PDA

Просмотр полной версии : Стражи Галактики


RIDDICK
19.05.2014, 21:58
Полноценный трейлер дебютировал:
https://www.facebook.com/photo.php?v=591299944318365

* * *

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/4/0/kinopoisk.ru-Guardians-of-the-Galaxy-2406271.jpg

Pepsi
19.05.2014, 22:59
Эпик! Жаль Космо не показали.

RIDDICK
19.05.2014, 23:20
Эпик! Жаль Космо не показали.
А он разве должен быть?

Pepsi
19.05.2014, 23:53
RIDDICK, хз, арт собаки вроде бы мелькал в твиттере. Хотя может это мне причудилось.

RIDDICK
20.05.2014, 00:24
"They call themselves the Guardians of the Galaxy... This might not be the best idea."
(c)

Видимо Джеймс Ганн даже маркетинговой кампанией заправляет :D

хз, арт собаки вроде бы мелькал в твиттере.
Хотя может это мне причудилось.
Вообще в трейлере жеж показали Knowhere, так что вполне может быть.
Только тогда и Нову должны представить полноценно, а не в камео.

RIDDICK
20.05.2014, 02:37
Pepsi, вычитал что Knowhere в фильме является хранилищем Коллекционера...
Так что чёрт знает по поводу Космо.

time666
20.05.2014, 08:22
Постер офигенен! Ждём июля!!

Wesker
20.05.2014, 12:00
ЕнотЕнотЕнотЕнот!!!!!
Мимимимими. :)

Игрок
20.05.2014, 14:05
все в этом фильме мимо меня, кроме замечательного Криса Прэтта
хорошо, что парень заслуженно станет звездой

rencure
20.05.2014, 14:25
Pepsi, вычитал что Knowhere в фильме является хранилищем Коллекционера...
Так что чёрт знает по поводу Космо.

Не знаю, насколько сие правда (оригинального источника не видел), но Джеймс Ганн советовал фанатам Космо дождаться фильма. Может, просто микроотсылка будет
Там ещё почти одновременно с этой "новостью" всплыла информация об участии Натана Филлиона в проекте, и подумалось, что он может собачку озвучивать. :D

Игрок
20.05.2014, 14:32
всплыла информация об участии Натана Филлиона в проекте, и подумалось, что он может собачку озвучивать
Филлион давний друг Ганна. Скорее всего он играет отца главного героя

time666
07.06.2014, 08:51
Смешно конечно, но блин...

http://funkyimg.com/i/HLPH.jpg http://funkyimg.com/i/HLPJ.jpg

GreyMan
07.06.2014, 10:19
time666, мне кажется что это специально так задумано. Маркетинговый ход.

time666
07.06.2014, 11:51
мне кажется что это специально так задумано. Маркетинговый ход.
Я знаю, но в том то и дело.

RIDDICK
07.06.2014, 21:18
time666, это фанатский постер, имя автора в нижнем правом углу ;)

Batbatsy
07.06.2014, 21:48
Вот оригинал Эпизод IV: Новая Надежда

http://iv1.lisimg.com/image/36998/600full-star-wars%3A-episode-iv----a-new-hope-poster.jpg

RIDDICK
07.06.2014, 22:16
Ну зафлудякали, молодцы...

TOTALFILM
08.06.2014, 11:37
У меня одного, после трейлера, осталось послевкусие, напоминающее "Автостопом по галактике"?

a.d.
17.06.2014, 16:24
Енота с каждым трейлером добавляют всё больше

1oXtjSJR270

Al1
17.06.2014, 17:28
Потому что все остальное в этом фильме банально и вторично. А енотики - самые милые зверьки (вот только котики и лисички с этим не согласны).

RIDDICK
23.06.2014, 20:27
http://cs620727.vk.me/v620727501/aec0/mvS9ZK0pKsI.jpg

Джимон Хонсу (Корат Преследователь)
Ли Пейс (Ронан Обвинитель)
Карен Гиллан (Небюла)

time666
23.06.2014, 21:21
Ли Пейс конечно крут! Интересно будет посмотреть на этот образ.

time666
23.06.2014, 21:28
Как-же мне нравится Грут!

http://media.kino-govno.com/production/guardiansofthegalaxy/guardiansofthegalaxy_7.jpg

Rayan
08.07.2014, 14:39
Ещё один трейлер... расширенный)

bEg9y9QliXc

Pepsi
08.07.2014, 15:03
Ещё один трейлер... расширенный)

bEg9y9QliXc

Каждый новый трейлер лучше предыдущего :eek:

RIDDICK
11.07.2014, 05:36
Я себя чувствую затворником, т.к. кроме первого трейлера и скринов из второго ничего не видел :D
Жду от фильма максимум.

Игрок
11.07.2014, 10:23
Посмотрев 17 минут фильма, я остался не шибко доволен
дубляж звездецовый совсем
многие сцены провисают, диалоги персонажей совсем были неудачные
экшен ок
странно, что персонажей выставляют настолько идиотами:
Старлорд хитрый идиот, Грут добрый идиот, Дракс просто супер-идиот, тупой, как пробка, енот единственный умный парень на деревне и Гамора в основном ноет, чего ж она тусит с идиотами

Al1
11.07.2014, 11:43
Игрок,
Открою тебе тайну, все перечисленные картонные и деревянные персонажи - они для мебели. А фильм снимали про енота. И для подростков. Только тсс, а то сейчас опять набегут великовозрастные дяди-критики и начнут с пеной у рта причитать о испорченном Голливудом шедевре и их несбывшихся ожиданиях от экранизации детского комикса)

Игрок
11.07.2014, 11:49
Al1, не надо мне, пожалуйста, рассказывать что-то о персонажах и "детском" комиксе. Комикс совершенно нормальный, даже в своих худших проявлениях до увиденного мной он не скатывался. Персонажи абсолютно адекватные, подать их можно как угодно, глубины там хоть отбавляй. Я понимаю логику, но не стоит все грести под одну гребенку в подобных рассуждениях.

А фильм снимали про енота. И для подростков
это, конечно, замечательная позиция, но если так рассуждать, то поклонникам ни от каких проектов вообще нельзя получить удовольствие, потому что, по вашей логике, все снимают не для них. А это не так.

Al1
11.07.2014, 12:37
Игрок,
К сожалению вы ничего в моей позиции не поняли. Наверное я просто дам вам ссылку на такую же, но подробно расшифрованную...
http://www.furfur.me/furfur/all/culture/173839-maykl-bey
"преемственность, нарратив и образы героев — выдумки ностальгирующих переростков, которым давно пора в другой кинозал."(c)

Pepsi
11.07.2014, 12:57
Аl1 как обычно всё по полочкам разложил! Что бы мы делали без него!

RIDDICK
11.07.2014, 12:57
дубляж звездецовый совсем
Я вот, кстати, думаю пойти сперва без озвучки заценить - уж слишком специфический и ностальгический юмор, судя по трейлеру. Опыт с Хобботом той зимой показал что это вполне возможно, хотя русские сабы иногда раздражают.

Pepsi
11.07.2014, 13:02
RIDDICK, думаешь в Москве такое кино где-нибудь будут показывать с субтитрами? Если знаешь адресок, то делись!

RIDDICK
11.07.2014, 13:14
Pepsi, однозначно этим занимается Фирмула Кино Сити, но там всегда вечерние сеансы. Изредка проскакивают сеансы в Октябре, но я хз от чего это зависит. Помню что издревле Киноцентр на Красной Пресне этим балует, но я туда давно не ходил... Есть повод начать :D

Игрок
11.07.2014, 14:04
ссылку на такую же, но подробно расшифрованную...
а, ну это очень убогая позиция, которая пытается навязать человеку, что же ему любить и в какое время.
спасибо, буду жить без таких советов и любить то, что люблю, а ругать - то, что так или иначе мне не подходит по каким-то причинам.
Да и мнение автора статьи, учитывая его откровенно хреновую "подкованность", ничего кроме сомнений не вызывает

Al1
11.07.2014, 14:31
буду жить без таких советов и любить то, что люблю, а ругать - то, что так или иначе мне не подходит
Ну что ж, я хотя бы попробовал) Желаю вам дальнейшей плодотворной "любви" и "ругани" на поприще обсуждения детского кино по детским комиксам.

Игрок
11.07.2014, 14:36
детского кино по детским комиксам
ну и вам удачного дальнейшего засовывания любых произведений в собственные снобистско-узкие рамки

Игрок
16.07.2014, 14:19
Наша новая акция по Стражам Галактики и московской премьере фильма

http://spidermedia.ru/news/popadi-na-premeru-strazhey-galaktiki-osobennokospley

талантливых косплееров здесь много, уж я-то знаю)))

KRATOS
20.07.2014, 09:10
Всем доброго времени суток. Сначала нужно посмотреть фильм, а потом поделимся впечатлениями. Кино по трейлеру смешное, но на один раз. Без обид. Скаратать вечер самое оно. Осталось маленько и гляням. Если честно очень жду черепашек ниндзя))

RIDDICK
25.07.2014, 01:50
Трудно сказать получился ли фильм или нет... С одной стороны есть сочный визуал и приятный юмор, а с другой - посредственная подача сюжета да скучный экшен.

А проблемы начинаются уже с самых первых минут, где тебе пытаются навязать детскую трагедию главного персонажа. Старт со столь примитивного и безвкусного приёма убил немалую долю повествования, пусть оно иногда и подавало признаки жизни. Первый акт очень рваный, попытки задать тон и настроение интересными сценами рубятся на корню сценами-экспозициями. В итоге фокусироваться начинаешь лишь к середине... Тут я бы мог (очень хотел бы) подробно описать технические аспекты и неправильное их использование, но это никому не интересно.

В целом же фильм держится исключительно на колоритности персонажей и их характерах. Ближе к финалу я успел полюбить каждого из них, но было уже поздно... Я ждал слишком многого и поэтому немного огорчён, но таков уж я :o Так или иначе это было в разы лучше тошнотворного Тора 2.

Кстати, в плане мотивации и химии между персонажами "Мстители" угрюмо курят в сторонке.

Pepsi
25.07.2014, 02:40
RIDDICK, Ронан там никакущий я так понимаю?

Wesker
25.07.2014, 02:55
Если это лучше Тора 2, а по мне так он отличный, то значит я буду в восторге.

RIDDICK
25.07.2014, 03:01
Pepsi, харизма у него есть, но истории...
В целом про Ксандар и Кри почти ничего не говорят, фильм от этого много теряет.

* * *

Не советую ждать ничего крутого от камео Таноса, иначе будете разочарованы.

Pepsi
25.07.2014, 05:13
RIDDICK, ну уже хорошо. Персонажей и так слишком много для 1-ой части. Вообще без Адома как то странно команда выглядит, одна грубая сила.

Игрок
25.07.2014, 10:20
харизма у него есть, но истории...
"актера" Ли Пейса надо гнать из профессии, так погубить ужимками образ Обвинителя
уже который фильм у Марвела адовая проблема со злодеями и их мотивацией

Я не могу сказать, что мне фильм не понравился, но очень много минусов и косяков, а также странных сюжетных ходов.
Персонажи - тупыыыыые, два компьютерных хороших + достоверный Старлорд, который вообще звезда. Но в целом, скорее шляпа(

Wesker
25.07.2014, 11:51
Игрок и Риддик, странно как-то ваши негативные отзывы читать, не верю. :)
Вот этому отзыву верю, тем более с этим человеком у нас вкусы совпадают процентов на 80%:
"Земля. 1988 год.
У маленького Питера Куилла (Пратт) от рака умирает мать, после чего его моментально забирает с родной планеты предводитель «Опустошителей» Уонду Удонта (Рукер) и, вместо того, чтобы доставить к родному отцу, растит «юнгу» на космолете. В результате такого воспитания, на выходе получился бабник и искатель приключений, любитель музыки 70-х и Кэвина Бейкона, откликающийся на погонялово Звездный лорд.
И вот однажды парень решает лично выполнить заказ по нахождению неведомой хрени и вляпывается в историю, которая грозит закончиться для вселенной весьма плачевно…

Да, я предвзят, и изначально был настроен на отличное кино, но оно на самом деле такое и вышло: драки и битвы, перемежаемые шутками-прибаутками, переходящие в гонки на космолетах и заканчивающиеся эпической битвой за судьбу планеты. Фильм получился для всех возрастов – молодежь получает енота, приключения и стрелялки, зрители «кому за…» привет из 80-х в виде отличного саундтрека, попытки клея Гаморы в виде пересказа сюжета «Свободных» и прочих приятных неожиданностей. И это еще не считая кучи отсылок к классике фантастики. smile.gif

Команда Стражей подобралась просто сказочная: недалекий раздолбай-неудачник; зеленая киллерша, желающая отомстить приемному отцу, енот-мизантроп и одновременно мозг-команды; тупой качок и еще более тупое, но инициативное, бревно. Причем каждый из них личность со своей проработанной сценаристами историей, плюсами и минусами характера и нехилой харизмой.

В плане актерской игры все на очень хорошем уровне, вне зависимости от того живой актер или компьютерный персонаж. Не считая главных героев, больше всего порадовал Майкл Рукер, просто сказочно обаятельный космический ворюга получился. А вот из Ли Пейса ИМХО получился довольно «опереточный» злодей. Нет, глазками он вращал как надо, но поверить, что это злодей галактического масштаба – как-то не получалось.

В целом, получился шикарный развлекательный аттракцион космического масштаба с хорошим юмором и кучей позитива от просмотра.

По любому придется идти еще раз, потому как нам не показали второй послетитровый ролик (его не показали на всех предпоказах по миру и я похоже догадываюсь почему)"

Игрок
25.07.2014, 12:01
мнения у всех разные
в картине очень много сюжетных минусов. И дубляж на этот раз превзошел все грани чудовищности
Юмор и позитив есть, но его по большей части он идет от тупости отдельных героев. Можно было все гораздо тоньше сделать при качественном первоисточнике

RIDDICK
25.07.2014, 12:06
погубить ужимками
По крайней мере они вписываются в сеттинг несерьёзного фильма.

уже который фильм проблема со злодеями и их мотивацией
Мотивация то есть, только вот сюжет на этом не заостряется.


Персонажи - тупые, два компьютерных хороших и достоверный Старлорд
Да лааааадно!
Я ещё могу согласиться что Гамора в целом пресная получилась, но Дракс то классный :)
Фильм в духе самых первых ЗВ, от такого нельзя ожидать чего-либо сложного.


Юмор и позитив есть, но его по большей части он идет от тупости отдельных героев.
Ой да хватит тебе :D Это же фильм про разбойников и убийц в стиле 70-х, где основной фишкой является сарказм над пафосом Голливуда.


Можно было все гораздо тоньше сделать
Вот с этим не поспоришь... :(






дубляж на этот раз превзошел все грани чудовищности
АБСОЛЮТНО! Когда пойдёт в прокат обязательно схожу оценить оригинал, ибо в некоторых моментах буквально съёживался в кресле от стыда за столь ужасную работу по адаптации для нашего "зрителя".

... что очень ждал камео Филлиона, а он CGI-персонажа озвучил...
КАКОЙ ТОГДА, *****, СМЫСЛ ЕСЛИ Я ЕГО ГОЛОСА НЕ МОГУ УСЛЫШАТЬ?!!?!

Wesker
25.07.2014, 12:39
И дубляж на этот раз превзошел все грани чудовищности
Зато Вин Дизель Грута на русском сам озвучил лично. :)

Игрок
25.07.2014, 12:39
Дракс то классный
Дракс претендует на звание самого тупого дерева в мире и это в фильме, где есть говорящее дерево

вот сюжет на этом не заостряется
да сюжет толком ни на чем не заостряется, он первую половину только и делает, что летит на полной скорости, не вдумываясь и не останавливаясь

По крайней мере они вписываются в сеттинг несерьёзного фильма
в злодеях фильма ничего несерьезного не подразумевалось.

RIDDICK
25.07.2014, 12:44
в злодеях фильма ничего несерьезного не подразумевалось.
Опять же, ты это говоришь как фанат комиксов - твои ожидания изначально очень завышены :)
Если у фильма есть контекст то в него должны вписываться все, иначе будет как в "Бэтмэн Навсегда".

Хотя и мои тоже были... очень... :(

Игрок
25.07.2014, 12:46
ты это говоришь как фанат комиксов - твои ожидания изначально очень завышены
это самая ужасная претензия
"Тебе не понравилось, потому что в комиксах не так" - задолбало это слышать.
Чушь какая-то
Я просто люблю хорошие злодейские образы, и у Ронана все шансы стать таковым были. Зачем было корчить рожу - непонятно, даже каменное лицо было бы в миллиарды раз круче

RIDDICK
25.07.2014, 12:50
Игрок, я это не в качестве претензии или осуждения, не обижайся :D
Просто призываю смотреть на фильм более объективно, даже если не нравится во многом. Я, например, могу в пух и прах раскритиковать "Бэтмэн Начало" и "Тёмный Рыцарь" от лица большого фаната сериала 90-х, но фильмы то неплохие.

В целом полностью согласен что могло быть совсем по-другому и гораздо лучше.

AlPred
25.07.2014, 12:50
Зачем было корчить рожу - непонятно, даже каменное лицо было бы в миллиарды раз круче
Уверен, что детям кривляния намного понятнее и интереснее,
чем каменное лицо.

Игрок
25.07.2014, 13:13
Уверен, что детям кривляния намного понятнее и интереснее
опять начнем тему про детские фильмы?)) Там просто неудачная мимика посредственного актера, которая полностью выбивается из сурового образа опасного воина, скажем так

AlPred
25.07.2014, 13:28
опять начнем тему про детские фильмы?)) Там просто неудачная мимика посредственного актера, которая полностью выбивается из сурового образа опасного воина, скажем так

Игрок, ты не так понял. Ничего против "детских" фильмов не имею и сам с удовольствием их смотрю иногда. Я без сарказма это написал.
Может быть я чего-то не понимаю,
но мне сдается, что "Стражи" и им подобные фильмы, далеко не в последнюю очередь рассчитаны и на младшее поколение.
То есть понятно, что цель - затронуть как можно большую аудиторию,
чтоб всем было что-то интересно в кино) Кривляния, яркая мимика - это вот для младших классов). Разве нет?)

Игрок
25.07.2014, 13:47
Разве нет?)
возможно, я просто сказал, что для меня это создало дисбаланс в восприятии персонажа, вот и все)

Rayan
25.07.2014, 14:07
Игрок, Ли Пейс отлично смотрелся в Хоббите, где не корчил рожи, и очень убедителен в новом сериале АМС "Halt and catch fire". Видать в Стражах режиссёр постарался))

RIDDICK
25.07.2014, 14:18
Пейсбыл убедителен и не корчил рожи в Хобботе???
Видимо ФК Сити показывали более детскую версию...

Игрок
25.07.2014, 14:27
Ли Пейс отлично смотрелся в Хоббите
нет
эта надменная морда там в принципе ничего нормального не показывала) Трандуил в принципе худший персонаж в обоих вышедших фильмах Хоббита. В сценах с Леголасом там вообще "girl, i wanna take you to a gay bar"

Rayan
25.07.2014, 15:43
Тогда, товарищи, других аргументов, кроме "Halt and catch fire" у меня нет:)

rencure
26.07.2014, 15:46
АБСОЛЮТНО! Когда пойдёт в прокат обязательно схожу оценить оригинал, ибо в некоторых моментах буквально съёживался в кресле от стыда за столь ужасную работу по адаптации для нашего "зрителя".

... что очень ждал камео Филлиона, а он CGI-персонажа озвучил...
КАКОЙ ТОГДА, *****, СМЫСЛ ЕСЛИ Я ЕГО ГОЛОСА НЕ МОГУ УСЛЫШАТЬ?!!?!

И наверняка будет только один сеанс в Афимолле в 22:30, чтоб их (
Дубляж ещё по стотыщ раз виденному трейлеру казался не очень, но я надеялся на что-то.
У меня даже подруга из Барнаула очень не хочет идти в местные кинотеатры на дубляж, дни считает до приезда в Москву - это успех, я считаю.

А по поводу ката - это ж само собой разумеющееся, странно было ожидать в широком прокате русскоязычной страны оригинальный голос. :)

RIDDICK
26.07.2014, 22:59
rencure, может и странно, но Дизель озвучил Грута даже на русском, французском, мандаринском и т.д.
Как же я его обожаю! :o

Pepsi
29.07.2014, 20:39
Если кому интересно, то на Калужской в Синема Парке будут показывать с субтирами фильм. Еще и в 2д. Правда только 1 сеанс в день.

rencure
30.07.2014, 11:54
Спасибо! На моём рабочем метро, хах.

Игрок
30.07.2014, 12:00
Если кому интересно, то на Калужской в Синема Парке
во многих кинотеатрах этой сети, если что

Pepsi
30.07.2014, 17:04
Игрок, ну я еще в двух смотрел, там нету. Придется на Калужскую ехать.

rencure, рад помочь.

Sorraks
30.07.2014, 22:02
Кстати, как вам сцена после титров? По мне так, это малость неожиданно.

RIDDICK
30.07.2014, 22:05
Sorraks, главное под спойлер-тэг прячьте подобные разговоры )

Sorraks
30.07.2014, 23:01
RIDDICK, так я ещё не спойлерил так-то. Но могу, если надо. там
Говард утка

rencure
31.07.2014, 21:09
Трудно сказать получился ли фильм или нет... С одной стороны есть сочный визуал и приятный юмор, а с другой - посредственная подача сюжета да скучный экшен.

А проблемы начинаются уже с самых первых минут, где тебе пытаются навязать детскую трагедию главного персонажа. Старт со столь примитивного и безвкусного приёма убил немалую долю повествования, пусть оно иногда и подавало признаки жизни. Первый акт очень рваный, попытки задать тон и настроение интересными сценами рубятся на корню сценами-экспозициями. В итоге фокусироваться начинаешь лишь к середине... Тут я бы мог (очень хотел бы) подробно описать технические аспекты и неправильное их использование, но это никому не интересно.

В целом же фильм держится исключительно на колоритности персонажей и их характерах. Ближе к финалу я успел полюбить каждого из них, но было уже поздно... Я ждал слишком многого и поэтому немного огорчён, но таков уж я :o Так или иначе это было в разы лучше тошнотворного Тора 2.

Кстати, в плане мотивации и химии между персонажами "Мстители" угрюмо курят в сторонке.

Нечасто схожусь с тобой в мнениях о фильмах (что поделать, не настолько суров), но тут почти всё в точку. С трагизъмом в "Стражах" всё очень плохо, и его слишком много, чтобы можно было отключиться. Даже для Марвел уровень соплей какой-то слишком низкий,ей богу - и это при таких эпических сценах, как побег из июрьмы.
Зато танцующий Куилл из начала - мой любимый момент в марвел киноюнивёрс теперь. =D

ManWithNoName
31.07.2014, 21:14
Грут лучше всех, даже круче енота, и к фигурке обязательно нужет грут в цветочном горшке.)

RIDDICK
31.07.2014, 21:20
С трагизъмом всё плохо, и его слишком много
Хмм... Мне показалось что наоборот его в самый раз, просто он скомканный.

уровень соплей какой-то слишком низкий
Стоп! Я запутался... :D

Pepsi
31.07.2014, 22:34
Фильм ОЧЕНЬ понравился, на уровне 1-ого ЖЧ. Единственный минут - Ли Пейс.

Rayan
31.07.2014, 22:41
Фильм очень понравился! Смотрел в оригинале в Синемапарке, очень доволен, потому что слышать настоящую речь Брэдли Купера и всех остальных - большое удовольствие. Пересмотрю ещё не раз, когда выйдет на блю-рей, но вот оценивать дубляж после блестящего оригинала, что-то не тянет.
P.S. И да, на мой взгляд Ли Пейс нормально смотрелся, у него прекрасный тембр, который скорее всего наши переводчики слили.

rencure
31.07.2014, 22:45
Хмм... Мне показалось что наоборот его в самый раз, просто он скомканный.


Стоп! Я запутался... :D

Скомканность и не очень внятная подача как раз мной и подразумевалась.

С чем я не согласен, так это по поводу химии между персонажами: там слишком поверхностно и наскоком их знакомство и дальнейшее BFF происходит. У Мстителей прекрасно отражено, что тамошние чуваки работают друг с другом просто потому, что обстоятельства собрали их в кучку перед общим делом, и это им не сказать чтобы очень нравится. Они потом и разбежались по своим углам. А тут слишком топорно персонажей друг с другом свели, как мне кажется. Ну, может, ещё проникнусь идеей несчастных одиноких отщепенцев, которым нужны обнимашки друг друга.

А меня Ронан, к слову, не сильно покоробил - после заметок о кривлянии, я ожидал что-то в духе бибисишного Мориарти, а так был вполне сносен.
Жалко, что у Дель Торо роль совсем микроскопическая.

TOTALFILM
31.07.2014, 22:50
Кто досидел до конца титров? Что там в конце? Неужели "Батю" показали?

Кстати, кто в теме.
Кто, в комиксах, отец Куила?

Игрок
31.07.2014, 23:04
Кто, в комиксах, отец Куила?
король империи Спартакс ДжейСон, тот еще тип

TOTALFILM
31.07.2014, 23:33
король империи Спартакс ДжейСон, тот еще тип
Ну он герой или злодей?

Игрок
31.07.2014, 23:58
Ну он герой или злодей?
скорее злодей, но преследует интересы своего народа и лично свои

Lesnik-San
01.08.2014, 00:46
посмотрел фильм, доволен, хочу еще. обрадован музыкой. знатный такой контраст сай-фай и ретро фм. песни подобраны грамотно и органично вплетены в повествование. и, если честно, я считаю, что лучше всех смотрелся Грут, нежели енот. ему даже не надо было ничего говорить! хватило и тех трех заветных слов, чтобы очаровать публику. да и вообще, после Зимнего Солдата с его мнимо мрачными тонами, приятно было посмотреть добрый фильм. идти смотреть смело!

RIDDICK
01.08.2014, 00:50
Мне, как фану Дизеля, очень радостно что Грут собирает столько положительных отзывов :D
И не только у нас, между прочим!

Игрок
01.08.2014, 00:50
очень радостно что Грут собирает столько положительных отзывов
а кто еще, кроме него? Он же лучше всех там

Lesnik-San
01.08.2014, 00:53
RIDDICK, самый смак, что Дизель продублировал персонажа и на русский. Было приятно услышать оригинальный голос актера в нашем дубляже

MarkizzZ
01.08.2014, 09:43
самый смак, что Дизель продублировал персонажа и на русский. Было приятно услышать оригинальный голос актера в нашем дубляже
ну блин 3 слова-то и не продублировать! Он как Чубака, только чубака более эмоцианальный)))
Вообще весело было, но имхо, что-то на уровне Джона Картера. как-то уж ОЧЕНЬ наивно и по-детски. хотя весьма смотрибельно, может быть даже два раза) Скаэу честно, нескольлко раз даже в голос ржал на сеансе, и не я один.
Злодей сливной какой-то. Что он молотом не долбанул? вообще этот момент нелепейший.

А вообще стражи эти имеют отношение к мстителям или людям Х? Помню, лет 15 назад по рен-тв крутили мультсериал люди-Х, кажется в последних сериях врагом земли был как раз танос, не?

Игрок
01.08.2014, 09:50
кажется в последних сериях врагом земли был как раз танос, не?
нет, Танос в старых мультфильмах появлялся только в сериале Серебряный Серфер

Sorraks
01.08.2014, 10:11
Кто досидел до конца титров? Что там в конце? Неужели "Батю" показали?
Ну, я же уже писал. там Govard The Duck

Al1
01.08.2014, 10:26
А вообще стражи эти имеют отношение к мстителям или людям Х? Помню, лет 15 назад по рен-тв крутили мультсериал люди-Х, кажется в последних сериях врагом земли был как раз танос, не?
Матчасть
http://www.furfur.me/furfur/all/culture/174649-ultimativnyy-gid-po-kinovselennoy-strazhey-galaktiki

Сухарь
01.08.2014, 12:35
вообще-то Рокет переиграл всех там :)

MarkizzZ
01.08.2014, 15:46
Матчасть
http://www.furfur.me/furfur/all/cult...zhey-galaktiki
какая же хренотень! Мозг пропекается не хуже чем советскими ГОСТами...
Ничего больше знать об этом не хочу!)))

Batbatsy
01.08.2014, 17:29
Фильм, действительно, супер. Ничего особенного не ожидал, но после просмотра убедился, что фильм стоящий. Много юмора, и в отличии от мн. других фильмов Марвел, тут он не лишний! Енот жжет, но как персонаж, больше понравился Грут.
Танос шикарен!!!

santinel81
01.08.2014, 20:23
Абсолютно согласен.
Фильм отличный, превосходный образец фантастического фильма с добавлением супергероев.
Отличная картинка, класный актерский состав, потрясающая музыка, наличие юмора и смысла.
С удовольствием посмотрел, с радостью схожу и на вторую часть, уверен она будет не хуже.

KRATOS
02.08.2014, 22:05
Сегодня посмотрел данный фильм. До сих пор отхожу от впечатления. Понравился больше чем трансформеры 4. Енот и грут супер. Мстители отдыхают. Самый лучший ыильм по комиксам марвел. Кто не смотрел, бегом в кинотеатр. Приятного просмотра. Положительные эмоции обеспечены

Чуть не забыл смотреть до конца. После титров еше маленький эпизод. Кстати некоторый герои уже были замечены в торе(коллекционер которому отдали черную материю) и главный заказчик артефакта(фильм мстители. От этого персонажа Локи получил армию)

Игрок
02.08.2014, 22:34
Кстати некоторый герои уже были замечены в торе
да лаааааааааааааадно?
прааааааааааааавда?
вы держите местных пользователей за идиотов что ли?

KRATOS
02.08.2014, 22:50
да лаааааааааааааадно?
прааааааааааааавда?
вы держите местных пользователей за идиотов что ли?

Нет. Фильм смотрели не все. Так что небольшая информация не повредит

RIDDICK
03.08.2014, 01:47
В оригинале и без 3D фильм воспринимался гораздо лучше.

Юмор оригинала натурален, а озвучка делала его форсированным. Гамора говорит очень структурным и "официальным" языком, который в озвучке полностью убит. Голос Ли Пейса гораздо внушительнее, хотя сам персонаж от этого лучше не становится.

В общем понравилось больше чем в первый раз :)

Mozziarty
03.08.2014, 04:30
KRATOS, тут как раз сидят те, кто следит за всем больше чем вы можете себе представить! Поддерживаю мысль Игрока.

Hellhummer
03.08.2014, 08:19
Фильм отличный, очень смешной, красивый и динамичный. Грут милаха вообще, Енот естественно тоже. Хотя есть конечно минусы, например Дракса сделали дураком каким то, в комикса он был совсем другой. Еще наш дубляж Таноса не понравился, слишком мягкий и не брутальный голос ему подобрали. Все таки это же Титан Танос, один из самых могущественных и опасных врагов в Марвел Вселенной.

Al1
04.08.2014, 10:14
Отличный простой фильм. Напомнило раннюю кино-фантастику, было там примерно такое же ощущение детского праздника фантазии.

Darik
05.08.2014, 17:25
Шикарный фильм. В миллион раз круче мстителей.
И в оригинальной озвучке фильм смотрится в 5 раз лучше)


p.s: какая то самая унылая сцена после титров, не?

tremor
05.08.2014, 23:48
Парни, на 3D стоит идти или там ничего особенного нет?

Rayan
05.08.2014, 23:51
tremor, стоит идти на английскую версию в Синема-парк, не пожалеешь;)

RIDDICK
05.08.2014, 23:54
tremor, в обычном зале я почти ничего 3D-шного не заметил.

TOTALFILM
06.08.2014, 00:09
tremor, стоит идти на английскую версию в Синема-парк, не пожалеешь;)

Или в Пионер.
Он, как то, более респектабельно устроен.

Wesker
06.08.2014, 11:58
Парни, на 3D стоит идти или там ничего особенного нет?
Стоит.
В идеале в IMAX.

geth
07.08.2014, 21:45
ходил два дня подряд очеееень круто!))))
а подскажите человек паук случайно с таносом не сражался или люди х?

Gray
09.08.2014, 16:26
Ребят,а подскажите-кого там в итоге Филлион озвучил?В дубляже не понятно ,а в титрах внимание не обратил.
Образину из сцены после титров что ли?

rencure
09.08.2014, 16:47
Её самую.

time666
09.08.2014, 21:59
Ребят,а подскажите-кого там в итоге Филлион озвучил?В дубляже не понятно ,а в титрах внимание не обратил.
Натан Филлион озвучивал пришельца в тюрьме, которому Грут засунул пальцы в нос....
Образину из сцены после титров что ли?
Образина - это Говард утка, которого озвучивал Сет Грин.

Leggim
10.08.2014, 01:09
Посмотрел. Получилось лучше, чем ожидал. но Грут - выше всяких похвал! Наимилейший персонаж 2014 года! Причем раскрыт на 100%. Сцена в горшке - никакие котики из инета не сравнятся)

PS: вроде перед просмотром фильма я не пил и не курил ничего такого, но, пожалуйста, объясните мне пожалуйста КАКОГО Х после титров появляется всеми известный персонаж????

Rayan
10.08.2014, 01:56
PS: вроде перед просмотром фильма я не пил и не курил ничего такого, но, пожалуйста, объясните мне пожалуйста КАКОГО Х после титров появляется всеми известный персонаж????
Он персонаж комиксов Марвел, и к тому же инопланетянин:)

Leggim
10.08.2014, 02:19
Он персонаж комиксов Марвел, и к тому же инопланетянин:)

Да, это я понимаю. Но... ЗАЧЕМ??)) Это же Говард, блин, Утка! Один из худших персонажей и фильмов всех времен и народов!

Rayan
10.08.2014, 09:21
Да, это я понимаю. Но... ЗАЧЕМ??))
Ну они видимо решили потроллить всех, кто ждал чего-нибудь эпичного... с Таносом, например))

Al1
11.08.2014, 10:14
Офигеть. Вышел из кинотеатра с четким ощущением, что старая добрая фантастика вернулась и вспоминал как раз Говарда-утку, а он после титров был)))

Mad Hatter
15.08.2014, 02:34
Фильм понравился, в нем есть добро и чувства, Грут шикарен, Енот забавен и остальные не подкачали. Самое крутое, что кино атмосферное, даже без 3дэ ты ощущаешь пространство, это здорово) Ну и одна вещь меня смутила (Здесь будут спойлеры, может быть):

Какого черта история Гаморы тааак похожа на историю Китаны из Мортал Комбат? т.е. вообще индеентична, включая "императора с молотом", кто знает, тот поймет, слизано, да и подано как-то не очень, из-за этого еще больше хочется чтоб какой-нибудь адекватный режиссер снял МК...

GreyMan
15.08.2014, 17:37
Но... ЗАЧЕМ??)) Это же Говард, блин, Утка! Один из худших персонажей и фильмов всех времен и народов!
Я так думаю, что Говар отец Звездного Лорда :). Ни кто раньше не встречал такого генетического кода :).

Archo
24.08.2014, 13:57
На последнем издыхании проката, сходили таки в 3D Imax на Стражей...и были в приятном шоке! Сколь меня, в последнее время, оставляют равнодушным фильмы о супергероях из-за невероятного наплыва, а тут вообще из-за енота шел - и бабах!!! Вышел в шоке от того, как понравилось! Мы с Ирой сошлись на том, что понравилось на уровне Мстителей, но там мало того, что Джосс снимал, так еще и "готовили" к фильму доброй пятеркой других картин! Юмор вовсе не сортирный и его много! Мир реально фантастический, очень проработан грим, даже у массовки! Персонажи просто отлично раскрыты, с учетом их количества и всего одного фильма!
В общем теперь категорически ждем продолжения! :cool:
ps: а еще первый раз мы начали смотреть Стражей с пару недель назад, когда пошли на Геракла! :eek: Сидим такие, недоумеваем, я высказываю свое мнение, что сейчас пацан просто раскроет подарочную коробку, а там книга и начнут нам показывать Геракла...и тут его забирает летающая тарелка!!! :confused: :D Обрубили кино и включили "нужное" уже после того, как Звездного Лорда попытались задержать за кражу))

Darik
04.11.2014, 17:30
Что за плеер был у звездного лорда может кто знает?)
блин, хочу себе такой.

Batbatsy
04.11.2014, 18:33
Darik, SONY WALKMAN (http://www.ebay.com/itm/SONY-WALKMAN-TPS-L2-CASSETTE-PLAYER-GUARDIANS-OF-THE-GALAXY-STAR-LORD-halloween-/311158493355?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item48727dd0ab)