PDA

Просмотр полной версии : Помогите определиться с выбором Росомахи от Hot Toys


ashog
18.06.2014, 19:24
Ребят, встал перед такой проблемой. Хочу купить росомаху от хт, но вот никак не могу определиться какого из двух. Собственно, выбирать приходится из росомахи в костюме людей икс и росомахи из второй части фильма про него.(Того, который в плаще). Могу сразу сказать, что больше меня интересует образ Хью Джекмана чем росомахи, как героя и, казалось бы, что мне больше подходит вариант с плащом. И, действительно, на предварительных фотках его скульпт был действительно хорош, и я скорее всего купил бы именно его, но, к сожалению, хт поменяли скульпт перед релизом и теперь, я не всегда узнаю Хью Джекмана(все зависит от фото и от ракурса, поэтому сложно трезво оценить, не посмотрев живьем) в этой фигуре. Хотелось бы узнать мнение у владельцев и той и той фигуры или у тех, кто видел живьем и ту, и ту. В какой же фигуре лучше узнаваем Хью?

V-Raptor
18.06.2014, 20:54
В самом последнем релизе больше Хью, по Имморталу.
Хотя мне лично очень нравится оскалившийся скульпт по Х3, но это уже на любителя.

У меня единственный вопрос: неужели вы не доверяете своим глазам? В сети ТОННЫ живых фотографий всех трёх фигурок. Берём и выбираем...

ashog
18.06.2014, 21:14
V-Raptor, Да, я знаю, что у каждого свое мнение, и, что самому выбирать более рационально, да и в любом случае, мое собственное мнение, конечно, играет основную роль. Просто, мне хотелось узнать мнение людей, которые видели и ту и ту фигуру. Своим глазам я доверяю, но, вот, например, Росомаха из иммортала на каждой фотографии выглядит неоднозначно, то есть, есть фотографии, где он похож, а есть, где схожестью с Хью даже не пахнет. Может быть у меня с глазами что-то не в порядке). В любом случае, спасибо за ответ.)

V-Raptor
18.06.2014, 21:16
Ну Росомаха по Ориджинс выглядит весьма однозначно - как мультяшный Хью. И для покупки реального Хью он точно не выбор.

a.d.
18.06.2014, 21:30
не верите фотографиям - смотрите обзоры на ютубе.
самое лучшее представление о фигурке, не считая собственных глаз/рук, - после видеороликов.

ashog
18.06.2014, 21:39
V-Raptor, Ага, потихоньку прихожу к тому же умозаключению. Но все же еще пороюсь в сети.
a.d., Эх, я штук 10-15 обзоров и анбоксингов пересмотрел. Все равно. у SEAN LONG'а он выглядит плохо, а например, у Neny Dee, гораздо лучше. Вполне возможно, что у меня немного крыша едет. Вы уж не обессудьте.

Serjag
18.06.2014, 21:52
Как ни посмотри, но именно в последнем релизе Джекман наиболее узнаваем, вот насчет образа еще подискутировать можно было бы, но со скульптом оно так :rolleyes:
(ИМХО)

V-Raptor
18.06.2014, 22:28
у SEAN LONG'а
...просто руки из задницы. Ужасно, но факт. )))

RIDDICK
18.06.2014, 22:40
Ничего не брать, ждать релизы по будущим фильмам.

Poroh
19.06.2014, 12:11
Проще купит последнего, как по мне- там и скульпт именно на Хью больше похож, и за те же почти деньги там есть еще и второй костюмчик, который можно использовать, докупив второе тело и тот самый оскалившийся скульпт, который уже упоминал Раптор и мне он ближе всего именно к качестве Росомахе.

SiriX
19.06.2014, 13:08
ashog, сейчас на Ибее масса скульптов по Хью, остальное уже выбор за тобой.

ashog
19.06.2014, 17:09
Serjag, спасибо, учту.
V-Raptor, во во, иногда у меня аж сердце щемит, когда он так варварский сгибает суставы у фигурок.
RIDDICK, не уверен, что у меня хватит терпения.)
Poroh, Да, по задумке так и должно было быть, но я все же еще не на сто процентов уверен)

Игрок
19.06.2014, 17:12
я бы взял (и собираюсь взять) Бессмертного, но пока медлю, а вдруг Дэйс оф Фьюче Паст таки нагрянет
Но через полгодика ждать устану и куплю Бессмертного все-таки)

ashog
19.06.2014, 17:12
ashog, сейчас на Ибее масса скульптов по Хью, остальное уже выбор за тобой.

Честно говоря, я не умею работать с ибеем и начинать особо не тороплюсь. Просто он мне особо доверия не внушает, хоть я знаю, что это, наверное, самый крупный онлайн рынок, и очень много людей им пользуются, но все равно, как то не по себе)

ashog
19.06.2014, 17:17
я бы взял (и собираюсь взять) Бессмертного, но пока медлю, а вдруг Дэйс оф Фьюче Паст таки нагрянет
Но через полгодика ждать устану и куплю Бессмертного все-таки)

Мне кажется это одна из самых значительных дилем в нашем деле. Вот, хотел недавно купить dx джокера 2.0. Но, в Москве, я как понял, по приемлемым ценам их не осталось( в магазинах). Вот сейчас тоже думаю раскошелиться или подождать нового релиза?(а будет ли он?))

RIDDICK
19.06.2014, 18:09
не уверен что у меня хватит терпения
не умею работать с ибеем и начинать особо не тороплюсь
Однако...

Rive20
19.06.2014, 18:24
Не знаю, если это Хью, то я Билл Клинтон
http://www.picshare.ru/uploads/140619/m5ctWYA1S7.jpg (http://www.picshare.ru/view/4692445/)
А Хью вот, справа:
http://www.picshare.ru/uploads/140619/ST75d37qum.jpg (http://www.picshare.ru/view/4692450/)
Лучше и вправду подождать, наверняка будет новый скульпт по новой части.

SiriX
19.06.2014, 19:33
я не умею работать с ибеем и начинать особо не тороплюсь. Просто он мне особо доверия не внушает

Честно говоря часто слышу это от начинающих коллекционеров и мягко говорят начинает злить это глупое отношение к Ибею. Если тебе приятнее тратить недели на поиски какой то фигурки и переплачивать за неё то не вопрос, но если ты хочешь взять что то отдельное и не переплачивать при этом барыгам то Ибей это то, что нужно. Тем более сейчас там доступно очень много разных скульптов по Росомахе, что позволяет изменить образ фигурки в разы, вот например:

http://i.gyazo.com/a7a45818d1ba7516a76741c5789dfa55.png

Goldberg
19.06.2014, 23:39
Есть по last stand и по бессмертному , оба хороши , но для себя решил оставить по last stand , так как он в супергеройском костюме и больше подходит мне по тематики коллекции , но например количество аксессуаров и образов в mms 220 очень радует .

ashog
21.06.2014, 18:28
Всем спасибо за ответы. Тему можно закрыть