PDA

Просмотр полной версии : Разборка бюста HT IronMan


Bruce
01.03.2014, 16:45
Друзья, нужна помощь.

Может кто имел дело с разбором подобных бюстов или у кого есть аналогичный под рукой. Не нашел в ютубах (логично, то ж не ноутбук) как можно разобрать и можно ли.

Дело в том, что (видимо при транспортировке), светодиод выпал из грудины и оказался внизу, как показано на фото.

http://www.ljplus.ru/img4/h/i/hitokiridesu/htb.jpg

Он болтается на проводе но сотрясения не помогают поставить его на место. Есть ли шанс разобрать бюст или он наглухо клеенный?

Заранее спасибо!

VVoland30
02.03.2014, 20:00
А можно фото спины?

Bruce
02.03.2014, 20:16
А можно фото спины?

Разумеется! Вот со спины и снизу:
http://www.ljplus.ru/img4/h/i/hitokiridesu/bust.jpg

Дело в том, что я даже при ближайшем рассмотрении не нашел отделяемых деталей. Поэтому думаю надо или знать этот бюст или иметь аналогичный чтобы точно сказать.

Есть предположение где могли бы быть болты, но это только два и только предположительно. Опять же, как до них добраться неочевидно. А ведь могут быть еще. А кроме того, может быть еще и склейка. ВОт это и интересно — разбираем ли он в принципе.

Ikar11
03.03.2014, 15:49
Bruce, а Хотам пробовал писать? Слышал, что они не особо коммуникабельные, но мало ли...

Bruce
03.03.2014, 16:02
Bruce, а Хотам пробовал писать? Слышал, что они не особо коммуникабельные, но мало ли...

Если честно нет не пробовал... Но спасибо за совет! Думаю метну письмо — ничего же не потеряю даже если не ответят.

Fex
03.03.2014, 17:21
Наверно можно попробовать через нагрудный диск попытаться проникнуть внутрь к диоду.То что диск вклеен или просто на защелке сидит не вызывает сомнений).Или посмотреть в отсеке для аккумуляторов,возможно там есть какие то винты

Bruce
03.03.2014, 17:27
Наверно можно попробовать через нагрудный диск попытаться проникнуть внутрь к диоду.
Была идея, но он так идеально вставлен, что подцепить его не повредив, я например не смог бы.

Или посмотреть в отсеке для аккумуляторов,возможно там есть какие то винты
Попробую, но форма ножки намекает, что даже если она полая, едва ли я смогу через нее взаимодействовать с внутренностями.

Bruce
03.03.2014, 17:57
Написал Хотам в «костюмированный сервис». Посмотрим чего скажуть...

Отсчёт пошёл!