PDA

Просмотр полной версии : Kathie Olivas & Brandt Peters: Wandering Misfits (Kidrobot Exclusive)


SiriX
04.03.2014, 10:22
Серия минифигурок «Wandering Misfits» это новый эксклюзив от Кэти Оливас (Kathie Olivas) (http://www.miserychildren.com/) и Брэндта Питерса (Brandt Peters) (http://brandtpeters.com/), специально для компании Kidrobot. Высота фигурок 3.5 дюйма (~9 см.), в серию вошло 11 персонажей в фирменном стиле авторов.

Стоимость одной фигурки $12, все фигурки упакованы в blind box.

http://vinyltoys.kz/uploads/images/00/00/01/2014/03/04/61c27e.jpg

VLN
05.03.2014, 00:24
SiriX, поясни, пожалуйста, свою мысль, что значит "новый эксклюзив"?
Насколько я знаю, это уже как бы не совсем анонс?
Эти наборы уже давно продаются, если не ошибаюсь.
Причём, сначала летом на Комиконе продавались DIY варианты всех этих фигурок.
А уже зимой (точно не просёк когда началось) - вот эти разноцветные.
По крайней мере, на ибэе ими уже в полный рост торгуют.

И мне кажется, что имеет смысл дать прямой линк (http://www.kidrobot.com/ShopAll/DesignerToys/MiniFigures/WanderingMisfitsMiniSeriesbyKathieOlivasBrandtPete rs.html) на продажу.
Хотя, конечно, Кидробот - не лучший сайт для покупок из РФ. Ну так тут и не все из РФ :), вдруг, кому-то понадобится...


ПС.
Все фигурки не просто "в фирменном стиле авторов", а повторяют их давно уже выпускаемые крупномасштабные фигурки.

AlPred
05.03.2014, 00:29
Хотя, конечно, Кидробот - не лучший сайт для покупок из РФ.
Уже новая информация)) Теперь так "Кидробот - вообще не вариант для покупок из РФ" ))
Икар сегодня рассказал, что Кидробот теперь рассылает тока в Омерику/Мексику и еще куда-то там, но не в Россию. То есть даже не получится сделать заказ нам (даже для того, чтоб на склад в Омерику отправили)..

VLN
05.03.2014, 00:51
Уже новая информация)) Теперь так "Кидробот - вообще не вариант для покупок из РФ" ))
Икар сегодня рассказал, что Кидробот теперь рассылает тока в Омерику/Мексику и еще куда-то там, но не в Россию. То есть даже не получиться сделать заказ нам (даже для того, чтоб на склад в Омерику отправили)..
Да, эту новость не знал.
И даже нельзя на амер.адрес отправить?
Круто :)

SiriX
05.03.2014, 07:39
что значит "новый эксклюзив"?

Ну я же в первую очередь стараюсь писать новости для тех, кто только начинает увлекаться виниловыми игрушками. К тому же я давно не видел каких то совместных проектов Кэти и Брендта с Кидроботами. Это на Тойстере можно смело писать "те выпустили этих и мы это давно ждали", а тут немного другое :)


И мне кажется, что имеет смысл дать прямой линк на продажу.
Если не ошибаюсь, то с начала зимы Кидроботы убрали Россию из стран доставки, поэтому нет смысла давать прямой линк, да и магазин у Кидроботов не такой уж и запутанный, что бы можно было найти самому :)

Ikar11
05.03.2014, 12:11
Да, эту новость не знал.
И даже нельзя на амер.адрес отправить?
Да, сейчас они шлют только в Штаты, Мексику, Канаду, ещё пару стран американского континента, Англию и Австралию. Оплата российскими картами невозможна. Скорее всего из-за того, что в биллинг информации доступны теже страны что и в шипинге, и при вводе номера карты (где зашифрована страна выдачи) система видит несоответствие и выдает ошибку. Причем в некоторых других магазинах такой финт срабатывает. В общем, для отправки американскому посреднику оплату нужно произвести американской картой.

Судя по тому что написано на их форуме, отказ кидробота от международной доставки произошел по причине плохой работы посреднической логистической компании (borderfree), а в случае самостоятельной отправки, компания теряет деньги. Но есть надежда, что это временное явление и они постараются найти какой-то выход из сложившийся ситуации.
А пока они советую покупать у местных ретейлеров... бугага )))

VLN
06.03.2014, 00:17
Оплата российскими картами невозможна.
.......
В общем, для отправки американскому посреднику оплату нужно произвести американской картой.
Неожиданно, первый раз с таким сталкиваюсь.:confused:
Наверное, потому что нигде не платил напрямую картой, а только через ПП.

С другой стороны, никогда у них и раньше не брал (из-за существенно возраставшей цены для РФ), так что невелика потеря.
А все их эксклюзивы всегда можно приобрести либо на Минтике, либо, разумеется, на ибэе.