))))

Именно!:)
Хищник 3 на мой взгляд наилучшая книга о Хищниках. Вот только если чудесным образом она возьмется за основу сценария, хотелось бы джунглей) Зима это хорошо, но на эту тематику хватило детища Пола Андерсона. Теперь, как сказал великий человек- It's must be a jungle! :)

MaRallezZz
26.06.2014, 15:39
Согласен! Вполне готовый сценарий. По-моему авторство Артура Кварри, в серии "Бестселлеры голливуда" издавалась книга. Круто было, что там действия от лица людей перемежались с восприятием самого Хищника, описывалось, как он был рад тому, что в спасательной группе опознал Датча и Хэрригана (через свой компьютер), являвшихся желанными трофеями для любого Хища, описывалось, как он планировал атаки, новые приспособы в оружие, термоскафандр...
И было бы логично! В джунглях, в городе, в Антарктиде!!
В любом случае За обеими руками, с надеждой, что получится достойно 1-2 частям.


В книге "Хищник 3" так и начиналась первая глава!))))

Ну Антарктида уже была в АВП, да и южный полюс, как локация, не лучший вариант для Хищника, Датч и Хэрриган - да!!! а мимо Антарктики, надеюсь, пройдут сценаристы и придумают хорошую альтернативу. + в книге Хищник 3 очень не понравилось каким образом был убит Хищник, как-то просто, что ли. Да и эта история не очень-то расширяет познания во вселенной Хищников.

Rive20
26.06.2014, 17:10
А как они с Харриганом-то пересеклись? Военное ведомство вызвало, как лучших спецов по хищам?

Avatar
26.06.2014, 18:55
Ну Антарктида уже была в АВП, да и южный полюс, как локация, не лучший вариант для Хищника
Начну с того, что АВП - это хрень. И Хищники там подобные: стеройдно- неповоротливые, в громоздких рыцарских доспехах (хотя они просто красавцы в сравнении с хищниками Родригеса - там вообще аборт!!!). Антарктиды, как локации, влияющей на события в фильме, там нет. То же самое могло быть на Чечинице в Мексике.
...а мимо Антарктики, надеюсь, пройдут сценаристы и придумают хорошую альтернативу
Вот это и пугает.
в книге Хищник 3 очень не понравилось каким образом был убит Хищник, как-то просто, что ли.
Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.
А как они с Харриганом-то пересеклись? Военное ведомство вызвало, как лучших спецов по хищам?
Точно) Как единственных спецов)

Wesker
26.06.2014, 20:06
"Хищник III", который книга и про Антарктиду написал российский писатель Иван Сербин, под псевдонимом Кварри для книжной серии "Бестселлеры Голливуда".
Так что никакого официального или хотя бы полуофициального отношения к вселенной не имеет.
Не более чем неплохой фанфик.

Montana
26.06.2014, 21:31
Я, конечно, не имел ввиду прямую экранизацию данной книги) А про официальное отношение к вселенной вообще был не в курсе)) Просто я бы хотел увидеть Арни и Гловера, что мне кажется неплохим решением для сиквела, лежащим практически на поверхности (вывод - Сербин не дуралей) Пусть их обидит Хищник и очень об этом пожалеет на последних минутах фильма)))) Локации и прочее - параллельно)

Rive20
26.06.2014, 23:09
А меня и Броуди порадовал, его тоже можно вновь привлечь, только без всех прочих прибамбасов Родригеса.

Punish
26.06.2014, 23:45
А меня и Броуди порадовал, его тоже можно вновь привлечь, только без всех прочих прибамбасов Родригеса.

Врятли привлекут:( А жаль. Хотелось бы узнать чем их приключение закончится. Но только масштабно, а не на даче у Хищников))))

Сухарь
27.06.2014, 02:30
Броуди
нафиг его туда. Броуди в таком амплуа никак не смотрится. во всяком случае, в "Хищниках"

Stokes11
27.06.2014, 05:46
Будем надеятся)
Пора им побольше про Хищников рассказать. Чтобы фильм был не из серии- один день из жизни охотника, а что нибудь более глобальное. Самки например, устройство их мира, побольше Хищников.


Вот это точно нафиг не надо. Старые фильмы были тем и хороши, что нам показывали какую-то неведомую хрень, не объясняя что и откуда, предоставляя зрителю самому придумать своей фантазией все что хочешь.


Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.


Замысловато????
Одному на голову упало бревно, другому разрезали брюхо-чего тут замысловатого.
В этом смысле финальная сцена в книге Х-3, начиная с ловушки, нисколько не уступает концовкам обоих фильмов.

MaRallezZz
27.06.2014, 07:05
Начну с того, что АВП - это хрень. И Хищники там подобные: стеройдно- неповоротливые, в громоздких рыцарских доспехах (хотя они просто красавцы в сравнении с хищниками Родригеса - там вообще аборт!!!).

Точно) Как единственных спецов)

ну это твоё мнение, хрень-не-хрень, но Хищники на Антарктиде уже были

MaRallezZz
27.06.2014, 07:06
Антарктиды, как локации, влияющей на события в фильме, там нет. То же самое могло быть на Чечинице в Мексике.

Вот это и пугает.

Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.

Точно) Как единственных спецов)

не согласен, есть в начале фильма сцена с убиением людишек и финальная битва с маткой, в Мексике есть скелеты китов???:eek:

Начну с того, что АВП - это хрень. И Хищники там подобные: стеройдно- неповоротливые, в громоздких рыцарских доспехах (хотя они просто красавцы в сравнении с хищниками Родригеса - там вообще аборт!!!). Антарктиды, как локации, влияющей на события в фильме, там нет. То же самое могло быть на Чечинице в Мексике.

Вот это и пугает.

Ну так-то да, ведь в первых двух частях Хищники настолько замысловато погибли, что сценаристы "Пила" нервно курят в сторонке.

Точно) Как единственных спецов)

Хочешь, что бы по третьей книге снимали, пожалуйста, но я не хочу, в чём вопрос?? сарказм ещё включаешь, к чему вообще??? у меня нет права не полюбить финальную сцену (не самой лучшей) книги???

Вот это точно нафиг не надо. Старые фильмы были тем и хороши, что нам показывали какую-то неведомую хрень, не объясняя что и откуда, предоставляя зрителю самому придумать своей фантазией все что хочешь.

Замысловато????
Одному на голову упало бревно, другому разрезали брюхо-чего тут замысловатого.
В этом смысле финальная сцена в книге Х-3, начиная с ловушки, нисколько не уступает концовкам обоих фильмов.

ну там Датч кинул гранату и завалило Хищника сугробами) может не уступает, но хотелось бы по зрелищнее прикончить инопланетяшку:D, да и речь идёт о развитии сюжета, а та книжка его не особо развила...А в чём различие всё таки, в первых двух частях Хищник погиб в "ближнем" бою, именно его мне и не хватило в книге про южный полюс

Stokes11
27.06.2014, 08:41
В третий раз рукопашный бой уже не катит. Там была другая фишка-два крутых мужика победивших уже хищника, вместе против инопланетной твари, у которой в этот раз вообще никакого кодекса боя нет.В первой и второй части он убивал только воинов, тут же всех подряд без разбору. Плюс антарктида, где грязью не обмажешься.
Граната и сугробы это финальный аккорд, как бревно в первой части.
Как сценарий было бы отлично. На роль Датча взять Джерарда Батлера, на роль Харригана, ммм...не знаю кого)

MaRallezZz
27.06.2014, 08:48
В третий раз рукопашный бой уже не катит. Там была другая фишка-два крутых мужика победивших уже хищника, вместе против инопланетной твари, у которой в этот раз вообще никакого кодекса боя нет.В первой и второй части он убивал только воинов, тут же всех подряд без разбору. Плюс антарктида, где грязью не обмажешься.
Граната и сугробы это финальный аккорд, как бревно в первой части.
Как сценарий было бы отлично. На роль Датча взять Джерарда Батлера, на роль Харригана, ммм...не знаю кого)

может и не прокатил бы, но "махач" я ждал:D Джерард Батлер в роли Датча??? для меня это "страшный сон", не дай бог, либо Арнольд, либо пусть вообще не трогают Голландца. Врядли они используют выше упомянутую книгу для основы сценария, и , может быть, это к лучшему, а идея с Датчем и Хариганом в одном фильме - хорошо, но при условии, что с актёрами оригиналов договорятся

Stokes11
27.06.2014, 10:02
при условии, что с актёрами оригиналов договорятся
Да хорош. Два старика надирают задницу Хищнику? Это все-таки будет боевик.
А не шоу двух 70-летних дедов.
Что не так с Батлером? Роль сурового небритого крепкого бойца он уже исполнял и неплохо.
Кто еще может? Скала Джонсон? Нее. Марк Уолберг? Может быть.

Punish
27.06.2014, 10:22
Да хорош. Два старика надирают задницу Хищнику? Это все-таки будет боевик.
А не шоу двух 70-летних дедов.
Что не так с Батлером? Роль сурового небритого крепкого бойца он уже исполнял и неплохо.
Кто еще может? Скала Джонсон? Нее. Марк Уолберг? Может быть.

Не, Батлера как-то не хотелось бы. Однозначно нужен Шварценеггер и еще кто нибудь из молодых. Пусть те же Сэм Уорингтон или Том Харди:)
Главное чтобы фильм был не в стиле грозные вояки против Хищника, а что-нибудь вроде Апокалипто Мэла Гибсона, но только с Хищниками и на их планете) Надоели фанатские бредни о том, что из себя представляет расса Охотников. Хочется официальной истории.

MaRallezZz
27.06.2014, 11:12
Да хорош. Два старика надирают задницу Хищнику? Это все-таки будет боевик.
А не шоу двух 70-летних дедов.
Что не так с Батлером? Роль сурового небритого крепкого бойца он уже исполнял и неплохо.
Кто еще может? Скала Джонсон? Нее. Марк Уолберг? Может быть.

на роль Датча или на роль сурового, небритого и крепкого бойца??А Арнольд в форме, осилит роль, если в течении года подготовку к съёмкам закончат..

Не, Батлера как-то не хотелось бы. Однозначно нужен Шварценеггер и еще кто нибудь из молодых. Пусть те же Сэм Уорингтон или Том Харди:)
Главное чтобы фильм был не в стиле грозные вояки против Хищника, а что-нибудь вроде Апокалипто Мэла Гибсона, но только с Хищниками и на их планете) Надоели фанатские бредни о том, что из себя представляет расса Охотников. Хочется официальной истории.

это да, но скорее всего будут именно "вояки против Хищника"... Твой вариант хорош, но врядли этому посвятят целый фильм, может вступление не большое или как-нибудь логически к ним на планету людишек доставить:D

Punish
27.06.2014, 11:23
это да, но скорее всего будут именно "вояки против Хищника"... Твой вариант хорош, но врядли этому посвятят целый фильм, может вступление не большое или как-нибудь логически к ним на планету людишек доставить:D

Логически только путем Родригеса. Доставить бойцов на планету Хищников для Гладиаторских боев. Тогда и Ройса туда)
Либо красивое вступление, как в AVPR, но минут на сорок)))
Я вот словил себя на мысле, что мне впринципе все равно как это будет и где. Я безумно рад, что это впринципе будет!

Stokes11
27.06.2014, 11:38
Дальше концепции-"Пришелец прилетает поохотиться на людей" дело не пойдет.
Надо не людей к им на планету, а наоборот всех их на Землю, ну типа планете конец, как Криптону, куда еще податься? И погнали!!
Жестокий геноцид, Сопротивление и все такое)))

rencure
27.06.2014, 11:46
А мне понравилась задумка Родригеса - при желании, прямых руках и, разумеется, бюджете из хищнической вселенной можно создать интересный фантастический фильм, а не просто боевик. Вон, сколько всяких разных черепушек было во второй части.

Rive20
27.06.2014, 12:12
Тем более у Родригеса открытый финал остался, Ройсу с теткой еще как-то надо выбираться с планеты.

Punish
27.06.2014, 12:38
Тем более у Родригеса открытый финал остался, Ройсу с теткой еще как-то надо выбираться с планеты.

Что-то мне кажется, что они просто проигнорят Хищников и снимут трилогию. А для этого нужен мощный старт первой части. Хищники для фундамента слабоваты.

Moguchiy H
27.06.2014, 14:02
Честно говоря, когда узнал о том, что Блэк будет снимать Хищника, да ещё и продолжение то даже не понял, как к этому относиться. С одной стороны Шейн автор сценариев к "Смертельному оружию", "Последнего бойскаута", "Последнего киногероя", поцелуя на вылет" и т. д. Весьма увлекательные боевики. С другой стороны я понадеялся, что может хотя бы он, снявшись ещё когда то там в первом Хищнике захотел бы ностальгии ради изобразить статного и "живого" пришельца, как это сделали Уинстон и компания. Привлечь именно тех людей, которые работали над вторым и первым фильмами. Хватило бы одного очень выносливого и харизматичного гада :). А вот относительно сюжета, хотелось бы, что бы бросили ориентироваться на комиксы, фанфики и сомнительные новелизации. Я бы глянул полуторачасовой фильм чисто про Хищника, и больше бы предпочёл банальную охоту в очередной раз, её можно вписать и в войну и во всякие другие катаклизмы. В любом случае хорошо, что Родригес не будет иметь с этим дело. Хотя может и не хорошо. Поглядим в общем. Может очередной треш получится :). И упаси нас Уинстон от АДИ :)

MaRallezZz
27.06.2014, 14:06
Дальше концепции-"Пришелец прилетает поохотиться на людей" дело не пойдет.
Надо не людей к им на планету, а наоборот всех их на Землю, ну типа планете конец, как Криптону, куда еще податься? И погнали!!
Жестокий геноцид, Сопротивление и все такое)))

Создатели побоятся за свои жизни и не будут так делать, вангую:D

zeo5
27.06.2014, 14:35
Тем более у Родригеса открытый финал остался, Ройсу с теткой еще как-то надо выбираться с планеты.
Есть комикс сиквел к "Хищникам"..., но все-равно не то, что хотелось бы.

MaRallezZz
08.03.2016, 20:52
Шварценеггер может вновь встретить Хищника

В конце прошлого года сценарист Фред Деккер объявил о завершении работы над сценарием нового «Хищника», а уже пару месяцев спустя студия 20th Century Fox порадовала поклонников франшизы первым постером фильма.

Подробности сюжета ленты пока хранятся в секрете, однако ранее режиссер Шейн Блэк заверил зрителей, что фантастический боевик окажется сиквелом, а не перезагрузкой киносерии. Фанаты оригинального «Хищника» возлагают на грядущий блокбастер большие надежды, ведь Блэк не только исполнил в первой части франшизы роль Хоукинса, но и помог добавить в сценарий фильма 1987 года несколько фраз, которые впоследствии приобрели культовый статус у киноманов.

На этом приятные новости для поклонников «Хищника» не заканчиваются. Как сообщает портал The Arnold Fans, на ежегодном мероприятии Arnold Sports Festival в Коламбусе о своем участии в работе над фильмом Блэка намекнул Арнольд Шварценеггер.

«В скором времени меня ждет встреча с Шейном, — заявил актер. — Если появятся какие-то новости, я непременно поставлю своих фанатов в известность. Для меня нет ничего важнее моих поклонников, потому что без них я был бы никем. Я хочу, чтобы они знали, насколько я ценю их поддержку».

Поскольку речь идет о сиквеле, Шварценеггер способен как получить в фильме одну из главных ролей, так и ограничиться камео.

По словам легенды жанра экшен, в ближайшее время его также ждет совещание с командой фильма «Король Конан». В январе мы писали, что в настоящий момент студия Universal ведет активные поиски режиссера новой главы истории о киммерийском воине.

В российский прокат «Хищник» выйдет 1 марта 2018 года.

Источник: http://lostfilm.info

BarneyRoss
08.03.2016, 21:20
Шварценеггер может вновь встретить Хищника

В конце прошлого года сценарист Фред Деккер объявил о завершении работы над сценарием нового «Хищника», а уже пару месяцев спустя студия 20th Century Fox порадовала поклонников франшизы первым постером фильма.

Подробности сюжета ленты пока хранятся в секрете, однако ранее режиссер Шейн Блэк заверил зрителей, что фантастический боевик окажется сиквелом, а не перезагрузкой киносерии. Фанаты оригинального «Хищника» возлагают на грядущий блокбастер большие надежды, ведь Блэк не только исполнил в первой части франшизы роль Хоукинса, но и помог добавить в сценарий фильма 1987 года несколько фраз, которые впоследствии приобрели культовый статус у киноманов.

На этом приятные новости для поклонников «Хищника» не заканчиваются. Как сообщает портал The Arnold Fans, на ежегодном мероприятии Arnold Sports Festival в Коламбусе о своем участии в работе над фильмом Блэка намекнул Арнольд Шварценеггер.

«В скором времени меня ждет встреча с Шейном, — заявил актер. — Если появятся какие-то новости, я непременно поставлю своих фанатов в известность. Для меня нет ничего важнее моих поклонников, потому что без них я был бы никем. Я хочу, чтобы они знали, насколько я ценю их поддержку».

Поскольку речь идет о сиквеле, Шварценеггер способен как получить в фильме одну из главных ролей, так и ограничиться камео.

По словам легенды жанра экшен, в ближайшее время его также ждет совещание с командой фильма «Король Конан». В январе мы писали, что в настоящий момент студия Universal ведет активные поиски режиссера новой главы истории о киммерийском воине.

В российский прокат «Хищник» выйдет 1 марта 2018 года.

Источник: http://lostfilm.info

Вот это новость,рад как слон

Avatar
08.03.2016, 21:46
Лично я рад новому фильму! Я рад любой попытке сделать по данной вселенной ещё что-то похожее на первые два фильма МакТирнана и Хопкинса. И рад Блэку в кресле режиссёра - тоже ориентируюсь на тот факт, что он всё-таки принимал непосредственное участие в оригинальном фильме и вроде должен какие-то каноны соблюсти. Полностью соглашусь с Могучим в том, что покажите славную динамичную охоту в интересных условиях и будет здорово! Я думаю это не тот фильм, которому нужен неожиданный сюжетный поворот в духе Шьямалана. Фактически "Хищник 2" повтор первого фильма с внесением нескольких коррекций: место действия, да то что уже на самого Хищника сделана попытка охоты с целью поимки. Всё! Джунгли были, город был. Остались льды Антарктики и океан. Проще сценарий написать про второе. И да, я опять про книгу русского "А.Кварри", ибо есть надежда и даже реальный шанс на то, что западные фаны и энтузиасты могли встретить данный источник и заморочиться переводом, после чего результат возможно как-то и попал к Блэку либо сотоварищам. Там Шварценеггер и Гловер идеально привязаны к сюжету! Вообще привязывать ничего не надо, да и права выкупить у автора я думаю не составит особого труда. На что единственно считаю должно быть обращено очень большое внимание Блэка, так это к самому Хищнику. Он является "двигателем" франшизы. И здесь важно, чтобы Хищник был Хищником, а не Андерсоновскими стероидными рыцарями в доспехах или клоунами из фильма Родригеса. Волк из AVP:R был как Хищник был неплох: более худой, гибкий (а почему нет?! разнообразие особей никто не отменял!), но там сценарий был настолько плох, что фильм невозможно было вытянуть одним им. Я ратую за новый, но не кардинальный, дизайн охотника. Пусть будет новая форма маски и изменения в доспехах, но в гранях дозволенного! А вот новые виды оружия уже наверное не надо добавлять: плазма на плече, дротики, диск, сеткамёт, копьё и наверное на этом хватит!! "В Хищниках" идея с птицей-дроном была интересная, но повторять нафиг.))
Итогом что, я уверен, что Блэк будет учитывать мнение фанатов первых двух фильмов - это плюс! А также постарается принести в фильм что-то своё - а вот здесь ХЗ... Посмотрим ближе к делу.... )))

Evgesha
08.03.2016, 21:54
Уважаемые пользователи!
Не копируйте вышестоящие сообщения пользователей,особенно где выложено много фото.Слишком много вторичной информации.
А теперь стороны по теме:очень хорошая новость.Надеюсь на отличный сценарий и кастинг.Жду с нетерпением.
Надеюсь,что получится лучше,чем Генезис.

Marina17
08.03.2016, 22:02
Неужели доживем до этого дня? Может, и до новых АВП тоже? =_=

Sergey F1
08.03.2016, 22:08
Очень интересная новость для меня по Хищнику,буду следить...http://lostfilm.info/images/poster/546/5452660.jpg

Evgesha
08.03.2016, 22:08
А чем вам не нравятся нынешние AVP?Вполне сносно.:DОдна сцена в больнице в родильном отделении чего стоит:eek:
Вот уж очередного перезапуска не надо.Перебор будет.
Я-за классического Хищника в нынешней реальности.Побольше бы реализма.Вот здесь как раз неплохо подошла бы Антарктида(только чур без Чужих)

RIDDICK
08.03.2016, 23:00
интересная новость
Новостей пока никаких нет вообще.

BarneyRoss
08.03.2016, 23:37
Уважаемые пользователи!
Не копируйте вышестоящие сообщения пользователей,особенно где выложено много фото.Слишком много вторичной информации.
А теперь стороны по теме:очень хорошая новость.Надеюсь на отличный сценарий и кастинг.Жду с нетерпением.
Надеюсь,что получится лучше,чем Генезис.

А чем тебе Генезиз не угодил?

MarkizzZ
09.03.2016, 07:21
Опять наснимают чёрте что.

Dr.G
09.03.2016, 17:53
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Давно пора оживить эту вселенную. Я думаю, тема Хищников должна ещё как-то быть затронута во второй части Прометея. Не зря в первой части упоминается компания Вейланд-Ютани. Мы ведь знаем, что именно в ней находятся артефакты хищников и эта компания фигурирует только в фильмах, посвящённых именно хищникам, если я не ошибаюсь.

RIDDICK
09.03.2016, 18:48
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Да нет никакой новости же. Просто пустили в люди слово мол "сценарий пишется, ориентировочно фильм ждать не раньше чем через два года". Уверен что никаких работ не ведётся вообще и это всего лишь очередное маркетинговое прощупывание аудитории на интерес к франшизе. :)


тема Хищников должна ещё как-то быть затронута во второй части Прометея.. . .

Народ, есть фанаты морпехов WH40k? Я вам тут еретика нашёл. :rolleyes:

Harald_Bjornson
09.03.2016, 21:19
Народ, есть фанаты морпехов WH40k? Я вам тут еретика нашёл. :rolleyes:

Ну, Dark Horse, будучи владельцами прав на издание комиксов по франшизам хищников, чужих и прометея уже скрестили их в рамках одного сэттинга, и продолжают с успехом это делать, так что чем черт не шутит.

RIDDICK
09.03.2016, 21:36
Dark Horse
А это Имматериум. ;)

trent
10.03.2016, 00:40
Dr.G, Вы ошибаетесь, Вейланд Ютани это как раз корпорация из фильмов Чужой. В оригинальных Хищниках она не упоминается.

V-Raptor
10.03.2016, 04:09
Народ, есть фанаты морпехов WH40k? Я вам тут еретика нашёл.
Не фанат WH40k, но Бэтмен уже покинул Готэм учить уму-разуму. )))

Wesker
10.03.2016, 07:48
Кто-то видимо хочет снова начать эту безумную беседу. :D
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=9697&highlight=%C2%F1%E5%EB%E5%ED%ED%E0%FF

avp1980
10.03.2016, 15:36
Да,да,да,хищник и чужой-одна вселенная;)

BarneyRoss
10.03.2016, 18:00
А вообще,если новый фильм по Хищам-это рай для Неки и Хотов. Ну,в основном для Неки :D

Punish
10.03.2016, 18:18
Да,да,да,хищник и чужой-одна вселенная;)

И Прометей:o

Harald_Bjornson
10.03.2016, 18:22
А вообще,если новый фильм по Хищам-это рай для Неки и Хотов. Ну,в основном для Неки :D

Нэка и без того хищей клепает безустанно - то по комиксам, то по играм, то переиздания ;)

BarneyRoss
10.03.2016, 18:28
Нэка и без того хищей клепает безустанно - то по комиксам, то по играм, то переиздания ;)

Ну,а теперь представь,что это новый фильм :D

MaRallezZz
08.04.2016, 16:59
50 cent говорит, что будет сниматься в этом фильме и что съёмки начнутся этим летом, про Арнольда пока не известно
http://geexfiles.com/predator-past-and-future/

Moguchiy H
13.05.2016, 13:29
Костюм Хищника будет обновлён (http://www.superherohype.com/news/374007-exclusive-predator-costume#/slide/1).

“It’s not to ‘improve,’ it’s make it fun, make it different, make it organically different.*So what’s the extension of it that makes sense, that’s exciting? There have been a lot of changes to Stan’s design over the years. These different Predator movies have done different things. Ultimately it’s not about design to me, it’s about the story you want to tell. There are people who are always going to agonize over Iron Man, what color his suit is. Maybe this weapon does a new thing, but if the story is not good I don’t give a sh*t what color the suit is. In ‘The Predator’ we’re doing a lot of upgrades to what you would consider to be the traditional Predator technology and look, but hopefully the story is what’s going to drag people in, not just the attention to the minutiae.”

Также Блэк надеется, что внешний вид пришельца не будет единственной причиной, которая заставит людей смотреть фильм. Для него большую роль играет сюжет и история, которую он хочет рассказать.

Блэк хочет снимать с рейтингом рэ (http://www.denofgeek.com/uk/40631/the-predator-exclusive-shane-black-talks-r-rating-and-more#ixzz48WugxwXC)

“There’s also a sensibility and a sense of brooding menace and we can have fun but there’s an element of horror that’s unmistakable in The Predator”, he continued. “I don’t want to have to compromise it by just treating it like a popcorn film. That said, I hope there’s some popcorn viewing available in it, too. It’s an R-rated popcorn movie, which is the best kind to me.”

GreyMan
13.05.2016, 13:44
Позволю себе добавить человеческий перевод первой цитаты, нашел его на kg-portal.ru

"Мы не просто его улучшаем, а делаем его другим, органично отличающимся от остальных. За прошедшие годы оригинальный дизайн Стэна Уинстона менялся много-много раз. Разные фильмы про Хищников делали что-то своё. Для меня дизайн играет второстепенную роль, на главном месте всегда сюжет. На свете полно людей, которые сходят с ума по доспехам Железного человека, мол, какого цвета у него костюм. Может его пушка бахает как-то по новому, но мне абсолютно насрать на цвет брони, если с повествованием полная лажа. В «Хищнике» все традиционные инопланетные технологии получат апгрейд, но надеюсь, что зрителей в кино потянет история, а не внимание к деталям."

Надеюсь с хищником не перемудрят. Имхо глупо думать что зрители побегут в кино про Хищника без Хищника. Арни уже не так котируется как раньше. И если хищник будет Г, то очки картина потеряет прилично.

rencure
13.05.2016, 14:43
Надеюсь с хищником не перемудрят. Имхо глупо думать что зрители побегут в кино про Хищника без Хищника. Арни уже не так котируется как раньше. И если хищник будет Г, то очки картина потеряет прилично.

Глупо думать, что в мире живёт невероятное число фанатов Хищника, которые гарантировано обеспечат ему сборы. Здесь будет решать постановка - о чём Блэйк и говорит. Ну и маркетинг.

GreyMan
13.05.2016, 15:10
rencure, вспоминается последний фильм про Годзилу, который почти без годзиллы. Если фильм будет очень крут в плане сценария, я только за. Но визуал в таких фильмах играет очень большую роль.

RIDDICK
13.05.2016, 16:49
It’s not to improve, it’s make it fun, make it different, make it organically different.
Ultimately it’s not about design to me.

https://i.imgflip.com/142zzm.jpg

GreyMan
18.05.2016, 06:44
А режиссёр «Хищника» Шейн Блэк продолжает рассказывать про свой проект:

Я поставил условие — у моего фильма должен быть рейтинг R. Собственно, как у первой части. Возможно, на PG-13 нам бы дали больше денег, но вряд ли разумно самим стрелять себе в ногу. Сомневаюсь, что фанатам нужен «Хищник» с PG-13.

События первых двух частей разворачивались в девяностые. Но ведь прошло 25 лет. Другим словами, если у нас будет Арнольд Шварценеггер (что я не имею право обсуждать), то это будет старый Арнольд.

Dmitrii
18.05.2016, 07:31
А режиссёр «Хищника» Шейн Блэк продолжает рассказывать про свой проект:

Я поставил условие — у моего фильма должен быть рейтинг R. Собственно, как у первой части. Возможно, на PG-13 нам бы дали больше денег, но вряд ли разумно самим стрелять себе в ногу. Сомневаюсь, что фанатам нужен «Хищник» с PG-13.

События первых двух частей разворачивались в девяностые. Но ведь прошло 25 лет. Другим словами, если у нас будет Арнольд Шварценеггер (что я не имею право обсуждать), то это будет старый Арнольд.

Хорошая новость, вроде шарит мужик. Надеюсь Датча вернут и никаких е..учих детских рейтингов

Alexsandr
18.05.2016, 09:07
И Гловера тоже туда же))

Harald_Bjornson
18.05.2016, 14:10
Надеюсь Датча вернут
Я очень уважаю и люблю творчество Арни, но он не нужен этой франшизе. Максимум - в эпизодической роли в формате отсылки.

MaRallezZz
18.05.2016, 14:29
Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме "Хищник", то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному "омоложению". Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.
"В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина "Хищник", который использовался в качестве названия. "У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это", - добавил он.
Съемки "Хищника" должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.
Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.
Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".

GreyMan
18.05.2016, 14:31
Я очень уважаю и люблю творчество Арни, но он не нужен этой франшизе. Максимум - в эпизодической роли в формате отсылки.
Именно на все сто%. Не большую роль дать можно, например ветерана-консультанта по этому вопросу, ну и в конце может прилетит забрать тех кто выжил.

Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.
Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".
Только бы не превратили хищника в очередного ЖЧ, если реплика касалась дизайна брони. Если же это про самого Хищника, то становится еще страшнее за фильм, суперхищников из Предаторсов Родригеса мы уже видели :(.

Rive20
18.05.2016, 14:36
Да можно грамотно использовать старого Арнольда, можно! =) Только это не должно быть само-китчем, как почти во всех его последних фильмах. Думаю, Блэйк это понимает.

Заглянул тут в его фильмографию, парень-то не прост... Последний бойскаут, смертельное оружие. Он практически по стопам Мактирнана шел, доказав что может делать кино вокруг "крутого мужика". Очень надеюсь на него. Тут главное не пытаться поймать двух зайцев, и школьникам мстителей сделать, и старперов уважить, как это сделал Сталлоне.

GreyMan
18.05.2016, 14:38
Только это не должно быть само-китчем, как почти во всех его последних фильмах.
Это заслуга режиссеров и сценаристов, они его так подают.

RIDDICK
13.09.2016, 16:02
"Benicio Del Toro in Talks to Star in Shane Black's 'Predator' Reboot" (http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/benicio-del-toro-talks-star-912838).

Punish
13.09.2016, 16:56
Отличная новость!:)

Rive20
14.09.2016, 12:02
Только вот, к сожалению, скатился Дель Торо в категорию "гэ".

Wesker
14.09.2016, 13:20
Rive20, да ладно?:confused:
Можно пример фильмов категории "гэ" с участием Дель Торо?
Он вообще последнее время очень редко снимается, но очень метко как мне кажется.

RIDDICK
14.09.2016, 13:29
Давайте тогда уж и Хопкинса в "категорию гэ" отнесём.

Wesker
14.09.2016, 13:47
RIDDICK, и не говори.

Rive20
14.09.2016, 14:01
Да, пожалуй, что такое мнение у меня сложилось именно из-за его редкого появления в чем-то кассовом. К его таланту, как раз у меня претензий нет.

Wesker
14.09.2016, 14:22
Rive20, да у него и не кассовые фильмы все отличные.

Rive20
12.10.2016, 12:58
Выбыл наш Дель Торо, жаль:
https://www.film.ru/news/hischnaya-zamena

Leggim
12.10.2016, 13:39
Холдбрук в "Нарко" показался себя, как отличный актер. Будет очень интересно его в Хищнике увидеть

rencure
12.10.2016, 14:38
Выбыл наш Дель Торо, жаль:


Не видать мне фигурки Бенисио от HT. :(

Rayan
12.10.2016, 14:46
Не видать мне фигурки Бенисио от HT. :(
не расстраивайся, есть же замечательный Бенисио от funko :D
http://funkopoprussia.com/image/data/Cinema/%20Guardians%20of%20the%20Galaxy/FU5178lg.jpg

V-Raptor
12.10.2016, 15:32
Выбыл наш Дель Торо, жаль:
https://www.film.ru/news/hischnaya-zamena
Какой откровенный и лютый прессовый бред.
Что хороший актёр выбыл - это плохой звоночек.
Сценарист, мягко говоря, слабый.
Интересно, кто будет заниматься костюмами?..
Есть предчувствие, что франшизу окончательно закопают...

RIDDICK
12.10.2016, 15:48
Интересно, кто будет заниматься костюмами?
Вроде уже объявляли что ADI, но не помню источник.

Есть предчувствие, что франшизу окончательно закопают.
Лично у меня сомнений нет вообще никаких.
Будет очередной псевдо-треш для ностальгирующих недо-фанатов.

Wesker
12.10.2016, 18:50
Сценарист, мягко говоря, слабый.
Ну там все же Блэк рулит.
А он и сценарист и режиссер хороший.

RIDDICK
12.10.2016, 18:52
Блэк рулит
Вспоминаем "Железный Человек 3" - плачем кровью, утираемся хлебом. После этого его единственной работой были "Славные Парни", который с треском провалился.

Wesker
13.10.2016, 08:28
Вспоминаем "Железный Человек 3" - плачем кровью, утираемся хлебом. После этого его единственной работой были "Славные Парни", который с треском провалился.

"Железный Человек 3" был однозначно лучше вторго.
А насчет "Славных Парней", не знаю провалились или нет, но фильм то шикарный.
Или ты не согласен с этим?

RIDDICK
13.10.2016, 08:45
Wesker, ЖЧ3 - дно одного уровня с "Тором 2" и "Эпохой Альтронавта". "Парней" не смотрел т.к. жанр поднадоел, но его провал говорит что у режиссёра будут большие проблемы с "творческим" контролем нового Хрычника.

avp1980
13.10.2016, 09:17
Готов плюнуть в лицо тому,кто считает ЖЧ3,Славных парней и Поцелуй навылет-плохими фильмами:D

Rive20
24.01.2017, 16:11
Обновочка )

http://kanobu.ru/news/tomas-dzhejn-syigraet-v-hischnike-shejna-bleka-388485/

Punish
24.01.2017, 22:42
Отличная новость!

Dmitry Donskoy
25.01.2017, 07:31
ХИЩНИКА уже давно пора снять , а то чего-то как-то "завяла" франшиза :rolleyes: !

RIDDICK
25.01.2017, 20:28
Франшиза завяла когда люди ни за что ни про что опустили "PREDATOR 2", который является одним из самых лучших сиквелов в истории поп-кино. Учитывая в какое время мы сейчас живём и что выходит на экраны... уверен что новый фильм будет очередным софт-ребутом с кучей бессмысленных отсылок к оригиналу.

Но если Том Джейн действительно будет участвовать то посмотрю.

Hofnarr
26.01.2017, 18:47
RIDDICK, так точно

RIDDICK
26.01.2017, 19:06
Насколько я понял из последних новостей, главных персонажей будут играть этот тридцатилетний парень с этим десятилетним малышом:

http://vignette2.wikia.nocookie.net/marvelmovies/images/0/0a/Boydholbrook.png/revision/latest?cb=20160409173815

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Jacob+Tremblay+Premiere+A24+Room+Red+Carpet+oWoVui aoxT6l.jpg

Dmitry Donskoy
26.01.2017, 19:53
Франшиза завяла когда люди ни за что ни про что опустили "PREDATOR 2", который является одним из самых лучших сиквелов в истории поп-кино.

Абсолютно "в дырочку" !
Поэтому смотрю все фильмы сам , и ориентируюсь на личные ощущения после просмотра .
Последний фильм "Хищники" , кстати , тоже понравился . Неплохой ход был с маньячиллой в исполнении Венома (из третьего "Человека-паука").

Marina17
26.01.2017, 20:01
Что-то мудрят со сценарием (я про намеки по мальчику), как бы не вышел лютый треш с использованием любимого персонажа (((

lachiniang
26.01.2017, 20:13
Marina17, полностью разделяю опасения! На фоне современных супергеройских франшиз, вполне допускаю...

RainmanQ
26.01.2017, 20:20
А какой бы сценарий всем вам хотелось увидеть?

P.S. В контакте я уже написал, что затея с "мальчиком" тянет на Спилберговский фильм "Инопланетянин". Видимо драму хотят замутить сопливую, а мы хотим боевик с блэк джеком и ципочками!

Новый Птичник должен быть с новыми подвидами и с новыми дизайнерскими решениями без фанатизма. Жара, деревья - все как мы любим! А не то что говорят в анонсе (пригород/глухая деревня). Боюсь я за судьбу этого фильма, выйдет как "Реквием" ни то, ни се, а потом живи с этим.

Leggim
26.01.2017, 21:00
RIDDICK, Тридцатилетнему парню 35 на деле) Он в "Нарко" снимался. Играл там неплохо, кстати. + один из главных злодеев в Логане. Поднимается актер, потихоньку

rencure
26.01.2017, 21:52
RIDDICK, Тридцатилетнему парню 35 на деле)

Существенная разница)

RIDDICK
27.01.2017, 23:45
"Трамбле будет играть сына-аутиста персонажа Холбрука - бывшего морпеха, который обнаруживает доказательства существования инопланетянц. Персонаж Трамбле будет ключевым игроков в борьбе с инопланетянином благодаря его сверхъестественной способности понимать языки."

via screencrush / hollywoodreporter

V-Raptor
28.01.2017, 00:41
Я поооомнюююю, как хищник был в жару в джунглях...

Wesker
28.01.2017, 09:41
RIDDICK, я думаю они хотят снять завуалированный римейк "Инопланетянина". :D

Montana147
28.01.2017, 21:25
Плевать на сценарий, плевать на сюжет и даже плевать на актеров, на первом месте кто будет режиссер-это всегда и везде определяло, насколько качественным во всех аспектах будет кино.

Wesker
29.01.2017, 07:58
Montana147, наивный. ))))

V-Raptor
29.01.2017, 20:39
Wesker, просто привык к тому, что режиссер это такая рок-звезда типа Оззи. ))) Они этого и добивались, кстати. Ведь, к примеру, Прометей такой хороший фильм! )))

RIDDICK
29.01.2017, 20:58
к примеру, Прометей такой хороший фильм
Причём все тумаки летят в сценариста, которого продюсерская компания пригласила в последнюю минуту чтобы привести натворенный под руководством режиссёра бардак. Я могу понять Голливуд с его проблемами, но не тупого зрителя.

RIDDICK
30.01.2017, 13:38
я думаю они хотят снять завуалированный римейк "Инопланетянина". :D
На самом деле больше похоже на то что Блэк умеет писать только два типа историй:
1) два разных по характеру чувака вынуждены работать вместе и вершить правосудие;
2) у крутого чувака жизненные проблемы, но проблемный мальчик помогает ему преодолеть их.

Для "Железного Дауни 3" он сумел найти способ запихивания обоих типов историй в один фильм, при том что ни одна из них не относилась к основному сюжету вообще и как итог создавалось ощущение что ты смотришь склейку из трёх разных фильмов.

versus
31.01.2017, 10:45
А какой бы сценарий всем вам хотелось увидеть?
.
Хищник прилетает, красиво, почти всех, убивает и улетает:D

RainmanQ
01.02.2017, 06:22
Хищник прилетает, красиво, почти всех, убивает и улетает:D

Улетает в закат? Во всех предыдущих фильмах ему этого не позволяли сделать. Он был жертвой, а не хищником.

Moguchiy H
01.02.2017, 10:44
На самом деле больше похоже на то что Блэк умеет писать только два типа историй:
1) два разных по характеру чувака вынуждены работать вместе и вершить правосудие;
2) у крутого чувака жизненные проблемы, но проблемный мальчик помогает ему преодолеть их.

Три. Третий о сборище монстров, но не страшилки, а просто странное поппури из фильмов ужасов. В целом Блэк никогда этого не отрицал, жил в своём уютном мире и не просто так отказывался от Хищника. Видимо заманили "полной свободой", "большим бюджетом" и рейтингом Р.

В любом случае после того, как объявили АДИ ответственными за спец эффекты, я потерял интерес к проекту до первых концептов и объявления приглашённых художников в студию для работы.

Rive20
01.02.2017, 11:20
Да, у меня тоже надежд на режиссера не осталось. За просмотром недавних "хороших парней", висела мысль, как же все это вторично, похоже на "поцелуй навылет" и много еще что. Оказалось у всего этого тоже режиссер Блэк =).

Riddick И в хороших парнях он также совместил эти два типа историй, только вместо мальчика выступила дочка гг, побудившего героя Кроу к человеколюбию)

Блин, куда Мактирнан делся? Мне кажется, он мог бы как и Джордж Миллер снова успешно взяться за дело. Очень хороший режиссер мужских боевиков, пожалуй один из лучших.

Moguchiy H
01.02.2017, 11:52
Блин, куда Мактирнан делся? Мне кажется, он мог бы как и Джордж Миллер снова успешно взяться за дело. Очень хороший режиссер мужских боевиков, пожалуй один из лучших.

Недавно должен был выйти из тюрьмы. Но к нему сейчас мало доверия в голливуде.

Rive20
01.02.2017, 11:58
Moguchiy H Да уж давно вроде вышел. Про доверие да, тоже так думаю. Хотя с актерами были подобные эпизоды, возвращались.

Moguchiy H
01.02.2017, 12:13
Ну, О Джей Симпсон не реабилитировался)))

Но точно. Время быстро летит, МакТирнан давно вышел. Ну у него ещё и банкротство и суды постоянные. Работать пытался вроде, но не сложилось пока. Тяжко всё.

Актёры в основном за неуплату налогов, максимум хранение наркотиков, разные драки. Они делают грустные глазки и их прощают, а тут и прослушивание телефонных разговоров и лжесвидетельствование начиная аж с середины 00х. Тут сложнее.

RIDDICK
01.02.2017, 14:56
Да, у меня тоже надежд на режиссера не осталось. За просмотром недавних "хороших парней", висела мысль, как же все это вторично, похоже на "поцелуй навылет" и много еще что. Оказалось у всего этого тоже режиссер Блэк =).

Riddick И в хороших парнях он также совместил эти два типа историй, только вместо мальчика выступила дочка гг, побудившего героя Кроу к человеколюбию)
Я просто не смотрел, т.к. фильмы про двух чуваков уже надоели. )

versus
08.02.2017, 09:04
Улетает в закат? Во всех предыдущих фильмах ему этого не позволяли сделать. Он был жертвой, а не хищником.

Ну еще было бы интересно, наверное, увидеть фильм глазами хищника, как ГГ. Места охоты, не обязательно на земле, типа приключения на охоте.. "Особенности национальной охоты(c)", так сказать:D

Dmitrii
17.02.2017, 07:28
Печальная новость- Арни не будет. Даже в камео. Потерял весь интерес к фильму, так как это будет очередной вбоквело ремейк, про очередную охоту. Вся проблема фильмов про хищника в том что им недостает взаимосвязанности. Это очень большая проблема когда нет практически никакой связи между фильмами, не чувствуется приемственность, и вместо чтобы расширять вселенную и развивать ее, делают бесконечные ремейки и " самостоятельные" картины, которым место на свалке в конечном итоге. При том что фильмы были каждый неплох. Но эта самость будет губить каждый сиквел.

rencure
17.02.2017, 09:24
Картин про Хищника, не имеющих отношение к первому фильму, была всего одна - "Хищники" Родригеса.
ЧеПуХа есть чепуха, её даже вспоминать стыдно.

Spiridon
17.02.2017, 10:24
А ведь был сценарий третьего хищника, где герой Арни и Дени Гловера действовали сообща, и дело происходило на полярной станции (в Арктике кажись). Издавался даже в виде книги, в том числе и на русском. В юности моей читалась вообще на ура. По-моему, отличный был вариант для продолжения.

Rive20
17.02.2017, 10:50
А ведь был сценарий третьего хищника, где герой Арни и Дени Гловера действовали сообща, и дело происходило на полярной станции (в Арктике кажись). Издавался даже в виде книги, в том числе и на русском. В юности моей читалась вообще на ура. По-моему, отличный был вариант для продолжения.
Уже обсуждали, это фанфик написанный россиянином:rolleyes:

Про "Хищников" не соглашусь. В один ряд не встанет с двумя оригинальными, но в фильме что-то есть и он также по-хищниковски цепляет. И приемственность там есть, кстати.

Rive20
17.02.2017, 11:08
"Над сценарием работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Блэк." Надежд всё меньше...

Punish
17.02.2017, 11:57
Картин про Хищника, не имеющих отношение к первому фильму, была всего одна - "Хищники" Родригеса.
ЧеПуХа есть чепуха, её даже вспоминать стыдно.

Хищник 2 имел к первому фильму столько же отношения, сколько и Хищники.

rencure
17.02.2017, 12:08
Хищник 2 имел к первому фильму столько же отношения, сколько и Хищники.

Ээ, нет. Во втором "Хищнике" Гловеру показывали видео по событиям первого фильма и в принципе вводили в экскурс по яутжа.
А что показывали "Хищники"? Ничего.

Wesker
17.02.2017, 12:15
Rive20, Деккер не радует, согласен.
Но с другой стороны, а вдруг получится влиянием Блэка выдаст если не шедевр, то крепкий жанровый фильм.

Rive20
17.02.2017, 12:50
А что показывали "Хищники"? Ничего.
Ну как же, а честный охотник, весь такой на кодексе, классик, против стероидных хулиганов с собаками, устраивающими издевательство. Тоже же отсылка к первому.

Wesker Меня и Блэйк не радует. Если он не пересмотрит свою формулу - "крутой злой мужик + слабый придурковатый крутой мужик + ребенок", то у нас будет очередно поцелуй навылет, с хищником вместо бандитов. А пока на то и похоже - Т. Джейн - первый тип, Бойд - второй, ребенок где-то тоже мелькал...

Dmitrii
17.02.2017, 14:11
Ну как же, а честный охотник, весь такой на кодексе, классик, против стероидных хулиганов с собаками, устраивающими издевательство. Тоже же отсылка к первому.

Wesker Меня и Блэйк не радует. Если он не пересмотрит свою формулу - "крутой злой мужик + слабый придурковатый крутой мужик + ребенок", то у нас будет очередно поцелуй навылет, с хищником вместо бандитов. А пока на то и похоже - Т. Джейн - первый тип, Бойд - второй, ребенок где-то тоже мелькал...
Ребенок тоже будет. Мальчик - телепат заявлен. И заявлено что фильм будет хоррор вестерн. В общем, посмотреть когда раздачи будут можно. Наверное...

Punish
17.02.2017, 15:53
Ээ, нет. Во втором "Хищнике" Гловеру показывали видео по событиям первого фильма и в принципе вводили в экскурс по яутжа.
А что показывали "Хищники"? Ничего.

В Хищниках Изабель рассказывала о событиях в Гватемале 87 года, о военном который выжил и рассказывал об инопланетном существе.


Фильм еще снимать не начали, а уже столько критики:)
Чисто интересно, Ребят, кого бы Вы хотели видеть режиссером этого фильма, сценариста, актеров?

Rive20
17.02.2017, 15:55
Punish Точно, точно, было такое, молодец!

RIDDICK
17.02.2017, 16:22
яутжа
Зачем? Зачем ты используешь это богомерзкое слово??? :(

Corvis
17.02.2017, 16:23
В Хищниках Изабель рассказывала о событиях в Гватемале 87 года, о военном который выжил и рассказывал об инопланетном существе.


Я дополню! Ройс именно по тому и мазался грязью, как Датч из рассказа Изабель. Правда ему это не сильно помогло, костерчик был куда эффективнее.

Rive20
17.02.2017, 16:57
Да хороший хищники фильм, и Броуди отменно отыграл, хоть и кричали, дрищ, иди отсюда...)

Marina17
17.02.2017, 20:29
Может, Камерон мог бы сотворить что. "Чужие" очень крепким оказался фильмом. Меня просто добил мальчик-телепат, поэтому ничего от фильма не жду. Вообще

RIDDICK
17.02.2017, 20:50
Может, Камерон мог бы...
Кэмерон скорее скажет что новый фильм это единственный тру сиквел.
http://i738.photobucket.com/albums/xx22/RIDDICK88/trash/tran_t/jimcam_aproves_zpsdeqqcim7.gif

avp1980
17.02.2017, 20:54
Я бы хотел режиссёром видеть Дэнни Вильнёва.А в ролях Райана Госслинга и Дикаприо:D

RIDDICK
20.02.2017, 19:52
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170220/eb1212a0718ce3b169e443af1b6cde89.jpg

RainmanQ
20.02.2017, 20:29
Не было печали, пока Хищника не сняли...

Rive20
20.02.2017, 22:10
че-то мрак... Руки прочь!

Капитан ГГ
20.02.2017, 22:22
Негры, аутисты, латинская тетя... не хватает китайца и индуса-программиста...

Moguchiy H
21.02.2017, 08:17
латинская тетя...

Тётя как раз азиатская. Немецко-азиатская.
В целом, какая разница, если АДИ всё упорят?

Hofnarr
21.02.2017, 08:34
Ставлю стакан красного, что на фоне этого "Хищники" покажутся шедевром.

Mefisto from Hell
21.02.2017, 09:17
Ну зачем я нажал на кнопку спойлер, мои глаза... ((((((
Эпичный шлак намечается... Точней комедия!

Rive20
21.02.2017, 11:06
Видимо Блэйк решил прочно занять нишу режиссера-паяца. Жаль хищника, как объект культурного наследия, он достоен другого.

Spacejockey
21.02.2017, 12:08
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170220/eb1212a0718ce3b169e443af1b6cde89.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/225650/65890263.9/0_14f111_198e6e4e_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/tetstudio/album/529193/view/1372433)

a.d.
21.02.2017, 16:20
хищник плачет, смотря на этот каст.

Wesker
22.02.2017, 11:57
И вот обзор сценария: http://kiri2ll.livejournal.com/652519.html

http://club443.ru/uploads/139/post-1487744406.jpg
http://club443.ru/uploads/139/post-1487744432.jpg
http://club443.ru/uploads/139/post-1487744459.jpg

Avatar
22.02.2017, 13:38
Я просто ахренел от сценария...
Если даже половина правда, то это конец Хищнику. И возможно даже карьере самого Блэка.
Тешусь надеждой, что это всего лишь прикол, де-факто на выходе будет совсем другой сценарий.
Очень близко по ощущениям, когда прочитал краткое изложение сценария по "Терминатор: Генезис" - также не верилось, что именно таким будет на выходе фильм! Ан нет, такой...

rencure
22.02.2017, 13:51
Я просто ахренел от сценария...
Если даже половина правда, то это конец Хищнику. И возможно даже карьере самого Блэка.
Тешусь надеждой, что это всего лишь прикол, де-факто на выходе будет совсем другой сценарий.
Очень близко по ощущениям, когда прочитал краткое изложение сценария по "Терминатор: Генезис" - также не верилось, что именно таким будет на выходе фильм! Ан нет, такой...

Этот же человек Генузис и пересказывал, так что высоки шансы на неизменность сего опуса.

RIDDICK
22.02.2017, 14:10
вместе со своим давним соратником Фредом Деккером...
Фильм можно не смотреть.

Moguchiy H
22.02.2017, 15:36
Опосля в рояль насрали — чудно время провели!

Всё прочитанное очень похоже на смесь Монстр Сквад и прочей глумливости от Блэка. Самое страшное, что если это будет реально смешной, абсурдной чёрной комедией, то это может выстрелить. Поклонники Хищника будут рыдать, а люди, кому плевать на поклонников, скажут: да ладно, классный фильм же)). Тогда поминки по Хищнику справлять будем. Вот кстати АВП и должен быть таким трэшовым, а не Хищник))).

Ну и ещё мне интересно. А кто из продюсеров вообще сказал, что это хороший сценарий после прочтения?

rencure
22.02.2017, 15:37
Вот только АВП снимали серьёзно. Не думаю, что у кого-то хоть задней мыслью возникло, что они снимают трэш.

Moguchiy H
22.02.2017, 15:42
Не думаю, что у кого-то хоть задней мыслью возникло, что они снимают трэш.
У них пока 3й день съёмок. Блэк и ко уже повязаны. Хотя у актёров на зарплате не так много принципов, особенно после того, как они поставили свои подписи после прочтения своих сцен в сценарии.

Ох, я тут ещё вспомнил, что АДИ занимаются костюмами... знатный цирк уродов намечается ^_^.

RIDDICK
22.02.2017, 15:51
кто из продюсеров вообще сказал, что это хороший сценарий после прочтения?
Мы говорим о студии, которая три фантастических четвёрки выпустила.
О студии, которая одобрила Галактуса-облако.
О студии, которая одобрила Виктора Домашева в тряпках и негра-факела.

Moguchiy H
22.02.2017, 16:05
Ааааа... тогда ладно. Не обратил внимания.

V-Raptor
22.02.2017, 16:10
Жадность. Ребуты. Безвкусица.

https://pp.vk.me/c13357/u23111025/video/l_6f21a5bf.jpg

Похоже на Гремлинов 2. О___о Зачем такое хищнику?

Rive20
22.02.2017, 16:25
Прочитал. Все как и ожидалось, сценарий шлак, но могла бы остаться хоть какая-то надежда, если б кто-то из хороших-сильных актеров был. А так...

avp1980
23.02.2017, 10:21
Если хотя бы 20% от написанного сценария реализуется в фильме,да при R рейтинге,то фильм будет просто бомба!В Блэке и Деккере я абсолютно уверен.Вот если бы какой нибудь выскочка Бломкамп снимал,то тогда стоило бы переживать.

RIDDICK
23.02.2017, 10:39
Зачем такое хищнику?
"Свежзий узгляд жи, слюшай!"

На самом деле это уже вообще ни разу не "Хищник", а просто привет из 90-х по мотивам 80-х. Замени монстров на что угодно другое и ничего не изменится.

Wesker
23.02.2017, 12:12
avp1980, так себе вброс... :D

avp1980
23.02.2017, 13:23
avp1980, так себе вброс... :D

Дядя Толя,я разучился:D

Wesker
23.02.2017, 14:41
avp1980, :D

Archo
23.02.2017, 15:20
Гремлинов 2
Потрясающее кино, не надо тут))
ps: Если бы они приютили Хищника и кормили его после 12ти (со всеми вытекающими) - это было бы круто! :cool:

Moguchiy H
23.02.2017, 15:27
ps: Если бы они приютили Хищника и кормили его после 12ти (со всеми вытекающими) - это было бы круто! :cool:
типа ещё более стрёмный ремейк Альфа?

Archo
23.02.2017, 15:59
типа ещё более стрёмный ремейк Альфа?
Хищник, который будет, в тайне от хозяев, есть кошек! О чем сценаристы думают - идеи же повсюду! :D

Moguchiy H
23.02.2017, 17:42
Предлагаю поместить фото режиссёра в первый пост темы:

http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2013/07/shane_black_a_l.jpg

RainmanQ
23.02.2017, 19:41
А что вам не нравится? Хищника побеждает мальчик-аутист-телепат, остальные статисты. Так как Хищник детей не убивает, мальчик сможет раскрыть зрителю все тайны личности Хищника и окажется что внутри он негр и что его заставили надеть этот костюм плохие русские. Фильм расскажет о том что Хищнику нравится собирать розовых пони на самом-то деле.
А если серьезно, то меня сильно напрягает наличие комика в команде! Ну вот какую эмоцию он сможет показать, если на его счету одни дебильные комедии? В качестве эпизодической роли его взяли?
Было бы интересно посмотреть на то как Хищник находит Датча на пенсии и мстит ему. Либо же присутствие Гловера хотя бы в качестве консультанта. Закадрового голоса и так далее.

Dumka80
24.02.2017, 06:02
С первой половиной твоего текста согласен! Половина группы негры (привет толлерантная евгейропа) какой то мальчик ТЕЛЕПАТ- аутист,что за бред?! Негр должен быть максим один и погибать через 15мин фильма,это типо разрыв шаблона такой?
А вот дальше я не понял. Какой хищник должен находить Датча,с чего он должен ему мстить? Датч ЗАВАЛИЛ хища по ,,правилам,, (если они есть) охоты.Ты предлагаешь что бы брать погибшего хища искал Датча и мстил? :) Ни кто не даст ему мстить т.к всё было по ,,правилам,, Почему в конце второй части толпа хищей негра в клочья не разорвала?

RainmanQ
24.02.2017, 06:43
Я имел ввиду что Датч мог бы вновь столкнуться с Хищником, но уже другим. В "Хищниках" мы увидели "отморозков" которые не следуют кодексу (это я так, к слову) я говорил о том что наличие Гловера или Арни в фильме сделали бы его интереснее даже если бы они были бы в качестве консультатов и помногали главным героям победить Хищника, но он бы не действовал уже по старому, а приспосабливался и грязька бы уже не действовала. В общем можно было придумать и связать три фильма лучше чем то что я вижу сейчас.

Dumka80
24.02.2017, 07:23
Ну так то да,сценарий на данный момент оч. мутный и вряд ли его будут переделывать,раз съёмки уже начаты.кароче будем смотреть битву мальчика телепата и группы негров против машины убийцы. :)

RainmanQ
24.02.2017, 08:29
.кароче будем смотреть битву мальчика телепата и группы негров против машины убийцы. :)

Это Вы про Терминатора? :D

Если мальчик телепат, то он будет предугадывать все действия Хищника и тот потом скажет "Нуу, я так не играю!". А вообще мне интересно, почему фанаты не собирают петицию!? Их что все устраивает??? Не дождемся мы видать Пердатора 3 как и Half-life(3)

Wesker
02.03.2017, 11:02
...
С сайта http://www.predator4-movie.com
В новой статье говорится о переносе даты со 2 марта 2018 на более раннюю - до 9 февраля 2018. Также о том, что Шварц в данный момент таки рассматривается на роль, хоть и официальных заявлений не поступало.
Также ниже арт хищника-гибрида с фансайтов. Таким ли он будет или нет - вопрос, но картинка фигурирует на многих форумах по Хищу.

http://club443.ru/uploads/139/post-1488377696.jpg

Moguchiy H
02.03.2017, 21:20
Этот арт был сделан Саймоном Робертом ещё 6 лет назад

Вот большой

http://3.bp.blogspot.com/-iVDgYNYilVU/Tkl6kKcr8gI/AAAAAAAAAT0/e7uoNch-ziQ/s1600/predator%2Bpin-up%2B5.jpg

Плюс ни на одном фансайте про Хищника этот арт не появлялся))

RIDDICK
02.03.2017, 21:24
Moguchiy H, самое смешное что его нет даже на сайте с которого якобы взята новость. )

RIDDICK
09.03.2017, 17:58
https://pbs.twimg.com/media/C6cLxr1UoAAolkQ.jpg

Diversant
18.03.2017, 01:38
https://pbs.twimg.com/media/C6cLxr1UoAAolkQ.jpg

Убейте их нах.р или автобус отправьте с ними со склона! Это толпа недочумазых бомжей никак не тянет на элитный спец отряд, способный противостоять величайшему инопланетному охотнику на людей за всю историю кинематографа!
Если фильм будет снят по тому "слитому" сценарию, то реально можно говорить о закрытии всей франшизы! Просто от злости переполняют эмоции, ссори.

307-ZUBR
18.03.2017, 11:42
Это толпа недочумазых бомжей никак не тянет на элитный спец отряд
тебе синтоловые нужны ?

способный противостоять величайшему инопланетному охотнику на людей за всю историю кинематографа!

ты хоть думаешь когда пишешь, или это эмоции ?

trent
18.03.2017, 13:09
Вообще то Томас Джейн был утверждён на роль Сэма Фишера одно время, и он же играл Карателя, намного более крутого по образу, чем нынешний.

Едва ли есть более "спецназовский" чувак.

Hofnarr
20.03.2017, 15:12
Едва ли есть более "спецназовский" чувак.

Эдриан Броуди же!

Rive20
07.04.2017, 09:45
http://www.playground.ru/blogs/other/arnold_shvartsenegger_otkazalsya_ot_kameo_v_pereza puske_hischnika_iz_za_neznachitelnoj_roli-245121/

RIDDICK
16.05.2017, 13:52
Утекли фотки со съёмок где два Хрычника с главными "героями" едут по городу на БТР.
Пока что утёкший сценарий подтверждается.

GreyMan
16.05.2017, 14:25
Утекли фотки со съёмок где два Хрычника с главными "героями" едут по городу на БТР.

Почему то я надеялся что это фэйк.

Wesker
16.05.2017, 14:58
Ну что же.
Значит будет бяка.
Потому как такой сценарный бред никаким визуалом не "починишь", как мне кажется.

Illusiveman
16.05.2017, 15:36
Утекли фотки со съёмок где два Хрычника с главными "героями" едут по городу на БТР.
Дай ссылку. Лень искать.

Rive20
16.05.2017, 15:45
А я даже поискал и не нашел.

rencure
16.05.2017, 15:47
https://www.film.ru/sites/default/files/images/18512387_1885164491696934_3412391150630207488_n.jp g

Rive20
16.05.2017, 16:52
Спасибо.
Какой-то кошмарный косплей. Как на наших российских комик-конах.

time666
16.05.2017, 21:22
http://funkyimg.com/i/2t6CX.jpg

http://funkyimg.com/i/2t6CY.jpg

Moguchiy H
16.05.2017, 22:01
Какой-то кошмарный косплей. Как на наших российских комик-конах.
для таких случаев мне по заказу изготовили специальный смайл:

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/l5bd5a5u.png

PS... а от ADI другого ждать и не следовало. У них ещё скорее всего и с механикой лица проблемы будут.

Dumka80
17.05.2017, 04:54
Мдя, мальчики аутисты и хищи с огнестрелом! Очень надеюсь, что это просто актёры прикалываются на съёмках
P.S. Кстати ,бронька у хищей какая то реально убогая на вид,он чо в камок одетый что ли,а сверху нацепил защиту американского футбола?

Alexsandr
17.05.2017, 11:00
скорее всего это стеб)) вряд ли все будет так как на фото)

Wesker
17.05.2017, 11:50
P.S. Кстати ,бронька у хищей какая то реально убогая на вид,он чо в камок одетый что ли,а сверху нацепил защиту американского футбола?
А ты чего думаешь, ему в предыдущих фильмах какую-то специальную защиту, ты еще скажи из металла, а не из пластика ваяли? :D

Dumka80
17.05.2017, 12:18
А ты чего думаешь, ему в предыдущих фильмах какую-то специальную защиту, ты еще скажи из металла, а не из пластика ваяли? :D

Ну как бы я не настолько наивен что бы верить что в кино доспехи(особенно шлемы,они так прикольно гнутся в кадре,не раз замечал :) ) сделанны из металла. Я про саму стилистику,понавешали на него кучу каких то щитков,не оригинально,я это имел в виду. И на первом фото расцветка хища реально хаки какое то,как камок. :)

Moguchiy H
17.05.2017, 12:19
https://i.imgur.com/XFc7rel_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=high
Ганста стайл!
Dumka80, это же Хищи из зоны 51. у них скорее всего нет своей амуниции и приходится носить, что дали... ну и шлемы. В общем это пушечное мясо которое быстро сольют, потому нефиг на него тратить бюджет. У них даже детали хромают. Недокрашены украшения на волосах, клей виден, да и морда стрёмная))

Wesker
17.05.2017, 12:35
у них скорее всего нет своей амуниции и приходится носить, что дали... ну и шлемы. В общем это пушечное мясо которое быстро сольют, потому нефиг на него тратить бюджет. У них даже детали хромают. Недокрашены украшения на волосах, клей виден, да и морда стрёмная))
Как мне всегда нравятся такие аналитики, которые по маленькой фотке со съемок могут определить, хорошо или плохо это будет смотреться в фильме. :D

Напомнить, как после ролика ЗВ7 некоторые дебилы кричали, и ругались на момент когда Форд стреляет в штурмовика из пистолета, а он отлетает на несколько метров.
ЧТО ЗА ХРЕНЬ, орали они!!!
Они были не в курсе такой штуки, как монтаж.
И как потом и оказалось, разумеется этот кусок был смонтирован из разных моментов фильма.

Не уподобляйся им, давай хотя бы ролика, а лучше фильма дождемся, прежде чем начинать ругать, основываясь на кривых фотках.

Moguchiy H
17.05.2017, 12:51
Wesker, во-первых, спрячь под спойлер всё. Я описываю там часть сценария который утёк в сеть. Правда он такой или нет, мы не узнаем пока не посмотрим. Потому лучше спрятать. Во-вторых я не вижу, где я пишу, что фильм будет плохим или что костюмы в нём будут плохими. Я лишь обозначил почему они могут выглядеть именно так, как выглядят глядя на фотографии и заметив недоработки в реквизите. То есть, если это костюмы дублёров, или для съёмок издалека, то я вообще проблем не вижу.

PS: а стрёмные морды Хищей от АДИ это классика.))

RIDDICK
17.05.2017, 15:30
Мне больше нравится что шлемы полностью голову не покрывают. ))

Diversant
26.05.2017, 01:30
Чувствую фильм будет полное убожество:( всё желание даже ждать фильм отпало, после этого фото.

Montana147
28.05.2017, 21:17
Повторюсь наверно) хороший режиссер-хороший фильм, отличный режиссер-отличный фильм и актеры и даже сценарий вторичны.
Здесь же все в лице режиссера, указывает что будет не очень хорошо.

И кстати Хищники, все таки снял Родригес и только благодаря ему он не смотрится совсем убого, как мог бы быть.
И какого Родригес не взялся снимать дальше(

MarkizzZ
29.05.2017, 15:16
почему танк не инопланетный?

V-Raptor
29.05.2017, 18:55
MarkizzZ, Бондарчук не дал, зажал.

RIDDICK
29.05.2017, 19:23
MarkizzZ, потому что Хищники не инопланетные. )

Moguchiy H
02.06.2017, 18:02
Новый дизайн космического корабля Хищника. От дизайна Уинстона и летающей мусорной свалки ничего не осталось или осталось мало, потом увидим целиком. Дизайн больше стремиться к авп, но пока выглядит приятно.
http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2017/06/01062017_01.jpg

Кококо
http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2017/06/01062017_02.jpg

http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2017/06/01062017_03.jpg

Съёмки фильма окончены сегодня и теперь осталось ещё 15 недель продакшена. Фильм выйдет 3 августа 2018 года.

trent
17.06.2017, 01:00
Недавно весь день работал дома, и по телеку шли "Хищники", "АВП", и "АВПР". (потом ещё Нечто новое). )))

Так вот. Хищники на фоне АВП и АВПР смотрятся почти как Б-муви. Даже на фоне АВПР. Там только Броуди и нормальный, а остальная треш-команда, и стрёмненькие Хищи (не считая Классика). Сюжет там по самое структуре простой и хороший, но как и последний сезон Побега - реализован просто ужасно.

AVP - в очередной раз смело заявляю, лично для меня, ничем не уступает ни одному классическому фильму про Хища и Чужого, а в плане дизайна элементов и декораций - так просто превосходит их.

AVPR - всё тащит Волк. Лучший Хищник вне всяких сомнений по антуражу и дракам. Актёр там просто на ура отыграл. Но актёры молодые, и какая-то тяга режиссёров к трешовым молодёжным ужастикам класса Б - сильно давит на фильм.

На нового Хищника всё равно надеюсь и верю. Хуже Хищников быть не может.

Alexsandr
17.06.2017, 01:43
Волк - лучший хищник) даже джангл хантер ему в подметки не годится) только с берсом бы наверное потягались на равных)

Diversant
17.06.2017, 04:47
Недавно весь день работал дома, и по телеку шли "Хищники", "АВП", и "АВПР". (потом ещё Нечто новое). )))
...


Все цело поддерживаю. После классических Х1 и Х2, АвП(именно первая часть) для меня просто самый офигенский фильм из всего что вышло по Хищникам и Чужим. Реквием тоже неплох и интересен, ну уж очень тёмный получился. Пусть в очередной раз некоторые хардкорные фаны заявят что это разные вселенные. Но два фильма есть и это факт! Захотели, смешали и всем понравилось, даже тем кому не понравилось, всё равно почему-то скупают фиги от Хотов и дорогие статуи:)
А вот на счёт нового Хищника даже не знаю. Уж больно неприглядные выложены фото, вообще не внушают хороших надежд на интересный фильм.
p.s. а что это за огромное днище утюга?:confused:
http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2017/06/01062017_03.jpg

Rive20
20.06.2017, 11:42
Антураж Би-муви в Хищниках от неизменных родригесовских клише, в виде наркобарона, русского-амбала, якудзы с катаной, психов из гриндхауза и т.д. Убрать это - фильм бы только выиграл к.м.к.

Punish
18.03.2018, 02:17
А вот и фото нового Хищника:

https://d.radikal.ru/d42/1803/a9/869d4cac0d34.jpg (https://radikal.ru)

Diversant
22.03.2018, 02:18
Какая-то смесь Родригезовских хищников и Андресоновских из АвП.

Corvis
22.03.2018, 11:57
Какая-то смесь Родригезовских хищников и Андресоновских из АвП.

Хм, а я вот ничего подобного не вижу

Punish
22.03.2018, 15:31
Фред Деккер на своей странице в Фейсбук обещает в ближайшее время тизер-трейлер Хищника.

RIDDICK
22.03.2018, 16:14
Тело от Андырцынощей.
Обмундирование от Родрищей.

Это провал...

Alexsandr
22.03.2018, 21:01
люди пытаются как то расширить вселенную, добавить новых кланов , новые примочкки и амуницию. что в этом плохого? поживем -увидим. что раньше времени хоронить то всю эту затею? хорошо хоть кто то этим занимается и развивает

RIDDICK
22.03.2018, 21:48
люди пытаются как то расширить вселенную
Лучше бы сознание себе расширили чтобы мозги работали в правильном направлении.


добавить новых кланов
Нет никаких кланов у Хищников.



что раньше времени хоронить
Тему достаточно назад пролистать чтобы понять.

Corvis
22.03.2018, 22:00
Тело от Андырцынощей.
Обмундирование от Родрищей.

На фото же почти ничего не видно!))) Откуда такие фантазии?))

Alexsandr
22.03.2018, 22:13
Нет никаких кланов у Хищников.

Разве? значит расы

Corvis
22.03.2018, 23:08
Разве? значит расы

И кланы тоже есть. Там вообще много чего есть))

RIDDICK
22.03.2018, 23:45
Единственный достоверный источник информации - фильмы и фильмы о съёмках.
Там этой всей блевотни с кланами, яутжаговном и прочим нет и не было никогда.
Тут спорить нет смысла совершенно.

Со времени выхода оригинала расширялись только анусы фанатов, которые годами покупали и читали комиксы и прочую никому ненужную убогую беллетристику.

Punish
23.03.2018, 00:43
Единственный достоверный источник информации - фильмы и фильмы о съёмках.
Там этой всей блевотни с кланами, яутжаговном и прочим нет и не было никогда.
Тут спорить нет смысла совершенно.



Сам терпеть не могу бред о яутжах, якутах и прочей фигни. Но насчет кланов, Хищник 2 как-то говорит, что они есть и Хищники Родригеса тоже:)

Alexsandr
23.03.2018, 01:34
Сам терпеть не могу бред о яутжах, якутах и прочей фигни. Но насчет кланов, Хищник 2 как-то говорит, что они есть и Хищники Родригеса тоже:)

Вот и я про то же. комиксы не читал и не собираюсь. тоже не интересна мне вся эта ерунда

RIDDICK
23.03.2018, 02:00
Если берёте в пример Родрищей то Х2 автоматически отпадает, т.к. его создатели ненавидели оригинальный сиквел и выдавали свой софт-ребут за единственно верный. Но в любом случаи ни там ни там ничего не говорится о каких-либо кланах или чему то подобном.

Повторюсь, не надо придумывать ерунду и считать что Хищники это космические варвары. Фильмы совсем не это показывают. :)

Wesker
23.03.2018, 15:56
На фото же почти ничего не видно!))) Откуда такие фантазии?))
ФОнатам все известно, фОнаты все знают. :D
Не спорь с ними, сожрут.

Corvis
23.03.2018, 16:05
ФОнатам все известно, фОнаты все знают. :D
Не спорь с ними, сожрут.
Так и я очень люблю эту вселенную, но какие-то предположения строить не берусь, ибо не с чего))) Фотка не изобилует информативностью))

Wesker
23.03.2018, 19:36
Corvis, Так я об этом и пишу. :D

Diversant
18.04.2018, 02:20
Думаю будет интересно))
https://kanobu.ru/news/razbiraem-stsenarij-hischnika-shejna-bleka-3-akt-prevzoshel-vse-ozhidaniya-389483/
https://kanobu.ru/news/avtoryi-novogo-hischnika-peresnyali-pochti-vsyu-finalnuyu-tret-filma-403671/

Moguchiy H
29.04.2018, 15:34
В общем пару дней назад трейлер показали на CinemaCon

https://pp.userapi.com/c830508/v830508432/e734a/LIjBohZM-X0.jpg

Появился официальный синопсис фильма:

From the outer reaches of space to the small-town streets of suburbia, the hunt comes home in Shane Black’s explosive reinvention of the Predator series. Now, the universe’s most lethal hunters are stronger, smarter and deadlier than ever before, having genetically upgraded themselves with DNA from other species. When a young boy accidentally triggers their return to Earth, only a ragtag crew of ex-soldiers and a disgruntled Science teacher can prevent the end of the human race.

От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь их ДНК обновляется, скрещиваясь с другими видами. Когда маленький мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда из бывших солдат и раздражительного учителя сможет предотвратить конец человеческой расы.

Релиз состоиться 13-14 сентября.

https://pp.userapi.com/c639117/v639117868/1e6ff/aTCSKEkI8HI.jpg

RIDDICK
01.05.2018, 02:14
a young boy
a ragtag crew of ex-soldiers
a disgruntled Science teacher
prevent the end of the human race
Это ужасно... Утёкший сценарий с каждой новой деталью подтверждается. :(

Rive20
07.05.2018, 00:32
Боже, какой же тупой этот Блэк. Во всех его фильмах одна конструкция, два героя - один из них обязательно крутой, другой - недотепа, между ними ребенок/женщина, связующий персонаж, под влиянием которого они становятся лучше и добрее. Всё... Бедный хищник, ему-то это зачем.

P:S Как этому придурку денег-то подписали на картину. Видимо вот реальное отношении кинобоссов к франшизе, шутовщина да и только.

Punish
07.05.2018, 07:15
Боже, какой же тупой этот Блэк. Во всех его фильмах одна конструкция, два героя - один из них обязательно крутой, другой - недотепа, между ними ребенок/женщина, связующий персонаж, под влиянием которого они становятся лучше и добрее. Всё... Бедный хищник, ему-то это зачем.

P:S Как этому придурку денег-то подписали на картину. Видимо вот реальное отношении кинобоссов к франшизе, шутовщина да и только.


Я когда Смертельное оружие смотрел, постоянно плевался. Думал, что за придурок придумал такое тупое кино.